www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На крыльях любви / Por todo lo alto

Сообщений 301 страница 360 из 722

301

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, ты знаешь испанский, здорово!?   Присоединяйся к просмотру, и к обсуждениям, делись своими впечатлениями, я буду только рада!

Надюшк@, я немного  знаю испанкий, но, к сожалению, не до такой степени, чтобы понимать все, что происходит :dontknow:  поэтоу буду смотреть на русском :)
Девчонки, а вы как смотрите, скачиваете откуда-то или он-лайн?

0

302

Nataleta написал(а):

Девчонки, а вы как смотрите, скачиваете откуда-то или он-лайн?

Ответила в личку  :flag:

+1

303

Посмотрела 7-ю серию.
Дульсе Мария увидела спящего Алсидеса, и поцеловала его. Он тут же проснулся, но она не призналась что поцеловала его. ^^
Морана узнав что Элвис её племянник, приходит к нему в школу, и дарит шоколадку. 8-)
Рубен ищет Анабелу в её доме, но слуги говорят, что она там больше не живёт, в это время Анабела подсматривает за ним. Потом он приходит домой, и признаётся маме что влюблён в Анабелу. :)

0

304

Спасибо, девчонки, за ссылки! Посмотрела первые две серии на испанском, очень нравится сериал! Хиронимо Хиль с Абар Диас такие потешные, Эстефания Лопез тоже прикольная, совсем не такая как  в Жене Иуды. Ну а Марианела, конечно, красавица!

0

305

Nataleta написал(а):

Посмотрела первые две серии на испанском, очень нравится сериал!

Nataleta, ты всё-таки тоже решила присоеденится к просмотру, я очень рада!  :jumping:

Nataleta написал(а):

Херонимо Хиль с Амбар Диас такие потешные

Ага, очень классная парочка, весь сериал наверное нас забавлять будут!   :D

Nataleta написал(а):

Эстефания Лопез тоже прикольная, совсем не такая как  в Жене Иуды

Да, Эстефания здесь совсем другая, но её героиня Круз такая же милашка, как и Корди в "Жене Иуды"!  :flirt:

Nataleta написал(а):

Ну а Марианела, конечно, красавица!

Это точно, Нелочка здесь просто прелесть, обожаю её просто!   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Nataleta, а ты в каких сериалах видела Марианелу?

0

306

Zoya написал(а):

Морана узнав что Элвис её племянник, приходит к нему в школу, и дарит шоколадку.

Лично мне трудно понять Морану, она причинит столько зла Анабеле и её семье, при этом будет твердить, что её семья это Элвис, как можно любить племянника, дорожить своей семьей, при этом разрушая чужую!?  :disappointed:

Zoya написал(а):

Рубен ищет Анабелу в её доме, но слуги говорят, что она там больше не живёт, в это время Анабела подсматривает за ним. Потом он приходит домой, и признаётся маме что влюблён в Анабелу.

Безусловно Рубен совсем не красавчик, но всё-таки что-то в нём есть,    :flirt:   как сказала в одном интервью Астрид Каролина Эррера "мужчина как медведь, чем уродливее, тем притягательнее", наверное это действительно так!   :cool:

0

307

Надюшк@ написал(а):

Лично мне трудно понять Морану, она причинит столько зла Анабеле и её семье, при этом будет твердить, что её семья это Элвис, как можно любить племянника, дорожить своей семьей, при этом разрушая чужую!?  :disappointed:

В каждом сериале злодеи кого-то любят, кем-то дорожат, при этом вредя другим людям. Всё-таки ничто человеческое им не чуждо, и есть в них и хорошие качества. :)

Надюшк@ написал(а):

Безусловно Рубен совсем не красавчик, но всё-таки что-то в нём есть,

Да, он на внешность он не очень, но обаятельный. 8-)

0

308

Zoya написал(а):

В каждом сериале злодеи кого-то любят, кем-то дорожат, при этом вредя другим людям. Всё-таки ничто человеческое им не чуждо, и есть в них и хорошие качества.

Да, наверное, это так. Но я не знаю как относится к Моране, иногда она вызывает у меня симпитию,   :)    иногда недоверие, а иногда и раздражение.  :angry:    А тебе как Морана?

0

309

Надюшк@ написал(а):

Да, наверное, это так. Но я не знаю как относится к Моране, иногда она вызывает у меня симпитию,   :)    иногда недоверие, а иногда и раздражение.  :angry:    А тебе как Морана?

У меня тоже она вызывает в разных моментах разные чувтва. Когда она плачет за братом, и хорошо обращается с племянником - то симпатию ; когда пакостит - раздражение.
У меня так всегда с сериальными злодеями : когда они пакостят и вредят - вызывают раздражение, а когда они исправляются и делают что-то хорошее, то забывается что они вредили, и вызывают или жалость, или симпатию. А у тебя так ?

0

310

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, ты всё-таки тоже решила присоеденится к просмотру, я очень рада!

Да, решила! И мне очень нравится сериал!

Надюшк@ написал(а):

а ты в каких сериалах видела Марианелу?

Я ее видела только в Тостушке, к сожалению, она мне там сразу понравилась, намного больше, чем остальные героини :)

Zoya написал(а):

Безусловно Рубен совсем не красавчик, но всё-таки что-то в нём есть,

Согласна, но мне он нравится, наверно потому что  не слащавый ;)  а то мы привыкли видеть главными героями красавчиков!

Посмотрела 3 серию. Мне вот интересно, Умберто на самом деле умер? какая-то странная смерть у него получилась...

0

311

Zoya написал(а):

У меня так всегда с сериальными злодеями : когда они пакостят и вредят - вызывают раздражение, а когда они исправляются и делают что-то хорошее, то забывается что они вредили, и вызывают или жалость, или симпатию. А у тебя так ?

Ну порой мне Морана кажется слишком притарной, иногда мне её жалко, всё-таки жизнь у неё далеко не простая была,   :yep:    а иногда она меня раздражает,   :angry:   особенно когда Анабелочке вредит!
А кстати, как тебе Анабела? Что в ней нравится, что нет!?  :question:

Nataleta написал(а):

Я ее видела только в Тостушке, к сожалению, она мне там сразу понравилась, намного больше, чем остальные героини

Ой, у меня та же история, меня сразу покарила эта "грустная девочка"...  :love:
Nataleta, заходи в темку "Толстушки", поделись с нами своими впечатлениями от просмотра!  :yep:

Nataleta написал(а):

Мне вот интересно, Умберто на самом деле умер? какая-то странная смерть у него получилась...

Да, мне тоже интересно, так непонятно всё выглядело!  :disappointed:

0

312

Девочки, помогите мне пожалуйста, найти несколько песен из этого сериала, мне очень хочется их скачать, заранее огромное спасибо за помощь!  :flag:

Тема Селии и Саратако - Elvis Martinez — La Luz De Mis Ojos

Тема Мораны и Энрике - Lucas Arnau - Te doy mi vida

И если можно тему Круз и Архангела, но к сожалению я не знаю, кто её поет...  :dontcare:

0

313

Надюшк@ написал(а):

А кстати, как тебе Анабела? Что в ней нравится, что нет!?  :question:

Нравится её целеустремлённость, то что она добивается своей цели - стать стюардессой. А не нравится : её отношение к Рубену, за то что обвиняет его в том, чего он не делал.

0

314

Zoya написал(а):

Нравится её целеустремлённость, то что она добивается своей цели - стать стюардессой

Мне тоже нравится целеустремленность в Анабеле, нравится то, как она защищает память своего отца, и как гордится им.    :cool:    Только по-моему Анабелита хочет стать пилотом, как и её отец, а стюрдесса, это лишь этап на пути к мечте.  :flirt:

Zoya написал(а):

А не нравится : её отношение к Рубену, за то что обвиняет его в том, чего он не делал.

А в чем Анабела обвиняет Рубена? Надеюсь это продлится не долго, и они скоро будут вместе...  :love:

0

315

Надюшк@ написал(а):

Только по-моему Анабелита хочет стать пилотом, как и её отец, а стюрдесса, это лишь этап на пути к мечте.  :flirt:

Да, скорее всего она хочет стать пилотом. :yep:

Надюшк@ написал(а):

А в чем Анабела обвиняет Рубена?

Ну, как в смерти её жениха, в начале сериала это было.

0

316

http://i036.radikal.ru/1012/2c/a8460727b066.jpg

+2

317

http://s006.radikal.ru/i214/1012/54/19e134049ab2.jpg

+1

318

http://s013.radikal.ru/i325/1012/8e/1a16bdc5a7c5.jpg

0

319

Zoya написал(а):

Ну, как в смерти её жениха, в начале сериала это было.

Ах это, и долго она уже его обвиняет, а в чём Рубен-то виноват?  :question:

0

320

Надюшк@ написал(а):

Ах это, и долго она уже его обвиняет, а в чём Рубен-то виноват?  :question:

Ну, вроде бы уже нет, но всё-равно они не в ладах.

0

321

Zoya написал(а):

Такая сцена была в кафе аэропорта : Дульсе- Мария сидела за столиком, и тут вошли Алсидес с другим пилотом (не знаю как его зовут), сели за столик начали беседу, а она отвернулась чтобы её не заметили. И тут она вскакивает, бьёт Алсидеса по лицу, и начинает на него кричать. Тут за него заступается его друг, и она его тоже бьёт по лицу. Алсидес выбегает из кафе садится в машину и уезжает, а она садится на мотоцикл, и гонится за ним, аж до самого дома, и там опять начинает на него кричать.   Интерсено, что он такого сказал ?

Zoya, они сначала что-то про Дульсе говорили, а потом про Рейну Патрисию, только что именно я так и не поняла. Дульсе постоянно повторяла ее имя и "mi hermana"

0

322

Посмотрела 8 серию. Что-то не пойму, какие  дела появились у Рубена и его отца с Алсидесом. Они даже в дом к нему приходили, и Рубен при этом выглядел не очень довольным.
А Рейна Патрисия рассказала Летисии, что Анабела - это Анабела Маркано, а не Исабела, и что она из богатой семьи. Летисия ей разрешили переночевать одну ночь, а потом уйти. Я так поняла :dontknow:

Отредактировано Nataleta (10.12.2010 08:00)

0

323

http://i072.radikal.ru/1012/bd/50d333996d3d.jpg

0

324

http://s007.radikal.ru/i301/1012/f4/742429cd5c2d.jpg

0

325

Nataleta написал(а):

Что-то не пойму, какие  дела появились у Рубена и его отца с Алсидесом. Они даже в дом к нему приходили, и Рубен при этом выглядел не очень довольным.

Я эти серии не смотрела, начала с 20-х, но дела у них наверное появились такие, в группе Бьенвенидо хотел выступать Алсидес потому что очень любит музыку и боится самолетов, а Рубен наоборот, не умеет петь, но любит небо, вот они и решили поменяться!  :yep:

Nataleta написал(а):

Летисия ей разрешили переночевать одну ночь, а потом уйти. Я так поняла

А Летисия по-моему бабушка Анабелиты, неужели она не узнала свою внучку!?  :question:

Nataleta, а тебе как Анабела, чем нравится, а чем нет!?

0

326

Nataleta написал(а):

Zoya, они сначала что-то про Дульсе говорили, а потом про Рейну Патрисию, только что именно я так и не поняла. Дульсе постоянно повторяла ее имя и "mi hermana"

Наверное иронизировали, или Дульсе Марии так показалось. 8-)

0

327

Надюшк@ написал(а):

А Летисия по-моему бабушка Анабелиты, неужели она не узнала свою внучку!?

Да, вроде она ее внучка. Наверно не узнала

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, а тебе как Анабела, чем нравится, а чем нет!?

Нравится тем, что пытается добиться своей цели, что не идет на поводу у своей атери, которая против того, чтобы Анабела стала пилотом. А не нравится чем, сложно сказать. Возможно, своей наивностью.

Zoya написал(а):

Наверное иронизировали, или Дульсе Марии так показалось

Скорее всего  :yep:

0

328

http://s41.radikal.ru/i094/1012/75/eec7d61dd388.jpg

+2

329

Я скачала и посмотрела 5 серию, Zoya по твоим рекомендациям,  :D  с первым поцелуем Анабелы и Рубена, я думала она будет сопротивляться, а нет, видимо ей понравилось.  :love:   Ну невеста Рубена, Чача, конечно совсем чокнутая, так налетела на Анабелу.  %-)
Классный концерт был у Бьенвенидо с детьми, пели, танцевали, здорово,   :cool:   Алсидес потом так подбежал к Анабеле, так подхватил её, и обнял, Дульсе Мария даже приревновала, он ведь уже представляла свою свадьбу с Алсидесом на первой полосе журнала.   :D    Понравилось ещё как Рубен разговаривал с Элвисом, такой заботливый дядя! Мне вообще Рубен с каждой серией нравится всё больше и больше! :flirt:
Морана вообще странная какая-то, целовалась, обнималась с Энрике на пляже, а потом сказала, что-то типо, я была одна, и буду одна, и ушла.   Zoya, Nataleta, вы поняли почему она так поступила, ведь ей вроде бы нравится Энрике, она так плакала потом!?

0

330

Nataleta написал(а):

Посмотрела 8 серию

Я тоже сегодня посмотрела 8-ю серию.
Очень эмоциональная серия. Значит Рубен теперь будет пилотом, а Алсидес артистом ?
Интересно почему это Анабелу выгоняют из пансиоан ? Ну, и что что она обманула насчёт своего происхождения и имени ? Ведь она же платит за комнату, а хозяйку только это должно волновать ?
А за что это Игнасио кричал на Морану ? Узнал об их поездке с Энрике ?
Дульсе-Мария мечтает о Алсидесе, так романтично.

Надюшк@ написал(а):

Ну невеста Рубена, Чача, конечно совсем чокнутая, так налетела на Анабелу.  %-)

Ага, совсем с катушек сьехала. %-)

Надюшк@ написал(а):

Понравилось ещё как Рубен разговаривал с Элвисом, такой заботливый дядя!

Да, мне тоже нравятся их отношения. :yep:

Надюшк@ написал(а):

вы поняли почему она так поступила, ведь ей вроде бы нравится Энрике, она так плакала потом!?

Может потому что он бедный, а Игнасио богатый, и она решила не бросать богатого любовника ? Или может он как-то связан с её прошлым ?

0

331

Понравлися момент в 9 серии.

Свернутый текст

Анабела в душе вспоминает поцелуй с Рубеном, потом у нее под ногами проваливается пол и она падает прямо в объятия Рубена :love:
http://s49.radikal.ru/i125/1012/5f/9db3bdec57e4.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1012/2d/9ea412a413a2.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1012/83/b9a0aa0af1bf.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/1012/e0/4137c03a8c57.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1012/3e/ed206b4954aa.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1012/aa/4f67f319cdea.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1012/c5/669abdfafa5c.jpg
http://i032.radikal.ru/1012/bc/86431bfee69b.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1012/7f/2be9b5141cd0.jpg
А потом прибежали жители пансиона, и смотрели сверху :D
http://i081.radikal.ru/1012/1a/d6e2588621a9.jpg

Отредактировано Nataleta (07.12.2010 14:03)

+1

332

В этой же серии Летисия услышала впервые фамилию Анабелы - Маркано, и поняла, что она ее внучка. После этого она упала в обморок.
Кстати, только сейчас поняла, что Летисия - крестная Рубена

Отредактировано Nataleta (10.12.2010 08:01)

0

333

Zoya написал(а):

Значит Рубен теперь будет пилотом, а Алсидес артистом ?

Да, мне кажется это даже очень хорошо, каждый сможет исполнить свою мечту!  :flirt:

Zoya написал(а):

Может потому что он бедный, а Игнасио богатый, и она решила не бросать богатого любовника

Я не думаю, что Энрике бедный, но Игнасио точно побогаче будет, какая она всё-таки коварная оказывается, любовь так легко на деньги меняет!   :disappointed:

Nataleta написал(а):

Понравлися момент в 9 серии. Анабела в душе вспоминает поцелуй с Рубеном, потом у нее под ногами проваливается пол и она падает прямо в объятия Рубена

Nataleta, ты меня прямо-таки воодушевила на просмотр 9 серии, классные скрины,   :cool:   молодчинка что выложила, мне очень понравились!!!  :flirt:
Я поначалу даже испугалась так зашумело всё там, затрещало, но хорошо, что Рубенсито оказался рядом и подхватил Анабелу на руки...  :love:     Ну Зузу, такой классный, просто обожаю его, Анабелита так злилась, что Рубен поймал её, да ещё и в таком виде, а Зузу всё твердил это судьба, это судьба!  ^^
Тото совсем наглый, дома его ждет жена и дочка, а он в клубе развлекается с Рейной Патрисией.  :angry:
Морана принесла подарок Элвису, но Селия его не взяла и выставила её, правильно и сделала!

Nataleta написал(а):

В этой же серии Летисия услышала впервые фамилию Анабелы - Моркано, и поняла, что она ее внучка. После этого она упала в обморок.

А почему интересно Летисия не общалась со своей дочерью и внучкой, может они поругались из-за чего-то?

Nataleta написал(а):

Кстати, только сейчас поняла, что Летисия - крестная Рубена

Да, Летисия крестная Рубена, они похоже с Дивиной хорошие подруги.  :)

0

334

Nataleta написал(а):

Понравлися момент в 9 серии. Анабела в душе вспоминает поцелуй с Рубеном, потом у нее под ногами проваливается пол и она падает прямо в объятия Рубена :love:

Да, я тоже сегодня посмотрела эту серию. Сцена - отпад. Как Рубен умудрился её поймать, ведь это случилось так неожиданно ? :D

Nataleta написал(а):

В этой же серии Летисия услышала впервые фамилию Анабелы - Моркана, и поняла, что она ее внучка. После этого она упала в обморок.

Наверное она ей не расскажет. :no:

0

335

Надюшк@ написал(а):

Да, мне кажется это даже очень хорошо, каждый сможет исполнить свою мечту!  :flirt:

Да, это замечательно. :flag:

Надюшк@ написал(а):

Морана принесла подарок Элвису, но Селия его не взяла и выставила её, правильно и сделала!

А мне Морану стало жалко, она же со всей душой к племяннику.. 8-)

Надюшк@ написал(а):

А почему интересно Летисия не общалась со своей дочерью и внучкой, может они поругались из-за чего-то?

Она даже не знала что у неё есть внучка, или может просто видела её только маленькой, и сейчас не узнала.

0

336

Надюшк@ написал(а):

А почему интересно Летисия не общалась со своей дочерью и внучкой, может они поругались из-за чего-то?

Мне тоже интересно :rolleyes:

Zoya написал(а):

А мне Морану стало жалко, она же со всей душой к племяннику

Да, мне тоже ее жалко было в этот момент :(

0

337

Zoya написал(а):

Да, я тоже сегодня посмотрела эту серию. Сцена - отпад. Как Рубен умудрился её поймать, ведь это случилось так неожиданно ?

Ну почему неожиданно, он долго смотрел на эту трещину в потолке,   :D   и тут с буквально с небес на него падает Анабелита, она ещё потом кричала ему что-то типа опусти меня, а когда увидела что она совсем голая видимо не так опускаться захотелось, а только сказала Рубену немедленно отвернуться.  ^^

Zoya написал(а):

А мне Морану стало жалко, она же со всей душой к племяннику...

Всей душой, а где они с братцем были когда мальчик родился и рос, мало того что Умберто сам не заботился о сыне, так даже сестра не знала о его существовании, а теперь Морана просто хочет загладить чувство вины за брата перед этим бедным мальчиком!?  :dontcare:

Zoya написал(а):

Она даже не знала что у неё есть внучка, или может просто видела её только маленькой, и сейчас не узнала.

В этой же серии показывали мать Анабелы, Лусию, она издали смотрела на дом из машины и вспоминала своё детство, может быть Летисия выгнала её из дома!?

0

338

Надюшк@ написал(а):

Всей душой, а где они с братцем были когда мальчик родился и рос, мало того что Умберто сам не заботился о сыне, так даже сестра не знала о его существовании, а теперь Морана просто хочет загладить чувство вины за брата перед этим бедным мальчиком!?  :dontcare:

Ну, то что она хочет загладить вину тоже не очень плохо. Ведь она не знала о племяннике.
Посмотрела 10-ю серию.
Анабела увидела как Чача целует Рубена, и ничего не сказав уехала. Так обычно и бывает в сериалах.
У Алсидеса был какой-то приступ, потом как пришёл врач, поставил ему диагноз, и сказал что теперь он не сможет летать, он так радовался и прыгал на кровати. :jumping:
Потом оказалось что Анабела и Рубен учатся в одной группе на пилотов. Алсидес приехал, и увидев в окно аудитории что вместо него пришёл Рубен, сначала им что-то жестикулировал, а потом пополз на карачках чтобы его не заметили. :D  Анабела была в шоке и после урока сказала Рубену что расскажет преподавателю, что он не тот за кого себя выдаёт. Видимо из-за ревности к Чаче, она так себя ведёт, а Рубен не может понять в чём дело. :dontknow:
Всё-таки Морана сказала Энрике что остаётся с Игнасио, чтобы в будущем стать хозяйкой всех авиалиний, которыми владеет Игнасио. Глупо это всё, любовь важнее, а она видимо любит Энрике. :)

0

339

Круз, младшая сестренка Рубена, люблю Эстефанию Лопес, такая забавная она,  :flirt:    а вам как эта героиня!?  :question:

http://i011.radikal.ru/1012/2b/4e363f0a444f.jpg

+1

340

http://s15.radikal.ru/i188/1012/00/12401cd78906.jpg

0

341

http://i049.radikal.ru/1012/f3/145890cf16e5.jpg

0

342

Надюшк@ написал(а):

люблю Эстефанию Лопес, такая забавная она,      а вам как эта героиня!?

Мне очень нравится! Такая милая. Я тоже люблю Эстефанию Лопез, полюбила ее после Жены Иуды, ее Корди - одна из самых моих любимых героинь!

+1

343

Нашла песенки из этого сериала, послушайте, девочки, поделитесь впечатлениями!  :flag:

Песня из заставки по-моему очень позитивная!  :flirt:

Тема Анабелы и Рубена, мне очень нравится, такой красивый голос у певца, очень романтичная песенка...  :love:

+2

344

Тема Дульсе Марии и Алсидеса, интересная, нежная и в тоже время забавная, впрочем как и сама пара!  :cool:

Тема Мораны и Энрике, тоже красивая  :)

0

345

Надюшка, какая ты молодечик, все песенки выложила! Мне они все нравятся, особенно песня из заставки и тема Мораны и Энрике :love:  Ее можно где-нибудь скачать?

0

346

Nataleta написал(а):

Надюшка, какая ты молодечик, все песенки выложила!

Я очень рада, что тебе понравилось, Наташа!  :flag:

Nataleta написал(а):

Ее можно где-нибудь скачать?

Я не знаю даже где, я смогла только это найти.  :dontknow:

Zoya написал(а):

Анабела увидела как Чача целует Рубена, и ничего не сказав уехала.

Я только не поняла почему она уехала, потому что Летисии стало плохо, но ведь её никто не выганял оттуда?

Zoya написал(а):

У Алсидеса был какой-то приступ, потом как пришёл врач, поставил ему диагноз, и сказал что теперь он не сможет летать, он так радовался и прыгал на кровати

Я так поняла это Виолета и Алсидес всё придумали, чтобы Игнасио не заставлял его идти в летную школу, по-моему и врач то был не настоящий, Виолета так кричала прикольно, а Алсидес стонал, мама я кажется умираю!   :rofl:

Тоже посмотрела 10 серию, зачем Анабела стала работать с Дульсе, она бедненькая не инструменты поднять не может, не молотком постучать, выросла в богатой семье. Как она себе только всё не отбила!?  :D
Прямо какая-то дискриминация у них там,   :angry:   так посмеивались парни над тем, что девушка хочет стать пилотом, говорили, что это профессия для мужчин, даже их преподаватель, который кстати в "Толстушке" комиссара Пантоху играл!  :flag:

http://s002.radikal.ru/i200/1012/b6/70ad2220a5e0.jpg

И прошлось Анабелите самой защищаться от такой несправедливой дискриминации!  :disappointed:

http://s46.radikal.ru/i114/1012/3b/1cc54993d4bf.jpg

Как Анабелита приревновала Рубена к Чаче, с такой злостью на него смотрела, мне понравилось, как они записки передавали друг другу.  :flirt:

http://i048.radikal.ru/1012/8b/b47c28703d54.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1012/07/b1005163fa3d.jpg

Что-то приснилось Элвису о Рубене, про какую-то Сирену он говорил, только я смысла не поняла, но Круз сказала, что сны у мальчика вещие...

0

347

Надюш, а ты испанский знаешь, да? :cool:

0

348

Тоже посмотрела 10 серию

Надюшк@ написал(а):

Прямо какая-то дискриминация у них там, так посмеивались парни над тем, что девушка хочет стать пилотом, говорили, что это профессия для мужчин, даже их преподаватель,

Мне прям обидно за нее стало! А уж преподаватель-то должен быть беспристрастным

Надюшк@ написал(а):

мне понравилось, как они записки передавали друг другу.

Ой, у них такие лица были  :D Особенно у Анабелы!

0

349

Надюшк@    классные песенки.

Надюшк@ написал(а):

Я так поняла это Виолета и Алсидес всё придумали, чтобы Игнасио не заставлял его идти в летную школу, по-моему и врач то был не настоящий, Виолета так кричала прикольно, а Алсидес стонал, мама я кажется умираю!   :rofl:

да, похоже на то, уж слишком громко они кричали. :D

0

350

Нашла где скачать тему Мораны и Энрике, только там поаккуратней надо быть, некоторые ссылки вирусные, самая нижняя нормальная
te doy mi vida

Отредактировано Nataleta (10.12.2010 10:17)

+1

351

"Te doy mi vida"
Lucas Arnau

Te robas un momento de mi vida
Haces temblar el suelo con tu son
Te robas la mirada acariciando con tu cuerpo
Una cancion que vuelve loco el corazon
Y quizas te pueda conquistar bailando como el mar
Robando tu calor
Y quizas me dejes contemplar la magia en tu mirar
El fuego que hay en vos.

Te doy mi vida porque te llevo por dentro
Acariciandote lento hablandole al corazon
Te doy mi aliento para que bailes tu cuerpo
Dejes que brote por dentro para llenarlo de amor.

Te doy mi vida ya llevo el alma encendida
Vengo bailando mi cuerpo para que bailes mi son
Te doy mi cielo y las estrellas te entrego
Para decir lo que siento para entregarte mi amor
Con el corazon.

Te robas un instante a cada dia
Para rozar mis labios con tu voz
Hablandome despacio haces temblar por ti mi cuerpo
Acariciando como el viento el corazon
Y quizas te pueda conquistar bailando como el mar
Robando tu calor
Y quizas me dejes contemplar la magia en tu mirar
El fuego que hay en vos.

Te doy mi vida porque te llevo por dentro
Acariciandote lento hablandole al corazon
Te doy mi aliento para que bailes tu cuerpo
Dejes que brote por dentro para llenarlo de amor.

Te doy mi vida ya llevo el alma encendida
Vengo bailando mi cuerpo para que bailes mi son
Te doy mi cielo y las estrellas te entrego
Para decir que siento para entregarte mi amor
Con el corazon.

Te llevaria de aca hasta el cielo
Solo por un pedazo de tu amor
Te entregaria yo el mundo entero
Solo por conquistar tu corazon.

Te doy mi vida porque te llevo por dentro
Acariciandote lento hablandole al corazon
Te doy mi aliento para que bailes tu cuerpo
Dejes que brote por dentro para llenarlo de amor.

Te doy mi vida ya llevo el alma encendida
Vengo bailando mi cuerpo para que bailes mi son
Te doy mi cielo y las estrellas te entrego
Para decir lo que siento para entregarte mi amor
Con el corazon, con el corazon...

+1

352

Nataleta написал(а):

Надюш, а ты испанский знаешь, да?

Ну "знаю", это слишком громко сказано, слов 50, не больше, да и то на уровне сериальных выяснений отношений,    :D   Te quiero, Te juro, Lo odio...  8-) 

Nataleta, а у тебя как с испанским?

Nataleta написал(а):

Ой, у них такие лица были   Особенно у Анабелы!

Ага, прямо-таки типичная ревнивая женщина, с обиженным выражением лица!  :D

Nataleta написал(а):

Нашла где скачать тему Мораны и Энрике

Какая умничка, спасибо, мне тоже оч нравится эта песенка!  :flirt:
И за текст тебе большущие спасибо, буду теперь петь!  :whistle:   :rofl:

Zoya написал(а):

Надюшк@    классные песенки.

Да, они мне тоже очень понравились.    :cool:   А для тебя какая самая, самая?

0

353

Пародия на сериал -  "Por todo el asfalto" (переводится примерно "Из-за всего асфальтового")



+1

354

Надюшк@ написал(а):

А для тебя какая самая, самая?

Тема Анабелы и Рубена очень очень нравится, такая мелодичная и красивая песенка. :cool:

Nataleta написал(а):

Нашла где скачать тему Мораны и Энрике

Cпасибо тебе что нашла песенку, сама хотела ее найти. :flag:

0

355

Посмотрела 11серию.
Чача и Крус что—то намешали в коктейль, что—бы приворожить Рубена, но вместо Рубена коктейль выпивает Алсидес, дамы орут как ненормальные.
Лусия приходит в пансион, и встречается с матерью, она хочет поговорить о дочери.
Алсидес поцеловал Анабелу, его вроде отец надоумил приударить за ней, чтобы она перешла работать в ихнюю компанию.

0

356

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, а у тебя как с испанским?

В школе сама учила, знала на неплохом уровне, потом забросила, как в институт поступила, там другие языки - французский, английский.  Переодически вспоминаю, повторяю, но до полного понимания услышанного далеко!

Zoya написал(а):

Чача и Крус что—то намешали в коктейль, что—бы приворожить Рубена, но вместо Рубена коктейль выпивает Алсидес, дамы орут как ненормальные.

Забавный был момент :D

Zoya написал(а):

Алсидес поцеловал Анабелу, его вроде отец надоумил приударить за ней, чтобы она перешла работать в ихнюю компанию.

А Анабела ему заехала коленом в одно место :rofl: 

Zoya написал(а):

Лусия приходит в пансион, и встречается с матерью, она хочет поговорить о дочери.

В этой серии или в следущей, не помню точно, Лусия с матерью говорят о том, почему Лусия ушла из дома. Летисия сказала, что отец Лусии погиб из-за нее и она сама выновата, что ушла из дома. Лусия наоборот, обвиняет мать и говорит, что ушла из дома из-за нее. Тогда Летисия говорит, что сейчас такая же ситуация у Лусии с Анабелой, получается Анабела ушла из дома из-за Лусии. Лусия пытается оправдаться, говорит, что это не одно и тоже, они с матерью не понимают друг друга, и Лусия уходит.
Летисии опять становиться плохо, ее отвозят в больницу, и там она пытается сказать Анабеле, что она ее внучка.

0

357

Zoya написал(а):

Чача и Крус что—то намешали в коктейль, чтобы приворожить Рубена, но вместо Рубена коктейль выпивает Алсидес, дамы орут как ненормальные.

Да они там целое зелье варили, так вспыхнуло у них всё!  :D

Nataleta написал(а):

Лусия с матерью говорят о том, почему Лусия ушла из дома. Летисия сказала, что отец Лусии погиб из-за нее и она сама выновата, что ушла из дома. Лусия наоборот, обвиняет мать и говорит, что ушла из дома из-за нее. Тогда Летисия говорит, что сейчас такая же ситуация у Лусии с Анабелой, получается Анабела ушла из дома из-за Лусии

Мне кажется Анабела ушла из дома просто чтобы жить самостоятельно, чтобы всего добиться самой,   :yep:   а Артуро заплатил директору летной школы за обучение дочери, конечно он её очень любит, но ведь Анабелита хочет всего достичь сама, поэтому я считаю, что он не правильно поступает!  :no:

Свернутый текст

Рубен так приобнял Анабелу, она такими глазками на него смотрела, я думала, что они поцелуются,  :flirt:    но нет...   

http://i064.radikal.ru/1012/03/5cdf7c11c1cd.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/1012/cb/2c5384dd3bd3.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/1012/2d/1883ffc56233.jpg

http://i054.radikal.ru/1012/f3/d8cd9b6b79bd.jpg

Зато Анабелиту поцеловал Алсидес, за что получил, куда следует!  ^^

http://i031.radikal.ru/1012/c5/d725eafd66af.jpg

http://i046.radikal.ru/1012/28/58f8c59ae886.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1012/6d/c1d1cdeccc6c.jpg

А Начито приревновал свою любовницу, конечно в гневе он страшен...  :D

http://s48.radikal.ru/i119/1012/84/d76165986d8b.jpg

0

358

Посмотрела 12 серию. Летисии стало плохо после разговора с дочерью, и ее отвезли в больницу. Когда Анабела пришла к ней палату, та чуть не рассказала что Анабела ее внучка, на этом как раз серия закончилаь. Интересно, расскажет или нет ?
Nataletaспасибо за перевод, теперь понятно о чем говорили Летисия с  Лусией. Мне стало так жалко  Лусию когда она плакала, наверное это ее мать виновата что ей пришлось уйти из дома.

0

359

Чача и Ифихения  :flag:

http://i044.radikal.ru/1012/91/0caaab2d1d49.jpg

0

360

Умберто, Морита и Начито  :D

http://i055.radikal.ru/1012/a3/6a12384e9a18.jpg

0