www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщений 361 страница 385 из 385

361

Pilar написал(а):

Всего 1 серия осталась до финала! Ближе к концу сериал вновь набрал обороты, закончился бред, теперь просто невозможно оторваться. Это благодаря появлению Евы, которую здорово играет Рената Сорра.

Я читала на одном из сайтов, что изначально в сценарии не было запланировано появление Евы, но рейтинги в середине сериала стали падать, поэтому сценаристы и придумали её "воскрешение". На мой взгляд, хоть и банальный (в сериалах всегда воскресают покойники), но интересный (во многом благодаря превосходной игре Ренаты Сорра) ход. Её появление ошеломило и шокировало всех, она перевернула всё с ног на голову.
Что не говори, а Сан-Марино (Клаудио Марзу) и Ева (Рената Сорра) - один из самых запоминающихся дуэтов ЛС и одна из самых драматичных историй любви. У них была такая бурная страсть, ах дух захватывало! Запомнилась фраза, которую сказал Сан-Марино, когда он встретил воскресшую Еву: "Я убью тебя, а потом встану на колени  и возблагодарю Бога за то, что он позволил мне ещё раз увидеть тебя!" Он сказал немного по-другому, но смысл тот же. Сколько любви, страсти, горечи, отчаянья в одной только фразе! Красиво и сильно сказано.

Pilar написал(а):

Обидно за Шику!!! Он столько сил положил на то, чтобы разоблачить Сана, столько от него вытерпел, а свалился с температурой в самый ответственный момент! За что?!!

Я всегда была уверена, что с актёром, исполнившим роль Шику, что-то случилось, когда снимали последние серии "ВЗ". Во-первых, Шику никогда бы не пропустил такого события. Во-вторых, это просто нелепо. В-третьих, Шику резко отошёл на второй план, а, когда появлялся в кадре, его снимали по-другому. Например, в нескольких сценах заключительной серии. Обрати на это внимание. Лично я думаю. что он сломал или повредил ногу.

Pilar написал(а):

Теперь о забавном. Я очень посмеялась, когда Жулия признавалась Шику в любви (опять, заметьте, ждем-с до послед него, пока гром не грянет), а он от нее шарахался с недоумевающим видом. Ну что поделать, он уже просто не верит, что Жулия любит его, что с Саном у нее ничего нет, ему кажется, Жулия хочет в очередной раз помешать его карьере.

Меня тоже это позабавило. Она столько пренебрегала Шику, пусть немного помучается.

Pilar написал(а):

Еще забавнее то факт, что у Бетти с Раулом то же самое: Раул не верит, что Бетти его любит, думает, будто она ушла к нему только потому, что у нее появились свои деньги. Здесь уже тоже какой-о рефлекс выработался, подозрительность. Довели мужиков, теперь пусть убеждают)))

Про Бет и говорить нечего. Сама во всём виновата.

Pilar написал(а):

Арналду слетел с катушек. Зря Бетти его жалела и не уходила к Раулу из-за неудач Арналду. Он не достоит сострадания. Когда он узнал, что Беби не его сын, сразу ребенка разлюбил, просто в один момент.

Арналду не был святым, но и таким он тоже не был. Я считаю, что сценаристы специально испортили его, чтобы как-то оправдать поведение Бет. Не верю, чтобы он мог избить Бет и обворовать собственного отца.

Pilar написал(а):

Еще жаль Гонсалу: она поняла наконец, какого сына воспитала и какая все эти годы у нее была подруга. Но все же у нее камень с души свалился, ведь она примирилась с Евой, хотя думала, что до самой смерти будет ее ненавидеть. Они хорошенько поговорили и поняли друг друга, Гонсале удалось отпустить прошлое, что меня очень радует.

Меня эта сцена не впечатлила. слишком она закономерная и предсказуемая. Вот встреча Отавио и Евы мне понравилась.

Pilar написал(а):

Еще отпишусь о несостоявшейся свадьбе. Валерию вывели из сериала очень некрасиво. Сделали из нее дурачку неуравновешенную, хотя она такой никогда не была. Мне ее даже жаль: она потеряла отца, Тьягу сделал ей предложение, но потом всячески показывал, что сожалеет об этом и любит Сели, затем был выкидыш... Исстрадалась девчонка, а ее показывают разлучницей без винтиков в голове.

За Валерию мне больше всего обидно. Она была такой позитивной героиней, столько сделала для Тьягу, спасла его от депрессии, от тоски по Сели, показала ему жизнь в ярких, радужных красках, открыла  ему новые горизонты, а он наплевал ей в душу. Она по-своему любила Тьягу, мечтала выйти за него замуж, родить ребёнка. Она потеряла ребёнка, ей было очень больно, но ещё страшнее и больнее для неё было потерять ТЬягу. Когда ТЬягу узнал о потере ребёнка, он наорал на неё в присутствии всех гостей, выставил в самом невыгодном свете, а ведь это был его первый ребёнок! Пусть не от нелюбимой женщины. Он должен был понять её, быть мягче, тактичнее. Но, увы. Он сказал, что, если бы он обо всём узнал, он не отменил бы свадьбу. Не верю.

Отредактировано Reddlli (03.09.2013 19:44)

+1

362

Reddlli написал(а):

Я читала на одном из сайтов, что изначально в сценарии не было запланировано появление Евы, но рейтинги в середине сериала стали падать, поэтому сценаристы и придумали её "воскрешение".

Неудивительно, что рейтинги попадали: раньше были здоровый юмор и интрига в жизни героев, а потом все стало несколько натянуто, как будто сценариста подменили  :dontknow: . Бывает же такое... может, творческий кризис настал?

Reddlli написал(а):

На мой взгляд, хоть и банальный (в сериалах всегда воскресают покойники), но интересный (во многом благодаря превосходной игре Ренаты Сорра) ход.

Для меня воскрешение Евы тоже вполне уместно, я даже и не думала, что оно не было запланировано изначально. Во всяком случае, кто-то должен был помочь Отавиу и его команде разоблачить Сана, ведь они уже зашли в тупик. Кроме того, хоть Ева и совершила много зла, но она ведь тоже в некотором роде жертва, и у героини появилась возможность не только искупить грехи, но и отомстить за себя. Плюс очень важно то, что нам дали возможность лучше узнать Еву, ведь пусть ее и не было ранее в сериале, но она все равно некоторым образом присутствовала благодаря тому, что многие герои ее постоянно вспоминали. Все равно что живой человек, которого так и хочется наконец увидеть и понять.

Reddlli написал(а):

Что не говори, а Сан-Марино (Клаудио Марзу) и Ева (Рената Сорра) - один из самых запоминающихся дуэтов ЛС и одна из самых драматичных историй любви. У них была такая бурная страсть, ах дух захватывало!

Да, там была именно страсть, притяжение, помешательство, которое прошло сквозь годы и не угасло. Ведь Сан, пытаясь убить Еву, понимал, что обрекает самого себя на вечные страдания без нее. А когда Ева вернулась, он, хоть и не верил в ее любовь, в итоге все равно послушал сердце, а не разум и попался в ловушку. Холодный, расчетливый, умный человек, но эти качества его не спасли. С другой стороны, Ева, которую предал любимый человек, она все равно не могла забыть свои чувства. И, понимая, что должна отомстить, спрыгивая с Саном с крыши, Ева продолжала его любить и сожалеть, что все у них вышло так, а не иначе. Даже обидно, что их любовь, столь сильное чувство, не подарило им истинного счастья вместе.

Reddlli написал(а):

Я всегда была уверена, что с актёром, исполнившим роль Шику, что-то случилось, когда снимали последние серии "ВЗ". Во-первых, Шику никогда бы не пропустил такого события. Во-вторых, это просто нелепо. В-третьих, Шику резко отошёл на второй план, а, когда появлялся в кадре, его снимали по-другому. Например, в нескольких сценах заключительной серии. Обрати на это внимание. Лично я думаю. что он сломал или повредил ногу.

Я согласна, что такой сценарный ход получился не с проста. Ни одному здравомыслящему сценаристу не пришло бы в голову так обделить своего главного героя в финальных сериях без причины. Что там с актером случилось - загадка. Но почему же это что-то не подождало еще немного? Шику же так мечтал увидеть разоблачение и арест Сана! Он пришел бы даже с температурой, это и ежу понятно! И так обидно за героя(

Reddlli написал(а):

Меня тоже это позабавило. Она столько пренебрегала Шику, пусть немного помучается.

Все же не пришлось долго уламывать Шику и Раула, а жаль, я бы хотела на это посмотреть)

Reddlli написал(а):

Арналду не был святым, но и таким он тоже не был. Я считаю, что сценаристы специально испортили его, чтобы как-то оправдать поведение Бет. Не верю, чтобы он мог избить Бет и обворовать собственного отца.

Да испортили явно. Не знаю, что они там у Бет пытались оправдать, но не особо получилось. У меня скорее такое чувство, как будто они хотели показать добросердечность Бетти: она уже решила уйти к Раулу и распрощаться с Арналду, как у того пошла черная полоса, и Бетти его пожалела. Такая жалость похвальна, но в сериал она принесла не только хорошее. Например, Бетти совершенно зря выставили бедной овцой, которую ни за что побил муж, хотя она ради него отодвигает свое счастье. Арналду стал выглядеть еще хуже. К тому же, я хотела, чтобы Бетти ушла не из-за конфликтов с Арналду, не из-за их отношений, а разобравшись в собственных мыслях. А так получается, что не будь того побоища, Бет не понять сколько еще жила бы с Арналду.

Reddlli написал(а):

Когда ТЬягу узнал о потере ребёнка, он наорал на неё в присутствии всех гостей, выставил в самом невыгодном свете

Я в это момент разочаровалась в Тьягу. Я могу понять его злость, ведь Валерия хотела выйти за него, скрыв случившийся выкидыш. Но все равно нужно проявлять уважение к женщине, которая носила твоего ребенка, к той, с кем ты хотел связать свою жизнь, которая вытащила тебя из трясины. А не растрезвонивать всему честному народу, какая она дрянь лживая, а он, бедный, пострадавший, бежит к той, которую действительно любит. В той ситуации только Лула повел себя адекватно: он подбадривал Валерию и убеждал, что она тоже жертва, и не нужно ей оправдываться, хотя все на нее косились с осуждением и жалостью.

Reddlli написал(а):

Он сказал, что, если бы он обо всём узнал, он не отменил бы свадьбу. Не верю.

Естественно, отменил бы, побежал бы отменять, теряя тапочки.

+2

363

Pilar написал(а):

Еще байкеров привлекли, не пойму, зачем

чтобы был ЛОЛ
Тиабалду рулит :crazyfun:
в сериалах такого жанра многое можно себе позволить: хошь халву ешь, хошь - пряники, лишь бы было прикольно 8-)

Pilar написал(а):

Для меня отрицательными считаются такие, как Сан

Валя тут относительно недавуно выдала теорию о том что такие, как Сан, это все-таки злодеи
а отрицательный перс - несколько другое :rolleyes:
в целом, я с этим согласна :yep:
Бет подходит под самую свободную и широкую категорию неоднозначных героев :dontknow:
я помню, в детстве чисто интуитивно Жулия и Сели были хорошими, а Бет - не совсем, почему-то на детском уровне я ее воспринимала как отрицательную героиню
хотя сейчас, конечно, вижу все совсем по-другому :crazyfun:

Pilar написал(а):

В начале сериала он действительно был обижен, жалок. Но если он и на самом деле был плохим мужем и неважным человеком, это проявилось бы как-то уже тогда.

так я, если честно, как раз и опираюсь на начало, потому что в конце я уже плохо его помню, помню только что деньги клянчил на исследования
у меня все-таки слжился в голове его образ, хотя при желании можно, конечно, позадавать вопросы на его счет :yep:

Pilar написал(а):

Веселее было, когда они оставались друзьями, им это даже больше шло

да, это было прикольно :cool: самая классная пора их отношений
и актеры выглядели свежее :rofl: в плане игры, в смысле
как и в НЖ, где мне нравилась дружба с Диего и что-то вроде флирта и полулюбви

Pilar написал(а):

а он от нее шарахался с недоумевающим видом

ты что...выпила? :crazyfun:

Pilar написал(а):

Еще отпишусь о несостоявшейся свадьбе. Валерию вывели из сериала очень некрасиво. Сделали из нее дурачку неуравновешенную, хотя она такой никогда не была. Мне ее даже жаль: она потеряла отца, Тьягу сделал ей предложение, но потом всячески показывал, что сожалеет об этом и любит Сели, затем был выкидыш... Исстрадалась девчонка, а ее показывают разлучницей без винтиков в голове.

зато Лула поддержал :) мне понравилось что их свели, хорошая пара :cool:
и это действительно тот случай, когда симпатия искренняя ИМХО поэтому Валерии в этом плане повезло ;)
хотя Валерию, конечно, очернили

Pilar написал(а):

ведь они уже зашли в тупик

они бы не стали его разоблачать, просто свели бы с ума
"мы только его немного попугаем до смерти..." (с)

Ира, с просмотром 8-)

+2

364

shoy написал(а):

я помню, в детстве чисто интуитивно Жулия и Сели были хорошими, а Бет - не совсем, почему-то на детском уровне я ее воспринимала как отрицательную героиню

У детей все проще и чем мы взрослее, тем больше копаемся в образах героев, тем больше замечаем нюансов. Я сама за собой такое замечала, когда пересматривала сериалы из детства уже во взрослом возрасте.

shoy написал(а):

у меня все-таки слжился в голове его образ, хотя при желании можно, конечно, позадавать вопросы на его счет

Вообще я не думала, что он так быстро покинет сериал, мне казалось, он будет еще бегать за Бетти, трепать ей нервы, бороться. А потом просто взял и исчез...

shoy написал(а):

и актеры выглядели свежее  в плане игры, в смысле

Потом их персонажи стали уже не такие яркие: Раул завял из-за чувств к Бетти, а Бетти превратилась в верную жену, сменила стиль на более скромный и перестала зажигать.

shoy написал(а):

как и в НЖ, где мне нравилась дружба с Диего и что-то вроде флирта и полулюбви

Уф, те отношения даже вспоминать неприятно, потому что одни тучи и страдания. С Раулом у Бетти хотя бы было немало зажигательных и смешных сцен, а в НЖ у героев извечные размолвки.

shoy написал(а):

и это действительно тот случай, когда симпатия искренняя ИМХО поэтому Валерии в этом плане повезло

Лула изначально обратил внимание на Валерию, но она его отшила из-за Тьягу. Приятно, что двое отвергнутых нашли счастье друг с другом.

shoy написал(а):

Ира, с просмотром

Спасибкин!

+1

365

Очень люблю этот сериал! Один из самых любимых)

0

366

Решила начать смотреть. Хорошее настроение мне сейчас нужно, а этот сериал в своё время прошёл мимо меня, слегка задев)) :D  Помню последнюю серию и где-то в середине, с Гонсалой и Отавио.. Лица все родные, молодые, резвые, задорные, так что вперёд с песней. :music: 
Отношения Жулии и Шику как на пороховой бочке, то он её поцелует, то она его, причём она настроилась.. :P  Надо же было поблагодарить человека, спасшего папочку, который сам сначала чуть не придушил этого самого спасителя. :crazyfun:  Но Шику не привыкать, он вырос сыном доны Жудити  и был мужем Лусии-Элены, так что адреналин у него в генах и крови. http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif   [взломанный сайт]   А Жулия-то, сама вырисовала ситуацию, сама наклюкалась, первая потянулась и потом Шику виноват в её намерениях. Правильно, надо было и хватать тёпленькую, а не позволять трезветь. :playful:
Отавио тоже конечно экстремал, проснуться через 18 лет, и помнить себя 25-летним, :|  не позавидуешь, зато сколько всего ещё ему открывать и узнавать,  а это продлит молодость духа. 8-) 
Сан-Марино такой карикатурный злодей, а Гонсала вызывает сочувствие, положила себя в скорлупу "брака на всю жизнь" и терпит. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Встреча сестричек удалась, сначала обнимашки, потом пощёчинки, весело будет. :rofl:
Спать на диване на улице не пробовала, но наверное тоже весело, во всяком случае надо иметь железные нервы, а то ты спишь, а прохожие на тебя пялятся с разными чувствами.)) :D 
Ну и конечно Жанетти, бабочка в самом соку, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   влюблённая в мужчин и танцы, каждый раз обжигающаяся и воскрешающаяся, и снова летящая на новые огни. :crazy:

+1

367

Так и подумала, что хозяин машины, которого подцепила Бет, будет шофёром либо слугой, не ошиблась.)) :D  Теперь Сан-Марино заприметила, но он женат некстати, однако сыновья имеются. :playful:
Сан-Марино "Я тебя просил ехать к Арантесу?? Зачем ты поехал??"
Торкуато "Хотел сделать сюрприз, шеф!" :crazyfun:  А ещё его голосом, это вообще ржака. :rofl:
Жулия поцеловала Шику, виновато вино конечно. ^^  Шику экстремал не хуже будущего тестя, с двумя телефонами. :D 
Если дети плохо воспитаны, или не так, как нужно, виновата всегда жена. :sceptic:

0

368

Вот на месте Отавио поступила бы так же, если бы меня встречали куча незнакомых лиц, тоже развернулась бы и захотелось бежать. :unsure:
"Ещё одна дочь??!!!" и такой искренний ужас на лице бедного при виде Онейди)) :rofl:  А как он обрадовался Шику, и классно так представил Жулию "Это дочь Евы, ты с ней знаком? Старшая!" :crazyfun:  Он всё время её так представляет. "А это Бет, она хочет стать монахиней" Я засмеялась в унисон с Бет. :D 
А как эти двое пререкались на пресс-конференции, Шику и Жулия, остальные решили, что они интереснее какого-то неформала)) :crazy: 
Ну и Лусия-Элена конечно даёт, так прессануть свекровь к себе. :D

0

369

Не дали Жаннети досмотреть эротический сон, помешали, точно как в том анекдоте "Ты пришёл и всё испортил". :crazyfun:  Элиане великолепна, так страстно обнимать подушку, у неё уже и вещи плавятся от неё.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   :rofl: 
Жулия злится, что Шику увёл Отавио на рыбалку, небось самой хочется прокататься с ним, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif   но мы ж гордые, у других всё узнаем, пожалеем, но в лицо не признаемся, нет, и даже прощения не попросим. :disappointed:

0

370

Понравились сцены Отавио-Бетти, как он её отругал, в ответ получил тяжёлое детство, и в итоге Бет попросила прощение у Алекса. Импонирует, что она хочет учиться у отца, прислушиваться к нему, воспитываться, правда в вопросе денег остаётся упёртой, но это тоже поправимо. 8-)  Ан как загорелась, когда Жулия рассказала, что Раул неплохо целуется, сразу о визитке вспомнила)) :playful:
Раул с Шику конечно отожгли, один парит, другой чуть мир не взрывает от ревности. :D  Шику было жаль, но от того, как Раул распылялся перед Жулией в образе Шику, я валялась, http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif   а Жулия и шла на свидания, только чтобы узнать о Шику)) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif 
Отавио прелесть "Бет на ламботике, или ламбоэротике", :rofl:  Жулии "Тебе тоже надо хорошо относиться к моим друзьям. Я говорю о Шику Мота". :crazyfun:
И Гонсалу развеселил, уже предвкушаю эту парочку) :flirt:
Но большая прелесть Жанетти "Между нами столько всего произошло, а я о тебе совсем ничего не знаю". [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Зато о себе всё рассказала, этой фразой. Ах, эта двигающаяся машина "под Луной". http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

371

"Точка D". http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif   Отавио прелесть, а как сразу стал записывать, что Жулию надо было пороть, а главного не записал, Жулия расстроилась, что папочка забыл послание Шику. А вообще жаль парня, девка напилась и пошла нагло лезть, и тут коньяк предательски в ноги, и Жулию жаль при таком характере, что надо напиться, чтобы отдаться. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   
Бет с Раулом друзья, для начала неплохо)
Сели и Тьяго мне не нравятся, какие-то нервные, судя по движениям, вот с Жоаной Тьяго смотрелся бы хорошо. 8-)

0

372

Бет жаль. :(  Отавио проснулся в другой реальности, думает, что жена жива и скоро вернётся, а дочка захотела всего лишь открыть папе глаза, за что получила обиды и отворот отца. Да ещё и Жулия мораль прочитала, лучше бы с Шику и своими тараканами разобралась. :disappointed:  А Отавио чисто из упрямства не хочет говорить с Бет, видите ли "святую" Еву опорочили, да хотят прибрать к рукам сынка "святого" друга. :sceptic:

0

373

Раул великий человек, примирение Отавио и Бет очень понравилось.)) :cool:  И ведь сразу пошла к Раулу, знала, что он и подберёт, и обогреет. Тяжело человеку жить без ласки и быть сильной.
А вот Жулия при всей своей взрослости незрелая, не бежать надо было и проклинать Шику после танцев, а помочь ему донести Лусию-Элену, она бы сама после такого побежала.

0

374

Отавио было жаль, когда он нашёл письмо Евы, :'(  и сразу побежал к Сан-Марино в растрёпанных чувствах, и сжёг платье. Его понять можно. Но и Сан-Марино не легче, с какими чувствами он читал это письмо, неотправленное?! :unsure:  Что творилось в его душе?
Жулию начинаю понимать, как ни странно, когда у тебя в семье бардак и сплошные проблемы, отец отчебучит что-то, или начнёт вспоминать и не знаешь, как отреагирует, младшая сестра вздумала поститься, средняя вся в заботах о себе и радостях, то хочется мужчину, который просто возьмёт тебя на руки и согреет, а не вдобавок с кучей проблем и ненормальной бывшей. %-)  Она конечно любит Шику, но я бы на её месте тоже раздумывала.

0

375

Жанетти жаль, и восхищает одновременно. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif   "Да, я прекрасно знала, кто такой Атила, но я предпочитаю закрывать глаза на мелочи, чтобы насладиться мгновением любви, лаской. Для меня важна любовь, а не слова" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   Вообще из персонажей Эльки она мне очень нравится, цельная, смелая и идущая за зовом сердца, не каждая бы так смогла. Это потом в конце из неё сделают дурочку в угоду положительности, :disappointed:  но сейчас она знает себе цену и идёт к цели, пусть даже обожжётся. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

0

376

Сан-Марино страшен, хотя и Торкуато недалеко ушёл, читая Библию, убить человека.. :|  Люди с внутренней драмой всегда самые опасные. :rolleyes: 
"Папочкины собачки", прелесть, ору с названия, http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   впрочем как и сам Отавио и особенно с Гонсалой. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Очень нравится в этом сериале Виейра, самостоятельная единица, а не только в паре, об Отавио вообще молчу, жду, когда они пойдут на более тесное сближение. :glasses:
Раула жаль уже, а это только начало, Бет и понимаешь, и прибить хочется. Как и Жулию, понятно, что она не хочет связываться с сумасшедшими женщинами Шику и заранее знает его фразы, но и его жалко. :dontknow: 
Жанетти безрассудно смела, сначала сделаем, потом по ситуации разберёмся, и ведь разберётся, не спасует. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

0

377

Понравилось, как Отавио принял роды у мимо проходившей, и тут же вспомнил, откуда практика пошла, оказывается, Бет тоже не дождалась больницы)))
И ещё Жудити понравилась, мамочка мамочкой, но в кабинете Сан-Марино была шикарной. :cool:
У Жулии и Шику медовый месяц начался, :love:  Раулу пришлось три дня побывать незнамо где, и Бет он поставил на место, жду, когда она к нему прибежит. ^^

0

378

Раул и Бет случайно доутешались. :D  Причём мне понравилось, как Раул эту цацу на место поставил и вытурил из дома, а она же не привыкшая к такому, сразу реветь. :'(  И он не привыкший к рёву женщин, поэтому втащил, обнимая, обратно в дом, поутешал и упс... поцелуйчик, http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif   который обоим понравился. И остальное понравилось, но наутро было паршиво, потому что исчезла лёгкость общения и дружба. ^^  И теперь обоим хочется утопиться, смотреть друг на друга стрёмно и продолжения банкета хочется, но таких правил не было. :confused: 
И наконец-то Отавио всё понял, увидев портрет. Сан-Марино что-то блеял на задворках, а у него в мозгу шла работа и он сложил дважды два. И как сразу поменялся взгляд, Нанини шикарно играет. :cool:  Выплеснулся Сан-Марино, понял, что его враки не проходят и выплеснулся, и пошла потасовка. :crazy:

0

379

Ох, Отавио, отлично всё помнит, но предпочёл версию с головокружением, а как на Сан-Марино посмотрел, очнувшись "Ты такой занятой человек, всё время занимаешься мною" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif   и такая издёвка во взгляде. Начался карнавал. :crazy:  А Гонсала-то больше дочек у Отавио сидела, вот что значит лучший друг, но мы-то знаем, чем там дружба заканчивается, :crazyfun:  вон бывшие друзья стесняются даже разговаривать. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   
Жанетти прелесть в свадебном платье, точнее платье, ей очень идёт и красные розы с ним супер, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   стилист был хороший)) Атила пока правильно себя ведёт, поговорил с Жоаной, Лусия-Элена тоже мозги промыла и она пришла на свадьбу. 8-)
Сели дура, а вот Жулию понять можно, вспышки агрессии у отца она видела, Отавио ничего не говорит, от Сан-Марино только хорошее видела, так что немудрено поверить в слегка тронутость папаши. Это Гонсала всё знает, да и сама сказала, что "слова обиженной жены", вот если бы она развернулась.... ^^

+1

380

Так интересно раскахываешь, сразу захотелось ещё раз посмотреть)))

+1

381

Noxis написал(а):

Так интересно раскахываешь, сразу захотелось ещё раз посмотреть)))

Ой, тут люди есть, добро пожаловать, а то играю в шизофрению, сама с собой делюсь))) :flag:  :D 
Классный сериал, прошёл мимо меня в своё время, но я такая, новинки редко смотрю, это надо чтобы сериал вышел, обсуждения пошли, оценку дали и я эдак через несколько лет гляну. Наверное в прошлой жизни была археологом, не иначе)) :rofl:

+1

382

Странно, Отавио услышал слова Сели и заволновался, потом всё узнал и реально тронулся, пошёл в полицию сдаваться. :|  А в больнице, когда очнулся, явно не испуганно на Сана смотрел, а со знанием и пониманием, и в тоне была издёвка, точно. Значит, или ляп, или скоро забыл об этом опять в силу памяти. :dontknow: 
Гонсала меня удивляет, впрочем не она, а сама ситуация во многих сериалах и думаю вполне реальная. Жена уходит от мужа и вдруг выясняется, что кредитка заблокирована, или допустим детки взбунтовались в богатой семье, хлопнули дверью, а потом такие, как же денег нету?! ^^  А вот так, значит Сан-Марино обокрал Монтана, гад, сволочь, но кредитку должен был оплачивать, как и раньше?? :|  Логика убийственная. http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif   Естественно он пойдёт на всё, чтобы не допустить скандала перед выборами. А богатым жёнам на заметку: сколько бы богат не был ваш муж и не любил вас неземно, надо иметь отдельные сбережения, потому что в жизни может быть абсолютно всё! :dontcare: 
Сели попёрло объедаться, придумали беременность, а вот Бет похоже и вправду понесла)
Но больше всего классно было на свадьбе Жанетти, какая же свадьба без скандала и полёта тортов. :rofl:  Момент с Жудити был похож на заметку Дроботенко "Кабан пригнулся, а я не успел". http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

383

Очень хорошо пишешь) в инете жаль качество плохое( а так хочется тех впечатляний, какое оставил этот фильм от первого промсмотра)

0

384

Noxis написал(а):

Очень хорошо пишешь) в инете жаль качество плохое( а так хочется тех впечатляний, какое оставил этот фильм от первого промсмотра)

Спасибо) :blush:
Меня тут понесло в другие дебри, но я обязательно вернусь к просмотру, точно. Это сериал, который надо посмотреть. Насчёт качества я не заморачиваюсь особо, видно всё, что нужно видеть и слышно хорошо)) Да, не айс, но хоть спасибо за то, что есть.

0

385

https://i.imgur.com/a6JVGTg.jpg

0