www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейные узы / Lacos de Familia

Сообщений 121 страница 180 из 997

121

Вчера была одна из самых ярких сцен сериала-смерть Ингрид. Когда они с Ирис встретились взглядами сквозь стекло автомобиля у меня было ощущение,что это происходит за окном, и я лично знаю этих людей. А музыка играла такая светлая...

0

122

Светлна, не за что!
Playboy, я пропустила пятничную серию. Расскажи, пожалуйста, почему Ингрид умерла. Я что-то подозревала, но не думала, что так быстро это произойдет.

0

123

lapsinja написал(а):

Расскажи, пожалуйста, почему Ингрид умерла. Я что-то подозревала, но не думала, что так быстро это произойдет.

Она с Ирис попала в заложники преступника убегавшего от полиции, и Ингрид не хотела оставлять свою дочь, когда преступник посадил Ирис в машину и собрался сесть в машину, Ингрид рванулась  к машине и тут преступник выстрелил пуля попала в сердце.

0

124

Светлна, спасибо!

0

125

Какой же ужасный перевод, даже смотреть скучно.
И как же достала подружка Элены со своим мужем импотентом, меньше жрать надо и все будет стоять. Извиняюсь  :mad:
Джули, извиняться не за чт, ты права абсолютно! на эту парочку действительно смотреть противно, особенно на муженька. Когда она его обцеловывать начинает, прям тошнит, уж больно мерзкая рожа у дяди.

0

126

Только что обратила внимание на анонс Семейных уз на Акадо. Вот он:чВ новом сериале раскрытие правды об отце мальчика и поиски донора для пересадки костного мозга, страх причинить боль и потребность жить ради другого. Тут же возник вопрос: о каком мальчике идет речь? Там единственный мальчик - Эду, так его отец вроде известен. Объясните для особо одаренных - это они спятили или я?

0

127

От нечего делать,вернее от "нечего смотреть", смотрю "Узы", всё бы хорошо,но как Камиллу вижу,хоть убегай,терпеть не могу её персонаж :insane:

0

128

Джули написал(а):

И как же достала подружка Элены со своим мужем импотентом, меньше жрать надо и все будет стоять. Извиняюсь

Нечего извиняться, ты правильно говоришь!!!
Этот жирный дядя даже худеть не хочет, и вообще он сам уже всех зрителей раздражает.

lapsinja написал(а):

Когда она его обцеловывать начинает, прям тошнит, уж больно мерзкая рожа у дяди.

Ага, премерзкая. Лучше бы его убрали. :insane:

0

129

Девочки вы правы,пупсик жирненький просто отврат,а Иветти всем рассказала,что он импотент,ладно уж только Элене,а там уже вся клиника знает.Такие проблемы не афишируют,у жены точно крыша поехала,  лучше любовника бы завела,чем народ смешить рассказами о своих "сексуальных ночах". :D

+1

130

Ничего и не отвратный...зря вы так...подобные проблемы могут быть из-за разных причин...многие молодые и красивые этим страдают...а делится Иветти своими проблемами с друзьями, которые ее понимают, а что еще немаловажно - любят!!!! Всем бы таких друзей, которые не осудят, а поддержат!!!! К тому же она старается сохранить семью и вернуть мужа к нормальной семейной жизни, а он не противится....!!!!!!Многие мужья пойдут к врачу по настоянию жены????? Хорошая семья, крепкая...я рада за них!!!!  А еще за Камилу - такая красивая стала!!! Просто ожила девушка, может по замыслу режиссера она была такая вечно хмурая... сейчас же - просто красотка!!!!

0

131

DinaZ написал(а):

Всем бы таких друзей, которые не осудят, а поддержат!!

Кому и чего поддержат? Этому свинтусу одно место подержут ночью?  :rofl:
А если серьезно, то такими вещами нужно делиться с врачом, а не с друзьями. Можно подумать друзья в таком вопросе могут помочь  :no:
Вот хоть убейте, а мне эта парочка не нравится.  :disappointed:

0

132

Согласна с Джули, выглядит это все как-то убого, дядя на героя-любовника не тянет. А насчет поделиться проблемой, так только одна Иветти и делится, а дядя совсем не в восторге, что вся клиника в курсе его проблемы. Есть там у него друг, врач, так тот хоть советы дельные дает, а тетки только подробности выспрашивают.

0

133

Хотел бы посмотреть полную версию, которую сейчас показывают на Романтике. Ведь СУ считается самым скандальным бразильским сериалом у себя на Родине из-за огромного количества откровенных сцен. Когда его показывали на Первом, постельные эпизоды были вырезаны, а сам сериал был не очень. Поэтому не понимал из-за чего СУ был таким популярным в Бразилии, а популярность заключалась в этих сценах( это мое мнение). Роматика, наверное, показывают всю эту прелесть....?

0

134

Смотря что подразкмевать под постельными сценами. Если Иветти с мужем, которых в каждой серии штуки по три (я имею ввиду постельные сцены), так Первый очено правильно сделал, что их повырезал - тошнит смотреть, если, конечно, вырезали эти сцены. А остальное - на мой взгляд вполне пристойно.

Отредактировано lapsinja (07.01.2009 20:54)

0

135

Я чего -то не заметила откровенных сцен (смотрю на Романтике) :dontknow:

0

136

Постельных сцен конечно немало (а в каком сериале их мало?),но крамольных сцен не вижу. В Бразилии думаю,нарочно ангажировали эту тему для повышения интереса к новелле.

0

137

Вчера с удивлением заметила, что прошла уже половина сериала, а события-то когда начнут разворачиваться? Одни разговоры ни о чем, а действий никаких!

0

138

Сегодня только заметила, что переводчик назвал Тони Рамоса - Тиной Рамос  :D

0

139

Так он у них сначала в Тинах ходит, разницы, в принипе, никакой. Я вот вчера вопросом задалась - зачем там Эду нужен? Товарищ практически не заметен, на ход развития сюжета уже не влияет, бродит где-то на задворках, то ли есть он, то ли нет. Я на другим смеялась: сцена, где у Камиллы кровь изо рта пошла. А Эду ее успокаивает, да мало ли говорит людей ножом десну режут, обычное дело. Это у них в Бразилии принято с ножа есть? Тут бы уже любой человек призадумался - уж не чахоточная ли у вас девушка. Блин, а еще врач! Так Алме и надо. Все Камиллу расхваливала, вот на такой женится надо, а теперь и сама не рада.

0

140

Тони Рамос такой шерстяной весь  :rofl:  Вчера как показали его в душе, просто кошмар  o.O
Да сцена, когда Камила вроде как ножом десну порезала, это вообще нечто  :D

0

141

Playboy написал(а):

Какая шикарная роль у Алешандре Боржеса! Весь сериал его Данилу попивает шампанское и нежится под бразильским солнцем. А сегодня еще и были роскошные сцены в бассейне с Ритой. Что б я так жил!

Повадки у него какие-то странные... женоподобные что-ли? Что у актера не то с ориентацией... :D

0

142

Данилу - вообще какой-то странный тип, в чистом виде опереточный альфонс, по-моему он переигрывает. Что-то уж совсем неестественным получился.

0

143

Данилу персонаж несколько комедийный,вот актер и гримасничает. С ориентацией у Боржеса все хорошо. Алешандре давно и счастливо женат на очень забавной актрисе Жулии Лемериц (Воздушные замки, Берег мечты). В Белиссиме он играет совсем другими красками. Что касается Эду,то это больше манекен,чем персонаж.

+1

144

Джули написал(а):

Тони Рамос такой шерстяной весь

Так говорят же, мужчина должен быть чуть красивей обезьяны  :D

0

145

Jutta написал(а):

Так говорят же, мужчина должен быть чуть красивей обезьяны

Так чуть красивей, а здесь - судя по волосатости, натуральная обезьяна.

0

146

lapsinja написал(а):

а здесь - судя по волосатости, натуральная обезьяна.

:rofl:  :yep:

0

147

Наконец-то какое-то оживление появилось. Капиту жалко. Камилла на свадьбе хоть на человека была похожа, а не на селедку, как всегда.

0

148

Какая же Клара противная, какое ей дело чем занимается Капиту? Когда сама ничуть не лучше. :angry:

0

149

Светлна написал(а):

Какая же Клара противная, какое ей дело чем занимается Капиту

Если ей обидно, что мужа увели, то не надо было портить другим свадьбу. Устраивала бы разборки в другом месте  :mad:

0

150

Поганка Ирис сначала накаркала, а теперь радуется, что Камила потеряла ребенка  :mad:  Прибить не жалко.

0

151

Реакция Ирис, конечно,не совсем адекватна, но Камиллу мне не жаль.

0

152

lapsinja написал(а):

но Камиллу мне не жаль.

Да дело не в Камиле, ребеночка жалко.

0

153

Джули написал(а):

Поганка Ирис сначала накаркала, а теперь радуется, что Камила потеряла ребенка    Прибить не жалко.

Ирис, вообще давно пора прибить вечно радуется когда другим плохо. Но и Камила получила по заслугам тоже.

Джули написал(а):

Если ей обидно, что мужа увели, то не надо было портить другим свадьбу. Устраивала бы разборки в другом месте

Ага, но она сама виновата, вечно не довольна мужем пилит-пилит другой бы от такой давно сбежал бы, и ей все равно где устраивать разборки. :insane:
Вот и Фред потихоньку от нее отдаляется.

0

154

Не знаю... Я Камилле сочувствую. Не смотря ни на что смертельную болезнь она не заслужила. А еще больше жаль Элену, на которой сейчас просто лица нет. Да, а игра Джаничини здесь конечно совсем плоха, имхо.

0

155

Я как на Элену смотрю, самой плакать хочется  :'(
Врагу такого не пожелаешь.

0

156

Джули написал(а):

Тони Рамос такой шерстяной весь    Вчера как показали его в душе, просто кошмар

А вы обратили внимание на его двухцветную бороду??? :D Хм, гримеры перестарались...

0

157

Жуть до чего Камилла истерила, а Ирис и так в шоке-ещё  Камила начала наезжать на неё, а затем и Элена вытолкала и побила. Ирис безусловно неправа, но ведь она не пыталась задеть Камилу, а та как двинутая орать начала. Ведь Ирис даже пожалеть её хотела, а тут появились доктор и Элена и истолковали всё по-своему.

0

158

Ирис сказали не появляться в клинике, зачем она пошла? Любопытно было? Вот и получила за свое любопытство  :D
Камила и орать начала, потому что знала от Ирис ничего хорошего не дождешься.
Хотя мне Ирис было очень жалко, она по настоящему пожалела Камилу и наверняка не хотела над ней смеяться.
А теперь после того, как любимая сестренка ее отлупила и так оскорбила, то ей ничего не остается, как еще больше ненавидеть Камилу, да и Элену заодно.
Подружку Ирис тоже жалко, вкалывает как Золушка, а Педро кидается на нее по любому поводу  :angry:

0

159

Джули написал(а):

Подружку Ирис тоже жалко, вкалывает как Золушка, а Педро кидается на нее по любому поводу

Вот точно, а она совсем не такая противная и мерзкая как Ирис.

0

160

Капиту странная немного, решила себя продать любовнику, а когда он дарит дорогие подарки начинает отказываться  :dontknow:
Если ты решила с ним жить из-за материального благополучия, ну так и нечего ломаться.
И бывшего муженька все жалеет, вот и дождалась пока он ее не обокрал. Мне вот интересно, где у нее глаза были, когда она с ним начала встречаться и тем более родить ребенка  :canthearyou:

0

161

А заключительная серия отличалась от той,что показал нам Первый канал?

0

162

А ее еще не было.

0

163

А когда будет?

0

164

Elena999 написал(а):

А когда будет?

В понедельник  последняя серия  :flag:

0

165

Как хорошо.Тогда я обязательно посмотрю и сравню.Спасибо!!!!

0

166

Elena999 написал(а):

А заключительная серия отличалась от той,что показал нам Первый канал?

А чем заключительная серия будет отличаться, что показывали на Первом канале?

0

167

Да вроде ничем  :dontknow:

0

168

Настюха написал(а):

А чем заключительная серия будет отличаться, что показывали на Первом канале?

Ничем она не отличалась,а я так надеялась...

0

169

Я в полном ауте от такого конца! Столько времени волынку тянули, больше половины сериала показывали то, что на сюжет не влияет вообще никак, беседовали о литературе, восстанавливали потенцию у толстого дядьки, а когда собственно все и началось с болезни Камиллы - тут уж припустили. Кусков надрали, вообще не поймешь, что к чему, а последняя серия - вообще что-то с чем-то. Весь процесс кесарева у Елены показали, а кто с кем остался - сами догадайтесь. Я на разных форумах читала, что Ирис забеременеет от Педро, Капиту с Фредом поженятся и т.д. и т.п. , и серия должна была вроде закончиться типа "прошло три года". А тут даже слово "Конец" не написали! Это что, все бразильские сериалы такие? Вот недаром я это смотреть не хотела, но меня все убеждали, что будет очень интересно. Я честно отсмотрела все серии - и на тебе! :mad:

0

170

Только диалога Педро и Синтии вроде не было, который к поцелуям опять свелся. Ну да не суть важно.
Lарsinjа, бразильские сериалы все разные, в том их и прелесть. А то, что не показали толком кто да с кем будит собственную фантазию. Да, Семейные Узы совсем не экшн. Но уж как минимум не глупый сериал, что уже хорошо.

0

171

Семейные узы классный сериал, Вера Фишер такая красивая и очень хорошо сыграла роль Элены.

0

172

И мне сериал очень нравится.И по-моему понятно кто с кем остался.

0

173

В сериале, не важно бразильском или венесуэльском, должна быть законченность. А когда сначала густо, а под конец пусто - неверное, все-таки не совсем хорошо по отношению к зрителю. Если национальная версия имеет законченность, то почему междунродная должна быть обрубком? Это не совсем правильно. Мы ведь сериалы смотрим для того, чтобы узнать ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ, поэтому мне хочется гадать, а хочется ВИДЕТЬ.

+1

174

Lарsinjа, так это вроде была национальная версия. Такой финал получился более жизненным. Не могут же все герои одновременно встретить свою вторую половинку. А с главными персонажами все понятно.

0

175

Playboy
Вроде бы в национальной версии 209 серий, а нам показали 148. Я думаю, было бы не смертельно показать последнюю серию национального варианта, только для того, чтобы у сериала была законченность. А это совсем не означает "все они переженились..."

0

176

lapsinja написал(а):

а нам показали 148.

Показали 150.

0

177

ЭТОТ СЕРИАЛ ЛЕЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛ  ИЗ СЕРИАЛОВ

0

178

ОБОЖАЮ ВЕТЕРИНАРШУ

0

179

Не знаю почему , но этот  сериал мне так запал в душу .Я считаю это лучшее произведения Манеки

0

180

edu написал(а):

Не знаю почему , но этот  сериал мне так запал в душу .Я считаю это лучшее произведения Манеки

Не знаю, не знаю. Но у меня сериалы Мануэла никак не идут. Я - поклонница Бенедиту Барбозы. Когда начали показывать по "Первому" каналу "Во имя любви", то я не стала смотреть, т.к. не могла пережить, что рядом с Антонио Фагундесом вместо милой, славной Патрисии Пиллар (которая изображена у меня в подписи и на аваторе) оказалась Режина Дуарте :mad: 
Когда показывали "Семейные узы", я тоже не видела этот сериал. Что-то он меня не тронул. Совсем другое дело - "Роковое наследство" "Воздушные замки", "Вавилонская башня", "Жестокий ангел", разумеется, "Земля любви", "ЗЛЗН" - эти сериалы я смотерла с удовольствием, каждая серия пролетала на одном дыхании.

0