www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На крыльях любви / Por todo lo alto

Сообщений 481 страница 540 из 722

481

Zoya написал(а):

Встреча в ресторане Алсидеса и Дульсе с Беньвинидо и Виолетой очень прикольная получилась : Беньвинидо попал ракушкой в бокал.

Да по-моему там собрались самые веселые персонажи этого сериала, тебе так не кажется?!   :flirt:  Все, четверо, ужасно забавные, и такие фокусы порой выкидывают, что просто, хоть стой, хоть падай!  :D

Zoya написал(а):

По-моему это глупо, причём тут это ? Лусия просто боится чтобы с ней ничего не случилось как с её отцом.

Я тоже считаю, что это глупо, но Анабела видимо чувствует свою вину за произошедшее с Лусией.  :'( 

Zoya написал(а):

Понравилось как дома только Анабела подумала : что хотела чтобы Рубен был рядом - как он залез к ней через балкон, и сказал что не может без неё жить

Ага, так романтично, скорее бы они уже помирились!!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Zoya написал(а):

А когда Саратако принёс футболки с цифрами и буквами "для чесания", я сразу догадалась как ними пользоваться. Удивительно что никто сразу не догадался.

Ну не все же такие умные как ты! Тоже прямо романтика, с именем Селии, и когда она уже ответит на его чувства?

Zoya написал(а):

Немного жалко Тото, Рейна совсем его замучила, и разорит наверное. Теперь он захочет вернутся  в семью, и оценит Вики. А у неё похоже с Артуро взаимная симпатия

А что, очень даже не плохая пара получилась бы у Артуро с Вики, по крайней мере, тот не такой негодя как Тотошка.  :yep:

0

482

42 серия
Прошёл месяц, и настал день когда Анабеле и Рубену должны вручить диплом. Они такие красивые в форме. Игнасио так хочет посмотреть на то как его сыну будут вручать диплом, но Беньвинидо и Виолета сговорились чтобы он не попал на вручение. Беньвинидо поехал окружной дорогой, и проколол колёса. Но Морана, такая змея, решила всё испортить, рассказав Игнасио правду. :mad:  Так что пока Беньвинидо поехал с мотоциклистом на вручение, она подобрала Игнасио на машине.
Анабеле так торжественно вручили диплом, потом так же торжественно вручили Рубену, но ... тут в зал зашёл Игнасио, и разоблачил их, потребовав у Рубена отдать ему диплом. :angry:
43 серия
Рубену пришлось отдать диплом, Алсидес хотел было убежать с помощью Дульсе-Марии, но его задержала охрана аэропорта. Игнасио потребовал чтобы Рубена и Алсидеса посадили в тюрьму. Морана так злорадно улыбалась. Вроде Саратако её подозревает.
Лусия вручила Анабеле подарок, и сказала что рада за неё, и что она больше не боится самолётов. Потом сказала Артуро что им надо развестись.
Анабела переживает за Рубена, и пришла к нему в тюрьму, отдала самолётик, и сказала что любит его и хочет быть с ним, он так рад, и тоже признался ей в любви. Но Алсидес полез с ним в драку. Всё никак не успокоится, и с Дульсе встречается, и Анабелу всё в покое не оставит.
А Дульсе призаналась Виолете что они с Алсидесом встречаются, она была так рада. :jumping:

0

483

Zoya написал(а):

Игнасио так хочет посмотреть на то как его сыну будут вручать диплом, но Беньвинидо и Виолета сговорились чтобы он не попал на вручение.

Виолета и Бьенвенидо такие классные, с ними не пропадешь!  :D

Zoya написал(а):

Но Морана, такая змея, решила всё испортить, рассказав Игнасио правду.   Так что пока Беньвинидо поехал с мотоциклистом на вручение, она подобрала Игнасио на машине.

И не говори, гадюка ещё та,   :angry:   сама липнет к семье Рубена и такую свинью им подложила, ей не всё равно, получил бы Рубен диплом за Алсидеса или нет!?

Zoya написал(а):

Рубену пришлось отдать диплом, Алсидес хотел было убежать с помощью Дульсе-Марии, но его задержала охрана аэропорта. Игнасио потребовал чтобы Рубена и Алсидеса посадили в тюрьму

Игнасио просто взбесился, ненормальный, надеюсь Алсидеса и Рубен скоро отпустят.

Zoya написал(а):

Морана так злорадно улыбалась. Вроде Саратако её подозревает.

Мне кажется Саратако единственный здравомыслящий человек из их семьи, только он видит что Морана не такая хорошая, какой хочет казаться.  :yep:

Zoya написал(а):

Лусия вручила Анабеле подарок, и сказала что рада за неё, и что она больше не боится самолётов.

Я рада, что Лусии лучше, надеюсь больше с ней такого не повторится!  :)

Zoya написал(а):

Анабела переживает за Рубена, и пришла к нему в тюрьму, отдала самолётик, и сказала что любит его и хочет быть с ним, он так рад, и тоже признался ей в любви.

Мне так нравится его самолётик, такой классный, наконец-то Рубен и Анабела помирились...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Zoya написал(а):

А Дульсе призаналась Виолете что они с Алсидесом встречаются, она была так рада.

Просто шикарные отношения между будущей невесткой и свекровью!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

484

http://s54.radikal.ru/i144/1103/6b/137b8d8f9c60.jpg

0

485

44 серия
Игнасио никак не может простить Алсидеса за его обман. Алсидес даже плакал, но Игнасио непоколебим.
Дульсе-Мария пришла на свидание к Алсидесу в тюрьму, и упала в обморок. Наверное она беременна. 8-)
Летисия пригласила Лусию жить с ними в пансионе, и она согласилась. :yep:
Вики позволила Тото вернутся домой ради дочери. Каково же было удивление Артуро когда он пришёл к ней в гости с розой, а дверь ему открыл Тото. :huh:
45 серия
Анабела с Рубеном умоляли Игнасио простить Алсидеса за их обман, но Игнасио как всегда стоит на своём. :dontcare:
Дульсе правда беременна. 8-)
Вики всё-таки решила встречатся с Артуро. Тото вроде бы забеспокоился что может потерять её. :disappointed:
Алсидеса выпустили из тюрьмы и первым делом он пошёл в пансион к Дульсе. Думаю она расскажет ему о беременности. :)
Судя по кофточке с нотками вполне возможно что Алсидес не сын Игнасио и Виолеты, а сын Беньвинидо и Дивины, а Рубен наоборот - сын Игнасио и Виолеты. :idea: Недаром Алсидеса тянуло к музыке, а Рубена к самолётам. :whistle:
Анабела пошла к преподавателю, уговорить его выдать Рубену диплом. Дажее сказала что если бы можно было, то она бы стёрла своё имя, и написала имя Рубена в своём дипломе. :flirt: Он сказал что единственный выход это убедить Игнасио.
Энрике сделал предложение Селии, при Элвисе, Саратако и Моране. Морана была в шоке, и спросила у Элвиса или он не против, и он согласился что бы мама вышла замуж. :) Саратако ужасно растроился.
Игнасио решил купить акции компании Артуро, но что бы не светится - записать их на имя Мораны. Морана его обберёт как липку, неужели он на это решится. :|

0

486

Zoya написал(а):

Дульсе-Мария пришла на свидание к Алсидесу в тюрьму, и упала в обморок. Наверное она беременна.

Я тоже так подумала, обморок в сериале - верный признак беременности!  :D

Zoya написал(а):

Летисия пригласила Лусию жить с ними в пансионе, и она согласилась.

Так мило, что мать и дочь снова вместе, и Летисия с Лусией, и Лусия с Анабелой.  :flirt:

Zoya написал(а):

Вики позволила Тото вернутся домой ради дочери. Каково же было удивление Артуро когда он пришёл к ней в гости с розой, а дверь ему открыл Тото.

Зря Вики уступила Тото, он ведь и не изменится никогда.   :no:   А Артуро Вики очень нравится, к тому же он во много раз лучше Тотошки.  :yep:

Zoya написал(а):

Тото вроде бы забеспокоился что может потерять её.

Сомневаюсь, конечно, что он её любит, тот кто любит так не поступает, хотя может быть и любит, как-то по своему.  :disappointed:

Zoya написал(а):

Думаю она расскажет ему о беременности.

Вот как бы "попугайчик" снова не слинял, когда узнает это.  :disappointed:

Zoya написал(а):

Судя по кофточке с нотками вполне возможно что Алсидес не сын Игнасио и Виолеты, а сын Беньвинидо и Дивины, а Рубен наоборот - сын Игнасио и Виолеты.  Недаром Алсидеса тянуло к музыке, а Рубена к самолётам.

Да, теперь и правда всё сходится, да и на внешность, Алсидес больше на Бьенвенидо похож, чем на Игнасио, а вот Рубен как раз больше на Игнасио похож, чем на Бьенвенидо.  :yep:

Zoya написал(а):

Анабела пошла к преподавателю, уговорить его выдать Рубену диплом. Дажее сказала что если бы можно было, то она бы стёрла своё имя, и написала имя Рубена в своём дипломе.  Он сказал что единственный выход это убедить Игнасио.

Сейчас как раз самое время, чтобы его в этом убеждать, раз Рубен сын Игнасио, вот он, сын о котором тот всегда мечтал, пилот, как и его отец, думаю они с Анабелитой быстро уговорят его!   :flirt:

Zoya написал(а):

Энрике сделал предложение Селии, при Элвисе, Саратако и Моране. Морана была в шоке, и спросила у Элвиса или он не против, и он согласился что бы мама вышла замуж.  Саратако ужасно растроился.

Так жалко его, бедняжка, ладно бы ещё Энрике любил Селию, а он ведь делает чтобы угодить этой ведьме!  :angry:

Zoya написал(а):

Игнасио решил купить акции компании Артуро, но что бы не светится - записать их на имя Мораны. Морана его обберёт как липку, неужели он на это решится.

Это точно, неужели Игнасио думает, что Морита его любит!?  %-)

0

487

Надюшк@ написал(а):

Сомневаюсь, конечно, что он её любит, тот кто любит так не поступает, хотя может быть и любит, как-то по своему.

Я тоже думаю что он её любит, но только по своему. 8-)

Надюшк@ написал(а):

Вот как бы "попугайчик" снова не слинял, когда узнает это.  :disappointed:

Не хотелось бы этого.

Надюшк@ написал(а):

Да, теперь и правда всё сходится, да и на внешность, Алсидес больше на Бьенвенидо похож, чем на Игнасио, а вот Рубен как раз больше на Игнасио похож, чем на Бьенвенидо.  :yep:

У меня кстати была такая мысль ещё до того как это выяснилось. ^^

Надюшк@ написал(а):

Сейчас как раз самое время, чтобы его в этом убеждать, раз Рубен сын Игнасио, вот он, сын о котором тот всегда мечтал, пилот, как и его отец, думаю они с Анабелитой быстро уговорят его!   :flirt:

Интересно как отреагирует Игнасио, примет ли он Рубена как сына ? :question:

Надюшк@ написал(а):

Это точно, неужели Игнасио думает, что Морита его любит!?  %-)

Ну, она же привела аргументы, рассказала как она ему всегда помогала, и он растаял. :disappointed:

0

488

Zoya написал(а):

Интересно как отреагирует Игнасио, примет ли он Рубена как сына ?

Я думаю, что примет, ведь Рубен для него идеален, другое дело примет ли Рубен такого "папочку" как Игнасио!?  :disappointed:

Zoya написал(а):

Ну, она же привела аргументы, рассказала как она ему всегда помогала, и он растаял.

Ага, только помогать ещё можно из-за денег и ради денег!  ^^

0

489

:flag:

http://s42.radikal.ru/i095/1103/2b/3acd2960c8df.jpg

0

490

:D

http://s44.radikal.ru/i104/1103/ee/59d88658b512.jpg

0

491

:playful:

http://i004.radikal.ru/1103/87/baa03345854b.jpg

0

492

Zoya, какие прикольные фоточки, большое тебе спасибо,    :cool:     мне особенно Зузу нравится на них, ну такой милашка!  ^^

0

493

Надюшк@ написал(а):

Zoya, какие прикольные фоточки, большое тебе спасибо,    :cool:     мне особенно Зузу нравится на них, ну такой милашка!  ^^

А мне толстушка Финита. :P Ну, и Зузу само-собой. 8-)

0

494

Все таки решила возобновить просмотр с 20 серии. Смотреть, наверно, буду редко, но все же.
Zoya, еще раз спасибо за скрины и описание 14-19, помогло освежить в памяти те события, но все равно кое-что подзабылось, так что, девочки, объясняйте:
1)Как Морана объяснила Селии и ее семье свое желание заботиться об Элвисе? Они даже согласились, чтоб она его перевела в другую школу. И почему Моране плохо стало в аэропорту, если бы Селия не поддержала, она бы сознание потеряла
2)Почему Игнасио так хочет, чтобы Анабела работа в его компании?
3)Почему Алсидес бегает за Анабелой и называет своей невестой? У них же вроде были дружеские отношения?

Отредактировано Nataleta (24.03.2011 09:02)

0

495

Nataleta написал(а):

Как Морана объяснила Селии и ее семье свое желание заботиться об Элвисе? Они даже согласились, чтоб она его перевела в другую школу. И почему Моране плохо стало в аэропорту, если бы Селия не поддержала, она бы сознание потеряла

Не заметила я каких-то особенных объяснений, по-моему Морана просто прикинулась подружкой Селии, и всей их семьи, поэтому как бы она и заботится об Элвисе.   :disappointed:

Nataleta написал(а):

Почему Игнасио так хочет, чтобы Анабела работала в его компании?

А вот этого я вообще не помню!  :dontknow:  Мама Анабелы, Лусия не хотела чтобы она вообще работала в аэропорту, а её отчим, Артуро, не хотел чтобы она работала у Игнасио, потому что знает, что он за человек. А вот чтобы Игнасио не хотел видеть в своей компании Анабелу, не помню такого, наоборот, он всячески пытался завлечь её туда.  :yep:

Nataleta написал(а):

Почему Алсидес бегает за Анабелой и называет своей невестой? У них же вроде были дружеские отношения?

Алсидес с детства влюблен в Анабелу, а теперь они выросли, а он всё наиграться не может, вот и грезит, что Анабелита будет его невестой и выйдет за него замуж.  ^^

Nataleta написал(а):

Все таки решила возобновить просмотр с 20 серии.

Ты только одну серию посмотрела, Наташа?  :question:

0

496

Надюш, спасибо! :flag:

Надюшк@ написал(а):

Не заметила я каких-то особенных объяснений, по-моему Морана просто прикинулась подружкой Селии, и всей их семьи, поэтому как бы она и заботится об Элвисе

А Селия скоро узнает, что Морана тетя Элвиса?

Надюшк@ написал(а):

А вот чтобы Игнасио не хотел видеть в своей компании Анабелу, не помню такого, наоборот, он всячески пытался завлечь её туда.

Так вот мне и интересно, зачем он ее так завлечь пытается? :question:

Надюшк@ написал(а):

Алсидес с детства влюблен в Анабелу, а теперь они выросли, а он всё наиграться не может, вот и грезит, что Анабелита будет его невестой и выйдет за него замуж.

Лучше бы на Дульсе свою энергию направил!

Надюшк@ написал(а):

Ты только одну серию посмотрела, Наташа?

Пока да, когда следующую посмотрю, не знаю :dontknow:

0

497

Nataleta написал(а):

Надюш, спасибо!

Да не за что, Наташа, рада была помочь, обращайся, если что!  :)

Nataleta написал(а):

А Селия скоро узнает, что Морана тетя Элвиса?

Нет не скоро, судя по событиям в сериях, которые я сейчас смотрю, а может и под конец, так обычно в сериалах происходит.  ^^

Nataleta написал(а):

Так вот мне и интересно, зачем он ее так завлечь пытается?

Ой, прости, Наташа, а я прочла сначала "почему Игнасио так не хочет", вот и начала доказывать обратное.  :blush:  А зачем хочет завлечь, Анабелита его крестница, думаю что Игнасио любит её, да к тому же она падчерица Артуро, которого он ненавидит, вот Начито и хочет переманить Анабелу к себе, тем самым насолив Артуро.  :yep:

Nataleta написал(а):

Лучше бы на Дульсе свою энергию направил!

Ну он направит, направит, со временем.  ^^

0

498

Надюшк@ написал(а):

обращайся, если что!

Обращусь, еще не раз!

Надюшк@ написал(а):

А зачем хочет завлечь, Анабелита его крестница, думаю что Игнасио любит её, да к тому же она падчерица Артуро, которого он ненавидит, вот Начито и хочет переманить Анабелу к себе, тем самым насолив Артуро

А там никакого злого умысла нет? А то Начо совсем на добряка не похож :no:

Надюшк@ написал(а):

Ну он направит, направит, со временем.

А бедная Дульсе, наверно, вся изведется от ожидания...

0

499

Nataleta написал(а):

А там никакого злого умысла нет? А то Начо совсем на добряка не похож

Я пока не заметила, чтобы Начито к Анабеле плохо относился, она всё-таки его крестница, значит он любит её.  :)

Nataleta написал(а):

А бедная Дульсе, наверно, вся изведется от ожидания...

Ну если бы Дульсе вела себя более женственно, возможно и ожидание бы намного сократилось, а то пока Алсидес разглядел в ней женщину, достаточно времени прошло.  :disappointed:

0

500

Надюшк@ написал(а):

Ну если бы Дульсе вела себя более женственно, возможно и ожидание бы намного сократилось, а то пока Алсидес разглядел в ней женщину, достаточно времени прошло.

Да, пожалуй, ты права :yep:

0

501

Nataleta написал(а):

Zoya, еще раз спасибо за скрины и описание 14-19, помогло освежить в памяти те события, но все равно кое-что подзабылось, так что, девочки, объясняйте:

Незачто, я подскажу если что. 8-)

0

502

47 серия
Артуро стало плохо когда он узнал что Морана теперь хозяйка "Карибских крыльев", его положили в больницу. Морану теперь все поздравляют, и она набралась наглости и попросила Рубена стать её личным телохранителем, и он ... согласился. 8-)
Дульсе подслушала как Алсидес говорил с Ромуло о том что у него с ней ничего серьозного. Она расплакалась и убежала. А потом Алсидес неожиданно сказал что любит её и хочет быть с ней, но Дульсе этого уже не услышала. Дивина догадалась что она беременна. А Рейна когда узнала то посоветовала ей сделать аборт. Так Дульсе залезла на крышу дома чтобы прыгнуть оттуда, и тут подошёл Алсидес и увидел её. Надеюсь он ей помешает это сделать. :(
Лусия сейчас занимается рисованием в пансионе Летисии. Когда она узнала что Артуро в больнице, они с Анабелой поехали туда. Зашли в палату и увидели как Вики его целует. Лусия была в шоке, но не захотела выслушать объяснения Вики, и та убежала. :dontcare:
Селия затсукала как Энрике обнимает Морану, и решила что они любовники. Но Морана как всегда выкрутилась, и даже пообещала что устроит Селию своим секретарём. :dontcare:
Беньвинидо распросил Виолету где родился Алсидес, и теперь они вдвоём решили что  или ихних детей поменяли местами, или одёжку перепутали. Но решили это проверить. :disappointed: Ведь не зря же Рубен любит самолёты как Игнасио, а Алсидес - музыку, как семья Аллегрия. 8-)

0

503

Zoya написал(а):

Артуро стало плохо когда он узнал что Морана теперь хозяйка "Карибских крыльев", его положили в больницу.

Я бы тоже в больницу слегла, для Артуро это страшный удар.  :'(

Zoya написал(а):

Морану теперь все поздравляют, и она набралась наглости и попросила Рубена стать её личным телохранителем, и он ... согласился.

Какая же она стерва, раздражает меня до ужаса!  :angry:

Zoya написал(а):

А потом Алсидес неожиданно сказал что любит её и хочет быть с ней, но Дульсе этого уже не услышала.

Зря Дульсе ушла не дослушав разговор до конца, она ведь всё не правильно поняла, бедняжка!  :disappointed:

Zoya написал(а):

А Рейна когда узнала то посоветовала ей сделать аборт

Конечно, какой ещё совет могла дать распутная сестренка!?  ^^

Zoya написал(а):

Зашли в палату и увидели как Вики его целует. Лусия была в шоке, но не захотела выслушать объяснения Вики, и та убежала.

Но ведь Лусия сама переехала к Летисии, почему Артуро теперь не может строить своё счастье с другой!?  :question:

Zoya написал(а):

Но Морана как всегда выкрутилась, и даже пообещала что устроит Селию своим секретарём.

Да уж, изворачиваться она умеет, настоящая змея!  :angry:

Zoya написал(а):

Ведь не зря же Рубен любит самолёты как Игнасио, а Алсидес - музыку, как семья Аллегрия.

Я даже рада, что так всё сложилось: детки - воплощение мечты своих родителей. А ты как считаешь?

0

504

Надюшк@ написал(а):

Но ведь Лусия сама переехала к Летисии, почему Артуро теперь не может строить своё счастье с другой!?  :question:

Ну, она просто не ожидала такого поворота, и к тому же они ещё не развелись. :dontcare:

Надюшк@ написал(а):

даже рада, что так всё сложилось: детки - воплощение мечты своих родителей. А ты как считаешь?

Да, это хорошо что настоящие детки очень похожи по интересам на своих родителей. Просто не много жаль Рубена, не повезло ему с настоящим папочкой. :disappointed:

0

505

49 серия
Игнасио сказал Рубену что он готов взять Анабелу пилотом в свою компанию, но с условием что они с ним растанутся. Спросил : готов ли Рубенн отказаться от Анабелы ради её мечты ? Ну, конечно Рубен согласился. Вот только ему надо подумать : зачем ей работа, если его не будет рядом ? Работа это ещё не всё, семья важнее. :yep:
Виолета с Беньвинидо поехали в тот город где родились их дети, и встретились с акушеркой, которая принимала роды. И она сказла что путаницы быть не может, что кофточку с нотами надели на её сына. Они вроде одновременно и удивлены, и рады этому известию. Уже собирались ехать домой, но тут начался ливень, как в тот день, Беньвинидо накрыл Виолету своим пиджаком, и они остановились в каком-то отеле. Полтом он позвонил Дивине сказать они с Виолетой переночуют там, Дивина начала ревновать. :glasses:
Рейна уже везла Дульсе на аборт, но Дульсе догадалась и выскочила из такси. Она пригласила Ромуло к себе в комнату, и поросила его чтобы он сказал что это его ребёнок, а вобмен дала ему свой мотоцик. Пока они сидели в комнате, весь пансион взбудоражился : чем это они там занимаются ? :D Зузу говорил что хотел бы оказаться на месте Дульсе. :D Когда они вышли Дульсе объявила что они с Ромуло встречаются, и у них будет ребёнок. Весь пансион в шоке, и только Дивина знает правду. :yep:
Алсидес теперь лежит в перевязаной ногой, и страдает по Дульсе, говорит что влюбился, но она ему не верит. :disappointed:
Рубен решил растаться с Анабелой, и устроил ей романтичечкий вечер, так красиво всё обставил : свечи, цветы. И сказал что чтобы не случилось он будет её любить всю жизнь. :flirt: Такая романтичная сцена. :flirt:

0

506

Zoya написал(а):

Просто не много жаль Рубена, не повезло ему с настоящим папочкой.

Это да, Беньвенидо не сравнить с Игнасио.  :disappointed:

Zoya написал(а):

Спросил : готов ли Рубенн отказаться от Анабелы ради её мечты ? Ну, конечно Рубен согласился.

Я всё же надеюсь, что он так не поступит, и не откажется от своей любви!  :flirt:

Zoya написал(а):

Работа это ещё не всё, семья важнее.

Ты абсолютно права!  :cool:

Zoya написал(а):

Они вроде одновременно и удивлены, и рады этому известию.

Ну всё же Алсидеса и Рубена поменяли? А почему тогда акушерка утверждает обратное?  :question:

Zoya написал(а):

Потом он позвонил Дивине сказать они с Виолетой переночуют там, Дивина начала ревновать.

Ещё бы Виолета красивая женщина, вдруг Бьенвенидо не выдержит соблазна!?  :D

Zoya написал(а):

Она пригласила Ромуло к себе в комнату, и поросила его чтобы он сказал что это его ребёнок, а вобмен дала ему свой мотоцикл

А Ромуло какой корыстный, мог бы помочь Дульсе и без обмена.  :disappointed:

Zoya написал(а):

Рубен решил растаться с Анабелой, и устроил ей романтичечкий вечер, так красиво всё обставил : свечи, цветы. И сказал что чтобы не случилось он будет её любить всю жизнь.  Такая романтичная сцена.

Мне тоже очень понравилось, так красиво, Рубен очень её любит.  :love:

Zoya написал(а):

Зузу говорил что хотел бы оказаться на месте Дульсе.

Зузу как всегда отжигает, он супер!  :cool:

0

507

Никто не смотрел 125 серию??
очень нужна именно эта серия))

0

508

julia_r написал(а):

Никто не смотрел 125 серию??

Ты наверное что-то перепутала, потому что в этом сериале только 120 серий.  :yep:

julia_r написал(а):

очень нужна именно эта серия))

А почему именно эта серия?

0

509

Надюшк@ написал(а):

в этом сериале только 120 серий.

Кстати, Надюш, а ты сейчас на какой? :question:

0

510

Nataleta написал(а):

Кстати, Надюш, а ты сейчас на какой?

Посмотрела сегодня 50 серию. А ты на каких остановилась, Ната?

0

511

Надюшк@ написал(а):

Посмотрела сегодня 50 серию. А ты на каких остановилась, Ната?

А я на 22 опять зависла :D

0

512

я просто на латиноамериканском форуме прочитала,что в 125 серии появляется Норелис Родригес))
не подскажите тогда в какой серии она появляется??

0

513

julia_r написал(а):

не подскажите тогда в какой серии она появляется?

Я к сожалению не знаю, но думаю, что уже после 100-х.  :)

0

514

Добралась я наконец-то до 23 серии :flag:
Дульсе напилась с Алсидесом и призналась ему в любви :flirt:  МНе кажется, в трезвом состоянии она бы этого не сделала :nope:
А потом он ее повез в домик на море и там она его "уломала" :D  Столько он ей красивых слов говорил, а на утро вел себя как...не очень хорошо, короче. :angry:
Забавный был момент когда Энрике привез Анабелу домой после дискотеки и там они встретились с Рубеном и Мораной ^^  Требовали друг у друга объяснений :D 
Рубен сказал Анабеле, что она женщина его жизни, но она ответила, что пока не готова к новым отношениям... Ее можно понять.
Еще Элвису такой сон символичный приснился, что Дивина волшебной палочкой поменяла местами Рубена и Алсидеса. Девочки, вы же уже намного дальше ушли, скажите, а их действительно подменили?

0

515

Nataleta написал(а):

Добралась я наконец-то до 23 серии

Думаю за пару лет ты всё же досмотришь сериал до конца!  :D

Nataleta написал(а):

Дульсе напилась с Алсидесом и призналась ему в любви   МНе кажется, в трезвом состоянии она бы этого не сделала

Вот, как иногда бывает полезно напиться!  ^^

Nataleta написал(а):

А потом он ее повез в домик на море и там она его "уломала"

Да ладно, она его, он и сам нисколечко не против этого был  :yep:

Nataleta написал(а):

Забавный был момент когда Энрике привез Анабелу домой после дискотеки и там они встретились с Рубеном и Мораной   Требовали друг у друга объяснений

Ага, момент и правда забавный был, жалко, что Анабела потом не замутит с Энрике, не плохая парочка бы из них вышла.  :flirt:

Nataleta написал(а):

Рубен сказал Анабеле, что она женщина его жизни, но она ответила, что пока не готова к новым отношениям... Ее можно понять.

Но это не надолго, и скоро Анабела с Рубеном будут вместе.  :love:

Nataleta написал(а):

Еще Элвису такой сон символичный приснился, что Дивина волшебной палочкой поменяла местами Рубена и Алсидеса. Девочки, вы же уже намного дальше ушли, скажите, а их действительно подменили?

Там как-то всё не ясно, вроде бы и поменяли, а вроде бы и нет, как дойду до серий в которых точно будет сказано, обязательно напишу!  :yep:

0

516

Надюшк@ написал(а):

Думаю за пару лет ты всё же досмотришь сериал до конца!

Постараюсь побыстрее :D

Надюшк@ написал(а):

Да ладно, она его, он и сам нисколечко не против этого был

Ну инициатива-то от нее исходила ^^  Но ты права, он совсем не был против ^^

Надюшк@ написал(а):

что Анабела потом не замутит с Энрике, не плохая парочка бы из них вышла.

Если честно, она с ним лучше смотрится, чем с Рубеном... Мне так кажется :yep:

Надюшк@ написал(а):

Там как-то всё не ясно, вроде бы и поменяли, а вроде бы и нет, как дойду до серий в которых точно будет сказано, обязательно напишу!

Буду ждать!

Отредактировано Nataleta (20.04.2011 03:13)

0

517

Надюшк@ написал(а):

Думаю за пару лет ты всё же досмотришь сериал до конца!

Я решила немного ускориться и посмотрела 24 серию :D
Ну Алсидес и гад, так вел себя с Дульсе :mad:  Прикинулся, что ничего не помнит :angry:
Анабелита поругалась с Вики, надеюсь, они не долго будут в ссоре?
А Морана настраивает Лусию против Рубена. Она, кажется, хочет его соблазнить? Вот только зачем он ей?

0

518

Nataleta написал(а):

Вот только зачем он ей?

Она хочет быть ближе к Элвису, своему племяннику.

0

519

Zoya написал(а):

Она хочет быть ближе к Элвису, своему племяннику

Только из-за этого? Но ведь не обязательно для этого соблазнять.

0

520

Nataleta написал(а):

Я решила немного ускориться и посмотрела 24 серию

Значит "пара лет" для тебя это уже многовато?  ^^

Nataleta написал(а):

Ну Алсидес и гад, так вел себя с Дульсе   Прикинулся, что ничего не помнит

Да он не гад, а трус, самый, что ни на есть настоящий!  :angry:

Nataleta написал(а):

Анабелита поругалась с Вики, надеюсь, они не долго будут в ссоре?

Из-за Тотошки? По-моему довольно долго, пока Вики сама не убедится в неверности мужа.  :yep:

Nataleta написал(а):

Она, кажется, хочет его соблазнить? Вот только зачем он ей?

Вот и я не понимаю зачем, её же только деньги и интересуют.  %-)  Ната, тебе кстати кто больше нравится Морана или Гленда из "Пусть небо мне объяснит"?

Zoya написал(а):

Она хочет быть ближе к Элвису, своему племяннику.

Ну Рубен же ему просто дядя, он ему не мама, и не папа, тогда Моране лучше было Селию соблазнить.  :D

0

521

Надюшк@ написал(а):

Значит "пара лет" для тебя это уже многовато?

Хотелось бы немножко побыстрее :D

Надюшк@ написал(а):

Да он не гад, а трус, самый, что ни на есть настоящий!

И ведь видно же, что она ему нравится, но боится признаться себе! Да и еще что люди скажут, ведь она простушка, к тому же толстушка.

Надюшк@ написал(а):

По-моему довольно долго, пока Вики сама не убедится в неверности мужа.

Ну она хоть попросит у Анабелиты прощения?

Надюшк@ написал(а):

Ну Рубен же ему просто дядя, он ему не мама, и не папа, тогда Моране лучше было Селию соблазнить.

А что, в наши дни все бывает :D

Надюшк@ написал(а):

Ната, тебе кстати кто больше нравится Морана или Гленда из "Пусть небо мне объяснит"?

Сложный вопрос, Надюша... Пока что мне больше не нравится Гленда. Возможно потому, что пара Нелы с Карлосом мне нравится больше, чем с Винстоном, и поэтому больше негатива к Гленде, которая им мешает. И внешне мне Рокси больше нравится в "На крыльях любви", не нравится она мне с челкой :nope:

Отредактировано Nataleta (22.04.2011 06:45)

0

522

Nataleta написал(а):

Хотелось бы немножко побыстрее

Ты сможешь это сделать, я верю в тебя!  :flag:

Nataleta написал(а):

Да и еще что люди скажут, ведь она простушка, к тому же толстушка.

Ага, если бы Дульсе выглядела более женственной хотя бы, думаю Алсидес сразу перед всеми признался бы в своих чувствах к ней.   :flirt:

Nataleta написал(а):

Ну она хоть попросит у Анабелиты прощения?

Точно не помню этот момент, но извиниться наверняка.  :yep:

Nataleta написал(а):

А что, в наши дни все бывает

Да, представляю я Морану соблазняющую Селию!  :D

Nataleta написал(а):

Пока что мне больше не нравится Гленда. Возможно потому, что пара Нелы с Карлосом мне нравится больше, чем с Винстоном, и поэтому больше негатива к Гленде, которая им мешает.

Несмотря на то, что мне тоже пара Нелы и Карлоса нравится больше, чем Нелы и Винстона, но Рокси мне всё же нравится в "Пусть небо мне объяснит" больше. Скажу почему, во-первых в "На крыльях любви" фактически из Диас сделали главную героиню, её всё время выпирают на первый план, и я почитала комментарии на одном форуме, чем дальше тем больше, затеняя тем самым Нелочку, во-вторых, самому Винстону Роксана явно очень нравится, ( она у него чуть ли не первой любовью была  %-)  ), что сильно сказывается на сюжете, ему нравится злодейка, больше чем главная героиня получается, а в-третьих она здесь блондинка, и её тощенькие ручонки и светлые волосёнки меня просто раздражают.  :angry: 
А в "Пусть небо мне объяснит", она с темненькими волосами, что мне нравится, она уже не секси, что мне особенно нравится,    :D    да и её героиня, как-то больше мне нравится, по крайне мере до тех пор, пока она не начнет в открытую уводить Сантьяго у Тани, или до тех пор пока она его не затащит в пастель.  :yep:

0

523

Надюшк@ написал(а):

Ты сможешь это сделать, я верю в тебя!

Хорошо, что ты в меня веришь, потому что я в себе не так уверенна ^^

Надюшк@ написал(а):

Да, представляю я Морану соблазняющую Селию!

:rofl:

Надюшк@ написал(а):

в "На крыльях любви" фактически из Диас сделали главную героиню, её всё время выпирают на первый план, и я почитала комментарии на одном форуме, чем дальше тем больше, затеняя тем самым Нелочку, во-вторых, самому Винстону Роксана явно очень нравится, ( она у него чуть ли не первой любовью была    ), что сильно сказывается на сюжете, ему нравится злодейка, больше чем главная героиня получается,

Вот это мне совсем не нравится :mad:

Надюшк@ написал(а):

а в-третьих она здесь блондинка, и её тощенькие ручонки и светлые волосёнки меня просто раздражают.

Здесь мне она блондинкой больше нравится, чем в той же "Девственнице", например :yep:  А вообще ее прическа мне больше всего нравится в "Моих трех сестрах".
Кстати, в начале сериала  "Пусть небо мне объяснит", меня Гленда практически не раздражает (за исключением того, что не сразу начала Мики искать), а моментами даже забавляет ^^  Но челка у Рокси мне не нравится :nope:

0

524

Nataleta написал(а):

Вот это мне совсем не нравится

А уж как мне это не нравится,  :angry:  но это так, к сожалению.  :'(

Nataleta написал(а):

Кстати, в начале сериала  "Пусть небо мне объяснит", меня Гленда практически не раздражает

Потому что не вьётся вокруг Сантьяго?   :D

Nataleta написал(а):

Но челка у Рокси мне не нравится

По-моему челка как челка, я тоже с челкой хожу.  :yep:

0

525

Надюшк@ написал(а):

но это так, к сожалению

Действительно, жаль.

Надюшк@ написал(а):

Потому что не вьётся вокруг Сантьяго?

Все-то ты знаешь :D

Надюшк@ написал(а):

По-моему челка как челка, я тоже с челкой хожу.

Да я ничего притив челок не имею, сама переодически с челкой хожу, просто как-то не очень мне Рокси с этой челкой :dontknow:

0

526

Nataleta написал(а):

Все-то ты знаешь

Ага, мне многое известно!  :D

Nataleta написал(а):

Да я ничего притив челок не имею

Приятно это слышать, а я думала тебе принципиально челки не нравятся.  ^^

Nataleta написал(а):

просто как-то не очень мне Рокси с этой челкой

Ого, она для тебя уже Рокси!?  :huh:
Для меня главное то, что в "Пусть небо мне объяснит" у неё темные волосы, а на челку я и внимание не обращаю.  ^^

0

527

Надюшк@ написал(а):

Приятно это слышать, а я думала тебе принципиально челки не нравятся.

Ну что ты, я сама челки люблю :yep:

Надюшк@ написал(а):

Ого, она для тебя уже Рокси!?

Мне кажется, я часто ее так называла :dontknow:

0

528

Nataleta написал(а):

Мне кажется, я часто ее так называла

Т.е. у тебя уже давно к ней "чувства"?  :D

0

529

Надюшк@ написал(а):

Т.е. у тебя уже давно к ней "чувства"?

Так я же ее так давно знаю :D

0

530

Nataleta написал(а):

Так я же ее так давно знаю

Ох, так у вас уже давно "любовь" завязалась?  :D

0

531

Надюшк@ написал(а):

Ох, так у вас уже давно "любовь" завязалась?

Да, завязалась она в "Девственнице", в "Моих трех сестрах" прочно укрепилаь :D  А сейчас наша "любовь" развивается в "На крыльях любви" и в "Пусть небо мне объяснит" ^^

0

532

Посмотрела 26 серию :flag:
Бедная Дульсе от переживаний из-за Алсидеса даже заболела :(
Прикольный момент был, когда Зу-Зу разные походки демонстрировал :D
А Анабела опять поссорилась с матерью :(

0

533

Nataleta написал(а):

Да, завязалась она в "Девственнице", в "Моих трех сестрах" прочно укрепилаь   А сейчас наша "любовь" развивается в "На крыльях любви" и в "Пусть небо мне объяснит"

Вот это да, ну вам просто сужденно быть вместе!  :D

Nataleta написал(а):

Посмотрела 26 серию

Умничка, продолжай в том же духе!  :flag:

Nataleta написал(а):

Бедная Дульсе от переживаний из-за Алсидеса даже заболела

Ага, мне тоже Дульсе жалко было в тот момент.  :'(

Nataleta написал(а):

Прикольный момент был, когда Зу-Зу разные походки демонстрировал

Да Зузу вообще кадр, весь сериал отжигать будет.  :cool:  Он тебе понравился?

Nataleta написал(а):

А Анабела опять поссорилась с матерью

Извечный конфликт "отцов и детей"  :yep:

0

534

Надюшк@ написал(а):

Вот это да, ну вам просто сужденно быть вместе!

Мне становится не по себе от этой мысли :D

Надюшк@ написал(а):

Умничка, продолжай в том же духе!

Стараюсь!

Надюшк@ написал(а):

Он тебе понравился?

Ага, он такой забавный :D  Прикольный персонаж :yep:

0

535

Nataleta написал(а):

Мне становится не по себе от этой мысли

Почему же, Рокси не в твоём вкусе?  :D

Nataleta написал(а):

Ага, он такой забавный   Прикольный персонаж

Это точно.  :cool:  Я кстати заметила, сейчас в каждом сериале обязательно есть гей, неужели для ЛА это сейчас так актуально!?  :question:

0

536

Надюшк@ написал(а):

Почему же, Рокси не в твоём вкусе?

Надежда, ты пеня пугаешь! :D

Надюшк@ написал(а):

Я кстати заметила, сейчас в каждом сериале обязательно есть гей, неужели для ЛА это сейчас так актуально!?

Может быть, а может просто для разрядки, нужен такой персонаж, который бы всегда вызывал улыбку :)

0

537

Nataleta написал(а):

Надежда, ты пеня пугаешь!

Если можно, Александровна.  :D  Не бойся, я добренькая.  :flirt:

Nataleta написал(а):

Может быть, а может просто для разрядки, нужен такой персонаж, который бы всегда вызывал улыбку

Конечно, такой персонаж должен быть в каждом сериале, но не думаю, что это всегда гей. Например в том же "Пусть небо мне объяснит", Херардо и Рубен, вполне серьёзная пара, или они у тебя всегда вызывают улыбку?  :question:

0

538

Надюшк@ написал(а):

Если можно, Александровна

Можно, Надежда Александровна :D  Тем более, я тоже Александровна :D

Надюшк@ написал(а):

Не бойся, я добренькая.

Это радует :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Конечно, такой персонаж должен быть в каждом сериале, но не думаю, что это всегда гей. Например в том же "Пусть небо мне объяснит", Херардо и Рубен, вполне серьёзная пара, или они у тебя всегда вызывают улыбку?

А я имела в виду именно этот сериал :yep:  Кстати, давно забываю сказать, что актер, который играет Зу-Зу снимался еще в "Сиеле", у него там кардинально противоположная роль :yep:
А Херардо и Рубен, конечно, серьезная пара с серьезными проблемами, и улыбку вызывают не так уж часто :disappointed:

0

539

Nataleta написал(а):

Тем более, я тоже Александровна

Хорошо, Наталья Александровна, буду теперь к Вам по имене очеству обращаться!  :D 
А ты НаталЬя или НаталИя?  :question:

Nataleta написал(а):

Кстати, давно забываю сказать, что актер, который играет Зу-Зу снимался еще в "Сиеле", у него там кардинально противоположная роль

Ого, а как вообще зовут этого актера? И что у него там за роль, если можно поподробнее?  :flag:

0

540

Надюшк@ написал(а):

Хорошо, Наталья Александровна, буду теперь к Вам по имене очеству обращаться!

Воля Ваша, Надежда Александровна :jumping:

Надюшк@ написал(а):

А ты НаталЬя или НаталИя?

НаталЬя :yep:

Надюшк@ написал(а):

Ого, а как вообще зовут этого актера? И что у него там за роль, если можно поподробнее?

Вот как зовут его, не знаю, его в титрах нет :dontknow:  Он там играет помощника мамы Сильвии, серьезный молодой человек, влюбленный в Сильвию. Он там не отрицательный персонаж, но Сильвия с Рафаэлем из-за него в начале много будут ссориться :yep:

0