www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 901 страница 960 из 982

901

Давно я что-то в темке не появлялась :blush: Вот,компенсирую :yep:

Ураганчик написал(а):

..... и в "Флорисьенте"

Ой,девчат,какие же они здесь милашки,причем оба :love:

LaPrincesa написал(а):

ну да..эт вообще..если я б его встретила в темном переулке..подстригла б и побрила самостоятельно...

Хорошо сказано :D

LaPrincesa написал(а):

тут по одному канадлу могу и утром и вечером наблюдать совй любимый сериал...

А что за канал то?

LaPrincesa написал(а):

а Пабло шантажирут Марису что если она не будет делать то что он говорит он всем расскажет о Начо...во дурак...

Дурак не то слово,я его за такое просто прибить была готова :mad: Что-то мне сразу вспомнился момент,как Марисса дала ему сэндвич,предварительно обмазав его подошвой своих кросовок...вот умора :D

LaPrincesa написал(а):

как меня бесит етот Дуноф

А я над ним все время угорала,особенно,когда он говорил о "престиже колледжа". Не нравилось мне то,что он вечно плясал под дудку Эчаменди,с ним он всегда становился таким паинькой :D (эти то сцены меня и забавляли)

LaPrincesa написал(а):

когда смотришь все таки который раз некоторые вещи понимаешь по другому...сейчас очень бесит Фели...то Ману ее бросил она ему себя предложила,то с Мией подралась...вообще уже...и подарками его одаривает... жаль ее канешн...но бесит(

Полностью разделяю твое мнение.Меня что Вико,что Фели время от времени бесили,особенно в 1 сезоне,но больше все-таки бесила Вико,только под конец 1 сезона она стала как-то меняться.А Фели меня бесила своими приступами ревности,ревновала его к каждому столбу-к Луне,Мариссе и т.д. У нее какая-то маниакальная идея на Мануэля была.

0

902

bonita рада  твоему возвращению. :flag:

0

903

Ураганчик написал(а):

но Фели можно понять - все ее действия результат неуверенности  в себе.

Согласна,но она слишком уж бросалась в крайности,как будто этим такого парня как Мануэль,можно было удержать,тем более Ману ее ведь не любил.Он к ней просто хорошо относился,не более,но не любил,а Фели напридумывала себе черти что,так нельзя.Согласна я также в том,что Фели вцепилась в него,т.к. думала,что никто и никогда не обратит на нее внимания и не полюбит такой какая она есть со всеми комплексами и недостатками.Правильно говорят-сам себя не полюбишь,никто тебя не полюбит.

0

904

Ураганчик написал(а):

bonita рада  твоему возвращению.

Спасибки :blush:

Я вот тут,пока у меня инета не была,многие моменты из 2 сезона пересмотрела.Самые скучные на мой взгляд были серии когда ребята уехали в турне(это уже после премирения Пабло и Мари),но все же один момент меня порадовал.Посмеялась я так сказать от души :D Не помню правда были ли фотки с этого момента,но тем не менее выкладываю скрины.

http://s58.radikal.ru/i161/0904/39/d142619acd63.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0904/2a/5af70ddd944e.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0904/7f/d1fe39870a46.jpg
http://i062.radikal.ru/0904/48/495fcceecd33.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0904/64/3d1a6b806add.jpg

0

905

bonita написал(а):

Я вот тут,пока у меня инета не была,многие моменты из 2 сезона пересмотрела.Самые скучные на мой взгляд были серии когда ребята уехали в турне(это уже после премирения Пабло и Мари),но все же один момент меня порадовал.Посмеялась я так сказать от души  Не помню правда были ли фотки с этого момента,но тем не менее выкладываю скрины.

ой, так это ж наши "девченки". Такие милашки :rofl: Я аж с дивана упала, когда впервые увидела этот момент :crazyfun:  :cool:

0

906

Помню, помню.... тогда еще Томас выпал со второго этажа :rofl:  :rofl:

0

907

Ураганчик написал(а):

ой, так это ж наши "девченки". Такие милашки :rofl: Я аж с дивана упала, когда впервые увидела этот момент

Ну да,"девчонки",это ж надо до такого додуматься и закатить концерт с переодеванием :D Если ты с дивана упала,то что уж говорить обо мне,хорошо хоть смотрела этот момент не поздно ночью,а то бы точно всех перебудила :D Вот и нашелся один плюс от того,что я.когда рентв перенес сериал на глубокую ночь,лишь на некоторые серии попадала(но на эту не попала :'( ),слабое конечно утешение,но хоть какое-то оправдание....

Ураганчик написал(а):

Помню, помню.... тогда еще Томас выпал со второго этажа

Ага,Фран и Гвидо с завистью смотрели вниз,что ему достались такие лавры.Говорят такие "повезло,дураку" :D А вот драка в магазине потом когда была это тоже зрелище не для слабонервных(когда к Томасу пристали парни),вот тогда то все и расскрылось,что за ширмой этих "девчонок" на самом деле скрываются парни :D Эх,хорошо же тогда Томасу досталось от Пилар,а все потому,что он потерял кед :rofl:

0

908

И главное,как они умело макияж себе накладывали :D

0

909

bonita написал(а):

Ага,Фран и Гвидо с завистью смотрели вниз,что ему достались такие лавры.Говорят такие "повезло,дураку"  А вот драка в магазине потом когда была это тоже зрелище не для слабонервных(когда к Томасу пристали парни),вот тогда то все и расскрылось,что за ширмой этих "девчонок" на самом деле скрываются парни  Эх,хорошо же тогда Томасу досталось от Пилар,а все потому,что он потерял кед

я до этого момента еще не досмотрела. Сейчас смотрела, как Хавьер Пабло ударил и тот в больницу попал. А Марисса безумно волновалась :love:  :love:

0

910

Ураганчик написал(а):

я до этого момента еще не досмотрела. Сейчас смотрела, как Хавьер Пабло ударил и тот в больницу попал. А Марисса безумно волновалась

А это какие серии? Наверное уже за 90-е зашкалило?
А этот Хавьер меня до жути просто бесит,от одного его вида меня в дрожь просто бросает,до такой степени он мне неприятен.Взяла бы да и прибила бы. :mad: А почему Хавьер ударил Пабло? Это случайно не из-за того,что Пабло надоумил отца перевести Хавьера в школу для умственноотсталых(в отместку за то,что Хавьер подстроил все так,что Пабло вынужден проводить послеурочное время дома)?

0

911

bonita написал(а):

Это случайно не из-за того,что Пабло надоумил отца перевести Хавьера в школу для умственноотсталых(в отместку за то,что Хавьер подстроил все так,что Пабло вынужден проводить послеурочное время дома)?

точно.  Я не понимаю, почему Марисса общалась с Хавьером после того, что он сделал :dontknow: Она ему все простила, а Пабло просто оттолкнула.

0

912

Ураганчик написал(а):

точно.  Я не понимаю, почему Марисса общалась с Хавьером после того, что он сделал :dontknow: Она ему все простила, а Пабло просто оттолкнула.

Знаешь,я тоже этого не могу понять.Ведь она узнала правду,что Хавьер притворялся больным и немощным,а в результате она все равно его простила.Я правда подробностей уже не помню,но я почему-то уверена,что Хавьер стал стоить из себя жертву типа,что ему одиноко и т.д. и т.п. Я права? Если я в чем-то ошибаюсь,то поправь меня. Пабло же она простить не может,но думаю,это результат интриг Хавьера,да и по словам Мариссы-страдать она больше не хочет.

0

913

bonita написал(а):

Знаешь,я тоже этого не могу понять.Ведь она узнала правду,что Хавьер притворялся больным и немощным,а в результате она все равно его простила.Я правда подробностей уже не помню,но я почему-то уверена,что Хавьер стал стоить из себя жертву типа,что ему одиноко и т.д. и т.п. Я права? Если я в чем-то ошибаюсь,то поправь меня. Пабло же она простить не может,но думаю,это результат интриг Хавьера,да и по словам Мариссы-страдать она больше не хочет.

согласна. Кстати, я тут посмотрела - скоро нам прийдется новую тему открывать , а то мы тут все испишим скоро :rofl:

0

914

Ураганчик написал(а):

согласна. Кстати, я тут посмотрела - скоро нам прийдется новую тему открывать , а то мы тут все испишим скоро

Наоборот хорошо :love: Вон уже сколько наболтали :flirt:

Вот,кстати,мой последний клип,кто еще не видел

http://rutube.ru/tracks/1791176.html?v= … 2e70b3f095

+1

915

bonita рада что ты вернулась наконец-то)))))))))0

bonita написал(а):

А что за канал то?

СИТИ называется...идет ток в Киеве и в Киевской обл((

bonita написал(а):

как Марисса дала ему сэндвич,предварительно обмазав его подошвой своих кросовок...вот умора

я тож смеялась..но смотрела этот момент с бабушкой...а она чет юмора не поняла.. :D

bonita написал(а):

А я над ним все время угорала,особенно,когда он говорил о "престиже колледжа". Не нравилось мне то,что он вечно плясал под дудку Эчаменди,с ним он всегда становился таким паинькой  (эти то сцены меня и забавляли)

меня приколол момент во 2 сезоне,когда Глория решила его приворожить и обманом забрала у него брюки и трусы перед какой то важной встречей,а он бегал потом по школе полуголый... :rofl:

0

916

LaPrincesa написал(а):

bonita рада что ты вернулась наконец-то)))))))))0

Спасибо,Принцесса,а уж я как рада))))

LaPrincesa написал(а):

СИТИ называется...идет ток в Киеве и в Киевской обл((

Жаль,что только в Киеве.Что-то я заметила МД много где показывают,даже бывает по кабельному,а на всем доступных каналам что-то не спешат((( Обидно как-то :'( Я и вновь готова смотреть,дай мне только волю :D

LaPrincesa написал(а):

я тож смеялась..но смотрела этот момент с бабушкой...а она чет юмора не поняла..

Видимо оценить этот момент могут только истинные поклонники МД :flirt:

LaPrincesa написал(а):

меня приколол момент во 2 сезоне,когда Глория решила его приворожить и обманом забрала у него брюки и трусы перед какой то важной встречей,а он бегал потом по школе полуголый...

оооо,это что-то с чем-то было,бедный Дунофф,ведь тогда,насколько я помню должен был прийти еще и Эчаменди,а тот давай и спрятался в прачечной.Во дает :D Весельчак))) А вот история с "бюстом" тоже дорогого стоит :D

0

917

bonita написал(а):

Наоборот хорошо  Вон уже сколько наболтали

ага, это свидетельство того, что МП еще популярен несмотря на то, сколько времени уже прошло с момента его выхода

0

918

bonita написал(а):

Вот,кстати,мой последний клип,кто еще не видел

клип суперский. :cool:  Света, я готова часами смотреть клипы про Мари и Пабло :love:  :love: Классная песенка :flirt:

+1

919

Ураганчик написал(а):

ага, это свидетельство того, что МП еще популярен несмотря на то, сколько времени уже прошло с момента его выхода

Ну еще бы,я МД могу смотреть бесконечно.Есть,конечно,и другие сериалы,к которым я неравнодушна,но МД мне ближе всего :love: (из Аргентины)

Ураганчик написал(а):

клип суперский. :cool:  Света, я готова часами смотреть клипы про Мари и Пабло :love:  :love: Классная песенка

Спасибо,Юлек,я сама от этой песни кайфую :love: А в отношении клипов я такая же-стоить мне засесть на ютубе,как начинаю смотреть клипы про Мари и Пабло и меня уже не оторвать :D

0

920

bonita написал(а):

А в отношении клипов я такая же-стоить мне засесть на ютубе,как начинаю смотреть клипы про Мари и Пабло и меня уже не оторвать

как буд-то про себя читаю :D

bonita написал(а):

Ну еще бы,я МД могу смотреть бесконечно.Есть,конечно,и другие сериалы,к которым я неравнодушна,но МД мне ближе всего  (из Аргентины)

ты случайно не телепат? :question:  В точности излагаешь мои мысли. :glasses:  Еще бы больше времени и меня от МД не отторвать :flirt:

0

921

bonita написал(а):

Обидно как-то  Я и вновь готова смотреть,дай мне только волю

аналогично...жду когда инет нормальный подключат,чтоб докачать 2сезон...а то отстала от жизни совсем((

bonita написал(а):

Вот,кстати,мой последний клип,кто еще не видел

а можешь его перезалить на мейл или на ютуб? а то чет не пашет((

bonita написал(а):

Есть,конечно,и другие сериалы,к которым я неравнодушна,но МД мне ближе всего  (из Аргентины)

у меня тоже самое...но думаю с этим все понятно,так как я можно сказать пережила "переходной возраст" с этим сериалом,и он мне так в душу запал)))

0

922

LaPrincesa написал(а):

у меня тоже самое...но думаю с этим все понятно,так как я можно сказать пережила "переходной возраст" с этим сериалом,и он мне так в душу запал)))

да, мы как- раз попали со своим переходным возрастом на сериал именно для такой аудитории. Удивительно если бы мы не попали под его волну популярности

0

923

Ураганчик написал(а):

Удивительно если бы мы не попали под его волну популярности

интересно чтобы мы тогда делали... даже представить себе не могу(

я тут тож нарыла несколько ржачных цитаток из сериала... :
Мануэль: Мама, ты от меня за тысячи километров и считаешь, что тебе виднее?.. ну и зрение у тебя!

Объяснительная записка Марицы:
Я, Марица Пиа Спиритто, кругом виновата. Луна тут ни при чем. Я ее заставила, угрожала ей, что если она не выполнит моих указаний, я спущу ее в унитаз.

Лаура: я мечтаю побывать в Азии…
Гидо: Классная страна, я там был!
Лаура: Это континент!
Гидо: Да???

Марица: Мануэль, тебя ждут ребята. Без тебя футбол не в радость.
Мануэль: Да… Без меня матч не состоится.
Марица: Почему?
Мануэль: У меня мяч…

Марица: Я включила газ, но не могу найти спички…
Мартин: Не нашла спички… Мы же сейчас взлетим на воздух!
Марица (удивлённо): Почему?

Соня: А где же твое новое платье?
Марица: Отдала нищим!
Соня в ужасе: Оно же от Versace!!!
Марица: Пусть он и носит!

Луна: Марица, я не умею врать!
Марица: А я тебя научу!

Мари и Лухан сидят на крыльце у входа в колледж, к ним подходит Гидо.
Гидо: Девушки, может продолжим знакомство у меня в комнате с бокалом шампанского?
Мари: Извини, но мы предпочитаем самогон!

Рокко: Это видеокамера, не бойся! Уродов она не записывает! Принципиально…

Миа: Зачем ты шарился в моих вещах?
Гидо: Ну, это же и ежу понятно!
Миа: Ежу понятно, а мне нет!

Директор: Неужели вам не стыдно красить ногти таким цветом?
Рокко: Если хотите, я сменю цвет… На зеленый.
Директор: На бесцветный!!!
Рокко: Без блесток?!

Соня: Моя Марица с подругами утверждают, что он гад ползучий, сплетник и задавака! Я тебе больше скажу — вид у него действительно как у гниды!
Миа: Он мой парень.
Соня: То-то он мне сразу понравился!

:rofl:

0

924

Ураганчик написал(а):

ты случайно не телепат? :question:  В точности излагаешь мои мысли. :glasses:  Еще бы больше времени и меня от МД не отторвать

Не,не телепат :D А похожие мысли и чувства у нас оттого,что вкусы у нас похожие :blush:

LaPrincesa написал(а):

а можешь его перезалить на мейл или на ютуб? а то чет не пашет((

На ютуб не могу,меня там прокатили с авторскими правами(уже второй раз прокатили) из-за песни :'( ,а с мейлом в плане загрузки я не дружу((( Единственное-могу в личку кинуть сам клип,т.к. я для подруги загружала на обменник...

LaPrincesa написал(а):

у меня тоже самое...но думаю с этим все понятно,так как я можно сказать пережила "переходной возраст" с этим сериалом,и он мне так в душу запал)))

Ураганчик написал(а):

да, мы как- раз попали со своим переходным возрастом на сериал именно для такой аудитории. Удивительно если бы мы не попали под его волну популярности

Аналогично.Правда когда у нас в первый раз сериал начали показывать(году в 2004,ближе к концу года),я не смотрела :blush: ,нарвалась на какую-то серию,вернее даже во время рекламы "Беверли Хиллз"(в том году его показывали что и МД,и в тоже время) переключила на другой канал и нарвалась как раз на МД,и мне как-то не понравилось,потом показ МД прервали(серий 40 наверное показали),а потом снова стали показывать в начале 2005 года,как сейчас помню,у меня тогда еще зимние каникулы были и уже тогда я стала смотреть(но следует учесть что "Беверли ... " поставили на другое время) и вот тогда то меня и захлестнуло почти сразу же ... мммм :love:

0

925

bonita написал(а):

"Беверли ... " поставили на другое время) и вот тогда то меня и захлестнуло почти сразу же ... мммм

то есть у тя с подросткового сериала 90-х перешло на сериал нового века,мило)))  :D

bonita написал(а):

Единственное-могу в личку кинуть сам клип

ну кидай))

bonita написал(а):

На ютуб не могу,меня там прокатили с авторскими правами(уже второй раз прокатили) из-за песни

вот гады :mad:
ЗЫ.вот почему када не нада я все могу найти в инете..а вот третий день сижу ищу человеческие анимашки с любимой парочкой...нима((

0

926

LaPrincesa написал(а):

Мари и Лухан сидят на крыльце у входа в колледж, к ним подходит Гидо.
Гидо: Девушки, может продолжим знакомство у меня в комнате с бокалом шампанского?
Мари: Извини, но мы предпочитаем самогон!

Точно... Вот это мне больше всего запомнилось,классно Марисса про самогон загнула :rofl:

LaPrincesa написал(а):

Соня: А где же твое новое платье?
Марица: Отдала нищим!
Соня в ужасе: Оно же от Versace!!!
Марица: Пусть он и носит!

Ржачный момент :rofl: Его тоже помню :flirt:

LaPrincesa написал(а):

Луна: Марица, я не умею врать!
Марица: А я тебя научу!

Это по-моему в тех сериях,когда Марисса вместо себя отправила Луну к психоаналитику :D И тогда же вот это:

LaPrincesa написал(а):

Объяснительная записка Марицы:
Я, Марица Пиа Спиритто, кругом виновата. Луна тут ни при чем. Я ее заставила, угрожала ей, что если она не выполнит моих указаний, я спущу ее в унитаз.

Мда,ржачные прикольчики :rofl:

0

927

bonita написал(а):

Это по-моему в тех сериях,когда Марисса вместо себя отправила Луну к психоаналитику  И тогда же вот это:

ага...и главное такая простая как угол дома..научит она Луну врать  :rofl:

bonita написал(а):

Точно... Вот это мне больше всего запомнилось,классно Марисса про самогон загнула

ага...Гидо наверно подумал "Куда я попал?"  :D

bonita написал(а):

Ржачный момент  Его тоже помню

бедная Соня,не сомгла дочь пристрастить к моде  :playful:

0

928

LaPrincesa написал(а):

то есть у тя с подросткового сериала 90-х перешло на сериал нового века,мило)))

Что-то вроде того,дальше "Беверли ... " с 2005 года стали показывать в 6 утра,а для меня тогда во столько просыпаться было жестоко,так что дальше я смотреть не стала. Что же касается МД то стоило мне пропустить пару серий в неделю подряд(или даже одну),то я потом долго въезжала порой,а без пропусков не получалось из-за учебы. Например из таких пропускных серий была та история с газетенками,которые писала Пилар..когда Пабло обвинил Мари что это она пишет газетенки,потом Марисса упросила директора вызвать Соню(Марисса притворилась что у нее астма),чтобы та забрала ее домой,Марисса тогда чертовские впервые в жизни испугалась,но виду конечно же не подала.Так вот,серию,предшествующую этому событию,я пропустила и долго не могла сообразить что произошло :D Так что я смело могу заштамповать МД как сериал,где события быстро и динамично развивались,потому что порой что-то было неясно(из-за того что серию мною пропускались из-за учебы).Больше я не могу припомнить такого сериала,где также же все быстро происходило))

LaPrincesa написал(а):

ну кидай))

Кинула))

LaPrincesa написал(а):

ЗЫ.вот почему када не нада я все могу найти в инете..а вот третий день сижу ищу человеческие анимашки с любимой парочкой...нима((

Сочувствую((

0

929

LaPrincesa спасибо за приколы. Улыбнуло на ночь :rofl: А я когда первый раз смотрела, то показывали его на нашем украинском канале, ну и соответственно перевод был украинским - он добавил немало смешный выражений в текст героев :D

LaPrincesa написал(а):

вот почему када не нада я все могу найти в инете..а вот третий день сижу ищу человеческие анимашки с любимой парочкой...нима((

если хочешь, могу попробовать сделать  - только надо знать из каких фоток делать :flirt:

0

930

LaPrincesa написал(а):

бедная Соня,не сомгла дочь пристрастить к моде

Ей бы в дочери Мию :D

LaPrincesa написал(а):

ага...и главное такая простая как угол дома..научит она Луну врать

Это не в характере Луны,она не умеет врать.А вот Марисса запросто навешает лапши на уши кому угодно. Мне вот вспомнился момент,когда Луну все-таки отправили к психоаналитику,тот потом по мере теста сделал вывод и сказал Соне,что девочка чувствует недостаток внимания.У Сони тогда случился нервный срыв и она никак не могла поверить своим ушам,и давай потом оказывать Мариссе эти самые знаки внимания,даже свои концерты отменила ради дочери,от чего конечно Мари не была в восторге.Узнав об этом,у Мариссы было такое выражение лица...никогда его не забуду :D Вот как раз после этой истории,если я конечно не ошибаюсь,и началась история с притворством Мари и Пабло :love: (что типа у них роман)

0

931

bonita написал(а):

Кинула))

пасяб))

bonita написал(а):

потому что порой что-то было неясно(из-за того что серию мною пропускались из-за учебы).Больше я не могу припомнить такого сериала,где также же все быстро происходило))

вот именно из за этого я  ине досмотрела 2 сезон...лень и времени не было врубаться что там происходило после измены Ману((

Ураганчик написал(а):

А я когда первый раз смотрела, то показывали его на нашем украинском канале, ну и соответственно перевод был украинским - он добавил немало смешный выражений в текст героев

дай угадаю...это был Новый канал...мне тож очень нравился украинский перевод,у меня даже была где то вырезка со смешными цитатами на украинском...или я патриотка,но на русском мне уже не то))

Ураганчик написал(а):

если хочешь, могу попробовать сделать  - только надо знать из каких фоток делать

та из фоток и я бы могла попробовать, а вот как это хз делать из видео((если че,обращусь к тебе)))))

0

932

bonita написал(а):

Ей бы в дочери Мию

та да... ну она в конце то концов и стала ей типа матерью...больше ж не кому как не Соне))

bonita написал(а):

А вот Марисса запросто навешает лапши на уши кому угодно.

это даа)) и главное такой бред бывает несет...особенно понравилось что платье Мии ко дню рождения украли инопланетяне что ли...не вспомню уже...  :rofl:

bonita написал(а):

Узнав об этом,у Мариссы было такое выражение лица...никогда его не забуду

бедненькая,как она тогда пожалела что это все выдумала :D

bonita написал(а):

Вот как раз после этой истории,если я конечно не ошибаюсь,и началась история с притворством Мари и Пабло  (что типа у них роман)

:yep: именно тогда они ведь и создали группу еще))

0

933

LaPrincesa написал(а):

пасяб))

Да не за что,обращайся если что))

LaPrincesa написал(а):

это даа)) и главное такой бред бывает несет...особенно понравилось что платье Мии ко дню рождения украли инопланетяне что ли...не вспомню уже...

:rofl: Над этим моментом я просто валялась :D

LaPrincesa написал(а):

бедненькая,как она тогда пожалела что это все выдумала

Это точно,готова была от досады разреветься :D

LaPrincesa написал(а):

именно тогда они ведь и создали группу еще))

Все верно))

LaPrincesa написал(а):

вот именно из за этого я  ине досмотрела 2 сезон...лень и времени не было врубаться что там происходило после измены Ману((

В 1 сезоне еще как-то можно было врубиться,а вот во 2 уже как-то сложнее было.

0

934

Ураганчик нашла у ся цитаты на украинском))
надеюсь ни кто не будет против,если я их выложу?))

Марисса:Треба краще подумати!
Мия:Думай краще ти,бо в мене ж нема чим!
перевод   Марисса:Надо лучше подумать!
                Мия:Думай лучше ты,у меня же не чем!

Мия:Фелі,де моя сукня?
Фелі:Її викрали військові з групи новозеландців-інтелектуалів...
перевод   Мия:Фели,где моё платье?
               Фели:его украли военные из группы новозеландцев-интелектуалов...

Франко:Щоб о дванадцятій була вдома!
Мия:Тату,я ж не попелюшка!
перевод   Франко:чтоб в 12 была дома!
                Мия:Папа,я же не золушка!

Белен:Соль,ти закохалася у власне дзеркало?
перевод    Белен:Соль,ты влюбилась в собственное зеркало?

Марисса:Чому ви його б'эте?
Пабло:Е-е-е... Він образив сестру Гідо!
Марисса:Але у Гідо немає сестри!
Пабло: М-м-м...Це не має різниці!
перевод:   Марисса:почему вы его бьёте?
                 пабло:Э-э-э...он обидел сестру Гидо!
                 Марисса:но у Гидо нет сестры!
                  Пабло:М-м-м...та без разницы!

Гідо: 110-60-90...
Маркус: Це ж в якому районі міста такий номер телефону?
Франциско: Ого,які дині!
Гидо: Краще вже дині ніж лимони...
Маркус: А...Це,напевне,мобільний!
перевод:    Гидо:110-60-90...
                  Маркос:это ж в каком районе города такой номер телефона?
                  Франциско:Ого,какие дыни!
                  Гидо:Лучше уж дыни,чем лимоны...
                  Маркос:А...это,наверное,мобильный!!!

ЗЫ,до сих пор помню как я угорала над последним диалогом когда ребята искали девушек в интернете  :rofl:

0

935

LaPrincesa
Посмеялась от души :D Если бы ты не написала что и как переводится,я бы точно не поняла :D

LaPrincesa написал(а):

Франко:Щоб о дванадцятій була вдома!
Мия:Тату,я ж не попелюшка!
перевод   Франко:чтоб в 12 была дома!
                Мия:Папа,я же не золушка!

Мда...Знала бы ты на какое русское слова я подумала "попелюшка" :D

LaPrincesa написал(а):

Марисса:Чому ви його б'эте?
Пабло:Е-е-е... Він образив сестру Гідо!
Марисса:Але у Гідо немає сестри!
Пабло: М-м-м...Це не має різниці!
перевод:   Марисса:почему вы его бьёте?
                 пабло:Э-э-э...он обидел сестру Гидо!
                 Марисса:но у Гидо нет сестры!
                  Пабло:М-м-м...та без разницы!

А что это за серии такие были по событиям?Случайно не когда Гвидо стал избивать Рокко?

LaPrincesa написал(а):

ЗЫ,до сих пор помню как я угорала над последним диалогом когда ребята искали девушек в интернете

И правда очень ржачный диалог :rofl:

0

936

bonita написал(а):

Мда...Знала бы ты на какое русское слова я подумала "попелюшка"

интересно,интересно..а ну озвучь))  :D

bonita написал(а):

А что это за серии такие были по событиям?Случайно не когда Гвидо стал избивать Рокко?

думаю самое оно))

bonita написал(а):

И правда очень ржачный диалог

только в русском переводе совсем по-другому было((

0

937

LaPrincesa написал(а):

интересно,интересно..а ну озвучь))

побирушка :D

LaPrincesa написал(а):

только в русском переводе совсем по-другому было((

И что же было в русском переводе?

0

938

bonita написал(а):

побирушка

:rofl:  :rofl:  :rofl:

bonita написал(а):

И что же было в русском переводе?

я точно не помню..но не дынь,ни лимонов там не было  :D

0

939

LaPrincesa написал(а):

я точно не помню..но не дынь,ни лимонов там не было

Офигеть :D Я,если честно,сама не помню что в русском переводе было,т.к. все диалоги не запомнить.

0

940

bonita написал(а):

Офигеть  Я,если честно,сама не помню что в русском переводе было,т.к. все диалоги не запомнить.

я просто запомнила хорошо этот момент так как ну очень долго ржала с них  :rofl:

0

941

LaPrincesa написал(а):

я точно не помню..но не дынь,ни лимонов там не было

а какая примерно это серия была?

bonita написал(а):

побирушка

:rofl:

LaPrincesa написал(а):

та из фоток и я бы могла попробовать, а вот как это хз делать из видео((если че,обращусь к тебе)))))

буду рада помочь :yep:

bonita написал(а):

Вот как раз после этой истории,если я конечно не ошибаюсь,и началась история с притворством Мари и Пабло  (что типа у них роман)

ага, Марисса еще просила, что бы Пабло спрятал ее от мамули :glasses:

LaPrincesa написал(а):

Мия:Фелі,де моя сукня?
                            Фелі:Її викрали військові з групи новозеландців-інтелектуалів...
перевод               Мия:Фели,где моё платье?               
                            Фели:его украли военные из группы новозеландцев-интелектуалов...

там еще было что-то про зеленых человечков :rofl:

0

942

Люди,помогите,не могу найти 53 серию 2 сезона(((

0

943

Ураганчик написал(а):

ага, Марисса еще просила, что бы Пабло спрятал ее от мамули

Потому что Соня и шагу не давала ей ступить и изрядно достала своей заботой)))

0

944

http://s51.radikal.ru/i134/0906/6b/92ea3a4a530at.jpg
веселая обойка для любителей этой парочки  :D
блин..я опять досмотрела до того момента когда Ману изменил Мии и как когда то, из за чего я перестала смотреть этот сериал,не могу заставить себя смотреть дальше...  :'(

0

945

LaPrincesa написал(а):

веселая обойка для любителей этой парочки

Веселая не то слово. :D

LaPrincesa написал(а):

блин..я опять досмотрела до того момента когда Ману изменил Мии и как когда то, из за чего я перестала смотреть этот сериал,не могу заставить себя смотреть дальше...

Я думаю из-за того,что после 80 серии идет сплошной депрессняк,страдания героев и т.д. Должна отдать должное,что не каждый способен пережить измену любимого человека.Несмотря на то все,что Мия пережила,она после всего нашла в себе силы вернуться в колледж,хотя для нее это было очень непросто :'( Одно это заслуживает уважение в ее адрес.

0

946

bonita написал(а):

Я думаю из-за того,что после 80 серии идет сплошной депрессняк,

дожила я до 80 серии...даже жо 82...чувствую если так пойдет и дальше нада запастись носовыми платочками :'( а то уже всю комнату затопила((((((((
даж не знаю кого мне жалко больше Мию или Марису((((((((((((((((((
наверное поровну :'(

0

947

LaPrincesa написал(а):

дожила я до 80 серии...даже жо 82...чувствую если так пойдет и дальше нада запастись носовыми платочками :'( а то уже всю комнату затопила((((((((
даж не знаю кого мне жалко больше Мию или Марису((((((((((((((((((
наверное поровну

Да уж,девчонкам не позавидуешь.Одной всю жизнь врали,а второй любимой человек изменил,причем самым подлым образом :'(
Я не знаю даже,как поступила бы в подобной ситуации,им обоим сейчас очень нелегко.
Может тебя хоть последний сделанный мною клип порадует?Лови
http://www.youtube.com/watch?v=Ejygagl-Ufg
Ну а это тебе точно поднимет настроение,я с этого момента уже выкладывала скрины,но на этот раз залила видео:
http://rutube.ru/tracks/1986187.html?v= … 4b57056480

0

948

LaPrincesa написал(а):

дожила я до 80 серии...даже жо 82...чувствую если так пойдет и дальше нада запастись носовыми платочками  а то уже всю комнату затопила((((((((даж не знаю кого мне жалко больше Мию или Марису((((((((((((((((((наверное поровну

зато благодаря такой ситуации, они посмотрели друг на друга другими глазами, и поняли, что у них есть много общего :glasses:

0

949

bonita написал(а):

им обоим сейчас очень нелегко.

ну по крайней мере они вместе и как не странно поддерживают друг друга))
я наверное слишком добренькая в этой жизни...но мне нравится... :confused: Хавьер :confused:
это лечится???  :D

bonita написал(а):

Может тебя хоть последний сделанный мною клип порадует?Лови

класс класс класс)) такой чувственный,романтичный клип))))))) я чесно сказать не в восторге от этой песни,но здесь она как раз в тему)))))))) а момент когда после того как Мари узнала что Спиритто не ее отец и она обняла Пабло... :love: а концовка клипа :love:   :love:
*ушла вспоминать свой пароль на ютубе :D *

bonita написал(а):

Ну а это тебе точно поднимет настроение,я с этого момента уже выкладывала скрины,но на этот раз залила видео

:rofl: Мони Полли и Карли :rofl:  :rofl:  :rofl:
спасибки огромное))

0

950

Ураганчик написал(а):

зато благодаря такой ситуации, они посмотрели друг на друга другими глазами, и поняли, что у них есть много общего

Просто общая беда сблизила девчонок и они в какой-то мере стали поддерживать друг друга,ведь с Вико и Фели Мия поссорилась,потому что они все знали об измене Ману и молчали.Хотя,если честно,я не понимаю такого поступка,ведь Мия их подруга и они должны были рассказать ей правду,какой бы жестокой она не была.

LaPrincesa написал(а):

я наверное слишком добренькая в этой жизни...но мне нравится... :confused: Хавьер :confused:
это лечится???

Ну,LaPrincesa,ты даешь и поразила меня этим.Не думала,что есть кто-то кому нравится Хавьер,я же его просто на дух не переношу,он у меня вызывает сплошную антипатию,что я его просто разорвать в клочья готова :mad: Чем же он тебе так нравится?

LaPrincesa написал(а):

класс класс класс)) такой чувственный,романтичный клип))))))) я чесно сказать не в восторге от этой песни,но здесь она как раз в тему)))))))) а момент когда после того как Мари узнала что Спиритто не ее отец и она обняла Пабло... :love: а концовка клипа

Спасибо большое,рада что тебе понравился клип :love: Специально подбирала,чтобы все сочеталось-и музыка и моменты клипа :blush: У меня кстати тоже такое бывает порой,что песня не особо нравится,а сам клип супер :yep:

LaPrincesa написал(а):

спасибки огромное))

Да не за что,смотри на здоровье :playful:

0

951

bonita написал(а):

Ну а это тебе точно поднимет настроение,я с этого момента уже выкладывала скрины,но на этот раз залила видео:http://rutube.ru/tracks/1986187.html?v= … 4b57056480

помню, помню этот момент.  :D Еще смешнее, когда они взяли деньги у Эчаменди :rofl:

bonita написал(а):

Хотя,если честно,я не понимаю такого поступка,ведь Мия их подруга и они должны были рассказать ей правду,какой бы жестокой она не была.

просто не всегда хочется чтобы близкий человек, узнав правду ,страдал. В их поступке две стороны, и обе противоречивы

0

952

Ураганчик написал(а):

просто не всегда хочется чтобы близкий человек, узнав правду ,страдал. В их поступке две стороны, и обе противоречивы

я сама не знаю как бы поступила на их месте...)

bonita написал(а):

Ну,LaPrincesa,ты даешь и поразила меня этим.Не думала,что есть кто-то кому нравится Хавьер,

сама с себя в шоке  :confused:  :D

bonita написал(а):

Чем же он тебе так нравится?

может это потому что он только появился и не успел ни чем напакостить сильно...
но он же реально влюбился в Мариссу...а в любви как известно как и на войне...все средства хороши... :dontknow:
я нарна слишком добренькая сейчас...посмотрим че он там потом натворит  :sceptic:

0

953

LaPrincesa написал(а):

но он же реально влюбился в Мариссу...а в любви как известно как и на войне...все средства хороши..

он Марису никогда не любил, так как и Мию. Он использывал их обоих, собственно, как и Пилар

0

954

Ураганчик написал(а):

он Марису никогда не любил, так как и Мию. Он использывал их обоих, собственно, как и Пилар

хмм...я же говорю что он только появился и ничего плохого про него пока сказать не могу... :dontknow:  :flag:
но думаю это пока...
стоп...он еще и с Мией мутить будет? и с Пилар??? я была в курсе только про Лухан... o.O

0

955

Ураганчик написал(а):

просто не всегда хочется чтобы близкий человек, узнав правду ,страдал. В их поступке две стороны, и обе противоречивы

Все равно им следовало рассказать правду,тогда бы Мие не было настолько больно,ведь кроме того что ее Ману предал,еще и подруги ее предали скрывая от нее правду.

LaPrincesa написал(а):

но он же реально влюбился в Мариссу...а в любви как известно как и на войне...все средства хороши...

А мне почему-то кажется,что Марисса для него всего лишь каприз-когда не можешь чего-то добиться,то наоборот,хочешь этого еще больше.

LaPrincesa написал(а):

стоп...он еще и с Мией мутить будет? и с Пилар??? я была в курсе только про Лухан...

Ты все правильно говоришь про Лухан.Думаю вы с Ураганчиком говорите о двух совершенно разных персонажах.В данной ситуации речь идет о Хавьере,а Ураганчик как я предполагаю говорит о Хоакине,который был в 1 сезоне.

0

956

LaPrincesa написал(а):

стоп...он еще и с Мией мутить будет? и с Пилар??? я была в курсе только про Лухан...

Упссссссссс :confused:  Это я не о том герои подумала.  Признаю, моя вина :blush:  Немного запуталась.....С Мией и Пилар ничего не будет :shine: Но все-таки я считаю, что он ее не любил. Любовь нельзя построить на обмане, а он ведь обманывал Мари, говоря, что болен и все делал, что бы Пабло вышел в неприглядном свете.

0

957

bonita написал(а):

Ты все правильно говоришь про Лухан.Думаю вы с Ураганчиком говорите о двух совершенно разных персонажах.В данной ситуации речь идет о Хавьере,а Ураганчик как я предполагаю говорит о Хоакине,который был в 1 сезоне.

ты меня правильно поняла. :flag: И чего у них так имена похожи? %-)

0

958

Ураганчик написал(а):

Но все-таки я считаю, что он ее не любил. Любовь нельзя построить на обмане, а он ведь обманывал Мари, говоря, что болен и все делал, что бы Пабло вышел в неприглядном свете.

ППКС
Тем более Хавьер изначально старался напакостить Пабло,т.к. невзлюбил его с первой же минуты,и Марисса тут была явно не причем.
А Хавьер слишком подлый,чтобы играть по честному и использовал для достижения всевозможные методы,лишь бы Марисса была с ним,а не с Пабло,всячески мешая их отношениям и настраивая Мари против Пабло.Даже то,что он выкрал дневник Мариссы и прочитал его,говорит об очень многом,это очень низкий поступок,совершенно недостойный.Получается он даже не уважает частную жизнь человека.А потом и вовсе свалил всю вину на Пабло,когда понял,что Марисса начинает раздумывать над тем,что Пабло сильно изменился,подслушав ее разговор с Лухан.

0

959

bonita написал(а):

Ты все правильно говоришь про Лухан.Думаю вы с Ураганчиком говорите о двух совершенно разных персонажах.В данной ситуации речь идет о Хавьере,а Ураганчик как я предполагаю говорит о Хоакине,который был в 1 сезоне.

хех)) ну хоть здесь разобрались))

bonita написал(а):

Тем более Хавьер изначально старался напакостить Пабло,т.к. невзлюбил его с первой же минуты,и Марисса тут была явно не причем.

а я считаю что как раз из за Марисы,из за того что она любит Пабло он его и невзлюбил...точнее это была одна из причин...
хотя вполне возможно что это был его каприз...но говорю же.когда досмотрю чем эта история закончится,может поменяю своё мнение)))

0

960

LaPrincesa написал(а):

а я считаю что как раз из за Марисы,из за того что она любит Пабло он его и невзлюбил...точнее это была одна из причин...

Просто Марисса стала одной из причин,т.к. то,что Мари любит Пабло ему мешало добиться своей цели,этот факт просто навсего усилил ненависть Хавьера по отношению к Пабло.

0