www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На крыльях любви / Por todo lo alto

Сообщений 421 страница 480 из 722

421

Aydan написал(а):

А там было написано, что лимит для вашей страны исчерпан. Что-то типо того было написано

Ты нажми на слово сюда, появятся ссылки на форумы, нажимаешь на один из них и вверху появляется отсчёт 30 секунд, ждёшь,  нажимаешь вверху на нажмите сюда, потом нажимаешь скачать, вводишь данный код, появляется ссылка, нажимаешь на неё и качаешь. У меня всё получилось.
Надюшк@, спасибо большое за песни, уже все скачала. :cool:

0

422

Zoya написал(а):

Ты нажми на слово сюда, появятся ссылки на форумы, нажимаешь на один из них и вверху появляется отсчёт 30 секунд, ждёшь,  нажимаешь вверху на нажмите сюда, потом нажимаешь скачать, вводишь данный код, появляется ссылка, нажимаешь на неё и качаешь. У меня всё получилось.
Надюшк@, спасибо большое за песни, уже все скачала.

Спасибо большое. Всё получилось

0

423

Девочки,я наконецто посмотрела 20ю серию.Теперь из просмотренных у меня первая (на испанском тяжеловато смотреть) и вот на русском 20я.
Анабела очень нравится-такая решительная,самостоятельная,ничего не боится!
Надеюсь,что мнение о главном герое изменится.А то вообще его не воспринимаю.Даже не хочется,чтоб Анабела с ним была.По мне так она даже с Алсидесом лучше смотрится ^^
Нравится Дульсе.Так она обрадовалась,что Алсидес поцеловал ее.Но он то был рад,что Анабела переходит в компанию к его отцу и похоже Дульсе особо как девушку и не рассматривает :no:
А почему Анабела перешла в другую компанию? :question:
Повеселила секретарша в оранжевой форме с неестественным цветом кожи.Это надо так в солярии перележать :D

0

424

Nella написал(а):

Анабела очень нравится-такая решительная,самостоятельная,ничего не боится!

Ага, мне тоже нравится, она умница!  :flirt:

Nella написал(а):

По мне так она даже с Алсидесом лучше смотрится

А мне нравится Энрике, думаю они бы в паре очень хорошо смотрелись с Анабелой!  :cool:
Ты видела его?

Nella написал(а):

похоже Дульсе особо как девушку и не рассматривает

Да, а она так мечтает о нём.  :disappointed:

Nella написал(а):

А почему Анабела перешла в другую компанию?

Нет, Мариша, она не перешла в другую компанию, она вообще нигде не работала. Её позвали на работу отчим Артуро в "Карибские крылья", компанию её семьи, и крестный Игнасио в компанию-конкурента "Линсе". Анабелита выбрала вторую, т.к. хочет узнать что Игнасио замышляет против её отчима.  :yep:

0

425

Надюшк@ написал (а) А мне нравится Энрике, думаю они бы в паре очень хорошо смотрелись с Анабелой!   
Ты видела его?

Энрике-это жених Анабелы?Эдуардо Ороско,да?
Он мне нравится.Только я так поняла,что у него роль отрицательная.Но злодей из него отменный,взгляд такой...мммм :love:
Вот точно, перед их парой с Анабелой я бы не устояла.Но им не быть вместе,придется мне смириться с Рубеном

Надюшк@ написал (а)Её позвали на работу отчим Артуро в "Карибские крылья", компанию её семьи, и крестный Игнасио в компанию-конкурента "Линсе". Анабелита выбрала вторую, т.к. хочет узнать что Игнасио замышляет против её отчима.

Спасибо за разъяснение :flag:
Тогда ясно,а то я не понимала ее мотивов.Очевидно,что этот Игнасио нехороший человек.Актеру удаются отрицательные роли,видела его в "Замуж за миллионера".
Вот только Анабеле теперь придется столкнуться с непониманием и осуждением.А отчим у нее мне очень понравился,видно,что между ними сложились теплые отношения)

0

426

Nella написал(а):

Энрике-это жених Анабелы?Эдуардо Ороско,да?Он мне нравится.Только я так поняла,что у него роль

Нет, герой Эдуардо Ороско умер ещё во 2 серии, его звали Умберто,  до этого он был женихом Анабелы.  :yep:

http://s009.radikal.ru/i308/1010/7e/8c67c29300a9.jpg

А Энрике сыграл Сандро Финольо, он пилот в "Карибских крыльях" и увивается за Моритой, которая его не достойна, вот его фотки, по-моему он тоже симпотяжка!  :flirt:

http://s48.radikal.ru/i119/1012/b2/62ba2b299225.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1012/07/af6211fecfb4.jpg

Nella написал(а):

Но им не быть вместе,придется мне смириться с Рубеном

Нормальный парень, ты слишком придирчива к нему!

Nella написал(а):

Тогда ясно,а то я не понимала ее мотивов.Очевидно,что этот Игнасио нехороший человек.Актеру удаются отрицательные роли,видела его в "Замуж за миллионера"

Согласна, Жану Карлосу Симанкасу очень удаются отрицательные роли!  :cool:

Nella написал(а):

.А отчим у нее мне очень понравился,видно,что между ними сложились теплые отношения)

Ага, Артуро очень хороший человек, и Анабелиту любит как родную,   :)     его играет Луис Херардо Нуньес ( Маркос из "Жены Иуды", ты узнала его?)

0

427

Надюшк@ написал(а) Нет, герой Эдуардо Ороско умер ещё во 2 серии, его звали Умберто

Вот я все поперепутала  %-)

Надюшк@ написал(а) А Энрике сыграл Сандро Финольо, он пилот в "Карибских крыльях" и увивается за Моритой, которая его не достойна, вот его фотки, по-моему он тоже симпотяжка!

Хорошенький) :glasses: На Рикардо Аламо чем то похож

Надюшк@ написал(а) Нормальный парень, ты слишком придирчива к нему!

Возможно :whistle:

Надюшк@ написал(а) его играет Луис Херардо Нуньес ( Маркос из "Жены Иуды", ты узнала его?)

О,если честно не признала его,хотя лицо знакомое)

0

428

Надюшк@ написал(а):

Энрике сыграл Сандро Финольо

Nella написал(а):

На Рикардо Аламо чем то похож

А мне он напоминает Гильермо Переса. Видимо венесуэльцы между собой чем—то похожи. :D

0

429

21 серия
Кажется я начинаю втягиваться в сериал :flag:
Главный герой уже не бесит. Любит он Анабелу,а она  гонит от себя чувство.Потому что разочаровалась в бывшем и не хочет больше страдать :question: Понравилась сцена в парашуте.Так мило :love:
Вообще троица Анабела,Рубен и Алсидес-забавные.Парни пытаются во всю добиться расположения Анабелы,а она нос от них воротит.Но с Рубеном то целовалась и думает о нем.Так что ему надо по-настойчивее быть и все получится.
Алсидес по-прежнему не видит девушку в Дульсе.Впрочем она ведет себя как пацанка.Вот жительницы пансиона решила ее принарядить для свиданки с Алсидесом.Очень хочется увидеть ее в новом образе.Думаю,что Алсидес удивится. :shine:
Еще про Алсидеса-понравилось,как он с уборщицей танцевал.Самбу,что ли :playful:
Морана приходила к сыну Умберто.Я так поняла,что он не знает,что она его тетя.У меня вопрос,а кто его мама :question:
Энрике имеет виды на Морану?Своих детей хочет,вроде нормальный мужик понравился.
Игнасио похоже замешан в смерти отца Анабеллы.Не зря она хочет выведать что-то,работая в его компании.Только вот отчим расстроен.Мало того,что пассажиров нет (почему их нет?,не поняла я),так еще и Анабела ушла к соперникам. :'(
Еще вопросик. :writing: Что случилось с женой Игнасио :question: Бедная женщина из постели не вылазиет и все лицо опухшее.
И в кого влюблена Крус?

0

430

Nella написал(а):

Морана приходила к сыну Умберто.Я так поняла,что он не знает,что она его тетя.У меня вопрос,а кто его мама :question:

Нет, мальчик не знает что Морана сестра его отца. А его мама — Селия, младшая сестра Рубена. Вот только никто не знает что отец её сына брата Мораны.

0

431

Nella написал(а):

Потому что разочаровалась в бывшем и не хочет больше страдать

Бывшим как раз и был герой Эдуардо Ороско, он же был наркоторговцем, обманывал её, конечно она в нём разочаровалась и теперь боится новой любви.  :'(

Nella написал(а):

Понравилась сцена в парашуте.Так мило   :love:

Ух ты, ух ты, сердечки, уж не Рубену ли они?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
А сцена и в самом деле милая, я согласна...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Nella написал(а):

Энрике имеет виды на Морану?Своих детей хочет,вроде нормальный мужик понравился.

Ещё какие!  :D  У Энрике есть дети мальчик и девочка, но они живут с его бывшей женой Кармен, по-моему в США и она не разрешает им видеться...  :'(

Nella написал(а):

отчим расстроен.Мало того,что пассажиров нет (почему их нет?,не поняла я),так еще и Анабела ушла к соперникам.

Это всё махинации Игнасио, в какой-то серии Морана по его приказу подложила в самолет "Карибских крыльев" бомбу, удивительно что тогда ещё никто не погиб.

Nella написал(а):

Что случилось с женой Игнасио  Бедная женщина из постели не вылазиет и все лицо опухшее.

Виолета сделала себе пластическую операцию, чтобы ещё красивее стать.  :yep:

Nella написал(а):

И в кого влюблена Крус?

Наверное в Торкуато, он живет в пансионе бабушки Анабелы, но какой-то странный этот тип.  :no:

0

432

Надюшк@ написал(а) Ух ты, ух ты, сердечки, уж не Рубену ли они?

Просто моментик такой романтичный,сердечки тут кстати.Рубен в этой ситуации молодец,не расстерялся :glasses:

Надюшк@ написал(а) У Энрике есть дети мальчик и девочка, но они живут с его бывшей женой Кармен, по-моему в США и она не разрешает им видеться...

Ого!Неожидала,что он отец семейства.а жену показывали или просто упоминают о ней?

Надюшк@ написал(а) Это всё махинации Игнасио, в какой-то серии Морана по его приказу подложила в самолет "Карибских крыльев" бомбу, удивительно что тогда ещё никто не погиб.

Вот Морана странная.Зачем гадить там же где работаешь?!ей же тоже сейчас невыгодно,что никто летать не хочет.Сама же без работы остается.

Надюшк@ написал(а) Виолета сделала себе пластическую операцию, чтобы ещё красивее стать.

Тьфу ты! :tired: Я подумала,что она в аварию какую-нибудь попала,Игнасио пытался ее убить и прочее.А тут собственные амбиции и желание выделиться.Не нравится мне эти пластические операции.Ладно,если у человека лицо обезображено,тогда это реальная помощь,а так менять себя из-за комплексов...

Надюшк@ написал(а) Наверное в Торкуато, он живет в пансионе бабушки Анабелы, но какой-то странный этот тип.

А Торкуато это кто? :blush:

0

433

Nella написал(а):

Ого!Неожидала,что он отец семейства.а жену показывали или просто упоминают о ней?

Нет, бывшую жену Энрике не показывали, он только по телефону с ней разговаривал.  :yep:

Nella написал(а):

.Зачем гадить там же где работаешь?!ей же тоже сейчас невыгодно,что никто летать не хочет.Сама же без работы остается.

Мало того гадить там же где и работаешь, так она ещё и сама летела в том самолете с бомбой! Ну то что Мора может остаться без работы её точно не волнует, её же Начито содержит.  :disappointed:

Nella написал(а):

Я подумала,что она в аварию какую-нибудь попала,Игнасио пытался ее убить и прочее.А тут собственные амбиции и желание выделиться.Не нравится мне эти пластические операции.Ладно,если у человека лицо обезображено,тогда это реальная помощь,а так менять себя из-за комплексов...

Я тоже не в восторге от пластики, но она уже ведь не девочка, она наверное просто подтяжку делала, потому что бинты быстро сняла, тем более Виолетика мне очень нравится, она классная!  :cool:

Nella написал(а):

А Торкуато это кто?

Я честно не знаю его родственных связей, вот фотка Торкуато ( Luis Alfredo Olavarrieta ), он и в титрах тоже есть.  :flag:

http://s005.radikal.ru/i209/1101/33/1855505e82fe.jpg

Только по-моему он не любит Крус, а так поразвлекаться с ней хочет, надеюсь они не долго будут вместе.

Девочки, вы заметили, что в заставке Даниэля Альворадо называют Даниэль Альварес!?  :question:

0

434

Посмотрела 21 серию.
Очень понравилась сцена когда Анабела накрыла Рубена парашютом, и он её поцеловал, не упустил момент. 8-)
Виолета сделала пластическую операцию ? Но ведь об этом вроде речи не было. И почему это отец Рубена принёс ей цветы, и делал комплименты ? Он же женат ?
Алсидес пригласил Дульсе на свидание чтобы посмеятся, а она так тщательно готовится. Мне так интересно посмотреть на его реакцию, когда он её увидит. 8-)

0

435

Zoya написал(а):

Очень понравилась сцена когда Анабела накрыла Рубена парашютом, и он её поцеловал, не упустил момент.

Ага, Рубен молодец, соориентировался, мне тоже очень понравилась эта сцена!  :cool:

Zoya написал(а):

И почему это отец Рубена принёс ей цветы, и делал комплименты ? Он же женат ?

Да, мне тоже это странным показалось, может он это сделал просто как друг, видимо Игнасио не слишком много внимания уделяет жене, вот Бьенвенидо и решил сделать ей приятное, а может ему нравится Виолета, она ведь красивая женщина.  :flirt:

Zoya написал(а):

Алсидес пригласил Дульсе на свидание чтобы посмеятся, а она так тщательно готовится. Мне так интересно посмотреть на его реакцию, когда он её увидит.

Думаю Дульсита сразит его наповал.  ^^  Вообще Амбер Диас очень даже симпотичная, а если одеть на неё красивое платье, сделать хороший макияж и прическу, вообще будет просто красоткой!  :yep:

0

436

Надюшк@ написал(а):

Да, мне тоже это странным показалось, может он это сделал просто как друг, видимо Игнасио не слишком много внимания уделяет жене, вот Бьенвенидо и решил сделать ей приятное, а может ему нравится Виолета, она ведь красивая женщина.  :flirt:

Я тоже думаю что он как друг просто хотел приободрить её. Но если она ему нравится, то мне будет очень жалко Дивину, она ведь такая хорошая.

Надюшк@ написал(а):

Думаю Дульсита сразит его наповал.  ^^  Вообще Амбер Диас очень даже симпотичная, а если одеть на неё красивое платье, сделать хороший макияж и прическу, вообще будет просто красоткой!  :yep:

Да, она симпотичная, намного симпотичней Рейны. Сегодня гляну как там у них прошло свидание. 8-)

0

437

Посмотрела 22 серию.
Так Алсидес раздражает своим поведением, так подставить Дульсе. Анабела молодец что не уступает ему. :dontcare:
Жалко что Анабела не услышала серенаду которую ей так душевно пел Рубен с компанией. Зато услышала Морана. :(
Селия так налетела на Саратако, что мне его стало жалко. За что ? Он же её любит, и хочет даже женится. 8-)

0

438

Zoya написал(а):

Я тоже думаю что он как друг просто хотел приободрить её. Но если она ему нравится, то мне будет очень жалко Дивину, она ведь такая хорошая.

Ага, я тоже надеюсь что Бьенвенидо был с Виолетой только как друг, мне тоже нравится Дивина, у них вроде такие крепкие отношения, не думаю, что он способен её предеть.

Zoya написал(а):

Да, она симпотичная, намного симпотичней Рейны.

Да уж, Рейна хоть и не красавица, а только и умеет что выставлять на показ всё что есть и чего нет, да чужих мужей уводить, не люблю я таких героинь.  :disappointed:

0

439

Zoya написал(а):

Так Алсидес раздражает своим поведением, так подставить Дульсе.

А как девушки из пансиона нарядили Дульсе Марию, платье надели, макияж ей нанесли, прямо красоточкой она стала!  :cool:  Правда вначале красотка с трудом передвигалась на каблуках.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Ну Алсидес конечно не ожидал, что Дульсе так изменится. Но пока ещё до конца она его не покорила.
Анабела очень разозлилась на Алсидеса, что тот всё придумал о Дульсе, он и не стал отрицать, что использовал Дульсе чтобы побыть с Анабелой.   :angry:   Он хотел поцеловать её, но Анабелита дала своему "дружку" посщечину и ушла. На выходе она встретила Энрике, который предлажил отвезти их с Дульсе домой, но Дульсита ещё хочет поговрить с обманщиком Алсидесом, поэтому Анабелита уходит вдвоем с Энрике. В дверях они встречают мужа Виктории, Тото, с Рейной Патрисей, его любовницей, но тот конечно всё отрицает.  %-)

А вот Зузу видимо очень понравился Ромуло, он так смотрел на него.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Zoya написал(а):

Жалко что Анабела не услышала серенаду которую ей так душевно пел Рубен с компанией.

Да, очень жалко, что Анабелита её не услышала...  :'(

Zoya написал(а):

Селия так налетела на Саратако, что мне его стало жалко. За что ? Он же её любит, и хочет даже женится.

Ага, она конечно не права, но ведь её тоже можно понять с другой стороны, Селия до сих пор любит Умберто, а тут Саратако хочет проникнуть в её жизнь.

0

440

Надюшк@ написал(а) видимо Игнасио не слишком много внимания уделяет жене, вот Бьенвенидо и решил сделать ей приятное, а может ему нравится Виолета, она ведь красивая женщина.

А мне Виолета на внешность не очень нравится.Жена Бьенвенидо симпатичнее :flirt:

Отредактировано Nella (17.01.2011 20:45)

0

441

Nella написал(а):

А мне Виолета на внешность не очень нравится.Жена Бьенвенидо симпатичнее

А мне очень нравится Виолета, точнее Маргарита Эрнандес,    :flirt:     она мне понравилась ещё после "Никто не скажет мне как любить тебя", ты помнишь кого она там играла!? Она очень хорошая актриса, да и образ Виолеты мне чем-то напоминает образ Тса-Тса из "Толстушки", тоже бывшая актриса, и тоже ведет себя непосредственно.  :cool:
И Дивина мне тоже нравится, как и сама актриса Мария Алехандра Мартин, такая настоящая женщина, и настоящая мать, очень хороший у неё персонаж.  :flirt:

0

442

Надюшк@ написал(а) А мне очень нравится Виолета, точнее Маргарита Эрнандес,         она мне понравилась ещё после "Никто не скажет мне как любить тебя", ты помнишь кого она там играла!?Она очень хорошая актриса, да и образ Виолеты мне чем-то напоминает образ Тса-Тса из "Толстушки", тоже бывшая актриса, и тоже ведет себя непосредственно.   
И Дивина мне тоже нравится, как и сама актриса Мария Алехандра Мартин, такая настоящая женщина, и настоящая мать, очень хороший у неё персонаж.

Если не ошибаюсь она играла набожную тетю Марии Евгении.Там у нее образ кардинально отличался от Виолеты.Значит,как актриса она хороша,если может сыграть совершенно разные образы,так чтобы ей верили.Но касаемо  внешности, мне она не кажется красивой.Хотя есть актрисы, которые ну вообще не симпотичные,но влюбляешься в их игру,талант,способности и уже внешность не кажется важной,более того,уже именно внешность располагает к себе.А есть наоборот красивая актриса,но не нравится и все тут.Красота эт не показатель,есстественно.Но я к чему все это - если сравнивать Виолету и Дивину,то Дивина симпатичнее и образ мне ее понравился больше.А Виолета (из того,что я видела) валялась на диване,переживала из-за того,что разочаровалась в муже и из-за то что теперь ужасно выглядит.Непосредственности я еще не видела)))

0

443

Посмотрела 23-ю серию.
Сплошные объяснения в любви. Рубен признался Анабеле в любви, а она сказала что ей нужно время. Сколько ей ещё надо времени, и так уже давно он за ней бегает ? :dontcare:
Думаю Алсидес теперь будет избегать Дульсе. Как же так ? За свои поступки нужно отвечать ? :idea:

0

444

Zoya написал(а):

Сколько ей ещё надо времени, и так уже давно он за ней бегает ?

Анабела боится неудач в любви, однажды она уже доверилась мужчине, и он её обманул, теперь она не хочет делать поспешных решений.  :yep:

Zoya написал(а):

Думаю Алсидес теперь будет избегать Дульсе. Как же так ? За свои поступки нужно отвечать ?

Это точно, Алсидес очень не красиво повёл себя.  :no:

0

445

Так жалко Вики, бедняжка, сидит дома, пока её муженек развлекается с Рейной Патрисией.  :'(
А Элвису такой странный сон приснился, будто Дивина как фея поменяла Рубена и Алсидеса местами, потом пришел Игнасио и сказал, что принц не может стать нищим, интересно к чему бы это!?
Морана пришла поговорить с Анабелой, но её не оказалось дома, зато она встретила Рубена, и на их глазах к пансиону подъехала машина Энрике, из которой он вышел вместе Анабелой. Рубен просто в недоумении, его красавица ушла с Алсидесом, а вернулась с Энрике. Он сказал, что пришел спеть Анабеле серенаду, она была очень растрогана этим.  :flirt:
Потом Рубен при бабушке Анабелиты признался ей в любви, и сказал, что хочет сделать её счастливой.   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif    Но на могиле Умберто, Анабела поклялась никогда больше не влюбляться, поэтому ей трудно снова отдать своё сердце мужчине, она очень боится нового разочарования.
Мне понравилось, как Дульсе с Алсидесом пили наспор.  ^^  А потом он отвез её в домик у моря, так романтично...  :love:  И похоже Дульсита соблазнила "попугайчика", и у них amor!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Но утром Алсидес сделал вид, что ничего не произошло, прикинулся, что ничего не помнит, ну и подлец!  :angry:

0

446

Надюшк@ написал(а):

Анабела боится неудач в любви, однажды она уже доверилась мужчине, и он её обманул, теперь она не хочет делать поспешных решений.  :yep:

Но ведь уже прошло достаточно времени. Пора уже и ответить на его чувства. :)

Надюшк@ написал(а):

Анабела поклялась никогда больше не влюбляться, поэтому ей трудно снова отдать своё сердце мужчине, она очень боится нового разочарования.

Это всё бред, такие клятвы. Какое отношение имеет Рубен к её бывшему жеениху. Она что считает что все такие как Умберто. Это глупо. И как это можно давать такие клятвы наперёд - сердцу не прикажешь. 8-)

Надюшк@ написал(а):

И похоже Дульсита соблазнила "попугайчика", и у них amor!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Но утром Алсидес сделал вид, что ничего не произошло, прикинулся, что ничего не помнит, ну и подлец!  :angry:

Да, очень красиво и романтично всё у них получилось. Жалко что утром Алсидес изменил своё отношение.

0

447

Nella написал(а):

Если не ошибаюсь она играла набожную тетю Марии Евгении

Да, Маргарита играла Клару, тетю Марии Эухении, по-моему она всё-таки Эухения.  :yep:

Zoya написал(а):

Это всё бред, такие клятвы. Какое отношение имеет Рубен к её бывшему жеениху. Она что считает что все такие как Умберто. Это глупо. И как это можно давать такие клятвы наперёд - сердцу не прикажешь.

Конечно Рубен не имеет отношения к Умберто, но кто даст гарантию, что он её также не предаст!? Тем более тогда Анабела была в отчаянии, а в такой момент человек может поклясться в чем угодно.

0

448

http://s39.radikal.ru/i085/1101/99/25e933fa8f6f.jpg

0

449

Итак, 32-я серия.
Я очень рада что Рубен и Анабела помирились. Он правильно сказал что невправе выдвать тайну Селии о её сыне. 8-)
Интересно, сЕлия что вправуд влюбится в Энрике ? Ведь он специально хочет с ней сблизится чтобы быть поближе к Моране. А Морана всё хочет отомстить Игнасио. Интересно причём тут он что её отчим избивал её маму и брата ? Энрике правильно сказал, что после того как она отомстит ей это облегчения и радости не принесёт. А его она может и потерять. :(
Понравилась сцена когда Беньвинидо и Дивина лежали в постели, такие у них отношения хорошие и забавные. :playful:

0

450

Zoya написал(а):

Я очень рада что Рубен и Анабела помирились.

Я тоже рада, мне нравится когда Анабелита и Рубен вместе.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Zoya написал(а):

Селия что вправду влюбится в Энрике ?

Я надеюсь что нет, ведь он то её не любит, а Селия хорошая девушка, я не хочу чтобы она страдала.  :yep:

Zoya написал(а):

Понравилась сцена когда Бьенвинидо и Дивина лежали в постели, такие у них отношения хорошие и забавные.

Да они вообще классные, очень милая парочка!  :flirt:  Даниэль Альворадо мне вообще здесь очень нравится, Бьенвенидо такой веселый, намного больше мне нравится его персонаж в "На крыльях любви", чем Хосема в "Толстушке".

0

451

Надюшк@ написал(а):

Да они вообще классные, очень милая парочка!  :flirt:  Даниэль Альворадо мне вообще здесь очень нравится, Бьенвенидо такой веселый, намного больше мне нравится его персонаж в "На крыльях любви", чем Хосема в "Толстушке".

Ага, в "Толстушке" он такой серьёзный, много чего перенёс в своей жизни, а тут у него счастливая семья. :cool:

0

452

33 серия.
Теперь Анабела с Рубеном чуть не разругались из-за Чачи. :(  А я и вправду ей поверила что она просто хочет его поцеловать на прощание, а она нет, опять пытается его вернуть. :unsure: Хорошо что Рубен смог убедить Анабелу что ничего не было, даже зашёл для этого в женскую раздевалку. 8-) Морана когда их увидела чуть не лопнула от злости, но виду не показала. :dontcare:
Как я и говорила Игнасио виноват в смерти отца Анабелы. Он даже подумывает её убрать если она что-то раскопает. :mad: Какой ужас, свою крестницу. %-)
Алсидес опять принялся за старое, хочет чтобы за Дульсе-Марией приударил его друг. А если она узнает что это неправда, то будет страдать ещё больше. :disappointed: А виолета не против Дульсе, наоборот она была бы рада если бы Алсидес встречался с ней. :yep:

0

453

Zoya написал(а):

Теперь Анабела с Рубеном чуть не разругались из-за Чачи.

Такая назойливая девица, когда она уже отстанет от Рубена!?  :disappointed:

Zoya написал(а):

Он даже подумывает её убрать если она что-то раскопает.

Ужас, Игнасио уже не знает границ своим амбициям,   %-)    очень хочется верить, что он не причинит зла Анабеле.

Zoya написал(а):

Алсидес опять принялся за старое, хочет чтобы за Дульсе-Марией приударил его друг.

Но Ромуло не особо понравилась эта идея, хотя может у них что и получится с Дульситой.  :flirt:

Zoya написал(а):

А виолета не против Дульсе, наоборот она была бы рада если бы Алсидес встречался с ней.

Ага, Виолета и Дульсе очень хорошо ладят, хорошие получатся невестка и свекровь.  :cool:

0

454

Надюшк@ написал(а):

Но Ромуло не особо понравилась эта идея, хотя может у них что и получится с Дульситой.  :flirt:

Ага, было бы здорово, Алсидес бы ревновал, и понял бы что она для него значит нечто большее. 8-)

0

455

34 серия.
Зузу всё отжигает, заставил Вики нарядится в клоуна, и сам тоже оделся в клоуна, чтобы проследить за Тото. А он оставил Дезире с детьми и куда-то ушёл. Интересно они его раскроют или нет ?
Морана уже придумала как разорить "Карибские крылья", Артуро чуть не нажал кнопку. Интерсено нажмёт ? Вот бы нет, ведь это будет уже слишком для него. Зачем Моране это нужно, наверное чтобы угодить Игнасио. Ведь семья Анабелы ей ничего плохого не сделала.
Такая хорошая сцена : Рубен хотел подарить Анабеле небо, научить прыгать её с парашютом, так романтично. :jumping:  Но тут припёрлась её мамочка Лусия, чтобы им помешать. Так хочется чтобы они всё-таки совершили этот прыжёк с парашютом. 8-)

0

456

Девчонки вы где скачиваете етот сериал? Я тоже хочу посмотреть! Здесь столько знакомых актеров.

0

457

venesyela написал(а):

Девчонки вы где скачиваете етот сериал? Я тоже хочу посмотреть! Здесь столько знакомых актеров.

На mundolatino.ru

0

458

Zoya написал(а):

На mundolatino.ru

Спеасибо!!! Я считаю етот сериал очень интиресным. :crazyfun:

0

459

Zoya написал(а):

Зузу всё отжигает

Не то слово, блин, если все геи такие классные, я безумно хочу познакомиться хотя бы с одним из них!    :D

Zoya написал(а):

Вики нарядится в клоуна, и сам тоже оделся в клоуна, чтобы проследить за Тото. А он оставил Дезире с детьми и куда-то ушёл. Интересно они его раскроют или нет ?

С одной стороны, я бы очень хотела чтобы Вики застукала Тото с Рейной, но с другой, мне её жалко, увидеть мужа с другой это сильный удар.  :'(

Zoya написал(а):

Морана уже придумала как разорить "Карибские крылья", Артуро чуть не нажал кнопку. Интерсено нажмёт ? Вот бы нет, ведь это будет уже слишком для него

Ну Морита до этого бы не додумалась, всё придумал Игнасио, чтобы Артуро насолить, вот гад.  :angry:

Zoya написал(а):

Рубен хотел подарить Анабеле небо, научить прыгать её с парашютом, так романтично.

Ага, очень мило и очень романтично, Рубен вообще милый.  :flirt:

Zoya написал(а):

Но тут припёрлась её мамочка Лусия, чтобы им помешать.

Её тоже можно понять, Лусия боиться за жизнь своей дочери, но я думаю напрасно, пока рядом такой сильный парень, как Рубен, Анабелита в надежных руках.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

venesyela написал(а):

Здесь столько знакомых актеров.

И все актеры очень классные!  :cool:

venesyela написал(а):

Я считаю этот сериал очень интиресным.

Ты права, очень интересный, история очень милая и забавная, присоединяйся к просмотру!  :flag:

0

460

35 серия
Анабела с Рубеном всё-таки прыгнули с парашютом. А потом у них прямо на парашюте всё произошло. Так романтично. :flirt:
А Морана всё-таки уговорила Артуро нажать кнопку, он теперь разбит. Неужели ей его не жалко ? Он же сказал что если это ему не поможет, то он потеряет всё. Морана с Игнасио потом радовались своей "работе". :mad:
А Вики таки застала Тото с Рейной, так её жалко, Рейна всё ей рассказала за квартиру, за их роман. Терпеть её не могу. :angry: Вики даже в обморок упала. И Лусия тоже, мне её тоже жалко, она боится чтобы Анабела не разбилась как её отец. :dontcare:
А Ромуло похоже влюбился в Дульсе-Марию. И Алсидес даже полез с ним драться когда тот ему признался в этом. Такая сцена была, похоже Алсидес тоже уже к ней неравнодушен. :playful:

0

461

Zoya написал(а):

Анабела с Рубеном всё-таки прыгнули с парашютом.

Мне понравился этот момент, именно сам прыжок, их полет, тоже так хочу!  :jumping:

Zoya написал(а):

А потом у них прямо на парашюте всё произошло. Так романтично.

Ага, "у нас есть замечательный свидетель - небо", куда ещё романтичнее...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Zoya написал(а):

А Морана всё-таки уговорила Артуро нажать кнопку, он теперь разбит. Неужели ей его не жалко ?

Ей никого не жалко, она любит и жалеет только себя и деньги.  %-)

Zoya написал(а):

А Вики таки застала Тото с Рейной, так её жалко, Рейна всё ей рассказала за квартиру, за их роман. Терпеть её не могу.

А Тото вообще с ума сошел, бросил свою родную дочь, и пошел развлекаться с любовницей.  :angry:
Тебе Рейна нравится ещё меньше Мораны?

Zoya написал(а):

Такая сцена была, похоже Алсидес тоже уже к ней неравнодушен.

Он давно уже к ней не равнодушен, но он же типо мачо, надо же ему повыделываться.  ^^

0

462

Надюшк@ написал(а):

Ей никого не жалко, она любит и жалеет только себя и деньги.  %-)

Ещё Элвиса она любит. :yep:

Надюшк@ написал(а):

Тебе Рейна нравится ещё меньше Мораны?

Даже не знаю какая из них раздражает больше, каждая по своему. %-) А тебе ?

Надюшк@ написал(а):

Он давно уже к ней не равнодушен, но он же типо мачо, надо же ему повыделываться.  ^^

Ага, мачо, на празднике его сразу две стюардессы обнимали. 8-) А он всё-время на Дульсе смотрел. 8-)

0

463

36 серия
Рубен и Анабела так счастливы, но только они пришли в аэропорт, как их огорошили плохими новостями : мама в больнице, отец обанкротился. Для Анабелы это большой удар, и это после такого счастья. :disappointed:
Морана уже замахнулась на "Линс". Неужели Игнасио согласится чтобы она стала его деловым партнёром ? Тогда она его разорит. :(
Селия, Саратако и Элвис забрали Дезире к себе домой. Но тут к ним нагрянула полиция. Интересно чего так много полицейских ? Они что думали что это похищение ? Так их семья вроде не богата чтобы требовать выкуп. :dontknow: Но Вики уже позвонили что Дезире нашлась. :)
Тот поклонник Дульсе так её нюхал, прям как собачка. Алсидес прям был вне себя от злости. Когда же он признается Дульсе что любит её ? :flirt:

0

464

http://s42.radikal.ru/i096/1102/8d/98280c4cc879.gif

http://i006.radikal.ru/1102/0e/906e99f67f4a.gif

0

465

http://s52.radikal.ru/i135/1102/17/d22949298800.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/1102/e1/4b3146745658.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1102/70/4461a68c25f3.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1102/b5/55fcaca77002.jpg

Отредактировано Cveti (20.02.2011 12:53)

+1

466

http://s15.radikal.ru/i189/1102/30/bf4d914b9f9a.jpghttp://s47.radikal.ru/i115/1102/f5/9b3d327ce14d.jpg

0

467

http://s16.radikal.ru/i191/1102/23/eb603068d56e.jpghttp://s58.radikal.ru/i160/1102/bf/f73ccfa0a15b.jpg

0

468

http://s16.radikal.ru/i191/1102/e1/5cead2bc3fd0.jpghttp://s009.radikal.ru/i309/1102/7b/97420f28c6b2.jpg

0

469

http://s49.radikal.ru/i124/1102/fe/9e9b4e356875.jpghttp://s43.radikal.ru/i101/1102/c8/1c1d56166c51.jpg

0

470

Cveti, большое спасибо за скрины, они очень классные, особенно мне понравилось где Анабела с Алсидесом.  :cool:

0

471

Zoya написал(а):

Рубен и Анабела так счастливы, но только они пришли в аэропорт, как их огорошили плохими новостями : мама в больнице, отец обанкротился. Для Анабелы это большой удар, и это после такого счастья.

Да уж, счастье было таким не долгим,   :disappointed:    а Люсии совсем плохо стало, даже жалко её.

Zoya написал(а):

Неужели Игнасио согласится чтобы она стала его деловым партнёром ? Тогда она его разорит.

А смысл Моране разорять Игнасио, это же "курочка, которая несет золотые яйца"!? Я думаю, что скорее она отберет у него компанию, она же такая хитрая.

Zoya написал(а):

Но Вики уже позвонили что Дезире нашлась.

Вики так переживала за дочку, не то что Тото, хорошо что она смогла её найти.  :)

Zoya написал(а):

Тот поклонник Дульсе так её нюхал, прям как собачка. Алсидес прям был вне себя от злости

Ага, ревнует, ревнует...  ^^

0

472

37 серия
Такая насыщенная серия была.
Жалко что Анабела отвергла предложение Рубена. Чего это она опять вспомнила Умберто ? Вроде бы уже с Рубеном они вместе, всё у них хорошо. :disappointed:
Мне даже было жалко Тото когда Беньвинидо на него набросился в камере. Но хорошо что их с Саратако освободили. А вот когда освободят Тото, это вопрос.
Так трогательно Селия защищала Саратако, когда в пансионе все говорили только "как жалко Беньвинидо", а про него все забыли. Я аж прослезилась от слов Селии. :'( А потом как они дружно всем пансионом их ждали, аж уснули. :D
Когда Рубен и Анабела опоздали в школу, преподаватель сразу на неё напал и рассказал что за неё платят Артуро и Игнасио. Подумаешь один раз опоздала, чего он на неё въелся ? Теперь она обижена на Артуро, это для него будет просто последним ударом. :(
Игнасио зря времени не теряет заставил Сесара Муньоса перед камерой взять вину на себя. Потом они начали бороться, и Муньос чуть не упал со скалы. Думаю Игнасио ему поможет. 8-)
Так понравился диалог Алсидеса и Виолеты, она его убедила признаться Дульсе-Марии в любви. Интересно на это посмотреть, Дульсе будет на седьмом небе от счастья. :jumping:

0

473

Zoya написал(а):

Мне даже было жалко Тото когда Беньвинидо на него набросился в камере.

Он это заслужил, Бьенвенидо молодец, проучил его по заслугам!   :yep:

Zoya написал(а):

Так трогательно Селия защищала Саратако, когда в пансионе все говорили только "как жалко Беньвинидо", а про него все забыли. Я аж прослезилась от слов Селии.

Ага, Селия говорила с таким трепетом, видно что Саратако ей далеко не безразличен, надеюсь она скоро это поймет и отдаст ему своё сердце!  :flirt:

Zoya написал(а):

Когда Рубен и Анабела опоздали в школу, преподаватель сразу на неё напал и рассказал что за неё платят Артуро и Игнасио.

А я думала Анабела сама учится, разве показывали что Артуро платил за неё, или я это пропустила!?  :question:

Zoya написал(а):

Теперь она обижена на Артуро, это для него будет просто последним ударом.

Да, Артуро не позавидуешь, бедняжка, всё свалилось разом.  :'(

Zoya написал(а):

Игнасио зря времени не теряет заставил Сесара Муньоса перед камерой взять вину на себя. Потом они начали бороться, и Муньос чуть не упал со скалы. Думаю Игнасио ему поможет.

А я вот лично сомневаюсь,   :nope:   если он виновен в смерти Родольфо Маркано, отца Анабелы, то что же ему мешает убить ещё одного друга!?

Zoya написал(а):

Интересно на это посмотреть, Дульсе будет на седьмом небе от счастья.

Очень хочется это увидеть, когда уже наконец эта парочка будет вместе!   :)

0

474

Надюшк@ написал(а):

Ага, Селия говорила с таким трепетом, видно что Саратако ей далеко не безразличен, надеюсь она скоро это поймет и отдаст ему своё сердце!  :flirt:

Да, это было бы здорово. 8-)

Надюшк@ написал(а):

А я думала Анабела сама учится, разве показывали что Артуро платил за неё, или я это пропустила!?  :question:

Это вроде было в первых сериях без перевода. Я тоже этого не знала. Но когда преподаватель спросил кто из учеников получает стипендию, то руку подняла только Анабела. На что преподаватель сказал что стипендии у них нет т.к. у них начинающая школа. А Анабеле выдают стипендию из тех денег что за неё даёт Артуро. Я так поняла ? Врядли бы препод обманывал её в таком вопросе. :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

если он виновен в смерти Родольфо Маркано, отца Анабелы, то что же ему мешает убить ещё одного друга!?

Но ведь тогда всё произошло случайно. А тут у Игнасио есть возможность спасти его, ведь видеозапись с признанием у него уже есть.

Надюшк@ написал(а):

Очень хочется это увидеть, когда уже наконец эта парочка будет вместе!   :)

Я тоже хочу это увидеть. :flirt:

0

475

38 серия
Игнасио всё-таки не помог Муньосу. Теперь переживает, сидит и пьёт. :mad:
У Алсидеса ничего не получается с другими девушками, видно он серьозно влюбился в Дульсе-Марию. 8-)
Анабела рассказала Артуро что знает что это он заплатил за её обучение, и теперь хочет чтобы ему вернули деньги. Надеюсь он всё-таки уговорит её не делать этого, а продолжить идти к своей мечте. :idea:
Энрике приехал за Селией чтобы отвезти её в ночной клуб, где она должна выступать, и он пообещал покатать Элвиса на самолёте. :flag:
Лусия совсем с ума сошла : сбежала из больницы, и подожгла ангар. А ведь там остались Дульсе и Алсидес. Ну, я думаю что он поможет ей спастись. :)

0

476

Zoya написал(а):

Игнасио всё-таки не помог Муньосу. Теперь переживает, сидит и пьёт.

Да, Игнасио подлец, самый настоящий, жалко что Сесар Муньос погиб, хороший был человек.  :'(

Zoya написал(а):

У Алсидеса ничего не получается с другими девушками

Ага, вообще кадр, так смеялась над ним.  :D

Zoya написал(а):

Анабела рассказала Артуро что знает что это он заплатил за её обучение, и теперь хочет чтобы ему вернули деньги. Надеюсь он всё-таки уговорит её не делать этого, а продолжить идти к своей мечте.

Артуро такой хороший, не каждый отчим будет так заботиться о падчерице.  :yep:

Zoya написал(а):

Энрике приехал за Селией чтобы отвезти её в ночной клуб, где она должна выступать, и он пообещал покатать Элвиса на самолёте.

Плохо только, что Энрике не любит Селию, а та похоже начинает в него влюбляться.  :disappointed:

Zoya написал(а):

Лусия совсем с ума сошла : сбежала из больницы, и подожгла ангар.

Бедняжка, жалко её, так ненавидит самолеты, ей плохо совсем.  :'(

0

477

39 серия
Такая красивая сцена была между Алсидесом и Дульсе в огне. Наконец-то он признался ей в любви. :flirt:  Мне хотелось чтобы когда их спасли чтобы у них всё было хорошо, но ... как только их спасли он тут же сбежал. :disappointed:
Лусии совсем плохо никого не узнаёт : ни мужа, ни дочку. Её пришлось положить в психбольницу. А самолёты спасли.
Когда Рубен начал петь, Беньвинидо подумал что это кот орёт, такой прикол был. :D
А Морана здорово ревнует Энрике, даже пришла в тот ресторан куда он сопровождал Селию. Может теперь она его оценит ? Хотя наврядли, сейчас она думает лишь о компании. :no: 
А тот менеджер Селии все деньги за её выступление забрал себе, даже когда она ему сказала что хотела на них купить подарок сыну, не признался. :dontcare:

0

478

40 серия
Игнасио добился своего : Анабела посмотрела запись где Сесар Муньос признаётся что это он виноват в аварии самолёта. Теперь она знает что её отец не виноват, но зато не знеет что это Игнасио за этим стоит. :no:
А Морана спрятала письмо доказывающее вину Игнасио, и надеется потом использовать его в своих целях. :dontcare:
И всё-таки Анабела решила растаться с Рубеном, ради того чтобы свою маму успокоить. Жалко конечно, но Рубен не теряет надежды что всё разрешится. :)
Селия всё-таки согласилась чтобы Энрике покатал их с Элвисом на самолёте, и за ними тут же увязалась Морана. Элвис был так счастлив когда они летели в самолёте. :jumping:
Дульсе что-то готовила на кухне, ждала что Алсидес прийдёт, но пришёл Ромула, но она его прогнала. Интересно почему Алсидес никак не хочет отстать от Анабелы ? Он уже признался Дульсе в любви, а всё-равно что-то его останавливает чтобы с ней встречатся. :unsure:

0

479

Zoya написал(а):

Такая красивая сцена была между Алсидесом и Дульсе в огне. Наконец-то он признался ей в любви.   Мне хотелось чтобы когда их спасли чтобы у них всё было хорошо, но ... как только их спасли он тут же сбежал.

Мне нравится как Дульсе его называет "попугайчик", оригинально!  ^^   
И долго интересно Алсидес ещё будет "сбегать"?  :disappointed:

Zoya написал(а):

Лусии совсем плохо никого не узнаёт : ни мужа, ни дочку. Её пришлось положить в психбольницу.

Да, с одной стороны, её выходки и поведение мне поднадоели уже, а с другой, она ведь больна, значит не может себя контролировать, печально.  :'(

Zoya написал(а):

А Морана здорово ревнует Энрике, даже пришла в тот ресторан куда он сопровождал Селию.

А по-моему Энрике только этого и добивался, чтобы Морита его приревновала.  %-)

Zoya написал(а):

А тот менеджер Селии все деньги за её выступление забрал себе, даже когда она ему сказала что хотела на них купить подарок сыну, не признался.

Это вроде был Торкуато, парень Крус, какой-то аферист, он мне совсем не нравится. А тебе он как?

Zoya написал(а):

А Морана спрятала письмо доказывающее вину Игнасио, и надеется потом использовать его в своих целях.

Очень придусмотрительная "штучка", может быть она откроет Анабеле глаза на Игнасио?

Zoya написал(а):

И всё-таки Анабела решила растаться с Рубеном, ради того чтобы свою маму успокоить. Жалко конечно, но Рубен не теряет надежды что всё разрешится.

Я вот не понимаю, если Лусия всё равно сейчас никого не узнает, какой смысл ей бросать Рубена, тем более за свою любовь надо бороться. чтобы не случилось, и ведь Лусии стало так плохо не при виде Рубена, и не из-за их отношений с Анабелой, а из-за прыжка, который та увидела!  :yep:

Zoya написал(а):

Интересно почему Алсидес никак не хочет отстать от Анабелы ?

Ну я думаю это уже привычка, они ведь с детства вместе, когда-то Алсидес был в неё влюблен, вот ему до сих пор и кажется, что он любит Анабелу.    :flirt:

Zoya написал(а):

Он уже признался Дульсе в любви, а всё-равно что-то его останавливает чтобы с ней встречатся.

Мне кажется её внешний вид, Алсидес ведь привык встречаться с "куколками", вроде Рейны Патрисии и других стюардесс, а Дульсита на них совсем не похожа. Во-первых, она одевается по-мужски, а во-вторых её фигура не модельная, но любовь приодолеет все приграды, я верю в это!   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

480

41 серия - насыщенная серия получилась.
Мне так нравятся встречи Алсидеса и Дульсе-Марии. :flirt:  Она его так ждала, а он пришёл и сказал что хочет чтобы они были вместе. Единственное плохо : что он не хочет чтобы другие знали что они встречаются. :disappointed:
Встреча в ресторане Алсидеса и Дульсе с Беньвинидо и Виолеттой очень прикольная получилась : Беньвинидо попал ракушкой в бокал. :D
Анабела рассказывала что не хочет встречатся с Рубеном : потому что она ведёт себя с ним безответственно как девчонка, а мама из-за этого переживает. По-моему это глупо, причём тут это ? Лусия просто боится чтобы с ней ничего не случилось как с её отцом. :dontcare:
Понравилось как дома только Анабела подумала : что хотела чтобы Рубен был рядом - как он залез к ней через балкон, и сказал что не может без неё жить. :rolleyes:
Энрике сделал Моране предложение, с условием что она расстанется с Игнасио, даже пообещал что усыновит Элвиса. Другая бы согласилась не раздумывая, но только не Молрана : ей главное месть и власть. %-)
А когда Саратако принёс футболки с цифрами и буквами "для чесания", я сразу догадалась как ними пользоваться. Удивительно что никто сразу не догадался. :idea:
Немного жалко Тото, Рейна совсем его замучила, и разорит наверное. Теперь он захочет вернутся  в семью, и оценит Вики. А у неё похоже с Артуро взаимная симпатия. 8-)
Крус привела Торкуато знакомится  с сестрой : он надел тёмные очки и капюшён, сделал вид что у него приступ кашля, и спрятался в комнате, а потом сбежал. Нет, он мне не нравится, скользкий такой. :nope: Но в этой сцене он был довольно забавный. :D

0