www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-1 (2005)

Сообщений 1921 страница 1980 из 2000

1921

~Nati~ написал(а):

А я думала она пересматривает как я,вот я тупик то)

Да, она пересматривает конечно, это я просто прикольнулась.

~Nati~ написал(а):

из Аргентины "Телох") :rolleyes:

У меня много любимых аргентинских сериалов, из современной Аргентины так каждый второй, но и именно из пар среди всех ЛА пар самые любимые конечно Пасита с Хуанчо, Кларито с Гидо и многострадальные неизвестно к чему предущие Дианиска с Ману. Все, больше ни от одной другой пары у меня не перехватывает дыхание, не останавливается сердце и душа не разрывается на куски. Над другими парами я не проливала слез и думаю никогда не пролью, потому что не цепляют.

~Nati~ написал(а):

Объективно роль Пас это сериальная жемчужина Аргентины за все последние годы дак точно!

Но как посчитала ассоциация - Росарио Солер и есть та самая жемчужина и Сол безумно любит эту роль. Но за Пас Ачаваль или Клариту Сол конечно обязана была получить премию. Это как с Оскаром, чатсо за бортом оказываются звезды первой величины с гениальными работами, проследить стратегию раздачи наград невозможно, потому что там все нелогично. Но Сол и сама понимает, что роль Пас одна из главных в ее долгой карьере, конечно самая значимая - это роль в "Роландо Ривасе".

0

1922

Morgana написал(а):

Но как посчитала ассоциация - Росарио Солер и есть та самая жемчужина.

Мда уж...не считаю прикольным наряжать безумно красивую сексуальную женщину бабушкой...
История конечно душещепательная в Видасах,но блин,на Сол там смотреть жалко просто...Изуродовали как могли только...

Morgana написал(а):

Но Сол и сама понимает, что роль Пас одна из главных в ее долгой карьере, конечно самая значимая - это роль в "Роландо Ривасе".

Да,это вехи её карьеры просто.За  счёт Риваса она стала популярной,а роль Пас это просто кульминационная роль,и по рейтингам и по всему "Телох" вне конкуренции.

0

1923

~Nati~ написал(а):

Да,это вехи её карьеры просто.За  счёт Риваса она стала популярной,а роль Пас это просто кульминационная роль,и по рейтингам и по всему "Телох" вне конкуренции.

И кстати народ никак не угомонится. Постоянно пишут на блогах, что надо Сол и Лапорта снова вместе закинуть в сериал и тогда на экране снова будет взрывоопасный коктейль Молотова :D И они побьют все рейтинги. Безусловно зрители любят эту пару, с кем бы Сол и Лапорт не играли, их всегда будут ассоциировать друг с другом, их всегда захотят видеть вместе. И я считаю, что кому-нибудь из создателей надо бы рискнуть и провернуть эту аферу, снова что-нибудь замутить с Сольчиком и Лапой. Тем более еще время есть и оба пока в хорошей форме, только Лапорта побрить безусловно :D

0

1924

Morgana написал(а):

И кстати народ никак не угомонится. Постоянно пишут на блогах, что надо Сол и Лапорта снова вместе закинуть в сериал и тогда на экране снова будет взрывоопасный коктейль Молотова  И они побьют все рейтинги. Безусловно зрители любят эту пару, с кем бы Сол и Лапорт не играли, их всегда будут ассоциировать друг с другом, их всегда захотят видеть вместе. И я считаю, что кому-нибудь из создателей надо бы рискнуть и провернуть эту аферу, снова что-нибудь замутить с Сольчиком и Лапой.

Полностью поддерживаю страждущих))) :cool:  :love:

Morgana написал(а):

Тем более еще время есть и оба пока в хорошей форме, только Лапорта побрить безусловно

Хахахаха)Точно подмечено) :D
А то в таком зарощем состоянии ему только дедушку Солькиного играть придёться) :rofl:

0

1925

~Nati~ написал(а):

Интересно,в Аргентине такое скрещение пальцев означает тоже самое что и у нас?) :rofl:

Ха-ха, в офисе помню Пасита тоже так пальчики складывала когда читала что-то. И еще часто прикусывала ноготок. Сол такая здесь другая на скринах, это щас такая худенькая и личико без этих щечек ^^

~Nati~ написал(а):

А то в таком зарощем состоянии ему только дедушку Солькиного играть придёться) :rofl:

А ты прикинь еще Тайбито туда закинуть и будет два деда, присматривающих за внучкой-припевочкой Солькой :D

vilochka написал(а):

Я думаю, что скорее всего это машинальное движение

Да, у меня, например, полно таких машинальных движений, это присуще эмоциональным людям, которые часто жестикулируют. Я, например, не могу сидеть как статуй и просто открывать рот. Я всегда очень эмоционально рассказываю.

0

1926

Morgana написал(а):

И еще часто прикусывала ноготок.

У неё это очень сексуально выходит делать)

Morgana написал(а):

Сол такая здесь другая на скринах, это щас такая худенькая и личико без этих щечек

А мне нравятся эти щёчки)
Боготворю именно этот образ.И считаю Сол следовало бы немного поправится в данное время,она ещё более секси становится,хотя куда уж больше)))

Morgana написал(а):

А ты прикинь еще Тайбито туда закинуть и будет два деда, присматривающих за внучкой-припевочкой Солькой

Нееее)Тайбо я не хатю) Его ваще,хоть брей,хоть не брей-дедом так и останется)

Morgana написал(а):

Я, например, не могу сидеть как статуй и просто открывать рот. Я всегда очень эмоционально рассказываю.

Я такая же) Да и вообще долго на одном месте не сидится,не люблю однотипную работу,и вещаю всё чуть ли не подпрыгивая когда владею интересной информацией)))

Отредактировано ~Nati~ (04.08.2010 01:28)

0

1927

Я, например, не могу сидеть как статуй и просто открывать рот. Я всегда очень эмоционально рассказываю.

ХА, у меня то же самое, всегда руами махаю, я вхорошем смысле, когда общаюсь, не могу сидеть смирно :) Если есть какие-то эмоции, то должна ими обязательно поделиться с окружающими.

0

1928

~Nati~ написал(а):

И не один сериал с ним не сравнится кто бы что мне не говорил)

:cool:

~Nati~ написал(а):

Я тоже так не думала...Но когда Хуан ослеп Пас ясно сказала,я полюбила тебя с первого взгляда...

Хуан тоже говорил, что полюбил ее с первого взгляда, но мне так не показалось. Мне кажется, что у него появились некоторые чувства после того, как он увидел Пас танцующей.

Сейчас не могу без смеха смотреть на Агирре :D  Раньше я на него так не реагировала. Ну какой из него секретный агент???
Позабавило, когда Пас сказала Татьяне о Пачеко, когда впервые пришла к ним в квартиру: "Как он справляется с моей Барбарой!" Ей нужен был не телохранитель, а нянька для Барби :D

Отредактировано Tati01 (05.08.2010 14:02)

0

1929

~Nati~ написал(а):

Давно обратила внимание на эту фигню,но всё забывала написать...Интересно,в Аргентине такое скрещение пальцев означает тоже самое что и у нас?)

:rofl:

Morgana написал(а):

С Ди не может возникнуть ассоциации, а вот наоборот, да, что собственно говоря меня и не отпускает при смене Солькиного имиджа.

У меня та же фигня! Верните предыдущую прическу!!! :D

Morgana написал(а):

Когда "Секреты" в онлайн смотрю, если показывают неинтересных мне героев, я переключаюсь на другую закладку

Я тоже так делаю

~Nati~ написал(а):

А я думала она пересматривает как я,вот я тупик то)

:D  :D  :D

Morgana написал(а):

И я считаю, что кому-нибудь из создателей надо бы рискнуть и провернуть эту аферу, снова что-нибудь замутить с Сольчиком и Лапой. Тем более еще время есть и оба пока в хорошей форме, только Лапорта побрить безусловно

Если бы!!! :jumping:

0

1930

Да, такой тандем как Соль и Лапорт еще поискать надо, думала - думала, а все равно только они в голове и вертятся. Не могу понять только одного, почему продюссеры сериалов не могут под них еще что-нибудь написать, раз эта парочка пользуется такой популярностью и у них и за границей. Ведь от этого бы выиграли все!

0

1931

vilochka написал(а):

Да, такой тандем как Соль и Лапорт еще поискать надо, думала - думала, а все равно только они в голове и вертятся. Не могу понять только одного, почему продюссеры сериалов не могут под них еще что-нибудь написать, раз эта парочка пользуется такой популярностью и у них и за границей. Ведь от этого бы выиграли все!

Их разделяют Монтекки и Капулетти (Telefe y Pol-ka) :D

+1

1932

Tati01 написал(а):

Их разделяют Монтекки и Капулетти (Telefe y Pol-ka)

Ахаха)))Повеселила)))) :rofl:

Как видно Сол на Телефе не очень то ценят,раз так быстро меняют свои планы,и нашли новую героиню которая посторается сместить героиню Дианы на второй план...
Так что Соле прямая дорога в Pol-ka)Там её ждёт Лап))) :)

0

1933

Их разделяют Монтекки и Капулетти (Telefe y Pol-ka)

ХА, :) А какой канал круче?

0

1934

посторается сместить героиню Дианы на второй план...

Я бы тогда на месте Соль послала бы этот Телефэ на такой х....!Хотя я думаю, что у Новоа ничего не выйдет. Ну нельзя сравнить Соль и её, хотя бы даже по внешности, да и по статусу тоже.

0

1935

Morgana написал(а):

И я считаю, что кому-нибудь из создателей надо бы рискнуть и провернуть эту аферу, снова что-нибудь замутить с Сольчиком и Лапой.

Нужна хорошая история, а с этим, мне кажется, проблема будет. Нет, конечно, если бы их герои вдвоем в четырех стенах обсуждали бы ЧМ по футболу, мы б и это смотрели  :love:  :D  Но все-таки хорошая история - это довольно большая доля успеха!

~Nati~ написал(а):

Так что Соле прямая дорога в Pol-ka)Там её ждёт Лап)))

Я не думаю, что она на это пойдет :(

По поводу "Телоха": раньше мне казалось, что Тати как-то повзрослее выглядила, она в начальных сериях вообще малышка!
Хотя недавно паресматривала "Мятежный дух"(2003) и мне она там даже взрослее показалась.

0

1936

vilochka написал(а):

А какой канал круче?

Мне кажется Те-ле-фе...

vilochka написал(а):

Хотя я думаю, что у Новоа ничего не выйдет.

Я в этом больше чем уверена)

Tati01 написал(а):

Нужна хорошая история, а с этим, мне кажется, проблема будет.

Мда уж...С сюжетами захватывающими наряг в последнее время...

Tati01 написал(а):

Нет, конечно, если бы их герои вдвоем в четырех стенах обсуждали бы ЧМ по футболу, мы б и это смотрели

Хахаха)))А что,правда же))) :D

Tati01 написал(а):

Я не думаю, что она на это пойдет

Мечтать не вредно)))...

0

1937

В серии, когда Пас и Хуана закрыли в холодильнике. После этого эпизода ей уже 3 раза сказали, что дверь не могла сама закрыться, и это умышленно кто-то сделал, а она все : "Что?! Не может быть!" :D
Точно Хуан после танца влюбился! Уже таким взглядом ее провожает... :love:
В 12-й серии понравился момент, когда Нико с Барби уходили в клуб и Тати, Руби и Джино вздыхали о нем :rofl: , а с ними за столом сидела Нора, которая тайно тоже туда же... :D

Отредактировано Tati01 (06.08.2010 22:31)

0

1938

~Nati~ написал(а):

У неё это очень сексуально выходит делать)

Не удивительно когда в человеке столько секса :cool:  :love:

Tati01 написал(а):

Хуан тоже говорил, что полюбил ее с первого взгляда, но мне так не показалось. Мне кажется, что у него появились некоторые чувства после того, как он увидел Пас танцующей.

Он прифигел, так смотрел на нее, пожирал ее взглядом, ослу понятно, что она его заинтересовала :love: Я этот взгляд навсегда запомню.

Tati01 написал(а):

Сейчас не могу без смеха смотреть на Агирре :D  Раньше я на него так не реагировала. Ну какой из него секретный агент???

И не говори, вообще здесь в драму очень грамотно вплели юмор. Поржать там было над чем :D

Tati01 написал(а):

Позабавило, когда Пас сказала Татьяне о Пачеко, когда впервые пришла к ним в квартиру: "Как он справляется с моей Барбарой!" Ей нужен был не телохранитель, а нянька для Барби :D

Ой, помню-помню эту цитату, такой угарище :D А Пачекито и был для Барби нянькой, сумки ее носил, чуть ли не слюни вытирал, а она издевалась над ним :rofl:

Tati01 написал(а):

Их разделяют Монтекки и Капулетти (Telefe y Pol-ka) :D

Просто 5+++ :cool:  :D

vilochka написал(а):

ХА, :) А какой канал круче?

Ну я бы не стала делить каналы на какой круче, а какой нет. У каждого есть свой зритель, кому-то нравятся программы "El Trece", а кому-то "Telefe". Просто у них давнишняя конкуренция, прям можно сказать битва за рейтинги. На Telefe мне нравятся "Justo a tiempo", "CQC", "Zapping", Солькина передача "Un tiempo despues" тоже очень нравилась. Правда я еще не все выпуски посмотрела. Но вообще "Telefe" называют "el canal de aire mas visto de la Argentina", то бишь этот канал больше всего смотрят.

0

1939

Меня порадовал момент когда Пас связала шапку и шарф Хуану, он в ней так смешно смотрелся, как бомж с казанского вокзала:)

0

1940

М@ру©ьк@ написал(а):

он в ней так смешно смотрелся, как бомж с казанского вокзала:)

Правда похоже) :rofl:
Ему б ещё бороду,с которой он сейчас гоняет в новом сире,и одно лицо с бомжём))) :D

0

1941

Зато Пас довольна, как слон :) Это первый итог её рукоделия. Но Агирре молодец не ударил лицом в грязь, похвалил ее.

0

1942

vilochka написал(а):

Это первый итог её рукоделия.

Заметно)))
Шапочка такая огромная)А шарфик еле завязали)  :rofl: 
И чё то она быстро с рукоделием завязала,видать поняла,не её))) :D

vilochka написал(а):

Но Агирре молодец не ударил лицом в грязь, похвалил ее.

Ну канешн,для него ж так старалась)
Правда на улицу он в таком виде так и не решился выйти)))))))

0

1943

М@ру©ьк@ написал(а):

Меня порадовал момент когда Пас связала шапку и шарф Хуану, он в ней так смешно смотрелся, как бомж с казанского вокзала:)

И шарф какой-то короткий у нее получился :D Вот что с ней сотворила любовь - она и готовить научилась и вязать, это все так мило смотрелось все ее старания, чтобы любимому понравилось :love:

~Nati~ написал(а):

Ему б ещё бороду,с которой он сейчас гоняет в новом сире,и одно лицо с бомжём))) :D

Лапорт такой классный был в "Телохе", а сейчас в "AQMQ" просто жесткач, смотреть не могу и не смотрю собственно говоря :D  Сольке надо было ему позвонить и сказать, типа харе деда играть :D

vilochka написал(а):

Но Агирре молодец не ударил лицом в грязь, похвалил ее.

Они вообще молодцы в этом плане и когда Агиррито Паске купил стремную одежду и смотрел на нее молящими глазами желая услышать, что ей нравится, и конечно же она сказала, что ей нравится весь этот кошмар. Так и тут Хуанчо бы не за что не обидел бы свою любимую, она же так старалась :love:

~Nati~ написал(а):

Правда на улицу он в таком виде так и не решился выйти)))))))

А Паска в тех красно-синих шмотках все-таки пошла на работу, но у нее выбора не было, не голой же идти :D

0

1944

А мне как раз этот, по-моему, все таки красно-фиолетовый прикинд понравился. Не в стиле пас конечно, но ей красный цвет был очень к лицу, ей еще тогда такой макияж красивый сделали, помаду дали немного темнее чем обычно. Короче она там была вся такая секси.

0

1945

Morgana написал(а):

А Паска в тех красно-синих шмотках все-таки пошла на работу, но у нее выбора не было, не голой же идти

Но она тож загнула,уж туфли и сумочку не обязательно было запрягать Хуана покупать...)
Или у богачей эти вещи одноразового пользования?) :crazyfun:

0

1946

~Nati~ написал(а):

Но она тож загнула,уж туфли и сумочку не обязательно было запрягать Хуана покупать...)
Или у богачей эти вещи одноразового пользования?) :crazyfun:

Да чего мелочиться, надо было попросить купить сумочку, туфли и машину
Не гоже хозяйке молочной империи ездить на одной и той же тачке каждый день на работу :crazyfun: А трусики то он ей купил интересно в цвет лифака то? :rofl: А то она попросила его лифак не покупать :D

0

1947

Morgana написал(а):

А трусики то он ей купил интересно в цвет лифака то?

Как помнится трусики он купил в цвет костюма))) :rofl:

Он же не видел её в лифаке)))) :crazy:

0

1948

~Nati~ написал(а):

Он же не видел её в лифаке)))) :crazy:

Ха-ха, в лифчике не видел, зато без лифчика еще как видел если вспомнить сцену с платьем :crazyfun: Но может случайно углядел бретельку когда накрывал Паску одеялом :love: Дааа, ржачных сцен у них конечно много было, они наверное каждый эпизод с 20-го дубля снимали, потому что наверняка угорали до слез :rofl:

vilochka написал(а):

Не в стиле пас конечно, но ей красный цвет был очень к лицу

Сольке красный цвет очень идет, только не часто она носит в сериалах одежду такого цвета. Вообще нам златокудрым красный очень к лицу, я сама его обожаю :love:  :glasses:

0

1949

Я тоже обожаю красный, но тоже рпедко ношу его, а то как-то блонди в красном иногда вызывают слишком много внимания, и не всегда это кстати.
А мне еще нравится Соль в малиновом цвете, ей он тоже очень идет, но и в нем в телохе она была по-моему два раза.

Дааа, ржачных сцен у них конечно много было, они наверное каждый эпизод с 20-го дубля снимали, потому что наверняка угорали до слез

Да у них там наверное вообще сплошной ржач был на съемках, так как моментов смешных действительно дофига, им где-то только со 110 серии немного дали передыху, а потом ближе к концу сериала опять продолжали нас веселить.

0

1950

Morgana написал(а):

Сольке надо было ему позвонить и сказать, типа харе деда играть

:D  :cool:

Morgana написал(а):

Так и тут Хуанчо бы не за что не обидел бы свою любимую, она же так старалась

Он был приятно потрясен самим фактом, что САМА Пас Ачаваль Урьен ради него решила ТАКИМ заняться, ведь для нее это настоящий подвиг! :D

Morgana написал(а):

Ха-ха, в лифчике не видел, зато без лифчика еще как видел если вспомнить сцену с платьем

Я как раз эту серию недавно посмотрела! :D  Как же он уставился на нее! :O  :rofl:  Почему она руки подняла, а не прикрылась, что за странная реакция??? :D

Габи меня теперь так раздражает, все пилит и пилит Хуана. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  Все про этот бассейн вспоминает, ну если их Тати видела, значит там действительно ничего такого не было!

0

1951

Сегодня решила продолжать смотреть на языке оригинала, так как вчера, когда Габи предложила Инес чай или кофе, та ей на самом деле ответила:"давай мате", а перевели, что она ничего не хочет!

0

1952

Tati01 написал(а):

Почему она руки подняла, а не прикрылась, что за странная реакция???

Да уж,мало сказать странная))) :rofl:

Tati01 написал(а):

Сегодня решила продолжать смотреть на языке оригинала, так как вчера, когда Габи предложила Инес чай или кофе, та ей на самом деле ответила:"давай мате", а перевели, что она ничего не хочет!

Ну переводчики вообще часто ошибаются...прям иногда чётко бывает слышно герой говорит "нет",а переводят как "да") :D

0

1953

Аааа,девы,мы исписали уже вторую тему) :crazyfun:  :flag:  :)
Создала третью) :cool:

Отредактировано ~Nati~ (10.08.2010 19:48)

0

1954

https://i.imgur.com/pMopvRa.png

0

1955

У меня теперь Телох - это валерианка после "Секретов". :)

0

1956

Из Аргентины наш "Телох" точно чемпион!) 

Этот сериал такой любимый всеми нами,что мы способны говорить о нём бесконечно

Девы,я уже не помню,в какой нибудь из двух предыдущих тем все стихи Пас выкладывались?
А то я тут на своём дайри нашла темку куда посерийно писала всё-всё цепляющее при первом просмотре сериала,стихи,полюбившиеся выражения,наверняка всё в разброс есть,а вот так чтоб вместе...вот думаю есть смысл копировать или нет :question:

Отредактировано ~Nati~ (10.08.2010 21:16)

0

1957

Да можеш скинуть, я себе таким макаром перепишу

0

1958

~Nati~ написал(а):

Девы,я уже не помню,в какой нибудь из двух предыдущих тем все стихи Пас выкладывались?

Насколько я помню, все, но они разбросаны. Если выложишь все скопом да и еще в начале темки, было бы здорово, не придется искать :cool:

Tati01 написал(а):

Я как раз эту серию недавно посмотрела! :D  Как же он уставился на нее! :O  :rofl:  Почему она руки подняла, а не прикрылась, что за странная реакция??? :D

Он офигел от такой объемной красоты :crazyfun: У Габи то поскромнее формы :D Да она вообще по всем пунктам Паске проигрывает. А насчет рук, меня до сих пор этот момент забавляет, нет бы прикрыться и сегануть в машину, а она стоит ручками трясет и орет, а Хуан в этот момент вот с такой физией сидит

Tati01 написал(а):

Габи меня теперь так раздражает, все пилит и пилит Хуана.

Вообще если объективно рассуждать, то Габи была не из категории пилящих, есть в сериалах такие женушки маниакального типа, что аж страшно за ними наблюдать, эта в принципе была спокойной, но она все видела и все понимала, да тут и ослу будет понятно, что с ее мужем что-то происходит...

~Nati~ написал(а):

Ну переводчики вообще часто ошибаются...прям иногда чётко бывает слышно герой говорит "нет",а переводят как "да") :D

А это кстати не ошибка, а грамматические различия наших языков.

0

1959

А насчет рук, меня до сих пор этот момент забавляет, нет бы прикрыться и сегануть в машину, а она стоит ручками трясет и орет, а Хуан в этот момент вот с такой физией сидит

Ну просто Пас у нас дама эмоциональная, по-этому она сначала все вслух произнесла что думала и и руки подняла типа аля "о господи", а уже потому очнулась и бегом в машину, там и прикрваться стала :) Из той же оперы, когда после стриптиза Пас на кровати сидела уже не прикрывшись простыней и говорила, что н6адо срочно сваливать, а Агиррэ подметил, мол сеньера только вначале надо одеться, и Пас такая посмотрела на себя и опять бегом простыню на себя напялила, я оборжалась с этого момента :) В те моменты, вначале у Пас эмоции на первом плане были! :)

0

1960

Morgana написал(а):

Сериалу "Марина" в разделе Мексики посвящено 6 тем

Видать хороший сериал)
Но одно то,что он Мексика меня уже отталкивает... :D

Morgana написал(а):

Насколько я помню, все, но они разбросаны. Если выложишь все скопом да и еще в начале темки, было бы здорово, не придется искать

Ок.Займусь на досуге значит)
А то думала есть смысл,или нет.

Morgana написал(а):

Он офигел от такой объемной красоты

Ахахаха)Да)Там было на что глянуть,один секс куда не глянь) :crazyfun:

Morgana написал(а):

У Габи то поскромнее формы

И вообще ни грамма сексуальности...

Morgana написал(а):

а Хуан в этот момент вот с такой физией сидит

А похоже кстати))) :rofl:

Morgana написал(а):

но она все видела и все понимала, да тут и ослу будет понятно, что с ее мужем что-то происходит...

Мне особенно запомнилось,что даже те книги которые она читала гласили о романе хозяек со своими подчинёнными) :D

Morgana написал(а):

А это кстати не ошибка, а грамматические различия наших языков.

Ах вот оно в чём дело...А то я тут серию смотрела,Пас отвечает Хуану "Si", а слышу по русски "нет"...
Думала чё то не то) :stupor:

0

1961

Творчество из "Телохранителя":

4 серия
"-Оставалось две минуты, прежде чем часы показали ровно восемь.
Она не знала, что ее жизнь вот-вот изменится и навсегда… Как только стрелки часов достигли цифры восемь, он ворвался в ее жизнь как ураган.
Страх перешел в головокружение, и тогда она поняла, что ничего уже не будет так как прежде…"

5 серия
Неужели для любви достаточно одного единственного взгляда?...Пока она размышляла об этом, он пропадал неизвестно где…Несмотря на разлуку, она жила в его памяти, он всегда носил её в своём сердце, в душе…Его руки обнимали других женщин, но всё было предрешено…рано или поздно они должны были встретиться…И она это знала!...

10 серия
"Для Эммы полюбить его, значило предать свою семью…А Федерико тоже не умел обманывать, таиться, предавать..."

0

1962

23 серия
Судья – вершитель наших судеб
Впереди тупик, из которого нет выхода
Искушение, вожделение, запретный плод
Вокруг туман, я сбиваюсь с пути

Juez e interventor de nuestro destino
Un dilema, callejon sin saliga,
Anzuelo, tentacion, fruta prohibida,
Niebla, vacilacion en mi camino

24 серия
«Эмма подумала, надо расслабиться и плыть по течению, пусть будет, что будет, а там посмотрим…В этом что-то есть, когда перестаёшь строить планы, жизнь становится интересней…»

25 серия
«Эмма не могла подавить страстное желание выплеснуть на бумагу чувства, которые вызывал в ней Федерико. В порыве отчаяния она решила написать ему…Я не люблю тебя, но я люблю твой взгляд…твои глаза…твою душу и ещё люблю твою грудь, бёдра, ноги, ладыжки, твои стопы, плечи… и твоё имя, когда я произношу его…твой запах… запах и сладкое желание, которое охватывает меня когда твоё тело рядом со мной…»

Отредактировано ~Nati~ (11.08.2010 00:21)

0

1963

26 серия
Поцелуй - это ласка души...

27 серия
Любовь – это вскрытые вены,
Лабиринты в тумане,
Глаза цвета черного кофе,
Молчание холодного камня.
Зову тебя бессловесно,
Тону, задыхаясь в твоих глубинах.
Что будет, когда ты меня покинешь?

Amor De velas abiertas
De laberintos cerrados
De ojos color cafe dilatados
De vidas tristes e inciertas.
Sin nombrarte te llamo
Sin buscarte te encuentro
Como un huracan por dentro
Dios mio ?cuanto te amo!

*Распахнутый парус,
И лабиринты закрыты,
Кофейного цвета глаза,
Жизнь грустна, неправдива.
Беззвучно зову я,
Тебя, нахожу, не искав.
Как ураган внутри-
Боже мой, как я тебя люблю!*

30 серия
"Эмма сидела за столом, в доме было холодно и тихо, в углах притаились странные тени...Почему святые не держат своих обещаний?... Телефон молчал, тишина становилась гнетущей.Пустая постель...дверь, в которую никто не стучит..."

0

1964

32 серия
Подруга, в дали бесконечной
В твоем сердце живет мой образ
И в душе твоей, как и прежде,
Как ручей что-то шепчет мой голос

Твои губы хранят мою сладость,
Запах ветра, простора
Приходи утонуть во мне, как в бушующем море,
Приходи поплавать в соленых водах
Приходи во мне захлебнуться
Воды глотнуть из меня, как из моря…

34 серия
Письмо Барбаре:
Дарю тебе объятия, чтобы не терять привычку
И привычку, чтобы не терять объятия!
Любовь, которая не судит и не порицает,
Любовь, которая условия не выдвигает.
Слова, которые придумываю каждый день,
Молчание, когда оно ценнее.
Голос говорящий – все пройдет,
Когда отчаянье не зримо нападает
Мою безмерную любовь и
Крылья, чтоб поднять тебя в полет.

Te regalo un abrazo que no pierda la costumbre.
Y una costumbre que no pierda el abrazo.
Un amor que no te juzga ni condena.
Un amor que no te pone condiciones.
Las palabras que me invento cada dia.
Y mi silencio algunas veces si hace falta.
Una voz para decirte "todo pasa.”
Cuando sientas que te gana el desconsuelo.
Y mi amor desparramado en esta casa.
Y unas alas para que levantes vuelo.

Хуан читает роман Пас
" Она почувствовала, что этот человек вызывает в ней дрожь, его близость, его кожа, запах... жаль, что этот мужчина её телохранитель...
Этот человек, вошедший в её жизнь почти по ошибке, который подверг свою жизнь опасности, чтобы спасти её, этот запретный мужчина..."

+1

1965

38 серия
"Эмма никак не могла понять, почему это молчание,эта безграничная дистанция причиняли ей такую боль...
Это молчание вызывало в ней страх, страх лишиться его участия, его заразательной улыбки и того мужского присутствия, которое придавало ей такую уверенность...
Эта дистанция была невыносима, Эмме хотелось приблизиться к этому мужчине, к этому запаху, к этой смуглой коже.Это чувство было настолько странным, что было похоже на любовь...
Тело и сердце Эммы охватил страх...Она не смела расстаться с прошлым и отдаться неизвестному..."

40 серия
Страсть – как натянутая струна,
Рвётся наружу языком пламени
Когда же судьба сведёт нас в одной точке пространства и времени?...
Моя жизнь подошла к середине весны, лета, заката, восхода…
Кто, скажи прочтёт эти строки,
Если ты навсегда уходишь…

41 серия
Страсть и желание,
Наука, стимул и отпор,
Судьба выносит мне свой приговор.
Мой неоплатный долг…
Зима и лето,
Красный цвет… мой Бог!
Страсть не дает мне выхода,
Судьба как наваждение,
Фатальность западни…
А может быть ошибка!? Заблуждение!?

Es deseo y las ganas contenidas
Estimulo, las respuestas y ciencia exacta
La suerte que por fin me firme el acta,
Es ir contra corriente avenidas
La cuenta mas pendiente de mi vida.
Infierno, verano, rojo, escarlata,
Promesa y un futuro de oja lata,
La pasion que me impide la salida
Son las letras que escriben mi destino
¿Es la trampa de la fatalidad?
¿Es talvez un error y un desatino?

+1

1966

45 серия
- Я не знаю, что мне делать с тем, что я слышала.
- А я не знаю, что мне делать с тем, что я чувствую…

46 серия
П:Что мне делать с той любовью,которую я отрицала,не хотела видеть...но она есть...Я всё время её ощущаю,вижу,осязаю,всё время...Она во мне...Я чувствую её всеми клетками.Я не знаю что мне делать...
***
Бывают минуты,когда приходится отказываться от чувств ради других...мы не одни в этом мире,мы отрекаемся ради семьи,иначе всё может кончится очень плохо...

Х:Я хочу охранять вас сеньора...
П:Но меня это не спасёт...Вы можете охранять меня от насилия,опасности,а мне надо уберечься от вас...вы моя единственная опасность...

53 серия
Письмо для Агирре после смерти Габби
Пусть жизнь тебя приласкает,
Судьба объятия распахнет,
Пусть утешение настанет,
И Господь тебя бережет.
И, да, придет к тебе надежда,
Вера, мужество, покой,
Уверенность души, как прежде,
Я мысленно всегда с тобой.

Que te acaricie la vida
que el destino abra sus brazos
que el consuelo se decida
que Dios te guarde los pasos
Que aparezca la esperanza,
el valor,
la fe,
el abrigo.
Que te inunde la confianza
Que siempre cuentes conmigo

0

1967

64 серия
"Эмма и Федерико преодолели все препятствия!И смогли наконец свободно наслаждаться своей любовью!
Эмма остаётся с телохранителем, как и положено во всех сказках...

72 серия
Сюжет, который не проживали,
Книги, которые не читали,
Музыка, которой не наслаждались,
Плод, который мы не вкушали.
История, которую не начинали,
Время, которое не просили,
Рай, которого себя лишали,
Ад, в который теперь угодили.
Акт, который не заключали,
Оправдания, которые не давали,
Дом, который мы не купили,
Дети, в которых себе отказали.

La obra que no estrenamos,
el libro que no leimos,
el disco que no escuchamos,
la fruta que no mordimos.
La historia que no empezamos,
la histeria que nos vendimos,
el eden que nos negamos,
este infierno que elegimos.
El pacto que no cerramos,
las excusas que nos dimos.
La casa que no compramos...
los hijos que no tuvimos.

74 серия
Чары наконец рассеялись.
Волшебство над нами растаяло.
На небе проглянуло солнце,
Ангелы запели аллелуи.
Свершилось чудо - обещание исполнилось.
И то, что было немыслимо,
Вдруг оказалось возможно.

Por fin se cumplio el hichizo
Lo inaudito fue creible
Los nudos se desataron
Los angeles nos cuidaron
Las promesas se cumplieron
Los milagros sucedieron
Por fin tan imprevisible
Mi amor no fue un imposible.

0

1968

85 серия
КЛЯТВЫ НА ЯХТЕ
- То, что я чувствую Пас, сильнее моих страхов, моей вины…предрассудков…(JUAN)

- Я наслаждаюсь жизнью. Знаешь, мне никогда не хватало мужества отдаться чувствам, но с тобой, с тобой я поняла, что ничего невозможного нет…(PAZ)

- Если мы всё преодолеем и будем вместе, мы обязательно будем счастливы Пас…(JUAN)

- Да, милый. Это реванш, который даёт нам жизнь…
Вопрос, хватит ли нам жизни, чтобы сделать всё, что нам хочется…(PAZ)

- Потом объясню…Неважно, сколько нам будет дано – день, час, век…неважно!
Мы нашли друг друга. Знаешь Пас, я отдаю тебе всю свою жизнь, до конца…(JUAN)

-Esto que siento Paz es mas fuerte que mis miedos,que mis culpas,que mis prejuicios-
(JUAN).

-Yo me estoy jugando la vida...sabes,nunca tube el coraje de vivir lo que sentia ...pero con vos descubri que nada es imposible-
(PAZ).

-si pasamos todos los NO y seguimos adelante no podemos perdernos la oportunidad de ser felices paz-
(JUAN).

si mi amor,es una revancha que nos esta dando la vida...pregunto...?nos alcanzara la vida para hacer la cantidad enorme de cosas que queremos hacer...?
(PAZ).

despues te explico...no importa lo que nos lleve...un dia,una hora,un siglo,no importa,ya nos encontramos ...sabes que paz?...encima yo te ofresco el resto de mi vida... (JUAN).

93 серия
Пас: Я позволю умереть во мне, желанию любить твои лучистые глаза...Потому что не смогу дать тебе ничего, кроме печали видеть меня до смерти измождённой...
Хуан: И всё же твоё присутствие сродни свету и жизни. И я чувствую, что мой жесть-это твой жест, и мой голос-твой голос...

0

1969

98 серия
Письмо Пас, адресованное Хуану

Жалко, что мы не встретились, когда ты жил в этом доме, Хуан. Байиа оказалась гораздо красивее, чем я представляла. Мне было необходимо увидеть это место. Это все равно, что быть рядом с тобой. Конечно, было бы лучше, если бы мы поехали вместе... но так распорядилась жизнь. Я пишу не для того, что бы ты искал меня. Ни в коем случае. Я просто хочу сказать, что где бы ты ни был, ты всегда будешь со мной. Любовь моя безгранична... Чудо, которое с нами случилось, оправдывает страдания нашей разлуки.
Твоя Пас
***Devolva-me***
*Порви мои письма,
Не ищи меня больше…
Так будет лучше для всех.
Портрет,который я подарила,
Если он ещё существует-
Верни…тебе он не нужен…
Не пиши и не звони…*

Слова Хуана в студии:
«- Пас…Мне необходимо быть с тобой рядом. Вдыхать аромат твоих волос, гладить твою нежную кожу, чувствовать тебя даже на расстоянии…Я не жалею, что так сильно тебя любил. Если бы мне предложили начать сначала, я бы опять выбрал тебя…Может мы еще встретимся в следующей жизни… Сейчас я уверен в одном, если господь существует, он не разлучит нас навеки…»

Слова Пас в церкви
Я знаю, что нам не суждено быть вместе…я это понимаю…но жить, и не видеть тебя…
Я часто представляла, что ты рядом…и мне становится не так одиноко…Я просыпаюсь и вижу тебя…закрываю глаза и вижу тебя…сопротивляться бесполезно…Наша любовь сильнее всех запретов! Наверное, мы заслуживаем лучшего…Я уехала, но моё сердце осталось с тобой…и я клянусь перед лицом господа, чтобы ни случилось, сколь бы долгой и тяжёлой не была разлука, я всё равно буду тебя любить и я прошу всевышнего, чтобы он дал нам шанс встретиться…хотя бы в другой жизни…

100 серия
-Как только у меня будет приступ Агирре, я буду уезжать в Баийа…
-А я? Где я буду искать тебя?
-На том вокзале, где мы впервые поцеловались…
На реке, где мы обручились навсегда…
-Я всегда буду обречён с тобой, даже если мы не будем вместе…Пас, моё сердце отдано тебе, и я ничего с этим поделать не могу…

101 серия
Пас сходит с ума от невозможности своей любви…
«Хуан, дорогой! Какими словами выразить тебе мою боль…Я думаю о тебе, думаю с какой то одержимостью…ты вырвал моё сердце этой несбыточной любовью…Возможно, моя судьба быть одинокой…У меня нет иного шанса, выбора, возможности как окончательно покончить с тобой…оставить…превозмочь…покончить…похоронить…забыть…положить конец…освободить тебя…покончить…!!!

«Juan querido, con que palabras puedo expresarte tanto dolor, te pienso, casi obsesivamente, me arrancaste el corazón con este amor imposible, talvez mi destino sea quedarme sola, o tengo chance, mas opción que esta, de terminar, de terminarte, dejarte, superarte, terminar de terminarte, consumir, consumarte, terminar de terminarte, enterrarte, renegarte, libertarte, librarte, terminar de terminarte.»

+1

1970

104 серия
Пусть с тобою будут звезды, которые видели наши объятия,
И пусть они направляют тебя в твоих сомнениях и указывают выход из всех тупиков.
Хочу чтобы ты помнил каждый час, который мы провели вместе и каждую минуту наших объятий,
Пусть тебе запомниться все хорошее и благородное, что есть у меня и все мои добрые намерения.
Хочу, чтобы ты сохранил мои поцелуи, запомнил их по датам, месту и цвету,
И извлекал бы их из небытия каждый раз, когда захочется подсладстить жизнь моими губами.

Quiero que quedes con las estrellas que nos vieron unidos, para que puedas guiar tus pasos cuando dudes, y para que muestren la salida a todas las salidas
Quiero que te quedes con cada una de las horas que no gastamos, y con todos los abrazos que nos cobramos en cada minuto
Quiero que te quedes con mis partes buenas, con mi costado noble, con mis ganas de
Intentarlo.
Quiero que te quedes con los besos guardados en tu memoria , que los ordenes por fecha, lugar color y que los saques de tu encierro cada vez que necesites endulzarte
La vida con mi boca.

Пусть с тобою будут звезды, которые видели наши объятия,
Пусть с тобой навсегда останется любовь, которую я смогла дать тебе.
Хочу, чтобы ты запомнил меня такой какая я есть, какой была и какой хотела быть.
И чтобы несмотря на несбыточность нашей любви ты был уверен в том,
Что сама того не желая я полюбила тебя сильнее, чем хотела...

112 серия
Время замедлит свой бег,
Оно почти остановится.
Боль станет вечной
Тоска меня не покинет.
Солнце взойдёт на западе
Реки потекут вспять.
Королевы лишаться короны
Уродины станут прекрасны.
Люди лишаться стыда
Небо прольётся кровавым дождём.
На стенах появятся странные письмена
Земля станет жёсткой как камень.
Жизнь превратится в кошмар
Если сегодня мы все не опомнимся.

Las horas duraran mas... se esfumaran los jamas
La pena quedara trunca... y habra velorios de nunca
El sol saldra por la noche
Los duendes iran en coche
Seran reinas las plebeyas y las feas seran bellas
La gente estara distinta
Del cielo llovera tinta
Y se escribiran los muros con los poemas futuros
La cama no sera ancha
La vida querra revancha, despues de hoy, corazon, Dios nos dara la razon

+1

1971

118 серия
И прошло пол года…
П: Пол года вместе…пол года нежной любви, мечтаний о будущем, добрых сказок…удачи во всех делах, везения во всём…как по волшебству лампы алладина или по взмаху магической палочки…

Х: Пол года кофе в постель по утрам, запах твоих духов в ванне…семейные традиции…

П: Мой сказочный принц ворочается и сопит на своей половине кровати…

Х: Пол года мы ждём зарождения новой жизни, поём колыбельные песни, заглядываемся на игрушки…рассказываем друг другу детские сказки со счастливым концом…

П: Пол года безумной любви, сладкого ожидания, что скоро плод этой любви появится на свет…

127 серия
Сердце выпрыгивает из груди,
Оно замирает от радости.
Из шума сложилась песня,
За закатом пришел рассвет.
Господь внял нашим молитвам.
Я жду тебя под ясной луной,
Чтобы покрыть поцелуями
И прокричать о своей любви.
Ты залечил мои раны,
Ты изгнал из моей души боль,
Ты стал моим благословением.
Чудо моей любви.

Se me sale el corazon.
No doy mas de alegria.
El ruido se hizo cancion
y la noche se hizo dia.
Dios escucho nuestros rezos...
En nueve lunas te espero
para llenarte de besos
para gritarte "Te quiero!".
Sanaste cualquier herida
curaste todo el dolor.
Sos bendicion en mi vida
sos un milagro de amor.

+1

1972

135 серия
Подарок Хуану на ДР
Как много я могу тебе дать...
Ни дворцов, ни богатства, ни замков, ни мешков с серебром или златом
Я могу подарить тебе верность, свою любовь и заботу!
Я отдам тебе все: свою уверенность, свои сомнения и свои ошибки.
Я укрою тебя от несчастья, я утру и осушу твои слезы, я всегда подставлю плечо.
Я буду с тобой в радости, я буду с тобой в горести, я подарю тебе двух мальчишек, которые подрастают во мне.
Моя любовь крепка и не рушима, она сметает все преграды на своём пути!

147 серия
Пас: Я смотрю на тебя, и хочешь знать, что я вижу? Человека, в которого я влюбилась с первого взгляда...Мужчину, рядом с которым я хочу засыпать каждый вечер, и просыпаться каждое утро. Твоё сердце, твоя душа, твоё тело остались прежними.И я люблю тебя!С той же страстью и неистовостью как и раньше.Хуан,я твоя навеки!

+1

1973

184 серия
Стихотворение Федерико Гарсия Лорки:

Я боюсь потерять это светлое чудо,
Что в глазах твоих влажных застыло в молчанье,
Я боюсь этой ночи, в которой не буду
Прикасаться лицом к твоей розе дыханья,
Я боюсь,что ветвей моя мертвая груда
Устилать этот берег таинственный станет,
Я носить не хочу за собою повсюду
Те плоды, где укроются черви страданья.
Если клад мой заветный забрал ты с собою,
Если ты - моя боль, что пощады не просит,
Если даже совсем ничего я не стою,
Пусть последний мой колос утрата не скосит,
И пусть будет поток твой усыпан листвою,
Что роняет моя уходящая осень.

Tengo miedo a perder la maravilla
De tus ojos de estatua, y el acento
que de noche me pone en la mejilla
la solitaria rosa de tu aliento.
Tengo miedo de ser en esta orilla
tronco sin ramas; y lo que mas siento
es no tener la flor, pulpa o arcilla,
Para el gusano de mi sufrimiento.
Si tu eres el tesoro oculto mio,
si eres mi cruz y mi dolor mojado;
si soy el perro de tu senorio,
no me dejes perder lo que he ganado
y decora las aguas de tu rio
Con hojas de mi otono enajenado.

Стихотворение которое Пас на самом деле читала:

Estos números en rojo
este entierro de mi antojo.
Esta casa con desechos
esta angustia por los techos.
Este cuarto desolado
este hoy desconsolado
esta ilusión que se escarcha
este sueño que se marcha.
Estas ganas de extinguirme
este deseo de irme.
Este silencio asesino
esta cruz en mi destino.
Este trébol ya sin suerte
esta danza con la muerte.
Estos viajes al pasado
este presente apagado...

Числа красным цветом обведенные,
погребены по прихоти моей.
Дом что хранит в себе столько презрения,
давит сверху гнетущей тоской.
На эту комнату опустевшую
сегодня больно смотреть.
Безнадежно мечтаю застыть я во времени,
по утру растаять как сон.
От этих желаний об исчезновении
как же хочу я сбежать.
Тишина не подруга мне,а предательница,
тяжкий крест,что назначен судьбой.
Этот клевер не принесет мне удачи уже,
танец смерти унес его в вихре своем.
Дорог что привели бы нас в прошлое
их не видно уже,их размыло дождем...

+2

1974

193 серия
«Что в этом правда, а что ложь, Хуан?...
Чем больше я знаю, тем больше теряюсь…
Но я хочу верить в тебя!
Потому что, хочу думать, что ты всё ещё мой Хуан, мой милый Хуан…
Которого я так люблю…
Я должна цепляться за мысль о том, что всё это ложь…
Возможно, мне нужен этот мираж…
Потому что каждую ночь, я умираю когда тебя нет рядом, а утром оживаю опять, в надежде, что найду тебя…»

*Это неоконченная песня,
Рассказ оборванный на пол пути…
И вечная история борьбы
Во имя правды или лжи…*

197 серия
И снова смертельный холод,
И вера больше не греет…
Одиночество скалит зубы
И душа на ветру леденеет…
Добровольная пленница вечных иллюзий…
Снова стою под обстрелом
С головою посыпанной пеплом…
Я прикована к пустому месту…
Где лишь враньё кружиться…
Где ты мне киваешь прощально,
Стоит только прикрыть ресницы…
Моя кровь утекает в землю
Вместе с нею уходит жизнь
Сердце больше не бьётся от страсти,
И душа тихо падает вниз…

+2

1975

202 серия
Сердце слаще карамели,
Голос в тон гитары семиструнной,
Запах солнца и дождя.
Пас - принцесса ночи лунной,
Сказочно мендальные глаза.
Привкус мёда на губах моих,
В тон поцелуев сладострастных
Нашей нескончаемой любви. (с) Хуан

"Corazón de caramelo
voz de guitarra afinada
olor de lluvia y de hielo
princesa de cuentos de hadas
Paz de ojitos achinados
sabor a miel en mi historia
besos tan azucarados
de Nuestro Amor en Custodia."

208 серия
Послание от Пас Хуану в тюрьму:
Пусть это дойдёт до тебя, милый,
Пусть это пройдёт сквозь стены
И проникнет в твои поры…
Облегчит твою печаль и успокоит боль…
Пусть моя любовь дойдёт до тебя
Пусть расстояние и несправедливость не сломят нас…
Знай, ты в моём сердце…
Не теряй спокойствие…
И пусть моя любовь залечит твои раны…и вернёт тебе жизнь…

209 серия
Пас: Мы так долго были в разлуке...
Сколько горя и боли...
Я так ждала этой минуты!
Хуан: Я тоже! Обещаю наверстать все дни, что мы с тобой потеряли в прошлом году...Я поцелую тебя 365 раз, 365 раз я буду обнимать и ласкать тебя. Представляешь?!365 раз!Нет!366,ведь прошлый год был високосным...Я буду любить тебя 365 жизней!

210 серия
Х: Если б ты могла услышать
П: Как моя любовь к тебе огромна
Х: Проникает через кожу в кровь
П: Повторять ли это вновь?!
Х: Зачем? Ведь каждый день наполнен ей!
П: Может в тайне ей остаться?...
Х: Нет! Нельзя утаить богатства!

+1

1976

Натусик, ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя обожаю, блин я просто зарылась в этих стихах, фразах, словах, наполненных таким чувством, таким трепетом, настоящей любовью, некоторые подзабылись и ты освежила память :love: . Спасибо, что помимо стихов ты написала просто красивые слова, которые говорили друг-друг Пас и Хуанчо. Ты проделала фантастическую работу, просто нет слов. Крепко обнимаю, дорогая

~Nati~ написал(а):

Х: Если б ты могла услышать
П: Как моя любовь к тебе огромна
Х: Проникает через кожу в кровь
П: Повторять ли это вновь?!
Х: Зачем? Ведь каждый день наполнен ей!
П: Может в тайне ей остаться?...
Х: Нет! Нельзя утаить богатства!

Сижу плачу... :'(

~Nati~ написал(а):

Моя кровь утекает в землю
Вместе с нею уходит жизнь
Сердце больше не бьётся от страсти,
И душа тихо падает вниз…

Вот в каком еще сериале можно увидеть любовь, воссозданную на таком уровне, на каком это сделали Сол и Осва...больше нигде, этой любовью был пропитан каждый миллиметр кинопленки, атмосфера была просто крышесносящая. Я никогда не перестану благодарить Солиту и Освальдо за те совершенно новые ощущения, которые я испытала, глядя на них. Только благодаря им я поняла, что химия в ЛА сериалах между актерами действительно может быть.

~Nati~ написал(а):

Потому что каждую ночь, я умираю когда тебя нет рядом, а утром оживаю опять, в надежде, что найду тебя…»

Душа на разрыв просто :'(  :love:

+1

1977

Morgana написал(а):

Натусик, ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя обожаю, блин я просто зарылась в этих стихах, фразах, словах, наполненных таким чувством, таким трепетом, настоящей любовью, некоторые подзабылись и ты освежила память  . Спасибо, что помимо стихов ты написала просто красивые слова, которые говорили друг-друг Пас и Хуанчо.

Ритунчик,не за что) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Рада что тебе понравилось) :flirt:

Morgana написал(а):

Ты проделала фантастическую работу, просто нет слов.

На самом деле я это делала очень давно,при первом просмотре,помещая всё что понравилось себе в дневник на дайри,сейчас я просто всё скопировала оттуда,что собственно не стоило большого труда)
Мне давно приходила в голову эта мысль,да думала незачем,всё и так же есть,но теперь вот всё у нас будет упорядоченно,чтобы не лопатить все две предыдущие темки в поисках этих замечательных стихотворений,мыслей...)

0

1978

~Nati~ написал(а):

В этом что-то есть, когда перестаёшь строить планы, жизнь становится интересней…»

Вот это вообще очень мудрая мысль. Действительно, мы живем вечно по какому-то графику, планируем, планируем, это туда, это сюда и не получаем никакого удовольствия. А если и то, что распланировали не удается, то вообще испытываем чувство подавленности. А когда перестаешь превращать свою жизнь в схему, то с тобой начинают происходить интересные события. Вот это действительно очень правильная и мудрая мысль, которую написала наша умная Пасита.

~Nati~ написал(а):

Я не люблю тебя, но я люблю твой взгляд…твои глаза…твою душу и ещё люблю твою грудь, бёдра, ноги, ладыжки, твои стопы, плечи… и твоё имя, когда я произношу его…твой запах… запах и сладкое желание, которое охватывает меня когда твоё тело рядом со мной…»

Сколько секса :love:  :love:

~Nati~ написал(а):

Слова Пас в церкви
Я знаю, что нам не суждено быть вместе…я это понимаю…но жить, и не видеть тебя…
Я часто представляла, что ты рядом…и мне становится не так одиноко…Я просыпаюсь и вижу тебя…закрываю глаза и вижу тебя…сопротивляться бесполезно…Наша любовь сильнее всех запретов! Наверное, мы заслуживаем лучшего…Я уехала, но моё сердце осталось с тобой…и я клянусь перед лицом господа, чтобы ни случилось, сколь бы долгой и тяжёлой не была разлука, я всё равно буду тебя любить и я прошу всевышнего, чтобы он дал нам шанс встретиться…хотя бы в другой жизни…

Вот эта сцена для меня можно сказать табу, потому что именно ее я вообще не могу спокойно смотреть, у меня просто истерика начинается...реву как ненормальная на ней :'(

~Nati~ написал(а):

Рада что тебе понравилось) :flirt:

Это просто фантастика, да еще и со скринами!!! Как будто страницы оживают, со скринами очень эмоционально получилось.

~Nati~ написал(а):

помещая всё что понравилось себе в дневник на дайри

Это ты помимо контакта еще и на diary.ru обитаешь?

~Nati~ написал(а):

Мне давно приходила в голову эта мысль,да думала незачем,всё и так же есть,но теперь вот всё у нас будет упорядоченно

Такой красоты точно больше нигде не найдешь!!! Феноменально. Мы реально круче аргентиновских фэнов, они по сравнению с нами салаги :D

0

1979

Morgana написал(а):

Вот это вообще очень мудрая мысль.

Это точно!
Я вот например дальше двух-трёх дней вперёд даже не загадываю теперь,вечно напланируешь,и всё нафиг срывается в последний момент!Закон подлости!

Morgana написал(а):

Сколько секса

А то))) :love:  :D

Morgana написал(а):

Это просто фантастика, да еще и со скринами!!! Как будто страницы оживают, со скринами очень эмоционально получилось.

Мне тоже нравится)Эта идея мгновенно родилась в моей голове,серии эдак на 5 я начала заниматься вот этим делом)
Стыдно сказать,но у меня есть такая толстая тетрадочка листов эдак 160 в твёрдой обложке,дак она вся исписана,о чём в каждой серии речь,все эти стихи,фразы,много чего вообщем...с помощью неё так удобно пересматривать сирик,захочешь что нить определённое глянуть,раз туда,и всё быстро штудируешь)
Я конечно знаю "Телох" наизусть,но всё таки в несовершенной степени) :D

Morgana написал(а):

Это ты помимо контакта еще и на diary.ru обитаешь?

Ага.И довольно давно...с года 2005-2006 что ли,уже точно и не помню...Раньше каждый день там писала,так смешно порой перечитывать всё...на столько всего мнение поменялось,чувства другие ко многому...сейчас уже реже пишу,хотя читаю постоянно что происходит в жизни моих дорогих ПЧ там...)Со многими людьми там подружилась,даже в реале с некоторыми встречались)
Ну что то я в оффтоп ушла)Могу на эту тему долго дискутировать)

Morgana написал(а):

Мы реально круче аргентиновских фэнов, они по сравнению с нами салаги

Ахахахаха)
Ну Марго,только ты можешь меня так рассмешить))))))) :rofl:  :D  :rofl:
Аргентинские фэны просто не ценят,то что  имеют...А мы русские натуры страстные...)

+1

1980

Нати, я в восторге, сейчас читаю и пересматриваю заодно серии. Ты  - молодец, спасибо за твои труды. Вот у меня руки не доходили все, чтобы собрать в одно целое все стихи Пас, сейчас когда все это читаю вот так залпом, даже серии уже не очень то нужны... Только лишь по стихам можно  прочитать всю историю отношений Пас и Хуана, что у них происходило, как зарождалась любовь и как дальше она развивалась. Вообще, у меня просто слов не хватает.... СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Вот эта сцена для меня можно сказать табу, потому что именно ее я вообще не могу спокойно смотреть, у меня просто истерика начинается...реву как ненормальная на ней

А для меня наоборот эта сцена стала показательной в том плане, что глядя на то как повела себя тогда Пас, я поняла, что действительно можно отпустить любимого, но тем не менее быть к нему очень близко, показывать ему свои чуваства просто уже в другой способ. я вот например, не могу спокойно смотреть серию. когда Пас застала Хуана и Ноэлию, вот эта серия для меня табу. Вот тут рыдала уже я, когда смотрела что с ней происходило. До сих пор не могу повторно посмотреть этот момент.

Отредактировано vilochka (11.08.2010 12:45)

0