www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во имя любви / Por Amor

Сообщений 961 страница 982 из 982

961

На Атилио и Флавию смотреть неприятно, фу. Одна - типа "лучшая подруга", другой - муженёк, тоже мне, чуть проблемы появились в семье, сразу надо с кем-то романы крутить. :x А Флавии стыдно в глаза Элене смотреть, так она быстрей уезжать куда-то там собралась. А Атилио хоть бы что: "Это же был всего лишь поцелуй...", как будто это действительно нормально. :mad: У меня слов нет, это просто подло со стороны их обоих. :mad:

+3

962

Да, Флавия уже давно на Атилио глаз положила, а тут такой удобный случай подвернулся  :angry:
Хоть и говорят, что оба виноваты. но я считаю виноватой Флавию. Атилио только взял, то, что предложили.

0

963

а я считаю что Атилио первый начал... ему флавия тоже нравилась всегда!!!!! Я вообще с него в шоке!!!! :mad:

0

964

си-си написал(а):

ему флавия тоже нравилась всегда!!!!!

Ну и выбирал бы тогда ее, а не Элену. Они же когда познакомились, то у Атилио еще ничего серьезного с Эленой не было.
Я его не оправдываю, Атилио привык, что нравится всем женщинам, но Флавия поступила некрасиво по отношению к своей подруге.
Как то вообще странно, Флавия красивая женщина, но почему то за весь сериал у нее так никого и не было  :dontknow:
И вообще она была хоть замужем?

0

965

Джули написал(а):

Как то вообще странно, Флавия красивая женщина, но почему то за весь сериал у нее так никого и не было   
И вообще она была хоть замужем?
0+-

Замужем она вроде не была, только все  возлюбленные.

Врагов не надо иметь, когда есть такие друзья, как Флавия! Она и так пыталась, при случае, повиснуть на нем, а тут сразу кинулась в объятия!  А Атилио тоже свинья порядочная, ведь понимает,  не успел поругаться и сразу в интрижку головой! :mad:

+1

966

[реклама вместо картинки]

Свернутый текст

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+2

967

Какая же Бранка алчная, переживает не то, что муж изменил, а то, что деньги потеряла  :D

0

968

Да, она прямо в лице переменилась, когда увидела у Изабелл на шее это злосчастное колье. Как посчитала, наверное, сколько она потеряла...  :D
Но вот Бранка говорит, так в людях разбирается, а тут с Изабелл не заподозрила ничего, но при этом всё это рассказывает этой Розе, и тоже, похоже, очень ей доверяет. Что в квартиру она к ней собралась залезть тоже рассказала. А ведь эта Роза тоже потом её предаст в нужный момент...

0

969

блин..сегодня ТАКАЯ серия была, а я пропустила... :canthearyou:

0

970

Катажина написал(а):

Да, она прямо в лице переменилась, когда увидела у Изабелл на шее это злосчастное колье. Как посчитала, наверное, сколько она потеряла...  :D   Но вот Бранка говорит, так в людях разбирается, а тут с Изабелл не заподозрила ничего, но при этом всё это рассказывает этой Розе, и тоже, похоже, очень ей доверяет. Что в квартиру она к ней собралась залезть тоже рассказала. А ведь эта Роза тоже потом её предаст в нужный момент...

Мне Роза не нравится, оказывается эта Роза тоже любила Атилио, что в нем красивого?  :question:

0

971

Бранка супер сыграла в сцене,когда увидела на Изабэл колье.так переменился взгляд и поведение!
Такая просьба,а можно сделать скриншоты красивые с сестрой Лауры  - Натальей?Пожалуйста! :flag:

0

972

Атилиу, конечно, плохо поступил, но Флавия ещё хуже. Элена же её подруга.

Джули написал(а):

Какая же Бранка алчная, переживает не то, что муж изменил, а то, что деньги потеряла

И уже набег готовит на квартиру Изабелл.  :D

0

973

Breeze написал(а):

И уже набег готовит на квартиру Изабелл.

Представляю  :D
А Изабел тоже курица без мозгов, ну зачем надо было побрякушками перед Бранкой хвастаться? Еще врет, что бижутерия, а то Бранка прям такая глупая. Ну раз поверит, два, а потом все равно раскусила бы.  :D  У Бранки у самой глаз-алмаз  :D

0

974

Бранка же не любит мужа, поэтому переживает только за деньги...
А Изабел столько отпускают комплиментов, как будто она  красавица... а там одни кости и улыбка хищная...

А Бранка меня удивляет: умудряется и доверять Розе и при случае, унизить ее. Она не понмает, что таким поведением, наживает себе врагов. Так получилось и у нее и с Изабел.  Может Изабел не сделала бы ей столько гажостей, если бы она относилась к ней не с таким высокомерием и язвительностью!

0

975

Джули,спасибо огромное!!!))

0

976

Красавица блондинка! Как же Бранка себя любит :rofl:

0

977

Бранка перчатки забыла надеть, всё облапала в квартире Изабелл.  :D

0

978

Ну Изабелл и дура! Надо же, хранить такие драгоценности дома, да ещё и в простом чемоданчике! :disappointed:

+1

979

Джули написал(а):

Такой смех разбирает, когда показывают рядом Розу и Бранку. Роза такая высокая по сравнению с Бранкой

Слон и моська  :D

0

980

[реклама вместо картинки]

Свернутый текст

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+1

981

Надо было Бранке втихаря тырить драгоценности  ^^

+1

982

Вот это драка  :rofl:

0