www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщений 181 страница 240 из 385

181

Pilar написал(а):

Я Жену Иуды смотрела 2 раза, хотя знала уже, кто убийца и кто его жертвы, но все равно было очень интересно, не смотря на отсутствие интриги.

Я по телеку ЖИ не смотрела, а то наверное с большим интересом смотрела бы тоже, просто не встречала на наших каналах. Когда премьеру показывают, наверное интереснее всего. Во-первых, сама не знаешь, что будет дальше. Во-вторых, никто не знает, некому спойлерить.  :D А сейчас про ЖИ столько всего на форуме начиталась, что уже не тянет смотреть, какие бы восторженные отзывы ни писали.  :no:

0

182

shoy написал(а):

мне еще Раул-медбрат с Шику на коляске понравились 
без палева

Убойный моментец  :cool: . Креативная парочка, куда угодно пролезет.

0

183

Посмотрела 4 и 5 серии.
Нравятся постоянные разборки между Жулией и Шику, их очень друг к другу тянет, но они ни за что даже себе самим в этом не признаются.
Шику повел себя очень честно, когда помог отцу Жулии и не стал при этом брать у него интервью. Шику понял, что он болен, вошел в его положении и помог вернуться в больницу. Действительно благородный человек, хотя для репортера это неподходящее качество, как верно заметил сами Шику. Это делает ему честь, что он в погоне за сенсацией может вовремя понять, когда лучше остановиться.
Классный был у них с Жулией поцелуй, страстный! Но, конечно же, все закончилось руганью и взаимными упреками.
Бетти все гоняется за богатыми мужиками, только о деньгах и думает круглосуточно. Не пойму пока, почему она не рвется к своему отцу. Когда он был в коме, она идти не хотела, сейчас пришел в себя, но у нее вечно отговорки. Я бы на ее месте сидела в палате отца, пока не выгонят.
Лусия Элена очень нравится. Здорово она взяла и выкрасила свою комнату в доме матери Шику в разные цвета)))

+2

184

Pilar написал(а):

Нравятся постоянные разборки между Жулией и Шику, их очень друг к другу тянет, но они ни за что даже себе самим в этом не признаются

потом будет вообще смешно :crazyfun:

Pilar написал(а):

Действительно благородный человек, хотя для репортера это неподходящее качество, как верно заметил сами Шику. Это делает ему честь, что он в погоне за сенсацией может вовремя понять, когда лучше остановиться.

зато у него есть другое очень важное для репортера качество - чутье
у Жулии этого нет :no: она умная, но интуиция хромает

Pilar написал(а):

Лусия Элена очень нравится. Здорово она взяла и выкрасила свою комнату в доме матери Шику в разные цвета)))

раздельно я их не представляю, они прочно въелись мне в память своими выкрутасами :D
иногда я забываю что Лулу не дочь Жужу :crazyfun: Константинья, Шику и Жанетти к этой паре вообще отношения не имеют :crazyfun:

Отредактировано shoy (29.06.2013 16:21)

0

185

shoy написал(а):

потом будет вообще смешно

Смешная парочка, но был грустный момент, когда выяснилось, что из-за Жулии несколько лет назад Шику попал в плен и даже лишился хорошей работы. Она то думала опередить его с материалом, а в итоге крупно подставила, его же там даже пытали  :'( . Неудивительно, что Шику хочется придушить Жулию.

shoy написал(а):

зато у него есть другое очень важное для репортера качество - чутье
у Жулии этого нет  она умная, но интуиция хромает

Оно и видно, что хромает. Шику сразу просек, что скульптор нечист на руку, и оказалось, что он контрабандист, а Жулия даже и не подозревала об этом. То-то же потом удивилась.

shoy написал(а):

раздельно я их не представляю, они прочно въелись мне в память своими выкрутасами

Вроде друг дружку терпеть не могут. А когда Лусия отправилась на очередную пластическую операцию, они так обнялись! Хотя свекровь и ворчала на нее, но было заметно, что переживает.

0

186

Pilar написал(а):

Смешная парочка, но был грустный момент, когда выяснилось, что из-за Жулии несколько лет назад Шику попал в плен и даже лишился хорошей работы. Она то думала опередить его с материалом, а в итоге крупно подставила, его же там даже пытали

это к слову о Жулии и Бет :glasses:
Жулия по идее правильнее сестры, а толку?
она тоже может поступать очень некрасиво, как и сестренка ^^
все равно из девчонок больше всех нравится Жулия :crazyfun:

Pilar написал(а):

То-то же потом удивилась.

перед этим - дверью в фэйс :D

Pilar написал(а):

Вроде друг дружку терпеть не могут.

у них пока нет общего врага :crazyfun:
потом узнают о существовании Жулии и станут неразлучницами :rofl:

+1

187

shoy написал(а):

Жулия по идее правильнее сестры, а толку?

А как по мне, толк есть.
А даже если б и не было, то все равно надо хотя бы пытаться поступать правильно. Это лучше, чем вести себя эгоистично и считать такое поведение в порядке вещей. В любом случае, Жулию заносит только с Шику, для нее он, как красная тряпка для быка, она сразу становится сама не своя. А Бетти и ей хамит, и мужу, и о друге отца говорит плохо просто потому, что он небогатый. А ведь этот небогатый человек много лет платил за лечение ее же отца, пока она делала не понять что.

+1

188

Pilar написал(а):

А ведь этот небогатый человек много лет платил за лечение ее же отца, пока она делала не понять что.

не просто платил :no: он за ним ухаживал, водил гулять, делал все необходимые процедуры...
Алекс бесконечно уважал Отавио, был к нему по-настоящему привязан :)
это бесценно :cool:
Алекс - золотой человек :mybb:
Бетька - свинтус неблагодарный, она даже и не задумалась обо всем этом :canthearyou:
по идее должна бы не знать как отблагодарить Алекса :mad:
и еще мне кажется, но это чисто мое видение, что Жулия и Сели тоже приняли все, что сделал Алекс для их отца, как должное

Pilar написал(а):

А даже если б и не было, то все равно надо хотя бы пытаться поступать правильно

правильно - понятие относительное
Ирени из НЖ пыталась поступать правильно, доктор Крис тоже пыталась...
а Жулия все-таки нет, на мой взгляд :no: все больше видимость...
однако она зарабатывает и реально помогает семье - это безусловно :cool:

Pilar написал(а):

А Бетти и ей хамит

да я б не сказала что прям шибко хамит :crazyfun:
а Жулия взрослую сестру воспитывает ^^

Pilar написал(а):

и мужу

это отдельная история
на мой взгляд, все 3 сестры - черные динамщицы :crazyfun:
гены ^^

Отредактировано shoy (29.06.2013 17:13)

+1

189

shoy написал(а):

не просто платил  он за ним ухаживал, водил гулять, делал все необходимые процедуры...

Да, Алекс сделал для друга больше, чем иной раз родные люди делают друг для друга. А в итоге влез в долги и потерял дом, оставшись с женой без крыши над головой. До чего же грустно... Но самый печальный был момент, когда Алекс услышал разговор сестер. В тот раз Бетти сказала, что ему с женой не место в их особняке, что это люди не их уровня. Неблагодарная дрянь... Алекс пустил ее в свой дом, а она жаловалась, видите ли, тесно ей. И Алекс даже не таит злобу, наоборот, соглашается и думает, что больше он другу не нужен, раз теперь у него есть дочери. Где ж они раньше то были... Причем не только Бетти, здесь и Жулию стоит винить, ведь она лишь посылала деньги, и то небольшие суммы.

shoy написал(а):

и еще мне кажется, но это чисто мое видение, что Жулия и Сели тоже приняли все, что сделал Алекс для их отца, как должное

Приняли как должное - это да, но хотя бы не возражали против того, чтобы помочь Алексу, даже хотели этого.

shoy написал(а):

а Жулия все-таки нет, на мой взгляд  все больше видимость

Для меня это пока сложно, о персонажах могу судить лишь по их самым ярким чертам, а далее будет видно лучше с развитием сюжета.

shoy написал(а):

да я б не сказала что прям шибко хамит

Хамит, но не шибко, все-таки я ее склочницей не считаю.

8 - 9 серии.
Жулия решила позлить Шику и пошла на свиданку с Раульчиком. Ну а он ей напел про то, какой он ранимый, верный, расчудесный, а Шику такой из себя бабник и мальчишка-переросток. Не знаю, как там дальше пойдет, но Жулия и Раул как пара не смотрятся, даже если рассуждать на уровне характеров. Пусть лучше Жулия и дальше грызется с Шику, тем более что его явно тронуло ее свидание с другом. Так психонул, что даже разбил флакон с одеколоном!
Сан Марино положил свой глаз на Жулию. Фе... Как представлю, что он будет за ней ухаживать, сразу бросает в дрожь. Этот Сан Марино и его прихлебала (не помню имени) напоминают мне тигра Шерхана и его верного шакала. Один в один просто.
Сели и Тьяго очень красиво сочетаются вместе. Но Сели слишком переживает, ее мечта - быть монашкой. Даже встала на горох! Жалко девчонку, надо ее из монастыря вытаскивать.

Отредактировано Pilar (29.06.2013 20:19)

+1

190

Pilar написал(а):

Сели и Тьяго очень красиво сочетаются вместе

актеры встречались 8-)
Тьяго мне нравится :flag:

Pilar написал(а):

Но самый печальный был момент, когда Алекс услышал разговор сестер

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Pilar написал(а):

Да, Алекс сделал для друга больше, чем иной раз родные люди делают друг для друга

был ему по жизни благодарен за лотерейный билет
вернул все с большими процентами
но ведь это нужно было самому Алексу прежде всего :) это все от души, от сердца 8-)

Pilar написал(а):

Жулия решила позлить Шику и пошла на свиданку с Раульчиком. Ну а он ей напел про то, какой он ранимый, верный, расчудесный, а Шику такой из себя бабник и мальчишка-переросток

я ржал :rofl: белые шелковые простыни у Шику на кровати убили :rofl:
и диски с книгой тоже :rofl:
Шику даже не рассердился, когда Жулия их утащила, в таком он был шоке :crazyfun:
Раул

Свернутый текст

засранец мелкий :D

Pilar написал(а):

Сан Марино положил свой глаз на Жулию

мне реакция Гонсалы понравилась :crazyfun:
мудрая женщина :)
по-моему, Сан-Марино больше всего боится самых безобидных героев в этом сериале ^^

Pilar написал(а):

тем более что его явно тронуло ее свидание с другом

Раул такой невозмутимый, я не могу
то фартук в клеточку, то шнур от пылесоса на шее :crazyfun:
он там вообще Золушка: и готовит, и убирается...
только чисто почему-то у Шику в комнате :crazyfun:

Отредактировано shoy (29.06.2013 20:37)

+1

191

shoy написал(а):

но ведь это нужно было самому Алексу прежде всего  это все от души, от сердца

И правда по доброте душевной, у Алекса ведь даже не было больше такого друга, каким Отавио был для него. Я надеюсь, что Отавио настоит на своем и не переедет в особняк без Алекса. А то у меня сердце сжимается, когда думаю, что Алекс будет не понять где...

shoy написал(а):

он там вообще Золушка: и готовит, и убирается...

Во-во, и здоровые коктейльчики готовит, и пропагандирует здоровый образ жизни, и демонстративно ходит полуголый, смотрите мол, какой результат))) Столько забот по дому, а энергия всегда бьет через край. Шику же накурится, растянется на диване и ворчит)))

+1

192

Я щас вспомнила, что под столом валялась от этого диалога:

Шику: Когда же ты повзрослеешь?!
Раул: Когда я повзрослею, ты положишь меня в гроб.
  :rofl:

+1

193

Дошла до 115 серии. Буквально проглатываю сериал, идет легче легкого)
Пригляделась к Гонсале. Шикарная женщина, очень мне нравится своим характером и ценностями. С мужем ей очень не повезло, она несчастна, но не может разорвать отношения, т.к. верит, что брак заключается на всю жизнь. В ее случае иметь такие взгляды - это просто несчастье какое-то. На ее месте, я бы хоть последовала совету подруги и вытягивала из муженька побольше денег. Как я поняла, раньше Гонсала не роптала на жизнь, не спорила с мужем, но сейчас встрепенулась и поняла, что надо поменять образ жизни. Лучше поздно, чем никогда. Мне нравится, как она любит своих детей и как защищает младшенького от нападок Сан Марино. Тот вообще озверел, вбил себе в голову, что если Тьяго любит оперу и не меняет девчонок, как перчатки, то он обязательно гей. А это же такой позор на его седины! Думает только о своем имидже. Старший сын тоже получился не такой, как ему надо. И во всем виновата Гонсала. Как же просто...
Понравилось, что Бетти извинилась перед Алексом, причем искренне, она сожалела о том, что наговорила. Только я начала думать о ней лучше, как она полезла к парню Жулии. Ну вот зачем ей Раул? Она ведь ищет богача, за которого можно выскочить замуж. А Раул далеко не богат. К тому же, с ним у Жулии что-то наклевывается. Даже если у них с Жулией еще ничего не определено, все равно любая сестра должна понимать, что туда ей дорога закрыта.
Прикольно Шику и Жулия таскались по джунглям) Подстроили друг дружке под ножку пару раз в погоне за сенсацией. В итоге оба лопухнулись. А Шику молодец, что не полез к Жулии, когда понял, что она напилась и именно поэтому пристает к нему. В очередной раз повел себя, как джентельмен.

+1

194

Pilar написал(а):

Шику же накурится, растянется на диване и ворчит)))

Pilar написал(а):

В итоге оба лопухнулись

Шику еще потом на слабый пресс жалуется :crazyfun:

Pilar написал(а):

А Шику молодец, что не полез к Жулии

"жена моего друга для меня мужик" :crazyfun:

Pilar написал(а):

В очередной раз повел себя, как джентельмен.

ага, вышел поорать под дождем http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shout.gif 
я тоже эпизоды с джунглями пересмотрела :rofl:
мне еще понравилось как ему укол делали, чтоб он разлюбил обратно, а он все целоваться порывлся :D и Жулии полуобморочно говорил что материал общий :crazyfun: измучили беднягу :D
Лусия-Элена к Раулу пришла :crazyfun:

Pilar написал(а):

Прикольно Шику и Жулия таскались по джунглям)

Жулия вообще амазонка :cool: такая походная девица, только держись :D приплыла с аквалангом, потом полчаса там плескалась, пока с Шику разбиралась, из ямы выбралась :D

Pilar написал(а):

Думает только о своем имидже.

он голову сломал, как к Гонсале подкатить :crazyfun: уже на все соглашается :D
даже ромашковый чай принес http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif  и в университет-то ей можно, и капризничать сколько угодно :crazy:
причем мне нравится как Сан-Марино внимательно советы дружков слушает :rofl: так мило :crazyfun:
только что блокнотик не ведет, как Отавио :D

Pilar написал(а):

Тот вообще озверел, вбил себе в голову, что если Тьяго любит оперу и не меняет девчонок, как перчатки, то он обязательно гей

тоже ржачка :D ну просто он подумал, а тут, как назло, всякие эпизоды посыпались, он и перепугался, бедный :D
не скажу что он обожает своих детей и вообще хороший отец, но временами он неплох в этом качестве, по сравнению с другими своими соц.ролями, так скажем ^^

Отредактировано shoy (01.07.2013 09:11)

+2

195

Шикарно закончилась поездка на остров!

Жулия: Еще 1 минута на этом дурацком острове – и я сойду с ума!
Шику: А почему в будущем времени?

shoy написал(а):

Шику еще потом на слабый пресс жалуется

Ага-ага, я дошла до этого момента  :crazy:

shoy написал(а):

мне еще понравилось как ему укол делали, чтоб он разлюбил обратно, а он все целоваться порывлся

После всего этого триллера в джунглях, я рада-радешенька, что нет все-таки лекарства, которое может заставить человека влюбиться!

shoy написал(а):

Лусия-Элена к Раулу пришла

Насмешило, как она ворвалась, словно ураган, давай хватать шмотки Шику, складывать в пакет... А Раул присел такой на диванчике, обнял рубашки и тупо взирал  :rofl:

shoy написал(а):

он голову сломал, как к Гонсале подкатить  уже на все соглашается 
даже ромашковый чай принес

Ага, принес ей ромашковый чай в комнату, чтобы перестала болеть голова, Гонсала аж связь с реальностью потеряла, не ожидала совсем. А когда она ему сказала просить прощения у Тьягу, тот ее сумел скрыть досаду. Ну а что делать, если надо сохранять брак?

shoy написал(а):

ну просто он подумал, а тут, как назло, всякие эпизоды посыпались

Ему стуканули, что Тяго видели в юбке  :rofl: . Меня саму чуть инфаркт не хватил. Зато я успокоилась, когда поняла, что это всего лишь хор. А вот сан Марино только укрепился во мнении, что его сынуля - гей.

Как же Раул соблазнял Жулию за бильярдным столом! И так подкатит и эдак  :love: , применил весь свой шарм, я чуть с дивана не утекла, но Джулия держалась молодцом. Только зачем - это мне непонятно... А вообще Жулия - Раул, Бетти - Шику... все это так неправильно!

Отредактировано Pilar (01.07.2013 10:35)

+2

196

Pilar написал(а):

После всего этого триллера в джунглях, я рада-радешенька, что нет все-таки лекарства, которое может заставить человека влюбиться!

ты уверена? не удивлюсь, если есть

Pilar написал(а):

А Раул присел такой на диванчике, обнял рубашки и тупо взирал

моська :love: обожаю Раула :D
иногда даже Шику!!!!! просто взирает на Лусилену, когда силы его покидают :crazyfun:
вернее, становится объектом щупаний и целований :crazyfun:
еще и содержит ее :D

Pilar написал(а):

А вообще Жулия - Раул, Бетти - Шику... все это так неправильно!

зато весело :rofl:
с кем потом Шику сведут %-) вот это будет неправильно...

0

197

shoy написал(а):

ты уверена? не удивлюсь, если есть

Ну разве что незапатентованное)))

shoy написал(а):

моська  обожаю Раула

И не говори! Я таю, просто ничего не могу с собой поделать, эту красотулю так и хочется обнять, потискать, а Бетти с ним собралась дружить!

shoy написал(а):

иногда даже Шику!!!!!

Он мне тоже иногда нравится. Ну, когда прекращает ворчать)

shoy написал(а):

зато весело

До упаду смеюсь! Особенно забавно было в тот веер, когда Бетти пришла соблазнять ШГику назло сестре, а Жулия пришла на свиданку к Раулу. В итоге все повстречались, перессорились. Жулия теперь считает Раула последним бабником, что недалеко от истины. А Раул дико злится на Шику. Вспомнилась их прошлая ссора, когда Раул отомстил Шику. продырявив ему колесо)

+1

198

Pilar написал(а):

Он мне тоже иногда нравится. Ну, когда прекращает ворчать)

в Замках я его любого обожаю, когда ворчит тем более :crazyfun:
и еще Арналду люблю :crazyfun: классно играет :D вот кого бы я совсем не прочь затискать
Отавио так вообще люблю :love:  :love:  :love:

Pilar написал(а):

Особенно забавно было в тот веер, когда Бетти пришла соблазнять ШГику назло сестре, а Жулия пришла на свиданку к Раулу

Иногда мне кажется, что у вас в семье один нормальный человек - Отавио

Раул: Что он тебе сделал?
Бет: Как положено в этом доме, ничего.

Жулия: А ты что тут делаешь?
Шику: Здрасьте! Я тут живу!
Жулия: Раул сказал, что ты уехал...
Шику: А зачем? Я еду на необитаемый остров - встречаюсь с тобой, сижу дома - встречаюсь с тобой, я могу уехать на Аляску, и там ты появишься, с тебя станется, так зачем же мне уезжать, стараться избавиться от тебя, если ты постоянно болтаешься у меня на пути?

Pilar написал(а):

Жулия теперь считает Раула последним бабником, что недалеко от истины

а отдувался Шику :crazyfun:

Отредактировано shoy (01.07.2013 18:54)

+2

199

shoy написал(а):

и еще Арналду люблю :crazyfun: классно играет :D вот кого бы я совсем не прочь затискать
Отавио так вообще люблю

А вот я к Арналду любви не питаю. Типичный прожигатель жизни, привыкший получать все готовое  :dontknow: . Лицом тоже не нравится. А вот папа у него лапушок, особенно когда не гневается и стелется перед женой. Бетти сразу заприметила, какой он красава - глаз наметан.

shoy написал(а):

Я еду на необитаемый остров - встречаюсь с тобой, сижу дома - встречаюсь с тобой, я могу уехать на Аляску, и там ты появишься, с тебя станется, так зачем же мне уезжать, стараться избавиться от тебя, если ты постоянно болтаешься у меня на пути?

Судьба злодейка  :D . И правда их судьба все время сводит, как бы они ни сопротивлялись этому. Не думала, что так скоро Шику признается Раулу, как он влюблен в Жулию. Любовь любовью, но и ненависть, и раздражение тоже имеются, так что еще явно долго будет ссориться с Жулией. А Раул как только был отшит Жулией и как только узнал, что у друга к ней чувства, автоматом потерял к ней интерес.
Ну и слава тебе, Господи! Жизненные принципы Раула незыблемы:

"Всякая любовь для меня – от пояса и ниже"  :D

Отредактировано Pilar (01.07.2013 19:35)

+1

200

Pilar написал(а):

А вот папа у него лапушок

его тоже можно на цитаты растаскивать, будет циничная правда жизни :crazyfun:

Pilar написал(а):

Лицом тоже не нравится

думаю, многие посчитают его интересным парнем :rolleyes:

Pilar написал(а):

А вот я к Арналду любви не питаю

мне он тоже раньше не нравился, а сейчас кажется таким прикольным :crazyfun:
а играет козла :D ну исправится он там или нет, сама увидишь :glasses:

Pilar написал(а):

Типичный прожигатель жизни, привыкший получать все готовое

зато энергии сколько :crazyfun:

0

201

shoy написал(а):

думаю, многие посчитают его интересным парнем

Возможно, потом, но сейчас вообще не мое(

shoy написал(а):

зато энергии сколько

Ага, использует ее, чтобы фокусничать за спиной отца  :rofl: . Тот его послал начинать работать с низов, а Арналду нашел, чем задобрить руководство, чтобы выкрутиться.

0

202

Шику залез в мусорное ведро в поисках письма от Жулии - какая сцена  :D  :cool:  А Раул ему такой, может, ты голоден, дружище, я тебе курицу сделаю?  :rofl:
Шику так жалко, он уже совсем высох от любви. Раньше хоть было забавно наблюдать, как он с Жулией постоянно бранится. А сейчас раскис, стал сам не свой, страдает, звонит и бросает трубку, ищет в письме подтекст…  :'(  Раул и тут сострил, мол, отдели макароны от мусора, то бишь читай между строк)
Шику пошел в гости к Отавиу, а тот на него набросился. Что ты сделал с моей дочкой Жулией?!  Она еще невинная совсем! Шику аж перебалдел от таких слов (ничего сее невинная и беззащитная!), ну сразу и признался, что влюблен в Жулию, как ненормальный. А папа радуется за дочку, теперь она забудет про точку d. Сам не знает, что это такое и как правильно называется. Лучше говорил бы об этом пореже, а то в один прекрасный момент кто-нибудь догадается, какая там на самом деле точка имеется ввиду.

Цитатка запомнилась:
Гонсала: Алвару после гольфа совершенно невыносим. Видимо, в этих дырочках есть какой-то эротический подтекст, который мне не удалось постичь.

+1

203

Pilar написал(а):

Шику залез в мусорное ведро в поисках письма от Жулии - какая сцена

я на полном серьезе подумала - он че проголодался и с депрессухи за макаронами полез? :crazyfun:
причем я раньше эту сцену видела много раз, но она мне как-то не запомнилась...
а сейчас пробегаю, мотая, вот и лопухнулась
там всех смешных эпизодов не упомнишь :rolleyes:

Pilar написал(а):

Раул и тут сострил, мол, отдели макароны от мусора, то бишь читай между строк)

короче, сцена с ведром и письмом вообще в этот раз прошла мимо меня :rofl:

Pilar написал(а):

Шику пошел в гости к Отавиу, а тот на него набросился

прикольно он всех путает: дочерей, сыновей Сан-Марино, еще кучу народа :D сколько только на этой основе можно ржачных эпизодов понастряпать :crazyfun:
мне еще понравилось как он в первый раз к Алексу пришел: "еще одна дочь?(Онейди)", "а это мои дочери Евы", "где Алекс? он все знает..."

Pilar написал(а):

Лучше говорил бы об этом пореже

я не думаю что он сильно заморочился этой точкой...
ему еще дочерей надо как-то воспитывать :rofl:
мне еще понравилось: "Сан-сенатор? Обалдеть. :huh: " и дальше пошел :crazyfun:

Pilar написал(а):

Гонсала: Алвару после гольфа совершенно невыносим. Видимо, в этих дырочках есть какой-то эротический подтекст, который мне не удалось постичь.

тоже не помню такого :unsure:
она про Сан-Марино говорила или все-таки про Алвару?
если про Сана, то она, как никто, умеет по нему проехаться :rofl:

Pilar написал(а):

Возможно, потом, но сейчас вообще не мое(

да там для первого просмотра и так интересных героев выше крыши :flag:

+1

204

shoy написал(а):

там всех смешных эпизодов не упомнишь

И не говори, чтобы все ухватить, надо отписываться о каждой серии, а то столько поводов посмеяться!

shoy написал(а):

прикольно он всех путает: дочерей, сыновей Сан-Марино, еще кучу народа

Путает - это еще пол беды, хотя приятного мало. Главная для него проблема - эта адаптация. Он не знает, как себя вести с дочерьми, как улаживать конфликты, постоянно обращается за советом к Алексу. А Шику ему даже сказал, что надо было в детстве Жулию почаще пороть. Отавиу сразу записал в свой любимый блокнотик. Еще не знает, надо ли выпороть как-нибудь  :D .

shoy написал(а):

я не думаю что он сильно заморочился этой точкой...

Он когда про точку услышал, даже не понял, что это такое вообще. Просто она стала у него ассоциироваться с Жулией, которой не нужен постоянный мужчина, а только работа. Из слов Алекса он сделал вывод, что как раз такие независимые женщины и зациклены на точке)

shoy написал(а):

она про Сан-Марино говорила или все-таки про Алвару?

Это не Гонсала говорила, а ее подруга о своем муженьке, просто я имена перепутала. Они как раз в той сцене вместе сидели и обсуждали своих мужей.

+1

205

Pilar написал(а):

И не говори, чтобы все ухватить, надо отписываться о каждой серии, а то столько поводов посмеяться!

сейчас там пока немало остроумных фраз и хороших шуток, а потом на некоторых сериях можно заранее ложиться под стол, ибо все равно не выбраться :rofl:

Pilar написал(а):

Он не знает, как себя вести с дочерьми, как улаживать конфликты, постоянно обращается за советом к Алексу

ага, Бет еще пришла домой утром, Отавио ей, мол, поговорить надо :D усадил, достает блокнотик и читает то, что записал :D

0

206

Лусия Элена задалась целью вернуть себе Шику. То домой явится, то в редакцию, уже и его достала, и Раула. Ему тоже приходится отбивать атаки. Забавно он, завидев Лусию в редакции, сразу сказал ей: "Нашего мужа здесь нет"  :rofl: . Шику уже настроился на Жулию, а Лусия ее погнала из квартиры Шику и назвалась женой. Шику чуть инфаркт не хватил) Мне нрвится его тактика: признался в любви Жулии, поцеловал, как в последний раз, и заявил, что она сама прибежит на цыпах. Ждемс.
Потрясающая была вечеринка по случаю празднования серебряной свадьбы Гонсалы и Сан Марино! Кто только ни отличился!
Браво, Гонсала! Просто напилась, вышла на сцену и высказала все, что думает о своем муже. Забила на этикет, на прессу, на карьеру мужа и выплеснула накопившееся. Раньше надо было, намного раньше, тогда обошлись бы без скандала. Но лучше поздно, как говорится...
Не пойму тактики Арналду. Бетти сама ему вешается на шею, ему даже напрягаться не надо. Он ее приглашает на свидание и динамит. Потом встречает ее на вечеринке и еще пару раз прокатывает. Такие парни как он обычно соблазняют и уже потом бросают. А тут не понять что  :dontknow:
И зачем Жулия подзадоривает Бетти? Знает ведь, какая она вспыльчивая и как вцепилась в Арналду, вот и не провоцировала бы конфликт. Если бы Джулия вела себя умнее Бетти, то никакой драки бы не случилось. А так видит, что наступила на больную мозоль (Бетти вечно переживает, что сестра отваживает ее женихов), и топчет дальше. Над Шику тоже издевается. Любит же его, плюс он сам сделал первый шаг. Зачем из какого-то больного принципа сопротивляться?
Сел меня очень беспокоит. Она совсем не знает людей, жизни, всего пугается, шарахается, постоянно молится.  %-)

Отредактировано Pilar (02.07.2013 20:49)

+2

207

Pilar написал(а):

"Нашего мужа здесь нет"

а потом Шику доложил: "наша бывшая приходила" :whistle:

Pilar написал(а):

то в редакцию

причем громко :crazyfun:
ну да Шику не привыкать :D он уже привык что редакця пацталом, когда маман приходит...
им, кстати, сплошной профит: и на грудь поглазеть, и печеньем похрумкать, и над Шику поржать :D

Pilar написал(а):

Потрясающая была вечеринка по случаю празднования серебряной свадьбы Гонсалы и Сан Марино! Кто только ни отличился

люблю праздники в сериалах :D там все время всех героев показывают вместе и много интересного происходит

Pilar написал(а):

Браво, Гонсала! Просто напилась, вышла на сцену и высказала все, что думает о своем муже. Забила на этикет, на прессу, на карьеру мужа и выплеснула накопившееся. Раньше надо было, намного раньше, тогда обошлись бы без скандала. Но лучше поздно, как говорится...

она до последнего не собиралась этого делать
Сан-Марино переборщил с любезностями, Гонсала же не дура, в самом деле
мне еще понравилось как она сказала что было бы замечательно, если бы про них каждый день в газете писали и каждый шаг делался бы на публику, ей бы жилось лучше
Сан-Марино, Алвару и Боб напряглись и бегали остаток вечера с кисло-озабоченными минами

Pilar написал(а):

Не пойму тактики Арналду. Бетти сама ему вешается на шею, ему даже напрягаться не надо. Он ее приглашает на свидание и динамит. Потом встречает ее на вечеринке и еще пару раз прокатывает. Такие парни как он обычно соблазняют и уже потом бросают. А тут не понять что

я над этим не задумывалась, не обращала внимания
но на самом деле, действительно странно
ну может, это объясняется тем, что он с ней флиртует, не более того :dontknow:
как и с кучей девиц, а секса ему и так за глаза хватает :dontknow:
цветы обеим с утреца послал...))))) есть у меня мысля, что он это сделал после того, как ему рассказали про драку между сестрами :D
он даже и не усомнился что дело в нем :mybb:
пуп Земли все-таки :dontknow: и прикололся с букетами, мол, пусть еще и дома подерутся

Pilar написал(а):

И зачем Жулия подзадоривает Бетти?

вредина потому что ^^
но на самом деле, здесь она не особо провоцировала, на мой взгляд
просто Бет увидала их не вовремя :crazyfun: мне так кажется

Pilar написал(а):

Над Шику тоже издевается

вот этого предостаточно
она отвратительно себя с ним ведет

Pilar написал(а):

Сел меня очень беспокоит

и героев по ту сторону экрана тоже
меня сейчас добивают ее слезы весь сериал и вся ее линия :D
короче, зря ее в монастырь отправили ^^

Отредактировано shoy (02.07.2013 22:18)

+1

208

shoy написал(а):

а потом Шику доложил: "наша бывшая приходила"

Все уже поделили по-братски!

shoy написал(а):

им, кстати, сплошной профит: и на грудь поглазеть, и печеньем похрумкать, и над Шику поржать

С грудью это вообще! Пришла, расстегнула, показала, даже дала пощупать. А мужикам того и надо. Плюс еще посмотреть, как Шику будет отбиваться. У них там народ веселый. Наутро после того, как Гонсала ославила мужа, какой-то журналист взялся ее пародировать. Хорошо еще, что хоть Сан Марино в этот момент не зашел.

shoy написал(а):

она до последнего не собиралась этого делать

Когда Сан Марино ударил Тьягу, Гонсала решила, что теперь уже точно конец браку и ни на какую вечеринку она не выйдет. Планировала сидеть взаперти и пить. Но в итоге так напилась, что поддалась на уговоры подруг и вышла к гостям. Но показуха мужа на публику ее довела. Действительно, за все годы она не слышала столько теплых слов от него в ее адрес, даже лживых и тех не было.

shoy написал(а):

цветы обеим с утреца послал...))))) есть у меня мысля, что он это сделал после того, как ему рассказали про драку между сестрами

Его эта драка очень заинтересовала, он просил побольше подробностей. Он из тех мужчин, которые любят, чтобы ради него женщины ссорились и дрались между собой, а он в это время пойдет куда-нибудь и найдет другую.

shoy написал(а):

просто Бет увидала их не вовремя

Бетти подозревала, что Жулия положила глаз на Арналду, просто что бы его отбить. Но, хотя это неправда, Жулия совсем не отрицала, а наоборот, давала Бетти понять, что вполне возможно, это и правда. У сестер такие отношения, что если уж одну понесет, то вторая вовремя не замолчит, а тоже полезет в драку.

shoy написал(а):

меня сейчас добивают ее слезы весь сериал и вся ее линия

Много слез, у Тьягу тоже, оба плаксивые, нежные создания  :D . Иногда начинает раздражать, но в основном отношусь к этому спокойно.

Отредактировано Pilar (03.07.2013 07:41)

+1

209

Pilar написал(а):

У них там народ веселый

я обожаю редакцию :D мое любимое место в сериале :crazyfun:

Pilar написал(а):

какой-то журналист взялся ее пародировать

Дину, он потом будет появляться чаще

Pilar написал(а):

Жулия совсем не отрицала, а наоборот, давала Бетти понять, что вполне возможно, это и правда

за Шику мстила ^^

Отредактировано shoy (03.07.2013 09:38)

0

210

shoy написал(а):

за Шику мстила

Они с Бетти друг дружку стоят. И Сели вроде с виду невинная, но так грубо отшила Тьяго и выгнала его из своего дома! Все сестры Монтана, как будто сговорились, разбивают мужские сердца. Мне жаль тех мужчин, которые их действительно любят. Шику страдает, но он поставил себе цель добиться Жулии, смотрится бодрее, чем раньше, когда просто сох по Жулии. Бетти использовала Раула, чтобы заставить сынка Сан Марино ревновать. После их поцелуя Раул сам не свой, бедняга. Раньше Шику отрицал, что любит Жулию, с Раулом и Бетти вроде то же самое вырисовывается.

+1

211

Причем наутро Гонсале сказали что Сан снимает свою кандидатуру, а она так виновато посмотрела o.O она не патриотка что ли? или она верила в сенаторские способности мужа? :crazyfun:

Шику на празднике присмотрелся к Сану :glasses: у них с Бет потрясающее чутье :crazyfun: им бы вместе работать...
а вот Жулия тупит... каждому слову Сана верит, не сомневается даже...
хотя выхаживал Отавио Алекс, а не Сан-Марино со своей кучей деньжищ
и девочкам он тоже не помогал, они познакомились, когда Отавио очнулся :smoke:  но Жулии это все как-то...

Pilar написал(а):

Все сестры Монтана, как будто сговорились, разбивают мужские сердца

что есть, то есть :sceptic:

Pilar написал(а):

После их поцелуя Раул сам не свой, бедняга

а он сам женщин типа не использовал :D за что боролись, на то и напоролись :dontknow:
тем более Бет сразу видно, от нее знаешь чего ждать... это ее не оправдывает, конечно, но все же :mybb:
Шику все-таки как-то поскромнее друга смотрится :D

+1

212

shoy написал(а):

Причем наутро Гонсале сказали что Сан снимает свою кандидатуру, а она так виновато посмотрела

Почувствовала вину, затем начала ностальгировать и в итоге оказались в постели. Мдя... Я то уж думала, что в ней наконец проснулся здравый смысл, появилась решимость.

shoy написал(а):

Шику на празднике присмотрелся к Сану

Как увидел его, сразу почуял неладное и начал под Сан Марино копать. Наткнулся в архивах на Жулию. Это точно злой рок какой-то. Куда он ни идет, везде Жулия  :D .

shoy написал(а):

а он сам женщин типа не использовал

Использовал, это да, но все равно меня на жалость разбирает, что поделать  :dontknow: . Бетти ведь на него и не посмотрит, ей не любовь нужна, а денежный мешок. Все знают, что она хочет богатого мужа, а если тот даже будет ходить налево, ей все равно, она не ревнивая. Так что они с Арналду идеальная пара. Она выйдет замуж за его деньги. А он получит жену, которой нет дела до его измен, плюс в обществе уважают именно семейных мужчин, для карьеры это важно. А у Раула реально может разбиться сердце. Но не спорю, что как аукнется, так и откликнется.

shoy написал(а):

Шику все-таки как-то поскромнее друга смотрится

Сейчас да, а раньше сам был тот еще ходок, по словам сослуживцев.

0

213

Pilar написал(а):

Почувствовала вину, затем начала ностальгировать и в итоге оказались в постели. Мдя... Я то уж думала, что в ней наконец проснулся здравый смысл, появилась решимость.

ну одно дело знать своего мужа и все равно его любить, другое - знать своего мужа и посылать его в сенат :crazyfun:

Pilar написал(а):

а раньше сам был тот еще ходок

ну это да, но все равно мне кажется, он это посерьезнее Раула воспринимал
тот вообще лапшу килограммами девицам на уши вешает :crazyfun:
Шику романтичный по сути, ему нравятся хорошие книги, хорошая музыка
и Жулия, пусть и стерва, но не легкомысленная женщина
а Раул проще, он человек-праздник, всегда невозмутим, в отличном настроении и мыслями он весь с девчонками и своим мотоциклом
ему нравится его профессия и, судя по всему, он неплохой фотограф, но здесь он чаще всего следует за Шику
Шику нравится разгадывать тайны, выводить кого-то на чистую воду, Раулу нравятся авантюры, он ТАКОЕ может замутить, если в настроении... в общем, они отличная команда: Шику больше Чип, Раул больше Дейл :crazyfun: хотя я не уверена, потому никогда внимательно не смотрела ЧиД)))))
возвращаясь к Бет с Раулом, дело даже не в том, что он сам так же поступал с женщинами и получил это все обратно
это безусловно так, но если бы Бет не была такой, какая она есть, Раулу она не была бы интересна :no:
он дал ей свою визитку и думать про нее забыл, а потом увидел, что он ей абсолютно до лампы, успокоился и только тогда ей заинтересовался
если бы Бетька его не динамила, ее бы динамил сам Раул :dontknow: мне так кажется

Отредактировано shoy (03.07.2013 16:07)

+1

214

shoy написал(а):

ну одно дело знать своего мужа и все равно его любить, другое - знать своего мужа и посылать его в сенат

О народе не подумала(
Гонсала собралась расстаться с мужем и в последний момент осознала, что из-за обид, которые копились годами, она не понимала, как его на самом деле любит. Надеется, что их брак теперь переживает второе дыхание. Сан Марино ведет себя дома тише воды, ниже травы. Отвешивает комплименты Гонсале, по-дружески болтает с сыновьями, Гонсала прям расцвела, поет, танцует, готовит... Вряд ли это долго продлится, но семья вроде счастлива пока. Сан Марино еще больше воодушевился, когда узнал, что Тьягу подрался, отстоял свое мнение. Тут все к одному как специально, чтобы помочь Сан Марино сплотить семью и избежать развода.

shoy написал(а):

Шику нравится разгадывать тайны, выводить кого-то на чистую воду, Раулу нравятся авантюры, он ТАКОЕ может замутить, если в настроении... в общем, они отличная команда: Шику больше Чип, Раул больше Дейл

Мне эта парочка очень нравится. Они так дополняют друг друга, и на работе, и как друзья, не разлей вода.

shoy написал(а):

если бы Бет не была такой, какая она есть, Раулу она не была бы интересна

Как бы то ни было, эффект бумеранга работает, и мне это нравится. Так или иначе, теперь Раулу придется побегать и пострадать. Ну а Бетти, возможно, выйдет за богача, а потом уже поймет, что такое брак, в котором тебя не ценят и не любят. Она же сама плохо поступила с мужем. Не любила его, но все-таки дала ему надежду и вступила в брак, чего делать не стоило. Потом бросила, когда решила перестроить свою жизнь, причем сделала это грубовато, даже не пускала на порог дома, массу ему неприятного наговорила... Я не утверждаю, что ей надо было до скончания века сохранять несчастливый брак ради любви мужа. Но можно было закончить отношения куда более тактично. Теперь же, я думаю, Бетти надо будет самой обжечься, чтобы пересмотреть свои ценности. Ну, я бы так хотела, по крайней мере.
Я согласна, что если бы Бетти не отличалась от женщин Раула, он бы попросту ее не выделил среди других. Она стала первой женщиной-другом для него, а это уже само по себе из ряда вон. Потом Бетти нагло использовала Раула, чтобы захомутать другого парня, а он остался ни с чем - такое тоже для Раула редкостное явление. Плюс ему постоянно кто-то иронично говорит о его "дружбе" с Бетти. Скажи человеку 100 раз, и он сам поверит.

Отредактировано Pilar (03.07.2013 21:21)

+1

215

Pilar написал(а):

Сан Марино ведет себя дома тише воды, ниже травы

http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

Pilar написал(а):

Она же сама плохо поступила с мужем. Не любила его, но все-таки дала ему надежду и вступила в брак, чего делать не стоило. Потом бросила, когда решила перестроить свою жизнь, причем сделала это грубовато, даже не пускала на порог дома, массу ему неприятного наговорила...

там вообще все как-то странно :dontknow:
Бет, конечно, следовало бы по жизни больше думать о чувствах других...
но Николау как с луны свалился :dontknow: они, получается, даже и не говорили толком :hobo: она его практически не видела, он знать не знал как она жила и о чем думала :dontknow: она вроде как решила что лучше послать его погрубее, мол, а как еще рвать :dontknow:
я не очень понимаю как они там на самом деле жили %-)

+1

216

shoy написал(а):

там вообще все как-то странно

Мне кажется, когда Бетти выходила замуж, она еще не была такой жадной до денег, а изменилась уже потом, в браке, тогда и решила бросить все попытки полюбить своего мужа ради светлого будущего. Просто если бы она всегда была такой, то абсолютно точно не вышла бы за небогатого человека. Но вот что мне непонятно, так это причина, по которой Бетти вышла замуж. Неужели из жалости? Мол он ее до смерти любил, а она еще неопытная, думала, что раз он человек хороший, то, может, она его тоже полюбит как-нибудь :dontknow: Или, может, напились да поженились?  :D

0

217

Pilar написал(а):

Но вот что мне непонятно, так это причина, по которой Бетти вышла замуж

когда Жулия к ней пришла в первой серии, она говорила что там же такая большая любовь была, на что Бет ответила какая уже там любовь...
я так понимаю, что они просто влюбились друг в друга: не только он в нее, но и она в него
бешенная страсть была, вот и поженились, не подумав
это вообще в стиле Бет :D а потом началась его работа, а Бетти торчала дома одна
он вроде ученый-геолог, романтик, понапридумывал себе как он занимается наукой, делает открытия одно за одним, а Бет будет сидит и ждет его всю жизнь
а Бет вообще не думала о том что такое брак :dontknow: это ж так романтично - замуж выскочить :cool: может, взрослой себя хотела почувствовать :dontknow: сложно сказать...

Pilar написал(а):

Или, может, напились да поженились?

может быть ^^

Отредактировано shoy (03.07.2013 21:51)

+1

218

shoy написал(а):

я так понимаю, что они просто влюбились друг в друга: не только он в нее, но и она в него

Бетти несколько раз говорила, что не любила мужа даже до брака. Причем она это говорила серьезно и даже с горечью, сожалением. Я почему-то верю ее словам. Но с твоей т.з. выходит более логично. Возможно, Битти просто отрицает былые чувства. В любом случае, не верю, что была любовь, может, влюбленность или же очарованность самой идеей полюбить кого-то на всю жизнь и быть счастливой. А еще есть вероятность, что сценарист и не продумывал такие тонкости  :D

+1

219

Pilar написал(а):

Бетти несколько раз говорила, что не любила мужа даже до брака

ну так влюбляться и любить - не всегда одно и то же :crazyfun:
конечно, она его не любила
она же и в Шику влюбиться успела, и Раулом заинтересоваться :D и на Арналду перекинуться

Pilar написал(а):

влюбленность или же очарованность самой идеей полюбить кого-то на всю жизнь и быть счастливой

я что-то такое как раз и имела в виду

Отредактировано shoy (03.07.2013 22:03)

0

220

shoy написал(а):

ну так влюбляться и любить - не всегда одно и то же

Ага, я сама о той же разние  :D

shoy написал(а):

я что-то такое как раз и имела в виду

Великие умы, как говорится  ^^

Интересная вроде была в оригинале сцена, когда Раул повез Отавиу на экскурсию по ночным клубам. И только там мелькнул пистолет, как все, видать, порезали  :( . Потом Отавиу советовал путанам пойти по домам, ведь они с виду приличные девушки, а на улицах в такое время небезопасно  :D . Они одарили его неблагодарными взглядами.

Отредактировано Pilar (03.07.2013 22:09)

+1

221

Pilar написал(а):

Потом Отавиу советовал путанам пойти по домам, ведь они с виду приличные девушки, а на улицах в такое время небезопасно   . Они одарили его неблагодарными взглядами.

это какая серия? :question:

0

222

shoy написал(а):

это какая серия?

28 серия, ближе к концу.

0

223

Забавно сначала Шику, а потом Раул назвали Отавиу "тестюшка"  :D .
Жулия совсем ненормальная, если отвергает такого мужчину как Шику. Он очень красиво за ней ухаживает, принимаем такой, какая она есть, со всеми тараканами в придачу, проявляет настойчивость. Жулии еще очень повезло, что в нее влюбился не просто порядочный мужчина, но и очень терпеливый. Потому что с ее непросты характером, постоянными отказами и острым язычком большинство мужчин уже давно бы сдались. Я бы не прочь узнать, где такие мужчины обитают)
Раул дает Бетти профессиональные советы бабника. Когда она ему сказала, что считает его бабником, он сначала слегка смутился, но потом быстро пришел в себя и признал этот очевидный факт. Теперь он советует Бетти почаще динамить своего миллионера, не показывать ему  заинтересованность. И это работает. Арналду уже попался на крючок, не понимает, что с ним творится, чего доброго еще влюбится.
Бетти разругалась с Отавиу. Ему противно, что она такая ветреная и хочет заполучить Арналду только ради денег. А когда Бетти сказала, что она очень похожа характером на Еву, Отавиу вообще отрекся от дочери и объявил ей бойкот.
Все-таки люди очень сложные. с одной стороны, Бетти права. Сестры ведь росли без отца и матери, предоставленные сами себе, а это не могло не оставить следа. К тому же, лучше быть раскованной, чем шарахаться от мужчин, как Жулия и Сели. Сели жаль, она жертва, ей промыли мозги в монастыре, она теперь боится всего, что за его стенами. Сейчас постится и всем своим поведением напоминает фанатичку. С другой стороны, надо быть более терпимой с отцом, он нездоров, застрял в прошлом и до сих пор любит Еву. Он помнит о ней только хорошее. и не надо его шокировать.

Отредактировано Pilar (04.07.2013 09:03)

+2

224

Pilar написал(а):

Забавно сначала Шику, а потом Раул назвали Отавиу "тестюшка"

ну у них же все общее :crazyfun:

Pilar написал(а):

но и очень терпеливый

да, он терпелив :crazyfun:
влюбился же он в Лулу и терпит ее до сих пор :crazyfun:

Pilar написал(а):

Раул дает Бетти профессиональные советы бабника

люблю эти эпизоды :crazyfun: потом она его тоже выручит  :glasses:

Pilar написал(а):

чего доброго еще влюбится

мы уже обсудили вчера что влюбляться и любить - разные вещи :crazyfun:
серьезные чувства у Арналду только к себе :D

Pilar написал(а):

Жулия совсем ненормальная

дура она :sceptic:
надавать ей хотелось всю дорогу за сверхтупость и ослиное упрямство :mad:
Бет в этом плане даже надежнее, она не будет заморачиваться, но войдет в положение, если действительно нужно, прислушается...
Сели вообще псевдомонашка...
тут из девчонок нормальные только Гонсала, Флора и Константинья :crazyfun: Жанетти фишки мочит, но в целом она тоже нормальная :mybb:
Лулу забыла))))) после психолога :D
а мальчишки мне тут все нравятся :crazyfun: все смешные :D

Отредактировано shoy (04.07.2013 13:51)

+1

225

shoy написал(а):

ну у них же все общее

Только Шику сознательно хочет женится на дочери Отавиу, а за Раула говорило его подсознание  :D .

shoy написал(а):

люблю эти эпизоды

Ой, я тоже  :love: . Мне нравятся все их совместные сцены. Только Раул начал помогать Бетти, так его, как на зло, стали динамить женщины. Одна откажется, другая откажет... Раул уже решил, что его сглазили  :rofl: .
Мне особенно понравилось, что Бетти после крупной ссоры с отцом не просто решила пойти к Раулу, но и доверилась ему, как никому другому раньше, рассказала о том, чего она натерпелась в детстве, как прорвало... После такого рассказала мне ее стало очень жаль. Теперь ясно, откуда корни растут ее соперничества с Жулией. Бетти ведь тетка гоняла по интернатам, не любила, а вот Жулия другое дело, она всегда самая лучшая, умная и ей все внимание, плюс нрав непростой, парней отбивала. Потом Жулия уехала строить карьеру, а для Бетти это все равно что бросила. Она, наверное, и сейчас в душе винит Жулию, не может простить. Бетти так плакалась перед Раулом, показала всю свою боль, и это меня очень тронуло. Бетти ведь привыкла скрывать воспоминания о пережитом, держится на позитиве, кажется очень легкой и беззаботной. Не ожидала, что у нее такой багаж на самом деле. Ей как будто бы легче от того, что никто не видит, какое у нее любящее сердце.

shoy написал(а):

серьезные чувства у Арналду только к себе

Часто в сериалах те еще бабники становятся примерными мужчинами, когда встречают женщину, которую любят по-настоящему. Я не исключаю, что Арналду сможет именно полюбить. А почему бы и нет? Кроме того, жизнь может всяко поломать, какие только ни случаются испытания, люди становятся совершенно другими. Сейчас Арналду зациклен на себе, и даже трудно представить, что ситуация может перемениться. Но всякое бывает.

Я сегодня кое-что припомнила из этого сериала, отдельные сцены, как будто бы видела их когда-то мельком. Точно помню, что там будет младенец, чей-то из сестер. Сама себя заинтриговала)))

0

226

Pilar написал(а):

Точно помню, что там будет младенец, чей-то из сестер. Сама себя заинтриговала)))

сиди гадай :crazyfun:
еще интереснее кто отец :rofl:

Pilar написал(а):

Я не исключаю, что Арналду сможет именно полюбить

многие, кто смотрел, были за пару Арни-Бет :flag:
но это не твой случай, видимо :crazyfun:

я совсем не помню историю Бет в подробностях :unsure:
видимо, это серия 30? или около того...

0

227

shoy написал(а):

еще интереснее кто отец

Блин, ну вот зачем я вспомнила, ни к селу, ни к городу, только себя накрутила, теперь терпежа не хватает  :(

shoy написал(а):

многие, кто смотрел, были за пару Арни-Бет

Я не за них однозначно, потому что Арналду не нравится вообще и я не хочу, чтобы он менялся в лучшую сторону. А даже если изменится, то лишь бы не остался с Бетти! Пусть у нее и с Раулом ничего не будет, но только бы не Арналду.

shoy написал(а):

видимо, это серия 30? или около того...

Да, я как раз там.

Пара неплохих цитат...

Гонсала: Во мне есть что-то от актрисы. Многолетний опыт на подмостках жизни.

Может, она и хорошая актриса, но лучше быть актрисой никакущей, зато счастливой женщиной.

Жанетти: Да что случилось?
Лусия Элена: А что у меня может случиться, Жанетти? У меня может случиться только Шику.

Точно, это у Лусии уже диагноз, называется «зацикленность». Слегла в постель, болеет, дочь забросила, даже свекровь беспокоится, кормит супчиками  :D . Испортила Шику свидание с Жулией в танцевальном классе Жанетти. Все шло прекрасно, и тут явилась Лусия, взвизгнула и упала в обморок. Эх, бедный Шику... верно сказал Раул, что нести ему еще этот крест немало.

+1

228

Pilar написал(а):

Блин, ну вот зачем я вспомнила, ни к селу, ни к городу, только себя накрутила, теперь терпежа не хватает

неужели именно это так интересно? :crazyfun:

Pilar написал(а):

Может, она и хорошая актриса, но лучше быть актрисой никакущей, зато счастливой женщиной

Сан ей обеспечил театральное училище
чем мог, как говорится ^^

Pilar написал(а):

дочь забросила

а раньше типа она за ней следила :crazyfun:
по-моему, это дочь с ней бегает в свободное от учебы время

Pilar написал(а):

даже

почему даже? они же самые близкие друг другу люди :D ближе Лулу у Жужу никого

Pilar написал(а):

Эх, бедный Шику... верно сказал Раул, что нести ему еще этот крест немало

Шику, видимо, мамы в детстве не хватило
влюбляется теперь в чокнутых :D

Pilar написал(а):

но и доверилась ему, как никому другому раньше, рассказала о том, чего она натерпелась в детстве

у Раула, судя по всему, тоже непростое детство было :rofl:

+1

229

shoy написал(а):

неужели именно это так интересно?

Конечно! Кто родит и от кого! И какая именно сцена мне привиделась! Я же еще портрет узнала сразу, как увидела. Значит, точно попадала на сериал когда-то.

shoy написал(а):

Сан ей обеспечил театральное училище
чем мог, как говорится

Как певица она развиваться не стала, зато усовершенствовалась в актерском мастерстве. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

shoy написал(а):

а раньше типа она за ней следила

Побольше, чем сейчас, далеко не идеальная мать, но хоть присутствовала. Мне нравилось, как они болтали по душам, как дочка помогала маме после операции, как Лусия убеждала Констансинью упросить отца вернуться в семью, выдавить слезу (теща туда же  :D ) - общение все-таки. А теперь пугает дочь своим убитым состоянием и ничегошечки не делает. Надо к мозгоправу идти, избавляться от болезненного пристрастия к Шику.

shoy написал(а):

у Раула, судя по всему, тоже непростое детство было

Вспоминается фильм Чего хотят женщины с Гибсоном. Его герой в детстве таскался с мамой по всяким кабаре, шоу, насмотрелся на полуголых дамочек, которые с ним сюсюкались, перед ним переодевались. В итоге стал бабником и нарциссом. Не удивлюсь, если у Раула родители тоже были с широкими взглядами.

0

230

http://4put.ru/pictures/max/661/2032559.jpg
http://4put.ru/pictures/max/661/2032560.jpg
http://4put.ru/pictures/max/661/2032561.jpg

+2

231

http://4put.ru/pictures/max/661/2032564.jpg
http://4put.ru/pictures/max/661/2032565.jpg

+1

232

Бетти следует советам Раула и строит из себя пай-девочку перед Арналду. Даже отказала ему в поездке в Париж, хотя ей очень хотелось там побывать.
Раул сделал классные фотки Бетти. Не пойму, чего это он торчит в низкопробной газетенке с таким талантом? Ну с Шику понятно, его ведь уже отовсюду погнали, выбора просто нет. Наверное, Раул остается ради того, чтобы фоткать красивых моделей, в т.ч. обнаженных  :D . Шику прикалывается над Раулом, мол продавцы презервативов должны на него молиться, Раул ведь им обеспечивает постоянные продажи  :rofl: .
Отавиу слонялся в редакции без дела и в итоге понял, что никому он там не нужен, никто его печатать не станет. В этой газетенке нет меса для литературного творчества, для разных эссе и романтических размышлений. Вроде Отавиу собирается с Алексом и его женой открывать собственное дело. Но Алекс как подумает о кредите, ему сразу становится дурно. Что поделать, если уже наобжигался.
Таинственный чемодан открыт, но Отавиу не нашел там ничего любопытного. Может, плохо искал  :dontknow: .

+2

233

Pilar написал(а):

Не пойму, чего это он торчит в низкопробной газетенке с таким талантом?

у него там муж работает :crazyfun:
да и атмосфера в редакции домашнетапочковая: весело, вечно творческий бедлам, ответственность не такая большая, как в серьезной газете, с Вагнером всегда можно договориться :crazyfun:  а карьера его, по-моему, не сильно интересует :no: он и так всем доволен

Pilar написал(а):

Отавиу слонялся в редакции без дела и в итоге понял, что никому он там не нужен, никто его печатать не станет

:'(  :'(  :'( жалко его в такие моменты, у него еще муз тема такая милая :music:

0

234

shoy написал(а):

а карьера его, по-моему, не сильно интересует

Вот я думаю, что это главная причина и есть. Потому что если бы Раулу хотелось сделать себе имя, он ушел бы из этой газеты, не смотря на все ее плюсы для него. А "муж" и дома будет ждать, ворчливый, как всегда  :D

shoy написал(а):

у него еще муз тема такая милая

Очень трогательная, хочется сразу Отавиу прижать к груди и пожалеть лапоньку  :love:

В чемодане было двойное дно, он оказался с секретиком. Отавиу нашел там письмо от Евы и подумал, что оно написано ему. Но, прочитав, понял страшную правду факта - Ева его никогда не любила и у нее даже был любовник. Похоже, она вышла замуж из-за денег, хотя очень любила другого мужчину, Сан Марино, конечно же. Потом Ева поняла свою ошибку, но не смогли ничего исправить, не знаю пока, по каким причинам. Было жаль Отавиу, он так ждал Еву, обожал ее, боготворил, считал ее совершенством! А тут упал с небес на землю  :'( . Ужасно еще и то, что он побежал искать утешения у Сан Марино, у человека, который ему совсем добра не желает. Крысятина! Сказал Гонсале, что Отавиу было плохо, т.к. ему приснилось, будто он убивает отца.  :mad: Когда Отавиу стал жечь вещи Евы, я перепугалась, что вспыхнет весь дом. Но обошлось, слава Богу!

+1

235

Еще пара фоток..

Раул с кем-то  :dontknow: . Может, она потом появится.

http://4put.ru/pictures/max/662/2033850.jpg

Почти все семейство в сборе)

http://4put.ru/pictures/max/662/2033851.jpg

+2

236

Pilar написал(а):

Раул с кем-то

мама его :crazyfun:
хорошая была актриса, мне нравилась :'( умерла не так давно...

Pilar написал(а):

А "муж" и дома будет ждать, ворчливый, как всегда

Раул не всегда работает с Шику, но я думаю, с ним ему не скучнее, чем с девицами
он многосторонний товарищ :D
с Шику ведь на самом деле совсем не скучно, а Раулу только того и надо

0

237

shoy написал(а):

мама его 
хорошая была актриса, мне нравилась

Это очень заманчивая перспектива - Раул и его мама  :D

shoy написал(а):

Раул не всегда работает с Шику, но я думаю, с ним ему не скучнее, чем с девицами

Они постоянно пересекаются в редакции, но да, у них далеко не все выезды совместные.
Не могу представить Раула скучающим  :D . Он постоянно находит повод посмеяться, тем более подтрунить под Шику, но по-доброму без злого умысла. Мне нравится их дружба. Классные ребятки  :cool:

Тьягу подарил котенка Сели. Очаровательный комочек, хочется потискать  :love: . Сели из христианских соображений котенка оставила, но Тьягу, как водится, выгнала. Морит себя голодом, уже еле стоит на ногах, даже когда отец просит ее поесть ради его спокойствия, она продолжает пост. Не понимает, что можно любить Бога и не будучи монахиней.
Жака уволили из газеты, и Шику сразу подсуетился с забастовкой. Посмотрим, во что она выльется...

0

238

Pilar написал(а):

Раул и его мама

будет весело :crazyfun:
особенно Шику :rofl: да и Раулу тоже :D

Pilar написал(а):

Не могу представить Раула скучающим

по-любому будешь в восторге от сцены "Робсон Эдуарду"  :rofl:
Новаес там мега :rofl:

Pilar написал(а):

Мне нравится их дружба

мне тоже :cool: одна из знаменитых сериальных дружб :D у нас даже на форуме в соотв теме они есть :flag:
но что мне действительно нравится, так это то, как прописали их линию :crazyfun:
редкая оборжака :D

Pilar написал(а):

Не понимает, что можно любить Бога и не будучи монахиней.

по-моему, она толком не понимает что такое быть монахиней

+1

239

shoy написал(а):

будет весело

Я как раз посмотрела серию, в которой внезапно приезжает мама Раула. Сразу видно, какая она мировая женщина  :D . За словом в карман не лезет, любит покритиковать, покомандовать и так забавно путает имена своих детей! Но ее это не смущает, ведь она всех родила, значит, может обзывать, как хочет  :D .
Раул попросил Бетти притвориться его невестой, чтобы мама его ни с кем не знакомила. Бетти долго ломалась, но решила помочь Раулу. Думали, посидит пару минут, а задержалась надолго. Арналду так и не дождался, психанул, как же так, с его высочеством нельзя поступать подобным образом! Ну ничего, так ему и надо, чтобы сбить спесь.

shoy написал(а):

одна из знаменитых сериальных дружб

Я всегда когда смотрю сериалы, обращаю внимание не только на любовные парочки, но и на то, как показана дружба между двумя людьми. Здесь она привела меня в восторг, и я даже не помню, чтобы в каком-то сериале было подобное. В Замках актеры здорово сработались, плюс силен комедийный элемент в их отношениях, как только парниши появляются, у меня уже улыбка до ушей. Ну а когда начинают судачить...

Отредактировано Pilar (05.07.2013 20:12)

+2

240

Pilar написал(а):

Здесь она привела меня в восторг, и я даже не помню, чтобы в каком-то сериале было подобное.

Жданов с Малиной :mybb: их диалоги это вообще нечто :crazyfun: и актеры сработались :cool:  многое на их дружбе ехало :D это, пожалуй, самый похожий случай... временами цинично было, но реально весело :D
пожалуй, Рикардо и Марио в Страсти(Мексика), но там не комедия, поэтому было весело, насколько сюжет позволял, но они тоже жгли
в Моей второй маме тоже веселая дружба у многих героев, там это вообще сквозная тема, очень хорошо развита :cool: 
в Аргентине тоже много случаев крепкой мужской дружбы, где актеры хорошо срабатывлись, там не сказать прям, что суперкомедийно, однако я люблю дружбы в любимом разделе, особенно мужские :love:
интересная дружба у Агустина и Лорены из Тайн Лауры, она была в него влюблена, но тем не менее их дружба - угарище, очень необычная :crazyfun:
Хауса с Уилсоном ты точно знаешь :flag:
в Замках действительно отлично прописанные ситуации и классный юмор :cool: тут просто валяться-не вставать... особенно Отавио будет жечь :crazyfun: потом уже :flag: на Шику с Раулом и на Отавио сколько смотрю - не надоедает и все так же подстольно :crazyfun:

Отредактировано shoy (05.07.2013 20:50)

+3