www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 601 страница 660 из 746

601

Дульсина наверняка в детстве читала "Мойдодыр":" Надо надо умываться. По утрам и вечерам... ":D

http://s012.radikal.ru/i321/1011/da/82691768f380t.jpg

+2

602

Эдит в роли Леонеллы вылитая аристократка и макияж неплохой
http://s016.radikal.ru/i335/1011/d4/1f8bc878761a.jpg
а следующая Леонелла это страх прям http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gifнамулёвана так,что и лица неразглядеть

0

603

farida написал(а):

а следующая Леонелла это страх прям http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gifнамулёвана так,что и лица неразглядеть

ага, а волосы... Взбиты в  какое то немыслимое гнездо)))

0

604

Messalina написал(а):

ага, а волосы... Взбиты в  какое то немыслимое гнездо)))

:rofl:
А мне еще запомнилась ее малиновая помада

0

605

farida написал(а):

Эдит в роли Леонеллы вылитая аристократка и макияж неплохойа

следующая Леонелла это страх прям намулёвана так,что и лица неразглядеть

ППКС...Эдит просто загляденье была, осанка, походка, манеры- все суппер. А вторая (извеняюсь за выражение) выглядела как шалава.

0

606

farida написал(а):

а следующая Леонелла это страх прям намулёвана так,что и лица неразглядеть

Видимо Рикардо и поволокло опять на немолодую Розиту, она против Леонеллы №2 практически Мисс Вселенная.

Laurita написал(а):

А мне еще запомнилась ее малиновая помада

Ага, и тени фиолетовые+цвет фуксии

0

607

А Сорайда,то же еще та обезьяна [взломанный сайт]

0

608

Лилианко написал(а):

А Сорайда,то же еще та обезьяна http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc80 … 7d06a2.gif

ты лучше скажи кто в этом сериале НЕ обезьяна? :playful:

+1

609

Messalina написал(а):

ты лучше скажи кто в этом сериале НЕ обезьяна?

Полетт, например, Роке, Линда-симпатяшка.
Роза просит Деву Гваделупскую о куске хлеба

0

610

Лили написал(а):

Роза просит Деву Гваделупскую о куске хлеба

а как это связано с обезьяной???

0

611

Messalina написал(а):

а как это связано с обезьяной???

Никак, это была другая мысля, но картинка куда-то пропала :dontknow:

0

612

Лили написал(а):

Полетт, например, Роке, Линда-симпатяшка

Линда -да, симпатичная, а Полетт-что в ней хорошего? Весь сериал только и делала, что нижнюю челюсть  оттягивала

0

613

Messalina написал(а):

а Полетт-что в ней хорошего? Весь сериал только и делала, что нижнюю челюсть  оттягивала

Ну мне она более симпатична, чем та же Леонелла №2 и Леопарда

0

614

Меня в Полетт больше внешности раздражало,что муж носился с ней,как с ребёнком... :angry:

0

615

Messalina написал(а):

Полетт-что в ней хорошего? Весь сериал только и делала, что нижнюю челюсть  оттягивала

Меня тоже раздражала ее вечно плаксивая физиономия.

0

616

farida написал(а):

Меня в Полетт больше внешности раздражало,что муж носился с ней,как с ребёнком... :angry:

ага, а когда муж на работу уходил, с ней бабка-нянька сюсюкалась. Взрослой бабе сопли вытирала. %-)

+1

617

Messalina написал(а):

Линда -да, симпатичная, а Полетт-что в ней хорошего? Весь сериал только и делала, что нижнюю челюсть  оттягивала

Она дикарку отмыла наконец таки, отскаблила от многосерийной слои грязи... Приодела, поткрасила,накормила свежими продуктами, уже за одно это ей можно спасибо сказать, а ты говоришь, что в ней хорошего... :D
А если, серьезно, то Полетт меня тоже бесила, терпеть не могу когда без конца ноют и ноют из серии в серию, больше никаких эмоций сыграть не в состоянии, вот Полетт из этой же серии-однообразная, однотипная героиня, совершенно скучная и неинтересная...
Меня там бесила больше всех она и эта ЭдиТЫ Гонсалез со совей отвратной мерзской улыбочкой и глазами с поволокой...
А за пост 799 отдельное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!! :love: Ах какой же Рикки лапа! Я просто таю, как мороженое на солнце...
А вторая фотка Гекльберри Финн-ну вылитый просто!

0

618

Тапуня написал(а):

А за пост 799 отдельное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!! :love: Ах какой же Рикки лапа!

что,понравилось? :playful: А как тебе такой же тока без футболки:

http://s009.radikal.ru/i309/1011/c8/e80c9a6c757f.jpg

http://s010.radikal.ru/i314/1011/01/2f8bfd623690.jpg

+1

619

Тапуня написал(а):

А вторая фотка Гекльберри Финн-ну вылитый просто!

ха ,ха. А что она там ест интересно? На той фотке такое впечатление, что на тарелке лежит целая рыбина. Причем нечищеная

0

620

Messalina написал(а):

А что она там ест интересно? На той фотке такое впечатление, что на тарелке лежит целая рыбина. Причем нечищеная

Я помню что по приезде домой она рассказывала всем что ела огомного лангуста. :)

0

621

Zoya написал(а):

по приезде домой она рассказывала всем что ела огомного лангуста. :)

ну значит нечищенного лангуста ей в тарелку положили .С плавниками и чешуёй.Посчитали, что дикарка и так сожрёт. Она же сливы с забора Линаресов тоже немытыми хавала

0

622

Messalina написал(а):

Она же сливы с забора Линаресов тоже немытыми хавала

Правильно говорится: больше грязи- шире морда. Если бы не ела все подряд, сил бы не хватило всем космы трепать

0

623

AnaDi написал(а):

791

оооо это жжуткое сиреневое платье
А Рикардо симпатяга http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif

0

624

791.От горшка два вершка и сбоку бантик

0

625

Тапуня написал(а):

эта ЭдиТЫ Гонсалез со совей отвратной мерзской улыбочкой и глазами с поволокой...

ты еще забыла упомянуть её намертво залаченую пуленепробиваемую чёлку)))

0

626

Messalina написал(а):

ты еще забыла упомянуть её намертво залаченую пуленепробиваемую чёлку

Такая чёлка была у второй Леонелы.

0

627

Лилианко написал(а):

Такая чёлка была у второй Леонелы.

у  первой в исполнений Эдит,посмотри фотки .

http://s012.radikal.ru/i319/1011/1b/11c0268e2c39t.jpghttp://s016.radikal.ru/i336/1011/17/58fe3d4143c2t.jpg

У второй Леонелы на голове было куриное гнездо

+1

628

Messalina написал(а):

что,понравилось?  А как тебе такой же тока без футболки:

ТАК!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :jumping:  :love:  :shine: А без трусов имеетются в коллекции фоты??????

lenaflame написал(а):

А Рикардо симпатяга

Да, с усами ему вообще было супер просто! :love:

Лилианко написал(а):

791.От горшка два вершка и сбоку бантик

Хорошо,что тока сбоку... Поначалу я думала, что дикарка все же доведет Рикардо и он в конце концов, бантик снимет сбоку, и засунет дикарке в другое место, поглубже немного так... Но, он интеллигент у нас, так что, бантик так и остался сбоку.

Messalina написал(а):

ты еще забыла упомянуть её намертво залаченую пуленепробиваемую чёлку)))

Это она, наверное, прыщи маскирует такой "занавеской". Это не челка,а реально шапка для лба... Хоть вторая Леонелла и похожа на проститень была временами, мне все равно, она нравится много больше, по игре, чем Гонсалез... Да и сейчас, в настоящее время Фелиция Меркадо (Леонелла №2) выбилась таки, из грязи в князи и стала такой стильной симпотной бабенкой, очень даже,а Гонсалез как была страшилой, так ей и осталась. Ей уже ниче не поможет.

Отредактировано Тапуня (20.11.2010 02:26)

+1

629

Тапуня написал(а):

А без трусов имеетются в коллекции фоты??????

попугая возмешь?На нём ни трусов, ни рубашки-одни перья на голое тело и в зубах пропуск на Телевису )))

http://i018.radikal.ru/1011/c7/68f86a3fa428.jpg

0

630

Messalina написал(а):

попугая возмешь?На нём ни трусов, ни рубашки-одни перья на голое тело и в зубах пропуск на Телевису )))

Нет уж, спасибо. Попугая оставь Дурсине, она как раз к концу без глаза осталась. Вот ей попугай, будет впору, она себе его на плечо посадит, тросточку возьмет и будет ок. А мне, лучше Рикки...

+1

631

Тапуня написал(а):

А мне, лучше Рикки...

тогда придётся тебе вставать в очередь за Дикаркой)))

http://i057.radikal.ru/1011/4d/90ec8336f87ct.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1011/e1/dffb9fddb22bt.jpg

+1

632

Тапуня написал(а):

Попугая оставь Дурсине, она как раз к концу без глаза осталась. Вот ей попугай, будет впору, она себе его на плечо посадит, тросточку возьмет и будет ок.

Бугагагагага, умереть не встать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

633

Тапуня
Morgana
А почему ей еще не приделать деревянную ногу и  в зубы трубку :D

0

634

Messalina написал(а):

тогда придётся тебе вставать в очередь за Дикаркой)))

Я встану прямо сзади,чтобы дать ей хорошего пендаля под зад, такого,чтоб она как пушечное ядро вылетела за забор дома Рикардо... А то ишь, прижилась, на кухне там... Все остатки еды соскребает с тарелок. Дикарка исчезнет, а там уж дальше дело техники... :glasses:

0

635

Messalina написал(а):

А почему ей еще не приделать деревянную ногу и  в зубы трубку

А зачем ногу? У нее и так башка деревянная! Тока баба с деревянным "черданом", могла строить такие козни до которых разве что первоклассница и додумалась бы в силу отсутствия жизненного опыта. Но уж никак не старуха, претендующая всегда и во всем на превосходство...

+1

636

Тапуня написал(а):

А то ишь, прижилась, на кухне там... Все остатки еды соскребает с тарелок.

Ага попался Рикардо на Дикаркины завывания:

вечерком тебе я буду
языком лизать посуду

решив таким образом сэкономить несколько песо на посудомоечной машине.

+1

637

Messalina написал(а):

вечерком тебе я буду
языком лизать

Cлово посуда тут уже лишнее, я думаю... Хотя, Дикарка пущай посудой занимается, а я просто буду ....языком... :glasses:

0

638

Собрали всех гадюк в одном кадре  :D :

http://i005.radikal.ru/1012/a1/55e8ae08324b.jpg

+2

639

Класная фотка, злодеек сериала Дикая Роза.Мне вот кажетса, что вся эта четверка злодеек, не иначе как наблюдает за бедной Розитой.

0

640

Messalina написал(а):

Собрали всех гадюк в одном кадре

Ну что ж ты, На Кандидку то клевещешь??? Какая ж она гадюка? Она просто лохушка и все! :yep:  безвольная, бесхарактерная лохушка!

0

641

Messalina написал(а):

ты еще забыла упомянуть её намертво залаченую пуленепробиваемую чёлку)))

да-да-да  :rofl: у меня все подруги в школе носили такие стоячие челки a la 90-ые  намертво зацементированные отечественным лаком "Прелесть"  а у меня тогда челки не было и я считала себя жутко не модной   :'( щаз так смешно вспоминать 
Леонелу сначала играла Эдит Гонсалес, а потом ее вроде бы заменили на какую-то мужиковатую актрису  :question:

0

642

Panthea написал(а):

Леонелу сначала играла Эдит Гонсалес, а потом ее вроде бы заменили на какую-то мужиковатую актрису

Да, Эдит заменили на актрису Фелисию Меркадо, которая действительно выглядит мужековато, а-ля Лошадь.
Да и вообще, Леонела в роли Эдит, выглядела нежной девушкой, в то время как Леонела Меркадо, выглядела грубой теткой, эдакой шалавой с бoрделя.

0

643

mabel ramos написал(а):

Да, Эдит заменили на актрису Фелисию Меркадо, которая действительно выглядит мужековато, а-ля Лошадь.Да и вообще, Леонела в роли Эдит, выглядела нежной девушкой, в то время как Леонела Меркадо, выглядела грубой теткой, эдакой шалавой с бoрделя.

воооот, точно еще одна "Лошадка"  :rofl:  я помню совершенно по-идиотски снятую сцену смерти Леонелы.....фииии....так позорно играла эта Лошадь

0

644

Panthea написал(а):

да-да-да  :rofl: у меня все подруги в школе носили такие стоячие челки a la 90-ые  намертво зацементированные отечественным лаком "Прелесть"  а у меня тогда челки не было и я считала себя жутко не модной   :'( щаз так смешно вспоминать

чёлки -неотделимая часть детства .Как я мучалась каждое утро, выпрямляя свои вьющиеся волосы плойкой и  создавая чёлку. :canthearyou:

0

645

Panthea написал(а):

воооот, точно еще одна "Лошадка"    я помню совершенно по-идиотски снятую сцену смерти Леонелы.....фииии....так позорно играла эта Лошадь

Ну что вы прямо девочки... зато Меркадная наша была отмечена победительницей в конкурсе Мисс Мексика по моему... так что она оказывается красотка, а мы просто не знаем о этом :crazy:

0

646

Тапуня написал(а):

Ну что вы прямо девочки... зато Меркадная наша была отмечена победительницей в конкурсе Мисс Мексика по моему... так что она оказывается красотка, а мы просто не знаем о этом

гыгыгы  :rofl:  конкурс-то был видимо под названием самая сексуальная Лошадка Мексики  :rofl:

0

647

Panthea написал(а):

гыгыгы    конкурс-то был видимо под названием самая сексуальная Лошадка Мексики

Если честно,я вообще подумала, что Меркадо просто надурила всех и выставила фотку с выпускного, а продюссерам лапшу на уши поесила, что она конкурс красоты выиграла... Не,ну я не знаю... Может конкурс красоты с участием слепых судей... Они на нюх определяли,кто краше... А Филька ШанельЮ в этот день подушилась... Ну и судью сдуру не разобравшись вручили приз этой образине

0

648

Тапуня написал(а):

Ну и судью сдуру не разобравшись вручили приз этой образине

кстати, у Меркадо челка была вобще как крыша, похлеще чем у Эдит  :yep:

+1

649

Panthea написал(а):

кстати, у Меркадо челка была вобще как крыша, похлеще чем у Эдит

Так у нне и сама "крыша" была хлеще,чем у ЭдиТЫ... Так поехала под конец, что тушите свет!

0

650

Тапуня написал(а):

А что тут делает этот пудель Артемон тогда?

ну, на этой фотке и Рикардо немного на пуделя смахивает, с такой-то растительностью на теле  :glasses:

0

651

Barbie написал(а):

ну, на этой фотке и Рикардо немного на пуделя смахивает, с такой-то растительностью на теле

А у братьев Кипятильниковых это семейное, видать. генетически передается. Что Гильермо, что его брат Эдуардо, оба будто в шубу одеты. Все в мехах!

0

652

Тапуня написал(а):

А у братьев Кипятильниковых это семейное, видать. генетически передается. Что Гильермо, что его брат Эдуардо, оба будто в шубу одеты. Все в мехах!

да уж там столько шерсти, что можно состричь и связать носки и шапки детям из мексиканских фавелл.

0

653

Messalina написал(а):

да уж там столько шерсти, что можно состричь и связать носки и шапки детям из мексиканских фавелл.

Что-то тебя все к фавеллам тянет смотрю... Ты случаем, Трущобовой там не насмотрелась???

Messalina написал(а):

Свежачок:

Ну и "багажник" у Верки! Я кстати. заметила эта национальная черта латиноамериканок. На лицо многие симпотные у них бабы, но у всех такой "багажник " сзади, что надо аккуратнее по улицам ходить, не то снесут!

0

654

Тапуня написал(а):

Ну и "багажник" у Верки! Я кстати. заметила эта национальная черта латиноамериканок. На лицо многие симпотные у них бабы, но у всех такой "багажник " сзади, что надо аккуратнее по улицам ходить, не то снесут!

я даже читала, что это проблема всех мексиканок, после определенного возраста их начинает распирать(((. ещё писалось, что они рано теряют свою красоту. на мой взгляд, на счет первого, конечно я как-то и не вспомню у кого из мексиканок формы Кейт Мосс, а на счет красоты, то среди них действительно много красивых, особенно глаза и волос просто шикарны. А формы Дженифер Лопес в ЛА - это наоборот признак сексуальности и красоты.

Отредактировано Barbie (02.05.2011 17:47)

0

655

Сооовсем малая была, когда смотрела Дикую Розу. Иногда на ютуб, наталкиваюсь на отрывки...Сейчас бы уже наверное не потянула, не тот формат) Ну, а в детстве, очень даже с удовольствием смотрела)

0

656

А меня даже в детстве как то не впечатлил этот сериал, я даже в том возрасте ну никак не могла воспринять Веронику Кастро в роли юной девушки, особенно убивало как она перелезала через забор извиняюсь с таким "чемоданом"))) Единственное что понравилось так эта песня из сериала)))
Зато Фелисия Меркадо с тех пор у меня ассоциируется только со злодейкой, вот не могу ее воспринимать в другом амплуа, прочно она засела злодейкой Леонелой)))
Макияж унее там был еще тооот :confused:

Отредактировано Рита (30.06.2011 12:24)

0

657

Рита написал(а):

А меня даже в детстве как то не впечатлил этот сериал, я даже в том возрасте ну никак не могла воспринять Веронику Кастро в роли юной девушки, особенно убивало как она перелезала через забор извиняюсь с таким "чемоданом")))

как говорится "всё  моё ношу с собой".  :rofl:

0

658

Messalina написал(а):

А меня даже в детстве как то не впечатлил этот сериал, я даже в том возрасте ну никак не могла воспринять Веронику Кастро в роли юной девушки, особенно убивало как она перелезала через забор извиняюсь с таким "чемоданом"))) Единственное что понравилось так эта песня из сериала)))
Зато Фелисия Меркадо с тех пор у меня ассоциируется только со злодейкой, вот не могу ее воспринимать в другом амплуа, прочно она засела злодейкой Леонелой)))
Макияж унее там был еще тооот

Ну Верка мне лично понравилась тут больше, чем в Богатых, да и сам сериал мне нравится больше, наверное благодаря юморным моментам.Конечно Верка явно не тянет на 20, да чего уж скрывать и на 30 то не особо, но прикольные там номера порой откалывала! Но в конце это нечто! Она и так то не тянула на свой возраст по фильму, а когда ее Полет "преобразила" хотя я бы лучше назвала "преоБРАЗИНА", она вообще стала тянуть на сороковник! Какой-то "дом" на голове ей соорудили вместо нормальной прически(у нее, када она нищебродкой была прическа выглядела в 100 раз лучше и больше ей шла) накрасили, чтоб видать сильно Леонеллу не оттеняла, как шалаву последнюю намалевали, и одежу подобрали как для Полет, а не для молодой девушки! А Полет еще такая довольная, что дочь преобразила! Пипец!

+1

659

Тапуня
Это не моя цитата в твоем сообщении! :nope:

0

660

Messalina написал(а):

Это не моя цитата в твоем сообщении

В курсе... Не виноватая я, я копировала цитату Риты, а у меня в итоге почему то вышло будто она твоя!

0