www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 661 страница 720 из 746

661

Тапуня написал(а):

Ну Верка мне лично понравилась тут больше, чем в Богатых, да и сам сериал мне нравится больше, наверное благодаря юморным моментам.Конечно Верка явно не тянет на 20, да чего уж скрывать и на 30 то не особо, но прикольные там номера порой откалывала! Но в конце это нечто! Она и так то не тянула на свой возраст по фильму, а когда ее Полет "преобразила" хотя я бы лучше назвала "преоБРАЗИНА", она вообще стала тянуть на сороковник! Какой-то "дом" на голове ей соорудили вместо нормальной прически(у нее, када она нищебродкой была прическа выглядела в 100 раз лучше и больше ей шла) накрасили, чтоб видать сильно Леонеллу не оттеняла, как шалаву последнюю намалевали, и одежу подобрали как для Полет, а не для молодой девушки! А Полет еще такая довольная, что дочь преобразила! Пипец!

Ага, меня тоже убивало что она "преобразившись" стала выглядеть еще старше. наряды и макияж просто убийственные! :confused:

0

662

Тапуня написал(а):

Не виноватая я, я копировала цитату Риты, а у меня в итоге почему то вышло будто она твоя!

ничего , бывает.  :flag:

Cоглашусь с тобой,  Роза до преображения выглядела намного лучше. Я еще помню, что помимо проституцкого раскраса (такое макияжем то стыдно назвать) она  стала носить нелепые наряды,просто застрелиться!!! Я помню один такой "шедевр" с перьями, она там  как индюшка, блин... %-)

0

663

На ибее продается негатив снимка, сделаного во время съемок Дикой Розы

+1

664

Messalina написал(а):

Cоглашусь с тобой,  Роза до преображения выглядела намного лучше

Меня всегда "радуют" эти преображения "великие" в сириках.  :crazy:  в 9 случаев из 10, героинь просто уродуют и до преоображения они выглядят много лучше. А их изуродуют  и преподносят нам во всей крЫсе, и мы еще восхищаться типа ими должны... Мне вот интересно, у них там повальная беда в Латинской Америке со стилистами и имеджмейкерами??? Ну хотите вы ,чтобы героиня стала красоткой, ну так делайте ее таковой, в чем проблема??? И неужели сами режиссеры не видят, проколов??? Единственное исключение которое пока помню, это Инес Дуарте, стала и правда лучше,чем была, Бетти Дурнушка и Сонька  Смит в "Замарашке"... Остальных "преобРАЗенных" лучше не вспоминать даже... :suspicious:

0

665

Надо же, вы такие подробности помните)
Я только помню Розу в джинсах на заборе [взломанный сайт]  Мелкая я слишком была)

0

666

Messalina написал(а):

Тапуня
Выбор за вами!

Про это я вроде в темке Просто Марии писала.... ну раз так ты меня раком то ставишь, из таких мужиков заставляешь выбирать, так и быть!  :tired: Если уж на то пошло... Правый!!!!!!!!! :crazyfun:  :love: Наверное расстегнутая рубашка таки сыграла свою роль!

0

667

Тапуня написал(а):

Про это я вроде в темке Просто Марии писала....

ой :blush:  Я очевидно на автомате сюда выложила т к Мария у меня не ассоциируется с данными героями.

Тапуня написал(а):

Наверное расстегнутая рубашка таки сыграла свою роль!

и опыт!  :D

0

668

Хотя я почему то была уверена, что ты выберешь Кипятильникова... :D

0

669

Messalina написал(а):

Хотя я почему то была уверена, что ты выберешь Кипятильникова

Хорош "лот" не спорю, но Луис Богатович  Альбертов старше , страстнее и умудренее опытом. ну люблю я стариканов, что со мной поделаешь! Чем старше мужик и его герой в сериале, тем больше он меня цепляет!  :love:  А когда Луис Альбертович отрастил усики во второй части сериала, так я ваще голову потеряла!!!!!!! Каков мужик, а!  :love:  Первый парень на селе!  :cool:  К тому же, ради справедливости надо сказать, что Герра как актер много лучше Кипятильникова!

0

670

Тапуня
Забыла сказать, что в наборе предлагался еще вот этот : По -прежнему предпочитаешь Герру?

http://i045.radikal.ru/1107/de/5a9d9bad8e9d.jpg

+1

671

Messalina написал(а):

Тапуня
Забыла сказать, что в наборе предлагался еще вот этот : По -прежнему предпочитаешь Герру?

Андресито лапуся моя, мне кстати в молодости не очень... Он очень похорошел с годами!!!! :love: Времен НКТ и Лошади он просто неотразим, и сейчас кстати тоже... А эта фотка либо конца 70х лио начала 80х... Тут он еще не во в сей своей красе! настюх, чего уж мелочиться, давай раз уж мы начали в темке Дикарки выкладывать фотки всех ,кроме тех, кто реально к этому сирику имеет отношение, раз уж ты решила всех моих "амор" перечислить, ай да оставшуюся троицу сюда вклиним! А че бы и нет!? :D По ходу, тема Дикарки уже никому неинтересна!

0

672

Тапуня написал(а):

По ходу, тема Дикарки уже никому неинтересна!

Почему же? Я только что видела как Зоя здесь сидела. И гость. Даже два. И по ночам сюда заходят.

Так что вернёмся к нашим баранам:

http://s05.radikal.ru/i178/1107/11/b4faa4a5dbc6.jpg

0

673

Тапуня написал(а):

По ходу, тема Дикарки уже никому неинтересна!

еще как интересна) влюбилась в Розу после того, как она назвала попугая Рикардо, собачку - Рохелио, а ребенка вообще хотела назвать в честь какого-то мужика малознакомого... такое я только в этом сериале встречала))) кстати, у Рикардо с Рохелио долго мозги скрипели по поводу того, что  все это могло означать....

Отредактировано shoy (04.07.2011 04:27)

0

674

shoy права, Роза хотела назвать ребёнка Херман в честь своего гинеколога . Интересно, что по этому поводу должен был думать Рикардо.  :D

0

675

Messalina написал(а):

Интересно, что по этому поводу должен был думать Рикардо.

вот-вот. так ему еще и Рохелио лапши понавешал своей дедукцией, так что парень совсем было отчаялся и чемоданы начал собирать :D

0

676

shoy написал(а):

а ребенка вообще хотела назвать в честь какого-то мужика малознакомого...

Messalina написал(а):

Интересно, что по этому поводу должен был думать Рикардо.

Я вот хоть убейте никогда не могла понять, какого хрена Рикардо, сообща с Рохелио сразу подумал,что ребенок не его! Причем, что интересно, у него не возникло даже подозрения малейшего, что ребенок может быть вообще то и его! С самого начала, еще до того, как он узнал, что роза решила ребенка назвать Херман, ему Дульсина сказала, что Роза беременна и Рикардо брызжа слюной и бросая молнии от гнева, бухтел, какая Роза изменница и гуляка! Нормально вообще! А ничего, что Роза уже давно с ним в разводе и даже бы заимела ребенка от другого имеет право! Имеет право строить свою личную жизнь! А ничего, что вообще то сам Рикардо изменил Розе с Леонеллой, когда они еще были женаты! То бишь ему можно,а ей нет! Зашибись! И хорощо же лучший друг, Рохелио думает ос воей подруге! Стоило той сказать, что сына назовет Херман,как Рохелио сразу все для себя решил, что ребенок Хермана! Зашибись! А если б она ребенка назвала бы Федерико, он бы решил, что это  ребенок адвоката Роблеса! Ну и что,что она ребенка решила назвать Херман?! Где связь то?! Ну он е едруг, он ей помогал много раз, в том числе и попасть в больницу к раненому Рохелио! Почему бы ей не назвать ребенка в честь него?! Что, она должна была Абдулой что ли его назвать?! Ну,а Рохелио, типа лучший друг, автоматом решил, что РОза нагуляла ребенка с докторишкой(а всегда Рикардо убеждал, как чиста и непорочна Роза). И Рикардо хорош! Отличного же он мнения о своей любимой, раз даже не спросив напрямую, а просто опираясь на какие-то глупые факты заведомо уверился,что ребенок не его! Ваще супер братишки! Ума палата!

0

677

Тапуня написал(а):

Я вот хоть убейте никогда не могла понять, какого хрена Рикардо, сообща с Рохелио сразу подумал,что ребенок не его

местные братья - сочинители похлеще братьев Гримм или Стругацких.... на самом деле это у них надо спросить было. интересно, что бы они на это ответили :question:

Тапуня написал(а):

ему Дульсина сказала

Дульсину слушать надо :yep:  до него эта простая истина дошла как раз в финале :D  а то он что-то все время с ней воевал - воевал, прям как неродной ^^

Тапуня написал(а):

Имеет право строить свою личную жизнь!

так ведь он и не возражал  - пошел чемоданы собирать

Тапуня написал(а):

И хорощо же лучший друг, Рохелио думает ос воей подруге

ППКС, я сама была в шоке, если честно...

Тапуня написал(а):

А если б она ребенка назвала бы Федерико, он бы решил, что это  ребенок адвоката Роблеса

естественно, кто бы сомневался,они ведь Розу с ее называльными замашками к концу сериала еще узнать не успели...

Тапуня написал(а):

Почему бы ей не назвать ребенка в честь него?!

не в этом дело, просто Роза такая вдруг как скажет: "если будет мальчик, я назову его Херман..."не знаю. мне лично было смешно :D

Тапуня написал(а):

Ваще супер братишки! Ума палата!

так за это я их и люблю.

Отредактировано shoy (05.07.2011 08:18)

0

678

Роза в своем зелёном "змеиночешуйчатом"  :D  платье , которое она одолжила у Линды в начале сериала:

http://i055.radikal.ru/1107/5a/af60a857edbe.jpg

+2

679

Messalina написал(а):

Роза в своем зелёном "змеиночешуйчатом"    платье , которое она одолжила у Линды в начале сериала:

На этой фоте ощущение такое, будто Верку долбанули шпалой по балде и улыбка у нее просто застыла... Ощущение такое, что это выражение лица у нее всегда.

+3

680

Тапуня написал(а):

долбанули шпалой по балде и улыбка у нее просто застыла..

:rofl:
она по моему везде такая

+1

681

Messalina написал(а):

Роза в своем зелёном "змеиночешуйчатом"    платье , которое она одолжила у Линды в начале сериала:

О боже ну и видок http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

682

Секреты <<Дикой Розы>>

Производство: Телевиса-Мексика, 1987 г.
Автор сценария: Карлос Ромеро
Продюсер: Валентин Пимштейн
В ролях: Вероника Кастро, Гильермо Капетильо, Лилиана Абуд, Фелисия Меркадо, Клаудио Баес, Магда Гусман и др.
http://i064.radikal.ru/1106/63/337713566eee.jpg
<<Дикая Роза>> - это оригинальная история Карлоса Ромеро, которую он создал под вдохновлением <<Непокорной>> - оригинала Инес Родены для РКТВ, в котором играли Марина Баура и Элио Рубенс в 1974 году и который позже был переснят в Мексике, как <<Месть>> с Эленой Рохо (1978 г.) и <<Маримар>> с Талией (1994 г.).

Поэтому в <<Дикой Розе>> есть много новых персонажей и новых сюжетных линий, начиная с того, что сюжет <<Непокорной>> развивался в сельской местности, а сюжет <<Дикой Розы>> - в городской. Карлос Ромеро создал похожую историю с множеством новых персонажей, новыми второстепенными линиями и большой дозой юмора.

По причине того, что в жизни Карлос Ромеро являлся большим другом Инес Родена, в заставке <<Дикой Розы>> он обозначил её, как автора оригинальной истории, т.к. использовал некоторые сюжетные линии <<Непокорной>> в первых сериях <<Дикой Розы>>. Но само развитие сюжета было написано Карлосом Ромеро, поэтому Дон Карлос смог продать сценарии <<Дикой Розы>> венесуэльской компании Веневисьон, лично Архимедесу Риверо, который, как продюсер адаптировал этот сюжет, под названием <<Только ты>>. Но по ряду различных причин (огромная популярность оригинала <<Дикая Роза>> в Венесуэле, совсем недавно закончившейся сериал <<Маримар>> со схожим сюжетом и неприятие главной пары телезрителями), у сериала был очень низкий рейтинг и сюжет пришлось срочно менять.

На самом деле, одна из самых первых радионовелл, которые писал Карлос Ромеро в 60-е годы, когда ему нравилось создавать оригиналы, называлась <<Дикая любовь>> и главная героиня была босоногой дикаркой. Так что Карлос Ромеро хорошо знал этот тип персонажей.

Телевиса наняла Дона Абеля Сантакрус по просьбе Карлоса Ромеро и Валентина Пимштейн. Возможно, что они оба просто хотели помочь пожилому сеньору, который в то время уже практически ничего не писал. Абель Сантакрус написал сценарий к первым 20 получасовым сериям <<Дикой Розы>>, вместе с Карлосом Ромеро, после чего отошёл от проекта. И Ромеро сам писал сериал до конца.

По оригинальному сюжету <<Дикой Розы>> героиня, которую играла Лилиана Веймер была замужем за гомосексуалистом. Но эту линию убрал сам Карлос Ромеро, т. к. теленовеллу смотрела большая детская аудитория. (Позже Карлос Ромеро пытался снова использовать этот сюжет в <<Замарашке>>, но его тоже не пропустила цензура).

Ещё одна интересная история, связанная с <<Дикой Розой>> - это то, что перед самым финалом теленовеллы <<дива>> Лусия Мендес потребовала, чтобы её новелла <<Диана Саласар>>, которая должна была заменить <<Розу>>, вышла в эфир в пятницу. <<Дикая Роза>> была рассчитана на 200 серий, но из-за каприза Лусии Мендес, финал был скомкан и теленовелла закончилась на 199-й серии, чтобы успеть закончить в четверг. И всё, чтобы удовлетворить каприз Лусии Мендес. И это при том, что <<Дикая Роза>> была теленовеллой с самым высоким рейтингом за всю историю Телевисы.

Что касается замены Эдит Гонсалез, говорили, что у Эдит состоялся разговор с продюсером сериала Валентином Пимштейн, в котором она дала понять, что не хочет, чтобы её героиня была злодейкой, угрожая, что в противном случае будет сниматься только до 100-й серии. Валентин Пимштейн поймал её на слове и когда сюжет приближался к 100-й серии, Эдит сказала, что решила продолжать съёмки. Но Валентин сообщил, что теперь он не хочет, чтобы она оставлась в теленовелле. Персонаж Эдит Гонсалез исчез из сериала на пару серий, а вернулся уже в исполнении Фелисии Меркадо.

Роль главной злодейки Дульсины Линарес изначально должна была играть мексиканская актриса Ана Сильветти, которая успела пройти кастинг, но в итоге Валентин Пимштейн отдал роль Лауре Сапата.
http://i047.radikal.ru/1106/95/0827e4ec0c87.jpg

В первой серии персонаж Леопольдины (Рената Флорес) появлялся в более серьёзном образе обычной злобной домоправительницы. Но далее Карлос Ромеро резко поменял характер Леопольдины, добавив в него комедийные нотки и даже изменив ей прическу и цвет униформы. Это произошло потому, что в тоже самое время начался повтор детской теленовеллы <<Чиспита>>, где Рената Флорес играла злобную гувернантку Ирене, с точно таким же имиджем. Именно поэтому Карлос Ромеро изменил внешний вид и характер Леопольдины в <<Дикой Розе>>.

Когда машину Леонелы (Фелисия Меркадо) сбил поезд, Леопольдина прибежала в комнату своей хозяйки, крича ей: <<Сеньора Дульсина, сеньора Дульсина, сеньору Леонелу сбил поезд!>>. Дело в том, что в Мексике эта фраза <<кого-то сбил поезд>> означает также, что с тем человеком случилось что-то плохое. Поэтому Дульсина сначала не поняла, что Леонелу действительно сбил поезд.

© Juan de Dios
по материалам зарубежной прессы

Отредактировано Juan de Dios (08.07.2011 21:15)

0

683

Messalina написал(а):

На ибее продается негатив снимка, сделаного во время съемок Дикой Розы :

А можно ссылку? :D

Леонела с дьявольскими глазами (такой её показали, когда она пошла поговорить с Розой насчет скандала в английском ресторане).
http://cs10355.vkontakte.ru/u43228459/-3/x_4fa7d83a.jpg

Лаура Сапата в жизни не менее фурия, чем Дульсина ))) В этом видео она наехала на журналистку. Сапата умеет за себя постоять.
http://www.youtube.com/watch?v=5qNCFikc-EI

Отредактировано Juan de Dios (09.07.2011 01:42)

0

684

Красотка Леонела))))

0

685

а мне очень нравится актриса, которая играла Ирму, бывшую женщину Роблеса..очень красивая, эдакая женщина-вамп..у кого есть скрины с ней, выложите плиз))

0

686

Пересматриваю сериал - потянуло на глупости))) писаю кипятком - Анхель пригласил Розу с друзьями к себе домой веселиться на празднике, причем экономку известили об этом уже в середине дня)) за каких то 2 часа она организовала мега-банкет, причем еда на всю ораву к их приходу была уже готова)) кроме того сад был украшен всякими фигурками, причем очень художественно расставленными - думаю, нормальный дизайнер над таким бы трудился часа полтора минимум)) далее был организован фейерверк, он сгорел и на месте него появилась светящаяся надпись "Роза" и цветуёчек над ней))) Плюс еще всякие там развлекалки типа сбить палкой какую то фигню с конфетами с завязанными глазами... просто ураган-женщина - это ж надо же все выдумать и воплотить!
А еще очень смешно они потом всем скопом в машину утрамбовывались - наша коровушка никак не могла влезть в фургончик, со второго раза только получилось)))

Отредактировано Almarena (16.04.2012 23:18)

+1

687

Almarena, спасибо большое!!!

0

688

Отец Мануэль - брат Анхеля.
Густаво Рохо - по моему, очень приятный мужчина) наверное в молодости красавчиком был))

Отредактировано Almarena (18.04.2012 19:46)

0

689

Almarena написал(а):

Пересматриваю сериал - потянуло на глупости))) писаю кипятком - Анхель пригласил Розу с друзьями к себе домой веселиться на празднике, причем экономку известили об этом уже в середине дня)) за каких то 2 часа она организовала мега-банкет, причем еда на всю ораву к их приходу была уже готова)) кроме того сад был украшен всякими фигурками, причем очень художественно расставленными - думаю, нормальный дизайнер над таким бы трудился часа полтора минимум)) далее был организован фейерверк, он сгорел и на месте него появилась светящаяся надпись "Роза" и цветуёчек над ней))) Плюс еще всякие там развлекалки типа сбить палкой какую то фигню с конфетами с завязанными глазами... просто ураган-женщина - это ж надо же все выдумать и воплотить!
А еще очень смешно они потом всем скопом в машину утрамбовывались - наша коровушка никак не могла влезть в фургончик, со второго раза только получилось)))

Отредактировано Almarena (Вчера 00:18)

А в какой серии весь этот праздник был? № серии не подскажете?

0

690

СПАСИБО  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  узнал столько хорошей информации о сериале. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  отличный сериал моей юности  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

691

Ahnessa написал(а):

Сооовсем малая была, когда смотрела Дикую Розу. Иногда на ютуб, наталкиваюсь на отрывки...Сейчас бы уже наверное не потянула, не тот формат) Ну, а в детстве, очень даже с удовольствием смотрела)

А я и сейчас с удовольствием смотрю. Но не потому, что сериал интересный, а потому, что ностальгия! Есть, что вспомнить.

0

692

Estrella Brillante
вроде в 122й. примерно 121-122, я уже не помню, я уже до 127 досмотрела)))

0

693

addam написал(а):

отличный сериал моей юности

мы этот сериал с мамой начали смотреть - помню это вроде было в 94 году.. первую серию посмотрели - как увидели эту рожу с высунутым языком, карабкающуюся на забор, были просто под столом от смеха) под впечатлением этой мордахи досмотрели первую серию уже невнимательно, решили - все, дальше смотреть не будем)) а вечером включили телек - как раз она начиналась - решили и вторую посмотреть серию.. потом она кончилась на чем-то интересненьком - решили посмотреть и третью... и так втянулись))) каждую серию плевались, но досмотрели))) а вот пересматривать сейчас прикольно)))

+1

694

Эрнесто рыдает, сопли на кулак наматывает. Роза сказала ему что возвращается к Рикардо и они уезжают на море

http://uploads.ru/t/S/U/E/SUE1O.jpg

А вообще жалко героя, он же не виноват, что так влюбился... тяжело бедняге

У Сараиды тут такое выражение лица забавное)

Отредактировано Almarena (19.04.2012 21:12)

0

695

Бедный Витёк Корено опять сырости подпустил. То сопли у него, то слюни - всё течёт. :x

+1

696

Ой, извините перепутала. Здесь он Эрнесто.

+1

697

логопедша
человек дождя http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif 
да ладно - Витек он и в Африке Витек, даже когда Эрнесто притворяется)) в своем репертуаре))

+1

698

Леопольдина сообщает Рохелио и Кандиде, что у Леонеллы умерла бабушка:

- нас всех это ждет, все мы смертны. Завтра умрете вы (смотрит на Рохелио), послезавтра вы (смотрит на Кандиду), и через много лет я. Мы все ничто!

+1

699

Когда Роза уезжала с мужем из отеля в Мехико - выползли все служащие, все были страшно счастливы что она уезжает.

Даже оркестр на радостях пригласили, песни пели - "Наконец то ты уезжаешь грязная дикарка"

0

700

-Сержант вас хочет видеть... Роза Гарсия!
- ??!!!!!

+1

701

случайно не эта брюнеточка играла Ирму - мачеху Марианны - в БТП?

http://uploads.ru/t/3/w/g/3wgzJ.jpg

0

702

Рикардо))

http://uploads.ru/t/I/D/F/IDFkG.jpg

0

703

Досмотрела Розку - в принципе по сравнению с первым разом сериал показался больше забавным, чем тупым))) Счас начала смотреть Ад в маленьком городке. Смотрю первый раз, но уже нравится - очень захватывающий сюжет.

0

704

Almarena написал(а):

Дульсина красотка))

о да

0

705

Начиталась форум)) И тоже решила пересмотреть...Угарала со смеху над постом где Леопольдина говорит о том что все смертны [взломанный сайт]

0

706

Almarena написал(а):

случайно не эта брюнеточка играла Ирму - мачеху Марианны - в БТП?

нет вроде не эта, у той мачехи глаза совсем косые были, а эта дама вроде не косая

0

707

Ricky, спасибо)
а то мне кажется очень похожи они

0

708

Актрисы действительно чем- то схожи
Флор Прокуна - Ирма в "Богатые тоже плачут"   и  Хакаранда Альфаро - Ирма из "Дикой розы"

0

709

Та дама, что в кадре рядом с Дульсиной - не Ирма из ДР (фото Ирмы я ниже выложила). Та героиня - эпизодической роли, играла соседку Мириам Асаведо - любовницы Федерико. На кадре Дульсина пришла к Мириам, узнав, что та в близких отношениях с ее мужем, чтобы убить ее, и в коридоре столкнулась с соседкой, которая подозрительно так на Дульсинку посмотрела. Но в тот момент, когда Дульсина почти придушила любовницу мужа, ворвалась эта самая соседка и спасла Мириам. Я после этого включила БТП, посмотрела - и мне показалось что очень тамошняя Ирма похожа на эту соседку)) там даже момент был, когда у них и прически одинаковые, и выражение лица)

0

710

Сейчас просмотрела фильмографию Флор Прокуны - действительно, она сыграла в Розе 5 эпизодов))))) Ricky, спасибо что сообщили имя актрисы, теперь я знаю что действительно эта актриса играла Ирму в БТП)))

0

711

а я теперь поняла, вы подумали что соседка Мириам - это Ирма из БТП, меня просто с толку сбили эти 2 Ирмы  [взломанный сайт]

0

712

маргаритка написал(а):

Помню здесь кому то нравился Анхель

:rofl:

Отредактировано Ilusão (17.05.2016 16:20)

0

713

Rosa Selvagem no canal SBT

+1

714

Ilusão написал(а):

Rosa Selvagem no canal SBT

А, это показ по бразильскому каналу. Я сначала подумала, что бразильцы свою версию "Дикой Розы" снимали.

+1

715

Очень достойное исполнение заглавной песни
http://promodj.com/emobriON/groups/202064/DIKAYa_ROZA

0

716

Моё очередное творение:

+6

717

Всегда воспринимала этот сериал как комедию, фарс и потому не представляла себе клип на него на серьезную песню. А вышло здорово! :cool:

+1

718

Сериал смотрела очень давно. После него видела мою обожаемую Эдит Гонсалес только в положительных ролях. Поняла, что теперь совершенно не смогу воспринимать ее в роли стервы Леонелы! Или буду "болеть" за нее, если вдруг решу пересмотреть Дикую Розу. Уже рефлекс :blush:  Эдит - the best! :love:

0

719

Messalina написал(а):

Моё очередное творение:

Почаще нас радуй своими работами!

0

720

sinyorita написал(а):

Поняла, что теперь совершенно не смогу воспринимать ее в роли стервы Леонелы

Эдитка королева, конечно, но думаю, далеко не подарок :nope:
многие, если не большинство, наоборот, не могут воспринять ее в какой-нибудь положительной роли и ДС смотреть отказываются как раз-таки потому что ее не выносят :crazyfun:

Messalina
Прикольно 8-)

+2