www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 241 страница 300 из 982

241

bonita написал(а):

А вот этого не помню,я вторую половину 2 сезона мало смотрела,у нас ее перенесли на ночное время  Зато я как-то умудрилась посмотреть серию,а она как раз была ночью,когда Марисса и Пабло помирились.  Они еще возле тюрьмы потом долго целовались.

это мой самый любимый момент со 2 сезона, такой долгий и страстный поцелуй, он как раз вышел из тюрьмы помоему незнаю за что он там исдел, и тут подходит она он вроде вопринмает ее ны дыбы а потом какие то фразы и вот он долгожданный их самый суперский поцелуй!! :love:

0

242

bonita написал(а):

Во 2 сезоне он вообще очень сильно изменился,наверное здесь сказалось влияние Мариссы.И Мия тоже очень сильно изменилась,перестала быть той капризной и избалованной девчонкой,а вот после предательства Ману она сломилась и казалось,она никогда не сможет стать прежней...

я вот недаывно смотрела первый сезон и сейчас у нас на ТВ ПОКАЗЫВАЮТ  второй и я смОтрю НА МИЮ как она выпросла и повзрослела!! совсем другая стала!!!
а ведь в одно время мия узнает о предательстве ману а мариса что ее отец андраде, и потом марисса срезает себе треды такой тяжелый момент я когда его  в первый раз смотрела даже плакала!!  :huh:

0

243

7bonita7 написал(а):

дело помоему было так: Соль плачется Сабрине что у Мии все есть крастота там, друзья, парень красивый ей везет! и тут Сабрина говорит не все у нее так гладко, и говорит ей что она переспала с Мануелем, Соль срауз удивилась и расцвела обрадовалсь, а потом вроде Сол сказала Фелиситас или Мариссе и кто то ей пригрозил что если скажешь МИИ  то тебе не поздаровиться но в итоге узнала потом вся школа когда уже дошло и до Гвидо! вообще Гвидо прикольный такой персонаж но я растроилась что они С вико разошлись вместе они хорошо смотрелись, хотя и сРоко они супер смотряться!!

Да,именно так все и было.Помню,меня позабавил момент,когда Марисса об этом узнала-об измене Ману.Она тогда находилась в комнате Пабло,и искала на того какой-то компромат,точно уже не помню.Сама знаешь,ей только дай повод насолить Пабло и она сразу в бой.Когда она услышала приближающиеся шаги,то спряталась,а вошли в комнату Пабло и Мануэль.Мануэль был немного пьян и находился на грани отчаяния,даже плакал и Пабло дал ему выпить,чтобы тот успокоился,после чего Ману обо всем рассказал Пабло.Одновременно с этим Маорисса потихоньку пыталась выбраться из комнаты парня,ползя на коленях,а когда услышала про измену,у нее такое выражение лица было,забавное.Вот так про измену узнала Марисса.
Мне тоже нравилось,когда Вико и Гвидо были вместе,красивая из них пара была.Помню,я очень удивилась.когда узнал,что именно он был куратором 3 курса,когда в школе была мафия.Я тогда была просто в шоке.На кого угодно могла подумать,только не на него.Нико меня всегда забавлял,когда он на пару с Мвнуэлем пытался выследить мафию.Он так боялся,и вел себя как девчонка,у него в такие моменты такое смешное выражение лица было.А когда Нико оказался запертым в прачечной,это вообще нечто.Ману был вынужден прекратить слежку,т.к. тот ему позвонил и умолял его вытащить из прачечной.а то у него видите аллергия на стиральный порошок :D

0

244

7bonita7 написал(а):

это мой самый любимый момент со 2 сезона, такой долгий и страстный поцелуй, он как раз вышел из тюрьмы помоему незнаю за что он там исдел, и тут подходит она он вроде вопринмает ее ны дыбы а потом какие то фразы и вот он долгожданный их самый суперский поцелуй!!

Да,это тоже мой самый любимый момент. :shine: Долго же Марисса и Пабло шли к этому.А в тюрьму Пабло засадил папочка,т.к. Пабло пошел против воли отца и выступил на концерте.Пабло сначала вообще не воспринимал поцелуй и никак не реагировал,а потом начал отвечать,да еще как.Я готова пересматривать этот момент снова и снова.Я вот помню расплакалась на конце предпоследней серии,насколько грустно кончилась серия.Если помнишь,на тот момент,Пабло и Марисса уже успели расстаться,правда не знаю почему,я ведь этот период не все серии смотрела,но если я не ошибаюсь,тут история была связана с Серхио.Ну так вот,о том моменте.Марисса.когда увидела,что Пабло пошел против отца,готова была вернуться к Пабло и сказала ему.что она им гордиться.Но Пабло ей ответил,что любовь это еще не все,что нужно уметь доверять человеку.Что-т в этом роде он сказал Мариссе.Марисса потом еще осела на пол и ей стала больно от слов Пабло.Вот меня тоже пробрало над этим моментом.Пожалуй,для меня это был самый грустный момент в сериале.

7bonita7 написал(а):

я вот недаывно смотрела первый сезон и сейчас у нас на ТВ ПОКАЗЫВАЮТ  второй и я смОтрю НА МИЮ как она выпросла и повзрослела!! совсем другая стала!!!
а ведь в одно время мия узнает о предательстве ману а мариса что ее отец андраде, и потом марисса срезает себе треды такой тяжелый момент я когда его  в первый раз смотрела даже плакала!!

А в каком городе у вас его сейчас показывают?

Со времен 1 сезона Мия очень сильно изменилась,а когда узнала о предательстве Ману,то она совсем рассклеилась и даже в школу не хотела возвращаться.Но тем не менее она смогла себя переселить.Очень мило получилось,что хоть Мия и Марисса не дружиди,но черная полоса у них наступила одновременно.У Мии-потому что она узнала о предательстве любимого человека,а у Мариссы-потому что та узнала,что Спирито ей вовсе не отец и от этого ей было больно.Она ведь стала понимать,что мать ей всю жизнь врала и от этого ей было обидно,в результате чего она была на нее зла и прекратила с нкей всякое общение.Очень трогательный был момент,когда после признания Спирито,Марисса встретила в холле Пабло и он ее утешал,сразу было видно,что он ее любит.Достаточно было псмотреть,с какой нежностью он ее обнимает. :shine: А вот момент с дредами действительно тяжелый,я над ним правда не рыдала,но Мариссе было очень трудно в тот момент признать очевидное.

0

245

bonita написал(а):

я очень удивилась.когда узнал,что именно он был куратором 3 курса,когда в школе была мафия.Я тогда была просто в шоке.На кого угодно могла подумать,только не на него.Нико меня всегда забавлял,когда он на пару с Мвнуэлем пытался выследить мафию.Он так боялся,и вел себя как девчонка,у него в такие моменты такое смешное выражение лица было.А когда Нико оказался запертым в прачечной,это вообще нечто.Ману был вынужден прекратить слежку,т.к. тот ему позвонил и умолял его вытащить из прачечной.а то у него видите аллергия на стиральный порошок

я даже предположить не могла что Гвидо им окажется помню я думала что это БЛАС он просто так таинтственно появился в колледже! Помню момент когда все узнали что Гвидо из мафии он заходит в буфет и в него все стали кидать всякую всячену кто иду кто что!!! мне так тогда его жалко стало, но главное что он понял свою ошибку и его простили!!
Нико один из моих любимых персонажей первого сезона такой душка!! поначалу он же трусил насчет мафии и из колледжа хотел даже уйти но потом благодаря Ману они вместе боролись!!!

0

246

bonita написал(а):

А в каком городе у вас его сейчас показывают?

в Казахстане на телеканале НТК, уже во второй раз показывают по многочисленным просьбам телезрителей!! нам даже на новый год года два назад показывали концерт мятежников в Израиле!! Теперь дружно вся страна смотрит повтор :D . сейчс как раз идет уже второй сезон серия гдето 30 но пока Сабрина еще не появилась!! :mad:

0

247

bonita написал(а):

Да,именно так все и было.Помню,меня позабавил момент,когда Марисса об этом узнала-об измене Ману.Она тогда находилась в комнате Пабло,и искала на того какой-то компромат,точно уже не помню.Сама знаешь,ей только дай повод насолить Пабло и она сразу в бой.

да очень импульсивная девушка вот недавно смотрела серию и там незнаю зачем она это сделала она говорит пабло что "Я хочу переспать с тобой"! и это снимает рокко по просьбе Мариссы(зачем только незнаю), и пабло ошалел и отказывется! а марисса как так пабло бустаманте и не хочет. он растерялся и отвергает ее. и потом у него был разговор с томасом и томас как всегда не так понял и в итоге до мариссы доходит что пабло всем растрезвонил что он м  ней переспал!! :mad:  она как всегда ничего не выясняя договаривается с РОККо и они на глазах всего класса включают эту видеокассету и все смотрят их разговор и что пабло е отвергает ну типа застеснялся!! пабло в шоке но сразу же выясняется что пабло этого не говорил, и томас сам признается что все не так понял, и мариса говорит что значит я опять пограеичлась и приходит к пабло в комнату извениться и он тут говорит ей прижимает  ее около двери "ну чтио ты хотела переспать со мной так давай" она так испугалась и сразу съехала!!! :D .

0

248

7bonita7 написал(а):

я даже предположить не могла что Гвидо им окажется помню я думала что это БЛАС он просто так таинтственно появился в колледже!

Согласна,никто не мог на него подумать.Все это потому,что он вел себя несерьезно.Гвидо выглядел этаким клоуном.А вот Мануэль сначала вообще подумал на Бласа,просто у него были причины его ненавидеть и он решил убить двух зайцев одновременно.Я даже поразилась.когда Мануэль подумал даже на Сантьяго.Он считал,что "никому нельзя доверять" и что все под подозрением.Бедный Маркос даже пострадал от Мануэля.А помнишь,каким Маркос был в начале сериала и каким стал с течением времени?Он решил измениться ради Мариссы и поведение свое тоже изменил.Маркос решил стать сильным и ничего не бояться.
А вот Блас это отдельная история.Я его просто презираю,хотя согласись,что он симпатичный.Более благосклонно я стала относиться к нему только к концу 2 сезона.Знаешь,я даже еще в 1 сезоне начала догадываться,что Блас и есть опекун Лухан.Уж очень он ошивался вокруг нее и постоянно делал пакости ей и Мануэлю.Но вот чего я предположить не могла,так это того,что он окажется братом Лухан.

7bonita7 написал(а):

Помню момент когда все узнали что Гвидо из мафии он заходит в буфет и в него все стали кидать всякую всячену кто иду кто что!!! мне так тогда его жалко стало, но главное что он понял свою ошибку и его простили!!

Да.момент просто отличный.Я просто обалдела,когда узнала,что Гвидо из мафии и начала его осуждать его.Но когда я поняла мотивы его поведения,мне даже стало его жаль.Многие его не понимали и родители отвернулись от него в тот момент.Иногда Гвидо такую чушь нес.что смешно становилось-забавный он персонаж.Помню очень смешная серия была,как раз перед отъездом Мариссы в Италию или она уже уехала.но Пабло еще не встретил Паулу.Кстати,как тебе эта Паула?Я ее на дух не переношу,поэтому старалась серии с ней быстрее просмотреть на двд.Такая мымра она,и что только Пабло в нкй нашел?Как Можно променять Мариссу на нее?А Пабло точно был слеп в тот момент.раз не замечал,что Марисса в него влюблена,даже Паула это заметила и твердила ему об этом,но тот не верил в это.говоря о том,что Марисса его ненавидит и делает его жизнь невыносимой.Теперь о Гвидо хочу сказать.Очень смешная серия была,когда парни хотели сорвать экзамены и Гвидо пришла в голову гениальная идея.Он заказал цемент в колледж и поэкспериментировал вместе с Пабло и Томасом с толчками в туалете.Потом по всему колледжу была такая вонь.Когда же руководство добралось до туалета,то Блас упал в эту кучу цемента.Ржачный момент был :D Гвидо вечно найдет,что придумать.

0

249

7bonita7 написал(а):

нам даже на новый год года два назад показывали концерт мятежников в Израиле!!

Когда у нас показывали 2 сезон,тоже было 2 серии и это был как раз концерт.Это было до Нового Года в 2005 году,как раз перед тем,как перенесли сериал на ночное время.

7bonita7 написал(а):

да очень импульсивная девушка вот недавно смотрела серию и там незнаю зачем она это сделала она говорит пабло что "Я хочу переспать с тобой"! и это снимает рокко по просьбе Мариссы(зачем только незнаю), и пабло ошалел и отказывется! а марисса как так пабло бустаманте и не хочет. он растерялся и отвергает ее. и потом у него был разговор с томасом и томас как всегда не так понял и в итоге до мариссы доходит что пабло всем растрезвонил что он м  ней переспал!! :mad:  она как всегда ничего не выясняя договаривается с РОККо и они на глазах всего класса включают эту видеокассету и все смотрят их разговор и что пабло е отвергает ну типа застеснялся!! пабло в шоке но сразу же выясняется что пабло этого не говорил, и томас сам признается что все не так понял, и мариса говорит что значит я опять пограеичлась и приходит к пабло в комнату извениться и он тут говорит ей прижимает  ее около двери "ну чтио ты хотела переспать со мной так давай" она так испугалась и сразу съехала!!! :D .

Да,эта серия просто супер.Все дело в том,что Томас и Гвидо нашли на квартире Пабло очки Мариссы(ну ты же знаешь ее страсть к таким вещам)и им в голову пришла гениальная мысль,что Пабло и Марисса спят вместе.Вот придурки,надо же до такого додуматься,ничего лучше им в голову не пришло.Потом этот слух дошел до Диего и тот рассказал об этом Мариссе.Только вт Пабло ничего об этом не знал,о таких мыслях своих друзей.Но Марисса,не зная об этом,подумала,что это Пабло распустил такой слух и недолго думая,решила отомстить Пабло таким образом.На мой взгляд,Марисса поступила слишком импульсивно,в результат чего и получилась такая история.А после всего вышеизложенного Марисса решила уйти из группы.чтобы больше никогда не лицезреть физиономию Паблито,лишний раз напомнив как сильно она его "ненавидит".

0

250

ШКОЛА РАЗВИТЫХ СЕРДЕЦ.

ИСТИННЫЕ СТРАСТИ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ТАМ,ГДЕ ТЕПЛО.ГДЕ СОЛНЦЕ ВЫЖИГАЕТ КОЖУ И УЖЕ НЕ РАЗБЕРЕШЬ:КТО МУЛАТ,А КТО ПРОСТО ТАК... НА КАНАЛЕ РЕН-ТВ -ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРИАЛ О ПОДРОСТКАХ ИЗ АРГЕНТИНЫ.

Богатые предки засунули своих детишек в интернат,надеясь,что там их научат порядку.Но в элитной школе подростки заняты делами поважнее:у них разборки,мечты,романы и расставания.В Аргентине за ходом этого мыла следила вся страна-даже престарелые мучасос любят главных героев,как родных.

Бенхамин Рохас 16.04.85
Вначале ему хотели дать роль умного,но скромного Маркуса.Но Бенха так впечатлил режиссера буквально с первого дубля,что пришлось ему играть одну из главных героев-мальчиков-Пабло.С радостью сообщаем,что рост Бенхи-173 см.Однажды он выиграл в лотерею машину.Теперь никак не может забыть это радостное событие и (несмотря на то,что уже может купить их себе сколько угодно) мечтает выиграть ещё.Бенха-самый большой тусовщик из всей четверки.После окончания съемок сериала единственное место,где папарацци удавалось засечь Рохаса,-это дискотеки.Сплетники,кстати,шушукаются о том,что у Бенхи действительно был роман с Ками.Но потом он её бросил.

Фелипе Коломбо 08.01.83
Фелипе играет Мануэля,который потупил в колледж, только чтобы отомстить за отца... Любовь через ненависть-вот какая драма проходит через всю судьбу Мануэля!Коломбо,кстати,родом из Мексики,но уже 7 лет живет и творит в Аргентине.Друзья и родные зовут его Пипе.Может,поэтому чувак не может избавиться от привычки грызть ногти-стесняется такого детского прозвища? ...

0

251

... Луисана Лопилато 18.05.87
Её героиня(Миа)-считает себя самой красивой девушкой в школе,а подруг-страшилками и глупышками.И сама Луисана признается что по натуре она девочка капризная и кокетливая.Луисана не сидит на диете и обожает тусоваться на пляже-''Просто мне очень идет бикини''В общем,неудивительно,что все Аргентинские мачо считают ещё супердеткой... И наверняка согласны насчёт бикини.Ещё бы-такие формы оставляют рваные раны на сердце.

Камила Бардонаба 04.09.84
В 6 лет Ками любила съезжать с лестницы на трехколесном велосипеде,в 12 влюбилась в фотку Акселя Роуза,а в 18 стала одной из самых ''горячих'' актрис в Латинской Америке. Появившись в ''Мятежном духе'',Ками ввергла в шок своих старых фанатов(ещё по сериалу ''Детвора'') Потому что девушка перекрасилась в красный цвет,сделала дреды и заявила,что собирается сменить пол.Последнее,правда,относится только к её героине Марисе.

Файл БРАВО
ФАКТЫ
-В сериале у героев есть своя группа-ERREWAY.Это не только киношная банда,но и реальная.Луисана,Фелипе,Бенха и Ками дают гастроли и записывают CD-уже есть два студийных альбома (''Senales'' и ''Tiempo'')
-До ''Мятежного духа'' Луисана,Фелипе,Бенха и Ками снимались в сериале ''Детвора''
-В Израиле показ ''Мятежного духа'' вызвал бурное возмущение родителей.Им не понравилось,что их детей учат быть наглыми и сексуально раскрепощёнными.Хотя откровенных постельных сцен  в сериале нет и не будет.
- В Аргентине проект ''Мятежный дух'' известен всей стране.Тем более1что параллельно с эфиром издавался одноименный журнал-с биографиями актеров и репортажами со съемок.
БРАВО,2005 год.

0

252

bonita написал(а):

А помнишь,каким Маркос был в начале сериала и каким стал с течением времени?Он решил измениться ради Мариссы и поведение свое тоже изменил.Маркос решил стать сильным и ничего не бояться.

ходил в начале в ужасных очках и вид такой был все над ним издевались! а ведь поначалу он же жил в комнате с Пабло и Томасом, а гвидо с ману и нико, но потом ману сделал так чтоб маркос жил сними он как то над гвидо толи пошутил то ли что то там подзабыла!! но маркос во втором сезоне тоже испориттлся много из себя ставить начал, то лухан бросил и к этой лауре побежал но в итоге потом вернулся к лухан!!

0

253

bonita написал(а):

А вот Блас это отдельная история.Я его просто презираю,хотя согласись,что он симпатичный.Более благосклонно я стала относиться к нему только к концу 2 сезона.Знаешь,я даже еще в 1 сезоне начала догадываться,что Блас и есть опекун Лухан.Уж очень он ошивался вокруг нее и постоянно делал пакости ей и Мануэлю.Но вот чего я предположить не могла,так это того,что он окажется братом Лухан.

мне Блас внешне тоже нравился такой красавчик, но он так таинственно появился в колледже, я сначала думала что он просто  всех ненавидел и лухан  втом числе но потом тоже уже в конце первого сезона стала догадываться чт оон и есть опекун лухан, а вот  про брата узанала вот  только что :D , просто я уже второй сезон не полностью смотрела!!! но когда он умер жалко стало!!!
как блас вечно до ману докапывался, помню как мия и ману в 1 сезоне поехали за бласом в какой то ужасный район мия так приколько пряталась за ману!! а еще ка кон ману подставил с похищением и еше сделал так что ману обвинили что он сам себчя похител!!! из за него мия с ману тогда же расстались, но не надолго!!!

0

254

bonita написал(а):

Кстати,как тебе эта Паула?Я ее на дух не переношу,поэтому старалась серии с ней быстрее просмотреть на двд.Такая мымра она,и что только Пабло в нкй нашел?Как Можно променять Мариссу на нее?А Пабло точно был слеп в тот момент.раз не замечал,что Марисса в него влюблена,даже Паула это заметила и твердила ему об этом,но тот не верил в это.говоря о том,что Марисса его ненавидит и делает его жизнь невыносимой.

честно я вообще ее терепеть не могла, дурак пабло ради нее был готов на все, если бы марисса не уехала бы в италию они бы тогда сошлись, потомучто когда пабло столкнулсяс паулой он шел и думал о марисе что она уехала даже с ним не попрощавшись!!! у паулы с пабло была такая большая разница в возраст е что она хотела от бедного мальчика увести его хотела! дура кака ято слава богу что пабло от нее избавился!!!

0

255

bonita написал(а):

Теперь о Гвидо хочу сказать.Очень смешная серия была,когда парни хотели сорвать экзамены и Гвидо пришла в голову гениальная идея.Он заказал цемент в колледж и поэкспериментировал вместе с Пабло и Томасом с толчками в туалете.Потом по всему колледжу была такая вонь.Когда же руководство добралось до туалета,то Блас упал в эту кучу цемента.Ржачный момент был  Гвидо вечно найдет,что придумать.

это вообще была такая умора, мы понмю даже в коледже когда то хотели такое сделать чтоб экзамен сорвать :D !!!!

0

256

bonita написал(а):

Марисса поступила слишком импульсивно,в результат чего и получилась такая история.А после всего вышеизложенного Марисса решила уйти из группы.чтобы больше никогда не лицезреть физиономию Паблито,лишний раз напомнив как сильно она его "ненавидит".

это точно из за своей импульсивности они долго не могли с паблито сайтись, то она решиться к нему вернуться то опять что то где то услышит и все опять ее понесло куда то!!! мия насчет этого была по проще, у нее было все написано на лице когда она смотрела на ману, а вот марисса вечно сделает такое выражение  лица бедный паблито!!

0

257

7bonita7 написал(а):

ходил в начале в ужасных очках и вид такой был все над ним издевались! а ведь поначалу он же жил в комнате с Пабло и Томасом, а гвидо с ману и нико, но потом ману сделал так чтоб маркос жил сними он как то над гвидо толи пошутил то ли что то там подзабыла!! но маркос во втором сезоне тоже испориттлся много из себя ставить начал, то лухан бросил и к этой лауре побежал но в итоге потом вернулся к лухан!!

Да,ходил в очках и заикался вечно вначале.Помню серию,когда Вико увидела его обнимающимся с Мариссой,то растрепала всем,что у них роман,хотя это было не так.На тот момент Марисса встречалась с Хоакином.Меня еще позабавил момент,когда Пабло увидел,как Марисса поцеловала Пабло... в щечку,у того было такое выражение лица смешное.Да если хорошо приглядеться,то многое можно заметить у этой парочки.
А по поводу 2 сезона я даже все тоже не помню,я уже говорила причину.Вот теперь буду наверстывать упущенное :shine: Но помню,что Лухан страшно ревновала Маркоса к Фернанде,что стало основной причиной их разрыва.

7bonita7 написал(а):

но он так таинственно появился в колледже, я сначала думала что он просто  всех ненавидел и лухан  втом числе но потом тоже уже в конце первого сезона стала догадываться чт оон и есть опекун лухан

Да,появился он очень таинственно и непонятно по какой причине,про то что он опекун Лухан я тоже стала догадываться ближе к концу.

7bonita7 написал(а):

а вот  про брата узанала вот  только что

Упс :huh: Извини,что испортила тебе впечатление и заранее открыла тайну :dontknow:
Я вот тоже смотрела во 2 сезоне не все,но когда узнала,что Блас на самом деле брат Лухан была просто в шоке.Только я не смотрела этот момент по тв,а прочитала описание серий "Мятежного духа" на каком-то сайте,т.к. я очень много серий пропустила,и последние серии тоже не видела :'(

7bonita7 написал(а):

ак блас вечно до ману докапывался, помню как мия и ману в 1 сезоне поехали за бласом в какой то ужасный район мия так приколько пряталась за ману!! а еще ка кон ману подставил с похищением и еше сделал так что ману обвинили что он сам себчя похител!!! из за него мия с ману тогда же расстались, но не надолго!!!

Момент забавный,совсем недавно лицезрела это.Ману потащил Мию в притон,чтобы та убедилась,что из себя представляет Блас.Но как только она зашла в помещение,пришла в шок мягко говоря и начала держаться за Мануэля с испугом.Тот ее отталкивать начал,а та по новой лезет держаться за него.
Что же касается относительно похищения,то Мия и Ману тогда расстались по той причине,что Мия не поверила,что тот не имеет к этому отношения.Из-за этого они и поссорились.А Бласу это было только на руку,он только и делал,что подливал масла в огонь,лишь бы поссорить их любой ценой.
Помню,что именно в этих сериях появился настоящий отец Мариссы.
А какие события происходят сейчас в сериале?У тебя изменилось впечатление от сериала при повторном просмотре или осталось прежним?

0

258

7bonita7 написал(а):

честно я вообще ее терепеть не могла, дурак пабло ради нее был готов на все, если бы марисса не уехала бы в италию они бы тогда сошлись, потомучто когда пабло столкнулсяс паулой он шел и думал о марисе что она уехала даже с ним не попрощавшись!!! у паулы с пабло была такая большая разница в возраст е что она хотела от бедного мальчика увести его хотела! дура кака ято слава богу что пабло от нее избавился!!!

Да,Пабло поступил как полный олух,Марисса из-за этого потом начала страдать,хоть и не показывала этого.Даже ее подруги заметили,что она сохнет по нему,один только Пабло этого не замечал,в результате чего произошла история с пари.Если бы он понял,что Марисса его полюбила еще до пари,то возможно,все у них сложилось бы иначе.
Паула меня очень бесила.И главное,что Пабло ее боготворил,считал такой хорошей и идеальной,а на самом деле ее нанял Серхио,чтобы та переспала с его сыном.
Вот что меня больше всего поразило,что думаю в тот момент о Мариссе,когда он с Паулой познакомился,он закрутил с ней роман.Вот не могу я его понять и все тут.Ведь он только начал осознавать свои чувства к Мариссе,и тут Паула появилась и все испортила им.Как тебе кажется?
Помню еще момент,когда Пабло решил сбежать с Паулой в Росарио у него на пути встала Марисса,пытаясь его остановить,но тот ей сказал,что ей этого не понять,потому что она никого не любит.Эх,знал бы Пабло правду,но ведь у нее в тот момент на лице все было написано,но тот этого даже и не заметил.Пабло тогда еще добавил к своим словам.что теперь она,т.е. Марисса может радоваться,т.к. он теперь не появится в колледже.Но Мариссе тогда было не до смеха...

7bonita7 написал(а):

это вообще была такая умора, мы понмю даже в коледже когда то хотели такое сделать чтоб экзамен сорвать

Да Гвидо вечно готов был что-то учудить.А ты заметила,как у "Гитлера" во 2 сезоне поседели волосы?Это,наверное,от выходок 3 курса :D

0

259

bonita написал(а):

На тот момент Марисса встречалась с Хоакином

хоакин это вообще кадр,помнишь как Марисса и Мия за ним бегали :D , они так ни за одним парнем не бегали, а ему только и надо было затащить их в постель!!! но просто ссоры мии и марриссы это вообще нечто!!! а потом каогда они узанли что он их обманывет здорово его проучили!! :cool:  а еще когда ману наплел хоакниу что отец мии из мафии, а тот дурак поверил :D !!!

0

260

7bonita7 написал(а):

хоакин это вообще кадр,помнишь как Марисса и Мия за ним бегали :D , они так ни за одним парнем не бегали, а ему только и надо было затащить их в постель!!! но просто ссоры мии и марриссы это вообще нечто!!! а потом каогда они узанли что он их обманывет здорово его проучили!! :cool:  а еще когда ману наплел хоакниу что отец мии из мафии, а тот дурак поверил :D !!!

Да,Хоакин это нечто,а ссоры девочек меня всегда смешат,так смешно ругаются.Ты хорошо,что вспомнила момент,что Ману наплел ему про мафию.Действительно очень смешно.
Помнишь.когда Марисса поссорилась с Соней и к Соне пришел Колуччи утешать ее.А Марисса и Мия отправились искать Соню и нашли ее в обществе Франко.Так Марисса.недолго думая,обрызгала того водой со словами:"Не обижайте мою маму".Соне пришлось сдерживать дочь,т.к. в результате Мия и Марисса поцапались.А Франко и говорит Соне:"Так значит,ваша дочь вас не любит"? :D

0

261

bonita написал(а):

А какие события происходят сейчас в сериале?У тебя изменилось впечатление от сериала при повторном просмотре или осталось прежним?

сейчас у нас показвают как соня устроилась преподавать в колледж домоводство, а сама все пристально наблюдает за андраде, а андраде как то увес мариису в какой то бедный район и показл ей истиную жизнь, а соня в коллдже в истерике и думает что андраде похител мариссу!!
блас стал тренером по регби и теперь издевается над ману и заставляет его тренироваться больше чем остальные, ману вообще не хотел участвовать, но блас заставил, а еще прикольный момент что маркос хотел участвовть но лухан сказала бласу (переживая за маркоса) что у него была астма, и его в команду не взяли и когда мркос об этом узанл  то чуть не прибил лухан, потомучто он сильно хотел играть!! пабло сейчас встречается с соль а мариса с диего!!!
вот как раз недавно показвали этот момент с пленкой про пабло и мариссу!! роко начал подкатывать к вико!!!

0

262

bonita написал(а):

Паула меня очень бесила.И главное,что Пабло ее боготворил,считал такой хорошей и идеальной,а на самом деле ее нанял Серхио,чтобы та переспала с его сыном.Вот что меня больше всего поразило,что думаю в тот момент о Мариссе,когда он с Паулой познакомился,он закрутил с ней роман.Вот не могу я его понять и все тут.Ведь он только начал осознавать свои чувства к Мариссе,и тут Паула появилась и все испортила им.Как тебе кажется?

я сама вот не понимаю этих мужчин думает об одном а делает наоборот!! может просто она была старше и его это привлекло она была такая погладистая хорошая милая сним!!! и он спутал все чувства и подумал что любит ее, но вот когда они расстались не сильно он уж так долго переживал то!!!!

0

263

bonita написал(а):

Помню еще момент,когда Пабло решил сбежать с Паулой в Росарио у него на пути встала Марисса,пытаясь его остановить,но тот ей сказал,что ей этого не понять,потому что она никого не любит.Эх,знал бы Пабло правду,но ведь у нее в тот момент на лице все было написано,но тот этого даже и не заметил.Пабло тогда еще добавил к своим словам.что теперь она,т.е. Марисса может радоваться,т.к. он теперь не появится в колледже.Но Мариссе тогда было не до смеха...

вот он тогда вообще ослеп, разве не видел как она страдает то, здесь даже ничего сказать не могу!!!

вот мои впечатления о повторном показе самые суперские, так было здорово встретитьсчя со всеми любимыми героями!! и сразу столько воспоминаний навалилось с того времени, столько ассоциаций у меня стого времени когда я его смторела в первый раз!! первый показ у нас был 12 января 2004 года а закончился он 4 апреля 2005 года и вот 1 сентября 2007 года его снова стали показывать!!!

0

264

7bonita7 написал(а):

это точно из за своей импульсивности они долго не могли с паблито сайтись, то она решиться к нему вернуться то опять что то где то услышит и все опять ее понесло куда то!!! мия насчет этого была по проще, у нее было все написано на лице когда она смотрела на ману, а вот марисса вечно сделает такое выражение  лица бедный паблито!!

В своей импульсивности Марисса и Соня похожи.Хочу привести один пример с Мариссой и Пабло.Помнишь,когда Мия и Ману решили помирить Мариссу и Пабло и для этого сочинили песню про них по их же словам.Очень забавно получилось.как они поливали друг друга грязью,а Мия и Ману все слушали их ругательства в адрес друг друга и записывали слова.в результате чего появилась песня.И вот когда уже,вернувшись в колледж,Марисса готова была уже все простить,им помешал Серхио.Он пытался настроить Пабло против матери,и от тут Мариссу и занесло,она опять начала ругаться с ним,хотя минуту назад готова была уже растаять.Пабло потом от этого в бешенство пришел.
Ты вот говоришь,что Марисса вечно сделает такое выражение лица...Что именно ты имеешь ввиду?О каком выражении лица ты говоришь?

0

265

bonita написал(а):

Ты вот говоришь,что Марисса вечно сделает такое выражение лица...Что именно ты имеешь ввиду?О каком выражении лица ты говоришь?

серьезное!!! :D!!! знаешь ведь мия она вся такая нежная а ведь марисса как пацанка!!!
я вот вспомнила момент день рождение мии и марисся как они вмсете отмечали, и пабло же подрил  марисс е кольцо утром, а фотограф симон вечером на празднике тоже подрил ей кольцо и она берет кольцо тпабло выбрасывает и одевает кольцо симона и это все видел пабло!!! потом он поднял свое кольцо и так печально смотрел на него!!! ксати что ты думаешь по поводу симона? как тебе этот персонаж??

0

266

7bonita7 написал(а):

они так ни за одним парнем не бегали, а ему только и надо было затащить их в постель!!!

Я тут вспомнила еще один момент,все-таки недавно пересмотрела весь 1 сезон,и сегодня-завтра начну второй.
Ну так вот о чем я.Помнишь.когда все уже была на грани.что вот-вот откроется правда о Хоакине.Марисса тогда еще должна была провести ночь с ним в прачечной.Пабло же.когда узнал что Хоакин морочит голову обеим девушкам,побежал спасать Мариссу.Не показалось ли тебе,что он уже тогда был влюблен в Мариссу?

7bonita7 написал(а):

а потом каогда они узанли что он их обманывет здорово его проучили!!

Меня порадовал момент,когда все стали считать Хоакина геем "благодаря Мариссе" :crazyfun:

7bonita7 написал(а):

я сама вот не понимаю этих мужчин думает об одном а делает наоборот!! может просто она была старше и его это привлекло она была такая погладистая хорошая милая сним!!! и он спутал все чувства и подумал что любит ее, но вот когда они расстались не сильно он уж так долго переживал то!!!!

Вот и я том же,если учесть что он вроде бы как любил Мариссу.По крайней мере мне так казалось,а стоило ей уехать,так он сразу же завел интрижку,пусть даже с женщиной,которую нанял его отец,он ведь запросто мог отказать Пауле.Так что по этому поводу может ты и права.
Может все дело в том,что он боялся своих чувств к Мариссе и не знал,как с ними бороться,потому что боялся получить отказ.

А как ты думаешь,в какой момент Пабло влюбился в Мариссу?
Я считаю,что они еще долго шли к тому,чтобы осознать свои чувства,т.к. боялись их.Думаю тут два периода-это когда они влюбились друг в друга и когда осознали свои чувства.Что ты по этому поводу думаешь?

7bonita7 написал(а):

вот он тогда вообще ослеп, разве не видел как она страдает то, здесь даже ничего сказать не могу!!!

вот мои впечатления о повторном показе самые суперские, так было здорово встретитьсчя со всеми любимыми героями!! и сразу столько воспоминаний навалилось с того времени, столько ассоциаций у меня стого времени когда я его смторела в первый раз!! первый показ у нас был 12 января 2004 года а закончился он 4 апреля 2005 года и вот 1 сентября 2007 года его снова стали показывать!!!

Ослеп это мало сказано.А когда он уже разорвал отношения с Паулой,он сильно напился и спутав Мариссу с Паулой.поцеловал ее с вопросом "Ты меня любишь?",а Марисса ему вынуждена была ответить "Да".Это надо же так напиться,что уже людей не различать.

Вот и у меня впечатления от сериала не изменилось,пожалуй единственный сериал,который с интересом могу смотреть в повторе.
У нас его начинали показывать в 2004 году(показали самую малость 1 сезона),но показ сорвали,но тогда я его не смотрела,а в начале 2005 года его снова начали демонстрировать по тв с самого начала и я уже на него подсела.А вот в 2006 году перенесли на ночное время.Я так тогда переживала из-за этого,и в том же году сериал закончили транслировать(если мне память не изменяет.то в мае).

0

267

7bonita7 написал(а):

серьезное!!! :D!!! знаешь ведь мия она вся такая нежная а ведь марисса как пацанка!!!

Да,чувства Мии сразу видны,а Марисса держит свои в себе.Поэтому они порой не видны.Марисса действительно ведет себя даже как хулиганка.

7bonita7 написал(а):

я вот вспомнила момент день рождение мии и марисся как они вмсете отмечали, и пабло же подрил  марисс е кольцо утром, а фотограф симон вечером на празднике тоже подрил ей кольцо и она берет кольцо тпабло выбрасывает и одевает кольцо симона и это все видел пабло!!! потом он поднял свое кольцо и так печально смотрел на него!!!

Да,мне в этот момент было жалко Пабло.Грустный момент.
А что ты думаешь о пари Пабло на Мариссу?

7bonita7 написал(а):

ксати что ты думаешь по поводу симона? как тебе этот персонаж??

Знаешь,если вспомнить всех парней Мариссы,то Симон мне нравился больше всех.Он самый милый и порядочный.А ты что о нем думаешь?

0

268

bonita написал(а):

Я тут вспомнила еще один момент,все-таки недавно пересмотрела весь 1 сезон,и сегодня-завтра начну второй.Ну так вот о чем я.Помнишь.когда все уже была на грани.что вот-вот откроется правда о Хоакине.Марисса тогда еще должна была провести ночь с ним в прачечной.Пабло же.когда узнал что Хоакин морочит голову обеим девушкам,побежал спасать Мариссу.Не показалось ли тебе,что он уже тогда был влюблен в Мариссу?

да он уже тогда не спроста переживал!! у него уже тогда к ней были чувства просто с чего бы ему тогда было переживать так за нее!!
вот помню первые серии 1 сезона тогда пабло ей жестко пакастил и кошелек ей какй то подкинули что как буд то она украла!!! тоже хорошо был!!

0

269

bonita написал(а):

А как ты думаешь,в какой момент Пабло влюбился в Мариссу?Я считаю,что они еще долго шли к тому,чтобы осознать свои чувства,т.к. боялись их.Думаю тут два периода-это когда они влюбились друг в друга и когда осознали свои чувства.Что ты по этому поводу думаешь?

я думаю что настоящие что ни на есть чувства нагрянули на них уже во 2 сезоне, а вот сами чувства стали развиваться помнишь когда они разыгрывали перед соней и серхио что они встречаюстя!! :D . и вот тогда еще они обнимались когда пришли соня и серхио вот помоему тогда у них загорелись чувства к друг другу!!!

0

270

bonita написал(а):

Вот и у меня впечатления от сериала не изменилось,пожалуй единственный сериал,который с интересом могу смотреть в повторе.У нас его начинали показывать в 2004 году(показали самую малость 1 сезона),но показ сорвали,но тогда я его не смотрела,а в начале 2005 года его снова начали демонстрировать по тв с самого начала и я уже на него подсела.А вот в 2006 году перенесли на ночное время.Я так тогда переживала из-за этого,и в том же году сериал закончили транслировать(если мне память не изменяет.то в мае).

тоже самое могу сказть и я знаю этот сериал от и до (частично некоторые детали) :D . могу смортеть его хоть целыми днями если бы время было!!! самый лучший сериал!! :cool:

0

271

bonita написал(а):

А что ты думаешь о пари Пабло на Мариссу?

он сделал это поглупости просто хотел выпендриться перед другом!!! он же потом когда стал встречаться с мариссой нехотел с ней раставаться, томас же ему все время говорил  типа диски твои так что бросай ее, а пабло все отмазывался, сказал бы другу что влюбился и все!!! но нет врал дальше!! он конечно потом очень сильно пожлел что вообще заключил пари!!! :(

0

272

bonita написал(а):

Знаешь,если вспомнить всех парней Мариссы,то Симон мне нравился больше всех.Он самый милый и порядочный.А ты что о нем думаешь?

мне он тоже сильно нравился, взрослый такой разумный мужчина, вот он для нее отличная пара бы была!! помнишь момент когда соня узанал что у него есть  ребенок и марисса вечно говорила ребенку про соню смотри бабушка твоя!!! соня такая прикольная говоритт нет!!! я нехочу еще быть бабушкой я слишком молода!!!
а тебе вообще больше какой сезон нравиться 1 или 2?

0

273

7bonita7 написал(а):

да он уже тогда не спроста переживал!! у него уже тогда к ней были чувства просто с чего бы ему тогда было переживать так за нее!!
вот помню первые серии 1 сезона тогда пабло ей жестко пакастил и кошелек ей какй то подкинули что как буд то она украла!!! тоже хорошо был!!

Вот и мне так показалось,иначе почему он не поспешил спасать Мию от Хоакина,а они знакомы гораздо дольше.
А вот,что касается подброшенного кошелька,то они оба готовы были поубивать друг друга,особенно в самом начале.У них и знакомство было нетипичное для сериалов.А все началось из-за этой газетенки.которую издавала Пилар.а Пабло,не разобравшись,подумал на Мариссу и решил ей отомстить.И так они начали мстить друг другу.Марисса даже выбросила гитару Пабло,а тот в отместку скинул ее с банана.

7bonita7 написал(а):

я думаю что настоящие что ни на есть чувства нагрянули на них уже во 2 сезоне, а вот сами чувства стали развиваться помнишь когда они разыгрывали перед соней и серхио что они встречаюстя!! :D . и вот тогда еще они обнимались когда пришли соня и серхио вот помоему тогда у них загорелись чувства к друг другу!!!

Вот во 2 сезоне на них действительно слишком многое свалилось,многое они пережили,а вот в 1 сезоне их обделили.уделив больше внимания Мии и Ману.Очень забавно было наблюдать.как они притворяются перед родителями.Им еще пришлось поцеловаться для вида.а сами смутились от этого.А когда уже у них состоялся поцелуй в классе.уже через пару серий,такой страстный,уже стало ясно,что они точно влюблены по уши.Пабло даже испугался своего такого поведения и спасовал.

0

274

Только думаю чувства со стороны Пабло возникли раньше этого притворства перед родителями,если вспомнить историю с Хоакином.

0

275

7bonita7 написал(а):

тоже самое могу сказть и я знаю этот сериал от и до (частично некоторые детали) :D . могу смортеть его хоть целыми днями если бы время было!!! самый лучший сериал!!

Вот я и смотрела его в послднее время взахлеб,ни один сериал я столько серий подряд не могу смотреть.

7bonita7 написал(а):

он сделал это поглупости просто хотел выпендриться перед другом!!! он же потом когда стал встречаться с мариссой нехотел с ней раставаться, томас же ему все время говорил  типа диски твои так что бросай ее, а пабло все отмазывался, сказал бы другу что влюбился и все!!! но нет врал дальше!! он конечно потом очень сильно пожлел что вообще заключил пари!!!

Или же он просто боялся признаться другу,что влюбился по уши,тем более в Спирито.Для него это означало бы упасть в глазах друзей,а с помощью пари он нашел способ близиться к Мариссе,не вызывая подозрений.Только Пабло поступил неправильно,заключив это злосчастное пари.Он и сам потом был не рад этому и очень жалел об своем поступке.А когда Томас его спрашивал потом,расстался ли тот с Мариссой.он вечно придумывал отмазки,как например ту,что он хотел,но та разревелась.По-моему это уже о чем-то говорит.

7bonita7 написал(а):

помнишь момент когда соня узанал что у него есть  ребенок и марисса вечно говорила ребенку про соню смотри бабушка твоя!!! соня такая прикольная говоритт нет!!! я нехочу еще быть бабушкой я слишком молода!!!
а тебе вообще больше какой сезон нравиться 1 или 2?

Соня это вообще кадр еще тот,смешная и забавная она.Обожаю ее.В паре с Лукасом она классно смотрелась.Иногда она такое выкинет,что смешно становится.Особенно это касается ее отношений с "Кулоччи".Как его только не называла-и "мумия",и "сухарь".Всех обзывательств и не упомнишь.А как Франко начал беситься.когда она стала встречаться с Лукасом,сразу было видно,что ревнует.Не зря же он не хотел,чтобы она уезжала.
Знаешь.мне вообще трудно сказать,какой сезон мне больше по душе.В обоих есть изюминка,в 1 сезоне все напряжение было вокруг мафии,а вот во 2 сезоне все перешло уже на отношения главных героев,там больше грустных моментов,от которых порой просто плакать хочется.Тем более,что я мало видела 2 сезон,но наверное все-таки он нравится больше.А тебе какой сезон нравится больше?

0

276

bonita написал(а):

Вот во 2 сезоне на них действительно слишком многое свалилось,многое они пережили,а вот в 1 сезоне их обделили.уделив больше внимания Мии и Ману.Очень забавно было наблюдать.как они притворяются перед родителями.Им еще пришлось поцеловаться для вида.а сами смутились от этого.А когда уже у них состоялся поцелуй в классе.уже через пару серий,такой страстный,уже стало ясно,что они точно влюблены по уши.Пабло даже испугался своего такого поведения и спасовал.

я очень хорошо запомнила этот момент класный получился!!! :cool:  я когда в первый раз смотрела и так обрадывалсь что вот наконецто они будут встречаться, а не тут то было, марисса то была готова и пабло ты правильно сказала спасовал!!! а потом еще мия забегает и набрасывается на мариису что та подшутила что ее отец попал в аварию!!! :D . марисса тогда клево е проучила!!!

0

277

bonita написал(а):

Или же он просто боялся признаться другу,что влюбился по уши,тем более в Спирито.Для него это означало бы упасть в глазах друзей,а с помощью пари он нашел способ близиться к Мариссе,не вызывая подозрений.Только Пабло поступил неправильно,заключив это злосчастное пари.Он и сам потом был не рад этому и очень жалел об своем поступке.А когда Томас его спрашивал потом,расстался ли тот с Мариссой.он вечно придумывал отмазки,как например ту,что он хотел,но та разревелась.По-моему это уже о чем-то говорит.

на марису же его друзья называли чекнутой, бесбашанной пацанкой!!!  видимо пабло точно было стыдно признаться что он влюблен в ту которая ему как кажеться жизнь отраляет и все такое!! но заметь что когда они рассталсиь в 1 сезоне паьбло сильно страдал и уже не скрывал от своих друзей что он влюблен в марисуу!!

0

278

bonita написал(а):

А как Франко начал беситься.когда она стала встречаться с Лукасом,сразу было видно,что ревнует.Не зря же он не хотел,чтобы она уезжала.Знаешь.мне вообще трудно сказать,какой сезон мне больше по душе.В обоих есть изюминка,в 1 сезоне все напряжение было вокруг мафии,а вот во 2 сезоне все перешло уже на отношения главных героев,там больше грустных моментов,от которых порой просто плакать хочется.Тем более,что я мало видела 2 сезон,но наверное все-таки он нравится больше.А тебе какой сезон нравится больше?

а помнишь момент когда соня познакомилась с лукой и он пригласил ее кататься на яхте со всеми и там чт ото кулоччи ей сказал и она вроде как его скинула с яхты но он успел захватиться и прсоит чтоб ему помогли а она тербует чтоб он извинился или нет чтоб он взял свои слова обратно!!!  :crazyfun:  прикольный был момент!!! а на выпускном вечере 3 курса она пришла с пепой и они занняли место калучи так как он должен сидеть возле нее, и она взяла табличку с его именем сняла и посадила пепу :D , а потом при ходит он и не может найти свое место!!!  :rofl: !!!
честно мне больше нравиться первый сезон, он такой забавный и прикольный, 2 сезон более тяжелый тут столько драмы всякой что сложнее смотреть!!!

Отредактировано 7bonita7 (13.05.2008 07:33)

0

279

Девочки!! Прикольный момент был когда Пабло завалился в прачечную, он думал, что там Марисса встречается с Хоакином!  :D Я так смеюсь всякий раз как вижу этот эпизод!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl: Прямо Джеймс Бонд! И музыку ему такую бондовскую поставили! :D

0

280

fedra87 написал(а):

Девочки!! Прикольный момент был когда Пабло завалился в прачечную, он думал, что там Марисса встречается с Хоакином!   Я так смеюсь всякий раз как вижу этот эпизод!!!!       Прямо Джеймс Бонд! И музыку ему такую бондовскую поставили!

да момент еще тот!!! :cool:  а как тебе этот сериал любишь его смотреть??

0

281

7bonita7 написал(а):

я когда в первый раз смотрела и так обрадывалсь что вот наконецто они будут встречаться, а не тут то было, марисса то была готова и пабло ты правильно сказала спасовал!!!

Я тоже,когда в первый раз смотрела,думала,что они будут вместе.Если честно,то я даже была в шоке,когда еще смотрела сериал по тв оттого,что два заклятых врага ведут себя подобным образом.По официальной же версии Пабло и Марисса ненавидели друг друга,а тут такое.А после поцелуя Марисса с любовью и надеждой смотрит на него и спрашивает: "Ты этого хотел"?,на что Пабло ей отвечает: "Нет".И придумывает отмазку,что он услышал шаги и решил поддержать обман,что они встречаются.Очень глупая отмазка получилась,было же совершенно очевидно обратное,но Пабло предпочел стручить.Да он просто сам испугался своих чувств,которые начали выходить наружу.

7bonita7 написал(а):

но заметь что когда они рассталсиь в 1 сезоне паьбло сильно страдал и уже не скрывал от своих друзей что он влюблен в марисуу!!

Да.тогда он уже не скрывал свои чувства от друзей,как было раньше.Он даже уговорил Томаса и Гвидо помочь ему с Мариссой-чтобы та рассталась с Симоном.

0

282

7bonita7 написал(а):

а помнишь момент когда соня познакомилась с лукой и он пригласил ее кататься на яхте со всеми и там чт ото кулоччи ей сказал и она вроде как его скинула с яхты но он успел захватиться и прсоит чтоб ему помогли а она тербует чтоб он извинился или нет чтоб он взял свои слова обратно!!!  :crazyfun:  прикольный был момент!!!

Я когда увидела этот момент,меня смех ужасно разбирал."Кулоччи" ведь еще висел с другой стороны и мог запросто свалиться в воду,вот ему и пришлось извиниться.Очень забавный момент. :crazyfun:

7bonita7 написал(а):

честно мне больше нравиться первый сезон, он такой забавный и прикольный, 2 сезон более тяжелый тут столько драмы всякой что сложнее смотреть!!!

Во 2 сезоне,действительно,драмы больше,а в 1 сезоне больше таких комедийных ситуаций.Но все равно оба сезона хороши!

fedra87 написал(а):

Девочки!! Прикольный момент был когда Пабло завалился в прачечную, он думал, что там Марисса встречается с Хоакином!  :D Я так смеюсь всякий раз как вижу этот эпизод!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl: Прямо Джеймс Бонд!

Момент и правда стоящий.У него еще такое выражение лица было.когда он ворвался в прачечную :D

0

283

7bonita7 написал(а):

а как тебе этот сериал любишь его смотреть??

Если бы я его имела на двд, то смотрела бы кругами :D Прикольный сериал про подростков, когда его показывали по тв, я же в школе училась, получается, что "выросла" с ним в обнимку))))
Знаю, что серии выкладываются в инете, но с моей мизерной скоростью нечего и мечтать скачать их... :'(

bonita написал(а):

У него еще такое выражение лица было.когда он ворвался в прачечную :D

7bonita7 написал(а):

да момент еще тот!!! :cool:

Влетел через дыру для грязного белья... После того, как поломился в двери :rofl:  :rofl:  :rofl:
А вспомните как он УШЕЛ!!! Как будто он - король! :crazyfun:

0

284

помогите мне найти субтитры к сериалу на русском))) плиз оч надо))

0

285

bonita написал(а):

Я тоже,когда в первый раз смотрела,думала,что они будут вместе.Если честно,то я даже была в шоке,когда еще смотрела сериал по тв оттого,что два заклятых врага ведут себя подобным образом.По официальной же версии Пабло и Марисса ненавидели друг друга,а тут такое.А после поцелуя Марисса с любовью и надеждой смотрит на него и спрашивает: "Ты этого хотел"?,на что Пабло ей отвечает: "Нет".И придумывает отмазку,что он услышал шаги и решил поддержать обман,что они встречаются.Очень глупая отмазка получилась,было же совершенно очевидно обратное,но Пабло предпочел стручить.Да он просто сам испугался своих чувств,которые начали выходить наружу.

ОН вечно сначала сделает а потом съезжает, я вспомнила момент из 2 сезона 1 серию, когда Пабло собирал всех перд учебой у себя дома или у Томаса, и позвал всех кроме Мариссы, но мариса пришла и весь день ему отравляла, взяла и поросила лухан подкинуть ему паука (не ядовитого) :D , на что когда он его укусил у томаса с гвидо и пабло такая паника началсь что паук ядовитый!!! пабло "А вдруг я щас умру"!!  :D

0

286

fedra87 написал(а):

А вспомните как он УШЕЛ!!! Как будто он - король!

Вот этого я не помню,мне больше запомнилось выражение его лица в тот момент,когда Пабло ворвался в прачечную. :D

7bonita7 написал(а):

ОН вечно сначала сделает а потом съезжает

В этом плане Пабло нет равных.Сколько раз он сначала поступал опрометчиво,признаваясь Мариссе в любви,а потом находил очередную отмазку.Вот смотришь на все это и диву даешься-как можно быть таким трусом.Неужели ему так трудно признаться в чувствах,не ища всяких отмазок потом.А то во 2 сезоне признался ей в любви,а потом непонятно чего испугался,я даже до сих понять не могу чего он испугался,и забрал свои слова обратно.

7bonita7 написал(а):

я вспомнила момент из 2 сезона 1 серию, когда Пабло собирал всех перд учебой у себя дома или у Томаса, и позвал всех кроме Мариссы, но мариса пришла и весь день ему отравляла, взяла и поросила лухан подкинуть ему паука (не ядовитого) :D , на что когда он его укусил у томаса с гвидо и пабло такая паника началсь что паук ядовитый!!! пабло "А вдруг я щас умру"!!  :D

О да,ржачный момент,таким образом Марисса решила проучить Паблито за то,что тот ее не пригласил,а на самом то деле Пабло просто не хотел видеть рядом с Мариссой Симона.Вспомни,как он обрадовался,когда узнал,что Марисса с ним рассталась.Эх,неспроста это явно было.А про раука я вообще молчу.У Пабло началась истерика "А вдруг я сейчас умру",на что Лухи и говорит "Вот этого Марисса не учла".Но Пабло услышал эту фразу и сразу просек,что тут не обошлось без Мариссы и стал наезжать на Лухан,требуя объяснений.Марисса такого напада на подругу не выдержала и дала о себе знать.А кокое было ее появление,сногсшибательным,никто и не ожидал,да еще и с новой прической.Все были тогда в шоке.
А помнишь момент,когда Пабло уединился с какой-то пятикурсницей все в той же 1 серии 2 сезона?А Марисса пряталась за деревом и шпионила за ними.Пабло подкатывал к той,а она ему и говорит "Ты же вроде встречаешься с Мариссой",а Пабло давай разыгрывать из себя мачо,что типа это он ее бросил и т.д.Мариссу это возмутило и когда те целовались,она ущипнула девицу за задницу,а в итоге Пабло получил пощечину. :D Хорошо Марисса его проучила :rofl:

0

287

bonita написал(а):

А помнишь момент,когда Пабло уединился с какой-то пятикурсницей все в той же 1 серии 2 сезона?А Марисса пряталась за деревом и шпионила за ними.Пабло подкатывал к той,а она ему и говорит "Ты же вроде встречаешься с Мариссой",а Пабло давай разыгрывать из себя мачо,что типа это он ее бросил и т.д.Мариссу это возмутило и когда те целовались,она ущипнула девицу за задницу,а в итоге Пабло получил пощечину.  Хорошо Марисса его проучила

это вообще корешный момент :rofl: , сначала один разх она ее ущипнула, девушка на пабло сразу , о нне понял и опять целуются марисса еще раз по сильнее :rofl: , девушка не выдержала как двинула ему!!!! :D . пабло получил по заслугам. а ты не помниршь момент тоже со 2 сезона когда пабло с друзьями хотели свести мариссу с ума, наверное каогда у них начались выборры, они ей подбросили в комнату нож весь в крови (на самом деле это не кровь) :D , марисса в ужасе бежит из комнаты и зовет на помощь а когда она обратно при ходит с кем то уж ничего нет!!!

0

288

bonita написал(а):

В этом плане Пабло нет равных.Сколько раз он сначала поступал опрометчиво,признаваясь Мариссе в любви,а потом находил очередную отмазку.Вот смотришь на все это и диву даешься-как можно быть таким трусом.Неужели ему так трудно признаться в чувствах,не ища всяких отмазок потом.А то во 2 сезоне признался ей в любви,а потом непонятно чего испугался,я даже до сих понять не могу чего он испугался,и забрал свои слова обратно.

если бы не его тупость они бы с марисо йуже бы давно были бы вместе, но он предпочел тупить как самый настоящий тормоз!"!!! :sceptic:

0

289

7bonita7 написал(а):

это вообще корешный момент :rofl: , сначала один разх она ее ущипнула, девушка на пабло сразу , о нне понял и опять целуются марисса еще раз по сильнее :rofl: , девушка не выдержала как двинула ему!!!! :D . пабло получил по заслугам.

О да,момент просто супер,так еще когда Франсиско увидел подобное,начал потешаться над Пабло,вот умора была :crazyfun:

7bonita7 написал(а):

а ты не помниршь момент тоже со 2 сезона когда пабло с друзьями хотели свести мариссу с ума, наверное каогда у них начались выборры, они ей подбросили в комнату нож весь в крови (на самом деле это не кровь) :D , марисса в ужасе бежит из комнаты и зовет на помощь а когда она обратно при ходит с кем то уж ничего нет!!!

Конечно,я помню этот момент и ты права-это было как раз во времена выборов,вот в этих сериях у Пабло окончательно снесло крышу-он помешался тогда на выборах,даже Томас это понял,в результате чего тот решил не участвовать в этом и не помогать Пабло.Пабло изменился до неузнаваемости во времена этих выборов,для него главное было обойти Мариссу любой ценой,он даже подговорил Диего втереться ей в доверие,но вот Томасу позиция Пабло не нравилась.А когда Марисса стала побеждать,,но результаты голосования были сфабрикованы,т.е. их подделали и таким образом победителем оказался Пабло,но до Мариссы и Лухан все же дошло,что результаты не могли иметь такой исход,т.к. на тот момент Ману был в тюрьме.А вот эпизод с окровавленным ножом-это нечто,у Мариссы еще в тот момент такой испуг в глазах был и она кинулась за помощью,а когда в комнату вернулась,то ножа и след простыл. :D

7bonita7 написал(а):

если бы не его тупость они бы с марисо йуже бы давно были бы вместе, но он предпочел тупить как самый настоящий тормоз!"!!

Ты верно сказала-как последний "тормоз",да еще и гордость сделала свое дело,а когда Пабло уже опомнился,то было уже поздно.т.к. теперь Мариссу стал настаивать против Пабло Хавьер.Помнишь историю с ее дневником?Хавьер выкрал дневник Мариссы и когда та обнаружила пропажу,то обвинил во всем Пабло,а она поверила и вот Пабло в тот момент е поздоровилось от нее,устроила ему "бедному" разбор полетов,хотя до этого момента была на грани того,чтобы вернуться к нему.

0

290

bonita написал(а):

Ты верно сказала-как последний "тормоз",да еще и гордость сделала свое дело,а когда Пабло уже опомнился,то было уже поздно.т.к. теперь Мариссу стал настаивать против Пабло Хавьер.Помнишь историю с ее дневником?Хавьер выкрал дневник Мариссы и когда та обнаружила пропажу,то обвинил во всем Пабло,а она поверила и вот Пабло в тот момент е поздоровилось от нее,устроила ему "бедному" разбор полетов,хотя до этого момента была на грани того,чтобы вернуться к нему.

я в тот момент была вообще готова прибить этого Хавьера (если бы я там была :angry: ) как можно читать чужой дневник это же вторжение в частную личную жизнь. он прочитав ее дневник узанл и понял что  мариса любит пабло и тогда он все делал для того чтобы омрачить пабло перед мариссой а себя выставить ангелом!!!! пабло тогда здорово попал за то что не совершал, блин уж лучше бы он прочитал этот дневник тогда бы все встало на своли места, а ты сейчас каие серии смотришь 2 сезона?

0

291

bonita написал(а):

он даже подговорил Диего втереться ей в доверие,но вот Томасу позиция Пабло не нравилась.

а диего взял и сдал пабло и втерся в доверие к мариссе!!!! они же ведь даже встречаться стали!!! но диего меня тоже вырубает он какой  тто не конкретный и туповатый!!!!
а кто тебя из персонажей в мятежном духе раздражает???

Отредактировано 7bonita7 (15.05.2008 18:49)

0

292

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=HY8CgRCKosQ[/youtube]

0

293

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=sW7KHXOgaOg&feature=user[/youtube]

0

294

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=D9DPKas52vc&feature=related[/youtube]

0

295

7bonita7 написал(а):

я в тот момент была вообще готова прибить этого Хавьера (если бы я там была :angry: ) как можно читать чужой дневник это же вторжение в частную личную жизнь. он прочитав ее дневник узанл и понял что  мариса любит пабло и тогда он все делал для того чтобы омрачить пабло перед мариссой а себя выставить ангелом!!!! пабло тогда здорово попал за то что не совершал, блин уж лучше бы он прочитал этот дневник тогда бы все встало на своли места

Ой,и не говори.У меня к этому Хавьеру сплошная антипатия.Чего он только не делал,лишь бы Марисса и Пабло не помирились,бесконечно врал ей.Помнишь историю про то,что у него якобы дырка в голове?Вот врун,прибить его мало.Хавьер вечно искал повод,чтобы Марисса возненавидела Пабло.Даже когда Марисса и Пабло помирились,это его не остановило,а делал все,чтобы их разлучить,только на этот раз Мариса ему уже не верила :shine: и это очень даже радует.
А вот про историю с дневником Пабло хорошо сказал тогда Мариссе:"Если бы я хотел что-то узнать,то спросил бы об этом лично".Мне эта его фраза почему-то очень хорошо запомнилась.Только если бы Пабло прочитал дненик,как ты говоришь,то думаю,ничего от этого не изменилось-Марисса все равно сторонилась бы Пабло.

7bonita7 написал(а):

а ты сейчас каие серии смотришь 2 сезона?

Я пока мало посмотрела,только 4 серии.А у вас какая сейчас серия идет?
Я вот хочу вернуться к моменту из 1 серии 2 сезона,когда Марисса решила "развлечься,по-своему",чтобы насолить Пабло.Я просто угорала над моментом,когда Марисса кинула камень прямо в макушку Пабло,а тот подумал на Франциско,кузена Томаса.Это было нечто,парни еще сцепились.А после этого инцедента Марисса,прятавшись в кустах такая и говорит "Тюкну тебя чтоли для ровного счета".Очень ржачный момент.А помнишь момент,когда Марисса уже вышла из укрытия и у них с Пабло произошел разговор,в результате чего они решили стать друзьями.Да уж,только я думаю,это неудачная идея,потому что друзьями они быть явно не могут.Они могут быть либо заклятыми врагами,либо влюбленными друг в друга.Третьего для них не дано.Что ты по этому поводу думаешь?Еще у Мариссы было такое выражение лица,когда Пабло предложил ей дружить,ведь она думала,что Пабло в очередной раз пытается клеиться,и заявила ему,что больше не влюблена в него.Хотя было совершенно очевидно обратное.
Знаешь,а когда я впервые увидела Рокко,еще когда смотрела сериал в первый раз,по тв,то была просто в шоке от его внешнего вида.
Что же качается "тупости" Пабло и его "трусости",то могу привести пример и со стороны Мариссы.Помнишь момент,когда Пабло был расстроен из-за матери и Марисса ему решила помочь,в результате у них наклевывался поцелуй,но Марисса дала задний ход и струсила.Как она потом призналась Лухан,Марисса испугалась того,что получив от нее помощь,Пабло просто-навсего ее потом бросит.
Что ты думаешь об этой ситуации?

0

296

7bonita7 написал(а):

диего взял и сдал пабло и втерся в доверие к мариссе!!!! они же ведь даже встречаться стали!!! но диего меня тоже вырубает он какой  тто не конкретный и туповатый!!!!

Да,Диего меня тоже раздражает конкретно.

7bonita7 написал(а):

а кто тебя из персонажей в мятежном духе раздражает???

В 1 сезоне меня раздражала больше всего Паула,также раздражали еще Мерседес и Луз,временами Гвидо.вел себя как последний идиот.Пилар меня бесит из-за своей двуличности,придумала она себе хобби и защищается ото всех тем.что пишет про всех гадости.
Вико меня бесила в первой половине 1 сезона.когда вела себя,ну скажем как "девушка легкого поведения".Фели временами доканывала.
Вот во 2 сезоне я больше всех не могу терпеть Хавьера,а затем уже по степени ненависти у меня Сабрина,та еще лицемерка.прикидывается ангелом,а сама сговорилась с Соль,которую я тоже на дух не переношу,чтобы навредить Мии.Наверное читаешь ты мой список и думаешь,что слишком он большой,да?А саму тебя кто в сериале раздражает?

0

297

bonita написал(а):

Ой,и не говори.У меня к этому Хавьеру сплошная антипатия.Чего он только не делал,лишь бы Марисса и Пабло не помирились,бесконечно врал ей.Помнишь историю про то,что у него якобы дырка в голове?Вот врун,прибить его мало.Хавьер вечно искал повод,чтобы Марисса возненавидела Пабло.Даже когда Марисса и Пабло помирились,это его не остановило,а делал все,чтобы их разлучить,только на этот раз Мариса ему уже не верила  и это очень даже радует.А вот про историю с дневником Пабло хорошо сказал тогда Мариссе:"Если бы я хотел что-то узнать,то спросил бы об этом лично".Мне эта его фраза почему-то очень хорошо запомнилась.Только если бы Пабло прочитал дненик,как ты говоришь,то думаю,ничего от этого не изменилось-Марисса все равно сторонилась бы Пабло.

но зато пабло бы наконецто бы понял что марисса его любит, и возможно предпринял бы какие ниубдь действия чтобы быть с ней!!!!
Да, этот Хавьер вечно как бедная овечка то у него там, то тут болит, а Марисса всегда ему верила, Пабло сколько раз пытался раскрыть ей глаза а она верила этому идиоту Хавьеру!! :mad: . Они же ведь еще с Пабло родственниками считались когда отец Пабло стал жить с маттерью Хавьера, так Хавьер помоему и Серхио вечно про Пабло наговаривал!!! Вообще это мо

0

298

bonita написал(а):

Ой,и не говори.У меня к этому Хавьеру сплошная антипатия.Чего он только не делал,лишь бы Марисса и Пабло не помирились,бесконечно врал ей.Помнишь историю про то,что у него якобы дырка в голове?Вот врун,прибить его мало.Хавьер вечно искал повод,чтобы Марисса возненавидела Пабло.Даже когда Марисса и Пабло помирились,это его не остановило,а делал все,чтобы их разлучить,только на этот раз Мариса ему уже не верила  и это очень даже радует.А вот про историю с дневником Пабло хорошо сказал тогда Мариссе:"Если бы я хотел что-то узнать,то спросил бы об этом лично".Мне эта его фраза почему-то очень хорошо запомнилась.Только если бы Пабло прочитал дненик,как ты говоришь,то думаю,ничего от этого не изменилось-Марисса все равно сторонилась бы Пабло.

но зато пабло бы наконецто бы понял что марисса его любит, и возможно предпринял бы какие ниубдь действия чтобы быть с ней!!!!
Да, этот Хавьер вечно как бедная овечка то у него там, то тут болит, а Марисса всегда ему верила, Пабло сколько раз пытался раскрыть ей глаза а она верила этому идиоту Хавьеру!! :mad: . Они же ведь еще с Пабло родственниками считались когда отец Пабло стал жить с маттерью Хавьера, так Хавьер помоему и Серхио вечно про Пабло наговаривал!!! Вообще это мой ненавистный персонаж из 2 сезона!!! :canthearyou:

0

299

bonita написал(а):

Марисса кинула камень прямо в макушку Пабло,а тот подумал на Франциско,кузена Томаса.Это было нечто,парни еще сцепились.А после этого инцедента Марисса,прятавшись в кустах такая и говорит "Тюкну тебя чтоли для ровного счета".Очень ржачный момент.А помнишь момент,когда Марисса уже вышла из укрытия и у них с Пабло произошел разговор,в результате чего они решили стать друзьями.Да уж,только я думаю,это неудачная идея,потому что друзьями они быть явно не могут.Они могут быть либо заклятыми врагами,либо влюбленными друг в друга.Третьего для них не дано.Что ты по этому поводу думаешь?

еще был прикольный момент она сидит прячется за кустами тут Лухан принесла ей поесть и ушла марисса сидит ест и тут появляется Франсиско с бокалом и говорит "Потом пить захочется", марисса аж подавилась от неожиданности и стала вроде задыхаться франсиско сразу стал оказывать ей первую помощь, а она растерялась незнает что ответить что делать,  :D  у нее выражение лица было прикольное!!!! потом она ему сказал что она дочь служанки и что ей нечего есть, и тут пабло как раз укусил этот паук и начались крики, Франсиско говрит там что то случилось надо посмотреть, а марисса говорит на паблло "Да он часто сюда приходит вечно у него что то да случается всегда любит по притворяться, такой противный!!!
это точно друзьями они не могут быть, но пабло всегда говрил что давай будем друзьями но всегда надеялся что это будет больше чем друзья, это считался первый шаг, но вот на выборах он себя ужасно конечно повел!!! :sceptic:

0

300

bonita написал(а):

Что же качается "тупости" Пабло и его "трусости",то могу привести пример и со стороны Мариссы.Помнишь момент,когда Пабло был расстроен из-за матери и Марисса ему решила помочь,в результате у них наклевывался поцелуй,но Марисса дала задний ход и струсила.Как она потом призналась Лухан,Марисса испугалась того,что получив от нее помощь,Пабло просто-навсего ее потом бросит.Что ты думаешь об этой ситуации?

просто пабло столько раз ее разочаровавал что она бояласьи нехотела больше страдать, вспомни как ей было тяжело когда она узнала про пари, она же ведь даже соню попросила забрать ее со школы и она несколько дней отдыхала за городом!!! он просто уже раз доверие потеряв трудно его заслужить вновь!!!

0