www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 781 страница 840 из 932

781

маргаритка написал(а):

кстати также подумала  он его за Серафином отправил так что тож без дела там не сидел

А нафиг за Серафином :crazyfun: ? Ну учитывая что дуэль у них была в 6 утра что ли поспать Дону Ноэлю в тот день явно не удалось :rofl:
Я над ним ваще тащусь, мне понравился момент, когда Моника с матерью вернулись в Сан Педро, он пошел на разведку в дом Андреса с понтом на то, чтобы поприветствовать Донью Каталину и Монику :rofl:

0

782

Вальчик написал(а):

Мое мнение, что Андрес просто трус. Все гадости Хуану он делал исключительно чужими руками, своего ума хватило только наврать про него и Монику

У Андрес  был один облик до того как они узнал о Хуане и Айме.  Такой напыщенный, благородный, гордый, нос кверху, снисходительный.  Он был как принц самых высоких кровей.  И потом как он все узнал, все это мигом исчезло, о порядочности было забыть.  И он стал самим собой. Мстительным, злобным, вруном, пьяницей, пакостником.  Даже чуть не насильником.  Исчез весь блеск. А ведь и Хуан был в подобной ситуации, и Хуан поступил намного благороднее , чем Андрес.

+1

783

Вальчик написал(а):

А нафиг за Серафином  ? Ну учитывая что дуэль у них была в 6 утра что ли поспать Дону Ноэлю в тот день явно не удалось

так Хуан же согласился на дуэль с Андреской тока при условии, что тот отпустит Серафина, они и договорились что после дуэли дон Ноэль пойдет и заберет его,а София взяла сдала Серафина Марсело, дон Ноэль кстати еще и туда сгонять успел после Андрески поприсутстовать при допросе, потом метнулся домой к Монике и Хуану доложил, что это не Андреска обманул, а София все придумала.
а у меня ощущение что дон Ноэль там ваще не спит, покрайней мере последние серии так точно :rofl:

Вальчик написал(а):

он пошел на разведку в дом Андреса с понтом на то, чтобы поприветствовать Донью Каталину и Монику

видимо просто соскучился :D

0

784

Мой традиционный пост-резюме о любовных моментах сериала :love:
Мои девчонки из ДХ знают, что я люблю такое смотреть и потом про это писать :blush:  :D

Свернутый текст

Не секрет, что сподвиг меня на этот сериал Олин клип, куда она вставила самые вкусняшные моменты и особенно эпизод, который потом станет моим самым любимым в сериале. Вообще я для себя выделила именно 2 сцены любви с прелюдией и пылкими речами :blush:
Начну я конечно же с самой любимой-первой ночи Хуана и Моники :love:  Как долго я ждала этот момент, представляла, как это может быть, но эпизод превзошел все мои ожидания...Сцена просто бесподобная. Я абсолютно нормально отношусь к моментам, когда у главной героини до встречи с ее большой любовью был другой мужчина, не важно кто был первым, важно кто стал любимым и таким желанным...
Но тут то, что Моника невинная девушка по всей своей сути придает этому моменту особую пикантность.
Итак свадебный пир позади, гости разошлись, Моника облачилась в ночнушку, стоит в комнате ждет Хуана...На ее лице такое смятение и страх, что видно невооруженным глазом. О близости между мужчиной и женщиной она знает только то, что ей рассказала злыдня Айме (уверена, что она запугала ее до умопомрачения) и глупая служанка Лупе. Тогда Моника еще думает, что близость-это просто исполнение супружеских обязанностей. Также как она думает, что женщина должна во всем подчиняться мужу. Уже потом благодаря Хуану она поменяет свое мнение, но до этого момента еще далеко.
Стоит она около кровати, дрожит от страха...Входит Хуан. Заводит неторопливую беседу, спрашивает, понравился ли ей праздник. По ее односложным ответам понимает, что Моника напугана до невозможности. И вот тут он проявляет себя просто как истинный джентельмен и заботливый муж одновременно. Спрашивает, почему она боится и в ответ говорит, что тоже не знает, что делать, так как жненится первый раз...Ну а потом начинается вообще сплошная малина, я при просмотре этой сцены каждый раз улетаю куда-то далеко и надолго http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
Его откровенные вопросы: "Тебе неприятна моя близость..."?, "Тебе нравится" (целуя при этом ее в шею :love: ).
Его комплименты о том, какая она красивая и нежная...
Его успокаивающие слова о том, что он не знает, что ей сказали и что она знает, но близость может быть прекрасной, если захотеть...
Все это сопровождается такой чувственностью, что просто ах... http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Момент-то по сути показан без особых подробностей и по времени не сильно длинный, но сколько же в нем эротизма, нежности и страсти одновременно-у меня слов нет, это одна из красивейших сериальных любовных сцен, что я видела и теперь одна из любимых. Хуан с первой их близости смог зажечь в Монике такой огонь, о котором она не подозревала в самых смелых своих мчтах...Только он смог пробудить в ней настоящую женщину, не зря он потом, будучи в тюрьме скажет, что Моника с виду кажется кроткой, но она может быть очень страстной, хотя об этом знают только они вдвоем... http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Вот эта откровенность мне всегда безумно нравилась в Хуане :cool:
Потом конечно у них будут другие интимные моменты-красивые, чувственные, страстные, но моя любимая сцена-это первая ночь :love:
Еще я одну сцену для себя выделяю-это когда Хуан ночью залез к Монике. Главное посидел в засаде перед церковью, вывел из строя Баутисту и пошел к ней...Привел себя в порядок, разделся в полной уверенности в том, что Моника не оттолкнет его. А как он смотрит на нее спящую-столько нежности, любви и вместе с тем страсти в его глазах... :love: Так можно смотреть только на любимую женщину.
А как он потом залез к ней в кровать, начал ее целовать и не принимал никакие возражения http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Да и Моника не особо сопротивлялась в тот момент http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif  В этом моменте нам вообще ничего не показывают, но опять же сколько чувственной страсти в этом моменте, когда влюбленные вроде как в ссоре и все равно любят друг друга-я такое просто обожаю в сериалах http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
И потом после этой ночи Моника начала оттаивать, можно сказать сдалась, ведь Хуан своей настойчивостью и вместе с тем нежностью смог-таки вернуть ее :love:
Вообще в сериале много красивых моментов с Моникой и Хуаном, вообще вся их история, начиная с первой встречи вызывает у меня такое биение сердца, что я каждый раз безумно радуюсь, что открыла для себя этот сериал. Я описала только два момента, но это совсем не значит, что другие моменты с ними менее любимые, вот честно-нет наверно ни одного эпизода с Хуаном и Моникой, который бы мне не понравился. Да даже чисто визуально просто приятно смотреть на эту пару. Даже когда они в ссоре, все равно их притяжение друг к другу бьет через край. Эдит и Эдуардо воплотили в жизнь потрясающую историю любви, такую, о которой можно сказать-"На века". Еще раз спасибо им за это!

Начала качать испанские серии :crazyfun: -хочется делать клипы)))

+4

785

Вальчик написал(а):

Мой традиционный пост-резюме о любовных моментах сериала

http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

Вальчик написал(а):

Мои девчонки из ДХ знают

твои девчонки из ДХ тоже любят это смотреть и потом тебя читать :mybb:

Вальчик написал(а):

Начала качать испанские серии  -хочется делать клипы)))

очень правильное желание :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Как долго я ждала этот момент

думается мне, его все долго ждут :rofl: или идут спойлерить

Вальчик написал(а):

Сцена просто бесподобная

на мой взгляд, самая потрясающая во всем сериале :love:

Вальчик написал(а):

Ну а потом начинается вообще сплошная малина, я при просмотре этой сцены каждый раз улетаю куда-то далеко и надолго

а то :mybb:

Вальчик написал(а):

Только он смог пробудить в ней настоящую женщину

Пират с душой джентльмена и монашка с душой женщины, как правильно было замечено на красивой голубой анимашке ранее в темке

Вальчик
Читала и улетала я с твоим постом :love: Умеешь ты такое писать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

786

Валюш как же тебя приятно читать, особенно такие посты :love:

shoy написал(а):

на мой взгляд, самая потрясающая во всем сериале

согласна и мне кстати тоже прямота Хуана в той сцене оч понраивлась  :love: хотя я еще оч ванну люблю :blush:

+1

787

дон Ноэль по праву заслуживает отдельной темки в разделе :mybb:

0

788

shoy написал(а):

дон Ноэль по праву заслуживает отдельной темки в разделе

не ну это слишком целая тема для одного персонажа :D хотя унего послужной список не хуже чем у Хуана  ^^

Оль ну Погоди кстати просто идеально бы подошло энто поводу клипа про Андреску ^^ да кстати если чего я Чипа и Дейла забила ^^ песня универсальная кстати всем сирикам почти подходит. :D

0

789

маргаритка написал(а):

да кстати если чего я Чипа и Дейла забила

у меня с диснеем ничего по ДС пока не ассоциировалось :flag:
да и потом, я же делала на нее клип, второй раз уже не интересно :dontknow:
так что жду :jumping: ты только делай давай, а то обещаешь все :mad:

0

790

Интересно а че Хуан Доня Нэля в секунданты не пригласил :D

Он сам отказался из-за слежки

0

791

shoy написал(а):

твои девчонки из ДХ тоже любят это смотреть и потом тебя читать

Для вас и пишу http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

shoy написал(а):

очень правильное желание

У меня гора неглаженного белья, голову надо помыть до парикмахерской, плюс я собиралась делать творожную запеканку, а вместо этого отправила ребенка гулять с бабушкой и дедушкой, муж спать завалился, а я наверно буду клип щас делать, несмотря на то, что я серии испанские еще только начала качать :rofl:

shoy написал(а):

думается мне, его все долго ждут  или идут спойлерить

Не считая твоего клипа я его не спойлерила, как ни странно в этом сериале я вообще от спойлеров воздержалась :crazyfun:

shoy написал(а):

Пират с душой джентльмена и монашка с душой женщины, как правильно было замечено на красивой голубой анимашке ранее в темке

:cool:

shoy написал(а):

Читала и улетала я с твоим постом  Умеешь ты такое писать

Как здорово, когда есть те, про кого такое можно написать :love:  Спасибо, ОЛьчик :flirt:

маргаритка написал(а):

Валюш как же тебя приятно читать, особенно такие посты

Спасибо РИтуськин)))

0

792

а у меня ощущение что дон Ноэль там ваще не спит, покрайней мере последние серии так точно :rofl:

Ноэль адвокат в городе, но по моему он занимается только проблемами Хуана и К , на других времени не хватает

0

793

Вальчик написал(а):

Мой традиционный пост-резюме о любовных моментах сериала

Вальчик, я от твоего резюме  улетала  куда-то далеко и надолго . Спасибо большое!

+1

794

ольга_@ написал(а):

Вальчик, я от твоего резюме  улетала  куда-то далеко и надолго . Спасибо большое!

Спасибо большое, мне очень приятно, что было интересно прочитать и самое главное, что понравилось :blush:

+1

795

Сегодня быстренько сделала клип :flirt:

http://www.youtube.com/watch?v=_PICRFcipcQ

+4

796

Вальчик написал(а):

Сегодня быстренько сделала клип :flirt:

очень красиво! я становлюсь поклонником твоего творчества  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif 

Кстати посмотрела клип и вспомнила историю с фотографией Андреса из-за которой рассвирепел Хуан, там была надпись "с любовью и т.д.....", но откуда взялась эта фотка если Андрес забыл о помолвке?

0

797

Вальчик написал(а):

Мой традиционный пост-резюме о любовных моментах сериала

Очень красиво, нежно и эмоционально :love:  Читать одно удовольствие такие посты :cool:

Вальчик написал(а):

Сегодня быстренько сделала клип

Замечательный клип http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  И на одну из самых моих любимых русских песен :love: , мне кажется вписалась она сюда  отлично :cool:

+1

798

Ну блин че ж у них за привычка :suspicious:  терь Хуан решил Монику от себя отдалить, правда терь бесится, что она так быстро согласилась уехать. :D
на моменте когда Моника стояла в кабинете у дона Ноэля теребила папку с контрактом посмеялась, у дона Ноэля помоему прединфарктное состояние было в этот момент реально, особенно когда она еще и открыла его. :crazyfun:
у Каталины логика железней наверно не бывает если Моника поймет, что ей жить в Сан Педро негде, поедет со мной, вот же наивняк то :D

Вальчик написал(а):

Сегодня быстренько сделала клип

Валюш класс песня оч подходит :cool:

0

799

Всем здравствуйте! http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif   Примите меня в свою компанию ? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif   Я тоже без ума от "Дикого сердца", хотя еще даже не досмотрела фильм до конца - 45 серию пока смотрю. Однозначно будет моим самым любимым после НКТ!
Валечка, Вы сделали потрясающие клипы. Особенно нравятся те, что в постах 597 и 824 http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  . Уже по 10 раз, наверное, пересмотрела!

+4

800

маргаритка написал(а):

Ну блин че ж у них за привычка

Эгоистическая привычка. О чувствах любимых женщин думать не хотят :dontcare:

sinyorita написал(а):

Всем здравствуйте!

Привет :flag:

0

801

Кстати посмотрела клип и вспомнила историю с фотографией Андреса из-за которой рассвирепел Хуан, там была надпись "с любовью и т.д.....", но откуда взялась эта фотка если Андрес забыл о помолвке?

Alisa78, эту надпись на фотографии сделала сама Моника давным-давно, когда Андрес еще учился в Европе. Так что никакого ляпа тут нет. Их вообще на удивление мало в этом фильме :) Я пока заметила только два, в 34-ой серии. Там Кривой пол серии ходит без повязки, т.е. смотрит на мир двумя глазами http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   И у капитана Эспиндолы  во время разговора с Айме, кажется, на столе лежит серая пластиковая папка для документов. Точно такая же, в каких хранят документы в современных офисах :)

+2

802

Alisa78
Fktyrf
маргаритка
sinyorita

Большое спасибо, девчонки :flag:

Fktyrf написал(а):

Очень красиво, нежно и эмоционально   Читать одно удовольствие такие посты

Ленусь, спасибо :flirt:

sinyorita написал(а):

Всем здравствуйте!    Примите меня в свою компанию ?    Я тоже без ума от "Дикого сердца", хотя еще даже не досмотрела фильм до конца - 45 серию пока смотрю. Однозначно будет моим самым любимым после НКТ!

Добро пожаловать, с радостью примем :flag:

Эх как я завидую тем, кто еще не досмотрел сериал до конца :crazyfun:

sinyorita написал(а):

Валечка, Вы сделали потрясающие клипы. Особенно нравятся те, что в постах 597 и 824      . Уже по 10 раз, наверное, пересмотрела!

Большое спасибо! И давай на Ты:)?

0

803

Большое спасибо! И давай на Ты:)?

С удовольствием! :)
Не помню, выкладывал ли кто здесь текст песни "Corazon salvaje"? Ну, на всякий случай загружу. Перевод, как мне кажется, не совсем точен, но с испанским я уж точно только "на Вы" http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif  Может быть, кто-то найдет или сам сделает перевод лучше.

0

804

Текст песни Corazon Salvaje

Исполнитель: Manuel Mijares
Y como cobrale a la vida
Cuando todo te ha salido siempre mal
Y como cerrar tantas heridas
Si la sangre no ha dejado de brotar
Cuando al precio de la vida es tan dificil de pagar

Y como rogarle al destino
Cuando estoy acostumbrado a arrebatar
Porque hoy que te he encontrado
No te aparte de mi lado no derrumbe nuestros suenos
Ni se atreva a separarnos

Chorus:
Mucho exigirle a la vida que me pague contigo
Que me ensene el sentido el dolor
Porque ya fue suficiente el castigo
De no haberte conocido
Y dejar de ser por siempre un mendigo del amor
Un Corazon Salvaje

Y como explicar a los instintos
Que mi busqueda contigo termino
Que dos caminos tan distintos
En algun momento el tiempo los unio
Quien lo dijera, entregar la libertad sin condicion

И как просить у него жизнь?
Когда всё выходило у тебя всегда плохо.
И как скрыть столько ран?
Если кровь не прекратила течь.
Когда цену за жизнь так трудно заплатить.

И как просить у него судьбу?
Когда я привык отнимать силой.
Потому что сегодня я нашёл тебя,
Не уходи из мой объятий, не разрушай наши мечты,
Даже не думай разделить нас.

Припев:
Много я требую у него: жизни, за которую я заплатил с тобой.
Ведь я научился чувствовать боль,
Потому что это уже было достаточным наказанием -
Не знать тебя
И быть вечно нищим в любви.
Дикое сердце.

И как объяснить инстинктам?
Что мои поиски закончились тобой.
Что две такие разные дороги
В какое-то мгновение время объединило в одну.
Кто бы сказал, что это, дал бы свободу без единого условия.

+1

805

Вальчик написал(а):

Сегодня быстренько сделала клип

Когда я говорила, что, кажется, знаю что за русскую песню ты выбрала, то имела в виду как раз ее, а ты на другую песню сделала (хотела написать на Макарского, но потом вспомнила, что и здесь он тоже звездит :love: )
Угадала я :glasses:
Мне приходила идея, что такой клип возможен. Делать я его не собиралась, но я вообще много чего не собираюсь, а потом внезапно...
Если бы я его все-таки сделала, получилась бы банальщина, которую возможно похвалили бы, но из-за песни
А у тебя получился очень сильный клип, сам по себе. И я его много раз пересмотрела, а с отзывом все медлила, чего, ты, наверное, от меня не ожидала :rolleyes:
Вообще БН, по-моему, живет отдельно, а саунд к ней - отдельно, хотя я и обожаю клип на эту песню с сериальными вставками, который нам вроде под НГ показывали :music: У тебя же она подошла идеально. Нет ни одного проходного эпизода, хотя когда ты мне написала что обошлась без пощечины,ибо времени в обрез, я подумала, что действительно получится скороручка. Нет, получился абсолютно законченный клип без намека на халтуру.
Моя любимая рубашка, Хуан в печальке, море, письмо в тюрьме, особенно рубашка и письмо в тюрьме, заключительные сцены-все органично, все красиво, все сильно. Сабы только дополняют клип. Спасибо большое, замечательная работа.

+1

806

Сейчас смотрю, как Андрес с матерью обсуждают беременность Айме. Ну какой же он все-таки подлец! Типа если даже и мой ребенок, то это все равно ничего не меняет, не нужен он мне, ведь все равно все вокруг будут смеяться надо мной и сомневаться в его происхождении. Даже София ужаснулась. А в это время Хуан сидит в доме на пляже и разглагольствует о том, что Андреска-то на самом деле наверняка хороший парень и надо бы с ним все прояснить и подружиться! Какое великодушие! Уверена, что если бы Асусена рассказала бы ему о своей беременности, то он признал бы этого ребенка своим, чтобы ей не позориться, и ни о каких разговорах на улице и не думал бы, даже чужого бы усыновил! Он благородный человек....

+1

807

У меня Айме умерла, м-да даже на смертном одре осталась сама собой и не раскаилась ни в чем...Но то что она любила Хуана, думаю правда, по совему конечно, но любила.

0

808

маргаритка написал(а):

и не раскаилась ни в чем...

а в чем должна была?

маргаритка написал(а):

Но то что она любила Хуана, думаю правда, по совему конечно, но любила

да

0

809

Айме - типичная собака на сене. Ни себе, ни людям! И так поступала с самого начала. Противненько... Вот сейчас она говорит Монике, что это Хуан убил капитана Эспиндолу. А раньше грозилась, что если Хуан не останется с ней, то она заложит и его, и Антонию, и вообще всю компанию и плевать, что там с ней самой будет. Но с другой стороны, это просто отчаявшаяся, беспомощная женщина. Она пытается хоть как-то обернуть ситуацию на пользу себе самой. Мне ее жалко. Такая она там в 40-х сериях несчастная, неприбранная ходит, некрасивая, жалкая...

0

810

shoy

Я так ждала твой отзыв, спасибо большое :blush:

shoy написал(а):

Когда я говорила, что, кажется, знаю что за русскую песню ты выбрала, то имела в виду как раз ее, а ты на другую песню сделала (хотела написать на Макарского, но потом вспомнила, что и здесь он тоже звездит  )
Угадала я 
Мне приходила идея, что такой клип возможен. Делать я его не собиралась, но я вообще много чего не собираюсь, а потом внезапно...

Я кстати и хотела на нее сначала сделать, а потом вспомнила про ту, которую Макарский поет с женой и первой захотела сделать на нее

shoy написал(а):

Вообще БН, по-моему, живет отдельно, а саунд к ней - отдельно

Я к БН отношусь нормально, мне даже нравился этот сир, но вот эту песню я почему-то никогда не воспринимала как песню этого сериала...Ну не подходит она, ИМХО :dontknow:

shoy написал(а):

Моя любимая рубашка, Хуан в печальке, море, письмо в тюрьме, особенно рубашка и письмо в тюрьме,

Сцену с рубашкой я сама безумно люблю :love:

shoy написал(а):

Сабы только дополняют клип.

Кстати я хоть и качаю испанские серии, но сабы мне иногда очень помогают, доносят дополнительный смысл как бы..

Еше раз спасибо, Ольчик :love:

маргаритка написал(а):

У меня Айме умерла, м-да даже на смертном одре осталась сама собой и не раскаилась ни в чем...Но то что она любила Хуана, думаю правда, по совему конечно, но любила.

Айме была стервой по всей своей сути, но то, что она Хуана любила я верю, просто ей не хватило смелости противостоять своему обществу, она думала что все падут к ее ногам, потому что она офигенно красива...Моника же по ее мнению была серой мышкой, у нее и мысли не было, что она отобьет у нее мужчину. Моника же была не только красавицей снаружи, но и внутри, именно ее внутренний свет и привлек к ней Хуана, хотя и внешность безусловно тоже. Айме же пустышка.

0

811

Вот что-то я не понимаю. Марсело хочет жениться на Марианне. Но ведь официально он её родной дядя. Разве в тогдашнем обществе разрешались подобные браки - между близкими родственниками? А Марианна меня просто поразила! Боялась, боялась своего дядюшку, однако с таким энтузиазмом приняла его предложение! И сразу взялась его перевоспитывать :) Получится? Он хоть в конце оттает?

0

812

Alisa78, эту надпись на фотографии сделала сама Моника давным-давно, когда Андрес еще учился в Европе.

Упустила я значит этот момент

0

813

Упустила я значит этот момент

Ну, сам-то момент, когда Моника это писала, не показывали. Это просто следует из самого текста, да и лежала эта фотка в дальнем ящике стола вместе со старыми письмами и разным хламом.

0

814

shoy написал(а):

а в чем должна была?

Хотя бы в своем поведении по отношению к Монике,она ведь ей всегда врала про Хуана.

0

815

Айме умерла, но Андреситка не успокоился лишил Хуана фамилиии фигею с этого персонажа :hobo:
думается мне, если бы Хуан так не гонялся за фамилией Алькасар,а взял бы сразу фамилию Мансера то хоть проблем меньше были, покрайней мере фамилию не отбирали постоянно))
Марианна однако непостоянная то ей Андреска симпатичен, то в Марсело влюблена, то Хуан терь ей нужен, как прально Аманда заметила что она влюблена в любовь.
кстати им там уже можно отдельный этаж в тюрьме выделять в одной камере Кривой,рядышком Хуан :D

0

816

Так с кем в конце концов останется эта любвеобильная http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif   Марианна? :)

0

817

sinyorita написал(а):

Так с кем в конце концов останется эта любвеобильная    Марианна?

с Марсело) ну разрешались же браки между двоюродными братьями и сестрами так что видимо вполне нормально) Андрес ведь с Моникой получаются тож кузены.

0

818

кстати им там уже можно отдельный этаж в тюрьме выделять в одной камере Кривой,рядышком Хуан :D

Кстати прикольно было когда Ноэль пытался хоть одного уговорить отказаться от показаний, но ушёл ни с чем, а эти упрямцы остались в тюрьме куковать

0

819

Валечка, можно я один из твоих клипов на Одноклассниках засвечу? Вчера до полуночи на ютьюбе разные смотрела. Есть,конечно,  очень профессионально сделанные, красиво оформленные... но либо песня вялая, скучная, не идет совсем, либо сюжета нет, какая-то каша. Твои лучше всех! Все любимые моменты есть и песни прямо в точку! Хочу, чтобы нас, поклонников ДС, стало еще больше! Удивительно, но большинство моих знакомых и слыхом не слыхивало об этой истории. А я думала, что уж полнометражку 1968г. весь Союз смотрел http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

+1

820

sinyorita написал(а):

Валечка, можно я один из твоих клипов на Одноклассниках засвечу? Вчера до полуночи на ютьюбе разные смотрела. Есть,конечно,  очень профессионально сделанные, красиво оформленные... но либо песня вялая, скучная, не идет совсем, либо сюжета нет, какая-то каша. Твои лучше всех! Все любимые моменты есть и песни прямо в точку! Хочу, чтобы нас, поклонников ДС, стало еще больше! Удивительно, но большинство моих знакомых и слыхом не слыхивало об этой истории. А я думала, что уж полнометражку 1968г. весь Союз смотрел

Конечно можно, мне наоборот очень приятно, что мои клипы нравятся :blush:

0

821

Вальчик клипы очень красивые и отлично подобрана музыка, жду ещё шедевров  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

+1

822

Alisa78 написал(а):

Вальчик клипы очень красивые и отлично подобрана музыка, жду ещё шедевров

Большое спасибо! Клипы еще обязательно будут :)

0

823

Блин что ж за манера терь Андреска решает с Каталиной за спиной у Моники, что просто мечтает женится опяь на ней, параллельно София решает опять за Андреску, хочет его на Марианнке женить.Боюсь правда узнай чья Марианна доча сразу бы забрала свои слова обратно. ^^
хоть и выставляют Софию тут злодейкой, но чес говоря она мне в сто раз больше нравится, чем Андреска, по мне так это он главзлыдень в сериале.  :hobo:  София смотрю даже Альберто прониклась беспокоится)))
бесит меня Марианна как чего отцом начинает прикрыватся. :suspicious:

Отредактировано маргаритка (10.07.2012 00:01)

0

824

маргаритка

София вообще классная тетка :crazyfun: Доброй ее не назовешь, просто она мать, которая борется за счастье сына как умеет и не всегда честными способами. Она кстати скоро Хуану будет помогать, не по доброте душевной конечно, но хотя бы так. А Андрес поступил как скотина по отношению к матери.

0

825

Я у Софии покрайней мере мотивы адекватные вижу, почему она так поступает, ради сына на все готова. Еще оч удивляет, что после проделок Айме и несмотря на то, что Каталина когда то от нее правду она продолжает с ними общатся, деньгами помогала, но эт конечно тож ради Андреса. А он натуральный эгоист в конце по свински с ней поступил, а с его концом я не согласна, больше сех гадостей делал, а в итоге Хуан еще и простит его(

0

826

маргаритка написал(а):

а в итоге Хуан еще и простит его

кто еще там кого простит :rofl:

0

827

shoy написал(а):

кто еще там кого простит

не ну в этом я даже не сомневалась ^^

0

828

Дошла до сцены дуэли. Ух, сама вздрагивала вместе с Хуаном, когда пули свистели у виска! http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   [взломанный сайт]  Все-таки ему страшно было, что Андреска может его убить. Вы тут, девочки, так это все расписывали, что я думала, они полчаса стреляться будут, но у Хуана быстро нервы сдали. Ну и обещал же Монике живым прийти - нельзя рисковать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif  Начинает нравится судья. Частенько перегибает палку, конечно, но это, как правильно дон Ноэль сказал, он молодой еще, горячий. Это пройдет. Жизнь его обломает. Это пока он ничего и никого не боится. Вон даже донью Софию грозится в тюрягу засадить - молодец http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/MULITRI_02.gif  И внешне он мне нравится - такой импозантный, породистый. Они с Марианной будут красивой парой http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif  Вот какие лапочки:
http://s1.uploads.ru/t/VJD1R.jpg

+3

829

sinyorita написал(а):

И внешне он мне нравится - такой импозантный, породистый

тут половина народа Эвору вообще, по-моему, в первый раз видят :crazyfun:
в ДС он мне нравится

0

830

маргаритка написал(а):

Марианна однако непостоянная то ей Андреска симпатичен

Монике и Айме он тоже был симпотен поначалу, а потом они в Хуана втюрились...

0

831

shoy написал(а):

Монике и Айме он тоже был симпотен поначалу, а потом они в Хуана втюрились...

ну Марианнка то их сех переплюнула у нее трое аж в любимцах :crazyfun:
Хуан вон Маарианну никак отшить не может из за уважения к дону Ноэлю.Тому тож нелегко приходится. ^^

0

832

маргаритка написал(а):

ну Марианнка то их сех переплюнула у нее трое аж в любимцах

Монике с Айме просто в свое время такой роскоши не представилось :crazyfun:

0

833

тут половина народа Эвору вообще, по-моему, в первый раз видят

чесслово, в первый раз! я его фильмографию посмотрела - он в основном по новым сериалам известен, а я современную мексику не смотрю, не нравится http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif  Подумываю, может "Страсть" начать смотреть? Только пойдет ли она у меня после ДС? Да и судя по картинкам, правдоподобности в изображении эпохи создатели фильма не очень-то придерживаются, а сие есть халтура....

0

834

sinyorita написал(а):

Подумываю, может "Страсть" начать смотреть?

мне нравится :flag:

0

835

мне нравится

главное, чтобы актеры играли хорошо. чтобы невозможно было оторваться от экрана, чтобы ловить каждое слово, каждый жест, взгляд, чтоб всю серию за сердце хвататься от чувств http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/locomotive.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif  короче, как в ДС и НКТ (там вообще количество эмоций на метр пленки бьет все рекорды - обожаю этот фильм http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  )

0

836

sinyorita
попробуй посмотреть дона Хуана, вдруг понравится

sinyorita написал(а):

НКТ

тоже люблю :yep:  :love:

0

837

В Страсти актеры играют хорошо, почти все

0

838

sinyorita написал(а):

Подумываю, может "Страсть" начать смотреть? Только пойдет ли она у меня после ДС? Да и судя по картинкам, правдоподобности в изображении эпохи создатели фильма не очень-то придерживаются, а сие есть халтура....

советую посмотреть "Страсть", "Истинная любовь" :cool:  из современного в принципе хороший "Та,что не умела любить".

0

839

Марианнка вроде порой умное говрит, но иногда мне хочется обо что нить стукнуть, когда начинает говорить, что Хуан со временем Монику разлюбит ей богу так и распирает взять за ручку и отвести к родителям, показать живой пример http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано маргаритка (10.07.2012 22:29)

0

840

Умиляюсь Мече. Спрашивает у Моники, придет ли Хуан ужинать. Моника говорит, что не знает. Мече: "Что,  И ДАЖЕ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ НЕ ЗАЙДЕТ?" Да, ужин-то действительно на хрен не нужен, особенно женщине   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+1