www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сверхъестественное / Supernatural (США)

Сообщений 241 страница 300 из 625

241

как все-таки Дженсен умеет играть трагедию, сегодня опять вся уревелась  :'(  А у Каса взгляд как у обкуренного  :smoke:

0

242

Panthea написал(а):

как все-таки Дженсен умеет играть трагедию, сегодня опять вся уревелась

Дженсен отличный актер :cool: Ненавижу когда он плачет, больше люблю его юморок :crazy:

Panthea написал(а):

А у Каса взгляд как у обкуренного

Каса не трогать он тоже классный! Вот насчет обкуренного в 6м сезоне будет серия, где ребята попадают в наш мир, где они играют в Сериале Сверхъестественное, так Кас он же Миша Колинс целыми сутками сидел в Твиттере и выглядел таким быдлецом :D  Ребята вообще не в теме были, а как Дин говорит Сэму:
- Ты женат на Руби, чувак!? :O  :D
И вообще я лучше буду смотреть 7й сезон Суперов, чем розовые сопли ДВ И гадать, когда же Елена будет с Деймоном и бросит дурачка Степку.
Кстати сейчас буду смотреть очередную серию Суперов она называется "Страшный сон Селин Дион" Надеюсь будет угарно :glasses:

0

243

Sylenda написал(а):

Каса не трогать он тоже классный!

ахахаха..ну вобщем-то он ничего, этот чувак в белом плаще с русским именем Миша  :rofl:  меня жутко бесил Уреил, пипец они актера подобрали, черный ангел, ох уж эти американцы с их политкорректностью

Sylenda написал(а):

Дженсен отличный актер

признаю, хороший  :yep: , пожалуй, он меня как актер впечатлил больше, чем Йен, даже удивляет до сих пор
Джаред послабее немного, но потенциал тоже большой, научиться

Sylenda написал(а):

Ненавижу когда он плачет,

а меня это так умилияет, у него так хорошо получается, глаза изумрудные, слезы катятся, чудеса просто

Sylenda написал(а):

Ребята вообще не в теме были, а как Дин говорит Сэму:
- Ты женат на Руби, чувак!?

ахахахах...А Женевьева хорошо вписалась в сирик, мне очень нравился с ней сериал Дикий огонь

Sylenda написал(а):

чем розовые сопли ДВ И гадать, когда же Елена будет с Деймоном и бросит дурачка Степку.

не поверишь, с этими Суперами я бросила смотреть ДВ, заставить себя не могу даже серию посмотреть, где свершилось ВЕЛИКОЕ - Деймон наконец-то поцеловал Елену. интернет сошел с ума  :crazyfun:

Sylenda написал(а):

И вообще я лучше буду смотреть 7й сезон Суперов

7 лет они вместе играют, дружат взаправду наверное, потому что невозможно по-другому, они друг с другом больше времени проводят чем с женами  :rofl:

0

244

Panthea написал(а):

с русским именем Миша

Я по началу так удивлена была,у них в Америке это имечко довольно популярное оказывается, как у мальчишек, так и девчонок. Кстати есть несколько стебов Мишы по поводу его имени.

Panthea написал(а):

меня жутко бесил Уреил, пипец они актера подобрали, черный ангел, ох уж эти американцы с их политкорректностью

Меня вообще жутко бесят негры в средневековье, негры - президенты и негры - боги, я не расистка, но ПРОСТО БЕСИТ! :mad:

Panthea написал(а):

Джаред послабее немного, но потенциал тоже большой, научиться

У Джареда еще роль такая "щенка" :flirt:

Panthea написал(а):

а меня это так умилияет, у него так хорошо получается, глаза изумрудные, слезы катятся, чудеса просто

:glasses:

Panthea написал(а):

не поверишь, с этими Суперами я бросила смотреть ДВ, заставить себя не могу даже серию посмотреть, где свершилось ВЕЛИКОЕ - Деймон наконец-то поцеловал Елену. интернет сошел с ума

Вот и правильно! :yep: Я сама наверно никогда не решусь эти сопли досмотреть, в принципе это и не надо, некоторые сериал удобно по клипам смотреть :D - самые интересные моменты покажут, а остальное все ненужное уберут :cool: А про ЭТУ сцену я знаю, интернет реально с ума сошел я все не могу понять, почему эта тинейджерская бредня так популярна? Я лучше тогда буду Настоящую кровь смотреть :dontcare:

Panthea написал(а):

они друг с другом больше времени проводят чем с женами  :rofl:

Как бы не перестарались вдали от жен :D

0

245

Sylenda написал(а):

Я по началу так удивлена была,у них в Америке это имечко довольно популярное оказывается, как у мальчишек, так и девчонок. .

еще имя Саша

Sylenda написал(а):

Кстати есть несколько стебов Мишы по поводу его имени.

дак у него славянские корни, так что над собой стебется

Sylenda написал(а):

Меня вообще жутко бесят негры в средневековье, негры - президенты и негры - боги, я не расистка, но ПРОСТО БЕСИТ!

в средневековье - это бред, не было такого, война была с маврами у крестоносцев, негр в Европе в 17 веке был экзотическим персонажем, какие нахрен боги

Sylenda написал(а):

почему эта тинейджерская бредня так популярна?

у тинейджеров и популярна. Я в детстве Элен и ребята смотрела, те же сопли, только без крови  ^^ сейчас детки покровожаднее

Sylenda написал(а):

Как бы не перестарались вдали от жен

ахахаха вместо твоего слова "перестарались" я прочитала совсем другое  :rofl:

0

246

Panthea написал(а):

в средневековье - это бред, не было такого, война была с маврами у крестоносцев, негр в Европе в 17 веке был экзотическим персонажем, какие нахрен боги

Это  школьники знают, но видимо продюсерам всяким на это плевать, видно сами эти продюсеры негры :unsure:

Panthea написал(а):

Я в детстве Элен и ребята смотрела, те же сопли, только без крови  ^^ сейчас детки покровожаднее

В те времена Элен и ребята были первым молодежным сериалом :cool: , а вампирской бредней сейчас никого не удивишь, хотя должна признать по сравнению с Сумерками ДВ еще сносно :hobo:

Panthea написал(а):

ахахаха вместо твоего слова "перестарались" я прочитала совсем другое

И что же? :glasses:

0

247

прикол, Клаус с Сэмом

http://cs11177.vkontakte.ru/u37462247/133266611/x_d277c1d5.jpghttp://cs11177.vkontakte.ru/u37462247/133266611/x_fe134f65.jpg

0

248

Panthea написал(а):

прикол, Клаус с Сэмом

Это типо плохой парень из ДВ?

0

249

Sylenda написал(а):

Это типо плохой парень из ДВ?

ага, гибрид вампир-оборотень

0

250

И все-таки мне больше нравятся серии, когда Сэм и Дин просто помогают людям, убивая всякую нечесть, а вот все эти богохульные дрязги между демонами и ангелами слишком уж напоминают "Догму", про которую мы с друзьями обычно говорили, когда нас спрашивали, смотреть фильм или нет: если и правда веришь в Бога, то лучше не смотреть  ^^ 
еще очень чувстуется, что сценаристы пишут по ходу, отсюда такие дебильные сюжетные повороты. Конец 4 сезона был так предсказуем, что я уже к середине сезона поняла, к чему все идет.

0

251

Panthea написал(а):

И все-таки мне больше нравятся серии, когда Сэм и Дин просто помогают людям,

Мне тоже, а с Богом они вообще так накрутили :canthearyou:

Panthea написал(а):

Конец 4 сезона был так предсказуем, что я уже к середине сезона поняла, к чему все идет.

А что там было не напомнишь?

0

252

Sylenda написал(а):

А что там было не напомнишь?

сама Лилит и есть последняя печать, а Сэмми-монстр, созданный демоном, должен ее взломать для освобождения Люцифера. Ангелов сделали просто редкостными самовлюбленными козлами, а уж история с пророком, который пишет романы про приключения Сэма и Дина -это просто похоже на дебильный комикс, вобщем Сэмми насосался крови Руби, убил Лилит, потом ворвался Дин и замочил Руби. И Винчестеры в обнимку лицезреют освобождение Люцифера  ^^  Крипке явно принял допинг, когда это сочинял  %-)

0

253

Все вспомнила. Чертов Апокалипсис. 4й сезон на редкость говнятский был :no:

0

254

Sylenda написал(а):

Все вспомнила. Чертов Апокалипсис. 4й сезон на редкость говнятский был

да мне тож не понравился, я  сразу напрягалась когда серия была про демонов и ангелов, еще так бесит, что они вселяются в разных людей. И вот когда какая-то очередная левая тетка начинает строить из себя крутую вышибалу, заявляя, что она - Мэг, то прямо бесит. ладно хоть у Каса и Анны внешность не меняется

Маш, а что у тебя за анимашки, это со съемок приколы? дурацкая бандана на башке у Дженсена, а Джаред такую рожу состроил, что капец

0

255

Panthea написал(а):

И вот когда какая-то очередная левая тетка начинает строить из себя крутую вышибалу, заявляя, что она - Мэг,

Вово эти перевоплощения меня откровенно достали, благо в следующих сезонах их уже не так много.Причем что ангелы получились еще похлеще демонов :suspicious:

Panthea написал(а):

Маш, а что у тебя за анимашки, это со съемок приколы? дурацкая бандана на башке у Дженсена, а Джаред такую рожу состроил, что капец

Я даже не знаю возможно да, а возможно и с 7го сезона, который я еще не видела. Я нашла ее на фанпопе и мне она так понравилась ^^

0

256

Sylenda написал(а):

Причем что ангелы получились еще похлеще демонов

меня ангелы бесят больше, чем демоны, все похожи на менеджеров в дешевых костюмах, да и вобще бардак какой-то, я вот 5сезон начала и так чувствуется, что они сами не знают, че напишут завтра...как мог в Бобби вселиться демон, если у него есть специальный амулет, ведь именно Бобби дал такие защиты дину и сэму, здесь не меньше киноляпов, чем в ДВ  ^^

0

257

Panthea написал(а):

меня ангелы бесят больше, чем демоны, все похожи на менеджеров в дешевых костюмах

Причем что почти все они какие-то извращенцы садисты и прочее :x

Panthea написал(а):

как мог в Бобби вселиться демон,

С Бобби вообще много ляпов он у них больное место :D

0

258

Sylenda написал(а):

Причем что почти все они какие-то извращенцы садисты и прочее

и главное так нагло врут не моргнув глазом, что просто фигеешь  o.O

Sylenda написал(а):

С Бобби вообще много ляпов он у них больное место

но больше всего я ржала над тем, что когда Дин вокрес, то след от ладони ангела у него был на правом плече, а потом вдруг стал по какому-то волшебству на левом  :rofl:

0

259

7 сезон кстати неплохой!! Мне он напоминает первые сезоны. Я люблю когда в Суперах много разных происшествий, сверхъестественного, новые разные каждую серию истории. Главное, что сериал не потерял свой шарм. Шутки клёвые, как всегда. Вот только Бобби очень жалко.

0

260

Free написал(а):

люблю когда в Суперах много разных происшествий, сверхъестественного, новые разные каждую серию истории.

мне тоже больше нравится когда каждую серию - новое дело, а не дурацкая погоня за люцифером  %-)

сегодня смотрела серию, когда сэм и дин убили пэрис хилтон  :rofl:  какая же она противная и тощая, как она стала чьим-то кумиром, ужас тихий просто  :x

0

261

Panthea написал(а):

сегодня смотрела серию, когда сэм и дин убили пэрис хилтон  :rofl:  какая же она противная и тощая, как она стала чьим-то кумиром, ужас тихий просто

Обожаю эту серию, столько ржача и братишки ее замочили мне на радость, да и многих людям тоже :D Она из немногих позитивных серий. Смотрю, Наташ мы темку то с тобой разболтали :glasses: , народ стал интересоваться+ мой профиль :D

0

262

Sylenda написал(а):

Обожаю эту серию, столько ржача

:rofl:  да уж этой тощей стерве выпала честь побить наших прекрасных мальчиков  ^^

Sylenda написал(а):

братишки ее замочили мне на радость, да и многих людям тоже

я так поняла они ее грохнули как в Доме восковых фигур, хотя я не смотрю такую шляпу, но раз по тексту фильм Дин упомянул, то всяко не просто так  ^^

Sylenda написал(а):

Смотрю, Наташ мы темку то с тобой разболтали

ага, обидно же, что такая темка провисает  :dontknow:

Sylenda написал(а):

+ мой профиль

Ооооо...твой профиль - это просто отличный пиар  :cool:  я до сих пор улыбаюсь, когда в какую-нибудь тему захожу после тебя, а на меня вдруг Дженсен с Джаредом пялятся  :rofl:

+1

263

Panthea написал(а):

я так поняла они ее грохнули как в Доме восковых фигур, хотя я не смотрю такую шляпу, но раз по тексту фильм Дин упомянул, то всяко не просто так

Я сама такое не смотрю так что не в курсе. Но мне нравится, когда Дин ссылается на всякие известные фильмы. Например как он Каса называет магистром Йода из Звездных войн или когда он Сэму говорит: "Поиграем в Секретные Материалы Я буду Малдером, а ты рыжей бабой" :rofl:

Panthea написал(а):

Ооооо...твой профиль - это просто отличный пиар  :cool:  я до сих пор улыбаюсь, когда в какую-нибудь тему захожу после тебя, а на меня вдруг Дженсен с Джаредом пялятся

Пасиб ^^ Сама улыбаюсь до ушей, когда смотрю на них 8-)

0

264

Sylenda написал(а):

когда он Сэму говорит: "Поиграем в Секретные Материалы Я буду Малдером, а ты рыжей бабой"

ахахахаха..да-да, это я помню, было в первых сезонах, я валялась просто. я сериал поздно вечером смотрю в наушниках, иногда забываюсь начинаю дико хохотать над очередным словесным шедевром Дина, так на меня проснувшаяся кошка недовольно таращится  ^^

Sylenda написал(а):

мне нравится, когда Дин ссылается на всякие известные фильмы.

когда он в серии про везучую кроличью лапку,  швырнув карандаш в ствол пистолета, сказал: я - Бэтман! у меня была истерика  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Sylenda написал(а):

Например как он Каса называет магистром Йода из Звездных войн

ой, Кас - это просто ходячий анекдот. Дин ему говорит: я - человек, мне надо пожрать, поспать, так что встретимся утром. Кас такой: ладно,я тут подожду. И стоит как дурак на шоссе с мечтательным взором  :flirt: Господи, где такие мужики водятся???  :crazyfun:

0

265

Panthea написал(а):

я сериал поздно вечером смотрю в наушниках, иногда забываюсь начинаю дико хохотать над очередным словесным шедевром Дина, так на меня проснувшаяся кошка недовольно таращится  ^^

Если б я смотрела в общаге мои соседки по комнате давно бы меня прибили :D

Panthea написал(а):

когда он в серии про везучую кроличью лапку,  швырнув карандаш в ствол пистолета, сказал: я - Бэтман! у меня была истерика

Помню помню я эту серию точно никогда не забуду http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Panthea написал(а):

ой, Кас - это просто ходячий анекдот.

А ты не видела, как Дин решил из него человека сделать и повел в бордель? Вот серия угар была, а еще, как Дин попал в будущее и типо наступил конец Света - Сэм стал Люцифером, а Кас спился и скурился http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

266

Sylenda написал(а):

А ты не видела, как Дин решил из него человека сделать и повел в бордель? Вот серия угар была, а еще, как Дин попал в будущее и типо наступил конец Света - Сэм стал Люцифером, а Кас спился и скурился

дак вот как раз недавно посмотрела  эту серию http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  это только Дино мог сказать ангелу: я не дам тебе помереть девственником и нашел ему шлюху с кличкой "Непорочность"  :rofl:

а в будущем это вобще пипец, когда укуренный Кас говорит теткам: омойтесь перед оргией, а Дин ему: ты что стал хиппи???  :D

0

267

Продолжая тему "веселого" Наташа, держись :D
http://uploads.ru/t/l/8/2/l824n.jpg

0

268

Ну и с ребятками))
http://uploads.ru/t/l/y/1/ly1vn.jpghttp://uploads.ru/t/5/K/a/5KaDY.jpg

+1

269

Sylenda написал(а):

Продолжая тему "веселого" Наташа, держись

я даже не спрашиваю с кем целуется бобби  o.O

0

270

Настоящий гангстер!!!! Дженська шикарен в шляпах!!!! :love:
http://uploads.ru/i/G/7/2/G72Ov.jpg

+1

271

Panthea написал(а):

я даже не спрашиваю с кем целуется бобби

Хахаха да уж надо было видеть лицо Бобби, когда ему это показали :rofl: А особенно ребят :rofl:
Из ржачных серий еще люблю, когда ребята попадают в прошлое и встречаются с самими собой там еще мальчиков хорошо подобрали очень похожих на братишек :cool: А Дин - физрук это нечто :rofl:
Так же из 6го сезона понравились серии, где они были няньками и "Секретные материалы" "Дина украли НЛО" :D

0

272

Sylenda написал(а):

Настоящий гангстер!!!! Дженська шикарен в шляпах!!!!

блиин, ну как же он хорош  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Sylenda написал(а):

А Дин - физрук это нечто

ахахахаха...Сэм над ним пркиололся тогда: милые шорты  :rofl:
кстати у Дженсена ноги кривые, но все равно блин классный

0

273

Panthea написал(а):

блиин, ну как же он хорош

Когда же я до этой серии дойду :crazyfun:

Panthea написал(а):

кстати у Дженсена ноги кривые, но все равно блин классный

А я не заметила, видать была им ОЧЕНЬ очарована :blush:

0

274

Sylenda написал(а):

А я не заметила, видать была им ОЧЕНЬ очарована

да я с первых серий заметила, при походке даже в джинсах очень заметно, во-первых он косолапит, во-вторых они у него колесом, в серии, где он был физруком в красных шортах, я убедилась что была права - кривые  :rofl:  возможно он верховой ездой занимался  :dontknow:

0

275

такое было сегодня настроение фиговое, вот посмотерла это видео и теперь улыбаюсь

+2

276

Panthea написал(а):

такое было сегодня настроение фиговое, вот посмотерла это видео и теперь улыбаюсь

Такое трогательное видео :love: В первых сезонах я думала, что никто не впишется в команду ребят, даже их папаня был этаким отчепенцем, а Кас просто идеально вписался я полюбила его с первой серии в этом плаще и галстуке :flirt: Такой милаха и команда они отличная :cool:

0

277

Sylenda написал(а):

Такое трогательное видео

мне тоже  нравится  :yep:  похоже, что на съемочной площадке очень хорошая дружеская атмосфера. С Бивером (Бобби) они тоже так мило общаются  ^^

Sylenda написал(а):

я думала, что никто не впишется в команду ребят, даже их папаня был этаким отчепенцем

эээээ не обижай моего любимого Джеффри Дина Моргана. я собственно из-за него и начала смотреть сериал  :crazyfun: непривычно было видеть его в роли папаши семейства, он по жизни такой балбес  :rofl: но может быть и брутальным как в "Хранителях" и в тоже время очень романтичным как в "Случайном муже" или в "PS Я люблю тебя"

0

278

Сегодня посмотрела одну из самых классных серий сериала :cool: Дикий Дикий Запад отдыхает. Мечта фаната вестернов Дина сбылась :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

279

Привет :flag:

Sylenda написал(а):

народ стал интересоваться

Да и я попалась ^^  Не думала ведь смотреть, но разве тут устоишь. Видела первые сезоны ещё несколько лет назад (Обожаю Дина  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif )  , по тв, а потом показ  прервали, как всегда.
Сегодня специально нашла серию с Пэрис, уж очень вы меня заинтриговали и сейчас ещё пару серий первого сезона  вспомню. Если хорошо пойдёт, то может и продолжу, а то у меня одни "Домохозяйки" на уме в последнее время :D

Panthea написал(а):

я так поняла они ее грохнули как в Доме восковых фигур, хотя я не смотрю такую шляпу, но раз по тексту фильм Дин упомянул, то всяко не просто так

Sylenda написал(а):

Я сама такое не смотрю так что не в курсе

Хех, видимо я одна поклонница этого фильма :crazyfun:  Только что специально просмотрела этот момент, чтоб не соврать. В неё маньяк колышек метнул и дырку в голове сделал ^^

0

280

Кирюша написал(а):

Да и я попалась ^^

Мне надо было на пиарщика идти учиться, хотя я и без этого справляюсь, уже столько народа подсадила на разные вещи :D

Кирюша написал(а):

Если хорошо пойдёт, то может и продолжу, а то у меня одни "Домохозяйки" на уме в последнее время :D

присоединяйся здесь тоже есть над чем посмеяться да и поплакать :cool:

Кирюша написал(а):

Только что специально просмотрела этот момент, чтоб не соврать. В неё маньяк колышек метнул и дырку в голове сделал ^^

о нее я такое мясо не люблю :stupor:
кстати в сегодняшней серии Дин такой говорит про отправление в прошлое:
"Ну это как в 4й части звездного Пути!" Сэм и Бобби в ступоре на него уставились. "Ребят, вы че? Не смотрели 4ю часть?" :D

0

281

Кирюша написал(а):

В неё маньяк колышек метнул и дырку в голове сделал

а вспомнила, я фильм конечно же не смотрела, но помню, что этот момент показывали на премии MTV, Пэрис дали какую-то награду как лучшему трупу года  :rofl:

Sylenda написал(а):

есть над чем посмеяться да и поплакать

в последнее время у меня тут все больше поплакать  :'(

Sylenda написал(а):

кстати в сегодняшней серии Дин такой говорит про отправление в прошлое:
"Ну это как в 4й части звездного Пути!" Сэм и Бобби в ступоре на него уставились. "Ребят, вы че? Не смотрели 4ю часть?"

ну это еще ниче, в 5 сезоне он тут фанател по какому- то больничному сериалу и Доктору Секси  :D

Мне еще нравится когда они делают маленькие пародии на фильмы. Вчера смотрела серию с пародией на Властелина Колец. Кас сидел и пил с Элен виски на спор, выпил целую батарею рюмок, а потом говорит как Леголас: кажется я что-то начинаю чувствовать  :rofl:

0

282

Sylenda написал(а):

присоединяйся здесь тоже есть над чем посмеяться да и поплакать

Ночью незаметно и легко 6 серий посмотрела 1 сезона.
Жутковато было (хотя и по второму кругу смотрю) особенно в сериях про мёртвого мальчика в озере, который мстил за своё убийство и топил жителей, связанных с убийцами.
Я думала, что эта фраза "Поиграй со мной" лишит меня сна :stupor: Ну а потом ещё "Кровавая Мэри"... Здесь я вообще ужас какая мнительная. Ещё в детстве, когда подружки хотели кого-то вызывать с помощью зеркала, сваливала без разговоров :crazyfun:
Так что страха мне хватило ^^  Хорошо, что есть Дин! С  его неповторимым чувством юмора  гораздо веселее смотритсяhttp://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

283

Panthea написал(а):

в последнее время у меня тут все больше поплакать

Скоро будет смешно снова :flag:

Panthea написал(а):

то больничному сериалу и Доктору Секси

Да я так и не в теме была :tired: И когда это Дин успевал столько много телек смотреть? :D

Panthea написал(а):

Вчера смотрела серию с пародией на Властелина Колец. Кас сидел и пил с Элен виски на спор, выпил целую батарею рюмок, а потом говорит как Леголас: кажется я что-то начинаю чувствовать  :rofl:

Я что-то очень смутно это помню, потому что только недавно увидела эту сцену из ВК режиссерской версии

Кирюша написал(а):

Жутковато было (хотя и по второму кругу смотрю)

Какая ты впечатлительная! Для меня так вообще не было никогда страшно я обычно посмотрю серию и забуду, только ржачные моменты остаются в голове. После одного случая в детстве я стараюсь не впечатляться страшилками :unsure:

0

284

Sylenda написал(а):

Скоро будет смешно снова

очень жду!!!!!!!!!!! потому что этот апокалипсис, мать его, задолбал уж!!!!!!!!!!  :mad: Очень было жалко Гавриила, блин Люцифер мог бы его и не убивать, брат же все ж таки  :'(
Лицефер забавный, спрашивает у Каса: говорят, ты приехал сюда на машине, ну и как это?
Кас: медленно и тесно.
Люцифер: ты странный  :rofl:

Sylenda написал(а):

недавно увидела эту сцену из ВК режиссерской версии

да, этот эпизод есть только в режиссерской версии  :yep:

Sylenda написал(а):

Для меня так вообще не было никогда страшно я обычно посмотрю серию и забуду,

я тоже впечатлительная, но меня тут совершенно не парят призраки, нечисть....я больше волнуюсь за ребят, когда они страдают или умирают в сотый раз  ^^ если честно из мистических сюжетов по-настоящему новыми и интересными было всего пару штук....вампиры меня тут вобще бесят, им такие зубы приделаали как у Чужого  :crazy:  когда вижу тут вампиров, так и хочется сказать: неее, ребя, вы не настоящие, Дэймона с Катькой на вас нет  :rofl:

0

285

:cool:

+1

286

:rofl:

+1

287

Panthea
Под столом http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Помимо фильмов в сериале есть много классных ссылок на музыку из недавних серий я кручу в своем плейлисте Blondie - One Way Or Another  и песню из клипа я тоже слушаю, кстати этот сюжет показали не полностью в сериале :(

0

288

Sylenda написал(а):

я кручу в своем плейлисте Blondie - One Way Or Another

а я уже неделю слушаю Bad Company - Ready For Love

Sylenda написал(а):

кстати этот сюжет показали не полностью в сериале

его можно сказать вобще не показали, в серии было только как он лежа в машине играл воображаемыми палочками, мне кажется он тут просто стебался, слышно же как съемочная группа ржет за кадром

не знаю, видела ли ты это видео, тоже приколы со съемок

+1

289

посмотрела 1 серию 6 сезона, пребываю в тихом ужасе  o.O  ну не могу я видеть Дина примерным семьянином  :no:  и бесит, что Сэм с Бобби все решили за него, счастья семейное решили ему подарить, какая фигня  :mad:  Сэм охотится с какой-то там дальней родней - седьмая вода на киселе, дальние родственнички, очень похожи на отморозков, их воскресший дедуля тож очень смахивает на упыря...вобщем не серия, а сплошное расстрйство  :'(  хочу былого экшена, хочу чтоб Сэм с Дином опять тусили вместе на Импале  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

290

http://cs10206.vkontakte.ru/u62175045/-14/x_0659923e.jpg

0

291

Panthea написал(а):

не знаю, видела ли ты это видео, тоже приколы со съемок

Нет не видела, спасибо за этот клип теперь позитив обеспечен на весь день :rofl: Хочется все прокомментировать, но слишком много. Особенно улыбнул парик Дженсена и как Джа любит свою попку :flirt: Да, ребята никогда не забудут друг друга и этот сериал :D

Panthea написал(а):

посмотрела 1 серию 6 сезона, пребываю в тихом ужасе

Я тоже была в ужасе и если честно хотела уже бросить смотреть сериал, но дальше все пошло по маслу. И знаешь, мне понравился Дин в роли семьянина :cool: И девушка более менее нормальная.
Не переживай, совсем скоро они снова будут гонять на Импале по всей стране и охотиться только вот с Сэма исправят а то он после Ада "не такой" немного :hobo:

+1

292

Sylenda написал(а):

Нет не видела, спасибо за этот клип теперь позитив обеспечен на весь день

ага, лучший антидепрессант  :love:

Sylenda написал(а):

Да, ребята никогда не забудут друг друга и этот сериал

дак я тут прочитала, что они в жизни - лучшие друзья и отношения у них точно такие же как в сериале. Джаред даже нзывает отца Дженсена "папа Эклс". Я  в принципе так и думала, потому что сыграть такую дружескую привязанность просто нереально.

Sylenda написал(а):

знаешь, мне понравился Дин в роли семьянина

мне тоже понравился, но это уже больше сам Дженсен, а не Дин....

Sylenda написал(а):

И девушка более менее нормальная.

да, но выглядит она старше его

Sylenda написал(а):

Не переживай, совсем скоро они снова будут гонять на Импале по всей стране и охотиться

скорей бы уже  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Sylenda написал(а):

только вот с Сэма исправят а то он после Ада "не такой" немного

да уж заметила, терминатор какой-то, спит с проститутками, людей спасать не торопится....где наш милый Сэмми  :'(

0

293

Panthea написал(а):

дак я тут прочитала, что они в жизни - лучшие друзья и отношения у них точно такие же как в сериале. Джаред даже нзывает отца Дженсена "папа Эклс". Я  в принципе так и думала, потому что сыграть такую дружескую привязанность просто нереально.

классно :cool:

Panthea написал(а):

но это уже больше сам Дженсен, а не Дин....

ну не знаю. Не всю же жизнь Дину быть холостяком :nope:

Panthea написал(а):

да, но выглядит она старше его

Ну да, да и сынок у нее большой, но из всех его "девушек" мне она импонирует больше всего

Panthea написал(а):

да уж заметила, терминатор какой-то, спит с проститутками, людей спасать не торопится....где наш милый Сэмми  :'(

Дин его тоже так называл ^^

0

294

Только что закончила первый сезон!
Честно говоря, я думала, что скоро брошу (как и всё в принципе побросала ^^ ), но идёт очень даже легко.
Последние серии сезона я, оказывается, неплохо помнила.
Особенно сцену, где Дин продаёт душу за спасение Сэма :'(  Хорошо ещё, что год жизни получил, хоть какое-то вемя, чтобы во всём разобраться.

Panthea написал(а):

терминатор какой-то, спит с проститутками, людей спасать не торопится....

Ничего себе o.O  Я надеюсь, что это галлюцинации из-за того, что пора спать :D Не представляю его таким.

0

295

Кирюша написал(а):

Последние серии сезона я, оказывается, неплохо помнила.
Особенно сцену, где Дин продаёт душу за спасение Сэма   Хорошо ещё, что год жизни получил, хоть какое-то вемя, чтобы во всём разобраться.

а ты точно первый сезон смотрела  :rofl:  насколько я помню первый сезон заканчивается автомобильной аварией, которую подстроил Азазель, с продажой души уже второй

0

296

Panthea написал(а):

насколько я помню первый сезон заканчивается автомобильной аварией, которую подстроил Азазель, с продажой души уже второй

да это второй сезон :yep:

0

297

Я над Дином фигею  :rofl:  чувак спас мир, побывал в аду и в раю, пару раз так не по-детски посылал куда подальше Люцифера и архангелов, не говоря уже про ангелов и демонов, но при это до сих пор панически боится летать на самолете. Они тут с Сэмом слетали в Шотландию по делам Бобби, так Дин облевал пять пакетов  :rofl:
серия конечно ржачная была, про то как их работа видится глазами Бобби....хорошое свидание у Бобби с новой соседкой вышло, когда ее окатило кровушкой японской вампирши. Тетка ему пирог притаранила, а у него стоны демона из подвала, он такой: я тут фильм ужасов смотрю  :crazyfun:

0

298

Блин, Наташ, я такой серии вообще не помню :hobo:

0

299

Sylenda написал(а):

Блин, Наташ, я такой серии вообще не помню

6 сезон, 4 серия, называется Уикенд у Бобби
(Weekend at Bobby's). я так хохотала ночью, что боялась разбудить всех  :rofl:

0

300

Panthea написал(а):

я так хохотала ночью, что боялась разбудить всех  :rofl:

Я наверно ее пропустила случайно, надо глянуть, а то я как раз почти весь 6й сезон уже посмотрела :glasses:

0