www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 181 страница 240 из 746

181

Томочка написал(а):

Такое чуство, что кроме Розы, нет вообще "девчушек" в Мексике, где бы она не проходила все падали у нее ног и готовы были совершать безумные поступки. Что пасынок Палет, что эта "Кудряшка Сью", что хозяин магазина, все у ног элегантной Розы.

Если честно, то Вероника Кастро не такая уж ли красавица,  Эдит Гонсолес и Фелисия Меркадо намного красивее.

0

182

Томочка написал(а):

Такое чуство, что кроме Розы, нет вообще "девчушек" в Мексике, где бы она не проходила все падали у нее ног и готовы были совершать безумные поступки. Что пасынок Палет, что эта "Кудряшка Сью", что хозяин магазина, все у ног элегантной Розы.
Подпись автора

Так, видимо, объясняется все тем, что Розу играла Кастро. Будь, на ее месте, кто другой, все бы шарахались от нее, как от чумы болотной, как к примеру, от Бетти в сериале "Бетти Дурнушка". Но поскольку, Верка Кастро по всей видимости, в очередной раз сыграла саму себя в сериале, режиссер не мог допустить, чтобы до нашей звезды мексиканского кино, пускай, даже грязной, покрытой столетней пылью, с голыми ногами, нечищеными ногтями и зубами, с духанчиком протухлости, никто не домогался! Вся Мексика должна ее хотеть, а в каком, она сама при этом состоянии неважно! Это же позор на всю страну- до Кастро и никто не домогался весь сериал! :smoke:

+2

183

Тапуня написал(а):

Очи набухли и слезяться жутко... Может еще грязными руками глаза чесал, в приступе ревности... :sceptic:

чесотка началась на нервной почве :D

0

184

Messalina написал(а):

чесотка началась на нервной почве

:D  Роза окаянная его не хочет, а хочет всего то навсего какого -то непримечательного Рикардо! То ли дело, наш Делон! Динозавры вымерли все уже давно, птеродактили тоже, даже Годзиллы не существует, а он единственный остался в природе, в одном экземпляре, достояние Мексики, а его не хотят, конечно зуд у него по всему телу пошел! Готовится к вымиранию тоже... :D

+1

185

Тапуня написал(а):

то же позор на всю страну- до Кастро и никто не домогался весь сериал!

Про это я и говорю, не было столько поклонников у симпатичной Линды как у Розы. Ну ладно Леонела на своей волне со своими дикими и бешеными идеями которые приходили по раз 100 в сутки. Кто на такую одержимую посмотрит, тут и внешность не спасет.

+1

186

Томочка написал(а):

Ну ладно Леонела на своей волне со своими дикими и бешеными идеями которые приходили по раз 100 в сутки. Кто на такую одержимую посмотрит, тут и внешность не спасет.
Подпись автора

Да нет, по сценарию, кстати,  за Леонеллой тоже охота была. Пользовалась эта Баба-Ежка в отсавке популярностью у мужского населения. Просто это не показывали так подробно, как "охоту за Розой". Помню ,был момент, когда у Леонеллы бабушка умерла, и показано было, что Рикардо думал, будто Леонелла грустит, а оказалось, она там в компании своих поклонников, развлекается. Весь ресторан вокруг себя собрала и ржала с ними, как конь ретивый. А что касаетсяее бешеных  идей... Знаешь, Леонелла их водвигала  в разговоре с Дульсиной или Леопрадихой, а когда дело касалось мужских особей, то тут она предлагала другие идеи, более заманчивые...

+1

187

Тапуня написал(а):

Помню ,был момент, когда у Леонеллы бабушка умерла, и показано было, что Рикардо думал, будто Леонелла грустит, а оказалось, она там в компании своих поклонников, развлекается. Весь ресторан вокруг себя собрала и ржала с ними, как конь ретивый.

Ха прикол. То-тьо мне слабо верилось, в то, что Леонела так любит старушку

0

188

Томочка написал(а):

Ха прикол. То-тьо мне слабо верилось, в то, что Леонела так любит старушку

Леонелла, также как и Дульсина, любит только себя в этой жизни! Не думаю я, что она любила Рикардо. Это просто была идея фикс, помешательство, и все! Я тут фотки с начала темки пересматривала, все-таки, "зря, Володька сбрил усы"... Я про Капетильо! По моему, с усами ему было намного лучше...Они ему какую-то дополнительную сексуальность еще придавали, мне так кажется...  :disappointed:

0

189

Тапуня написал(а):

По моему, с усами ему было намного лучше...Они ему какую-то дополнительную сексуальность еще придавали, мне так кажется...  :disappointed:

А вот в роли его брата Рохелио, он еще и в очках.

0

190

Zoya написал(а):

А вот в роли его брата Рохелио, он еще и в очках.

Не, вот в образе Рохелио, он мне не нравится. Зализинные волосы, явно не его тема. И очки ему тоже не идут, мне кажется. Да и одевался Рохелио вечно, как 70 летний дед в доме престарелых... :mad:  То ли дело Рикардо! :love:

0

191

Тапуня написал(а):

Не, вот в образе Рохелио, он мне не нравится. Зализинные волосы, явно не его тема. И очки ему тоже не идут, мне кажется. Да и одевался Рохелио вечно, как 70 летний дед в доме престарелых... :mad:  То ли дело Рикардо! :love:

Но все-таки в него влюбилась Линда, даже поставила его на ноги, после долгого паралича.

0

192

Тапуня написал(а):

Не, вот в образе Рохелио, он мне не нравится. Зализинные волосы, явно не его тема. И очки ему тоже не идут, мне кажется. Да и одевался Рохелио вечно, как 70 летний дед в доме престарелых...

согласна, Рохелио- лох.Совсем не похож на молодого мужика.Весь такой занудный, суперправильный, точно Тапуня сказала прям как дед  :crazyfun:

Zoya написал(а):

Но все-таки в него влюбилась Линда, даже поставила его на ноги, после долгого паралича.

А что за Линдой поклонники толпами бегали ? Она не особо искушенная вот и запала на такого как Рохелио. :playful:

Тапуня написал(а):

Не думаю я, что она любила Рикардо.  пересматривала, все-таки, "зря, Володька сбрил усы"... Я про Капетильо! По моему, с усами ему было намного лучше...

Хорошо, что сбрил. Меня его усы раздражали  :dontcare:

0

193

Messalina написал(а):

А что за Линдой поклонники толпами бегали ? Она не особо искушенная вот и запала на такого как Рохелио

Ну все-таки она красивая, и так помогла ему, мне кажется она его любила.

0

194

Messalina написал(а):

согласна, Рохелио- лох.Совсем не похож на молодого мужика.Весь такой занудный, суперправильный, точно Тапуня сказала прям как дед

Знаешь, дело для меня не совсем в том,что он занудный или супер правильный, мне в чем-то импонируют такие мужчины. Козлов и в жизни хватило! Он ведь все правильно говорил Рикардо про Розу: "Что если, бы я женился, то женился бы по любви и это не было бы дурацкой шуткой" И он прав! Все его рассуждения мне близки по духу! Именно так, он сам и сделал! Женился по любви, и я уверена, долго с Линдой проживет душа в душу. Дело в его безвкусии совершеннейшем, вот терпеть не могу безвкусных мужиков! :mad:  Ну неужели сам не видит, что похож на деда? Я не понимаю!  :mad: И еще минус, его безэмоциональность излишняя! Иногда, он мне восковую фигуру в музее мадам Тюссо напоминал. Зачастую, нулевая совершенно мимика -. сплошная недовольная мина , даже после того, как он избавился от паралича. А вот то,что он серьезный мне как раз очень импонировало! Люблю таких мужчин!

Messalina написал(а):

Хорошо, что сбрил. Меня его усы раздражали

А я с ума сходила от его усов!!!!!!!!! Помню, когда первый раз увидела его без усов, хотела даже перестать сериал смотреть! :D Не все они идут, согласна, но ему очень шли. Он какой-то более простой становится без них, какая-то часть шарма его для меня потерялась!

0

195

Тапуня написал(а):

еще минус, его безэмоциональность излишняя! Иногда, он мне восковую фигуру в музее мадам Тюссо напоминал. Зачастую, нулевая совершенно мимика -. сплошная недовольная мина , даже после того, как он избавился от паралича.

это ОГРОМНЫЙ минус! :yep:  Я терпеть не могу безэмоциональных людей

0

196

Messalina написал(а):

это ОГРОМНЫЙ минус!   Я терпеть не могу безэмоциональных людей

Я тоже... Хотя, пример излишней эмоциональности в той же Розе у нас имеется... Мистер Птеродактиль! Я не думаю,что ты бы хотела бы такого экземпляра себе! Кстати, со вкусом там тоже проблемы наблюдались большие! Мне они оба, что Рохелио, что Птеродактиль напоминают наших русских мужчиков, которые носят сандалии на носки летом! Кошмар! Колхоз "Красные лапти". :mad: Надо их всех в один грузовки погрузить и "на картошку" Но вот скажу честно, будь Рохелио визуально и по стилю и вкусу, как Рикардо, то я бы выбрала Рохелио! Он мне по характеру больше нравится! А Рикардо блин, как дурачок какой-то! Сам не знает чего хочет! Два раза на Леонелле собирался жениться, в итоге непонятно на кой х...р женился, все-таки, только потому, что Роза его отшила, как маленький мальчик,,честное слово! Меня порадовала его фраза, Рохелио ему "На кой ты женишься, будешь жалеть, ты же любишь Розу", а этот тормознутый ему :" Ну Роза же меня не простит"! Зашибись! Великая причина, чтобы жениться! На меня тоже мой бывший обижен, пойду с горя, выйду замуж за бомжа, завтра!

Отредактировано Тапуня (15.06.2009 01:40)

0

197

Тапуня написал(а):

Мистер Птеродактиль! Я не думаю,что ты бы хотела бы такого экземпляра себе!

это кто такой? :D

Тапуня написал(а):

Мне они оба, что Рохелио, что Птеродактиль напоминают наших русских мужчиков, которые носят сандалии на носки летом!

и не просто сандалии, а ПЛАСТМАССОВЫЕ сандалии :rofl:

0

198

Тапуня написал(а):

Надо их всех в один грузовки погрузить и "на картошку"

я думала ты скажешь:" Надо их всех в oдин грузовик погрузить и в Сибирь"

0

199

Messalina написал(а):

это кто такой

Выше мои сообщения прочти-поймешь! Ладно, не буду мучать тебя. Стишок про голову овечью, туловище человечье, знаком? Вот оно самое и птеродактиль по совместительству в одном лице! :D

Messalina написал(а):

и не просто сандалии, а ПЛАСТМАССОВЫЕ сандалии

Я в последнее время, в основном в кожаных вижу. Огромные сандалища - 45 ый растоптанный, и носки до колен, и то, это они сползли просто от длогой ходьбы, а если их подтянуть еще, то  можно как колготки использовать.

0

200

Тапуня написал(а):

носки до колен

носки до колен-это уже гольфы :D

0

201

Messalina написал(а):

носки до колен-это уже гольфы

Угу! А носки выше колен, это уже чулки или колготки. Вот они и тянут до упора! Я не знаю, как у них это выходит, но только сегодня наблюдала за мужиком: сначала это были колготки, потом они сползли и стали гольфами, а потом еще сползли и стали носками. Три в одном! Зато удобно! Причем носки еще такие, все сморщенные, застиранные, и явно не по погоде. Такое ощущение,что егов Сибирь сослали, трудовую пятилетку отбивать! :cool:

0

202

Хоть это и мелкая рыба, но всё-равно они  тоже персонажи сериала:
http://i036.radikal.ru/0906/01/f84034f8951e.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/0906/ba/28d2c089f513.jpg

http://i039.radikal.ru/0906/6e/2f9792bfbc53.jpg

+2

203

В "Просто Марии" в роли Альберто Сервандо Мансетии выглядел настоящим мужчиной. А тут - обросший и совсем непривлекательный

0

204

LUZ написал(а):

В "Просто Марии" в роли Альберто Сервандо Мансетии выглядел настоящим мужчиной. А тут - обросший и совсем непривлекательный

Да? А мне он,если честно, ни там,ни там не нравился... Тощий как жердь, вытянутый какой-то, знаешь мне почему то всегда казалось, будто он  на ходулях ходит, как циркачи. Ноги потому что, тощие и длинные. Их и не видно то толком... И вечно каких-то отмороженных играет, что в "Марии", что в "Розе". В Марии, не мужик, а  тряпка, даже не мог за дочь свою постоять перед Лореной, баба сильнее его оказалась морально, а в "Розе" я вообще молчу! Лучше б его героя и не вплетали туда, тихий ужас! :mad:
P.S Messalina  спасибо за скрины! Вот, приготовился, наконец-то стреляться, а мы уж и не ждали! :mad:  Долго решался. Не умеешь жить нормально, сам не живешь, только людям жизнь портишь, значит по заслугам получил! :suspicious:

Отредактировано Тапуня (15.06.2009 13:26)

0

205

LUZ написал(а):

В "Просто Марии" в роли Альберто Сервандо Мансетии выглядел настоящим мужчиной. А тут - обросший и совсем непривлекательный

Девоньки, а кого играл Сервандо Манцетти в "Дикой Розе"? Судя по снимкам - мужа Ванессы, да? Я угадала? Я этот сериал не смотрела, но зато у меня есть ПЯТЬ книг по нему (вместе с продолжениями) - я это уже пишу, наверное, шестой раз, что у меня столько книг.
Но мне этот актер тоже не нравился. Ни рыба, ни мысо был в "Просто Марии". Тапуня, он не только не мог постоять за свою дочь Лауру против Лорены, но и не смог защитить свою вторую любовь - Сильвию Ребольяр (Карен Сентиес). Так что, такого мужика лучше не надо: загонит тебя за пять копеек в базарный день и бровью не поведет - скажет, так получилось, дорогая!

+1

206

lucky-lady написал(а):

Девоньки, а кого играл Сервандо Манцетти в "Дикой Розе"? Судя по снимкам - мужа Ванессы, да?

Ты права, он играл Эдуардо Рейносо, мужа Ванессы. А его герой сильно погоды не делал, для сюжета не так уж и нужен был

0

207

LUZ написал(а):

В "Просто Марии" в роли Альберто Сервандо Мансетии выглядел настоящим мужчиной. А тут - обросший и совсем непривлекательный

обросший он тут потому что решил застрелиться. Сами понимаете в такой ситуации не до бритья :D

+1

208

Messalina написал(а):

обросший он тут потому что решил застрелиться. Сами понимаете в такой ситуации не до бритья
Подпись автора

Ни фигушки! Умирать тоже надо уметь красиво! Помылся бы, побрился, одеколоном надушился, а потом уж стрелялся бы. :D Хотя, если честно, мне было глубоко По... застрелиться он или нет. Этот герой, на протяжении всего сериала, никаких эмоций, кроме раздражения, у меня не вызывал. Жаль, еще Рохас не застрелился тока... :mad:

Отредактировано Тапуня (15.06.2009 23:01)

0

209

Тапуня написал(а):

Ни фигушки! Умирать тоже надо уметь красиво! Помылся бы, побрился, одеколоном надушился, а потом уж стрелялся бы. :D

а какой смысл? :question:   Он же застрелился в голову. Мозги вылетевшие при этом из головы просто не могут красиво приземлиться и добавить гламурности картине.

0

210

Messalina написал(а):

а какой смысл?    Он же застрелился в голову. Мозги вылетевшие при этом из головы просто не могут красиво приземлиться и добавить гламурности картине.

В всопминаниях Ванессы, он бы остался застрелившимся мужчиной, а не немошным пугалом огородным, в которого он превратился! Надо все делать с достоинством ,а  этот субъект, не знал, по моему, вообще, что такое достоинство! Только ныл все время и следил за Ванессой. А еще все время говорил: "Ты меня не любишь, я ничтожество, тебе меня просто жаль". Ну вообще то, да! Если, сам это понимаешь, можешь поступить как мужик, хоть раз в жизни и отпустить жену, а не мучать ее и вызывать к себе жалость столько времени! Придурок! :mad:

0

211

lucky-lady написал(а):

а кого играл Сервандо Манцетти в "Дикой Розе"? Судя по снимкам - мужа Ванессы, да? Я угадала?

Можно тупой вопрос- напомните, пожалуйста, кто такая была эта Ванесса? Что-то я смотрю на фото, и никаких ассоциаций нет вообще.

LUZ написал(а):

В "Просто Марии" в роли Альберто Сервандо Мансетии выглядел настоящим мужчиной. А тут - обросший и совсем непривлекательный

Не прочитала бы его имя, даже и не подумала бы никогда на Сервандо Манцетти! Слишком давно, наверное, смотрела Марию..
Видимо, хорошо он вжился в роль этого неврастеника с пистолетом. С Альберто просто небо и земля.

Отредактировано Magnetica (16.06.2009 04:41)

0

212

Тапуня написал(а):

В всопминаниях Ванессы, он бы остался застрелившимся мужчиной, а не немошным пугалом огородным, в которого он превратился! Надо все делать с достоинством

да пойми ты, невозможно умереть с достоинством.Пусть он хоть ящик одеколона на себя выльет запах крови  всё перебьёт.
Какой способ самоубийства не выбери . Отравиться - только если ты не  врач-анестезиолог, сумеющий с точностью рассчитать дозу чтобы убило мгновенно, то перед смертью будет рвать,  еще может понос начаться  ...Утопиться - к моменту когда найдут, тело распухнет и будет вонять .Повеситься -тоже не вариант. Так что как ни крути красиво не уйти  ;)

Когда читала твой пост про приготовления с самоубийству (помыться, побриться, одеколоном  подушиться) сразу вспомнила статью об одной из самых нелепых  голливудских смертей . Одна актриса решила покончить жизнь самоубийством. Но  не просто умереть, а умереть красиво. Украсила спальню лепестками роз, окурила благоуханиями,  поставила везде цветы, оделась в роскошный пеньюар, таблетки, которыми собиралась oтравиться положила в изящный футлярчик... Вообще всё на высшем уровне. И вот перед тем как принять таблетки и умереть ей вдруг захотелось пИсать.Она побежала в туалет ,поскользнулась , ударилась башкой об унитаз и мгновенно умерла. В туалете.http://s39.radikal.ru/i085/0906/d9/5c86cb7de421.gif Не получилось по гламурному.

Отредактировано Messalina (16.06.2009 07:44)

0

213

Magnetica написал(а):

Можно тупой вопрос- напомните, пожалуйста, кто такая была эта Ванесса? Что-то я смотрю на фото, и никаких ассоциаций нет вообще.

Она была подругой Леонеллы. В нее в начале сериала был влюблен брати Рикардо - Рохелио. только Ванесса почему-то не замечала Рохелио и вышла замуж за Эдуардо Рейносо.

Magnetica написал(а):

Не прочитала бы его имя, даже и не подумала бы никогда на Сервандо Манцетти! Слишком давно, наверное, смотрела Марию.. Видимо, хорошо он вжился в роль этого неврастеника с пистолетом. С Альберто просто небо и земля.

В "Просто Марии" Альберто был вообще самым рациональным, самым выдержанным героем, самообладание никогда его не покидало, за исключением в тот момент, когда Лаура умерала ,а он все еще не могу поверить в это и заставлял медсестер делать ей массаж сердца

+1

214

Messalina написал(а):

да пойми ты, невозможно умереть с достоинством.Пусть он хоть ящик одеколона на себя выльет запах крови  всё перебьёт.
Какой способ самоубийства не выбери . Отравиться - только если ты не  врач-анестезиолог, сумеющий с точностью рассчитать дозу чтобы убило мгновенно, то перед смертью будет рвать,  еще может понос начаться  ...Утопиться - к моменту когда найдут, тело распухнет и будет вонять .Повеситься -тоже не вариант. Так что как ни крути красиво не уйти

Да это я понимаю, я так утрировала немного! Я про то, что этот герой, вообще не знал, что такое, что-либо делать достойно! Зачем кричать всей планете о том, что тебе надоело жить, и ты скоро копыта бросишь?  :suspicious: Это человек намеренно вызывает к себе жалость. Неужели приятно, что тебя просто жалеют? По мне, так лучше, вообще одной быть, чем подпитываться мелкими крохами жалости к тебе. Ужас! :mad:   Этот мужчина,  даже умереть то достойно не смог. Он сначала проныл, как сирена, что его все обижают, лежал вечно на диване весь заросший, немытый, как Обломов...  Я к тому, что достойные люди делают это тихо и без шума и ажиотажа вокруг своей перосны, потому, как остатки гордости у них остаются, даже в такой ситуации. А этот как был ничтожеством при жизни, так и умирал, как полное ничтожество! :angry:

0

215

Тапуня написал(а):

Этот мужчина,  даже умереть то достойно не смог. Он сначала проныл, как сирена, что его все обижают, лежал вечно на диване весь заросший, немытый, как Обломов...  Я к тому, что достойные люди делают это тихо и без шума и ажиотажа вокруг своей перосны, потому, как остатки гордости у них остаются, даже в такой ситуации. А этот как был ничтожеством при жизни, так и умирал, как полное ничтожество!

А мне временами его было жалко: не стоило влюбляться ему в эту Ванессу. Сразу видно, что и Ванесса, и Леоналла, и Дульсина одной породы, поэтому рядом с такими женщинами, которые любят только самих себя, ничего хорошего не будет - ни счастья, ни любви

0

216

lucky-lady написал(а):

А мне временами его было жалко: не стоило влюбляться ему в эту Ванессу. Сразу видно, что и Ванесса, и Леоналла, и Дульсина одной породы, поэтому рядом с такими женщинами, которые любят только самих себя, ничего хорошего не будет - ни счастья, ни любви

Да нет, кстати Ванесса, на мой взгляд, была лучше Леонеллы. Ну капризна немного, ну избалованна, но это нормальное явление для их сорта женщин. Они всю жизнь в роскоши росли. Она же мужа не обманывала никогда. Он ей и правда нравился, и вышла замуж она вроде не по рассчету, а по любви.

0

217

Тапуня написал(а):

Да нет, кстати Ванесса, на мой взгляд, была лучше Леонеллы. Ну капризна немного, ну избалованна, но это нормальное явление для их сорта женщин. Они всю жизнь в роскоши росли. Она же мужа не обманывала никогда. Он ей и правда нравился, и вышла замуж она вроде не по рассчету, а по любви.

Не думаю, что Ванесса была лучше Леонеллы: обе не перед чем не остановятся, чтобы добиться своего. Просто в этом отношении Ванессе повезло больше чем Леонелле: первую любили, а Леонелла не дождалась ответного чувства. Вот если бы у Ванессы была ситуация, когда надо было показать свои коготки, то тогда бы мы увидели, что Ванесса такая же как и ее подруги.

0

218

lucky-lady написал(а):

Не думаю, что Ванесса была лучше Леонеллы: обе не перед чем не остановятся, чтобы добиться своего. Просто в этом отношении Ванессе повезло больше чем Леонелле: первую любили, а Леонелла не дождалась ответного чувства. Вот если бы у Ванессы была ситуация, когда надо было показать свои коготки, то тогда бы мы увидели, что Ванесса такая же как и ее подруги.

Ну не знаю, если честно. Мне, все-таки, понравилось, что она не стала дурить Рохелио голову, прекрасно зная, что он в нее влюблен. Если бы она была жестокой стервой, она бы без труда, могла бы поглумиться над Рохелио и сделать ему больно, ради своего самолюбия, а она сказала ему правду, что любит другого и выходит замуж. Потом, правда, пожалела, но было уже поздно... Я тебя уверяю, та же Леонелла на ее месте, вовсю бы пофлиртовала с Рохелио ,а потом бы кинула!

Отредактировано Тапуня (16.06.2009 16:40)

0

219

Мне было жаль Ванессу, она даже погналась не за деньгами, а за здоровым мужчиной, отвернувшись от человека который был симпатичен и болен. Судьба сделала свое. Вся причененная кому то боль возвращается, тем самым став ее муж импотентом, Ванесса почувствовала настоящую боль и сознание, что значит жить с больным человеком. И все же она боролась сама с собой и до конца была готова жить с ним, хоть и ущербным.

+1

220

Томочка написал(а):

И все же она боролась сама с собой и до конца была готова жить с ним, хоть и ущербным.

Вот это Томочка, я считаю и ужасным, именно с его стороны, что он это допустил! Что это за мужик такой? Ни капли достоинтсва! Он же прекрасно видит, что она его не любит, а просто жалеет, несмотря на то, что Ванесса, девица капризная и избалованная, но намного более порядочная, нежели Леонелла. И она бы не смогла просто бросить мужа, хотя и жить с ним ей стало противно! Будь он настоящим нормальным мужиком, он бы сам ее отпустил, а не првязывал бы к себе, давя на жалость специально и вызывая в Ванессе чувство вины. Достойный мужчина отпустил бы любимую на волю, если он ей не может дать чего-то, то пускай даст другой мужчина, и она будет счастлива. Вот это он бы проявил уважаение и доказал бы свою любовь! .Но нет, где ж уж ему, он же импотент,и все кругом по его логике,  в этом виноваты! Кроме заботы о себе и обиды за себя любимого этот, так называемый мужчина, был не в состоянии чувствовать!

Отредактировано Тапуня (18.06.2009 23:34)

0

221

lucky-lady написал(а):

Она была подругой Леонеллы. В нее в начале сериала был влюблен брати Рикардо - Рохелио. только Ванесса почему-то не замечала Рохелио и вышла замуж за Эдуардо Рейносо.

Спасибо! Вроде начала припоминать...
Выбор она, ИМХО, сделала неудачный. Эдуардо далеко не Альберто из "Марии"... Я бы на ее месте выбрала Рохелио не сомневаясь)

+1

222

Да уж. В 639 посту Леонелла напоминает мне своим видом - прической, челкой, макияжем - девушку-плечовку, причем со стажем, т.к. взгляд - усталый, щеки - впалые :(

0

223

Леонела все таки страшненькая,  и шея обвисшая, как будто ей лет 40

0

224

Томочка написал(а):

Леонела все таки страшненькая,  и шея обвисшая, как будто ей лет 40

Я это уже давно подметила: эта актриса просто отдыхает по сравнению с Вероникой Кастро. Эдит Гонсалез была лучше для роли Леонеллы - хоть было интересно смотреть на нее и наблюдать за тем, как она борется с Розой за Рикардо. А глядя на вторую Леонеллу сразу видно, что на такую уродину Рикардо никогда не обратит внимание

0

225

Может гримёры так постарались? В "Узах любви" и "В плену страсти", которые снимались 8-9 годами позже "Розы", Меркадо выглядит лучше и моложе

0

226

lucky-lady написал(а):

Я это уже давно подметила: эта актриса просто отдыхает по сравнению с Вероникой Кастро. Эдит Гонсалез была лучше для роли Леонеллы - хоть было интересно смотреть на нее и наблюдать за тем, как она борется с Розой за Рикардо. А глядя на вторую Леонеллу сразу видно, что на такую уродину Рикардо никогда не обратит внимание

Да обе хороши! Что одна, что вторая!  :smoke: Насчет некрасивости Меркадо в этом фильме-согласна. Редкое пугало она здесь! А как ее еще красили! Кошмар! Макияж, как у уличной проститутки!  :x Блондинкам вообще не идет такой яркия макияж, непонятно зачем ей его наносили вообще! А вот насчет игры... Гонсалез не боролась за Рикардо, а "игралась в куличики в песочнице", помню ее вечные: "Ах, Рикардо, не надо, ну что ты". При этом в каждой сцене однообразно глупо хлопая ресницами, и выпучивая свои и без того, затуманенные глаза. К тому, же не скажу, что на мой вкус, Гонсалез уж прям так красивее Меркадо. По мне, так обе страшилки, просто разная у них внешность! :mad: И Рикардо никогда и не обращал внимания на Леонеллу. Ни на первую, ни на вторую! Он просто с ее помощью хотел Розу забыть, но никогда он не любил Леонеллу! К тому же, она брала мужиков не столько этим, сколько своими манерами, утонченностью, стилем, образованностью, шармом! И фигура, у Меркадо, кстати, что надо, в отличии от лица!  У Гонсалез и этого нет! Поэтому, в этом случае, Меркадо лучше, она хотя бы больше на мерзавку смахивает! А Гонсалез просто на капризную избалованную девчонку, лет 18, которой не купили ее любимое платье в дорогом бутике! Вот она все время также капризничала!

0

227

Тапуня написал(а):

А Гонсалез просто на капризную избалованную девчонку, лет 18, которой не купили ее любимое платье в дорогом бутике! Вот она все время также капризничала!

Вот этого и надо было как раз от Леонеллы. Чтобы смахивала не на мерзавку, а на простую капризную девушку. Но для емня она так осталась капризной Марисабель, которой не купили автомобиль ,когда она попросила его у Марианны :D

0

228

lucky-lady написал(а):

Вот этого и надо было как раз от Леонеллы. Чтобы смахивала не на мерзавку, а на простую капризную девушку. Но для емня она так осталась капризной Марисабель, которой не купили автомобиль ,когда она попросила его у Марианны

А мне кажется, что как раз должна она была быть мерзавкой, во всяком случае, исходя из сценария, который они наворотили, во второй части сериала. Ничего себе капризная девушка получается: убить Розу мечтала уже давно, и впоследствии, все же, предприняла попытку. Это уже не капризная девушка, это уже хладнокровная убийца-грань пройдена. Гонсалез не пошла бы такая роль-она сыграла утонченную капризулю, а для роли Леонеллы, во второй части сериала, как раз нужна была именно, что мерзавка. Сценаристы сами сделали ее более обозленной и жестокой, нежели она была вначале. А Гонсалез так и не вышла из роли Марисабель, по ходу...

0

229

Тапуня написал(а):

А мне кажется, что как раз должна она была быть мерзавкой, во всяком случае, исходя из сценария, который они наворотили, во второй части сериала. Ничего себе капризная девушка получается: убить Розу мечтала уже давно, и впоследствии, все же, предприняла попытку. Это уже не капризная девушка, это уже хладнокровная убийца-грань пройдена. Гонсалез не пошла бы такая роль-она сыграла утонченную капризулю, а для роли Леонеллы, во второй части сериала, как раз нужна была именно, что мерзавка. Сценаристы сами сделали ее более обозленной и жестокой, нежели она была вначале

Что-то смотрю я на скрины с актерами этого сериала и вижу, что там один симпатяга - Рикардо/Рохелио и Линда. Злодейки - вообще уродины. Разве можно назвать красотками Леонеллу №2 или Дульсину? И так они отвращение вызывают, так еще взглянешь на их лица, сразу хочется запустить чем-нибудь тяжелым в них

0

230

lucky-lady написал(а):

Что-то смотрю я на скрины с актерами этого сериала и вижу, что там один симпатяга - Рикардо/Рохелио и Линда.

А по моему, Полет еще была вполне мила! И муж ее Роке мне нравился! Что-то в нем есть!  :yep:

0

231

Тапуня написал(а):

А по моему, Полет еще была вполне мила!

Полет была отвратительна,б-е-еhttp://s56.radikal.ru/i153/0906/b5/52b7768a2b1d.gif. А уж какие рожи корчила когда нужно было по сюжету "плакать и грустить" как будто запором мучается...

0

232

Messalina написал(а):

Полет была отвратительна,б-е-е. А уж какие рожи корчила когда нужно было по сюжету "плакать и грустить" как будто запором мучается...

Ну не знаю, по сравнению, с Дульсиной, и Леопардиной она была просто красоткой, если честно. Рожи там все корчили, Полет не особо выделялась на их фоне... Просто смотря с кем сравнивать. В "Розе" красоток,согласись, раз, два и обчелся было. Так ,что Полет еще куда ни шло!

0

233

Тапуня
А я бы выбрала Леопольдину. На мой взгляд она лучше . Можно хотя бы поржать над ней

0

234

Помню меня Федерико приколол, когда сначала одну сестру соблазнил, а потом и другую. А они, как дуры повелись  :D

0

235

Messalina написал(а):

А я бы выбрала Леопольдину. На мой взгляд она лучше . Можно хотя бы поржать над ней

Ну тогда уж лучше саму Кастро сразу выбирать! Вот уж кому в "Кривое зеркало" давно пора. Причем и репетировать перед выходом на сцену не надо. Она как выйдет в своем одеянии дикарки, как полезет через сцену, деньги у зрителей из сумочек воровать, успех предприятию точно обеспечен! Вы как хотите, а я выбираю Кастро! :cool:   Леопардиха мне совсем не нравится. Мерзская внешность уличной проститени у нее. :x  Полет, хоть выглядела интеллигентно.

0

236

Я помню по детству.. как она куда то шла .. наверное на свидание... и на нее специально вылили ведро воды.. и у нее опять  в мимике было что то типа "ЫЫЫЫЫ"....и причем во всех сериалах... :sceptic:

+1

237

Светленький написал(а):

Я помню по детству.. как она куда то шла .. наверное на свидание... и на нее специально вылили ведро воды.. и у нее опять  в мимике было что то типа "ЫЫЫЫЫ"....и причем во всех сериалах...

Ой,  да это ваще умора! Помню эту сцену. Опять она зубы свои крошила, как всегда! Она так обычно делает ,когда ее настигает агония горя и безудержного страдания! И Верка от души начинает давить верхней челюстью на нижнюю и доказвать зрителям своей мимикой, что она все-таки недоразвитая, по ходу.

+2

238

Тапуня написал(а):

Полет, хоть выглядела интеллигентно.

интеллегентнто, но тоже не фонтан. Я вообще удивилась, что эта актриса играла в Есении. Там она такая хрупенькая. Да и сама она какая то отставшая. То она мозги пудрила, ой дочку типо забрали. А убежать она сама не могла? Устроиться на работу и жить как обычная женщина. Везде какие то сложности. Так глупо

0

239

Тапуня написал(а):

А по моему, Полет еще была вполне мила! И муж ее Роке мне нравился! Что-то в нем есть!

Ну я таких подробностей не знаю, т.к. серил смотрела всего пару серий. А как там выглядит наша любимица Магда Гусман - тетка Розы, она же Виктория Ломбардо из "НКТ"?

0

240

LUZ написал(а):

Это в первых сериях

Так и думала, что она не далеко от Розы ушла. Такая же неряха. Это я сравниваю Магду Гусман с ее ролью в "НКТ", где она была светская дама Виктория.

0