www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 301 страница 360 из 932

301

Jukka написал(а):

Да, на испанском смотрю, или на испанском с субтитрами.

Свернутый текст

Я бы посоветовала Донья (производство Чили) - это нечто, сама сейчас на исп. смотрю, события бегут со скоростью звука. Героиня - главная злодейка сериала  :cool:
Очень интересно, жериал очень откровенный, временами жесткий  :cool:
Еще очень советую посмотреть Земля волков (испанский сериал) - Tierra de Lobos - герои ОЧЕНЬ красивые, история супер, это просто хит, настоящие европейское кино!
В каждой серии куча событий происходит, впрочем как и в Донье !

Эти два сериала - просто бомба ! :love:

+1

302

Если выбирать между Рамоной и Ураганом, во второй лучше?
На русском есть?

0

303

Ураган на Испанском, с сабами только краткая версия 16 серий. Рамона есть с одноголосной озвучкой.

+1

304

Свернутый текст

+2

305

shoy написал(а):

в том то и дело что никого 
по ХД у меня в принципе никакой альтернативы

:cool: они лучшие это правда!!!

0

306

:rofl:  и как только у падре не произошла замена шаблонов от Моники с Хуаном
Сначала Хуан ему "за здрасьте" говорит,что не крещен и не причащался ни разу :D
а потом уже Моника хочет расторгнуть церковный брак, о чем ему опять же спокойно сообщил Хуан :D
Представляю)))))

Отредактировано shoy (31.10.2011 13:23)

0

307

Сделала свой первый ролик по ДС 93))))))))))
Надеюсь, вам понравится :blush:

Свернутый текст

Отредактировано shoy (01.11.2011 13:47)

+4

308

shoy написал(а):

Сделала свой первый ролик по ДС 93))))))))))

Прикольно, молодец !

+1

309

Ptichka спасибо !

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Если выбирать между Рамоной и Ураганом, во второй лучше?
На русском есть?

Мне оба сериала нравятся, но если не смотришь на испанском, то смори лучше Рамону. Ураган на испанском, есть сокращенная версия, 16 серий из 80 с русскими субтитрами,  только сокращенную версию не советую смотреть, не понравится, даже некоторые любовные сцены и то повырезаны.

Отредактировано Jukka (01.11.2011 17:13)

+1

310

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

0

311

Свернутый текст

+1

312

Сегодня 8 лет с того дня как Эдуардо покинул нас
Вечная память!!!

http://s55.radikal.ru/i147/1111/85/d3bef5bcc929.gif

+4

313

+3

314

vista написал(а):

Сегодня 8 лет с того дня как Эдуардо покинул нас Вечная память!!!

Вечная память!!!!!

+2

315

Свернутый текст

+2

316

Свернутый текст

+2

317

"Дикое сердце" - сериал, который полностью изменил мое представление о мексиканских сериалах.  До этого мексиканские сериалы пользовались у меня наименьшей популярностью. Нудноватые, чересчур наивные, а сколько в них слез! "Дикое сердце" заинтересовал меня с первой серии. Очень красивый, необычный, романтичный. Лучший мексиканский сериал о любви. Лучшее в сериале, это любовная линия. По сути сериал показывает две стороны любви: сильная, страстная, испепеляющая, не приносящая счастья (Айме и Хуан) и любовь искренняя, преданная, настоящая, преображающая человека, делающая его лучше, дающая покой, тихое семейное счастье, гармонию души (Моника и Хуан). Очень понравилась главная пара сериала. Актеры сыграли просто великолепно! Сколько в них эмоций, неподдельных чувств, страсти. Хуан Дьявол - эффектный, потрясающе красивый, мужественный, с сильным характером, умеющий добиться своего. Рядом с ним красивая, очаровательная,  женственная, хрупкая Эдит Гонсалес. Вместе они отлично дополняют друг друга. Помимо главных героев великолепно сыграны все персонажи. Особенно понравились злодеи, яркие, колоритные, сильные, целеустремленные личности. Запомнилась Айме - красивая, обворожительная, чувственная, страстная. Сериал дополняют потрясающие декорации, костюмы, музыка.

+3

318

Привет всем.
Сериал посмотрела еще весной. С тех пор постоянно его пересматриваю. В Паломо просто влюбилась. Он гениальный актер.

+2

319

ольга_@
Добро пожаловать на форум и в эту темку :flag:

+1

320

shoy написал(а):

Добро пожаловать на форум и в эту темку

Спасибо большое. Приятно .

+1

321

Свернутый текст

+1

322

Свернутый текст

+1

323

Я с удовольствие пересматриваю этот сериал очень часто. Мне нравится, как показаны чувства, переживания и любовь главных героев. Я много смотрела сериал, но редко когда сериал затрагивает твои чувства и сердце, и тогда начинаешь переживать, радовать, грустить, любить и страдать вместе с героями. Люблю такие сериалы за то, что я могу стать теми героями, которых полюбила, и как будто сама играю эту роль, но по настоящему.  :idea: В этом сериале, по моему мнению, показана именно настоящая любовь без лишных слез и без расчета, как обычно показывают в сериалах.
Незнаю, знакомы ли эти ощущения кому-нибудь или нет, но у меня так бывает :flirt:

+2

324

Вика огромное спасибо за сканы, видео. Сериал замечательный. Произвел большое впечатление от просмотра и долго не отпускал.

+1

325

Коротенький ролик :flag:

Свернутый текст

+7

326

shoy написал(а):

Коротенький ролик

очень мило :love:

+1

327

vista написал(а):

очень мило

Спасибо :flag:

0

328

Сейчас читаю книгу Дикое сердце, тот редкий случай, когда сериал нравится больше, чем книга, спасибо автору сценария, что  намного улучшил оригинал.

0

329

Jukka написал(а):

Сейчас читаю книгу Дикое сердце,

Как здорово! Я бы тоже почитать не отказалась. Cмотрела несколько лет назад фильм, конечно отличаеться от версии 93 года, не плохой, но с нашим любимым сериалом не сравниться :yep:

0

330

Свернутый текст

+3

331

Свернутый текст

+2

332

Свернутый текст

+2

333

Подскажите в какой серии Моника первый раз встречается с Хуаном?

0

334

Глянула всё же пару серий знаменитейшего шедевра)))

Танцующая Оля! Тебе огромнейший привет!!!

При просмотре первой серии мой мозг почти взорвался от итальянского дубляжа. Привыкла немного) Потом всё ждала, когда же появится Моника , а Моника оказалась Биатриче o.O Но всё равно, было приятно её увидеть ) Эдит просто красавица, худенькая такая, миленькая) И блондинка o.O На третью серию меня не хватило, оставила на потом и чувствую, что именно там появится тот самый Дьявол :rolleyes:

Кстати, если сесть и прямо смотреть - так-то быстро получится, какие-то серии короткие или это у меня так быстро время пролетело?)))

Вернусь сюда, попозже)))

+1

335

Гессер написал(а):

Глянула всё же пару серий знаменитейшего шедевра)))

Привет, Оля!!!!!!!!!! Как я тебе здесь рада :jumping:

Гессер написал(а):

При просмотре первой серии мой мозг почти взорвался от итальянского дубляжа

Есть как минимум 10 серий с любительской озвучкой на русском и весь сериал с русскими сабами :flag:

Гессер написал(а):

а Моника оказалась Биатриче

там ще сеньор Никола будет вместо дона Ноэля :insane:

Гессер написал(а):

На третью серию меня не хватило, оставила на потом и чувствую, что именно там появится тот самый Дьявол

Да, он там появится вроде...

Гессер написал(а):

Вернусь сюда, попозже)))

Возвращайся быстрее :jumping:

Гессер написал(а):

И блондинка

сколько ее помню, всегда была, только в Донье другой цвет волос

Отредактировано shoy (03.04.2012 14:32)

+1

336

shoy написал(а):

Привет, Оля!!!!!!!!!! Как я тебе здесь рада :jumping:

Я тебя вообще везде рада видеть))) :blush:

shoy написал(а):

Есть как минимум 10 серий с любительской озвучкой на русском и весь сериал с русскими сабами :flag:

Вот я с сабами и скачала) Все серии... И научившись у младшего товарища, проспойлерила конец) Ну, не терпелось мне узнать, что всё хорошо будет)

shoy написал(а):

Возвращайся быстрее :jumping:

Вернусь)

Вообще не думала, что ещё когда-нибудь вернусь к старым сериалам. Всё очень красиво, и главное, что есть природа, море, белый песочек) Костюмы, эпоха и нет мобильных телефонов)))

А сейчас пойду серию любимого гляну, по наслаждаюсь "слишком приторной и сладкой" любовью Андресито и Марианны)

Отредактировано Гессер (03.04.2012 15:05)

+1

337

Гессер написал(а):

а Моника оказалась Биатриче

Как странно? У меня сериал с русскими сабами давно скачен, да там много имен изменено, но Моника и есть Моника? Честно не знала что есть версия с Моникой Беатриче :canthearyou: ....я думала ее только в Италии показывали..

Отредактировано vista (03.04.2012 17:35)

0

338

Гессер написал(а):

И научившись у младшего товарища, проспойлерила конец

серию или только сцену у моря?

Гессер написал(а):

и нет мобильных телефонов

вообще ни одного :yep:

Гессер написал(а):

что есть природа

там очень красивая природа :love:

Гессер написал(а):

"слишком приторной и сладкой"

:D ох, какие мы с тобой несурьезные барышни, как внезапно выяснилось...Пойду понаслаждаюсь ей же :glasses:

Отредактировано shoy (03.04.2012 18:03)

+1

339

shoy написал(а):

серию или только сцену у моря?

Только сцену) Волосы развиваются и поцелуй :blush:

shoy написал(а):

вообще ни одного :yep:

Вот это и радует) Письма, лошадки, романтика :love: И никаких компов, в которых можно, случайно конечно, прочитать чужую переписку)
Правда можно найти письмо и спрятать, как сделала эта противная сеньора, которую даже муж не желал...

shoy написал(а):

там очень красивая природа :love:

Да-да)))

shoy написал(а):

ох, какие мы с тобой несурьезные барышни, как внезапно выяснилось...Пойду понаслаждаюсь ей же :glasses:

Совсем не серьёзные ^^ 
Давай))) Они того стоят)))

+1

340

Гессер написал(а):

Письма

по-моему, их больше и не будет... :D они весь сериал только с этим разнесчастным письмом и будут носиться :D

Гессер написал(а):

лошадки

вот лошадки будут...очень мне нравятся сцены с Паломо и лошадками, прям как из романа...ну и другие герои тоже прокатятся, на свою голову...

Гессер написал(а):

романтика

будет-будет, особенно во второй половине сериала, в первой тоже очень красивая любовь, но немного другая...

Гессер написал(а):

Да-да)))

Мне нравится, что они постоянно луну показывают очень красиво...и море - то днем, то ночью :cool: там тебя еще нехилая сцена урагана ждет...я пейзажи отсюда частенько пересматривала по первости
И музыка тоже очень красивая...Вот.

+1

341

Selana написал(а):

Подскажите в какой серии Моника первый раз встречается с Хуаном?

В начале шестой серии

0

342

Jukka написал(а):

В начале шестой серии

ну и немного в конце пятой :flag:

0

343

Jukka:

В начале шестой серии

shoy:

ну и немного в конце пятой

Спасибо!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  А то я вчера начала качать, но пока главные герои не встретились.

Отредактировано Selana (04.04.2012 11:22)

0

344

Свернутый текст

Свернутый текст

+2

345

Класс!!!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

346

Свернутый текст

0

347

Здесь 30 серий можно посмотреть на русском языке. ( Двухголосный перевод) Все остальные серии с русскими субтитрами.

0

348

О, так мне одной повезло? Я смотрела ДС ещё в 96. Совершенно случайно включила на первую серию и влюбилась. Это действительно самый лучший сериал.

Отредактировано Лида (21.04.2012 02:09)

+2

349

Лида написал(а):

Я смотрела ДС ещё в 96

А где вы его смотрели? Ведь в России он не был показан.

0

350

В Эстонии, у нас тогда много сериалов показали. Почти все с Соней Смит, "Дикое сердце", "Алондру".

0

351

Оля :flag: Посмотрела я 3ю серию [взломанный сайт] 

Появился тот самый Дьявол))) Очень даже ничего) Главное-длинноволосый :love:  А я наивно полагала, что он будет диким и порывистым, как буря, а он обходительный и .... не знаю, как назвать 8-) , как приятный морской ветерок))) Это, наверное, только в начале?)

Интересно, а у сестры Моники - Беатриче 8-) ), положительная роль? Потому что положительных чувств она , пока, вызывает не очень много((( Особенно не понравился момент, когда та назвала сестру Лицемеркой((( Вся такая дама из Столицы, и смущает провинциальную девушку. И кИто после этого лицемерка??? Моника собралась в монастырь... Ну и ладно, пусть сходит, там тоже можно чему-нибудь полезному поучится)))

В общем, пока так) Ощущения приятные, а времени маловато будет)

+1

352

Гессер
Оль, а в этой версии голоса актеров или дубляж?

Гессер написал(а):

а он обходительный и .... не знаю, как назвать

он же джентльмен как никак :D

Гессер написал(а):

а у сестры Моники - Беатриче  ), положительная роль?

не особо

Гессер написал(а):

Моника собралась в монастырь... Ну и ладно, пусть сходит, там тоже можно чему-нибудь полезному поучится)))

Ну да...Он над ней угарать будет вместе с Айме...Типа монашка, все такое...

Гессер написал(а):

Ощущения приятные, а времени маловато будет)

:'(  :'(  :'( Танцующая Ольга убежала из темки в слезах...

+1

353

shoy написал(а):

а в этой версии голоса актеров или дубляж?

Дубляж, при том - итальянский!!!

shoy написал(а):

он же джентльмен как никак :D

Да заметила))) Анну прямо обхаживал, что ты будешь делать))) А перед этим, как ИСТИННЫЙ джентльмен, помылся в своём корытце, и зная, что на него дама смотрит, встал без стеснения :blush:  и смутил совсем бедняжечку o.O Шо же будет со святой Беатриче-Моникой!?))) :blush:

shoy написал(а):

:'(  :'(  :'( Танцующая Ольга убежала из темки в слезах...

Не плакай :flirt:  Я вернусь) Честно=пречестно))) 8-)

0

354

Гессер написал(а):

Интересно, а у сестры Моники - Беатриче 8-) ), положительная роль?

Айме злобная сестричка главной героини, которая, понятно, будет пытаться ей палки в колеса вставлять, так что роль 100% отрицательная. По моему это видно сразу. Да и вообще, в большинстве сериалов есть такой штамп, где она сестра хорошая, а вторая... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif Этот не исключение.

0

355

Гессер написал(а):

Дубляж, при том - итальянский!!!

Жаль, обожаю голос ХД, Паломо его менял специально для этой роли
Особенно мне нравилось как он говорил Мо-ни-ка...Как будто по слогам... :love:  :music:

Гессер написал(а):

Я вернусь)

Конечно, вернешься :dontknow: Через сто лет... :mybb:

Гессер написал(а):

Шо же будет со святой Беатриче-Моникой!?)))

Он ее и в одежде напугает при первой встрече :dontknow:

0

356

Гессер

Сейчас, погодь, кину тебе одно видео...не уходи далеко :flag:

Отредактировано shoy (26.04.2012 21:57)

0

357

vista написал(а):

Айме злобная сестричка главной героини

Айме!!! У меня она Анна))) Ну да ладно) Пусть злится, ей же хуже... Люди, вместо того, чтобы быть счастливыми, строят пакости другим... К чему бы это... Неудовлетворённость, наверное)

shoy написал(а):

Конечно, вернешься :dontknow: Через сто лет... :mybb:

НЕЕЕ! Ты что!!! Раньше))) Правда) В этом году посмотрю) :rolleyes:

shoy написал(а):

Он ее и в одежде напугает при первой встрече :dontknow:

Напугает в одежде  :rolleyes: ... Но раз она останется живой в последней серии, значит БЕЗ одежды он её во всём устроит))) :blush: Вот и хорошо)))
А вообще я ещё и клипы смотрю) Там и качество хорошее и моменты соблазнительные :love: Всё, как я люблю)))

0

358

shoy написал(а):

Сейчас, погодь, кину тебе одно видео...

Его удалили...Короче, смотри в онлайне с сабами...а не с какой-то там итальянской озвучкой :blush:

Гессер написал(а):

Люди, вместо того, чтобы быть счастливыми, строят пакости другим...

Да у нее вообще такая подстава выйдет с Хуаном...
Честно говоря, она хоть и пакостница, но сильно ей не свезло с ним...

Гессер написал(а):

В этом году посмотрю

Я за этим прослежу...

Гессер написал(а):

значит БЕЗ одежды он её во всём устроит)))  Вот и хорошо)))

естессно...там послесвадебная сцена что надо с морем, с лампой, с кроватью...потом будет сцена с фотой, которая всем без исключения нравится, а потом пойдет-поедет...

Отредактировано shoy (26.04.2012 22:13)

0

359

А у меня было противоречивое отношение  к Айме. Вначале вообще она мне даже нравилась,  казалась такой живой рядом со своей амебной и серой сестричкой Моникой. А вот потом ее истерики меня начали напрягать и бесить :disappointed: Но одновременно в некоторых сценах она у меня  и жалость вызывала,  а уж в ее последней сцене :'(

0

360

Гессер написал(а):

Дубляж, при том - итальянский!!!

Вообще этот сериал лучше смотреть в оригинале, т.е. на испанском. А в случае незнания языка, то с титрами. Совсем по-другому смотрится и вопринимается, а уж голос Паломо, вообще без комментариев :crazyfun:  :love:

+1