www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История любви / Dejate querer

Сообщений 241 страница 300 из 433

241

Panthea написал(а):

,которая играла невесту Андреса, имя у нее такое...нелатиноамериканское, помню она ходила в таких стильных полуверах и кожаных штанах, так запали мне в детстве душу эти ее штаны  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  сделайте скринчик, плиз, если время будет  :blush:

Хулия, что ли? Или его последняя подруга Сильвия? Они обе не латинки внешне!
Но что бы Хулия носила кожаные штанцы? :dontknow:
Вот у Барбары они были, вмести с вишневым свитером! :love:

0

242

Caterine написал(а):

Хулия, что ли? Или его последняя подруга Сильвия? Они обе не латинки внешне!Но что бы Хулия носила кожаные штанцы?

ну вот это  Хулия же наверное? ее играла актриса Дебора Уоррен
http://s43.radikal.ru/i100/1103/34/16ed9bc7af4f.jpg
мне она нравилась  :blush: точно-точно были кожаные штаны и к ним серый свитер крупной вязки, блин как же странно память наша устроена, запомнила же вот почему то именно этот  :dontknow:

блин, а вот кто такая Сильвия...ваще не помню....

+1

243

Panthea написал(а):

эмоциональный боевик... сцены Жаника и Катюхи ближе к концу просто улетные, они там один раз так поругались, что с кровати навернулись...Катюня тож пыталась гордостью и принципиальностью Жаника доканать, но Жаник наш крекий орешек....подзаправился горячительным и пошел в на абордаж

И правильно сделал! За любимую бороться надо!!!!!  :cool: А то, пока мух считать будешь, она тебе и замену надыбает... Меня больше всего сбесил момент в сирике, когда Барбара была с Мрсело... Блин такой удод этот Марсело, видно,что противный скользский тип. И Андрес вроде как Барбару любит и ревнует, но поскольку ревность он играет не ахти как, в силу своей безэмоциональности,я ее особо не заметила, ну да ладно. По сценарию типа ревнует. Но почему он не пытается никак за нее бороться???????Все чем ограничился наш Андрес сухим предупреждением о том, какой Марсело плохой... Не водись с ним Барбара, он плохой мальчик... Он ей запретил вроде как ехать с ним в Бразилию, когда узнал, и тем не менее, если бы сама Барбара не передумала, то поехала бы с ним... Андресу просто повезло в данном случае, что Марсело оказался не во вкусе Барбары. А если б он хоть чуть ей приглянулся, не видать бы было Андресито Барбары как своих ушей в скором времени... Потому как, все это время, что любимая от него отдалялась, он с..ал в штаны, уж извините. А потом очухавшись сказал Хави: "Е мое, я ж все это время терял свою любовь! Она ускользала от меня, а я дебил тока это понял". Ну дословно не совсем так, но смысл такой.  Андрес никак не пытался бороться за любимую и отбить ее у этого придурка Марсело... Одни пустые слова... А где же действия? Все сделала сама Барбара, она же пришла к нему в итоге в любви признаваться... :D Поняла, что от него все равно не дождется ни хрена, надо все самой делать... бедная баба!

0

244

Тапуня написал(а):

Он ей запретил вроде как ехать с ним в Бразилию, когда узнал, и тем не менее, если бы сама Барбара не передумала, то поехала бы с ним... Андресу просто повезло в данном случае, что Марсело оказался не во вкусе Барбары. А если б он хоть чуть ей приглянулся, не видать бы было Андресито Барбары как своих ушей в скором времени... Потому как, все это время, что любимая от него отдалялась, он с..ал в штаны, уж извините.

блин, благодаря твоему подробному комменту вспомнила этот момент, я тогда переживала за Барбару больше, чем Андрес, а потому очень бесилась, что он такой лох! разве можно так легко отдать любимуж женщину в руки какому-то вурдалаку  :mad:

Тапуня написал(а):

дни пустые слова... А где же действия? Все сделала сама Барбара, она же пришла к нему в итоге в любви признаваться...  Поняла, что от него все равно не дождется ни хрена, надо все самой делать... бедная баба!

кстати, очень реалистичный момент в сериале  :yep:  потому что в жизни чаще всего оказывается, что настоящие мужики повымерли, а новых на эту планету еще не заселили  :no: если хочешь, чтоб было сделано хорошо - делай сама. горькая кривда-правда  :'(

osa написал(а):

хорошая у тебя память, а я не помню этого момента, вот бы посмотреть...скорее бы уже выложили продолжение ЖМ!!!

ага, очень хорошо момент помню, потому что после этой серии в школу прискакала вся на эмоциях, и мы с подругой вместо "привет" сказали друг другу одновременно: ты видела вчера что было в ЖМ?! аааааа....щаз так смешно вспоминать...весь урок английского обсуждали специально ли Катринка с Жаником с кровати навернулись или спонтанно вышло  :crazyfun:
у меня что-то плохие предчуствия насчет продолжения  :dontknow:  человечек, который выкладывал, прямо как без вести пропал  :'(

0

245

Panthea написал(а):

разве можно так легко отдать любимуж женщину в руки какому-то вурдалаку

А у нашего Андресито "в Багдаде все спокойно" ... Ни один волос ни в одном месте не шевельнулся... "Ну и хрен с тобой,  дура, ну и езжай"-решил Андрес и не стал париться... Ну а че соббсна, переживать то??? Он же ее предупредил, что Марсело плохой. А дальше уж дело хозяйское...

Panthea написал(а):

кстати, очень реалистичный момент в сериале    потому что в жизни чаще всего оказывается, что настоящие мужики повымерли, а новых на эту планету еще не заселили   если хочешь, чтоб было сделано хорошо - делай сама. горькая кривда-правда

Удивительно, что он еще в последней серии, допер поехать за ней... :D Свершилось! Правда последняя серия мне не очень поравилась, можно было поромантичнее сделать. Скомкали как-то все... Барбара на мосту каком-то подвесном шастает, который на соплях держится, Андрес ее догнал, мост уже шатается, еще чуть-чуть и они оба навернуться прямо в водопады... Барбара даже не удивилась, будто уверена была, что вот именно на этом мосту, ее Андрес и отловит... Как-то смято вышло

0

246

Panthea написал(а):

Тапуня написал(а):

    Он ей запретил вроде как ехать с ним в Бразилию, когда узнал, и тем не менее, если бы сама Барбара не передумала, то поехала бы с ним... Андресу просто повезло в данном случае, что Марсело оказался не во вкусе Барбары. А если б он хоть чуть ей приглянулся, не видать бы было Андресито Барбары как своих ушей в скором времени... Потому как, все это время, что любимая от него отдалялась, он с..ал в штаны, уж извините.

блин, благодаря твоему подробному комменту вспомнила этот момент, я тогда переживала за Барбару больше, чем Андрес, а потому очень бесилась, что он такой лох! разве можно так легко отдать любимуж женщину в руки какому-то вурдалаку  :mad:

Вы блин про какой сериал? %-)
Если вы про Историю, просветите какая там была поездка в Бразилию???????? Смотрела много раз но такого не припомню????

Отредактировано Caterine (13.03.2011 23:11)

0

247

Panthea написал(а):

ну а куда тогда ее звал поехать этот хмырь

Марсело?
Марсело ее отправил, на Канары а сам дома остался, а Андресито как узнал за ней....

0

248

Caterine написал(а):

Марсело? Марсело ее отправил, на Канары а сам дома остался, а Андресито как узнал за ней....

.ой какой у меня оказывается склероз  :canthearyou:  но что-то там такое было, что она вот-вот еще чуть-чуть и метнется к Марсело...я за это дело сильно тогда волновалась  :yep:  но если никуда она ехать с ним не собиралась, тогда какая еще была угроза интима с этим вурдалаком

0

249

Caterine написал(а):

Марсело?
Марсело ее отправил, на Канары а сам дома остался, а Андресито как узнал за ней....

Какие Канары????  :confused:  Марсело ее позвал на съемки, типа поработать в Бразилию... Барбара пошла у Андреса отпроситься, ну он вроде как ее начальник. Андрес раскудахтался, как петух там... "Не поедешь никуда, останешься тут и все такое". А Барбара ему "Да вертела я тебя, хочу и поеду ,у каждого своя жизнь". Ну  и все  втаком роде. Ни про какие Канары я не помню. Бразилия была, 100 пудов. Могу даже серию сказать 160 и 161 .А потом еще Марсело назло Андресу хвастался и издевался над ним, как он супер провел время с Барбарой гуляя по ночному Рио.

0

250

Тааак..... а Карлитос-то наш тормоз тормозом, а успел не только любовь с Катринкой поиграть ,но еще и мужа Серфати в Любовниках полной луны изобразил...вот паразит... :rofl:  щаз глянула отрывок из Любовников Луны, дак он там ниче смотрится с Росалиндой, такой весь мужик, строит ее, что она плохая мамашка для их дочери...может же быть мужиком ,когда хочет  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif

кстати он в новом сериале Venevision "La viuda joven" (Молодая Вдова) - 2010-2011  играет детектива  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  ...
вот промо
http://s012.radikal.ru/i321/1103/63/3179be9c6684t.jpghttp://s016.radikal.ru/i335/1103/e0/9bd31afdb400t.jpghttp://s49.radikal.ru/i126/1103/eb/3534e1ea32eft.jpg

Отредактировано Panthea (14.03.2011 00:24)

+1

251

Caterine написал(а):

Но что бы Хулия носила кожаные штанцы? :dontknow:
Вот у Барбары они были, вмести с вишневым свитером! :love:

я тоже не помню кожаных штанов в гардеробе Хулии. :dontknow:

Тапуня написал(а):

Я порой очень жалела, что Андрес такой спокойный и позволяет ей такие штукенции выкидывать. Тряханул бы ее разок хорошенько, как ты Настюха говоришь, чтоб башка ходуном ходила, вцепился бы в нее "клещами" и объяснил бы ей кое-что и кто в доме хозяин, может поумнела бы. Слишком много, порой, Андрес ей позволял! Слабохарактерный мужик.

ну видишь он  от природы не такой как Луис Альберто. Не может авторитетно гавкнуть чтобы все заткнулись.Ведь гавкнуть чтобы все встали по стойке смирно -это  тоже уметь надо,ровно также как и за башку трясти:с одной стороны, надо трясти достаточно энергично чтобы  мозги жертвы встали на место,но в то же время достаточно осторожно чтобы совсем башку не оторвать. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Андрес же человек совсем с другой планеты: ах, выставки, высокое исскуство,песни трубадуров...

Тапуня написал(а):

Я б на егом есте, когда он в стопервый раз просил у нее  прощения за ложь насчет богатства, а она опять его оборала так что мало не показалось даже мне, по ту сторону экрана, взяла бы, перекинула б эту скандалитсту через плечо и макнула б в пруд, возле которого соббсна сцена и происходила.Чтоб освежилась чуть-чуть... Спесь с нее сбить.

я думаю Барбару бы это точно привело в чувство и настал её черёд хлопать глазами : Андрес, ты чё... :O это... ты же обычно стоишь, обтекаешь...Ну лан тебе...  :blush: Я же это...так ...просто пошутила.Пошли домой,ужинать. :idea:

Тапуня написал(а):

А у нашего Андресито "в Багдаде все спокойно" ... Ни один волос ни в одном месте не шевельнулся... "Ну и хрен с тобой,  дура, ну и езжай"-решил Андрес и не стал париться... Ну а че соббсна, переживать то??? Он же ее предупредил, что Марсело плохой. А дальше уж дело хозяйское...

я думаю он по принципу всё как-нибудь само собой устроится, а я пока посижу,займусь чем нибудь полезным...Напишу ка пока песню, до которой уже давно руки не доходили. :D

Тапуня написал(а):

Уже и с Роской сыграл?!!!!!!!!!! Оскара ему немедленно! И Катюха закадрил и Роску еще впридачу! :cool: Оперативно мужик работает!

и попались девки таки на его песни!трали-вали, попались две крали...  :rofl:

0

252

Messalina написал(а):

ну видишь он  от природы не такой как Луис Альберто. Не может авторитетно гавкнуть чтобы все заткнулись

Поэтому то и будет у них в семье вечно Барбара на хозяйстве. Реветь как сирена целыми днями и истерить, чуть что Андрес не так сделает... Меня еще порадовал момент, когда Барбара хотела поехать с Андресом по поводу секретухи выяснить, когда ту чуть не убили, а тут Марсело опять вылез откуда то не вовремя, и давай Барабару на обед зазывать... Та уже не знала как отбоярится от него: "Мол, Марсело, в другой раз.я сейчас еду с Андресом, у нас важное дело"... Но Анрес наш и ухом не повел, показав всем сериальным героям, устойчивость нервной системы и закаленность духа, а также  величайший пример глубочайшего пофигизма... тьфу, простите, гуманизма... мол вот вам всем, выкусите. И спокойненько так, не моргнув глазом, сказал: "Да ладно, Барбара, иди с Марсело пообедай, я один съезжу". У бедной Барбары, аж челюсть отвисла до пола от такой простоты нравов! Конечно, привязалась тут! Навязалась на Андресову голову! Вон, иди лучше, с Марсело покувыркайся!

Messalina написал(а):

и попались девки таки на его песни!трали-вали, попались две крали

Ну песни то хороши, особенно мне нравится Robemonos un sueño  :love:

+1

253

Messalina написал(а):

я тоже не помню кожаных штанов в гардеробе Хулии. :dontknow:

Во, во значит будем смотреть где там у нее кожаные штаны, по крайней мере до 84 уж не было!
Panthea
А тебе  скринов с кожаными штанами или можно без них? :rofl:

Тапуня написал(а):

Какие Канары????  :confused:  Марсело ее позвал на съемки, типа поработать в Бразилию... Барбара пошла у Андреса отпроситься, ну он вроде как ее начальник. Андрес раскудахтался, как петух там... "Не поедешь никуда, останешься тут и все такое". А Барбара ему "Да вертела я тебя, хочу и поеду ,у каждого своя жизнь". Ну  и все  втаком роде. Ни про какие Канары я не помню. Бразилия была, 100 пудов. Могу даже серию сказать 160 и 161 .А потом еще Марсело назло Андресу хвастался и издевался над ним, как он супер провел время с Барбарой гуляя по ночному Рио.

Я перепутала  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Мартина с Марсело....
Это Мартин ее на Канары заслал на пару с Хулитой, думали подальше от Андреса, а в итоге подарили им романтическое путешествие!
А Марсело, это тот Кот Базилио  :rofl:, бывший то ли жених то ли муж Сильвии (она будет с Андресом любовь крутить), он будет преследовать Барбару, похлеще Мартина! :rofl:

0

254

Caterine написал(а):

А тебе  скринов с кожаными штанами или можно без них?

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  только Карлсона не надо без штанов, а то боюсь моя нежная психика не выдержит  :rofl:
а пары скринчиков Хулиты можно, если не трудно...хоть детство вспомню  :love:

Caterine написал(а):

Я перепутала    Мартина с Марсело....

кстати мне нравился Мартин, он там единственный из всего мужского населения сериала, выглядел более менее ,а то на остальных-то без слез не взглянешь, Марсело дак вобще тока в "Семейке Адамс" какого-нить вурдалака изображать,ему даж грим не понадобиться  :hobo:
Ойййй...мы же забыли про нашего сурьезного Ову Сабатини, у него  там кажется не роль, а так...чисто пара движений в подтанцовке  :rofl: ...была у них какая-то карнавальная вечеринка, так он выглядел таким пугалом....ну не умеет мужик играть, манекен ходячий и только  :smoke:

Отредактировано Panthea (14.03.2011 16:21)

0

255

вооот они родимые кожаные штанки...это ж твой скрин, Messalina  :flag:
http://s12.radikal.ru/i185/1103/1a/6352f404aecc.jpg

+1

256

Panthea написал(а):

вооот они родимые кожаные штанки...это ж твой скрин, Messalina  :flag:

Она видеть их не часто носила!
Точно такие же были и Барбаре! :rofl:

0

257

Panthea
Вот дарю - безвозмездно, т.е даром! :rofl:
Делаем причесон у Хави!

Прощание с Андресито:
- "Хулита ты мне не нужна, я нашел другую".
-"Не бросай меня, пожалуйста, я буду хорошей" :rofl:
Все дружно плачут!  :'(
http://i001.radikal.ru/1103/9e/68b3f8b9fc14t.jpg

+2

258

Caterine написал(а):

Точно такие же были и Барбаре!

ну у них вряд ли были одни на двоих  :no: размерчик не тот  :no:  штанцы Хулии  были бы Барбаре как шорты  :rofl:  Хулия же мелкая  :idea:

0

259

Caterine написал(а):

PantheaВот дарю - безвозмездно, т.е даром!  Делаем причесон у Хави!

ой, спасибки  :flag: Хулия мелкая, но сисястая  :D

0

260

Caterine написал(а):

А Марсело, это тот Кот Базилио  :rofl:

у меня точно такие же ассоциации!Особенно когда слепого изображал- 100% сходство! :D

Panthea написал(а):

вооот они родимые кожаные штанки...это ж твой скрин, Messalina  :flag:

ах, вот они ! Своё собственное творчество уже не помню...

Caterine написал(а):

Точно такие же были и Барбаре! :rofl:

только на Барбаре они круче смотрелись.

Panthea написал(а):

Ойййй...мы же забыли про нашего сурьезного Ову Сабатини, у него  там кажется не роль, а так...чисто пара движений в подтанцовке  :rofl: ...была у них какая-то карнавальная вечеринка, так он выглядел таким пугалом....

ой :rofl: Он  на этой вечеринке  ходил как Кинг-Конг среди мелких людишек. Вообще был не в тему.Но надо отдать ему должное: парой  неуклюжих движений сумел cаму Катьку закадрить.   :rofl:

0

261

Panthea написал(а):

Хулия мелкая, но сисястая  :D

сисястая ?Не сказала бы... :nope: Сисястая - это Трущобова, а у Хулиты так, два прыщика...

0

262

Вообще удивительно... Обычно в жизни, ну вов сяком случае я с таким сталкивалась, таких "пушистиков" как Андрес, редко привлекают аткие эмоциональные дамы как Барбара... Они их просто боятся, поскольку чувствуют, что те их сильнее и могут управлять, а они знают свою слабость! А такие как Барбара, если не по расчету ,конечно, обычно любят мужчин поэмоциональнее, он и истерят для того, чтобы как вампиры энергией подпитываться... А с Андресом Мачадо ,где сядешь там и слезешь.  Вертел он  Барбару с ее истериками...
И несмотря на все это   Андрес так тянется к Барбаре,а она к нему... :unsure:

0

263

Тапуня написал(а):

Обычно в жизни, ну вов сяком случае я с таким сталкивалась, таких "пушистиков" как Андрес, редко привлекают аткие эмоциональные дамы как Барбара...

что ты так удивляешься? В жизни часто встречаются такие
примеры мужик -тряпка с бой-бабой. Это знаешь как батарейки с плюсом и минусом -необходимый комплект.

Тапуня написал(а):

А с Андресом Мачадо ,где сядешь там и слезешь.  Вертел он  Барбару с ее истериками...

...на своём пропеллере.  :crazyfun:

+2

264

Messalina написал(а):

что ты так удивляешься? В жизни часто встречаются такие
примеры мужик -тряпка с бой-бабой. Это знаешь как батарейки с плюсом и минусом -необходимый комплект.

В том то и дело... Что такое бывает, но бабы эти все таки не такие как барбара... Они живут с такими мужиками потому что им нужен подкаблучник,а не потому, что они как Барбара безумно его любят... Просто любопытно, за что Барбара его полюбила???

0

265

Caterine написал(а):

А разве он не увидел ее в объятиях Марселито, в тот момент?
Который руки так и тянул!

Да не, это было в другой раз. Марсело свои пакли тянул где-то в серии 180 или около того, когда еще все в дом к Барбаре завалились че-то праздновать и Марсело ее ляпнул, что хочет жениться на Барбаре, а потом во дворе начал грабли к ней тянуть! А Андрес их засек... А момент с перерождением тюфяка Андреса в "демона" был как раз сразу после смерти его отца, он еще тогда Барбаре сказал, что все кончено навсегда.

Caterine написал(а):

Может он в постели хорош

В чьей???

0

266

Тапуня написал(а):

Марсело свои пакли тянул где-то в серии 180 или около того, когда еще все в дом к Барбаре завалились че-то праздновать и Марсело ее ляпнул, что хочет жениться на Барбаре, а потом во дворе начал грабли к ней тянуть!

не,не грабли а кочергу свою Кот -базильевскую.

+1

267

Messalina написал(а):

она хотела застрелиться.

А, точняк пистолетик у папы сперла!
За то ее потом бесплатно удавили! :rofl:

Тапуня написал(а):

В чьей???

В своей собственной, по крайнем мере лет так 20 назад! :rofl:
Я не проверяла!

+2

268

Messalina написал(а):

и сделал это Катькин Хорхе :D

Неа, Ванескин - недоношенный сынок, на столе с особым пристрастием. :rofl:

0

269

Чем он вам не угодил, какой красавчик!

0

270

Caterine написал(а):

Неа, Ванескин - недоношенный сынок, на столе с особым пристрастием. :rofl:

ты уверена? Я помню как Хорхе кому- то говорил, что Хулита отдыхает на дне реки. :question:

0

271

Caterine написал(а):

Чем он вам не угодил, смотри какой красавчик!

Ну милый... Ну приятный... Но такой тюфяк! Уж лучше его в таком виде наблюдатЬ! :cool:

0

272

Messalina написал(а):

ты уверена? Я помню как Хорхе кому- то говорил, что Хулита отдыхает на дне реки. :question:

Не все верно, Хулита начала говорить гадости Серхио, он и не выдержал, удавил котенка, а от тела вместе с Хорхе избавлялся, ведь Хорхе выполнял всю грязную работенку, за что кстате Серхио и посадили...
Мне понравилось, блин, Хуаните - в конце дом Мачадо достался! Во повезло!

0

273

Девочки, а вообще ИЛ, по тем кризисным временам был довольно таки дорогой сериал, да там нет интриг и тайн, как у телемундо, но сериал очень красочный!
Вы хоть один сериал кроме Мануэлы вспомните с такими натур съемками и поездками?

0

274

Тапуня написал(а):

Вообще самый крутой чел там ,что называется на безрыбье и рак щука Августо этот шизанутый... Ну хоть что-то где-то, как-то....

Ты хочешь сказать что Августо лучше Ричарда Гира? :O

Caterine написал(а):

А это кто просвятите? :blush:

это служанка  из сериала Моя вторая мама.

Caterine написал(а):

Девочки, а вообще ИЛ, по тем кризисным временам был довольно таки дорогой сериал, да там нет интриг и тайн, как у телемундо, но сериал очень красочный!

я бы не назвала его красочным. Просто идёт от него что- то, что меня цепляет.Не последнюю роль играет и ностальгия...

Caterine написал(а):

Вы хоть один сериал кроме Мануэлы вспомните с такими натур съемками и поездками?

из  старых,что я смотрела ничего не могу вспомнить. :nope:

0

275

Messalina написал(а):

Ты хочешь сказать что Августо лучше Ричарда Гира? :O

Застрелить об асфальт http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif 
Я его как в роли дворецкого в Мануэле, ни как не воспринимаю.

Messalina написал(а):

это служанка  из сериала Моя вторая мама.

Спасибо! Но его я еще не смотрела!

Messalina написал(а):

я бы не назвала его красочным. Просто идёт от него что- то, что меня цепляет.Не последнюю роль играет и ностальгия...

Очень обаятельный, я с ним любые фильмы смотрю с удовольствием - он уже как классика Голливуда :flag:

Messalina написал(а):

из  старых,что я смотрела ничего не могу вспомнить. :nope:

Вот и я  о том же.
Вот сейчас помню, когда его запустили на 5 канале, крутили рекламу к нему, Катя и Карлос на русском языке говороили: "Смотрите Историю любви на 5-м" (или что-то в этом духе) :love:

0

276

Caterine написал(а):

Я его как в роли дворецкого в Мануэле, ни как не воспринимаю.

да?А я так нормально.Мануэлу ведь показывали раньше Истории.

Messalina написал(а):

я бы не назвала его красочным. Просто идёт от него что- то, что меня цепляет.Не последнюю роль играет и ностальгия...

Caterine написал(а):

Очень обаятельный, я с ним любые фильмы смотрю с удовольствием - он уже как классика Голливуда :flag:

Кать, я про сериал писала, а ты мне похоже про Ричарда Гира ответила.))

Caterine написал(а):

Вот вам петушка :flag:

наряд он себе выбрал чумовой  :canthearyou: Нарядили бы они лучше Андреса в эти перья ))

Caterine написал(а):

Спасибо! Но его я еще не смотрела!

А собираешься?

0

277

Caterine написал(а):

Девочки, а вообще ИЛ, по тем кризисным временам был довольно таки дорогой сериал, да там нет интриг и тайн, как у телемундо, но сериал очень красочный!Вы хоть один сериал кроме Мануэлы вспомните с такими натур съемками и поездками?

красивый-красивый сериал  :flag:  даже стильный, потому что там не было хабалистых актеров...ну и каждый кадр с Катрин - красотища невозможная  :love:

Caterine написал(а):

Вот и я  о том же.Вот сейчас помню, когда его запустили на 5 канале, крутили рекламу к нему, Катя и Карлос на русском языке

я тоже помню эту рекламу  :yep:

Caterine написал(а):

Вот вам петушка

ой вот он зачОтный костюмчик у Овы  :rofl:

Messalina написал(а):

наряд он себе выбрал чумовой   Нарядили бы они лучше Андреса в эти перья ))

ага, с его то ростом - метр с кепкой в затяжном прыжке....он с такими перьями равновесие не смог бы удержать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

278

Messalina написал(а):

Кать, я про сериал писала, а ты мне похоже про Ричарда Гира ответила.))

:dontknow: Не поняли друг друга, ты же про Мартина, т.е про И.Куцаридо, что он местный Р.Гир?
По мне так он не тянет!

Messalina написал(а):

А собираешься?

Ой не знаю, много чего хочу посмотреть, но времени нет на все....

Panthea написал(а):

да нееее....Закка забавный, просто он какой-то не форматный для такой кукляшки как Гресия Кольменарес, а вобще, я считаю, Закка оченьхороший актер второго плана  :yep:

Они внешне друг другу не подходят, она тоненькая, изящная, а он размерчиком xxxxxl! :rofl:

Panthea написал(а):

чет я такого треша там не припомню  o.O  так Хулиту зверски прибили?

Ага! А ты как думала, что с ней было - получила главный приз, за свою нахальность?

Panthea написал(а):

ну как же ,а прожженая Спаник ...она ж с ним законным браком сочеталась, вот он ей наверное и пел в постели  :whistle:

Когда, это было, ты вообще про МатУ?

Panthea написал(а):

лично видела их свадебную фотку в ТВ-Парке  :yep:

Ну найди, хоть совместное фото, очень хочется глянуть!

0

279

Panthea написал(а):

ага, с его то ростом - метр с кепкой в затяжном прыжке....он с такими перьями равновесие не смог бы удержать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

зато  такими перьями на шапке догнал бы недостающие в росте санитметры :D

Caterine написал(а):

Вот сейчас помню, когда его запустили на 5 канале, крутили рекламу к нему, Катя и Карлос на русском языке говороили: "Смотрите Историю любви на 5-м" (или что-то в этом духе) :love:

+1

280

А я в сирике не поняла неск моментов... Или пропустила просто... Куда делся Аугусто и действительно ли не покаали как убили Хулию??? Потому как, уже ближе к концу сериала,я услышала,что Хулию то прибили, оказывается.  :suspicious: А я сначала думала, что она уехала просто... Ниче не понимаю! Как-то смяли все, и у меня все события спутались!

Отредактировано Тапуня (16.03.2011 19:55)

0

281

Тапуня написал(а):

А я в сирике не поняла неск моментов... Или пропустила просто... Куда делся Аугусто

Августо успел сбежать из страны.

Тапуня написал(а):

действительно ли не покаали как убили Хулию??? Потому как, уже ближе к концу сериала,я услышала,что Хулию то прибили, оказывается.  :suspicious:

по -моему показали только как Серхио начал её душить, а потом Хорхе сказал, что она "отдыхает на дне реки".

0

282

Messalina написал(а):

по -моему показали только как Серхио начал её душить, а потом Хорхе сказал, что она "отдыхает на дне реки".

Показали, у нее даже кровь кажется изо рта текла! o.O

0

283

http://photofile.ru/photo/pasionaria/200402452/middle/203351026.jpg

+1

284

Кстати наш "любимы" Хави (Генри Закка) снялся в телемундовском сериале "Призрак Элены" в роли полицейского инспектора, я его прям там и не узнала, у нашего толстячка Хави появилась седина.... :rofl:

0

285

Caterine
А ты в курсе, что помощник Хави -парикмахер Берни еще играл в Мануэле. Там он играл одного из друзей Фернандо.

0

286

Messalina написал(а):

Caterine
А ты в курсе, что помощник Хави -парикмахер Берни еще играл в Мануэле. Там он играл одного из друзей Фернандо.

Ага, я даже удивилась и сначала не поверила, Бернардито играет нормального здорового мужика да еще у которого баба есть. :rofl:
А Августо дворецкого играл в Мануэле! :D

0

287

Caterine написал(а):

А Августо дворецкого играл в Мануэле! :D

меня так бесил этот зарвавшийся  дворецкий! Ржачно было когда его Бернарда ставила на место, называя лакеем. :D

0

288

Messalina написал(а):

меня так бесил этот зарвавшийся  дворецкий! Ржачно было когда его Бернарда ставила на место, называя лакеем. :D

Он там такого дурачка играет, особенно когда косуху одевает и за прислугой ухаживает! :rofl:

0

289

Подскажите, что за серия, когда Барбару обманом в постель затащили, а потом видеозапись передали Андресу?

0

290

Вот не знаю чем, но очень меня зацепил этот сериал, конечно я смотрела его очень давно, но недавно пересматривала некоторые моменты, все также нравится, хотя конечно затянут.
Помню в детстве ждала песни в этом сериале и записывала на магнитофон, потом слушала бесконечно)))) очень красивые песни в исполнении Карлоса Мата дополняют сериал.

Прочитала тут про Хулию, ой я даже не знала что ее прибили, вот это дааа.

0

291

Kelly123 написал(а):

Подскажите, что за серия, когда Барбару обманом в постель затащили, а потом видеозапись передали Андресу?

Такого там не было!
Это Андреса затащили в постель и передали фотографии Барбаре!

0

292

Да да точно, потом почтой эти фотки ей прислали, я все переживала успеет она их просмотреть или нет.

0

293

Рита написал(а):

Да да точно, потом почтой эти фотки ей прислали, я все переживала успеет она их просмотреть или нет.

Ага!

Kelly123 написал(а):

Подскажите, что за серия, когда Барбару обманом в постель затащили, а потом видеозапись передали Андресу?

А может это вы про Исабель  и Начо? Исабель затащила Начо в постель и показала это видео Эухении! :D

0

294

Я давным-давно смотрела этот сериал по телику. Помнила только имена : Барбара и Андрес и понятия не имела, что это Катрин и Карлос :blush:
Сегодня качнула одну серию, чтоб освежить память. Главные герои такие миленькие :love: Я как раз на романтику попала.
Я была немного удивлена, увидев свою любимицу... Она такая страшненькая[взломанный сайт] 
Ей вот метлы не хватает и смело можно в полет отправляться :crazyfun:

0

295

Caterine написал(а):

Это Андреса затащили в постель и передали фотографии Барбаре!

Caterine написал(а):

А может это вы про Исабель  и Начо? Исабель затащила Начо в постель и показала это видео Эухении! :D

что за мужики такие безхарактерные - всех затаскивают в постель и снимают )))

Кирюша написал(а):

Я была немного удивлена, увидев свою любимицу... Она такая страшненькаяhttp://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif
Ей вот метлы не хватает и смело можно в полет отправляться :crazyfun:

Ты про Маринес? Или Ванеску Мачадо?

0

296

Messalina написал(а):

Или Ванеску Мачадо?

Ага, про нее :D

0

297

Кирюша написал(а):

Ага, про нее :D

я тоже Ванеску люблю, постоянно она там зажигала. Когда бабку сбила:" Как, она еще не умерла?? :O  То есть я хотела сказать... боже, какое несчастье!"   :rofl:

0

298

Кирюша написал(а):

Сегодня качнула одну серию, чтоб освежить память. Главные герои такие миленькие :love: Я как раз на романтику попала.

Ты решила его посмотреть?

Messalina написал(а):

что за мужики такие безхарактерные - всех затаскивают в постель и снимают )))

Как известно все мужики кабели..... :D

Кирюша написал(а):

Ага, про нее :D

Я и не знала, что она твоя любимица, я ее кроме этого сериала и МД больше ни где не видела!

0

299

Caterine написал(а):

я ее кроме этого сериала и МД больше ни где не видела!

я тоже её нигде кроме ИЛ не видела.  :nope:

0

300

Messalina написал(а):

я тоже Ванеску люблю, постоянно она там зажигала

Мне поэтому всегда злодеи и злодейки нравятся, с ними интереснее :cool:

Messalina написал(а):

Когда бабку сбила:" Как, она еще не умерла??   То есть я хотела сказать... боже, какое несчастье!"

:rofl: Жаль, я этого не помню.

Caterine написал(а):

Ты решила его посмотреть?

Может быть :dontknow:

Caterine написал(а):

Я и не знала, что она твоя любимица, я ее кроме этого сериала и МД больше ни где не видела!

Любимица в этом сериале, я ее больше вообще нигде не видела...
У меня о ней смутные воспоминания были. Помню, что злодейка и что Ванессой звать.
А сегодня как увидела, а тем более услышала o.O ... Голосок такой мерзопакостный :D

Отредактировано Кирюша (28.06.2011 22:59)

0