www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 301 страница 360 из 1114

301

Тапуня написал(а):

Но видела его в "Гваделупе" и "Мариелене" в образе положительных героев. Ну хоть бы выражения лица сменил, честное слово! А то у меня было ощущение, что это Максимилиано восстал из мертвых и в гости приехал...

А в "Клятве" он вообще священника играет ^^

0

302

Вальчик, Тапуня, вы умные девушки! Ставлю вам "плюсики". За предыдущие "посты": просто не стала "засорять" ветку копированием ваших "опусов". :playful:

0

303

Тапуня написал(а):

его "место" слишком велико для "Мамы" :D

о боже! :O пошлячка :D

Вальчик написал(а):

говорить про какой-то "букет мужчин" применительно к Даниэле-я возмущена до глубины души :unsure: Вокруг неё были ухажеры, но она со всеми держала дистанцию, одним местом никогда не вертела, не флиртовала. наоборот в этом плане она была очень строга.Так что с твоими словами согласиться не могу. Конечно до наивности той же Просто Марии-простой деревенской девушки, отдавшейся первому встречному ухажеру на сеновале ,ей далеко(и слава Богу), но распущенной её назвать точно нельзя.

полностью согласна. Не было у Даниэлы никакого "букета". Единcтвенные мужчины, с которыми у неё были отношения -Альберто и Хуан Антонио  :glasses:

+1

304

Messalina написал(а):

о боже!  пошлячка

Прошу прощение! Виновата! Это я вчера просто в его темке долго сидела. У меня передоз фоток... Вот и мысли лезут в голову нехорошие! :D  Надо завязывать с этим!

0

305

Messalina написал(а):

полностью согласна. Не было у Даниэлы никакого "букета". Единcтвенные мужчины, с которыми у неё были отношения -Альберто и Хуан Антонио

Эх, жаль... А я всегда так хотела,чтобы Даниэла выбрала Хирардо. Вот не знаю, из ее кавалеров он мне нравился больше всех! Он одновременно милый, добрый, ранимый и в то же время сильный жесткий мужчина, который в случае чего, не побоится кулаками помахать и на место кого надо поставить. С таким мужчиной как за каменной стеной. И верный еще впридачу. Если уж полюбит, то крепко.

0

306

Messalina написал(а):

полностью согласна. Не было у Даниэлы никакого "букета". Единcтвенные мужчины, с которыми у неё были отношения -Альберто и Хуан Антонио

Для моей впечатлительной натуры видеть рядом с главной героиней двух мужчин, с которыми ее связывают не только платонические отношения, но и интим - уже перебор.  :playful: Я все равно буду утверждать, что даже двое - много. Тем более я сейчас сотмрю "Девственницу", название которого говорит само о главной героини.
Короче, что я хотела сказать! Буду кратка: мне нравятся сериалы, где у героини по сюжету один единственный мужчина, а не "букет". Мне и в жизни хватает карнавала, так хоть в сериалах дайте насладиться женщиной, у которой один единственный... :flag:

0

307

lucky-lady написал(а):

Тем более я сейчас сотмрю "Девственницу", название которого говорит само о главной героини.

Только пожалуйста не надо сравнивать МВМ и Девственницу :sceptic: Эти сериалы даже рядом поставить нельзя!

lucky-lady написал(а):

Короче, что я хотела сказать! Буду кратка: мне нравятся сериалы, где у героини по сюжету один единственный мужчина, а не "букет". Мне и в жизни хватает карнавала, так хоть в сериалах дайте насладиться женщиной, у которой один единственный...

Я тебя поняла :yep:
Но лично для меня это вообще непринципиально, тем более я видела немало сериалов, где героиня была уже не девственницей, но первую сцену любви с героем сыграла так, что я к экрану прилипала-так все было трогательно, и в тоже время страстно и очень красиво :love: А можно первую ночь с героиней-девственницей обыграть так, что заснуть можно :dontcare:

+2

308

Вальчик написал(а):

Но лично для меня это вообще непринципиально, тем более я видела немало сериалов, где героиня была уже не девственницей, но первую сцену любви с героем сыграла так, что я к экрану прилипала-так все было трогательно, и в тоже время страстно и очень красиво  А можно первую ночь с героиней-девственницей обыграть так, что заснуть можно

Не знаю-не знаю. :nope:  Но мне всегда приходилось видеть только красивые сцены любви. Особенно запомнились в этом отношении "Реванш", "Берег мечты", "Роковое наследство". Ни с чем не сравнимые так называемые первые сцены любви. Даниэла уже так все равно не воспринимается, да и, наверное, в "Моей второй матери" и не любовь между главными героями на первом месте. Скорее всего, любовь между женщиной и падчерицей - вот главное %-)

+1

309

lucky-lady написал(а):

". Ни с чем не сравнимые так называемые первые сцены любви. Даниэла уже так все равно не воспринимается, да и, наверное, в "Моей второй матери" и не любовь между главными героями на первом месте. Скорее всего, любовь между женщиной и падчерицей - вот главное

Согласна, что именно отношения между Даниэлой и Моникой были в этом сериале на 1 места, да и как таковых любовных сцен в этом сериале и не было...

lucky-lady написал(а):

Но мне всегда приходилось видеть только красивые сцены любви. Особенно запомнились в этом отношении "Реванш", "Берег мечты", "Роковое наследство". Ни с чем не сравнимые так называемые первые сцены любви.

А у меня наоборот наибольшее впечатления в сериалах произвели эпизоды, где героиня была уже не девственницей, например американский сериал "Любовь и тайны Сансет Бич"-там была наверно одна из самых красивых любовных сцен, что я видела, или "Вдова Бланко"1996, но также обалденные любовные сцены с героиней-девственницей я запомнила в сериале "Моя прекрасная толстушка" :love:
Извините за :offtop:  :blush:

0

310

Вальчик написал(а):

А у меня наоборот наибольшее впечатления в сериалах произвели эпизоды, где героиня была уже не девственницей, например американский сериал "Любовь и тайны Сансет Бич"-там была наверно одна из самых красивых любовных сцен, что я видела, или "Вдова Бланко"1996, но также обалденные любовные сцены с героиней-девственницей я запомнила в сериале "Моя прекрасная толстушка" 
Извините за

То, что я напишу тоже, возможно, будет из области офф-топа, но всё же закончу размышления по этому поводу. :playful:  Вальчик, ты еще в пример приведи Иден из "Санта-Барбары"! :D  У который была тоже куча мужей. Она, разумеется, в постельных сценах "дока".  :D  Куда уж до нее, скажем наивной Исамар из "Реванша" или Хуане из "Девственницы"?  :huh:  Или твоей любимой "Толстушке"?
Конечно, Даниэла по сравнению с героинями американских фильмов и сериалов (Иден, Келли, Джулией из "Санта-Барбары") или тем более из "Секса в большом городе" просто "ангел" со своими Альберто и Хуаном-Антонио, но все же было бы намного приятнее зрителям ,если бы скажем, за Альберто Даниэла только собиралась выходить замуж и, допустим, их только бы связывали платонические отношения. Тогда, Вальчик, уверяю тебя: мы бы с боьшем трепетом относились к Даниэле как к женщине.

Отредактировано lucky-lady (01.05.2009 13:50)

0

311

lucky-lady написал(а):

было бы намного приятнее зрителям ,если бы скажем, за Альберто Даниэла только собиралась выходить замуж и, допустим, их только бы связывали платонические отношения. Тогда, Вальчик, уверяю тебя: мы бы с боьшем трепетом относились к Даниэле как к женщине.

Говори, пожалуйста, за себя :flag:  У меня прекрасное отношение к Даниэле. Я восхищаюсь этой женщиной и мне неважно, что у неё до Хуана Антонио уже были серьезные отношения с другим мужчиной.  Наоборот я ей даже сочувствую, что первый муж у неё был такой негодяй. И несмотря на все страдания, которые любого бы превратили в черствую желчную личность, она сумела остаться доброй  отзывчивой любящей  женщиной. :love:

+2

312

lucky-lady написал(а):

Вальчик, ты еще в пример приведи Иден из "Санта-Барбары"!   У который была тоже куча мужей. Она, разумеется, в постельных сценах "дока".

По поводу Иден ничего сказать не могу-когда у нас показывали СБ я ещё и не задумывалась как-то о таких вещах как первый-не первый ^^

lucky-lady написал(а):

Куда уж до нее, скажем наивной Исамар из "Реванша" или Хуане из "Девственницы"?    Или твоей любимой "Толстушке"?

Мне кажется это нельзя сравнивать, потому что все эти девушки, кого ты привела в пример, были ещё совсем молоденькими, Хуане было 17, Валентине 18, вот Исамар к сожалению не помню, но тоже думаю около того, а Даниэла была уже взрослой состоявшейся женщиной, у неё было своё успешное дело, поэтому то что она была замужем, по-моему удивления вызывать не должно, тем более в МВМ показана любовь именно зрелых людей-Даниэлы и Хуана Антонио, а не зеленых юнцов и невинных девочек.
Поэтому тут я согласна со словами Насти:

Messalina написал(а):

Говори, пожалуйста, за себя   У меня прекрасное отношение к Даниэле. Я восхищаюсь этой женщиной и мне неважно, что у неё до Хуана Антонио уже были серьезные отношения с другим мужчиной.  Наоборот я ей даже сочувствую, что первый муж у неё был такой негодяй. И несмотря на все страдания, которые любого бы превратили в

:cool:

0

313

Вальчик написал(а):

все эти девушки, кого ты привела в пример, были ещё совсем молоденькими, Хуане было 17, Валентине 18, вот Исамар к сожалению не помню, но тоже думаю около того, а Даниэла была уже взрослой состоявшейся женщиной, у неё было своё успешное дело, поэтому то что она была замужем, по-моему удивления вызывать не должно, тем более в МВМ показана любовь именно зрелых людей-Даниэлы и Хуана Антонио, а не зеленых юнцов и невинных девочек.

вот что у меня в голове вертелось  :yep: Полностью согласна с тобой, Вальчик

0

314

Messalina написал(а):

Говори, пожалуйста, за себя   У меня прекрасное отношение к Даниэле. Я восхищаюсь этой женщиной и мне неважно, что у неё до Хуана Антонио уже были серьезные отношения с другим мужчиной.  Наоборот я ей даже сочувствую, что первый муж у неё был такой негодяй. И несмотря на все страдания, которые любого бы превратили в черствую желчную личность, она сумела остаться доброй  отзывчивой любящей  женщиной.
+2+-

Согласна! Мне тоже Дани нравится! Если со стороны взглянуть на ее поступки и поведение, то она просто святая! Не каждый человек на ее месте смог бы сохранит достоинство и душевную доброту после стольких предательств и испытаний! :cool: Единственно,в чем я Дани не поддерживала,это в ее вмешательство в отношения Джины и Ханса! Я понимаю, она подруга и хочет искренне помочь, но здесь, мне кажется, она перегнула палку и влезла в их жизнь уже по самое не балуйся! Я сама Джину в этом не поддерживаю и злюсь на нее за эту выходку, но считала и всегда считаю,что любой человек должен сам принимать решения, без давления на него авторитетов. Как бы не была легкомысленна Джина, она должна была сама решить, что делать с Хансом. Даниэле не стоило разговаривать с ним самой. Джина кашу заварила, должна была и расхлебывать сама. Даже, если человек ошибается, как Джина, он должен сам, на своей шкуре, по своему опыту, пусть и печальному, понять, что он ошибся. А что поняла Джина? Она не прошла сама через "огонь,воду и медные трубы". Вот, если бы, она даже уехала бы с Хансом и была бы там несчастна, она бы урок от жизни получила бы гораздо быстрее, так как испытала бы последствия собственной глупости на своей шкуре! А так, где гарантия,что Джина не начнет снова, ну не с Хансом уже с другим? Ведь ее проблему за нее опять решила Даниэла... К  тому же, девчонки,согласитесь, Ханс ей все-таки нравился... У меня нет стопроцентной уверенности, что уехав с ним в Германию, Джина бы точно пожалела. Ханс же не был ей никогда неприятен. Да, влюблена она не была в него, но предпосылки были. Все-таки у них была связь близкая... А вдруг ее благодарность и привязанность переросла бы в любовь? Я конечно, сама болела за Фелипе и хотела, чтобы Джина с ним осталась, так как он мне очень нравился, но из-за вмешательства в ситуацию Даниэлы я не уверена ,что Джина сделала осознанный выбор и что-то для себя поняла! Это Даниэла сделал так, чтобы выбор в итоге пал на Фелипе.

+1

315

Тапуня написал(а):

Единственно,в чем я Дани не поддерживала,это в ее вмешательство в отношения Джины и Ханса! Я понимаю, она подруга и хочет искренне помочь, но здесь, мне кажется, она перегнула палку и влезла в их жизнь уже по самое не балуйся

Не хочу поддакивать как собака Жучка, но я опять таки согласна с тобой . Даниэле не следовало принимать за Джину решение и говорить с Хансом. Идеальный вариан:т она могла просто высказать Джине свою точку зрения и всё, дальше Джина бы решала сама. Как говориться взрослые люди сами разберуться

0

316

Вальчик написал(а):

Мне кажется это нельзя сравнивать, потому что все эти девушки, кого ты привела в пример, были ещё совсем молоденькими, Хуане было 17, Валентине 18, вот Исамар к сожалению не помню, но тоже думаю около того, а Даниэла была уже взрослой состоявшейся женщиной, у неё было своё успешное дело, поэтому то что она была замужем, по-моему удивления вызывать не должно, тем более в МВМ показана любовь именно зрелых людей-Даниэлы и Хуана Антонио, а не зеленых юнцов и невинных девочек.

Ну и ладно. Вас, девчонки, мне не переубедить :disappointed:  Но я и больше не буду пытаться. :playful:  Своё мнение я высказала по поводу этого сериала и его героев. Повторяться не собираюсь. Но и свою точку зрения я не изменю, а лучше буду наслаждаться такими сериалами, где главная героиня чиста и непорочна, невинна и наивна. Таких сериалов, слава Богу, гораздо больше, но это не умаляет их достоинств: все они разные.
Вальчик, а в "Реванше" главной героине Исамар было 22 года, и она ждала своего "принца" по имени Алехандро и дождалась-таки его. :love:

+1

317

Я считаю Даниеле конечно не следовало решать за Джину,но все же если бы Джина хотела уехать с Хансом ее бы ничто не остановило,а если она не уехала значит действительно ей нужен больше Фелипе и Даниела тут не причем.
По поводу Энрике Нови был бы он уродцем вряд ли бы дали уж главную роль.

+1

318

маргаритка написал(а):

По поводу Энрике Нови был бы он уродцем вряд ли бы дали уж главную роль.

Ну она, конечно, не уродец. Просто по сравнению с другими актерами сериалов выглядит, мягко говоря, слабенько.

0

319

маргаритка написал(а):

Я считаю Даниеле конечно не следовало решать за Джину,но все же если бы Джина хотела уехать с Хансом ее бы ничто не остановило,а если она не уехала значит действительно ей нужен больше Фелипе и Даниела тут не причем.

Джина витает в облаках и сама не знает, чего хочет! Она еще и в себе то на тот момент не разобралась! Где ж ей уж понять, хочет она уехать или нет. К тому же еще, Даниэла, которая ей мораль прочитала от души, что ей надо забыть Ханса, вернуться в семью и так далее. Джина, человек в своих поступках ведомый. Как повернется, так и будет. Никаких твердых решений она принять не в состояниим самостоятельно, а надо бы, в таком возрасте уже учиться - это как раз ее большой минус, а Дани, вместо того, чтобы подруга сама училась распоряжаться своей жизнью, наоборот, поднекивает ей в ее безволии, в очередной раз решая проблемы вместо нее.  Мне иногда казалось, что Джина любила обоих этих мужчин! Просто разной любовью. Не зря же она сказала фразу : "Жаль, что жизнь лишь одна, было бы их несколько, то одну я бы прожила с Фелипе и детьми, а другую с Хансом". Мне кажется, так она и чувствовала.

0

320

ЮЛЯСТИК написал(а):

кто - ОНА?

Пардон! :playful:  Описочка вышла. Конечно же, я имела в виду ЕГО. Думаю, нет надобности говорить его имя, чтобы опять не пуститься в нелестную характеристику. :canthearyou:

0

321

Андрес написал(а):

март 2008

боже мой, посмотрела на его лицо и сразу ассоциации с рыбой вяленой

Андрес написал(а):

Давид Ренкорет( Мануэль)

мясник :D

+2

322

Messalina написал(а):

боже мой, посмотрела на его лицо и сразу ассоциации с рыбой вяленой

Ну он и в молодости был похож на ту, с кем ты его сравнила. Просто с годами это сходство стало более отчетливым, на мой взгляд.

+2

323

Тапуня написал(а):

Мне иногда казалось, что Джина любила обоих этих мужчин! Просто разной любовью. Не зря же она сказала фразу : "Жаль, что жизнь лишь одна, было бы их несколько, то одну я бы прожила с Фелипе и детьми, а другую с Хансом". Мне кажется, так она и чувствовала.

Жаль, что женщинам в Мексике нельзя устроить гарем. Вот Джина бы и жила с двумя мужьями.  :D По мне так, Ханс был намного симпатичнее. Вот он-то и был достоин сыграть главного героя.
Насколько я помню, в каком-то сериале актер, сыгравший Ханса сыграл главную роль вместе с Марией Сорте. Кто помнит название этого сериала?

+1

324

lucky-lady написал(а):

сыгравший Ханса сыграл главную роль вместе с Марией Сорте. Кто помнит название этого сериала?

"Mas alla del puente" и "De frente al sol"

0

325

lucky-lady написал(а):

Жаль, что женщинам в Мексике нельзя устроить гарем. Вот Джина бы и жила с двумя мужьями.   По мне так, Ханс был намного симпатичнее. Вот он-то и был достоин сыграть главного героя.
Насколько я помню, в каком-то сериале актер, сыгравший Ханса сыграл главную роль вместе с Марией Сорте. Кто помнит название этого сериала?

Ты права! Была б ее воля ,устроила бы! Знаешь, я с тобой согласна, что чисто внешне красивее Ханс-спору нет. Симпотяга! Но тем не менее, Фелипе меня цеплял больше чем-то... Есть в нем что-то такое неуловимое, но притягательное для меня. Короче, с изюминкой мужичинка! :flirt:  А для меня это важнее,чем внешняя красота. Хотя, не скажу, что и Фелипе несимпатичный, но Ханс милее, да.

0

326

Андрес, спасибо большое за фотки!!!!!!! В посте 801, фотка под названием Март 2008" явно заимствована из ужастика "Зубастики". Это видимо, один из зубастиков учавствует в фотосессии. :sceptic:

Отредактировано Тапуня (05.05.2009 16:26)

+1

327

Андрес написал(а):

март 2008

%-)

Андрес написал(а):

Давид Ренкорет( Мануэль)

Пипец...Я чуть яблоком не подавилась, когда увидела ЭТО :confused:

0

328

Вальчик написал(а):

Пипец...Я чуть яблоком не подавилась, когда увидела ЭТО

Ну вот, девочки. :tired:  А вы еще меня укоряли, что я "бочку катила" на Нови. Но он стал ТАКИМ не вдруг в 2008 году, а всегда был, как бы сказать, слабеньким на внешние данные. Если человек в молодости красивый, то и с годами красота никуда не улетучится - в этом я уже давно убедилась.

0

329

Тапуня написал(а):

Фелипе меня цеплял больше чем-то... Есть в нем что-то такое неуловимое, но притягательное для меня. Короче, с изюминкой мужичинка! :flirt:

это называется харизма :flag:

0

330

lucky-lady написал(а):

Ну вот, девочки. :tired:  А вы еще меня укоряли, что я "бочку катила" на Нови. Но он стал ТАКИМ не вдруг в 2008 году, а всегда был, как бы сказать, слабеньким на внешние данные.

Раньше это не так бросалось в глаза... Сейчас он 100% старый хрыч :crazyfun:

+1

331

Messalina написал(а):

мясник

Не, "Парфюмер". ВОт на этой фотке очень похож. То же выражение лица. Готовится,видимо на "охоту" выходить! :D

0

332

А меня больше поразило, каким стал актер, игравший Мануэля-он и в сериале то уже был предпенсионного возраста, а сейчас он мне вообще героя фильма ужасов напоминает :sceptic:

0

333

Messalina написал(а):

это называется харизма

Ага! У Фильки ее хоть отбавляй!!!!!!!!!!! Такой он прикольный! Весельчак! И, кстати, повел себя по отношению к Джине, как святой,честное слово! Простить 2 раза измену!!! Я бы на его месте убила бы просто, а он еще и простил... Отпустил Джинке грехи, короче. Ладно, один раз поразвлекалась неугомонная наша, с кем не бывает,но после примирения и обещания хранить верность, опять пойти и в наглую изменять, это уже выше моего понимания! А эта фотка, конечно просто улет! Джина немного переборщила с выбором верха... А вот из этих двоих, я бы однозначно выбрала бы правого, несмотря ни на что...

+3

334

Messalina написал(а):

Раньше это не так бросалось в глаза... Сейчас он 100% старый хрыч

Ему 21 апреля -62 года стукнуло. А вообще он большим успехом у женщин пользовался. Три раза был женат. Первая жена - Гильда Баум ,журналистка. Вторая - американка,имени которой Энрике не  назвал в интервью. Третья -журналистка Адела Мича, с ней Нови прожил 15 лет (1987-2002).  Детей у него нет. Кроме того у Энрике Нови был бурный роман с актрисой Жаклин Волтейр(скончалась год назад) и актрисой Хульеттой Росен(Энрике снимался с ней в сериале "Матери Эгоистки" в 1991 году). Сейчас  ему приписывают роман с Даниэлой Ромо.

0

335

Тапуня написал(а):

Ага! У Фильки ее хоть отбавляй!!!!!!!!!!! Такой он прикольный! Весельчак! И, кстати, повел себя по отношению к Джине, как святой,честное слово! Простить 2 раза измену!!! Я бы на его месте убила бы просто, а он еще и простил... Отпустил Джинке грехи, короче. Ладно, один раз поразвлекалась неугомонная наша, с кем не бывает,но после примирения и обещания хранить верность, опять пойти и в наглую изменять, это уже выше моего понимания! А эта фотка, конечно просто улет! Джина немного переборщила с выбором верха... А вот из этих двоих, я бы однозначно выбрала бы правого, несмотря ни на что...

М-да-а-а! :tired:  Уже не знаю, как сказать помягче то, что я думаю... Но вообще размышления очень умные, поэтому от меня тебе "плюс" :playful:

0

336

lucky-lady написал(а):

М-да-а-а!   Уже не знаю, как сказать помягче то, что я думаю... Но вообще размышления очень умные, поэтому от меня тебе "плюс"

Ну скажи уж! Чего там!Интересно узнать о твоих размышления!

0

337

Тапуня написал(а):

Ну скажи уж! Чего там!Интересно узнать о твоих размышления!

Вот что я хотела сказать: сериал снимали в 80-х годах и уже показали разлагающую личность женщины. И Каролина, и Джина, и Даниэла побывали несколько раз замужем, поимели любовников - мне это всё не по нутру. Хотелось бы чего-нибудь доброго, возвышенного, типа "Реванша", "Девственницы"

0

338

lucky-lady написал(а):

И Каролина, и Джина, и Даниэла побывали несколько раз замужем, поимели любовников

Интересно а кто ходил в любовниках у Даниэлы и Каролины?

lucky-lady написал(а):

Хотелось бы чего-нибудь доброго, возвышенного, типа "Реванша", "Девственницы"

Я конечно извиняюсь за грубость, но это называется сравнить г..но с конфеткой, это я по поводу "Девственницы"-как вообще можно сравнивать эти 2 сериала. Кто в главной роли в "Девственнице"-Даниэла Альварадо, оказавшаяся в кино только благодаря родителям-актерам, посредственная актриса и просто серая мышка, и кто в главной роли в МВМ-умница и красавица Мария Сорте-женщина, которая в свои 50 с лишним лет ещё выглядит так, что Альвардо с её толстыми ляхами и вторым подбородком такое даже во сне не приснится!Просто зла не хватает-хватит уже сравнивать эти сериалы :mad:
И что вы там возвышеного увидели в девственнице ума не приложу-девочка по ошибке забеременела, потом как в сказке познакомилась собственно с отцом того кто сидит у неё в животе и все-любовь, хэппи энд аж тошно :insane: , а в МВМ показана история, которая всегда будет актуальна-отношения матери и дочери-трогательные, грустные, цепляющие за душу...

+4

339

lucky-lady написал(а):

И Каролина, и Джина, и Даниэла побывали несколько раз замужем, поимели любовников - мне это всё не по нутру.

Ну зачем так жестко. Обычные женщины, просто запутывавшиеся. Жизнь не сериал и у всех складывается по-разному. По моему мнению Моя вторя мама - это самый реалистичный сериал.

Отредактировано JUL27 (06.05.2009 19:05)

+2

340

Вальчик написал(а):

Я конечно извиняюсь за грубость, но это называется сравнить г..но с конфеткой, это я по поводу "Девственницы"-как вообще можно сравнивать эти 2 сериала. Кто в главной роли в "Девственнице"-Даниэла Альварадо, оказавшаяся в кино только благодаря родителям-актерам, посредственная актриса и просто серая мышка,

Вальчик согласна! "Девственница" может не самый плохой сериал, бывают и хуже, но должна признать,что в сравнении с "Мамой" много слабее! Намного! Тут даже и сравнивать нечего! Да в "Моей второй маме" эпизодические роли сыграны сильнее и правдоподобнее,чем в "Девственнице" главные. Правда, Аламо мне понравился, но Альворада... Опять таки. для меня не самая слабая актриса, среди молодежи, во всяком случае, но сравнивать ее с Марией Сорте, это как сравнить слона с мухой!  :no: Альворада плачет всегда так неправдоподобно-такое ощущения, что уроки актерского мастерства в виде плача,она брала у Вероники Кастро - та тоже плачет, что мне не грустно, а смешно становится просто. Прямо таки давит из себя слезу, очень искусственно. Видимо в латинской Америке тенденция на спад как и у нас в России. Раньше были просто кладези таланта,а  с годами старые уходят, а на новичков глаза б мои не смотрели. Очень мало среди молодых новоиспеченных актеров талантов, все искуственные какие-то, ненатуральные! Взять ту же Альвораду, да папка в 1000 раз талантливей, чем дочь! Именно поэтому я и отдаю предпочтение старым латиноамериканским сериалам, а новые не люблю, как правило, из-за зачастую абсолютно тошнотворной игры актеров!

Отредактировано Тапуня (06.05.2009 19:27)

+1

341

Вальчик написал(а):

Интересно а кто ходил в любовниках у Даниэлы и Каролины?

Вальчик, это я сказала образно. Конечно, у них не было любовников, а просто один на двоих один муж :D  Наверное, в Мехико больше нет других мужчин, раз они полюбили одного и встретились, да еще вдобавок подружились.

0

342

lucky-lady написал(а):

Вот что я хотела сказать: сериал снимали в 80-х годах и уже показали разлагающую личность женщины. И Каролина, и Джина, и Даниэла побывали несколько раз замужем, поимели любовников - мне это всё не по нутру.

что за чушь? какая  личность женщины? o.O Джина хвостом крутанула это да, некрасиво повела себя по отношению к Филипе , но при всей её взбалмошности она никогда бы не отказалась  от своих детей как  сделала бы  на её месте любая уважающая себя разлагающаяся женщина ... :D Плюс такая женщина  просто плюнула бы на всё и пошла  направо налево  по барам менять тучи любовников и пить как лошадь. 

Каролину и Даниэлу называть разлагающимися вообще смешно. Они обе оказались жертвами муженька-двоежёнца.Любовников у них не было .В чем их вина?В том, что они удивительно доверчивые женщины,  которые поверили любимому человеку? Не думаю, что они ставили перед собой задачу выйти несколько раз замуж, воспитывать детей без мужа и  "разложиться" как следует. :playful: Просто они в силу своей доверчивости не разглядели жалкое существо, скрывающееся  за привлекательной внешностью.  Негодяи типа Альберто с удовольствием пользуются такими людьми  чтобы жить в своё удовольствие.Увы, еще много женщин будут страдать из-за таких подонков.
И очень хорошо, что несмотря на чудовищное разочарование и Даниэла и Каролина  встретили хороших порядочных мужчин, которые подарили им не только свою любовь, но и взяли заботу о детях (Херардо)   .По закону жанра всё закончилось хорошо.Жаль, что в  реальной жизни не всегда всё заканчивается хэппи-эндом.

Я не понимаю твоих рассуждений. Ты хотела чтобы  Даниэла и Каролина поставили на себе крест,  вместе сложили вещи в узелок и пошли в монастырь из-за того что первый муж оказался скотиной?

lucky-lady написал(а):

Хотелось бы чего-нибудь доброго, возвышенного, типа  "Девственницы"

Фу, даже не сравнивай . :dontcare: МВМ  мы по прежнему смотрим с интересом спустя 20 лет, а "Девственницу" через пару лет никто не вспомнит.Делай выводы :flag:

+4

343

JUL27 написал(а):

По моему мнению Моя вторя мама - это самый реалистичный сериал.

Возможно, это будет из области офф-топа, но я пришла к другому выводу: мексиканские сериалы самые нереалистичные среди других творений Латинской Америки. На мой взгляд, я не встречала более фантастичных сериалов, нежели чем мексиканских. А самые реалистичные, бесспорно, бразильские.

0

344

lucky-lady
  Я бы сказала мексиканские сериалы самые гламурные: красивые актёры, съемки, декорации. А так в принципе в сериалах все как в жизни:  любовь, ненависть, враги-соперники, завистливые люди, интриги :glasses:

0

345

lucky-lady написал(а):

Возможно, это будет из области офф-топа, но я пришла к другому выводу: мексиканские сериалы самые нереалистичные среди других творений Латинской Америки. На мой взгляд, я не встречала более фантастичных сериалов, нежели чем мексиканских

:offtop: А ты посмотри ради интереса сериалы производства Телемундо, например "Моё второе я", "Шторм"-по сравнению с ними даже Гарри Поттер со своей магией отдыхает, я уж молчу про мексиканские сериалы ^^

Отредактировано Вальчик (06.05.2009 19:57)

0

346

Messalina написал(а):

Каролину и Даниэлу называть разлагающимися вообще смешно. Они обе оказались жертвами муженька-двоежёнца.Любовников у них не было .В чем их вина?В том, что они удивительно доверчивые женщины,  которые поверили любимому человеку? Не думаю, что они ставили перед собой задачу выйти несколько раз замуж, воспитывать детей без мужа и  "разложиться" как следует.  Просто они в силу своей доверчивости не разглядели жалкое существо, скрывающееся  за привлекательной внешностью.  Негодяи типа Альберто с удовольствием пользуются такими людьми  чтобы жить в своё удовольствие.Увы, еще много женщин будут страдать из-за таких подонков.
И очень хорошо, что несмотря на чудовищное разочарование и Даниэла и Каролина  встретили хороших порядочных мужчин, которые подарили им не только свою любовь, но и взяли заботу о детях (Херардо)   .По закону жанра всё закончилось хорошо.Жаль, что в  реальной жизни не всегда всё заканчивается хэппи-эндом.

Ну вот. Опять началась сказка про белого бычка. :love:  Ну большинству-то зрителей, таким как я, хотелось что-то доброго, хорошего.  :tired: "МВМ" сравнивать с "Девственницей" это все равно что сравнить американские фильмы "Реквием по мечте" и "Красотку". Первый я посмотрела и больше не очень-то хочу пересматривать, оплакивая несчастных героев с призрачной мечтой, а второй - "затерла до дыр", могу уже рассказать каждый диалог между Вивиан и Эдвардом Льюисом.
Я жду от сериалов только хорошее, я хочу видеть невинных, непорочных главных героинь, КРАСИВЫХ (потовряю, КРАСИВЫХ) главных героев, на которых готова смотреть снова и снова.
А вот, по-моему и этот факт, что Даниэла и Каролина нашли добрых и понимающих мужей (особенно, первая женщина нашла "чудо" по имени Хуан-Антонио Мендес Давила) не очень-то правдоподобен и вызывает сомнение: в жизни едва ли можно найти такой женщине с двумя отпрысками как Каролине ТАКО-О-О-ОГО МУЖЧИНУ, как Херардо. Он действительно ангел во плоти. В жизни такое не встречала.

0

347

Messalina написал(а):

Я не понимаю твоих рассуждений. Ты хотела чтобы  Даниэла и Каролина поставили на себе крест,  вместе сложили вещи в узелок и пошли в монастырь из-за того что первый муж оказался скотиной?

Даже Моника "пошла по рукам" (это я говорю утрировано). Имею в виду то, что побывала дважды замужем и нашла тюфяка Лало, готового принять от своего папочки Альберто женщину с ребенком.

0

348

Что то я тоже не заметила много любовников у Даниелы с Каролиной.
Да за Даниелой ухаживали,но ни с кем из них она не завела серьзеных отношений и сразу давала понять что к ним конкретно чувствует чтоб те не надеялись,с Херардо правда не слишком красиво получилось,но она ему и не обещала ничего кроме дружбы. И еще Алехандро, который за ней ухаижвал у него еще был сын Карлитос после того как Даниела с Хуаном Антонио на время расстались из за его романа с Летисией, ему она тоже кроме дружбы ничего не обещала сразу расставила все по местам.
И вообще я не считаю что МВМ снимали как сказку,вполне нормальный реалистический сериал жизненный,который можно персматривать много раз и находить интересное для себя.
По поводу Даниелы Альворадо как актриса на мой взгляд она бездарная,а вот ее отец очень талантливый.

+1

349

lucky-lady написал(а):

"МВМ" сравнивать с "Девственницей" это все равно что сравнить американские фильмы "Реквием по мечте" и "Красотку"

Сравнить "Красотку" и "Девственницу"-Джулию Робертс и Даниэлу Альварадо :O Ты меня прости-у всех вкусы разные, но я ей Богу не понимаю-то ты об Альварадо говорила не очень лестно, то теперь так восторженно пишешь о её роли в "Девственнице" %-)
По мне так лучше смотреть на какую-нибудь разбитную разведенку, сменившую не один десяток поклонников, чем на непорочную Хуану-девственницу в одноименном сериале :rolleyes:

0

350

lucky-lady написал(а):

Даже Моника "пошла по рукам" (это я говорю утрировано). Имею в виду то, что побывала дважды замужем и нашла тюфяка Лало, готового принять от своего папочки Альберто женщину с ребенком.

Моника просто не знала сначала что Альберто сволочь на самом деле, а по поводу Лало сильно влюбленный парень пошел слава богу не в Альберто,а в своего "второго отца" Херардо и что тут плохо в том что он порядочный и решил взять ответсвенность даже за чужого ребенка.

Отредактировано маргаритка (06.05.2009 20:22)

+1

351

маргаритка написал(а):

По поводу Даниелы Альворадо как актриса на мой взгляд она бездарная,а вот ее отец очень талантливый.

Согласна на все 100!!!!!! Батя ее, это кладезь просто таланта! Очень мощный актер! Везде, где играет, реализм на уровне реальной жизни. Ему просто веришь! У меня, к примеру, дай Бог 5 актеров насчитаю, которые своей игрой вышибали бы слезу из меня, я вообще не впечатлительная особо, но папаше Альворадо это удалось, и не раз!  :cool:

+2

352

маргаритка написал(а):

Моника просто не знала сначала что Альберто сволочь на самом деле, а по поводу Лало сильно влюбленный парень пошел слава богу не в Альберто,а в своего "второго отца" Херардо и что тут плохо в том что он порядочный и решил взять ответсвенность даже за чужого ребенка.

Да. Таких парней бы было больше. Как Лало, готовых принять любимую нашкодившую девчонку. Чем больше обсуждаем этот сериал, тем отчетливее у меня вырисовывается картина: сидят на одном берегу реки ангелоподобные, сотканные из одних добродетелй Даниэла, Фелипе, Херардо, Лало, а на другом - нашкодившие, неверные, необузданные Джина, Каролина, Хуан-Антонио, Моника. Первые такие всепрощающие, готовые простить любую измену и нажитого на стороне ребенка, а вторые, собственно, совершают необдуманные поступки, живут страстями, животными инстинктами и т.п.

0

353

lucky-lady написал(а):

"МВМ" сравнивать с "Девственницей" это все равно что сравнить американские фильмы "Реквием по мечте" и "Красотку".

так ты сама начала сравнивать когда сказала, что "сериал хоть и  снимали в 80 но  уже  показали разлагающуюся личность женщины",  а потом добавила, что  "хотелось бы чего нибудь возвышенного типа Девственницы  :D"

lucky-lady написал(а):

в жизни едва ли можно найти такой женщине с двумя отпрысками как Каролине ТАКО-О-О-ОГО МУЖЧИНУ, как Херардо. Он действительно ангел во плоти. В жизни такое не встречала.

а я встречала на примере своих знакомых. :glasses: Поверь это не сказки, в жизни тоже бывает такое. :flag:

0

354

lucky-lady написал(а):

Чем больше обсуждаем этот сериал, тем отчетливее у меня вырисовывается картина: сидят на одном берегу реки ангелоподобные, сотканные из одних добродетелй Даниэла, Фелипе

Да ладно, Фелипе далеко не ангел. Тот еще козлик,Джине успел прилично нервы помотать.

lucky-lady написал(а):

Херардо, Лало, а на другом - нашкодившие, неверные, необузданные Джина, Каролина, Хуан-Антонио, Моника.

чем бедная Каролина то нашкодила? :rofl:

0

355

lucky-lady написал(а):

Да. Таких парней бы было больше. Как Лало, готовых принять любимую нашкодившую девчонку. Чем больше обсуждаем этот сериал, тем отчетливее у меня вырисовывается картина: сидят на одном берегу реки ангелоподобные, сотканные из одних добродетелй Даниэла, Фелипе, Херардо, Лало, а на другом - нашкодившие, неверные, необузданные Джина, Каролина, Хуан-Антонио, Моника. Первые такие всепрощающие, готовые простить любую измену и нажитого на стороне ребенка, а вторые, собственно, совершают необдуманные поступки, живут страстями, животными инстинктами и т.п.

Ну знаешь, в чем-то твои рассуждения правильные, конечно и не лишены смысла. Но здесь не совсем соглашусь, так как по жизни зачастую так и бывает, и у меня немало жизненных примеров, когда один из пары необузданный гуляка, ищущий вечно себе приключения на одно место, а другой просто безумно влюбленная жертва, готовая простить все, лишь бы не потерять любимого или любимую. Это не есть хорошо, конечно, надо всегда знать себе цену, но это бывает порой сильнее нас. Потому как, это чувства. Одно из немногих сил, которыми человек не способен управлять. Вроде, головой понимаешь, что не надо прощать и надо расстаться, а сделать это не можешь. Вон Фелипе, и с Джиной не может и без нее никак! И что делать? Он в ловушке собственных чувств. Вот я говорю так, тоже смело, мол как он ее мог простить, и в то же время я не уверена, что на его месте не поступила бы точно также... Он ее сильно любил, просто характер у него такой - сказать открыто не может. А что касается Даниэлы, она ведь долго, очень долго не прощала Хуана Антонио, прогоняла его. Да и то, даже в конце не так уж вся ясно прямо! Да, она приняла чужого ребенка из его рук, но как они будут жить дальше вместе мы не узнаем. Я, думаю, у Дани осадок все же останется... Так что, не скажу,что это неправдоподобно все. Очень даже жизненно. Во всяком случае, я сама с подобным сталкивалась. Единственное, что мне показалось неправдоподобным, это, то, что Моника внезапно поняла, что любит Лало- не верю! Была без ума от Альберто, на Лало вообще не реагировала никогда и вдруг нате! Не прошло и часа, как она поняла, что любит его. Вот так точно в жизни не бывает. И уж очень быстро она от Альберто остыла! Да, он негодяй, она это поняла, но вроде же любила безумно его. А любовь проходит медленно, постепенно. Можно разочароваться в избраннике, но не разлюбить же за одну минуту! Вот в это не верю, хоть убейте! Остальные истории для меня вполне правдоподобны!

+2

356

Messalina написал(а):

чем бедная Каролина то нашкодила?

наверно соблазнила бедного Херардо и заставила его женится на ней :D

+1

357

Тапуня написал(а):

Единственное, что мне показалось неправдоподобным, это, то, что Моника внезапно поняла, что любит Лало- не верю! Была без ума от Альберто, на Лало вообще не реагировала никогда и вдруг нате! Не прошло и часа, как она поняла, что любит его. Вот так точно в жизни не бывает. И уж очень быстро она от Альберто остыла! Да, он негодяй, она это поняла, но вроде же любила безумно его.

А я думаю Моника не любила Альберто :no: У неё была к нему страсть-болезненная, маниакальная,отчаянная такая что она даже не побоялась порвать отношения с родными и уйти к нему..первый мужчина все ж таки :glasses: Но когда она узнала, что он задумал сделать с её ребенком, то сразу прозрела и это нормально-если человек родного сына хочет отдать чужим людям, чтобы отомстить его бабушке-тут по-моему все чувства как рукой снимет...

+2

358

lucky-lady написал(а):

Возможно, это будет из области офф-топа, но я пришла к другому выводу: мексиканские сериалы самые нереалистичные среди других творений Латинской Америки. На мой взгляд, я не встречала более фантастичных сериалов, нежели чем мексиканских. А самые реалистичные, бесспорно, бразильские.

Но среди любых сериалов (разных стран) можно найти как реалистичные так и нет. Все дело в том, чего хочет зритель, а говоря конкретно про "маму", то он из всех мексиканских - самый-самый реальный.

Вальчик написал(а):

У неё была к нему страсть-болезненная, маниакальная,отчаянная такая что она даже не побоялась порвать отношения с родными и уйти к нему..первый мужчина все ж таки

Лучше и сказать нельзя!  :cool: Альберто вообще для многих женщин был болезнью, хорошо то, что излечимой.

0

359

Вальчик написал(а):

А я думаю Моника не любила Альберто  У неё была к нему страсть-болезненная, маниакальная,отчаянная такая что она даже не побоялась порвать отношения с родными и уйти к нему..первый мужчина все ж таки  Но когда она узнала, что он задумал сделать с её ребенком, то сразу прозрела и это нормально-если человек родного сына хочет отдать чужим людям, чтобы отомстить его бабушке-тут по-моему все чувства как рукой снимет...

Если страсть, то да. Но там у этой Моники вообще ничего непонятно. Кого она любила, кого она не любила. Глупая девчонка какая-то, если честно, не очень она мне нравилась как персонаж. Но вот в то, что она вдруг прям страстно влюбилась в Лало, я никогда не поверю. С чего бы вдруг? Она его никогда как мужчину даже не воспринимала. И тут: "Ба, да я ж его люблю!"

+1

360

lucky-lady написал(а):

в жизни едва ли можно найти такой женщине с двумя отпрысками как Каролине ТАКО-О-О-ОГО МУЖЧИНУ, как Херардо.

чем Каролина-то не угодила? %-)

lucky-lady написал(а):

Даже Моника "пошла по рукам" (это я говорю утрировано). Имею в виду то, что побывала дважды замужем

замужем она была один раз...

lucky-lady написал(а):

а на другом - нашкодившие, неверные, необузданные Джина, Каролина, Хуан-Антонио, Моника.

опять же - где "нашкодила" Каролина?

0