www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 301 страница 360 из 746

301

Андрес написал(а):

Насколько я понял,продюссерам сериала не понравилась её  трактовка образа Леонеллы,поэтому на роль Леонеллы  назначили Фелисию Меркадо. Решили сделать её более злобной и жёсткой. Фелисия Меркадо после Розы попала в категорию звезд и очень долго не могла  отделаться от  имиджа "злодейки"

Jutta написал(а):

Понятно, спасибо Андрес!  Её Леонела действительно получилась более жёсткая.

А я вот наоборот не люблю, когда злодейка в сериале получается слишком жестокой. По-моему, таую в жизни не встретишь. Обычно недобрые люди более изощренно действуют. А то получается, что Леонелла и Дульсина в ДР такие ведьмы, что только в сказках таких увидишь. Также как и Лорена в "Просто Марии". Ну не бывают такие "ведьмы" в жизни, готовые на карту поставить свою жизнь и свободу. Обычно злодейки действуют более изощренно, изобретательно

0

302

Ну, для меня классические латиноамериакнские <<розовые>> новеллы - это и есть сказки для взрослых, поэтому я просто обожаю, когда в таких вот сериалах присутствуют ведьмы-злодейки.  :cool:

0

303

Juan de Dios написал(а):

Ну, для меня классические латиноамериакнские <<розовые>> новеллы - это и есть сказки для взрослых, поэтому я просто обожаю, когда в таких вот сериалах присутствуют ведьмы-злодейки.

Ну современные теленовеллы приближены к реальности и таких злодеек, как Леонелла, Дульсина в ДР и Лорена в "Просто Марии" уже в них не встретишь. Мне реалистичные теленовеллы ближе по духу

+1

304

Андрес написал(а):

Насколько я понял,продюссерам сериала не понравилась её  трактовка образа Леонеллы

Видимо, тогда не очень приветствовались неоднозначные персонажи.. Хотя, я думаю, они интереснее.

lucky-lady написал(а):

Ну не бывают такие "ведьмы" в жизни, готовые на карту поставить свою жизнь и свободу. Обычно злодейки действуют более изощренно, изобретательно

В жизни- не знаю, а в сериалах точно бывают)) К тому же те, кто ставит на карту жизнь и свободу- это уже не злодейки, это психопатки)

Отредактировано Magnetica (24.08.2009 17:49)

0

305

В жизни наверняка таких нет,а вот в сериалах эти злодейки своими "нестандартными действиями" только добавляют красок(пусть и не ярких) и самим сериалам добавляют какие то плюсы.

0

306

Kollos написал(а):

В жизни наверняка таких нет,а вот в сериалах эти злодейки своими "нестандартными действиями" только добавляют красок(пусть и не ярких) и самим сериалам добавляют какие то плюсы.

Не знаю. Кому как. Ну если в сериалах присутствуют такие "адские" злодейки как Дульсина из ДР или Лорена из ПМ, то сразу понимаешь, что это всего-навсего лишь "сказка Андерсона" :offtop:

0

307

Сейчас самые кошмарные злодейки-ведьмы в сериалах Веневисьон-Майами.

0

308

Но без таких злодеек все шло бы  скажем так,более гладко и соответственно спокойнее.Тем ,кто работает над сериалами вряд ли это нужно.Вот такие как Лорена заставляют переживать больше и как следствие все становится напряженнее...

0

309

Нашёл биографию Фелисии Меркадо.

Это интересно

0

310

http://video.mail.ru/mail/miss-ksysha81/1012/i-1031.jpg

http://www.kupiserial.ru/images/product_images/popup_images/58_5.jpg

0

311

На фотке в 746 посту в серии книг в суперобложках не хватает одной книги "Дикой Розы" - той, которая должна быть между книгами "Тайна дикой Розы" и "Розой Дюруа".
Вот этой:
http://s57.radikal.ru/i157/0909/00/ba708172733d.jpg

0

312

lucky-lady написал(а):

На фотке в 746 посту в серии книг в суперобложках не хватает одной книги "Дикой Розы" - той, которая должна быть между книгами "Тайна дикой Розы" и "Розой Дюруа".
Вот этой:

вообще-то ДИКАЯ РОЗА - это первая книга

0

313

ЮЛЯСТИК написал(а):

вообще-то ДИКАЯ РОЗА - это первая книга

Ошибаешься. Первая книга - "Тайна дикой розы", которой у меня нет. Но в ней рассказывается о матушке Розы - Паулетте. Так что у "Дикой Розы" есть еще и предыстория

0

314

lucky-lady написал(а):

Так что у "Дикой Розы" есть еще и предыстория

придуманная российскими любителями бабла

+1

315

http://s46.radikal.ru/i111/0909/72/0f1e06a829cb.jpg

+2

316

Messalina написал(а):

придуманная российскими любителями бабла

Вот, истину глаголишь! Меня всегда поражало количество изданных книг многомиллионными тиражами по этим сериалам... Такое ощущение, что это классика мировой литературы прямо! Скоро в школах и в универах будут уже проходить эти "великие шедевры". Дюма и Достоевский просто нервно курят в сторонке по сравнения с этой "писаниной". Вот народ у нас! Лишь бы денег загрести побольше в карман себе! За бабло напишут тебе что хош! И предисторию Розы и ее историю, и молодость и старость, и отдельную книгу про ее старческие болезни с Рикардо! Кошмар!  :x

+1

317

lucky-lady написал(а):

Но народ охотно эо покупает. Всем (в том числе и мне) почему-то интересно, что же напридумывали еще российские "писатели

Не, я никогда эти книги не покупала. Мне хватало "кина". Да пускай, раз народу нравится, просто я считаю не должно это быть неким культом. Так в свое время это все "пиарили" и продвигали в массы,что люди перестали на какое-то время читать нормальные умные книги. Помню еще, как моя мама подсела на эти "шедевры".

0

318

нет,вот все равно Веро мне больше в богатых понравилаь, в Дикой Розе ну уж больно "дикая" :tomato:

Отредактировано ларисочка (16.10.2009 18:24)

0

319

ларисочка написал(а):

нет,вот все равно Веро мне больше в богатых понравилаь, в Дикой Розе ну уж больно "дикая"

Я тоже так думаю. По-моему, слишком переиграно с "дикостью" Розы в этом сериале. Не верю я что-то в такую "дикость" девушки. :D

0

320

Попробовала пересмотреть сериал (хотя бы выборочно). Просмотрела несколько первых серий и больше не могу. Не идёт он у меня.
Хотя второй раз (он вроде по Домашнему шёл) смотрела можно даже сказать с удовольствием. Видимо двух раз для такого сериала достаточно :D

Отредактировано dana83 (18.10.2009 00:11)

0

321

dana83 написал(а):

второй раз (он вроде по Домашнему шёл)

"ДР" в повторе была только на ТВ6. На Домашнем я не помню

0

322

dana83 написал(а):

Попробовала пересмотреть сериал (хотя бы выборочно). Просмотрела несколько первых серий и больше не могу. Не идёт он у меня.Хотя второй раз (он вроде по Домашнему шёл) смотрела можно даже сказать с удовольствием. Видимо двух раз для такого сериала достаточно

Слушай, ну ты герой просто. Два раза посмотреть - это уже подвиг, а третий %-) Я Розиту посмотрела в детстве и на том спасибо, надеюсь больше не свидимся :D

0

323

LUZ написал(а):

"ДР" в повторе была только на ТВ6

Morgana написал(а):

Слушай, ну ты герой просто. Два раза посмотреть - это уже подвиг, а третий

Значит я перепутала. Первый раз смотрела, когда ещё совсем маленькая была. Много чего не помнила. А во второй раз смотрела его по TV. Значит это было по ТВ-6 8-)

0

324

dana83 написал(а):

Значит я перепутала. Первый раз смотрела, когда ещё совсем маленькая была. Много чего не помнила. А во второй раз смотрела его по TV. Значит это было по ТВ-6

Первый раз показывали на Первом канале, а во вотрой раз показывали по ТВ-6.

0

325

ларисочка написал(а):

нет,вот все равно Веро мне больше в богатых понравилаь, в Дикой Розе ну уж больно "дикая"

Зато в Розе Рикардито есть. В Богатых, конечно Герро тоже хорош! Но, если по честноку, в моем вкусе больше Рикардо, вернее Капетильо. Хотя, по душевным качествам и по характеру мне ближе там Рохелио был, чем Рикардо.

lucky-lady написал(а):

Я тоже так думаю. По-моему, слишком переиграно с "дикостью" Розы в этом сериале. Не верю я что-то в такую "дикость" девушки

Да, ты права... Но тут не совсем даже с дикостью переиграно, тут просто переиграно... Но мне в Розе юмор нравится , за счет этого и вылезает сериал, а в Богатых сплошное нытье.

0

326

А мне Кастро в РОЗЕ нравится меньше всего,да и сам сериал с ее участием на мой взгляд самый не интересный из всех которые я видел с Вероникой.

0

327

Kollos написал(а):

А мне Кастро в РОЗЕ нравится меньше всего,да и сам сериал с ее участием на мой взгляд самый не интересный из всех которые я видел с Вероникой.

мне больше всего понравился с ней "Ад в маленьком городке"

+1

328

Messalina написал(а):

мне больше всего понравился с ней "Ад в маленьком городке"

Согласна! Мне тоже! Я вообще, если честно, мексиканские сериалы люблю меньше всех из латиноамериканского продукта. Я предпочитаю Венесуэлу и Аргентину. Мексиканские слишком наивные, сил нет. Венесуэльские тоже конечно бывают наивняк наивняком, но там, как правило, саунды всегда закачаешься и интриг поболее будет, и все они. в большинстве своем, не похожи на игры детей в песочнице, как в той же Розе или Богатых.

+1

329

Извини Тапуня,не согласен.Наивны по большому счету все сериалы(исключение-бразильские последних лет).Я люблю именно Мексику,а вот сериалы Венесуэлы-самые не любимые.Впрочем и Аргентина недалеко ушла.Особняком стоит Бразилия(и хотя они не самые любимые,понимаю что они наиболее приближены к реальностии).А вот Мексика-это мое,несмотря ни на что.

+2

330

Я тоже предпочитаю Мексику. Аргентину вообще не люблю (за исключением Мануэлы)

0

331

Тапуня написал(а):

Я предпочитаю Венесуэлу и Аргентину. Мексиканские слишком наивные, сил нет

Я тоже мексиканские меньше всего люблю. А больше всего предпочитаю Аргентину и Бразилию 8-)
Хотя в каждой стране есть исключения :flirt:

Отредактировано dana83 (20.10.2009 00:11)

+1

332

Ну до чего же меня отталкивает Роза (страшненькая, маленькая, чёрненькая).
А вот Рикардо чисто внешне интересный. Ему бы больше подошла Леонелла №1. Жалко мужиков из сериалов. Им всем, чтобы поцеловать Веронику, нужно очень очень низко наклониться. А ей при разговорах приходится высоко задирать бошку :D Смешно смотрится

0

333

Тапуня написал(а):

Я вообще, если честно, мексиканские сериалы люблю меньше всех из латиноамериканского продукта.

Kollos написал(а):

Извини Тапуня,не согласен.Наивны по большому счету все сериалы(исключение-бразильские последних лет)

Что касается меня, то я в поледние месяцы вообще ничего не могу смотреть из сериалов, кроме бразильского продукта. Замечаю за собой: пока смотрела одну серию не бразильского сериала, так она тянется как резина, кажется, что эти 45 минут длятся вечность, а 45 минут бразильского "мыла" проходят как одно мгновение.

0

334

dana83 написал(а):

А больше всего предпочитаю Аргентину и Бразилию

Я старую Аргентину не люблю, либо мне не попадались достойные сериалы, а вот современную (после 2000 года) просто обожаю. Динамика, яркие сюжеты, игра, точнее не игра, а настоящая жизнь актеров на экране - все это я нахожу в сериалах сегодняшней Аргентины и с удовольствием смотрю.

dana83 написал(а):

Я тоже мексиканские меньше всего люблю.

Как я раньше писала, меня особо не волнует страна-производитель, главное чтобы был интересный сюжет и яркая игра актеров, поэтому в числе моих любимчиков есть сериалы от каждой страны, но так уж сложилось, что из Мексики мне нравится от силы два сериала, все остальное из увиденного меня просто вгоняет в коматоз %-) В общем с Мексикой у меня не сложилось.

P.S. В тему Розы, меня всегда прикалывало, что бедная грязная Роза, которая не в состоянии купить даже кусок мыла, каждый день была при полном макияже :D Наверное у нее была handmade косметика - угольком глазки подводила, свеколкой щечки, морковкой губки :D Вообще это фишка всех сериалов, там героини спят в макияже, в душ ходят в макияже и из душа выходят тоже в нем :rofl:

Отредактировано Morgana (20.10.2009 13:37)

+1

335

Morgana написал(а):

P.S. В тему Розы, меня всегда прикалывало, что бедная грязная Роза, которая не в состоянии купить даже кусок мыла, каждый день была при полном макияже  Наверное у нее была handmade косметика - угольком глазки подводила, свеколкой щечки, морковкой губки  Вообще это фишка всех сериалов, там героини спят в макияже, в душ ходят в макияже и из душа выходят тоже в нем

Как же я с тобой согласна! Особенно меня прикалывает сцена: спят вдвоем муж и жена, и он начинает во сне произносить имя своей любовнице, жена быстро подримает голову с подушки вся в ажуре, макияж на лице, причесон хоть в пир, хоть в мир :D  Неужели она спать легла с макияжем и с прической?

0

336

Morgana написал(а):

Вообще это фишка всех сериалов, там героини спят в макияже, в душ ходят в макияже и из душа выходят тоже в нем

lucky-lady написал(а):

Неужели она спать легла с макияжем и с прической?

нет, конечно .Девочки, ну это же грубо говоря сказка, а в сказке всё должно быть красиво. Никто не будет смотреть правду-матку как  Роза просыпается рано утром с заплывшими глазами, на голове бедлам,изо рта неприятный запах, между зубов кусочки мяса от вчерашнего ужина...  :D

+1

337

Messalina написал(а):

Никто не будет смотреть правду-матку как  Роза просыпается рано утром с заплывшими глазами,

Что правда то правда, зато есть папарацци, которые с удовольствием разбивают мифы об идеально выглядящих на экране актерах :D

Messalina написал(а):

изо рта неприятный запах

Благо 21-ый век еще не настолько сильно наступил на пятки и мы не имеем радости чувствовать запахи через экран :D А вообще в сериалах парочки очень любят начинать утро со страстного поцелуя и завтрака в постель, а зубы почистить - это дело десятое :D

Messalina написал(а):

между зубов кусочки мяса от вчерашнего ужина...

В случае с грязнухой Розой может быть и позавчерашнего %-)  :D

0

338

Morgana написал(а):

Благо 21-ый век еще не настолько сильно наступил на пятки и мы не имеем радости чувствовать запахи через экран

Да не. :D  Я имела ввиду, что созерцая утреннюю заплывшую Розу можно предположить какой у неё запах изо рта :tired:

0

339

Morgana написал(а):

P.S. В тему Розы, меня всегда прикалывало, что бедная грязная Роза, которая не в состоянии купить даже кусок мыла, каждый день была при полном макияже  Наверное у нее была handmade косметика - угольком глазки подводила, свеколкой щечки, морковкой губки  Вообще это фишка всех сериалов, там героини спят в макияже, в душ ходят в макияже и из душа выходят тоже в нем

А я всегда удивлялась, что на косметику деньги есть, а на мыло нет. Лучше уж купила мыло.

Messalina написал(а):

Я имела ввиду, что созерцая утреннюю заплывшую Розу можно предположить какой у неё запах изо рта

Предполагаю, как из помойки запах. :huh:

0

340

Morgana написал(а):

Я старую Аргентину не люблю, либо мне не попадались достойные сериалы, а вот современную (после 2000 года) просто обожаю. Динамика, яркие сюжеты, игра, точнее не игра, а настоящая жизнь актеров на экране - все это я нахожу в сериалах сегодняшней Аргентины и с удовольствием смотрю.

А я наоборот, старую Аргентину люблю, а новую нет... Что-то не то совсем... Потерялась какая-то изюминка и романтизм, на мой взгляд. Все то же относится и к сериалам других стран, в том числе Венесуэлы... Раньше лучше снимали и актеры качественнее играли. Сейчас же смотришь-одно притворство и фальш в их игре. Наверное, нет достойной смены старому поколению. А Бразильские новеллы я никогда не любила, они слишком скучны и неромантичны для меня. Как-то мне не нравится, как они любовь в своем "мыле" показывают. Сколько ни смотрела, ни разу не смогла углядеть и намека на страсть или притяжение между главными героями. Как-то все обыденно и вяло показано. Нет красоты подачи чувств в их сериалах, вот как будет вернее сказать. Их мыло, мне скорее детектив по романам Донцовой всегда напоминает, а не истории любви. А касаемо Мексики... Может я так говорю потому,что любимых сериалов именно среди мексиканского продукта у меня меньше всего. Что-то не сложилось у меня с ними.  Могу только парочку перечеслить, затронувших мою душу: Моя вторая мама и Никто кроме тебя... На этом, пожалуй, все... А среди Венесуэлы много понравившихся и любимых!

Messalina написал(а):

нет, конечно .Девочки, ну это же грубо говоря сказка, а в сказке всё должно быть красиво. Никто не будет смотреть правду-матку как  Роза просыпается рано утром с заплывшими глазами, на голове бедлам,изо рта неприятный запах, между зубов кусочки мяса от вчерашнего ужина...

Я согласна! К тому же, сериалы не всегда могут похвастаться, съемками без очевидных ляпов, которые,кстати можно было бы просчитать без труда. То герой в одном костюме в офис пришел, выходит уже в другом, то у героини была одна прическа в гостях, поехала домой, уже другая. Прямо апокалипсис какой-то. Обыкновенные ляпы! А про правду-матку... Знаешь, есть действительно красивые женщины, которые и без макияжа, пусть даже бледные смотрятся и похожи на человека, в отличии от той же Кастро, которая как в песне поется "И НАКРАШЕННАЯ СТРАШНАЯ И НЕНАКРАШЕННАЯ". Ей уже ничего не поможет, разве ж, что пакет на голову. Вот взять в пример ту же Джульку Робертс, она не стесняется во многих фильмах без макияжа появляться, хотя не красотка прям уж такая, согласись. Но ее обаяние и талант игры  перекрывает все это, и смотрится до того органично, что думаешь, будто так и надо. Я все же за естественность в сериалах. Действительно смотрится глупо и смешно, когда Роза, моясь в своей гигантской консервной банке, поливаемая сверху ковшиком, который заботливо держит Томаса, морщит глаза, так как тонны туши растеклась по лицу и попала в очи. Были заметны даже темные разводы от этой туши у нее под глазами, будто Томаса ей этим самым ковшом в глаз залепила.

Отредактировано Тапуня (20.10.2009 23:15)

0

341

Тапуня написал(а):

Действительно смотрится глупо и смешно, когда Роза, моясь в своей гигантской консервной банке, поливаемая сверху ковшиком, который заботливо держит Томаса, морщит глаза, так как тонны туши растеклась по лицу и попала в очи. Были заметны даже темные разводы от этой туши у нее под глазами, будто Томаса ей этим самым ковшом в глаз залепила.

Я всё равно настаиваю на своём:пусть уж в сериале героиня спит с макияжем  зато мы, зрители, получаем эстетическое удовольствие, глядя  на красивое лицо, а не на натуральное- заспанное и отёкшее . И еще:было бы намного ужаснее если бы Роза сидела в своей консервной банке  и флосом выковыривала бы еду из зубов  и отхаркивала  или бы, например, брила подмышки. Нет уж,  такой правды и в жизни хватает, а в сериалах я хочу смотреть на красивое (пусть и не всегда правдоподобное)

0

342

Messalina написал(а):

Я всё равно настаиваю на своём:пусть уж в сериале героиня спит с макияжем  зато мы, зрители, получаем эстетическое удовольствие, глядя  на красивое лицо, а не на натуральное- заспанное и отёкшее . И еще:было бы намного ужаснее если бы Роза сидела в своей консервной банке  и флосом выковыривала бы еду из зубов  и отхаркивала  или бы, например, брила подмышки. Нет уж,  такой правды и в жизни хватает, а в сериалах я хочу смотреть на красивое (пусть и не всегда правдоподобное)

Ты немного не туда гнешь. Загнула ты с подмышками то.  :D  Это уже говорит не о отретушированности, а об элементарном несоблюдении гигиены женщиной. Зачем все  показывать нам? Все таки не Шокирующую Азию смотрим то. Ты еще скажи ,что надеешься, что у нее и в другом месте все побрито, а то бы сняли сцену ее выхода из корыта обнаженной, и мы бы наблюдали, как все в нижней Веркиной части мхом поросло .Такие подробности можно и не снимать. И необязательно крупным планом эти самые заросли нам показывать, так же, как и необязательно, показывать крупным планом следы размытой туши у нее под глазами. Этого ведь можно избежать. И не будет нам в глаза бросаться это нестыковочка. Ну так ведь нет же. режиссерам дано задание во всех ракурсах и наикрупнейшем планом снимать Кастро, вплоть до каждой веснушки. Как на Плэйбой снимают. Тоже мне, нашли Жизель Бундхен мексиканскую. Крупным планом надо показывать красоту, а посредственность, можно и помельчить слегка. Нам зрителям от этого не убыло бы, если бы нам не показали подробно каждую щель между ее зубами.

0

343

Тапуня написал(а):

Зачем все  показывать нам? Все таки не Шокирующую Азию смотрим то. Ты еще скажи ,что надеешься, что у нее и в другом месте все побрито, а то бы сняли сцену ее выхода из корыта обнаженной, и мы бы наблюдали, как все в нижней Веркиной части мхом поросло .Такие подробности можно и не снимать.

Вот и я о том же: зачем всё показывать?так это же вас не устраивает, что  гл героини спят с макияжем мол "глупо и смешно" :D

Отредактировано Messalina (20.10.2009 23:57)

0

344

Messalina написал(а):

так это же вас не устраивает, что  гл героини спят с макияжем мол "глупо и смешно"

Правильно! Я и говорю о том, что не надо в таких сценах крупным планом показывать лица героинь. Или сделать аккуратный слегка заметный макияж, а не делать боевой раскрас. ну если хочется, ну навазюкайте, нашпигуйте вы эту Кастро косметикой по самое не балуйся, но зрителя то уважайте хоть немного, не акцентируйте внимание на ее глазах и лице. Не наводите так крупно камеру на ее лицо и проблем не будет.

+1

345

Тапуня написал(а):

Правильно! Я и говорю о том, что не надо в таких сценах крупным планом показывать лица героинь. Или сделать аккуратный слегка заметный макияж, а не делать боевой раскрас. ну если хочется, ну навазюкайте, нашпигуйте вы эту Кастро косметикой по самое не балуйся, но зрителя то уважайте хоть немного, не акцентируйте внимание на ее глазах и лице. Не наводите так крупно камеру на ее лицо и проблем не будет.

Вот именно. Раз Роза была в начале сериала бедной-перебедной, то она вообще должна была ходить без единой крапинки косметики.

0

346

dana83 написал(а):

Эрнесто

Что-то в этом сериале он меня не так раздражает, как в "Просто Марии". Вполне приличный он здесь.

0

347

lucky-lady написал(а):

Вполне приличный он здесь.

Такой же ревнивец, как и в Марии

0

348

dana83 написал(а):

Такой же ревнивец, как и в Марии

Ну здесь-то он остался с носом, что с его внешностью и нормально. Вот было бы плохо, если бы Роза послала ко всем чертям Рикардо и воспылала неожиданно страстной любовью к Эрнесто.

+1

349

lucky-lady написал(а):

если бы Роза послала ко всем чертям Рикардо и воспылала неожиданно страстной любовью к Эрнесто.

Эрнесто больше Розе подходит чем Рикардо. :D

+1

350

Светлна написал(а):

Эрнесто больше Розе подходит чем Рикардо.

Ну да: оба кудрявые! :D

0

351

lucky-lady написал(а):

Ну да: оба кудрявые!

Они, как сиамские близнецы. Оба кудрявые и оба страшненькие :D А как на фотке друг на друга смотрят 8-)

0

352

Избитая вдоль и поперек фраза-каждому свое!Ну вот люблю я именно мексиканские сериалы и все. Причем,что любопытно:даже те,чей рейтинг скажем так-не слишком высок я смотрел с большим интересом чем так называемых  лидеров  Венесуэльского происхождения. И вообще:из сериалов Венесуэлы понравилась только Кассандра(хваленого Реванша не видел-поэтому о нем ничего не скажу),остальные-мягко говоря-не мой вкус.А среди любимых ,скажем 20ти,будет 18 мексиканских плюс пара бразильских.

0

353

Девчонки, у меня глюк, или это другой сериал?
Вроде бы Рикардо в ДР был без усов?
http://i039.radikal.ru/0910/49/c47b182ffe71.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/0910/73/bf1a74893ed9.jpg

А вообще мне понравилась актриса, которая сыграла роль Леопольдины :cool: Классно она передвигалась по дому

+1

354

dana83 написал(а):

Девчонки, у меня глюк, или это другой сериал?Вроде бы Рикардо в ДР был без усов?

Сериал тот. Просто в начале Рикардо был с усами, а потом по совету Леонелы сбрил их

+1

355

dana83, а Дульсинка на твоих скринах такая прикольная!

0

356

dana83 написал(а):

Вроде бы Рикардо в ДР был без усов?

Да ,сначала он был с усами и ему было так классно! :'( Жалко, что сбрил. С усиками был просто неотразим! Правда и без них ого-го... Но усы ему какую-то изюминку добавляли и шарм. А Дульсина уже в агонии. Это последняя серя, когда у тетки совсем крыша поехала, и по ходу дела, тушь потекла.

0

357

LUZ написал(а):

Просто в начале Рикардо был с усами, а потом по совету Леонелы сбрил их

Тапуня написал(а):

Да ,сначала он был с усами и ему было так классно!

:canthearyou: застрелиться. Каким местом я смотрела сериал? Хоть убейте не помню его с усами. Нужно пересмотреть начало

Тапуня написал(а):

Правда и без них ого-го...

:D ого-го. Рикардо с Розой так смешно смотрелись вместе. Розе больше бы Эрнесто подошёл. А Рикардо Леонелла (но только №1)

0

358

dana83
Он полсериала был с усами  :crazyfun:

0

359

Либо он, либо его брат -инвалид, но точно кто то там был с усами

0

360

Messalina написал(а):

Он полсериала был с усами

Неа, точно ни он. Его брат 8-)

0