www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-1 (2005)

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

~Nati~! БОЛЬШОЕ ТЕБЕ GRACIAS!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

Вчера смотрела моменты про стриптиз и касету на испанском - смеялась до слез! :D  Они просто невероятные актеры!!!!!!!!! Эти интонации - это что-то! "No vi nada, no vi nada! Se lo juro por mi padre, por mi hija, por mi marido!" :D

А сцена, кода Барби говорила матери, что они с Пачеко станут родителями: она так наигранно ей плакалась, а Пас так серьезно к этому относилась! Ну неужели по ее интонации было непонятно, что она врет?

Когда Габи решила устроить Хуану стриптиз, и он проснулся с вопросом:"Quien es?", и так удивленно:"Габи???" :D  :D

В разговоре с Паскулли Пас была настоящей фурией! :rofl:  Какой она все-таки может быть разной!
(с 9.50)

Отредактировано Tati01 (11.08.2010 13:52)

0

1982

vilochka
Tati01
Не за что девчёнки!) :flag:
Рада была поделиться,и то что вам всем понравилось) :flirt:
Для меня это была безумно приятная работа)
Всё что связано с "Телохом" мне приносит коллосальное удовольствие) :love:

vilochka написал(а):

Только лишь по стихам можно  прочитать всю историю отношений Пас и Хуана, что у них происходило, как зарождалась любовь и как дальше она развивалась.

Это точно ты подметила!) :cool:

vilochka написал(а):

я вот например, не могу спокойно смотреть серию. когда Пас застала Хуана и Ноэлию, вот эта серия для меня табу. Вот тут рыдала уже я, когда смотрела что с ней происходило. До сих пор не могу повторно посмотреть этот момент.

Я эту серию смотрела один раз...И больше не собираюсь,всегда пропускаю эти серии...начиная подмену Пас Моней и до того как Хуан узнаёт правду.Моя нежная душа не может видеть эти мучения в повторе(
А сцена в церкви меня трогает до мурашек,и я готова пересматривать её хоть триста раз подряд) :love:

Tati01 написал(а):

Когда Габи решила устроить Хуану стриптиз, и он проснулся с вопросом:"Quien es?", и так удивленно:"Габи???"

Ну канешн,после Пас,Габи с этим танцем смотрелась ТАААК убого))) :rofl:

0

1983

~Nati~ написал(а):

начиная подмену Пас Моней и до того как Хуан узнаёт правду.Моя нежная душа не может видеть эти мучения в повторе

Я помню, когда впервые смотрели с сестрой по ТВ, то как раз пропустили одну из серий, где Пас была заточена в доме Моники. Решили посмотреть повтор, встали в 5 утра, но когда показывали сцены с Пас, на это было так больно смотреть, что мы постоянно переключали. А потом и вовсе решили выключить и отправиться спать, т.к. идти на первую пару!

0

1984

Вчера смотрела серию про то, как Пас застала Алехандро с Каролиной. Помню я сетовала на то, что  Пас сказала Сантьяго, что Милагрос уже месяц НЕ ВИДИТ тетю. Так вот, на самом деле Пас сказала, что она уже месяц ничего не знает о тете!

0

1985

Смотрела на ю тубе этот сериал отрывками, НО там в главных ролях были Паола Нунез и Андрес Паласиос...это, что просто название сериала совпало?)))

0

1986

Сашоко* написал(а):

Смотрела на ю тубе этот сериал отрывками, НО там в главных ролях были Паола Нунез и Андрес Паласиос...это, что просто название сериала совпало?)))

Паола Нуньес сыграла в мексиканской версии "Телоха", где в главных ролях были Маргарита Гралия и Серхио Басаньес.

0

1987

Ой бедные те люди, которые на мексиканского Телоха натыкаются, я пробовала ради интереса смотреть так это просто ужас Пас и Хуан там просто отстойные, а про колумбийскую версию я вообще молчу - видио не для слабонервных, особенно кто смотрел Аргентинский оригинал.

0

1988

Morgana написал(а):

Паола Нуньес сыграла в мексиканской версии "Телоха", где в главных ролях были Маргарита Гралия и Серхио Басаньес.

А на этом форуме есть тема мексиканской версии "Телохранителя"?))
Дайте ссылку, плиз)))

0

1989

Сашоко* написал(а):

А на этом форуме есть тема мексиканской версии "Телохранителя"?))

Я думаю нет)
Если была мы бы там участие Соли обсуждали,а так мы где то тут об этом говорили...

0

1990

Сашоко* написал(а):

А на этом форуме есть тема мексиканской версии "Телохранителя"?))
Дайте ссылку, плиз)))

http://amorlatinoamericano.bbok.ru/view … hp?id=1900

0

1991

Ого)
Я этой темы не видела,и в списке общем не нашла)
Значит сорри)Не правильно ответила)

0

1992

~Nati~ написал(а):

Я этой темы не видела,и в списке общем не нашла)
Значит сорри)Не правильно ответила)

в списке общих тем есть. только я сама еле нашла по испанскому названию. перевод сериала странный %-)

0

1993

У нас в Украине вообще название "Amor en custodia" перевели, как "мужчины для слабой женщины".

0

1994

Уголек написал(а):

перевод сериала странный %-)

Почему странный, все правильно. Этот римейк так и называется Amor en custodia (Pasiones Prohibidas), где-то он шел просто под названием "Pasiones Prohibidas".

vilochka написал(а):

У нас в Украине вообще название "Amor en custodia" перевели, как "мужчины для слабой женщины".

Да, Таня рассказывала, я помню тогда чуть не лопнула от смеха :D

0

1995

Tati01 написал(а):

Какой она все-таки может быть разной!

Я весь отрывок с таким удовольствием посмотрела. Сидела с лыбой а ля чеширский кот :D , по уши влюбленная в Сол. Как же фантастически она здесь играет, вот чувствуется, что это ее роль, ее характер, она одарила Пас потрясающими эмоциями, потрясающей энергетикой и харизмой. Видно, что Сол играла ее и получала колоссальное удовольствие. В начале вообще угар, сколько смотрю столько ржу. Как они носились с этой кассетой))) и понравились эмоции Паски, когда она наконец вывела Але за дверь, и побежала за Агирре :crazyfun: Какие же они оба нереальные. Однозначно этот сериал и эту пару будут помнить очень и очень долго и пересматривать и пересматривать их, но увидеть их вместе еще раз нам конечно уже наверно не суждено.

~Nati~ написал(а):

А сцена в церкви меня трогает до мурашек

Меня тоже, но я реву на ней постоянно, поэтому и смотрю крайне редко, душа разрывается, но конечно она прекрасна :love:

0

1996

Вчера меня припёрло посмотреть серии начиная с клятв на яхте и кончая тем как Але вывалил всю правду про родство Габи...
Чё то вчера так ржала,подзабылся момент когда праздновали Днюху Виктории и пришёл Але,весёлые диалоги клоуна Алехандро меня просто умилили: "Молодец Пас,собрала весь гарем,бывший жених,бывший муж,и нынешний любовник за одним столом!") :crazyfun:
А чё,правду же сказал по сути) Ещё в придачу и в любви признался)
Бедная Пас,потом и Вики ещё отмочила... :(

0

1997

~Nati~ написал(а):

Вчера меня припёрло посмотреть серии начиная с клятв на яхте и кончая тем как Але вывалил всю правду про родство Габи...

Ого, ну ты мощно конечно, че-то у меня уже тоже ручонки тянутся вставить первый диск и смотреть прям как есть с самого начала не проматывая :crazyfun:

~Nati~ написал(а):

"Молодец Пас,собрала весь гарем,бывший жених,бывший муж,и нынешний любовник за одним столом!") :crazyfun:
А чё,правду же сказал по сути)

Бугага, я тоже подзабыла этот моментик, надо пересмотреть :D А правда Пасита молодец, всех мужиков своих собрала. А вообще Пас в этом плане скромная, всего три мужика за всю жизнь. Но зато двоих из них она любила по-настоящему.

~Nati~ написал(а):

Бедная Пас,потом и Вики ещё отмочила... :(

Ты знаешь этот момент вызывал бы у меня грусть, если бы я блуперы не видела, но я в этот момент постоянно вспоминаю как актер, играющий Джино вылил шампанское на Солино платье и она с матюгами сорвалась из-за стола :rofl: Постоянно вспоминаю и ржу :crazyfun:

0

1998

Morgana написал(а):

у меня уже тоже ручонки тянутся вставить первый диск и смотреть прям как есть с самого начала не проматывая

Гыы)Ну что,начинаем новый сезон просмотра Телоха с 1 серии?))))А?))) :crazy:

Morgana написал(а):

Бугага, я тоже подзабыла этот моментик, надо пересмотреть

Посмотри обязон,я реально вчера чуть животик не надорвала,вообще вся сцена за столом просто угар) :crazyfun:

Morgana написал(а):

А правда Пасита молодец, всех мужиков своих собрала.

Там ещё в этих сериях угар как Агирре ревновал)
То зайдёт Пас с Карлусом в обнимку,то следом Але пришёл благодарить за дочь и рассплылся в объятиях,потом завалился Паскули и так трепетно взывал"ах,пассита")))Кароч у Хуана чуть башню не снесло в этот день) :D

Morgana написал(а):

А вообще Пас в этом плане скромная, всего три мужика за всю жизнь.

Да,не то что Сол в жизни))) :blush:
Хотя судить по сериалу,у Хуана и того меньше,Габи первая и единственная...
Стремак бы был если у Пас было больше трёх,Агирре это явно бы не заценил))) :D

Morgana написал(а):

Но зато двоих из них она любила по-настоящему.

По мне дак я считаю что Пас по настоящему любила только Хуана,вон через сколько прошли,и любовь победила...
А если Пас когда то не осталась с Карлусом...значит была такая любовь....Пас её не пронесла через всю жизнь,раз втюрилась в телохранителя.

Morgana написал(а):

Ты знаешь этот момент вызывал бы у меня грусть, если бы я блуперы не видела, но я в этот момент постоянно вспоминаю как актер, играющий Джино вылил шампанское на Солино платье и она с матюгами сорвалась из-за стола  Постоянно вспоминаю и ржу

Да-да)))Я тоже видела)))Угар ещё тот)))))) :crazyfun:
Прям захотелось пересмотреть щас)))) 8-)

0

1999

~Nati~ написал(а):

Гыы)Ну что,начинаем новый сезон просмотра Телоха с 1 серии?))))А?))) :crazy:

Давай, я только "за". Уже который раз убеждаюсь, что "Телоха" много не бывает.

~Nati~ написал(а):

Кароч у Хуана чуть башню не снесло в этот день) :D

Ему надо к этому привыкать, раз влюбился в шикарную женщину, то пусть терпит. Потому что Паска всегда будет обласкана вниманием со стороны противоположного пола.

~Nati~ написал(а):

Хотя судить по сериалу,у Хуана и того меньше,Габи первая и единственная...

Ха-ха, но судя по тому какой он оказался активный в интимной жизни, не скажешь, что у него одна женщина была :crazyfun: Выматывал постоянно нашу бедную Пас :crazyfun:

~Nati~ написал(а):

Стремак бы был если у Пас было больше трёх,Агирре это явно бы не заценил))) :D

А может остальных она решила утаить от греха подальше :D

~Nati~ написал(а):

А если Пас когда то не осталась с Карлусом...значит была такая любовь....

Я что-то запамятовала, что там у них случилось то? Родители я так понимаю были против того, чтобы богатая девочка тусила с бедным мальчиком...

~Nati~ написал(а):

Пас её не пронесла через всю жизнь,раз втюрилась в телохранителя.

Любовь - это как костер, если не бросать в него дрова, то он потухнет, так и с чувствами, если их не подпитывать, то они угаснут. 25 лет или сколько там они были в разлуке - это не срок, а целый срочище, понятное дело, что Пас остыла к Карлосу, но его появление немножечко ее смутило, елси бы не было Агиррито, то может она бы и решила немного с ним зажечь, освежить воспоминания так сказать, поностальгировать.

~Nati~ написал(а):

Да-да)))Я тоже видела)))Угар ещё тот)))))) :crazyfun:

Блин, а сколько ж всего осталось за кадром, того чего мы никогда не увидим, то, что останется только в памяти актеров и где-то на пленке в архивах. Эх...ржачно у них конечно съемки проходили :D

0

2000

~Nati~ написал(а):

Ну что,начинаем новый сезон просмотра Телоха с 1 серии?))))А?

Я тоже всгда ЗА то чтобы посмотреть заново Телоха,это единственный сериал который мне не надоест смотреть никогда.

0