www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остаться в живых / Lost (США)

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Юлечка написал(а) Девочки.. это ужас   Я сижу и рыдаю как идиотка до сих пор... я не думала, что финал так меня зацепит   Я ещё никогда так не плакала ни над одним сериалом, и даже над некоторыми фильмами.. Мне нельзя такое смотреть, я теперь эмоции не могу в кучу собрать, у меня их так много! Последние секунды это просто издевательство над моей психикой! Не могу даже сейчас писать адекватно...

У меня тоже,когда смотрела эмоции зашкаливали.Смотрю,рыдаю,перематываю,снова смотрю и снова рыдаю.Вчера весь годовой запас слез истратила. :'(
А из забавного.Меня оч порадовала встреча Херли и Чарли.Как Херли улыбался,увидев друга,а Чарли ему-Что лыбишься?.А потом Саид такой в непонятках спрашивает кто это у Херли,когда тот уже тело Чарли в машину грузил,а Херли так беззаботно ответил-а,эт Чарли))) :D Все-таки Херли на проятежении всего сериала был настоящим позитивщиком, несмотря на все перенесенные невзгоды.

Юлечка написал(а) Мне ещё очень понравилось, как в этом сезоне выглядела Шарлотта, особенно в серии, где у неё с Сойером было свидание

Да,как я уже писала ранее Шарлотта выглядела неожиданно классно! :cool: На острове,когда она была,меня ее героиня как то не очень цепляла,а в 6 сезоне-ну,просто,красотка.Такие волосы шикарные,загадочная улыбка,голубые-голубые глаза.

маргаритка написал(а)Кстати Шарлотта так Дэна и не вспомнила.

Я так поняла,что это значит,что для них время уйти,двигаться дальше еще не пришло.Как и для Аны-Люсии.

0

962

Nella написал(а):

А из забавного.Меня оч порадовала встреча Херли и Чарли.Как Херли улыбался,увидев друга,а Чарли ему-Что лыбишься?.А потом Саид такой в непонятках спрашивает кто это у Херли,когда тот уже тело Чарли в машину грузил,а Херли так беззаботно ответил-а,эт Чарли))) :D Все-таки Херли на проятежении всего сериала был настоящим позитивщиком, несмотря на все перенесенные невзгоды.

А я и тут ревела  :'( А Хёрли да, умница, один из моих любимых героев. Просто само добро!

Nella написал(а):

Я так поняла,что это значит,что для них время уйти,двигаться дальше еще не пришло.Как и для Аны-Люсии.

Мне вот ещё интересно, почему там не было Майкла с Уолтом, мистера Эко.. может, для них тоже ещё время не пришло?

0

963

Юлечка написал(а) почему там не было Майкла с Уолтом, мистера Эко.. может, для них тоже ещё время не пришло?

Майкл,я так поняла, так и остался на остров в качестве шепота.Его душа,как бы между адом и раем,и застряла на острове.А вот Эко и Уолт... :question: Может быть,время не пришло.
Наверное,создатели не смогли  уговорить актеров сниматься.Я читала,что Мэгги Грейс долго не соглашалась вернуться в последней серии.И когда я ее увидела все-таки на экране,то была оч рада. :jumping:
Еще вот,что интересно.Последние годы жизни Саид мечтал быть с Надией.Она ему даже говорила,что мы будем вместе,если не в этой жизни,то в другой обязательно.А получилось,что он обрел покой с Шеннон.Немного странно.Хотя мне их пара нравилась.

Отредактировано Nella (25.05.2010 19:08)

0

964

Nella написал(а):

Еще вот,что интересно.Последние годы жизни Саид мечтал быть с Надией.Она ему даже говорила,что мы будем вместе,если не в этой жизни,то в другой обязательно.А получилось,что он обрел покой с Шеннон.Немного странно.Хотя мне их пара нравилась.

Я думаю, что тут всё просто. Как я поняла, альтреальность крутится именно вокруг Джека, с ним ведь говорил отец, он последний вошёл в церковь. Я думаю, что в его сознании Саид запомнился в паре именно с Шеннон, поэтому они тут вместе и оказались. А может это просто потому, что Джек Надию не знал. В любом случае, я рада, что Саид встретился с Шеннон.

0

965

А вот я хотела видеть Шенон не с Саидом, а с Буном (думаю я в меньшинстве, мне понравились его к ней чувства, как он ее спасал в жизни). Хотя любил Бун, не она, но и в любовь Саида к Шеннон благодаря последним событиям верится с трудом.

Юлечка написал(а):

Я думаю, что тут всё просто. Как я поняла, альтреальность крутится именно вокруг Джека, с ним ведь говорил отец, он последний вошёл в церковь. Я думаю, что в его сознании Саид запомнился в паре именно с Шеннон, поэтому они тут вместе и оказались. А может это просто потому, что Джек Надию не знал. В любом случае, я рада, что Саид встретился с Шеннон.

Да, но Надия была в альтернативной реальности. Именно ее он любил в ней. Пусть она и была женой его брата.

0

966

ирулик написал(а):

А вот я хотела видеть Шенон не с Саидом, а с Буном

Буна, если честно, я не очень люблю, но в последней серии как-то обидно за него немного стало, без пары получается вообще остался..

0

967

Угораю с этого кадра!  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Пьяни млин  :rofl:
http://cs709.vkontakte.ru/u105473/110478213/x_95bdb2b9.jpg

0

968

Юлечка написал(а):

Буна, если честно, я не очень люблю, но в последней серии как-то обидно за него немного стало, без пары получается вообще остался..

А мне он нравился, было жаль когда его убили. И то, что без пары обидно...(((

0

969

Юлечка написал(а):

Угораю с этого кадра!  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Пьяни млин  :rofl:

Прикольно!!! :D

0

970

ирулик написал(а) А мне он нравился, было жаль когда его убили. И то, что без пары обидно...(((

Мне тож Бунчик оч нравился.Такой милаха. :love: Жалко,что его смерть была самой первой(((

0

971

Посмотрела последнюю серию, невозможно описать все чувства, которые сейчас испытываю. Давно так много не плакала как за эти последние две серии. Встреча Клер и Черли, Сойера и Джульетт, невозможно на это смотреть и не плакать как сумасшедшая, а последние сцены, когда они все в часовне, я думаю еще долго не смогу отойти от финала.

0

972

ирулик
Сестра моя по разуму, как я тебя понимаю! Сама вчера все глаза выплакала, а сегодня с утра проснулась и еле смогла их продрать, т.к. заплыли после слёз ужасно. У меня на последних минутах была истерика  :'(

0

973

ирулик написал(а):

А мне он нравился, было жаль когда его убили. И то, что без пары обидно...(((

в принципе почему Бун без пары остался это понятно ведь Бун любил Шеннон,а в представлении Джека и остальных Шеннон была с Саидом,а Бун один.

ирулик написал(а):

Встреча Клер и Черли, Сойера и Джульетт, невозможно на это смотреть и не плакать как сумасшедшая, а последние сцены, когда они все в часовне, я думаю еще долго не смогу отойти от финала.

я все боялась что Джульет не покажут,ведь актриса кажется уходила из проекта,поэтому ужасно рада была и больше всего плакала на этой долгожданной встречи Сойера и Джульет.  :love:

0

974

Финал Лоста - это жесть. По эмоциональной силе две заключительные серии оправдали ожидания, как уже многие писали слезы катились градом. НО то, что касается сюжетной линии - полный бред. Шесть лет мы наблюдали эту историю для того, чтобы нам в конце сказали, что все герои умерли еще в самом начале при падении самолета. А потом все просто искали себя и стремились сделать себя лучше и сделать что-то полезное для других.

+1

975

передача Джимми Киммелапо случаю окончания Лоста

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uf7m3p_GlBM[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=uf7m3p_GlBM

0

976

продолжение
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ORCQy78f05s[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=ORCQy78f05s

0

977

Приколы со съемок 5 сезона :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Fecn-RQLpgo&feature=related[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=Fecn-RQL … re=related

0

978

Юлечка написал(а):

Сестра моя по разуму, как я тебя понимаю! Сама вчера все глаза выплакала, а сегодня с утра проснулась и еле смогла их продрать, т.к. заплыли после слёз ужасно. У меня на последних минутах была истерика  :'(

Ой сама глаза на утро еле продрала, столько я уже давно не плакала.

JUL27 написал(а):

Финал Лоста - это жесть. По эмоциональной силе две заключительные серии оправдали ожидания, как уже многие писали слезы катились градом. НО то, что касается сюжетной линии - полный бред. Шесть лет мы наблюдали эту историю для того, чтобы нам в конце сказали, что все герои умерли еще в самом начале при падении самолета. А потом все просто искали себя и стремились сделать себя лучше и сделать что-то полезное для других.

Они не умерли в самом начале, они действительно жили на острове, а Кейт, Сойер, Лапидус, Ричард и (забыла последнего) улетели на самолете и когда умерли история умалчивает. Автор подтвердил это, просто показанный разбитый самолет это просто выдумка авторы, чтобы запутать зрителя.
Кстати я сама не поняла зачем был показан разбитый самолет и тоже начала сомневаться и думать, что они умерли в самом начале, но прочитав интервью автора поняла, что нет, они были на острове и Херли с Беном тоже там остались.

0

979

Девочки, всем привет из танка, я сегодня посмотрела наконец заключительные серии :crazyfun:

Не знаю кому как, а мне финал очень понравился, я все время сидела и боялась пошевелиться и так радовалась, когда люди встречались и узнавали друг друга, окончательно я разревелась на встрече Сойера и Джульет, как же я люблю эту пару. словами не передатьь :love:  И пусть история у них была совсем короткая, но она из тех, кто запоминается сразу и навсегда. вообще у всех встречи трогательные были, радовалась за каждого: за Джека и Кейт, за Джина и Сун, за Клэр и Чарли, за Локка, за Бена, 2 года я смотрела эту эпопею и к каждому герою успела привязаться. Очень рада, что за весь сериал я не изменила своего мнения о Сойере, у меня часто бывает, что я разочаровываюсь, а тут просто любовь с первого взгляда и до конца, он просто умничка, он лучший :cool:  Из всех героев выделяю именно его. А ещё Бена. Вот это персонаж, я такого ни в одном сериале не видела, он и хороший и плохой одновременно, не поймешь, когда он говорит правду, а когда лукавит, его мимика, жесты-это что-то, Бен также один из моих любимых персонажей, за его неоднозначность и великолепную игру огромный ему респект :flag: . Вообще сумбурные мысли в голове, до сих пор не верю, что сериал кончился...И взгрустнулось даже, все-таки за 2 года (а смотреть Лост мы с любимым начали в мае 2008 как щас помню ^^ ) герои стали по-настоящими близкими :) . Но все кончается, и я рада, что сериал так закончился, и пусть мне многое непонятно, но конец меня не разочаровал.

+1

980

ирулик написал(а):

Кейт, Сойер, Лапидус, Ричард и (забыла последнего)

Как ты Майлза могла забыть?  :D

Меня конец разочаровал. Конечно, я ревела, было очень трогательно наблюдать, как воссоединяются пары. НО! Когда узнала, что они все якобы мертвы, то сделала вывод, что это просто бред! Да, я поняла, что они там не сразу умрели, просто все потом воссоединились, и т.д. и т.п., но почему тогда Джек присоединился к ним самый последний, я не понимаю? Ведь нам четко показали его смерть в бамбуковой роще.

А разочаровал конец, потому что авторы столько всего наворотили! Но раз уж пошла тема про скачки вовремени, то я бы сделала так: они осознанно вернулись к изначальной точке, что-то поменяв в возможном будущем, т.е. летит самолет, Ошеаник 815, благополучно прилетает. У всех сохранилась память проведенного на острове времени, все друг друга уже теперь знают, кто-то кого-то уже любит. И прилетают, приземляются, расходятся каждый уже со своими парами и со своей историей. Никто кроме них ничего не подозревает.  Но зато все целы, все живы, столько пережили. А вот если бы этого всего не было, но и приземлились бы, и разбрелись по Лос-Анджелесу.

0

981

А почему в первых сериях, когда Майлз разговаривал с Джулиетт на ее могиле, она сказала, что "все получилось" тоесть альтернативная рельаность это и есть то самое "получилось"????

0

982

Вальчик написал(а):

Не знаю кому как, а мне финал очень понравился, я все время сидела и боялась пошевелиться и так радовалась, когда люди встречались и узнавали друг друга, окончательно я разревелась на встрече Сойера и Джульет, как же я люблю эту пару. словами не передатьь :love:  И пусть история у них была совсем короткая, но она из тех, кто запоминается сразу и навсегда. вообще у всех встречи трогательные были, радовалась за каждого: за Джека и Кейт, за Джина и Сун, за Клэр и Чарли, за Локка, за Бена.

А я разревелась на воспоминаниях Клер и Чарли  и уже не останавливалась до самого финала.
Про Сойера и Джульетт согласна со всем сказанным, пусть не долго, но очень ярко и запоминающееся, на них было так приятно смотреть, смотрела и понимала вот она любовь!!!

Очень рада, что за весь сериал я не изменила своего мнения о Сойере, у меня часто бывает, что я разочаровываюсь, а тут просто любовь с первого взгляда и до конца, он просто умничка, он лучший :cool:  Из всех героев выделяю именно его. А ещё Бена. Вот это персонаж, я такого ни в одном сериале не видела, он и хороший и плохой одновременно, не поймешь, когда он говорит правду, а когда лукавит, его мимика, жесты-это что-то, Бен также один из моих любимых персонажей, за его неоднозначность и великолепную игру огромный ему респект :flag:

У меня тоже с первой же минуты как увидела Сойера сразу же полюбила и не разочаровалась до самого конца.
Бен действительно неоднозначный, то ненавидишь его, то сочувствуешь. Актер молодец хорошо передал образ своего персонажа.

0

983

Tanya написал(а):

Как ты Майлза могла забыть?  :D

Вылетело имя из головы и все тут :rofl:

0

984

ирулик написал(а):

Про Сойера и Джульетт согласна со всем сказанным, пусть не долго, но очень ярко и запоминающееся,

чего там недолго?
Это вам не показали. Они три года прожили в 70-х годах счастливо! http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

985

Tanya написал(а):

Это вам не показали. Они три года прожили в 70-х годах счастливо! http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

Я о том, что например отношения Сойера и Кейт показывали три сезона, и любил опять же на мой взгляд только Сойер, а отношения Сойера и Джульет только один сезон зато от их отношений становилось тепло на сердце.

0

986

Теперь и я посмотрела. Так грусно, что больше не будет этого сериала. :'(  Я так к нему привыкла.
Теперь я поняла почему вы все плакали, смотря заключительные серии. Я сама разрыдалась, слезы так и текли. Эпизоды, когда все вспоминают друг друга меня тронули в самое сердце. Мне понравилось, когда Соейр зашел в палату к Сун. Те его увидели и заулыбались, а Соейр не мог ничего понять. Ой, а как Кейт вспомнила, когда у Клер начались роды. И как Чарли прикоснулся к Клер, а потом поцеловались, поцелуй Соейра и Джульет, Саида и Шеннон, Джека и Кейт. Я никогда столько не плакала!
Меня поразило, когда Кейт пригнула первая в воду, даже не испугалась, что разобьеться.
Только я почему то не поняла суть острова, зачем он нужен?
Почему Пенни была с ними в церкви? Для компании Десмонда, что ли :question:  Почему не было Руссо и Алекс, что с ними? Для меня осталось загадка :dontknow:

0

987

кузя написал(а):

Почему не было Руссо и Алекс, что с ними?

как я поняла Алекс с Руссо еще ничего не вспомнили и возможно поэтому Бен тоже не пошел в церковь,так как должен помочь им все вспомнить. :dontknow:

кузя написал(а):

Только я почему то не поняла суть острова, зачем он нужен?

вот этого я что то тоже не поняла.

0

988

Наконец посмотрела... Слезам не было конца :'(  Так всех жалко было. Особенно Джека, до него вообще все дошло в последний момент, он расплакался. Все встречи такие трогательные, Сойер и Джульетт, Клэр и Чарли (я так скучала по Чарли), Саид и Шеннон :'( 

Я так поняла сериал: Рейс Оушаник разбился на острове, все, кого нам показывали выжили и жили на острове, пока не умирали. Короче, все то, что нам показывали вплоть до 6 сезона - правда, а сам 6 сезон - это жизнь оставшихся на острове и одновременно их Жизнь-после-смерти, т.е. нам показывали, что будет, когда все умрут (так называемая альтернативная реальность). Отец Джека сказал ведь, что все это они придумали, чтобы встретиться. И как я поняла, последними на острове умерли Херли и Бен, а обломки самолета - те, в котором летели Кейт, Клэр, Сойер и др. Скорей всего сработала взрывчатка Уидмора, которую Локк обезвредил не всю. И когда Джек в бамбуковой роще умирает (тут я ужасно разрыдалась), он видит самолет до взрыва. :( 
А Остров - реальное место, но с аномальными качествами.

кузя написал(а):

Почему Пенни была с ними в церкви?

Этого я тоже не поняла, когда она успела умереть? :dontknow:

+1

989

Ага, а вот интересный комментарий для тех, кто не все до конца понял
http://lost-abc.ru/news/comments/2010-05-25-1844

+1

990

кузя написал(а):

Только я почему то не поняла суть острова, зачем он нужен?

оооо, да там вообще какие-то высшие, божественные  задумки заложены, что нам, простым смертным, и не положено это знать :D Какие-то хранители...какого-то света...друг другу передают обязанности. Могут быть бессмертными и передавать это другим  :dontknow:

0

991

alexis написал(а):

Я так поняла сериал: Рейс Оушаник разбился на острове, все, кого нам показывали выжили и жили на острове, пока не умирали.

Вот я тоже так поняла :yep:

alexis написал(а):

а обломки самолета - те, в котором летели Кейт, Клэр, Сойер и др. Скорей всего сработала взрывчатка Уидмора, которую Локк обезвредил не всю

Я когда увидела обломки самолета, у меня тоже сразу мелькнула мысль, что это они не успели улететь с острова... :'(

alexis написал(а):

Ага, а вот интересный комментарий для тех, кто не все до конца понял

Я почиатал и ещё больше запуталась :rofl:

0

992

Вальчик написал(а):

Я когда увидела обломки самолета, у меня тоже сразу мелькнула мысль, что это они не успели улететь с острова...

На кинопоиске выяснили, что обломки ничего не значат, это создатели специально сделали, чтоб всех запутать: Кейт и Ко улетели все-таки и жили себе счастливо :yep:

Вальчик написал(а):

Я почиатал и ещё больше запуталась

Да уж, я почитала, что поняла, то поняла, а в остальном и не пыталась разобраться :tired:

Отредактировано alexis (14.06.2010 22:15)

0

993

Очень понравился вот этот клип *опять реву  :'( *

+1

994

Юлечка, клип очень классный.Заставил снова пережить эмоции финала :'( И песня подобрана очень кстати.

0

995

Кстати на контакте прочитала что 24 августа выйдет спецсерия "Новый лидер" там будет говорится вроде бы про Бена и Херли как они жили на острове после того как остались.

0

996

Господи я уже все лето пытаюсь собраться с силами доконать этот 6й сезон и не могу. Душа совсем не лежит :disappointed:

0

997

Юлечка написал(а):

Очень понравился вот этот клип *опять реву  :'( *

Юлечка громадное спасибо за видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин опять плакала, как когда смотрела последние две серии...слезы сами на глаза накатывают.

0

998

ща рекламу видела передачи "Большая разница" будет 5 сентября по первому пародия на Лост.На берегу сидят Джек с Локом.
Джек:Нам надо срочно выбиратся с острова.
Джон:Мы еще не выполнили миссию.
Джек:Какую???
Джон:Не купили магнитиков на холодильник. :rofl:

0

999

Любимые герои сериала Джек и Кейт

Свернутый текст

http://i018.radikal.ru/1104/38/70937787bfe4.jpg

http://i065.radikal.ru/1104/c4/3e2ffc963075.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1104/1f/f03ba47e76ee.jpg

+1

1000

Darsi написал(а):

Любимые герои сериала Джек и Кейт

У меня тоже Джек был любимым главным героем! Он решительный, смелый, умеет брать на себя ответственность за безопасность и жизнь других, благородный. Список можно продолжать до бесконечности. А вот Кейт мне не очень нравилась, и я не могу объяснить такую антипатию. :dontknow: 
Еще я симпатизировала Буну, поэтому жаль, что его так рано убили, да еще и подобным жестоким образом :'(
Darsi, спасибо за фото!

0