www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва / A Proxima Vitima

Сообщений 481 страница 540 из 2001

481

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

ты сама подумай...приходит Ирен такая и говорит: "меня Зе поцеловал"  и как Диего реагировать?

Ну он там и до этого чуть чего - разве только не в истерику: и список убери, и Зе мне не нДра (хотя тут его понять можно, конечно), и - "фсё! - ничего не хочу слушать!".
Никто не спорит, что он сам по себе человек неплохой. Но вот когда истерить начинал, пусть и по поводу даже))), делался неприятен.
Не знаю, это чисто эмоциональное, и дело наверное даже в актере, который мне, честно признаться, не особо нравился, в большей степени, нежели в самом персонаже.

+1

482

shoy написал(а):

а во-вторых, ему все-таки хотелось чтобы Ирен его любила больше Списка

По такому делу ей бы замутить с Олаву))), вот тут они нашли бы друг друга)))).

0

483

Señorita Flor написал(а):

Не знаю, это чисто эмоциональное, и дело наверное даже в актере, который мне, честно признаться, не особо нравился, в большей степени, нежели в самом персонаже.

я о чем и говорю :glasses:
не любят его в этой роли :D

Señorita Flor написал(а):

По такому делу ей бы замутить с Олаву))), вот тут они нашли бы друг друга))))

сбежал бы ^^

0

484

Señorita Flor

Свернутый текст

смотрела Избранный или Монтекристо(Аргентина)? если нет, то попробуй глянуть... :flag: 

0

485

shoy

Свернутый текст

Не, смотрела, я ЛА-сериалы давно уж не смотрела, так чтобы от начала до конца)), с чувством с толком, с расстоновкой.
"Фаворитка" была последней.
"Дороги Индии" начинала, потом бросила, ниасилила. Такая же дурь, имхо, как "Клон", который столь любим многими, а я его, помню, не чаяла когда закончится))), такой фигней казался.)))))

Спасибо за наводку.
Надо будет заценить))).
Скачать можно где-то? Можно даже и в оригинале (Аргентину можно смотреть и без перевода))

Отредактировано Señorita Flor (03.04.2013 21:42)

+1

486

Свернутый текст
Señorita Flor написал(а):

Такая же дурь, имхо, как "Клон", который столь любим многими

обожаю Клон :love:  :D
зацени :flag: Избранный - нестандартный сериал...почему-то мне кажется что он тебе понравится, хотя...

+1

487

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

обожаю Клон

Упс..сорри!)))
Вообще да, его очень многие любят, и в нем есть своя, как говорится, изюминка, но...увы, как-то не зацепил)).
Лана, еще раз спасибо за наводку)).
Будет время, постараюст заценить.

Так. Вернемся, что ли, к нашим баранам? :D

+1

488

Señorita Flor

Свернутый текст
Señorita Flor написал(а):

Упс..сорри!)))Вообще да, его очень многие любят, и в нем есть своя, как говорится, изюминка, но...увы, как-то не зацепил)).

да ладно :D у него и так много поклонников ^^ я, кстати, не переваривала этот сериал после первого просмотра, казался адской нудней-фигней...а потом нвступило клоновское настроение ^^ и я его бац, такая, полюбила :D

+1

489

shoy написал(а):

а Ирен все равно расследовала

Она уже неотделима от этого расследования, к тому же, очень упрямая.

shoy написал(а):

ее не жалко, но так женщину бить

Да Диего ведь ни одну другую женщину не тронул бы. А эту саламандру и вправду не жаль. :mad:

shoy написал(а):

химия - это когда актеры сработались, причем не только когда речь о любви, а допустим, о дружбе, родственных отношениях

Для меня химия - это еще и страсть, но, как ты верно и сказала, идеальное попадание со всех сторон.

Señorita Flor написал(а):

Там еще один кадр есть, которому на старости лет стукнуло в...голову))))) позабавиться с молодухой.

Ты поди про Элизео говоришь  :D . Этот старый перец не просто зажигает на стороне, но еще и умудряется скрывать сие от Филомены. Хотя подружка у него пипец просто! Неугомонная, болтливая, вечно что-то ноющая  %-)

Señorita Flor написал(а):

Но если с Зе Болашей там реально драма

Неужели всерьез влюбился? Тогда остается только пожалеть, потому что Ирен любит Диего, и хочется верить, что не клюнет на романтику Зе.

Señorita Flor написал(а):

а во-вторых, ему все-таки хотелось чтобы Ирен его любила больше Списка

Ему изначально не надо было сравнивать любовь Ирен с увлеченностью этим расследованием. Ну ведь это же совершенно разные вещи! Плюс одно другому не так уж и мешает. Подумаешь, один разок Ирен хотела отложить поездку на природу ради расследования. А в итоге и на природе побывали, и расследование не застряло. Кроме того, любовь и страсть бывает самая разная. Можно испытывать страсть к любимому человеку, а можно к какому-то делу, которое тебе жизненно важно довершить до конца.

0

490

Pilar написал(а):

Ты поди про Элизео говоришь

А то про кого ж! :D

Pilar написал(а):

Хотя подружка у него пипец просто! Неугомонная, болтливая, вечно что-то ноющая

Ага)), дамочка та еще :crazyfun:  Она домой к нему уже заявлялась? :rofl:

Pilar написал(а):

Неужели всерьез влюбился?

Ну, у Зе Болаши, как у натуры поэта и романтика, вся страсть, весь порыв, и вся влюбленность, как в первый и последний раз))), вот ТАК больше у него никогда не будет! А тут еще ему и взаимность не светит, а так-то он привык, что все женщины к ногам его так и падают;). Вот и страдает). Но это пройдет!

0

491

Señorita Flor написал(а):

Она домой к нему уже заявлялась?

Да, якобы чтобы наняться к Филомене секретаршей. Так рекламировала себя, выставлялась супермегагиперпрофессионалом. Но я не поняла, зачем она вообще явилась? Вроде не собиралась разоблачать Элизео. Наверное, просто хотела поглазеть на Филомену.  :dontknow:

Señorita Flor написал(а):

вот ТАК больше у него никогда не будет!

Ага, я так и поняла, что Ирен Зе выделил среди всех своих знакомых женщин и что она для него особенная. Мне его стало жаль, когда он с такой грустной усмешкой сказал, что полюбил Ирен, как не любил ни одну женщину.

0

492

Pilar написал(а):

Да Диего ведь ни одну другую женщину не тронул бы. А эту саламандру и вправду не жаль.

мне понравилось как Диего сказал, когда узнал что Изабелла и Марсело уж 3 года мутят: "У меня что, на лбу написано что я идиот???!!!! o.O "

Pilar написал(а):

Хотя подружка у него пипец просто!

красивая женщина :love: мне очень нравится, но Соланж, конечно, это что-то с чем-то...
вообще если бы эта актриса играла Кака, я бы поверила в их роман с Адри)) или с Наталией ду Валли...
не верю я что он с первого взгляду запал на Кармелу :no:

Pilar написал(а):

зачем она вообще явилась? Вроде не собиралась разоблачать Элизео

вроде скандал закатить Элизео, вместе с Альфредо за одним, а Фило возьми да выйди
может, путаю чего...

0

493

shoy написал(а):

мне понравилось как Диего сказал, когда узнал что Изабелла и Марсело уж 3 года мутят: "У меня что, на лбу написано что я идиот???!!!!

По мне он именно таким и является! Идиот и баран...
А мне вот вспомнилось про Элизеу.
Филомена спрашивает Элизеу куда он идет.
Элизеу ей - "А куда ты меня еще отпускаешь, кроме как в Бешигу развлекаться с кастрюлями и макаронами!"

0

494

Poison написал(а):

По мне он именно таким и является! Идиот и баран...

почему я не удивляюсь :D

0

495

Poison написал(а):

По мне он именно таким и является! Идиот и баран...

Слишком доверчивый в любви, вплоть до полнейшей слепоты, вот и получил комплект рогов. Ирен для него лучший вариант, потому что такая как она никогда не будет за спиной мужа вытворять черт знает что. И насчет того, как ей важно расследование, она Диего тоже сразу рассказала, без обиняков, чтобы знал и принимал ее со всеми тараканами. Так что с ней Диего знает, чего ждать.

+1

496

Pilar написал(а):

Но я не поняла, зачем она вообще явилась? Вроде не собиралась разоблачать Элизео.

shoy написал(а):

вроде скандал закатить Элизео, вместе с Альфредо за одним, а Фило возьми да выйдиможет, путаю чего...

Угу, потому что Элизеу приволок сие чудо в перьях с собой из Италии, бросил ее в гостинице и пропал)), несколько дней носа не казал. Потому как вырваться из-под бдительного и строгого ока своей супруги не мог - боязно было)))).

shoy написал(а):

красивая женщина  мне очень нравится, но Соланж, конечно, это что-то с чем-то...

Да, она очень...эффектная, скажем так, женщина, яркая. Это актрисе, конечно, спасибо)). Но, пардону муа, дура дурой :crazyfun:  - а это уже к персонажу)).

Poison написал(а):

Филомена спрашивает Элизеу куда он идет.Элизеу ей - "А куда ты меня еще отпускаешь, кроме как в Бешигу развлекаться с кастрюлями и макаронами!"

Дада, этапять! :D

0

497

shoy написал(а):

мне понравилось как Диего сказал, когда узнал что Изабелла и Марсело уж 3 года мутят: "У меня что, на лбу написано что я идиот?

Я не знала, что Марсело и Изабелла так долго встречались. Сложно поверить, что за всё это время никто ничего не заподозрил. Ведь всё происходило в доме под носом у всех! Идиотом является не только Диего, но и Ана (женщины всё-таки более чуткие и восприимчивые к изменам). Впрочем, в "НЖ" такое происходит не впервые. Франческа, якобы, тоже не подозревала, что у Марсело есть вторая семья... Марсело скрывал это 20 лет!

Отредактировано Reddlli (05.04.2013 18:29)

0

498

Reddlli написал(а):

Я не знала, что Марсело и Изабелла так долго встречались. Сложно поверить, что за всё это время никто ничего не заподозрил.

Изабелла там вообще вещала, что она с 11 лет в дядю втрескалась, и подглядывала за теткой и ее мужем в замочную скважину)).

Reddlli написал(а):

Франческа, якобы, тоже не подозревала, что у Марсело есть вторая семья... Марсело скрывал это 20 лет!

Там на самом деле как-то не совсем ясно с этим вопросом, вроде бы как она подозревала, но "закрывала глаза" какое-то время.
Когда там в начале ей детектив приносит фотки и кассету, то спрашивает что-то вроде: Зачем вы так долго выжидали?
Но тогда становится непонятное, а какого ей стукнуло вдруг начать разборки?
Потому что, как ее там Кака поддела, она де "перестала мужа интересовать, как женщина"? Марселу стало не хватать на троих сразу? :D  Ну вот тут-то как раз понятно: годы-то идут)))).

0

499

Señorita Flor написал(а):

Марселу стало не хватать на троих сразу?   Ну вот тут-то как раз понятно: годы-то идут)))).

ну так на три фронта  работать это не шутки!

+1

500

Señorita Flor написал(а):

Но тогда становится непонятное, а какого ей стукнуло вдруг начать разборки?

Для меня это тоже совершенно непонятно. Поначалу создавалось четкое впечатление, что Франческа так долго молчала, разрабатывая какой-то план. Ну или просто не была уверена, пока не получила доказательства от детектива. Но почему она тогда раньше не наняла его? А если дело в плане, то где он вообще? Короче, оборвали линию...
Я уже говорила, что мне нравится Сидней, поэтому я очень переживаю, что он свяжется с женщиной старше себя, с этой селедкой Карлой, но все к тому идет. Если раньше ревность его подруги выглядела просто немотивированной, то теперь причины явно имеются. Ну вот тянет почему-то нормальных здоровых мужчин типа Сиднея и Адриано на женщин постарше. Но удивляет меня именно Сидней. Казался благоразумный парнем, а теперь за спиной у невесты ходит на ужины с Карлой, флиртует с ней. Даже если дальше у них не зайдет, он уже поступил неправильно.
Изабел уже вернулась домой, как и обещала. В своих интригах и в актерском мастерстве она, конечно, хороша  :cool: . Где надо - изобразить тошноту, потом - обморок, головокружение, состроить раскаивающиеся глазки провинившегося щенка... И все сразу вокруг нее вертятся, исполняют желания, лелеют. Дурачье  :D 
Ана и Андреа тоже молодцы: маленькое представление на консультации у врача, а в итоге выкрали карточку Изабел. Жалко только, что Ана слишком тормозила. Нельзя что ли сразу было спрятать карту, как только ее достала? Нет, ей надо было долго пялиться на нее (а в итоге даже диагноз не прочитала, что же она там так разглядывала?  %-) ). А тут входит секретарша, ну и чуть не ловит на горячем. А потом звонит Изабел и все докладывает. Ну а Изабел пригрозила Ане пистолетиком, и та отдала карту. Очередная тупость Аны: нельзя было что ли сделать ксерокопию карты? Сфотографировать? Соврать Изабел что-нибудь? А теперь у Аны на руках нет доказательств, только знание того, что Изабел лжет насчет беременности.
Не понравилась реакция Лукаса на разрыв Элены и Жуки. Я понимаю, что он рад этому событию и сам ему поспособствовал. Но ведь нельзя же было прямо перед мамой делать такое ликующее выражение на своей роже (простите за выражение, но я этого парня не выношу)! Ей нужна поддержка, тепло, а тут такое.

+1

501

Pilar написал(а):

Но удивляет меня именно Сидней. Казался благоразумный парнем, а теперь за спиной у невесты ходит на ужины с Карлой, флиртует с ней

Причем, если Адриану еще понять можно, Кармела все-таки весьма обаятельна и привлекательна, то Сиднея... Ну, если поставить двух его пассий рядом, то где, простите, Карла и где Розанжела? Странный вкус, впрочем, кто их, мужиков, поймет :D

Pilar написал(а):

Поначалу создавалось четкое впечатление, что Франческа так долго молчала, разрабатывая какой-то план.

Нда, разработать хороший план - это явно не про Франческу;)))!
Видимо, ничего толкового она так не надумала, и решила просто закатить истерику с пистолетной стрельбой))))).
Может быть, она просто долгое время закрывала глаза или, вернее, делала вид и усиленно убеждала себя, что все ОК? Ну такая вот позиция страуса - голову в песок? Ну, мало ли, что ей там кажется, это же домыслы, к тому же, она стопроцентно уверена, что он к ней накрепко привязан, и никуда не денентся, ну а потом, когда он стал пренебрегать ею, обеспокоилась.
К тому же, если про связь или связи на стороне она и могла подозревать (ну не дура же, чай!), то про детей ей вполне и не могло быть известно. Да еще про то, что они официально на него записаны, т.е. там - все серьезно у него. Вот это ее взбеленило.

Pilar написал(а):

Изабел уже вернулась домой, как и обещала. В своих интригах и в актерском мастерстве она, конечно, хороша   . Где надо - изобразить тошноту, потом - обморок, головокружение, состроить раскаивающиеся глазки провинившегося щенка... И все сразу вокруг нее вертятся, исполняют желания, лелеют.

О, в доме Феррету театр одного актера в действии))) - "беременная" Изабелла, и трогательное ожидание наследника всей семьей разом))). Котрого, увы, им не дождаться.
Да уж, Изабел - та еще манипуляторша. Ведь знала же, что на это все поведутся просто на поводке!

Отредактировано Señorita Flor (05.04.2013 09:56)

+1

502

Señorita Flor написал(а):

Причем, если Адриану еще понять можно, Кармела все-таки весьма обаятельна и привлекательна

У Андриано, к тому же, сильные чувства к Кака. Не знаю, надолго ли, но в данный момент он только этими чувствами и поглощен. К тому же, они никого не обманывают, а у Сиднея все-таки невеста. И действительно, Кармела очень даже ничего, есть в ней шарм, романтизм.

Señorita Flor написал(а):

Ну, если поставить двух его пассий рядом, то где, простите, Карла и где Розанжела?

Сразу видно, что Карла из тех хищниц, которым молоденьких парней подавай. А есть ли у этих парней девушки, невесты - это ее не интересует никаким боком. Как и серьезные отношения вообще.

Señorita Flor написал(а):

Нда, разработать хороший план - это явно не про Франческу;)))!

Ну в самом начале мы ведь не знали, какой она человек и что задумала.

Señorita Flor написал(а):

Может быть, она просто долгое время закрывала глаза или, вернее, делала вид и усиленно убеждала себя, что все ОК? Ну такая вот позиция страуса - голову в песок?

Она точно все эти годы знала правду (это часто упоминалось) и по какой-то причине молчала. Но Франческа - это не Филомена, которая не стала бы себя убеждать, что измены мужа - ее домыслы и что он любит только ее. Но, опять-таки, про Франческу не скажешь, что она - не человек действия. Вон как схватилась за пистолет и выстрелила в Марсело. Хотя, возможно, в ней просто копились негатив и жажда мести все эти годы, и в один миг произошел срыв.

+1

503

Pilar написал(а):

Ну вот тянет почему-то нормальных здоровых мужчин типа Сиднея и Адриано на женщин постарше.

Как то мне этого не понять.... Ладно еще Кака она хоть романтичная , ну по сути там я верю, что в нее влюбиться можно.  А Карла? или Клара как там ее...

Pilar написал(а):

Изабел уже вернулась домой, как и обещала. В своих интригах и в актерском мастерстве она, конечно, хороша   . Где надо - изобразить тошноту, потом - обморок, головокружение, состроить раскаивающиеся глазки провинившегося щенка... И все сразу вокруг нее вертятся, исполняют желания, лелеют. Дурачье

ой, да потрясающе играет.

Pilar написал(а):

Ана и Андреа тоже молодцы: маленькое представление на консультации у врача, а в итоге выкрали карточку Изабел.

А вот зря  они  в это полезли!!Особенно Ана.

Спойлер

Придет к ней потом Изабелл с пистолетом карточку отбирать. И мне оч. понравилась эта сцена. не суй свой нос не в свой вопрос - дольше проживешь!

Señorita Flor написал(а):

Нда, разработать хороший план - это явно не про Франческу;)))!Видимо, ничего толкового она так не надумала, и решила просто закатить истерику с пистолетной стрельбой))))).

Сразу вспомнила как Франчи пришла к кухарке и чуть не  разнесла в хлам ее пиццерию. Грозила кричала, выкрикивала, что от этого свинарника ей не надо ни гроша!

Señorita Flor написал(а):

О, в доме Феррету театр одного актера в действии))) - "беременная" Изабелла

Я понаслаждалась конечно всей этой долгой  песней... Как же ловко она манипулирует людьми, ну неужели там у всех массовая слепота и они идиоты.

0

504

Poison написал(а):

Ладно еще Кака она хоть романтичная , ну по сути там я верю, что в нее влюбиться можно.  А Карла? или Клара как там ее...

Карла очень напористая, уверенная в себе и в своей привлекательности (я ее лично не заметила), если ей нужен мужчина, она прет, как танк. Не люблю таких баб.

Poison написал(а):

А вот зря  они  в это полезли!!Особенно Ана.

Им обеим Изабел попортила жизни, так что они просто не могли остаться в стороне. Хотя видно, как Андреа, зная, на на что действительно способна Изабел, ее опасается. Но желание испортить Изабел жизнь и кайф - это отличный стимул продолжать.

Poison написал(а):

ну неужели там у всех массовая слепота и они идиоты.

Папочка все видит так, как есть на самом деле. Как говорится, рыбак рыбака видит издалека.

+1

505

Pilar написал(а):

Но желание испортить Изабел жизнь и кайф - это отличный стимул продолжать.

Это да, но...Изабел же не из тех, кто стерпит, она же может в ответ еще большую гадость сделать.
Так что замкнутый круг получается( - ты мне, я тебе.
Но чувства Аны конечно понятны, ей хотелось взять реванш, а козырь у нее все равно есть теперь, против Изабеллы.

Свернутый текст
Poison написал(а):

Придет к ней потом Изабелл с пистолетом карточку отбирать. И мне оч. понравилась эта сцена. не суй свой нос не в свой вопрос - дольше проживешь!

Это еще ладно, Ана легко по сути отделалсь. Вот то, что Изабеллушка потом ей на свадьбе с Жукой закатила - вот это был финиш.

Poison написал(а):

Сразу вспомнила как Франчи пришла к кухарке и чуть не  разнесла в хлам ее пиццерию. Грозила кричала, выкрикивала, что от этого свинарника ей не надо ни гроша!

Ну вот реально становится понятно, почему Марселу потянуло на сторону)) - это ж экстрим, когда те через день закатывают подобное вот шоу. А судя по тому, что ни самого Марселу, ни кого бы то ни было еще в доме, сии спектакли особо не удивляют, то у нее это в порядке вещей. Ну, темпераментные итальянцы, чо!)))))
Но пиццерию она зачётно громила))).
Отдельно доставил вопль на всю ивановскую - "Vagabundaaa" - и наши стыдливо так перевели: Ах, ты, дура! :D Хотя Ческа покрепче ж выразилась)))))), типа, "ах, ты, б..." :D

Pilar написал(а):

Папочка все видит так, как есть на самом деле. Как говорится, рыбак рыбака видит издалека.

А больше всего меня в этом вопросе) умиляют его постоянные реверансы в сторону Филомены: мол, ну, что ты, Кака, удивляешься, она же - копия твоей сестры. Да, Кака, признай, что твоя дочь пошла в свою тетку Филомену. Филомена воспитала ее как свою дочь... Ну и те де и те пе.
Не, я ничего не хочу сказать, но...сначала он бы в зеркало лучше поглядел, а потом бы вещал, в кого пошла его дочурка.

Отредактировано Señorita Flor (05.04.2013 09:50)

0

506

Pilar написал(а):

если ей нужен мужчина, она прет, как танк. Не люблю таких баб.

Я тоже не люблю! Как пиявки....

Pilar написал(а):

Хотя видно, как Андреа, зная, на на что действительно способна Изабел, ее опасается. Но желание испортить Изабел жизнь и кайф - это отличный стимул продолжать.

Главное чятобы она им не попортила.. А то  она та еще штучка. Я бы в  жизни не стала с такой связываться ни под каким боком. Потому как Изабелл девушка не сентиментальная и в порошок запросто сотрет и не подавится.

Señorita Flor написал(а):

Ну вот реально становится понятно, почему Марселу потянуло на сторону)) - это ж экстрим, когда те через день закатывают подобное вот шоу. А судя по тому, что ни самого Марселу, ни кого бы то ни было еще в доме, сии спектакли особо не удивляют, то у нее это в порядке вещей. Ну, темпераментные итальянцы, чо!)))))
Но пиццерию она зачётно громила))).

это был кайф...Я укаталась! Мне вотнепонятно чего все кухарку то защищают.. разве она хорошо поступала гуляя 20 лет с чужим мужиком. А как Изабелла так дрянь сразу. В таком случае кухарка то ничем не лучше.

Señorita Flor написал(а):

Отдельно доставил вопль на всю ивановскую - "Vagabundaaa" - и наши стыдливо так перевели: Ах, ты, дура!  Хотя Ческа покрепче ж выразилась)))))), типа, "ах, ты, б...

О да.. как говорят бразильцы... Perfeito!!!

Señorita Flor написал(а):

Не, я ничего не хочу сказать, но...сначала он бы в зеркало лучше поглядел, а потом бы вещал, в кого пошла его дочурка.

ППКС! как говорится яблоко от яблони! Папашка Изабеллы весьма отвратная личность. Мне не ясно на что расчитывала Фило притащив этот объект домой и еще  питала надежды, что Кармела вновь воспылает чувствами к муженьку.

0

507

Poison написал(а):

Мне вотнепонятно чего все кухарку то защищают.. разве она хорошо поступала гуляя 20 лет с чужим мужиком.

Вот, кстати, верно. Ана же знала, что ее милый женат, когда она с ним только начала встречаться. Нет, ну мало ли, конечно, что он ей там напел, мол, прости, но сейчас я не могу уйти от жены, ну и в таком духе. Мол, подожди, вот она и ждала. Но тогда потом уже ее предъявы к Маселу просто смешны: ты не можешь меня бросить! Унасжедети! :D  Угу. Дети. "Детям" уже - одному 20, второму 18, и дочери 16. Ну груднички же! - как они без папочки! :rofl: У них уж скоро свои дети будут, а Ана спохватилась - им нужен отец. Ну а где она 20 лет была, когда Марселу ее завтраками кормил?
Хотя то, что она его боялась потерять - тоже понятно - потому любила она его все же очень сильно, и поэтому терпела, видимо.

Poison написал(а):

Папашка Изабеллы весьма отвратная личность. Мне не ясно на что расчитывала Фило притащив этот объект домой и еще  питала надежды, что Кармела вновь воспылает чувствами к муженьку.

Во-во! Это был явно не ее день, когда ей взбрела в голову сия "гениальная" во всех отношениях мысль))).
Еще улёт полный, что этот умник с порога прям, как вошел, начинает окучивать и жену свою, которую предал и бросил без гроша с ребенком на руках. Причем ведет себя так, что вот он, просто за хлебом выходил))), минут на 10 и пришел. А не 20 с лишним лет не пойми где, по каким подворотням шарохался. Ну и к сестре жены тоже - до кучи - тоже давай сразу клинья подбивать. "Филомена, я ж тя тааак любил! Ну так любил, что кушать не мог!" :D Давай типа, вспомним прошлое!)))))
Шустрый, в общем, как электровеник.
И после этого Изабелла у него "беспринципная и подлая". А он - ромашка, ага)))))!

0

508

Señorita Flor написал(а):

Хотя то, что она его боялась потерять - тоже понятно - потому любила она его все же очень сильно, и поэтому терпела, видимо.

Ну с этим то ясно, любила жить не могла без него. И т.д. Это уже из другой оперы. мне то как говорится не жалко. Простомнене нравится,  что она ничем не лучше ( в этом ее бегании за Марсело), а ее преподносят как положительную мега положительную героиню -мать с тремя детьми. ну дайте ей еще медаль!

Señorita Flor написал(а):

"Филомена, я ж тя тааак любил! Ну так любил, что кушать не мог!"

Как сказала Фило, я никогда не отдала бы руку объедкам сестры. :D

Señorita Flor написал(а):

И после этого Изабелла у него "беспринципная и подлая". А он - ромашка, ага))))

Угу, а он прям божий одуван!

0

509

Señorita Flor написал(а):

Но тогда потом уже ее предъявы к Маселу просто смешны: ты не можешь меня бросить! Унасжедети!

Верно! Не пойму, чему Ана так уж сильно удивляется, если сама выбрала себе мужчину, который зажигал с ней, будучи женатым на другой. Ана, получается, из тех женщин, которые считают, что могу переделать мужчину, что они как раз, из-за которых бабники, повесы становятся примерными семьянинами.

Señorita Flor написал(а):

Давай типа, вспомним прошлое!)))))

Филомена напялила маску безразличия, а в глубине души уже вспоминает  :D . Прикольнула ее фраза, что Адалберту будет снова с ней, если она захочет. У меня это не вяжется с образом Филомены, женщины, которая о себе и своем достоинстве очень уж высокого мнения. Подобные дамы не наступают на одни и те же грабли второй раз.

0

510

Poison написал(а):

а ее преподносят как положительную мега положительную героиню -мать с тремя детьми.

ну и сама она себя тоже любит жертвой выставлять, типа, ах, я с Марселу 20 лет, а он меня обманывал и т.п.
Хотя ведь знала же на что шла.

Pilar написал(а):

Прикольнула ее фраза, что Адалберту будет снова с ней, если она захочет.

Да нужен он ей там был в обед сто лет :D  на самом-то деле.
Это был просто очередной повод покрасоваться, типа "первый дон", то есть, донна,  я  главная и все решаю))))

Отредактировано Señorita Flor (05.04.2013 11:24)

0

511

Señorita Flor написал(а):

Да нужен он ей там был в обед сто лет на самом-то деле.

Естественно не нужен. Но сама мысль, что есть хотя бы тысячная доля вероятности вернуть прошлое...  :x

0

512

Pilar написал(а):

Но сама мысль, что есть хотя бы тысячная доля вероятности вернуть прошлое...

Вообще, прикол, что там два прям вот супер-мачо собрались :D  - дамских угодника, к ногам которых бабы так и падали, так и падали http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  - Марселу - ну, этот вне конкуренции, конечно! - и Адалбертуза ним следом: не отстает.
А глядючи на сих двух "неотразимых красавцев" поневоле вопросом задаешься: где у всех их избранниц были глаза, головы и прочие органы? :D

+1

513

Señorita Flor написал(а):

Вообще, прикол, что там два прям вот супер-мачо собрались  - дамских угодника, к ногам которых бабы так и падали, так и падали  - Марселу - ну, этот вне конкуренции, конечно! - и Адалбертуза ним следом: не отстает.

Это ты в точку. Ей богу, я впервые смотрю сериал, где сразу двое мужчин с такой отталкивающей внешностью считались бы мачо, за которых дерутся толпы женщин. Я не говорю, что мне подавай в роли мачо высоченного и атлетически сложенного красавца с волнистыми волосами и голубыми глазами. Но, блин, надо же обеспечить зрителям хоть какое-то эстетическое удовольствие. Да и должна быть связь между тем, какие герои внешне, и тем, как их женщины воспринимают.

0

514

Pilar написал(а):

Я не говорю, что мне подавай в роли мачо высоченного и атлетически сложенного красавца с волнистыми волосами и голубыми глазами. Но, блин, надо же обеспечить зрителям хоть какое-то эстетическое удовольствие. Да и должна быть связь между тем, какие герои внешне, и тем, как их женщины воспринимают.

Вот именно.
Внешность тут даже имхо и ни при чем зачастую. Ну, из серала если пример, то вон Зе Болаша - тоже не Ален Делон далеко причем.
Но вот тут мне понятно, чего бабы таяли)) и "сами собой в штабеля укладывались" (с) :blush:
Потому что там море энергетики просто сумасшедшей) и внутренее обаяния, помноженное еще на его  натуру романтика-бродяги)).
Но эти же двое...Не знаю, дело вкуса, конечно)), но у одного на лбу просто отпечатно "их разыскивает милиция")))), не помогли даже сеансы в спа-салоне, маникюр и парикмахерская. Что в задрипанном отеле, что в роскошном особняке - Адалберту так и не перестал глядеться мелким уголовником (чем он там промышлял? ворованными запчастями?)
Ну и Марселу тоже - карьерист, мечтающий разбогаеть любой ценой - да, сколько угодно. Но герой-любовник - увольте.
Все ИМХО, разумеется)).

Отредактировано Señorita Flor (05.04.2013 20:27)

+1

515

Señorita Flor написал(а):

А глядючи на сих двух "неотразимых красавцев" поневоле вопросом задаешься: где у всех их избранниц были глаза, головы и прочие органы?

а кому сейчас нужен Адалберту вообще? Кака скорее по привычке на него обижается, помнит его когда-то там...а нарисовался - и как-то :no: не нужен, в общем...это еще Романа не приехала :rofl:  их отношения с Адалберту - сериальный хит :crazyfun: Фило, пожалуй, единственная мадам, которая все-таки, как мне кажется, что-то там к нему чувствует, то есть умом понимает, что перед ней находится, но на то она и Фило, чтоб ничего не забывать :crazyfun: однако молодой Адалберту вполне мог нравится женщинам семьи Феррету: из хорошей семьи, воспитанный, образованный, думаю, был не лишен обаяния, ля-ля-тополя, и на нем, в итоге, висел ярлык "завидный жених", вот всем и было надо...а секс-символом он вроде и не был...

+1

516

shoy написал(а):

однако молодой Адалберту вполне мог нравится женщинам семьи Феррету: из хорошей семьи, воспитанный, образованный, думаю, был не лишен обаяния,

Это все понятно - как персонаж, он скорее всего таковым и задумывался, и могло бы так. Но вот на это смотришь - и недоумеваешь, где там вообще что))), куда делось.
Ну, если только НАСТОЛЬКО жизнь потрепала)))).
Или опять они малек не того актера на роль выбрали. Хотя опять же: дело вкуса))).

shoy написал(а):

и на нем, в итоге, висел ярлык "завидный жених"

Ну завидный все же вряд ли, раз он там так усиленно искал богатую невесту)) себе, да так что ему даже было все равно какую))))))).
И он то с одной, потом со со второй, женился в итоге на третьей))))).
Но вот мозги запудривать умел, это судя по всему - да, обаять по полной программе))).

Свернутый текст

А, да! Он же ж еще и с Соланж мутил! И даже женат на ней был :D

shoy написал(а):

.это еще Романа не приехала   их отношения с Адалберту - сериальный хит

О, да! :D

Свернутый текст

- Кармела, где была твоя голова?! Променять этого Давида Микельанджело (про Адриану) на Падальберту??!!

shoy написал(а):

Фило, пожалуй, единственная мадам, которая все-таки, как мне кажется, что-то там к нему чувствует

Да и то по большей части, что называется, по старой памяти))))).

Свернутый текст

Иначе, думаю, они смогли бы все же "договориться" в финале, как он ей предлагал.
Но она его послала в итоге.

Отредактировано Señorita Flor (05.04.2013 21:22)

0

517

Свернутый текст
Señorita Flor написал(а):

А, да! Он же ж еще и с Соланж мутил! И даже женат на ней был

o.O напрочь не помню :| я думала он с ней вот только познакомился

Señorita Flor написал(а):

Хотя опять же: дело вкуса))).

я не думаю что кто-то в восторге :crazyfun:

Señorita Flor написал(а):

Ну завидный все же вряд ли, раз он там так усиленно искал богатую невесту)) себе, да так что ему даже было все равно какую))))))).

ну это уже было ближе к делу ясно, а до Кармелы не дошло, вот и поженились
Фило, судя по всему, тоже не сразу разобралась :D
Изабелла вон тоже первого попавшегося Диего выбрала :crazyfun: хотя ей сложнее пришлось :dontcare: у Адалберту не было тети Филомены, которому непременно должна была понравится супруга

Señorita Flor написал(а):

Ну, если только НАСТОЛЬКО жизнь потрепала)))).

превратился в затюканного мужика...
я бы сказала, внешне он просто никакой :dontknow:
Марсело-то равнодушным не оставит никого с подтяжками, очками и щетинкой...
синяя борода :hobo:

0

518

Señorita Flor написал(а):

Да и то по большей части, что называется, по старой памяти))))).

ну это ж ясно и понятно
я сомневаюсь, что если б она его впервые в жизни увидала на свадьбе Изабеллы, состоялся бы разговор про "тряхнуть стариной" ^^

0

519

Свернутый текст
shoy написал(а):

напрочь не помню  я думала он с ней вот только познакомился

Да щаз!)))) :D  Она ж его потом подловила на празднике Романы и вещала: вот, мол, ты мне попался, поматросил да и бросил, гад! А он отбрехивался, что, дескать, брак недействительный, так как священник был просто нанятым актером :D  И Соланж просто дура (а он сомневался еще? :crazyfun: ) если поверила.
А когда она Элизеу об этом рассказала, того, беднягу чуть инфаркт на месте не хватил. И он прибежал домой и в прямом смысле слова начистил Адалберту вывеску http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Угарная была сцена :D

shoy написал(а):

ну это уже было ближе к делу ясно, а до Кармелы не дошло, вот и поженились

Вот вообще я фигею просто)) - Кака жила на другой планете, что ли? Что она не видела, что ли, с кем сестры женихались? :D Или они настолько хорошо шифровались?)))) А с какого так спросить?

shoy написал(а):

у Адалберту не было тети Филомены, которому непременно должна была понравится супруга

У него наоборот была задача - самому понравится отцу и матери невесты)), но раз он такой обаятельный был, ему, наверное, труда не составило))).

shoy написал(а):

ну это ж ясно и понятноя сомневаюсь, что если б она его впервые в жизни увидала на свадьбе Изабеллы, состоялся бы разговор про "тряхнуть стариной"

Да, там стало все понятно, еще когда она к нему в ту помоечную гостиницу пришла))). И он, обрадовался, что, мол, предложили ему сладкую жизнь и спросил на радостях: ой, ура! - будет все как раньше?))))
На что ему правдо было сказано, как отрезано, что, дескать, не надейся)))))), но он видно не поверил))).
И как он потом чек, ему оставленный, нюхал, а ля "надушенное письмо от маркизы де..." :rofl:

+1

520

Señorita Flor написал(а):

У него наоборот была задача - самому понравится отцу и матери невесты)), но раз он такой обаятельный был, ему, наверное, труда не составило))).

выцвел с тех пор

Señorita Flor написал(а):

Да щаз!))))

видимо, эта серия когда-то не открылась у меня в онлайне или же я просто забыла :canthearyou:

Отредактировано shoy (05.04.2013 21:48)

0

521

Señorita Flor написал(а):

Что она не видела, что ли, с кем сестры женихались?

да видела поди
но "фсе они не то, ты одна-единственная" или там "нужны любовь и ласка, покинут всеми я..."

Señorita Flor написал(а):

У него наоборот была задача - самому понравится отцу и матери невесты))

видимо, понравится он сумел только Ферретам :D благо, дочерей было с запасом :crazyfun:

Свернутый текст
Señorita Flor написал(а):

брак недействительный

ох, ну и пупсов у дамочки было...Кобельберту и Элизеу :crazyfun:

Отредактировано shoy (05.04.2013 21:57)

0

522

Señorita Flor написал(а):

Да, там стало все понятно, еще когда она к нему в ту помоечную гостиницу пришла)))

я имела в виду, если б вообще только на свадьбе познакомилась :D
не запала бы :mybb:

0

523

Свернутый текст
shoy написал(а):

ох, ну и пупсов у дамочки было...Кобельберту и Элизеу

Элизеу, блин, попал! :D  Сначала у него Пудельберту :D одну любимую женщину чуть из-под носа не увел)))), а через фигову тучу лет - здрассьте, опять на те же грабли :D  - опять его Адалберту обскакал! :D

shoy написал(а):

видимо, эта серия когда-то не открылась у меня в онлайне или же я просто забыла

Это где-то 106-107 примерно серия - вечеринка, которую устроила Романа.

shoy написал(а):

я имела в виду, если б вообще только на свадьбе познакомилась  не запала бы

А, ну это - да, это 100%

0

524

Señorita Flor написал(а):

опять его Адалберту обскакал!

знал бы он кто его на деле обскакал :crazyfun:

+1

525

Свернутый текст
shoy написал(а):

знал бы он кто его на деле обскакал

:D  :D  :D
Неотразимый Фефе?)))

shoy написал(а):

видимо, понравится он сумел только Ферретам

Их престарелые тетушки, кстати, до сих пор там от него в восторге :D

Отредактировано Señorita Flor (05.04.2013 22:31)

0

526

Свернутый текст
Señorita Flor написал(а):

Неотразимый Фефе?)))

но и его в итоге сделали :D

0

527

Свернутый текст
shoy написал(а):

но и его в итоге сделали

Ну дык...с кем связался-то))))), того и следовало ожидать :D  - мамзелька скучать не привыкла :D

0

528

Pilar написал(а):

Марселу - ну, этот вне конкуренции, конечно! - и Адалбертуза ним следом: не отстает.

Кстати Марселу не так уж ужасен. И актер Уилкер оч. обаятелен в жизни. Но вот  эти жуткие отчки и подтяжки его просто портят. ну а Адалберто - Кобельберто тут конечно загадка, страшен же ведь черт!

shoy написал(а):

это еще Романа не приехала   их отношения с Адалберту - сериальный хит

Да - да. просто восторг!

shoy написал(а):

Марсело-то равнодушным не оставит никого с подтяжками, очками и щетинкой...синяя борода

Во - во и я  о том же!!

0

529

Señorita Flor написал(а):

Ну, из серала если пример, то вон Зе Болаша - тоже не Ален Делон далеко причем.

Что есть то есть) Зе далеко не красавец, более того, если бы я его встретила в той грязи в глуши, как Ирен, то испугалась бы, что он маньяк. Но на деле Зе отличный мужик с распахнутой душой, с открытым сердцем, обходительный с дамами, и вообще никогда не станет мстить своим бывшим. И вообще, стоит ему только начать говорить, и сразу понимаешь, какой он мировой мужчина.

Señorita Flor написал(а):

Адалберту так и не перестал глядеться мелким уголовником

Во-во, как был жалкий, бандитский и бомжеватый видок, так и остался.

Poison написал(а):

И актер Уилкер оч. обаятелен в жизни.

Я не знаю о том, какой он в жизни. Но что касается экрана, то он мне как Нежном яде, так и в Новой жертве откровенно не нравится, ни внешность персонажей, ни их характеры. Бывает так, что питаешь к кому-то антипатию и не можешь от этого отделаться, что бы он ни делал.

Меня очень расстраивает поведение Жуки, поэтому правильно Элена с каждым днем все сильнее в нем разочаровывается. Не смотря на то, что, казалось бы, этих двоих многое разделяло, они преувеличили масштаб своих проблем и расстались, хотя это было совсем не обязательно. Ну подумаешь, Жука и Элена из разных социальных пластов. Но говорить что они из разных миров... Это какой век вообще? Такое ощущение, что дремучий, когда социальный различия реально могли разделить людей. Но сейчас, если двое хотят быть вместе, если им хорошо и гармонично друг с другом, то они и не такое преодолеют. А тут Жука ничегошечки не сделал, чтобы удержать Элену. А все потому, что у него в голове и в сердце все так же Ана занимает первое место. И пока он сохнет по Ане, любые его отношения с другими женщинами обречены. Теперь вот еще Ана сделала Жуке предложение руки и сердца. Не знаю, как вы, девочки, а я в ее любовь не верю, мне это кажется неестественным, когда любишь одного мужчину 20 лет, а потом резко переключаешься на другого и говоришь, что любила его всю жизнь, но не осознавала это... Больше похоже на то, что Ана до сих пор очень обижена на Марсело, потому хочет задеть его, а также боится потерять Жуку, поэтому цепляется за него. Просто хочет привязать к себе мужика и убеждает себя для успокоения совести, что любит его, а на деле это не так.

+3

530

Pilar написал(а):

Я не знаю о том, какой он в жизни.

Я тоже с ним лично не знакома, но смотрела  в интернете трансляцию какую - то, где вручали какие то премии.
Он там выступал,   я сама просто не ожидала что в жизни он приятнее смотрится.
В Яде он вообще бесил страшно, там он еще ух.. и с бородой, а в Жертве то ведь все же помоложе. но опять же бонусом дурацкие подтяжки и очки просто портят и так не слишком отпадный вид.

Pilar написал(а):

Меня очень расстраивает поведение Жуки

Ой пардон не в обиду, но этот субъект мне не нравится совсем. Ему бы походить на курсы этикета хотя бы.

0

531

Poison написал(а):

но смотрела  в интернете трансляцию какую - то, где вручали какие то премии.
Он там выступал,   я сама просто не ожидала что в жизни он приятнее смотрится.

Я так и подумала, что ты видела какие-нибудь записи из жизни актера. И правда так бывает, что не обаятельный на экране человек в жизни совсем другой.

Poison написал(а):

Ой пардон не в обиду, но этот субъект мне не нравится совсем.

Не обижусь  :flag: . Жука мне поначалу нравился, с его тягой к опере, к музеям, театрам. Когда он начал встречаться с Эленой, я надеялась, он наконец выбросит из головы Ану, перестанет жить фантазиями и спустится на грешную землю. А теперь он с каждой серией меня все больше разочаровывает.

+1

532

Ну вот зачем Элена пошла к Ане просить ее поговорить с Жукой насчет ее сына и Яры?! Хотя понятно, зачем: Элена видит, как Лукас воспрял душой, когда начал встречаться с Ярой, какой стал счастливый. Хотя мне Лукас и не по нутру, но Жука перегнул палку, когда унизил его перед друзьями из волейбольной команды и перед Ярой. Как будто если человек был когда-то наркоманом, на нем теперь остается только поставить крест. А ведь это не так, люди лечатся, начинают новую жизнь и имеют право на любовь. Но Жука уперся и ни в какую не желает уступать. От Аны Элене и не стоило ждать помощи. Хотя Ана и сказала, что не будет говорить с Жукой, т.к. якобы не хочет брать на себя ответственность за судьбу Яры, фигня все это. На самом деле, ей доставляет удовольствие видеть Элену в таком гнетущем состоянии. А как Ана миловалась с этим чурбаном Жукой прямо перед Эленой! Как будто доказывала ей, вот, мол, посмотри, он всегда был и будет моим, а ты обломись! Ана не говорит это в открытую, но злорадство на ее лице появляется то и дело. И Жуку не любит, ей лишь бы знать, что он всегда будет с ней такой любящий и надежный, ни то что Марсело. И Жука очень плохо обходится с Эленой, как будто между ними и не было ничего. Легко он взял и переключился на Ану, ходит счастливый, как будто миллион выиграл, а о чувствах Элены не думает. Так и сказал, что скоро она останется для него лишь приятным воспоминанием. Такую классную женщину выбросил из своей жизни, а выбрал то...

+1

533

Pilar написал(а):

мне это кажется неестественным, когда любишь одного мужчину 20 лет, а потом резко переключаешься на другого и говоришь, что любила его всю жизнь, но не осознавала это... Больше похоже на то, что Ана до сих пор очень обижена на Марсело, потому хочет задеть его, а также боится потерять Жуку, поэтому цепляется за него. Просто хочет привязать к себе мужика и убеждает себя для успокоения совести, что любит его, а на деле это не так.

Вот и мне тоже кажется, что Ана просто так, как говорят, по-бабски боялась "остаться одна без мужика", и потому ну абы какой, но был бы рядом. А Жука он под боком, 20 лет вон вечно крутился рядом, "утешал" к тому же, вот и решила - Марселу все равно тю-тю, надо хватать то, что рядом.

Pilar написал(а):

Ну подумаешь, Жука и Элена из разных социальных пластов. Но говорить что они из разных миров... Это какой век вообще? Такое ощущение, что дремучий, когда социальный различия реально могли разделить людей.

Вообще, в ЛА подобные предрассудки были куда более живучими и сохранялись действительно очень долго, реально вплоть до конца 80-х.
Если даже посмотреть их старые 70-80 годов фильмы и сериалы, то там действительно, аки в 16 веке внебрачный ребенок, например, жуткий позор и несмываемое клеймо.
Вот и в середине 90-х (как раз когда у нас время действия НЖ) там - среди определенного круга людей, воспитанных, видимо, как раз подобными вот взглядами оно цветет и пахнет. Вот там и бедный торговец с богатой вдовой - "не пара". И женщина, встречающаяся с мужчиной моложе нее - ужас и кошмар, падение нравов))), и женщине, ведущей "распутный образ жизни" только что дегтем дверь не мазали -- тетя Нина вон подписи собирала, дабы Китерию выселить и т.п.

+1

534

Señorita Flor написал(а):

Вот и мне тоже кажется, что Ана просто так, как говорят, по-бабски боялась "остаться одна без мужика"

Еще как боялась и, кроме того, хотела, чтобы с ней обращались в кое-то веки как с нормальной женщиной, а не как с номером 2.

Señorita Flor написал(а):

тетя Нина вон подписи собирала, дабы Китерию выселить и т.п.

А потом подружились, стали не разлей вода, особенно когда Нина увидела, как Кетерия заботится о парализованной матери. А эта Иветти -  отдельная песня. Теперь хоть стало понятно, кто этот первый человек из списка, рожденный в 1919 году. Неожиданно он оказался жив, хотя, судя по списку, он должен быть мертв. Если бы Иветти не притворилась безобидной, то давно уже была бы мертва.
Марсело бесит все больше. Очень, очень некрасивым способом он решился узнать, какой из сыновей не от него. Изабел даже ничего не успела нащебетать ему на ушко, он уже сам додумался. Хорошо еще Сандро заранее понял, что сдавать кровь на анализ волейбольной команде не полагается. Так хоть ребята морально оказались готовы к происходящему. Жалко Сандро, он переживает сильнее брата, т.к. уверен, что это он сын Жуки. Еще до того, как стало известно, что это неправда, я уже была уверена, что сын Марсело - это Жулио. Просто слишком уж навязчиво нас убеждали, что это Сандро. Только я не поняла, с чего это Марсело, когда все узнал, сказал, мол, ну почему именно он - не мой сын? Выходит, Жулио был его любимым сыном.

0

535

Pilar написал(а):

Как будто если человек был когда-то наркоманом, на нем теперь остается только поставить крест

силу и влияние наркотиков либо преувеличивают и боятся до смерти, либо недооценивают, пока не дойдет наконец
наркоман для Жуки уже и клеймо, и приговор, и все что угодно...
но Жука хотя бы отец Яры и его заносит...
а вот Ана :mad:  :mad:  :mad:

Pilar написал(а):

Хотя Ана и сказала, что не будет говорить с Жукой, т.к. якобы не хочет брать на себя ответственность за судьбу Яры, фигня все это. На самом деле, ей доставляет удовольствие видеть Элену в таком гнетущем состоянии

из всех эпизодов с Аной этот для меня наиболее отвратителен :x  :x  :x
Элена, после всего, пришла к ней по-хорошему, как мать http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
попросила помощи и поддержки, просто по-человечески...
а Ана ее даже не пожалела и не прониклась :mad:  :mad:  :mad: она же МАТЬ, но видимо, еще и стерва порядочная :dontcare:
лыбится и руками разводит, мол, щас прям
вот прям слов нет :angry:
вообще положительной героиней я Ану не считала никогда :no: морально улучшенная и интеллектуально ухудшенная версия Марсело :smoke:

Pilar написал(а):

Ана не говорит это в открытую, но злорадство на ее лице появляется то и дело

а Китерия, знай себе, подпевает :suspicious:

Отредактировано shoy (06.04.2013 20:26)

+1

536

Pilar написал(а):

Теперь хоть стало понятно, кто этот первый человек из списка, рожденный в 1919 году. Неожиданно он оказался жив, хотя, судя по списку, он должен быть мертв. Если бы Иветти не притворилась безобидной, то давно уже была бы мертва.

Ну да, она испугалась после того как на нее напали, и решила притвориться инвалидом, чтобы остаться в живых.

Pilar написал(а):

Просто слишком уж навязчиво нас убеждали, что это Сандро. Только я не поняла, с чего это Марсело, когда все узнал, сказал, мол, ну почему именно он - не мой сын? Выходит, Жулио был его любимым сыном.

Кажется, там упоминалось, что Жулио отца сильно любил, и сам Марселу тоже его, как младшенького, видимо, любил сильнее.
Тут одно стоит сказать в пользу Марселу: детям он решил все же не говорить об этом, дабы не травмировать. Хотя, наверное, на тот момент это уже не имело смысла.

Свернутый текст

А эта стервь - Изабелла масла в огонь и подольет - устроит шоу прям на свадьбе Аны.
Хотя, справедливости ради, Ана сама нарвалась тут - просто по-крупному.

Отредактировано Señorita Flor (06.04.2013 20:44)

0

537

shoy написал(а):

наркоман для Жуки уже и клеймо, и приговор, и все что угодно...

Как правильно сказала Элена, Зе куда более продвинутый, чем его сынок. Ясное дело, что Жука переживает за дочь, когда она рядом с Лукасом, он был бы плохим отцом, если бы не беспокоился. Но он же просто ничего не хочет замечать и никого не слушает. И ни в коем случае нельзя было ему выносить такое деликатное дело на всеобщее обозрение прямо на площади.

shoy написал(а):

она же МАТЬ, но видимо, еще и стерва порядочная

Ана схватилась за Жуку крепко-накрепко и всячески выпихивает Элену в его жизни. И если Жука настолько труслив, что не может бороться за Элену, то пуст женится на Ане. Только вот же будет сюрпрайз, когда он узнает о том, что Жулио - его сын. Сомневаюсь, что он сможет это простить. Ана для Жуки такая совершенная, идеальная, этот образ сразу рухнет.

Сейчас нас упорно отсылают к тому, что убийце можгут быть Лукас или Марсело. Когда Ирен столкнули в пропасть, Марсело как раз опоздал на встречу с Диего. Но я не верю в такое счастье, что Марсело – это убийца. О Лукасе я тоже в этом плане не думаю, не смотря на его провалы в памяти. Еще есть вероятность, что все это натворил Зе, чтобы Ирен испугалась и прекратила расследование, просто так он ее убедить ведь не смог. Но и эту версию я отметаю, потому что Зе ни в коем случае не захотел бы убить Ирен, а ведь она могла умереть, стоило ей удариться хоть чуть-чуть сильнее.
В ту ночь, когда Иветти погибла, она сказала, что боится, как бы "они" за ней не пришли. Значит, убийц несколько...

0

538

Señorita Flor написал(а):

Тут одно стоит сказать в пользу Марселу: детям он решил все же не говорить об этом, дабы не травмировать. Хотя, наверное, на тот момент это уже не имело смысла.

Я уж и не знаю, что хуже: горькая правда, неизвестность или считать, что Ана все это напридумывала, чтобы позлить Марсело... Ана просто дурында, если не понимает, что Жука имеет право знать о своем ребенке, а Жулио - о своем отце. А для Марсело это, ясное дело, неприятно, тогда ведь все узнают, что Ана ему изменила да еще и с Жукой, его врагом.

0

539

Pilar написал(а):

Ана просто дурында, если не понимает, что Жука имеет право знать о своем ребенке, а Жулио - о своем отце.

Вот-вот, и что, как там ни крути - она предала их обоих, и сына, и бывшего своего любовника. И надо думать, что они будут от сего факта дааалеко не в восторге.
Особенно Жулио, который папочку своего чуть только не боготворил и обожал, и вдруг он узнает, что тот ему неродной.
Этак же и крыша съедет от такого!

0

540

Pilar написал(а):

В ту ночь, когда Иветти погибла, она сказала, что боится, как бы "они" за ней не пришли

типа пара жен Иуды... :crazyfun:
Иветт вроде и не видела сколько было убийц...
хотя ведь была же общая тайна у всех 6 женщин)))))

Pilar написал(а):

Если бы Иветти не притворилась безобидной, то давно уже была бы мертва.

то ли она притворялась, то ли реально в шоке просидела :dontknow: не знаю...

Pilar написал(а):

И ни в коем случае нельзя было ему выносить такое деликатное дело на всеобщее обозрение прямо на площади.

ну это же Жука :D

Pilar написал(а):

И если Жука настолько труслив, что не может бороться за Элену, то пуст женится на Ане

даже продвинутый Зе сомневался в успехе своих отношений с Жулией
а уж Жука...все-таки Ана уж своя в стельку, да плюс ко всему, он ее еще и добился :D зря что ли 20 лет пробегал

-Жука влюблен в Ану...
-А она знает? o.O
-Знает :dontknow: Вся Маока знает...Весь Сан-Пауло знает...

0