www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-1 (2005)

Сообщений 1861 страница 1920 из 2000

1861

Morgana написал(а):

Думаю, что ненадолго, потому что на мой взгляд этот сериал не твоя тема

Ну я вообще раньше думала, что аргентинские сериалы-это не моя тема, а теперь вот одновременно 4 штуки смотрю :D  Посмотрю на пробу парочку серий, а там видно будет. Было бы побольше времени, а то 4 сериала, в 3 из которых больше 200 серий-это мощно %-)

0

1862

маргаритка написал(а):

Танго это его прозвище на самом деле его имя Эрнесто в одной из серий это упоминатся будет мне он тоже не нравится.

Это мой самый любимый мужчина в этом сериале! :shine:

маргаритка написал(а):

Тати мне тож нравится.

Мне она не нравится...

+1

1863

Вальчик написал(а):

Ну я вообще раньше думала, что аргентинские сериалы-это не моя тема, а теперь вот одновременно 4 штуки смотрю :D

А ты разбавь Аргентину чем-нибудь, я, например, Бразилией разбавляю, а ты можешь Венесуэлой.

Tati01 написал(а):

Это мой самый любимый мужчина в этом сериале! :shine:

Как o.O А Хуанчо? :D

маргаритка написал(а):

она просто липучка и уже надоела допрашивать Хуана по каждому поводу.

Ревность ее сжигает, поэтому она пытается найти какую-нибудь лазейку, чтобы все-таки найти доказательства своим подозрениям, хорошо хоть истерики не закатывает, а то бы Хуан сам давно сбежал бы пусть не сразу к Пас, но подальше от жены :rofl:

маргаритка написал(а):

А Хуан хитрюга и наглец :D  когда лежал в больнице разбудил Пас я тут разгубастилась думала мож постель ей свою предложит

Пусть у них ничего еще не происходит в физическом смысле, но отношения уже явно нельзя назвать деловыми :D Какая начальница будет ночевать у кровати своего телоха...только та, которая к нему не равнодушна :love:

маргаритка написал(а):

Классный эпизод когда Хуан с Пас пили пиво и ели пиццу.Такие милые были.  :love: Пас еще такая Хуану:Вы меня такому научите :D

Ага, просто супер :cool: Пас собиралась пиццу приборами есть, а в итоге поели по-агирровски - поедание пиццы руками и распитие пива из банки :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Мне конечно жалко Пас было в этот момент,но с другой стороны приятно что теперь знает что за личность ее дорогой муженек.

Я тоже была рада, но блин страдания Пас мне были как ножом по сердцу, и как всегда в трудные минуты ее жизни в последнее время всегда рядом был Агиррито...классный был момент, когда Хуан стелил Пас кровать, причем кровать то их с Габи :crazyfun:

- Терпеть не могу мятые простыни.
- Вы имеет ввиду эти простыни?
- Ну конечно.
- Вы хотите сказать, что будете спать со мной?  o.O
Угар :rofl:

маргаритка написал(а):

Кстати там случаем Габита не переберется в дом к Пас поваром работать,а то уже кухню там почти сю аккупировала

Ну это было бы уж слишком, Пас не дура держать так близко соперницу :crazyfun:

0

1864

Morgana написал(а):

Ну это было бы уж слишком, Пас не дура держать так близко соперницу

ты меня успокоила ^^

Morgana написал(а):

Пусть у них ничего еще не происходит в физическом смысле, но отношения уже явно нельзя назвать деловыми  Какая начальница будет ночевать у кровати своего телоха...только та, которая к нему не равнодушна

это точно поэтому еще и идет у него на поводу делает то что раньше никогда не делала ^^

Morgana написал(а):

- Терпеть не могу мятые простыни.- Вы имеет ввиду эти простыни? - Ну конечно.- Вы хотите сказать, что будете спать со мной?   Угар

а мне еще понраивлось когда Хуан заставил выпить Пас мате она ему:
-Он горький
-Мате и должен быть горьким
-Мне не нравится,а можно кофейку
-А кофе че не горький ^^

Ржач был еще когда Пас отправила его за покупками
-Купите мне костюм,сумочку
-А трусы,лифчик
-Трусы можно,лифчик не надо :rofl:

0

1865

Вальчик написал(а):

Ну я вообще раньше думала, что аргентинские сериалы-это не моя тема, а теперь вот одновременно 4 штуки смотрю :D

Валюшка, а что ты смотришь?

0

1866

Messalina написал(а):

Валюшка, а что ты смотришь?

:offtop:

На первом месте у меня "Дон Хуан и его прекрасная дама" :love: , на втором "Цыганская кровь", на третьем теперь наверно "Телохранитель" и на четвертом "Монтекристо: любовь и месть".
Сорри за оффтоп :rolleyes:

Посмотрела 3 серии. Пока ничего плохого сказать не могу, живенький сериал, столько событий, мне пока нравится)) Не знаю почему, но меня дико прет пара Барби и Николас :crazyfun:  Барби как я поняла страдает булимией и скрывает от всех, я кстати сначала думала, что она беременна. Нико хорош, красавчик такой, я бы сама от такого телохранителя не отказалась :blush:  Танго пока не поняла, какой-то чувак странный, периодически уходит в себя как я поняла :rofl:  Уже появилась тетка, которая начала подбешивать-это Инесс, наверно тож какой-нибудь ключевой персонаж, но меня что-то напрягает :sceptic:
Классно там во 2 серии Агирре спас Пас, аж в трусах из магаза выбежал, я только не поняла, он шляпку прихватил, чтобы прикрыть одно место или чтобы Пас вернуть :D

0

1867

Вальчик написал(а):

Классно там во 2 серии Агирре спас Пас, аж в трусах из магаза выбежал,

он потом  еще этими трусами а ля подгузник посветит :D

0

1868

Вальчик написал(а):

Нико хорош, красавчик такой, я бы сама от такого телохранителя не отказалась :blush:

да, красивый мужик ,  :yep: только у него все мысли на кончике пиписки )))))Много кого за весь сериал поимел

0

1869

Вальчик написал(а):

Уже появилась тетка, которая начала подбешивать-это Инесс, наверно тож какой-нибудь ключевой персонаж, но меня что-то напрягает

Да не особо и ключевой,она просто мать Николаса и любовница Сантьяго.Я ее с Сантьяго мотаю только так ничего важного там с ними нет так что можешь тоже мотать. :D

Вальчик написал(а):

Танго пока не поняла, какой-то чувак странный, периодически уходит в себя как я поняла   Уже появилась тетка, которая начала подбешивать-это Инесс, наверно тож какой-нибудь ключевой персонаж, но меня что-то напрягает

У Танго потом будет роман с сестрой Нико Лаурой,Танго с ней в паре мне нравится больше,чем когда он с Каро.

Вальчик написал(а):

Классно там во 2 серии Агирре спас Пас, аж в трусах из магаза выбежал, я только не поняла, он шляпку прихватил, чтобы прикрыть одно место или чтобы Пас вернуть

наверно чтоб прикрыть и чтоб вернуть потом. :rofl:

0

1870

маргаритка написал(а):

У Танго потом будет роман с сестрой Нико Лаурой,

Я этого ТангУ мотала только так

0

1871

маргаритка написал(а):

это точно поэтому еще и идет у него на поводу делает то что раньше никогда не делала ^^

Например учится пить горький мате :D

маргаритка написал(а):

Ржач был еще когда Пас отправила его за покупками
-Купите мне костюм,сумочку
-А трусы,лифчик
-Трусы можно,лифчик не надо :rofl:

Ну и вещички он ей принес, выбирал наверное по принципу чем ярче тем лучше :D Но он хотел чтобы ей понравилось, все что ждал от нее положительной реакции и спрашивал: "Нравится, вам правда нравится?" :D Ну Пас конечно не будет его расстраивать, и говорила, что ей нравится :love: Еще красивый был момент, когда Хуан пришел в  комнату к спящей Пас и все хотел дотронуться до нее, но так и не решился, а Пас то и не спала в этот момент :love: и одновременно показывали как Барби за Пачекито ухаживает, еще музыка красивая играла в этот момент.

0

1872

Messalina написал(а):

Я этого ТангУ мотала только так

а мне Танго нравился очень.

+1

1873

Morgana написал(а):

Ну и вещички он ей принес, выбирал наверное по принципу чем ярче тем лучше  Но он хотел чтобы ей понравилось, все что ждал от нее положительной реакции и спрашивал: "Нравится, вам правда нравится?"  Ну Пас конечно не будет его расстраивать, и говорила, что ей нравится

мне еще понравилось когда Пас перед тем как Хуан в магазин пошел говорит ему:Куда вы с чайником :D
Еще классно было когда Пас с Хуаном разговаривали и Пас говорит:Я вам нравлюсь? Скромная сразу видно ^^

Morgana написал(а):

Еще красивый был момент, когда Хуан пришел в  комнату к спящей Пас и все хотел дотронуться до нее, но так и не решился, а Пас то и не спала в этот момент  и одновременно показывали как Барби за Пачекито ухаживает, еще музыка красивая играла в этот момент.

ага мне тоже очень понравился красивый момент,Пас еще потом глаза открыла.Музыка вообще в этом сериале очень нравится. :cool:

Уголек написал(а):

а мне Танго нравился очень.

Танго в принципе как персонаж интересный мне нравится его трогательное отношение к Лауре он рядом с ней освсем другим становится.
А Сантьяго придурок хороший папка сразу видно любит дочерей,это же надо додуматся Але изменил Пас,а он вместо того чтоб быть на стороне дочери просит чтоб она простила его.

0

1874

Понравилось еще когда Пас написала стихи на картине,еще Норита пришла и увидела что у нее получилось написано ХУАН.Норита еще пришла посомтрела и Пас сказала:Да ты влюбилась в него. :D В это время еще Хуан зашел в мастерскую и стоял уши грел ^^

0

1875

маргаритка написал(а):

Понравилось еще когда Пас написала стихи на картине,еще Норита пришла и увидела что у нее получилось написано ХУАН.

Это вообще такая нереальная фишка, Пас уже мало строчить свои стихи на компе, она уже их на картине рисует :D А ты досмотрела до того момента когда Пас спросила в своей студии у Хуана, испытывает ли он к ней чувства? :love: Пас как всегда первый шаг делает :D

маргаритка написал(а):

Музыка вообще в этом сериале очень нравится. :cool:

Музыка - это вообще отдельная тема, здесь что не песня, то шедевр, многие композиции отсюда уже полгода в моем плейлисте.

маргаритка написал(а):

А Сантьяго придурок хороший папка сразу видно любит дочерей,это же надо додуматся Але изменил Пас,а он вместо того чтоб быть на стороне дочери просит чтоб она простила его.

Сантьяго меня бесил дико, на определенном этапе просмотра он вообще для меня стал чуть ли не редиской номер раз %-)

0

1876

Morgana написал(а):

А ты досмотрела до того момента когда Пас спросила в своей студии у Хуана, испытывает ли он к ней чувства?  Пас как всегда первый шаг делает

я выше кстати написала об этом ты наверно не заметила ^^ Да я видела Хуан смутился еще,но признался что она ему нравится. :love:
Блин я тут так надеялась в что Габи свалит в деревню или к мамке своей,а она вдруг одумалась и попросила у Хуана прощения :sceptic:
Виктория мне показалось запала на Хуана,что то мне это совсем не нравится.

Morgana написал(а):

Сантьяго меня бесил дико, на определенном этапе просмотра он вообще для меня стал чуть ли не редиской номер раз

я досмотрела до момента когда он с отцом Николаса Вальтером уже познакомился осталось еще им стать друганами для полной картины :crazy:
А Сантьяго там случайно к концу сериала не помрет,я б от такого поворота не отказалась достал уже. :D

0

1877

маргаритка написал(а):

я выше кстати написала об этом ты наверно не заметила ^^

Я думала ты имела ввиду тот момент когда Хуан мазал глазик Пас после ее падения с лошади и тогда она ему сказала: "Признайтесь, что я вам все-таки нравлюсь" :D  :love:

маргаритка написал(а):

Блин я тут так надеялась в что Габи свалит в деревню или к мамке своей,а она вдруг одумалась и попросила у Хуана прощения :sceptic:

А меня веселило, что она появлялась в самые неподходящие моменты :D то Хуан Пас обнимает, то Пас гладит волосы Хуана, находясь так близко от него :love: Но сценаристы Габи отправят далеко, даже дальше чем ты думаешь...

маргаритка написал(а):

Виктория мне показалось запала на Хуана,что то мне это совсем не нравится.

Да не, просто она дамочка по жизни интересующаяся ^^

маргаритка написал(а):

я досмотрела до момента когда он с отцом Николаса Вальтером уже познакомился осталось еще им стать друганами для полной картины :crazy:

Отец Нико, что-то такое в памяти всплывает, я наверное его проматывала :crazyfun:

маргаритка написал(а):

А Сантьяго там случайно к концу сериала не помрет,я б от такого поворота не отказалась достал уже. :D

Да нет, но с ним будут напряженные моменты.

0

1878

Morgana написал(а):

А меня веселило, что она появлялась в самые неподходящие моменты

Хуан это тоже подметил еще сказал Габи:У тебя дар появлятся в самый неподходящий момент :D

Morgana написал(а):

Да не, просто она дамочка по жизни интересующаяся

кстати не знаю почему,но у меня тут появилось ощущение что Тати может оказатся дочкой Виктории или я все таки ошибаюсь ^^

0

1879

маргаритка написал(а):

все таки я зря хвалила Габи что она не истеричка,она просто липучка

А мне Габи нравилась  от начала и до конца .Такая милая, общительная ,открытая ,искренняя. Очень жаль было когда она

Свернутый текст

погибла

0

1880

Morgana написал(а):

Пас собиралась пиццу приборами есть, а в итоге поели по-агирровски - поедание пиццы руками и распитие пива из банки :crazyfun:

А как пиццу можно есть приборами ?я не свинья, но тоже всегда поедаю пиццу по-агирровски ,руками  :D

А помните как Агирре купил Пас суши:

-А что мы делаем в подвале ?А почему мы не будем есть в столовой ,там так красиво ...http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

-То, что ты любишь -суши .Бери палочки.

-А что это такое ..Шуши?

-Давай!

-Что давай ?Из чего это?

-Как из чего ?Из сырой рыбы.

-Сырая рыба ?????     Не е е е. :no:     Зачем есть сырую рыбу если можно съесть жареный бифштекс ...Ну шо ты смеёшься ? Закажем лучше жареный бифштекс.

-Ты серьезно?

-Конечно!

-Ну я не знаю есть ли у них мясо... :confused:

-А если нет так пусть купят! Или я не Пас Ачаваль Уриен?  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif    Подать сюда бифштекс !

+1

1881

Messalina написал(а):

А как пиццу можно есть приборами ?я не свинья, но тоже всегда поедаю пиццу по-агирровски ,руками  :D

Я ела однажды пиццу приборами в ресторане, когда кусок был нереально огромный и взять его в руки не представлялось возможным, поэтому пользовалась приборами :D

Прикольный моментик, бедный Нико как его достала Барбарита :D Как всегда у Барби все не слава Богу :crazyfun:

Николасу очень плохо, а поскольку он был с Барбарой, то я хотел спросить...

Наверное ему стало плохо от духоты...

Но что с ним?

У него болит голова и его мутит...

Что? Барбара, неужели Пачеко выпивает когда охраняет тебя? o.O  :rofl:

Нет-нет, Пачеко ничего не пил...

Доченька, а что у тебя с глазом? Что случилось? :D

Я упала в клубе, ударилась о скамейку... :crazyfun:

Барбарита, ты меня не обманываешь? А почему ты раньше не сказала?

Пустяки мама, поэтому и не сказала...

+1

1882

Угарные серии когда Пас заставила Агирре сниматся в рекламе он в этом костюме гаучо забавно смотрелся http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Агирре беднягу пытались заставить выпить мактелакт или как он его там назвал лактемат :D Только опять взяла его и Пас притащила ему Лечиссимо,мне еще понраивлось когда Пас разговаривала Агирре в это время стоял Паскин продукт выливал ^^
Хуан молодец от Габи сбежал,чтоб Пас поздравить с днем рождения первым такой классный момент :love:
Понраивлось как Хуан с Пас в боулинге зажигали я б наверно таким же чайником была как Агирре еще ни разу не пробовала в боулинг играть. :D Понравилось как Агирре:Подайте мяч. :rofl:
Пас потом после очередной победы запрыгнула на Хуана и тут Нико с Барби появились.Особенно понравилось Пас:Ща должны подъехать Тете с Неке. Барби:Да,а ко мне позже присоеднится Роко. :D
Пас:Позвонила Неке и сказала что не сможет приехать.
Барби:Ч е та я звонка не слышала
Пас:Я на бесшумный режим поставила.
Барби:Ой Роко прислал сообщение задержится с машиной что то.
Пас:Надо же :rofl:
Але бедняга все пытается к Пас подмазатся зря тока старается. :D

0

1883

Габита се таки пристроилась работать к Пас вернее к Каро,но фактически то к Пас :D Че та Габи меня раздражает последнее время стараюсь мотать по возможности :crazy:

0

1884

маргаритка написал(а):

Угарные серии когда Пас заставила Агирре сниматся в рекламе он в этом костюме гаучо забавно смотрелся

Ой я ржала как конь во время съемок этой несчастной рекламы, бедный Агирре он этот мателакт даже нюхать не мог, не то чтобы пить, интересно как у Паси с продажами этого напитка :D Народ покупает или как Агиррито, выплевывает :crazyfun: Еще классный был момент, когда Хуанчо резко повернул к себе Пас и сказал, что поцелуй - это ласка души :love:

маргаритка написал(а):

Хуан молодец от Габи сбежал,чтоб Пас поздравить с днем рождения первым

Хуан вообще молодец, мне многие его поступки очень нравились, а тут так вообще сидел ждал когда будет ровно полночь :love: Мне еще понравилось когда Барби сказала, что она первая поздравила Пас, Пас улыбнулась и сказала, типа, да, первая, а сама через плечо Барби на Хуана смотрела, ведь он же был первый, кто ее отхэппибездил :D

маргаритка написал(а):

Понраивлось как Хуан с Пас в боулинге зажигали я б наверно таким же чайником была как Агирре еще ни разу не пробовала в боулинг играть.

Вообще угар, прикол когда Барби ущипнула Пачеко, типа чтобы тот согласился, что они какого-то Рокки ждут :D Вообще все повеселились на славу, про момент когда Хуан в боулинг играл и улетал вместе с шаром я вообще молчу, лежала под столом http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

маргаритка написал(а):

Че та Габи меня раздражает последнее время стараюсь мотать по возможности :crazy:

Я тоже ее мотала периодически, если только она не была в кадре с Паской или Хуаном.

маргаритка написал(а):

Але бедняга все пытается к Пас подмазатся зря тока старается. :D

Ужасный был момент когда он Пас домогался, Хуан весь извелся под ее дверями, как у него руки чесались раскрасить физию Але :mad:

0

1885

маргаритка написал(а):

Угарные серии когда Пас заставила Агирре сниматся в рекламе он в этом костюме гаучо забавно смотрелся   Агирре беднягу пытались заставить выпить мактелакт или как он его там назвал лактемат

Агирре: "Кому в голову пришла эта дурацкая идея?"
Пас: "Как кому? Мне!"  :D

А как она на него дулась и крестик не отдавала

Так нравится, как была одета Пас, когда они в боулинг играли!

+1

1886

Блин девчонки, вы тут начали вспоминать все угарные моменты, и я опять начала пересматривать сериал, уже не знаю в который раз, мне уже можно в "Самый Умный" идти и выберать специальную тему - сериал "Телохранитель". Мои дома все уже угорают надо мной. Эта зависимость от Телохи видать неизличима.

0

1887

Tati01 написал(а):

Агирре: "Кому в голову пришла эта дурацкая идея?"
Пас: "Как кому? Мне!"  :D

Паска жжет :crazyfun:

Tati01 написал(а):

А как она на него дулась и крестик не отдавала

Ага, но это так мило смотрелось, все эти ее обиды, внезапно возникающая ревность, к которой она была не готова, в общем Пас уже не могла контролировать ситуацию в своих отношениях с Агиррито :love:  :D

vilochka написал(а):

Блин девчонки, вы тут начали вспоминать все угарные моменты, и я опять начала пересматривать сериал, уже не знаю в который раз

Вместе с Таней будете пересматривать, у нее как раз лето объявлено летом "Телоха" :crazyfun:

vilochka написал(а):

мне уже можно в "Самый Умный" идти и выберать специальную тему - сериал "Телохранитель".

Ой не могу угар  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Представляю эту картину, стоишь ты такая на передаче, а тебе вопрос: "Какую книгу читала Пас в ванной, когда в ее спальню пробрался Агирре?" :crazyfun: Улет. Мне вообще можно зачет устраивать не только по "Телоху", но и по творчеству и жизни Сольки, я ж за ней как шпиЁнка :crazyfun: , стараюсь по возможности отслеживать все, что происходит в ее жизни.

vilochka написал(а):

Мои дома все уже угорают надо мной. Эта зависимость от Телохи видать неизличима.

Для меня посмотреть что-нибудь из "Телоха" - это уже как ритуал, обязательно смотрю любимые моменты оттуда вне зависимости от того какие сериалы я смотрю и сколько. Для "Телоха" всегда найдется время :love:

0

1888

Ты знаешь Марго, этот сериал, а особенно эта моя любимая парочка Соль и Освальдо, уже даже для меня не просто ритуал, я постоянно смотрю этот сериал когда мне плохо. или наоборот радостно, тут всегда можно найти особые моменты, из которых можно извлечь что- то полезное для себя, особенно кода это касается моих отношений с моим парнем :)
Оптимизм Пас, и вообще сама Соль, ее поведение, мне всегда дают силы справляться с проблемами в реальной жизни :)
Честно не припомню больше ни одного сериала, который оказал бы на меня такое влияние как Телохранитель, ни Дикий Ангел, ни Миледи, ни Мятежный дух, хотя эти сериалы мне тоже очень нравятся!!!!!

+1

1889

Вместе с Таней будете пересматривать, у нее как раз лето объявлено летом "Телоха"

Ну насколько Тати писала раньше она Телоха пересматривала на испансокм, мне до этого еще ооооочень далеко :) , Ну тем ни менее. будем значит вместе угорать на смешными моментами Пас и Агиррэ, и переживать за них тоже будем вместе :)
ТАТИ ты уже начала просмотр??? !!!!!

0

1890

vilochka написал(а):

ТАТИ ты уже начала просмотр??? !!!!!

Еще нет, сдам сессию и в самом начале июля у меня тоже начнется "Cuando el color de mi vida empalidece..." :love:
Будем вместе обсуждать! И неважно, на каком языке смотреть!

Отредактировано Tati01 (12.06.2010 16:04)

0

1891

Да Тати обсудить будет что :)

0

1892

vilochka написал(а):

я постоянно смотрю этот сериал когда мне плохо. или наоборот радостно, тут всегда можно найти особые моменты, из которых можно извлечь что- то полезное для себя, особенно кода это касается моих отношений с моим парнем :)

Вот абсолютно согласна, не в бровь, а в глаз как говорится. "Телоха" хорошо смотреть и когда в душе цветет весна и когда скребутся кошки, под любое настроение и каждый раз находишь для себя что-то новое, мне Телох тоже очень помог на определенном этапе моей жизни, помог пересмотреть некоторые моменты, на которые я где-то закрывала глаза.

vilochka написал(а):

Оптимизм Пас, и вообще сама Соль, ее поведение, мне всегда дают силы справляться с проблемами в реальной жизни

Это точно, в Соли столько оптимизма, что я просто поражаюсь, она мощный генератор, вырабатывающий нереальное количество позитива. Несмотря на все горести жизни, она всегда умеет держать нос по ветру.

vilochka написал(а):

Честно не припомню больше ни одного сериала, который оказал бы на меня такое влияние как Телохранитель

Да есть действительно фильмы/книги/сериалы, которые бьют в самое сердце, от которых впечатления остаются на всю жизнь. Таких примеров обычно мало, но их не должно быть много.

Tati01 написал(а):

и в самом начале июля у меня тоже начнется "Cuando el color de mi vida empalidece..." :love:

"...como una estrella que muere brillando en ese instante preciso apareces, altiva iluminando..." :love:  :love: Какая красота :love:

0

1893

Morgana написал(а):

Для "Телоха" всегда найдется время

Я тоже регулярно Телохранителя пересматриваю. Это наверное единственный сериал, в котором поступки главной пары понятны и логичны.

0

1894

Лили написал(а):

Я тоже регулярно Телохранителя пересматриваю. Это наверное единственный сериал, в котором поступки главной пары понятны и логичны.

Да, я согласна. Правда в отношении Хуана я не всегда его поддерживала, были моменты, за которые хотелось ему дать леща. А вот что касается Пас, то тут вообще не придраться, она на протяжении всего сериала вызывала у меня восхищение своими действиями, словами, отношением к другим, своей внутренней силой. Не припомню ни одного глупого поступка с ее стороны, я всегда ее понимала во всем что она делала и разделяла ее мнение.

0

1895

Ездила к бабушке и на одном из каналов ночью шел сериал "Игра в любовь". Один из героев говорил со священником, и это был падре Игнассио из Телоха! :D

0

1896

Не припомню ни одного глупого поступка с ее стороны, я всегда ее понимала во всем что она делала и разделяла ее мнение.

Я с тобой согласна полностью Марго, но один момент все таки был который мне не давал покоя. Я имею ввиду момент когда Хуан наконец-то вернулся к Пас, после ее якобы измены. Мне кажется Пас тогда слижком уже налетела на Хуана и очнь долго не прощала, хотя по факту Хуан тогда был действительно не виноват, что так все вышло,и переспал он с Ноэлией потому что он уже не расчитывал, что будет с Пас, поскольку думал что она его разлюбила.Он ей не изменял, но обыгралось все в конечном итоге как стопрцентная измена.

0

1897

vilochka написал(а):

Мне кажется Пас тогда слижком уже налетела на Хуана и очнь долго не прощала

А мне кажется, что могла и подольше помучить! :D

0

1898

vilochka написал(а):

Хуана и очнь долго не прощала, хотя по факту Хуан тогда был действительно не виноват, что так все вышло,и переспал он с Ноэлией потому что он уже не расчитывал, что будет с Пас, поскольку думал что она его разлюбила.Он ей не изменял, но обыгралось все в конечном итоге как стопрцентная измена.

Ты знаешь это вообще очень философский момент :D Потому что у каждого свой взгляд на измену, для кого-то физическая измена и не измена вовсе, типа погуляет и домой вернется, мол какой мужик налево не ходит. Таким людям однозначно проще жить, меньше переживаний, вот Пас как раз к таким и не относится. Если вспомнить жуткий эпизод ее душевных терзаний когда она застала Хуанито в постели с Ноэлией, то можно понять, что для нее увиденное было равносильно смерти, она берегла их любовь с Хуаном как святыню, пронесла ее через все круги ада, сберегла ее ото всех, а Хуан в один миг это все чуть не перечеркнул. Нет я конечно же тоже понимаю его душевное состояние, но это не давало ему права плюхаться в постель к первой встречной. Пас то почему-то после увиденного не побежала к тому же Фоско залечивать раны в ночи :D , а осталась верна Хуану до последнего. В общем у Пас такой букет потрясающих качеств, что я не перестаю удивляться и восхищаться. Ну а то как она заставляла Хуана ревновать это конечно отдельная песня, один из самых потрясающих моментов в сериале. Часто пересматриваю и не перестаю угорать :D

0

1899

Да, Марго отчасти ты права, но все же если сравнить измену Алехандро и Хуана, а особенно обстоятельства, то мне честно говоря, Пас могла бы чуть по легче быть с Агиррэ. А про ревность, ну это был конечно прикол. все так по - детски наивно, я тоже балдею от этих моментов, особенно когда она стал опять ее телохранителем :)

0

1900

Morgana написал(а):

Если вспомнить жуткий эпизод ее душевных терзаний когда она застала Хуанито в постели с Ноэлией, то можно понять, что для нее увиденное было равносильно смерти, она берегла их любовь с Хуаном как святыню

Если бы не ее сестренка, которая прыгнула в постель к Алехандро, то измены Хуана наверное не было бы вовсе. Ему тоже было тяжело увидить якобы любимую женщину в объятиях бывшего мужа. На месте Пас я бы придушила сестричку. :mad:
Но в общем и целом  все было сыграно очень хорошо, не возникало желания поплеваться и переключить канал.

0

1901

Жуткий момент был когда в Пас стреляли я реально за нее испугалась %-) ,но зато такой трогательный момент когда Агирре в палате признался Пас в любви.Правда потом я испугалась что Агирре уйдет и даже поцелуй и признание Пас его не остановило.БЛин такой обаледнный момент когда Агирре с Пас под дождем целовались. :love: Не могу видеть плачущих мужчин прям самой больно становится так жалко было Хуана когда он был в больнице и узнал о смерти Габи. :'( И Пас не дал его поддержать,а ведь она хотела :(
И Барби понять не могу верить Каролине вместо Нико,глупость полнейшая только себе жизнь усложняет,собираясь замуж за Гилье из за ее вранья про Нико,хотя по уши в него влюблена.А Танго свин у меня принципы давно бы сказал Пас про Каро и не только жизнь Пас стала бы лучше,но и Барби поняла что за птица эта Каро. :sceptic:
Щас кстати процесс смотра упростился так как я мотаю Таньку,Сантьяго,Инес,Валтера,Викторию и еще к этому спсику добавилась Алисия бабушка Таньки и мамусик Габи.Я эту актрису терпеть просто не могу скучная до ужаса вообще никаких эмоций не вызывает еще с ней Цыганскую кровь смотрю там тож беспощадно мотаю ее. :D
О Кстати забыла сказать Алехандро все таки гадина еще та обвиняет Пас в измене только из за этой кассеты,у него вообще прав на это нету чтоб хоть как то Пас обвинять,были бы права если бы он сам ей ни разу не изменил. :mad:
Да и еще хотелось бы отметить все таки в Аргентине умеют показывать геев так что это выглядит не пошло взять в пример хотя бы Падре Корахе и здесь отношения Паскули и Джино выглядят весьма забавно. :D

0

1902

маргаритка написал(а):

что за птица эта Каро

Редкостная стерлядь!

маргаритка написал(а):

Алехандро все таки гадина еще та обвиняет Пас в измене только из за этой кассеты

Между прочим, в кассете хорошо видно, что и Пас и хуан своей встречи не ожидали, так что опираться на нее может только полный идиот.

маргаритка написал(а):

я мотаю Таньку,Сантьяго,Инес,Валтера,Викторию

Я смотрела линию Виктории в поисках дочери, а вот ее амуры с Конрадо и Фоско тоже проматывала

маргаритка написал(а):

отношения Паскули и Джино выглядят весьма забавно

Да, так все трогательно и не пошло!

0

1903

А я года первый раз смотрела сериал, то вообще никого не мотала, а вот все последующие разы мотала конрадо, анхелес, немного вики с фоско, ну и каро с танго, так вроде все.

0

1904

Когда я смотрела первый раз, я мотала Анхелес, Барби в супружестве с Гильо.

0

1905

Стих из 184-й серий который Пас на самом деле читала.

Estos números en rojo
este entierro de mi antojo.
Esta casa con desechos
esta angustia por los techos.
Este cuarto desolado
este hoy desconsolado
esta ilusión que se escarcha
este sueño que se marcha.
Estas ganas de extinguirme
este deseo de irme.
Este silencio asesino
esta cruz en mi destino.
Este trébol ya sin suerte
esta danza con la muerte.
Estos viajes al pasado
este presente apagado...

Я попыталась перевести его наиболее литературно,вот что получилось...

Числа красным цветом обведенные,
погребены по прихоти моей.
Дом что хранит в себе столько презрения,
давит сверху гнетущей тоской.
На эту комнату опустевшую
сегодня больно смотреть.
Безнадежно мечтаю застыть я во времени,
по утру растаять как сон.
От этих желаний об исчезновении
как же хочу я сбежать.
Тишина не подруга мне,а предательница,
тяжкий крест,что назначен судьбой.
Этот клевер не принесет мне удачи уже,
танец смерти унес его в вихре своем.
Дорог что привели бы нас в прошлое
их не видно уже,их размыло дождем...

Долго не могла понять смысла про клевер,но потом почитав выяснила,что клевер считается у них цветком приносящий удачу (Trébol de la suerte у них говорится).

+1

1906

Sofia_Sol написал(а):

Стих из 184-й серий который Пас на самом деле читала.

Пасибки)
Интересно было прочесть) :)
Но если признаться честно,перевод сериальный мне больше понравился,там прям с таким смыслом каждая фраза...

0

1907

~Nati~ написал(а):

Но если признаться честно,перевод сериальный мне больше понравился,там прям с таким смыслом каждая фраза...

Мне тоже тот стих очень понравился,но это нам перевели вот этот стих Федерико Лорки,

Я боюсь потерять это светлое чудо,
Что в глазах твоих влажных застыло в молчанье,
Я боюсь этой ночи, в которой не буду
Прикасаться лицом к твоей розе дыханья,
Я боюсь,что ветвей моя мертвая груда
Устилать этот берег таинственный станет,
Я носить не хочу за собою повсюду
Те плоды, где укроются черви страданья.
Если клад мой заветный забрал ты с собою,
Если ты - моя боль, что пощады не просит,
Если даже совсем ничего я не стою,
Пусть последний мой колос утрата не скосит,
И пусть будет поток твой усыпан листвою,
Что роняет моя уходящая осень.

вот он на испанском

Tengo miedo a perder la maravilla
De tus ojos de estatua, y el acento
que de noche me pone en la mejilla
la solitaria rosa de tu aliento.
Tengo miedo de ser en esta orilla
tronco sin ramas; y lo que mas siento
es no tener la flor, pulpa o arcilla,
Para el gusano de mi sufrimiento.
Si tu eres el tesoro oculto mio,
si eres mi cruz y mi dolor mojado;
si soy el perro de tu senorio,
no me dejes perder lo que he ganado
y decora las aguas de tu rio
Con hojas de mi otono enajenado.

а в оригинале Пас читала тот стих,а не этот.

0

1908

Sofia_Sol написал(а):

а в оригинале Пас читала тот стих,а не этот.

хм...интересно почему,чё ей было стих Лорки не прочитать что ли :question:
Что б было в тему)

0

1909

~Nati~ написал(а):

хм...интересно почему,чё ей было стих Лорки не прочитать что ли

Так она то тут и не при чем,она читала стих который ей дали,а наши переводчики заменили его стихом Лорки.Рита заметила что она нет тот стих читает на самом то деле в оригинале.Так что это видимо тот кто переводил сериал решил смухлевать и впихнули совершенно другое произведение,но мы это заметили   :D

Отредактировано Sofia_Sol (19.07.2010 22:00)

0

1910

Что-то мы так конкретно затусили в теме "Секретов", что я немного растерялась находясь в теме Телоха, Солька то в этом сериале не с Андрюшкой, а с Осиком.

маргаритка написал(а):

Жуткий момент был когда в Пас стреляли я реально за нее испугалась %-)

Ой и не говори, у меня было такое состояние как будто в  меня стреляли, я так живо прочувствовала ее боль и физическую и душевную, в общем эти серии мне очень тяжело дались, слез пролила немерено :'(

маргаритка написал(а):

но зато такой трогательный момент когда Агирре в палате признался Пас в любви.

А она все слышала и у нее блестели слезинки на глазах :love:

маргаритка написал(а):

БЛин такой обаледнный момент когда Агирре с Пас под дождем целовались. :love:

Да, момент просто душевыносящий, как Паска прибежала еще не оправившись после ранения на станцию, даааа ради того момента действительно стоило столько ждать :love:

маргаритка написал(а):

И Пас не дал его поддержать,а ведь она хотела :(

Да, у Агирре внутри все смешалась, он ужасно хотел чтобы Пас была рядом с ним в этот момент, нов  то же время он чувствовал как будто они оба виноваты в своих чувствах, как будто они преступники, осмелившиеся впустить в свое сердце эту запретную страсть и запретную любовь. Конечно сильно было когда Хуанчо сказал Пас чтобы она ушла и не хочет ее видеть. В глазах все равно читалась: "Как я хочу чтобы ты была рядом" :love:

маргаритка написал(а):

Да и еще хотелось бы отметить все таки в Аргентине умеют показывать геев

Как я читала, Аргентина стала первой ЛА страной, узаконившей однополые браки, так что поэтому они так легко показывают однополые отношения.

Sofia_Sol написал(а):

Так она то тут и не при чем,она читала стих который ей дали,а наши переводчики заменили его стихом Лорки.

Да, все правильно. Просто наши переводчики пошли по пути наименьшего сопротивления, не стали ничего сочинять и переводить, а просто вставили известный стих известного автора. Но я честно говоря на них не в обиде, потому что стихотворение потрясающее и действительно звучало в тему, в тему того, что творилось на душе у Пас и в их отношениях с Хуанчо.

0

1911

Morgana написал(а):

Но я честно говоря на них не в обиде, потому что стихотворение потрясающее и действительно звучало в тему, в тему того, что творилось на душе у Пас и в их отношениях с Хуанчо.

Мне тоже тот стих очень нравится и даже хорошо,что они его вставили.Я кстати после него открыла для себя Лорку.Как он пишет...аж дух захватывает.

0

1912

Сегодня посмотрела 1 серию:
Вначале Пас выглядит довольно строгой, но потом, когда видишь,например, ее отношения с Норой, понимаешь, что это не так.
Я не думаю, что у Пас и Хуана - любовь с первого взгляда.Это немного другое: Пас пережила большое потрясение, она чуть не погибла, Хуан тоже пережил потрясение- всю жизнь прожил в деревне и никогда раньше вживую не встречал ТАКОЙ женщины :D

Почему до этого только у Алехандро был телохранитель? Он что, так переживал за себя любимого, а за свою семью - нет?

Даже сейчас они (наши любимки) так смотрят друг на друга, например, когда Агирре привел Нико (совершенно случайно агент Смит попал в дом к Ачаваль :D )

Кстати, у меня совершенно не возникло ассоциаций с Ди.

P.S. Такой родной голос Солиты!!!

Отредактировано Tati01 (03.08.2010 17:01)

0

1913

Tati01 я уже третий день тоже смотрю любименького "Телоха")Правда серии в разброс.Ах,какое счастье смотреть на них,я просто таю!)))
И не один сериал с ним не сравнится кто бы что мне не говорил)

Tati01 написал(а):

Вначале Пас выглядит довольно строгой

А мне Пас никогда строгой не кажется, иногда она конечно бывает наигранно сторогой,но это всё напускное)

Tati01 написал(а):

Я не думаю, что у Пас и Хуана - любовь с первого взгляда.

Я тоже так не думала...Но когда Хуан ослеп Пас ясно сказала,я полюбила тебя с первого взгляда...

Tati01 написал(а):

никогда раньше вживую не встречал ТАКОЙ женщины

Это точно...дерёвня Габриэла это было предел мечтаний для Хуана,пока он не встретил ЕЁ...

Tati01 написал(а):

Почему до этого только у Алехандро был телохранитель? Он что, так переживал за себя любимого, а за свою семью - нет?

Может Танго их поочереди охранял?Или там например именно в этот момент кто то уволился от Пас и как раз совершили это нападение...Я уже просто деталей не помню,давно я целиком не смотрела сериал с начала.

Tati01 написал(а):

Даже сейчас они (наши любимки) так смотрят друг на друга, например, когда Агирре привел Нико (совершенно случайно агент Смит попал в дом к Ачаваль  )

Обожаю момент когда Пас с ужасающим видом сказала Агирре прощайте,после того как на место себя он привёл Николаса Пачеко...А потом такую рожицу скорчила,так ей жалко было отпускать Хуана) :D

Tati01 написал(а):

Кстати, у меня совершенно не возникло ассоциаций с Ди.

Я тоже когда смотрю "Телоха" совсем не думаю о Диане)
А когда смотрю "Секреты" вспоминаю Пас) :)

Tati01 написал(а):

P.S. Такой родной голос Солиты!!!

:love:

0

1914

Давно обратила внимание на эту фигню,но всё забывала написать...Интересно,в Аргентине такое скрещение пальцев означает тоже самое что и у нас?) :rofl:

0

1915

~Nati~ написал(а):

Давно обратила внимание на эту фигню,но всё забывала написать...Интересно,в Аргентине такое скрещение пальцев означает тоже самое что и у нас?)

Ой, уморила! :D

0

1916

Давно обратила внимание на эту фигню,но всё забывала написать...Интересно,в Аргентине такое скрещение пальцев означает тоже самое что и у нас?) 
ХА!!!!!! Нати, обожаю тебя за твою наблюдательность, но вряд ли в этом жесте Пас намечался именно такой смысл, ведь она у нас приличная дама :). Я думаю, что скорее всего это машинальное движение, а то как-то если у этого жеста у них такой же смысл. как и у нас, то как-то не совсем понятно, зачем Пас надо было Такое показывать Агирре, потому что насколько я помню, это кадры из серии, когда она ему призналась в любви.
Кстати я сегодня посмотрела вновь первую серию, и поняла, что до сих пор меня еще ни одна так пара не задевала Как Пас и Хуан. я смотрю на них  с умилением!

0

1917

Ооо, девы, смотрю пошла миллионная волна обожания "Телоха" :D

Tati01 написал(а):

Сегодня посмотрела 1 серию:

Тань, мы тебе спойлерить не будем, смотри спокойно :crazyfun: Шучу :crazy:

Tati01 написал(а):

Вначале Пас выглядит довольно строгой, но потом, когда видишь,например, ее отношения с Норой, понимаешь, что это не так.

Пас - это ходячий прикол в деловом обличии :D

Tati01 написал(а):

Хуан тоже пережил потрясение- всю жизнь прожил в деревне и никогда раньше вживую не встречал ТАКОЙ женщины :D

Ну ты жжешь, угар вообще. Правильно сказала :D

Tati01 написал(а):

Кстати, у меня совершенно не возникло ассоциаций с Ди.

С Ди не может возникнуть ассоциации, а вот наоборот, да, что собственно говоря меня и не отпускает при смене Солькиного имиджа.

Tati01 написал(а):

P.S. Такой родной голос Солиты!!!

Да она вся уже пипец какая родная :love: Ее голос с перцем я просто обожаю. Когда "Секреты" в онлайн смотрю, если показывают неинтересных мне героев, я переключаюсь на другую закладку, но стоит мне услышать ее голос, который я узнаю из миллиона, я сразу реагирую: "О, Солита в кадре появилась" и возвращаюсь к закладке с "Секретами".

~Nati~ написал(а):

И не один сериал с ним не сравнится кто бы что мне не говорил)

А как же твой "Во имя любви", который ты считаешь лучшим, что было создано в ЛА.

~Nati~ написал(а):

Я тоже так не думала...Но когда Хуан ослеп Пас ясно сказала,я полюбила тебя с первого взгляда...

Она была крайне им заинтересована, даже больше чем сама этого хотела. И то что они думают друг о друге уже в первой серии, довольно показательно, что где-то что-то начинает загораться :love:

~Nati~ написал(а):

А потом такую рожицу скорчила,так ей жалко было отпускать Хуана) :D

Ох уж эти Паскины рожицы :rofl: Однозначно не стандартная бизнес леди.

0

1918

Ооо, девы, смотрю пошла миллионная волна обожания "Телоха"

Марго, для меня эта волна наверное никогда не завершится, я не знаю вообще, будет ли еще такой сериал,и такая пара, которые западут мне настолько глубоко в душу.

0

1919

Тати, Нати 100% вас поддерживаю, у меня тоже ни возникает асоциаций с Ди. Соль в роли Пас превосходна, я просто прифигела, когда ей не вручили награду за Телоха!. Хотя в роли Дианы она так же потрясающе игрет. Но тут еще истори не закончилась.

0

1920

Morgana написал(а):

Тань, мы тебе спойлерить не будем, смотри спокойно

А я думала она пересматривает как я,вот я тупик то)

Morgana написал(а):

А как же твой "Во имя любви", который ты считаешь лучшим, что было создано в ЛА.

Ну я делю сиры по странам...Из Бразилии "Вил" лучше всех,из Аргентины "Телох") :rolleyes:

vilochka написал(а):

для меня эта волна наверное никогда не завершится, я не знаю вообще, будет ли еще такой сериал,и такая пара, которые западут мне настолько глубоко в душу.

Вот полностью согласна))) :cool:

vilochka написал(а):

я просто прифигела, когда ей не вручили награду за Телоха!

Да это вообще из ряда вон,не понимаю до сих пор как такое вообще могло было случится.Объективно роль Пас это сериальная жемчужина Аргентины за все последние годы дак точно!

0