www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 961 страница 982 из 982

961

http://images1.fanpop.com/images/photos/1200000/C-B-rebelde-way-1293591-348-600.jpg
http://images1.fanpop.com/images/photos/1600000/R-WAY-rebelde-way-1694474-565-800.jpg

мдааа...есть кадры в этом сериале и намного хуже Хавьера,Сабрины и Соль вместе взятых...вот кого мне бы реально хотелось придушить так это Бустаманте старшего...  :mad:
и с серии 102 второго сезона я кажись начинаю влюблятся в Бласа...  :love:  :confused:

Отредактировано LaPrincesa (25.06.2009 17:06)

0

962

я сделала это!!!я досмотрела мятежку))))))))) на последних двух трех сериях рыдала уже в три ручья...после чего решила себя совсем добить и посмотреть "4 дороги"...после фильм и вообще пошла за успокоительным.......Мию жалко(( но дочка у них с Ману прикольная...а курочка Росита это вообще нечто :D
жалко что все закончилось(

0

963

LaPrincesa написал(а):

решила себя совсем добить и посмотреть "4 дороги"...после фильм и вообще пошла за успокоительным.......Мию жалко(( но дочка у них с Ману прикольная...а курочка Росита это вообще нечто

Да они стали воспитывать дочку все вместе...Было так классно. А в конце и не понятно умерла Мия или нет...так трогательно

0

964

Томочка написал(а):

А в конце и не понятно умерла Мия или нет

умерла..это понятно из того когда выходя на сцен Кандела говорит кто кем стал в жизни,а маму она "вспоминает каждый раз выходя на сцену"... :'(

Томочка написал(а):

Да они стали воспитывать дочку все вместе..

ага...только дочка как то слишком быстро росла у них)))

0

965

LaPrincesa написал(а):

ага...только дочка как то слишком быстро росла у них)))

ага)

Но вообще фильм надо сказать интересный. Было бы не плохо вообще снять бы продлжение мятежников, хотя бы фильмом. Кто пошел например каким нибудь путем.

0

966

LaPrincesa написал(а):

.Мию жалко(( но дочка у них с Ману прикольная...а курочка Росита это вообще нечто  жалко что все закончилось(

да, я особенно рыдала, когда Мия рассказывала Кандэле, что любит ее и будет любить всегда, даже если ее рядом не будет. Это был самый трогательный момент. :'(
Ну естественно, самые смешные сцены были , когда Мари и Пабло валялись в холле гостиницы и когда Мия рожала(Мари, Бенито, Пабло и Ману такие рожицы смешные корчили) :D

0

967

Томочка написал(а):

Было бы не плохо вообще снять бы продлжение мятежников, хотя бы фильмом. Кто пошел например каким нибудь путем.

и заодно чтоб и их деток показали...интересно посмотреть как бы они их воспитывали и чему их жизнь научила)))

Ураганчик написал(а):

да, я особенно рыдала, когда Мия рассказывала Кандэле, что любит ее и будет любить всегда, даже если ее рядом не будет.

в этот момент мне было больше страшно чем грустно...высоты я не боюсь в принципе...но с ребенком я бы так не сидела...
http://rebelde.fb5.ru/albums/344/userpics/10001/4caminos653jb.jpg

Ураганчик написал(а):

когда Мари и Пабло валялись в холле гостиницы

ага :D борьба за ключи...они никогда не могли ни о чем спокойно договорится))

Ураганчик написал(а):

Мия рожала

Ману еще так прикольно в обморок свалился :D

Ураганчик написал(а):

Мари, Бенито, Пабло и Ману такие рожицы смешные корчили

ребенок подумал:че за придурки тут стоят? :rofl:

Отредактировано LaPrincesa (08.07.2009 06:31)

0

968

http://s45.radikal.ru/i110/0907/5a/c0a34fb50d40.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0907/f7/5845cbe26f77.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/0907/99/932c72442894.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0907/3e/21d9618c60e2.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0907/5a/804fbdcc0298.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0907/a7/dcc6ac0b078e.jpg

0

969

для тех у кого нет возможности посмотреть фильм его можно почитать...я кстати именно так когда то его и "посмотрела" :D
http://rebelde.fb5.ru/albums/344/userpics/10016/normal_4caminos_1.jpg
http://rebelde.fb5.ru/albums/344/userpics/10016/normal_4caminos_2.jpg
http://rebelde.fb5.ru/albums/344/userpics/10016/normal_4caminos_3.jpg
http://rebelde.fb5.ru/albums/344/userpics/10016/normal_4caminos_4.jpg
http://rebelde.fb5.ru/albums/344/userpics/10016/normal_4caminos_5.jpg
http://rebelde.fb5.ru/albums/344/userpics/10016/normal_4caminos_6.jpg
http://rebelde.fb5.ru/albums/344/userpics/10016/normal_4caminos_7.jpg
http://rebelde.fb5.ru/albums/344/userpics/10016/normal_4caminos_8.jpg

+1

970

LaPrincesa написал(а):

для тех у кого нет возможности посмотреть фильм его можно почитать...я кстати именно так когда то его и "посмотрела"

ой у меня тоже где-то лежит такой фотофильм :flirt:

0

971

LaPrincesa написал(а):

для тех у кого нет возможности посмотреть фильм его можно почитать...я кстати именно так когда то его и "посмотрела"

Узнаю старый добрый "Сериал" :D ,только вот у нас в Москве,если мне память не изменяет,комикса по этому фильму не было.
Зато прекрасно помню время когда я не на все серии МД попадала,внимательно читала даный шедевр-по МД некоторое время была отдельная страничка,славное было время :love:

LaPrincesa написал(а):

и с серии 102 второго сезона я кажись начинаю влюблятся в Бласа...

А я не помню,с какой серии стала влюбляться в него,но в определенный период он мне тоже стал симпатичен и я стала ему искренне сопереживать :'( До сих пор обидно оттого,что он погиб,причем по нелепой случайности :'(

LaPrincesa написал(а):

я сделала это!!!я досмотрела мятежку))))))))) на последних двух трех сериях рыдала уже в три ручья..

Как я тебя понимаю.Со мной тоже самое творилось,когда я впервые последнюю серию смотрела,а от последних кадров у меня вообще мурашки по коже бегали и я просто не могла поверить,что это уже все,конец МД.Я потом.когда осознала,что уже FIN,буквально разрыдалась :'( Ну и какие у тебя остались впечатления от просмотра МД? Это стоило того?

0

972

bonita написал(а):

Узнаю старый добрый "Сериал"  ,только вот у нас в Москве,если мне память не изменяет,комикса по этому фильму не было.Зато прекрасно помню время когда я не на все серии МД попадала,внимательно читала даный шедевр-по МД некоторое время была отдельная страничка,славное было время

да времена были хорошие :yep:

bonita написал(а):

но в определенный период он мне тоже стал симпатичен и я стала ему искренне сопереживать  До сих пор обидно оттого,что он погиб,причем по нелепой случайности

да, особенно когда узнала подробности его детства и пребывания в детдоме.

bonita написал(а):

Как я тебя понимаю.Со мной тоже самое творилось,когда я впервые последнюю серию смотрела,а от последних кадров у меня вообще мурашки по коже бегали и я просто не могла поверить,что это уже все,конец МД.Я потом.когда осознала,что уже FIN,буквально разрыдалась  Ну и какие у тебя остались впечатления от просмотра МД? Это стоило того?

я еще расстроилась и от того,что больше не надо спешить в опредиленное время к экрану, и не надо уже переживать за судьбу той или иной пары.

0

973

bonita написал(а):

Узнаю старый добрый "Сериал"

мдя...помню было время я ни одного номера не пропускала...лишь бы собрать хоть какую то информацию о мятежниках..других источников тогда не было...

bonita написал(а):

А я не помню,с какой серии стала влюбляться в него,но в определенный период он мне тоже стал симпатичен и я стала ему искренне сопереживать  До сих пор обидно оттого,что он погиб,причем по нелепой случайности

аналогично...я п ревела как не наю кто...и Лухан жалко...а когда она прочитала его предсмертное письмо,оставленное адвокату,где он написал что любил ее не смотря ни на что..... :'(  :'(  :'(

bonita написал(а):

Как я тебя понимаю.Со мной тоже самое творилось,когда я впервые последнюю серию смотрела,а от последних кадров у меня вообще мурашки по коже бегали и я просто не могла поверить,что это уже все,конец МД.Я потом.когда осознала,что уже FIN,буквально разрыдалась

Ураганчик написал(а):

я еще расстроилась и от того,что больше не надо спешить в опредиленное время к экрану, и не надо уже переживать за судьбу той или иной пары.

та да...прям чего то не хватает уже :'(

bonita написал(а):

Ну и какие у тебя остались впечатления от просмотра МД? Это стоило того?

конечно стоило...я ночами не спала до последнего,пока не начинала носом по клавишам клевать...лишь бы больше серий посмотреть...не оторваться просто :crazyfun:
вот жаль только что не показали свадьбу Франко и Сони...хотя бы так завершили сериал,было бы более логичне чтоль :glasses:

0

974

LaPrincesa написал(а):

аналогично...я п ревела как не наю кто...и Лухан жалко...а когда она прочитала его предсмертное письмо,оставленное адвокату,где он написал что любил ее не смотря ни на что.....

А когда Блас очнулся в больнице и он стал вспоминать моменты с Лухан-один из самых сильных моментов сериала,я буквально разрыдалась когда показывали этот момент,причем я его впервые увидела когда приобрела сам сериал,по телику этот момент я в свое время пропустила,еще в этот момент такая грустная и душещипательная песня звучала,что ненароком разрыдаешься,а потом бац.... и Бласа больше нет.На Лухан потом без слез было не взглянуть,она так переживала за Бласа,несмотря на то,что Блас к ней не очень хорошо относился.А прощальное письмо меня просто шокировала,я такого от Бласа не ожидала,что вполне доказывает то,что он был не таким уж и плохим,просто жизнь его хорошо потрепала,такую роль сыграли определенные обстоятельства.Мне даже,если честно,не все в письме,оставленном Бласом,было понятно...Некоторые вопросы у меня все-таки остались загадкой :dontknow:

LaPrincesa написал(а):

я ночами не спала до последнего,пока не начинала носом по клавишам клевать...лишь бы больше серий посмотреть...не оторваться просто

Потому что это один из таких сериалов,которые сильно затягивают.По крайней мере у меня так было.Вот вроде бы сначала,когда только начала его смотреть,всерьез его как-то не воспринимала,а потом просто захлестнуло до неузнаваемости. :love:

LaPrincesa написал(а):

вот жаль только что не показали свадьбу Франко и Сони...хотя бы так завершили сериал,было бы более логичне чтоль

А мне кажется,что все завершили совершенно правильно,сериал все-таки молодежный,а не очередная "мыльная опера".Если бы Соню и Франко поженили это было бы немного не то,учитывая основную идею сериала и ее основную аудиторию.

0

975

bonita написал(а):

А когда Блас очнулся в больнице и он стал вспоминать моменты с Лухан-один из самых сильных моментов сериала,я буквально разрыдалась

мда уж... :'(
я наверно не над одним сериалом в мире так не ревела как над мятежкой...это при том,что плакать мне вообще не свойственно...

bonita написал(а):

По крайней мере у меня так было.Вот вроде бы сначала,когда только начала его смотреть,всерьез его как-то не воспринимала,а потом просто захлестнуло до неузнаваемости.

я до сих пор помню момен когда меня затянло...это было...не помню в каком году очно...ну кароч в самый первый год когда "Мятежный путь" начали показывать на Украине я тогда у бабушки в деревне отдыхала...чисто случайно телик включила...(судьба чтоль :D )...вообщем после первой встречи Мии и Ману меня и зацепило... :dontknow:
гг... все соседские девочки все равно визжали от Пабло...)))

bonita написал(а):

Если бы Соню и Франко поженили это было бы немного не то,учитывая основную идею сериала и ее основную аудиторию.

хммм...не много не то,но краивее б вышло))) все красивые..по парам...в церкви... :crazyfun:  :love:

0

976

LaPrincesa написал(а):

я наверно не над одним сериалом в мире так не ревела как над мятежкой...это при том,что плакать мне вообще не свойственно...

У меня похожая ситуация,я вот если смотрю какой-нибудь сериал или даже фильм очень сложно растрогать,да еще так,чтобы и реветь над фильмом начала,это что-то из области фантастики или даже просто случается крайне редко,так что в этом вопросе я тебя прекрасно понимаю :shine:

LaPrincesa написал(а):

не помню в каком году очно...ну кароч в самый первый год когда "Мятежный путь" начали показывать на Украине я тогда у бабушки в деревне отдыхала...чисто случайно телик включила...(судьба чтоль :D )...вообщем после первой встречи Мии и Ману меня и зацепило...

А так всегда и бывает,что в сериал втягиваешься совершенно случайно,при этом совершенно случайно на него натыкаешься.Когда он у нас впервые шел я не смотрела(потом его прекратили показывать),а потом когда его вновь возобновили я уже смотрела,причем с самой первой серии.А когда его впервые начали показывать я на него случайно натолкнулась,т.к. каналы переключала и мне почему-то не понравилось(наверное потому,что я суть сериала не понимала),да и то я переключала по причине того,что на другом канале который я смотрела,была реклама. :D Вот такая вот непростая история.Меня же в отличии от тебя скорее зацепила не сама история Мии и Ману,а прежде всего сам Мануэль,его месть и т.д.Так что если твои соседские девчонки визжали от Пабло,то мне больше всех был симпатичен именно Ману,я его считала самым таким ключевым персонажем,т.к. у него была определенная конкретная цель для поступления в колледж в отличии от всех остальных персонажей.А вот Пабло,я наоборот,невзлюбила с первой же серии.Включи самую первую серию сериала и ты меня поймешь,ведь в начале сериала он был самой настоящей сволочью и мерзавцем,но постепенно мое мнение о нем стало кардинально меняться))

0

977

bonita написал(а):

Меня же в отличии от тебя скорее зацепила не сама история Мии и Ману,а прежде всего сам Мануэль,его месть и т.д.

вот вот...просто в тот момент я загорелась желанием досмотреть их историю до конца...именно его желание отомстить и то что они уже влюблись друг в друга с первого взгляда было ну оч оч интересным)))

bonita написал(а):

.А вот Пабло,я наоборот,невзлюбила с первой же серии.Включи самую первую серию сериала и ты меня поймешь,ведь в начале сериала он был самой настоящей сволочью и мерзавцем

мда уж...там если  первую серию пересмотришь то будешь в шоке и от того какой Пабло козел и какая Мия избалованная истеричка...с Мариссы я тоже в шоке была ну очень...даже черезчур импульсивная...а ее отношения с матерью это вообще...................

bonita написал(а):

постепенно мое мнение о нем стало кардинально меняться))

он и сам постепенно начал менятся))) если сравнивать вообще с первой и последними сериями...ну два разных Пабло)))))))

0

978

LaPrincesa написал(а):

он и сам постепенно начал менятся))) если сравнивать вообще с первой и последними сериями...ну два разных Пабло)))))))

еще в первом сезоне он выглядел таким маминым сынком, а со второго заметила позитивные изменения в сторону взросления. Парень умнел на глазах

0

979

LaPrincesa написал(а):

вот вот...просто в тот момент я загорелась желанием досмотреть их историю до конца...именно его желание отомстить и то что они уже влюблись друг в друга с первого взгляда было ну оч оч интересным)))

Для меня отношения Мии и Ману были примитивными что ли,но все равно было интересно смотреть за развитием их отношений,во что все это выльется,учитывая то,какую цель Ману изначально преследовал,но в определенный момент я резко переключилась на Мари и Пабло(просто как я уже говорила сначала не догадывалась,что у них с Пабло может что-то быть) :shine: Однако во 2 сезоне все ну слишком примитивное,особенно в паре Мии и Ману,да и сам Мануэль резко изменился в худшую сторону.Стал каким-то озабоченным,не хотел понять Мию что она не готова к более близким отношениям,в общем на эту тему я могу говорить бесконечно,скажу одно-во 2 сезоне меня Мануэль ну очень разочаровал.

LaPrincesa написал(а):

мда уж...там если  первую серию пересмотришь то будешь в шоке и от того какой Пабло козел и какая Мия избалованная истеричка...с Мариссы я тоже в шоке была ну очень...даже черезчур импульсивная...а ее отношения с матерью это вообще...................

А мне вот,наоборот,импульсивность Мариссы ну очень нравилось,очень забавно было наблюдать за ее перепадами настроения,а то как они с Мией воевали это было что-то с чем-то :rofl: Относительно Мии полностью согласна-это было нечто,когда она свою любимую песню заводила когда у нее ноготь ломался,для нее это было трагедией :D Теперь что касается Пабло,то даже если посмотреть каким он был в самой первой серии и каким он был в последний серии все того же 1 сезона,то разница все равно ощущается и очень сильно))

0

980

bonita написал(а):

сам Мануэль резко изменился в худшую сторону.

я его иногда хотела чем то тяжелым прибить...а после того как он Мие изменил думала вместе с ним погибнет и монитор компа...просто злости не хватало.....а как он с ней разговаривал...такое впечатление что это она была виновата в их расставании... :angry:

bonita написал(а):

А мне вот,наоборот,импульсивность Мариссы ну очень нравилось,очень забавно было наблюдать за ее перепадами настроения

ну иногда это было вообще что-то с чем-то)))
ну с такими родителями другой дочки просто получится не могло :D

bonita написал(а):

Относительно Мии полностью согласна-это было нечто,когда она свою любимую песню заводила когда у нее ноготь ломался,для нее это было трагедией

ооо даа))))) но мне она нравилась преданостью подругам...даже будучи такой,она всегда была готова прийти на помощь или просто помочь хорошим советом...))))))))

0

981

LaPrincesa написал(а):

я его иногда хотела чем то тяжелым прибить...а после того как он Мие изменил думала вместе с ним погибнет и монитор компа...просто злости не хватало.....а как он с ней разговаривал...такое впечатление что это она была виновата в их расставании...

Никогда не забуду момент,когда она узнав об измене,не хотела возвращаться в колледж и считаю,что не каждый смог бы найти себе в силы,чтобы вернуться,несмотря ни на что.Так вот,для меня момент,когда Мия с отрешенным видом заходит в буфет,а там Ману,для меня этот момент просто незабываем,без слез просто не взглянешь.Так Мийку мне тогда жалко было,Ману еще пытался с ней поговорить,но та не захотела его слушать и считаю,что правильно сделала.Ему вообще мало досталось от Мии.
Мануэль это вообще отдельный кадр.Видимо он действительно не считал себя виноватым,т.к. Мия не была готова к новому этапу отношений...чисто мужское мнение :mad:

LaPrincesa написал(а):

ну с такими родителями другой дочки просто получится не могло

Одна Соня чего стоит,еще одна веселая парочка это Соня и Франко,особенно в 1 сезоне :D Как они в последней серии 1 сезона ругались,когда обнаружили что оказались на одной лайнере :rofl:

LaPrincesa написал(а):

ооо даа))))) но мне она нравилась преданостью подругам...даже будучи такой,она всегда была готова прийти на помощь или просто помочь хорошим советом...))))))))

А меня эта ее капризность просто раздражала,не говоря уже об ее истериках :canthearyou: Но вот своим отношением к подругам она и правда нравилась,но все же порой она вела себя с подругами как эгоистка...

0

982

bonita написал(а):

,когда Мия с отрешенным видом заходит в буфет,а там Ману,для меня этот момент просто незабываем,без слез просто не взглянешь.

та да...в буфете сразу такая тишина наступила...

bonita написал(а):

Мануэль это вообще отдельный кадр.Видимо он действительно не считал себя виноватым

вот только за это бы и убила...ну сам виноват чего уж теперь...так он потом еще и срывал на ней свою злость постоянно...не из за чего,просто так...... :mad:

bonita написал(а):

чисто мужское мнение

вот вот......

bonita написал(а):

но все же порой она вела себя с подругами как эгоистка...

на то она и Мия...но все ранво другой я ее и не представляю)))))

bonita написал(а):

еще одна веселая парочка это Соня и Франко,особенно в 1 сезоне

та да....у них еще и первая встреча была веселой...как Соня тогда Франко сумочкой избила...решила что он маньяк... :rofl:

bonita написал(а):

Как они в последней серии 1 сезона ругались,когда обнаружили что оказались на одной лайнере

на этом лайнере наверн постарадали все кто находился рядом с ними... :rofl:

ЗЫ.нарна пора нам в новую темку переходить уже...

0