www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретная женщина / La mujer prohibida

Сообщений 361 страница 420 из 565

361

Андрес написал(а):

2009. Татьяна Капоте с сестрой Маритой на премьере нового фильма.

Спасибо за фоту! Господи, опять эта Ярима! И здесь засветилась! Я же говорю, вездесущая баба! :tired:  :D

0

362

Дайте ссылку скачать книгу Запретная женщина :flag:

0

363

Андрес написал(а):

Татьяна Капоте с сестрой Маритой на премьере нового фильма.

А Марита ведь тоже в ЗП играла...

0

364

Светленький написал(а):

А Марита ведь тоже в ЗП играла...

Да. Она играла служанку Хермана.

Каролина Муцциотти(Клаудиа,она же Мерсе в "Реванше") на показе своей коллекции. Сейчас она модельер.

http://s42.radikal.ru/i098/0907/95/103518f0c883.jpg

+3

365

Андрес написал(а):

Каролина Муцциотти

Спасибо, Андрей. Я сколько не пыталась найти информацию о Каро, никак не получалось

0

366

Андрес написал(а):

Каролина Муцциотти(Клаудиа,она же Мерсе в "Реванше") на показе своей коллекции. Сейчас она модельер.

Андрес, спасибо за фото :cool: 
Я тоже не раз пыталась найти информацию об этой актрисе, но все поиски, так и не дали результатов :dontknow:
На фото ее не узнать, но все равно она очень миленькая :)
Если у тебя еще есть ее фото выложи, плиз...

0

367

Андрес написал(а):

Каролина Муцциотти(Клаудиа,

кстати она как то странно ушла из сериала.. просто пропала и все.. поообещала отомстить и исчезла.. :dontknow:

0

368

Габриела написал(а):

На фото ее не узнать, но все равно она очень миленькая

а мне кажеться практически не изменилась))) ей бы теже каштановые кудряшки и такая же будет))

0

369

Венесуэльская актриса и певица Антониетта(Antonietta) - Вероника (сестра Яримы)

http://s43.radikal.ru/i102/0907/db/dbd5b6256b25.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/0907/7c/b514fa4b4368.jpg

Отредактировано Андрес (28.07.2009 02:07)

+1

370

Андрес написал(а):

Венесуэльская актриса и певица Антониетта(Antonietta) - Вероника (сестра Яримы)

Вот ее бы я не узнала :unsure:

0

371

Гонсало Велутини (Эдуардо Салинас)

http://i073.radikal.ru/0907/73/083390bc04c2.jpg

+1

372

Барбара Москуэра (Пелука)

http://s06.radikal.ru/i179/0908/3a/b504672400c9.jpg

0

373

Ещё Пелука т.е. Барбара.

http://s43.radikal.ru/i101/0908/37/2682ec5c91d1.jpg

+1

374

Мария Элена Коэльо(Кати,подруга Ирене)

В молодости

http://s12.radikal.ru/i185/0908/c1/83c1cc62e27b.jpg

И сейчас.

http://i012.radikal.ru/0908/11/123a6b971da6.jpg

+2

375

Андрес
Спасибо за редкие фото! :flag:

0

376

Энри Сальват ( Оливио Сантос Салинас)

http://s53.radikal.ru/i140/0908/be/36cda0bb5057.jpg

Конча Росалес (Пилар)- по-моему совсем не изменилась.

http://s47.radikal.ru/i118/0908/8d/115d86eab38f.jpg

Отредактировано Андрес (25.08.2009 02:20)

0

377

Адела Ромеро (Алегрия)

биография Аделы

фото

http://i042.radikal.ru/0908/88/2a0b38e7b8bb.jpg

Видео(интервью -2007 год)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dse271Dmruk[/youtube]

Отредактировано Андрес (25.08.2009 15:50)

+1

378

В этом видео(1999) актёр Андрес Магдалено(Падре Иглесиас). Прекрасный был актёр. К сожалению он умер в августе  2007 года в возрасте 76 лет.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Rf_vyNHHuNs[/youtube]

скрины.

http://s40.radikal.ru/i087/0908/1c/6e49bf059df8.jpg

http://i061.radikal.ru/0908/f7/5e9805af7c8a.jpg

Отредактировано Андрес (25.08.2009 15:07)

0

379

Андрес написал(а):

Адела Ромеро (Алегрия)

Очень достоверно сыграла роль юной монашки,влюблённой в падре Альваро,хотя ей тогда было уже 30 лет.

0

380

Актрису,которая играла Виолету ди Сальваторе,зовут Каролина Пердигон. Она родилась 14 июля 1967 года,сейчас замужем у неё есть сын и насолько я понял, сейчас выступает как певица

Каролина сейчас.....

http://i069.radikal.ru/0912/58/d7b9f576acde.jpg

и в  роли Виолеты в ЗЖ.

http://s42.radikal.ru/i096/0912/6c/1503ad433c85.jpg

Также он играла в сериалах "Инес Дуарте,личный секретарь", "Абигайль" "Enamorada", "Пасионария"

Отредактировано Андрес (15.12.2009 15:31)

0

381

Вот сейчас заново пересматриваю сериал! Кстати, спасибо Андрес за редкие и интересные фото! Хоть режьте меня,сейчас отчетливо понимаю Ирэне, почему в итоге она выбрала Хермана! Я бы тоже выбрала бы его без сомнений! :love:   В детстве тоже болела и переживала за Карлоса,все ж таки красавчик и трогательный такой! Но с годами вкусы кардинально поменялись! Одной красотой сыт не будешь. На мой взгляд ,чего-то Карлосу не достает. наверное это вещь-харизма называется! ну нет ее у него, хоть убей. Во всяком случае я не вижу. Он преданный,любящий,нежный,и мне его тоже было безумно жаль в конце,но отчасти он сам себе создал проблему:он ведь знал,когда путем давления на Ирене, на ее жалость,став инвалидом, заставил выйти за себя замуж,он ведь знал,что Ирене любит Хермана, но это его не остановило. И потом,вел себя очень некрасиво- вечно ей по поводу и без повода сцены ревности закатывал! Он же знал всегда,что Ирене его не любит,а расписалась с ним из жалости. Так чего ж он хотел?! Пусть теперь пожинает свои же плоды и терпит ее безразличие. Насильно мил не будешь. Он ведь сам осознавал всегда и признавался себе,что Ирене никогда его не любила по настоящему. Самой большой ошибкой его было женитьба не женщине, которая любит другого. И 9 лет бы он а не потерял запросто так и не изматывал бы себе напрасной ревностью. Ему надо было смириться и отпустить Ирене еще тогда, 9 лет назад. Вот в этом случае, я бы сказала, что он благороден, а так... Не лучше остальных героев, и ничего особо благородного в нем нет. Тоже пользовался ситуацией в угоду себе любимому, а об Ирене он тогда не подумал. Не думал о ней и те 2 года, что обманывал ее своим параличем, хотя уже давно мог ходить. Не, я бы однозначно выбрала Хермана: сильный, властный, мужественный, красивый, причем красив истинно зрелой, мужской красотой. За ним, как за каменной стеной. С таким мужчиной любая женщина, даже такая рохля как Ирене, почувствует себя уверенно! Короче, классный он! Эх, хотела бы я оказаться на месте этой рохли! :love: А жалко нам Карлоса, потому,кк сценаристы под конец, очень трогательную сцену придумали с ним. Правда ,за душу берет, чего уж говорить. Если б на месте Карлоса в этой сцене учавствовал бы Херман, мы бы также его пожалели,я уверена. Всегда щиплет за душу, если какого-либо положительного героя обделяют вниманием. Получается одному все, а другому ничего. Тоже несправедливо. Я бы на месте сценаристов, нашла бы Карлосу  любовь, ну или увлечение какое-нибудь,что уж не казался он нам таким всеми брошенным...А то, и правда нечестно. Ну оставили бы его с этой Пилар что ли... Но концовка правильная,я считаю, главная героиня, хоть и дурында дурындой, но должна остаться с тем кого любит,чтобы наши душеньки были спокойны, а любит она Хермана.

Отредактировано Тапуня (05.01.2010 16:34)

+1

382

Андрес написал(а):

Очень достоверно сыграла роль юной монашки,влюблённой в падре Альваро,хотя ей тогда было уже 30 лет.

Ничего себе, действительно не скажешь что ей там 30!

Андрес написал(а):

Актрису,которая играла Виолету ди Сальваторе,

Совсем не узнать ее!

0

383

Тапуня
Ну ты и накатала! Целый трактат! :crazyfun:
Я тоже сравнительно недавно его пересматривала и поэтому хорошо его помню, в деталях..
Я вот думаю, что во второй части именно Херман потерял часть своей харизмы как и стал какой то мямлей...с этой Яримой а Карлос наоборот приобрел какие то демонические черты, когда стал инвалидом...все таки Ирене была влюблена в Карлоса изначально, и Карлос надеялся на продолжение отношений, а Ирене меня всегда бесила тем что когда любила Карлоса была с Херманом, а когда полюбила Хермана была с Карлосом.. :mad:

+1

384

Светленький написал(а):

Тапуня
Ну ты и накатала! Целый трактат! 
Я тоже сравнительно недавно его пересматривала и поэтому хорошо его помню, в деталях..
Я вот думаю, что во второй части именно Херман потерял часть своей харизмы как и стал какой то мямлей...с этой Яримой а Карлос наоборот приобрел какие то демонические черты, когда стал инвалидом...все таки Ирене была влюблена в Карлоса изначально, и Карлос надеялся на продолжение отношений, а Ирене меня всегда бесила тем что когда любила Карлоса была с Херманом, а когда полюбила Хермана была с Карлосом..

Ну так я ж под впечатлением! Вот сегодня предпоследнюю серию смотрела! :D  Карлос стал пораскованне будучи инвалидом, но превратился в какого-то ворчуна! Как старый дед прямо! Он мне наоборот больше в первой части нравился,когда только Ирене с ним познакомилась. Демонического ничего я нем не увидела-все время жужжал Ирене на ухо как пчела: ты мне изменяешь,ты меня нелюбишь, ты любишь Хермана". Ну раз понимает,чего б не отпустить то ее, а? А то прозрел тока к предпоследней серии. Очухался! А Ирене это вообще отдельная песня. Вобла какая-то сушеная. Все время в какой-то прострации находилась! Все мечтала как увидит Хермана, по его овзвращению в Венесуэлу, все вздыхала по нему, а как встретила, посмотрела как на ядовитое насекомое и побежала прочь, как полоумная, схватив сына в охапку! У бедного Хермана, аж челюсть отвисла! Он так обрадовался,увидев ее, а эта такой разгон дала, будто не любимого человека увидела, а Битцевского маньяка! :D  Вот дуреха то,а!

Отредактировано Тапуня (05.01.2010 17:07)

+1

385

Тапуня написал(а):

Демонического ничего я нем не увидела-все время жужжал Ирене на ухо как пчела: ты мне изменяешь,ты меня нелюбишь, ты любишь Хермана"

ну под демоническим, я наверное не правильно выразилось..)) имела ввиду что то истерическое)))когда он с остервенением накатывал на коляске и говорил сам с собой, чего с ним раньше не было..
Кстати ты не обратила внимание...что схема по Богатые тоже плачут....сошла с ума от любви и отдала ребенка...забыв кому??

+1

386

Светленький написал(а):

Кстати ты не обратила внимание...что схема по Богатые тоже плачут....сошла с ума от любви и отдала ребенка...забыв кому??

Да не только здесь. Еще в Гваделупе была эта схема,если ты смотрела этот сериал. Я как погляжу, Верка Кастро дала старт, всем нерадивым, слетевшим с катушек матерям,, дарить, как на праздник своих детей кому попало. :D  Я люблю Запретную женщину,но надо признаться, чушни там тоже хоть отбавляй. Я и правда не поняла ,куда делась эта образина Ярима, что с ней произошло то в конце концов?! И почему у Ирене и Хермана, не было страстного примирения с объятиями, зажимами к стенке,  поднятием юбок и т.д. На Хермана что-то не похоже. Уж что-что а страстности ему не занимать! Видимо, совсем чиканашка Ярима из него соки выпила.Кстати, а ты знала, что актер ,играющий священника Альваро-настоящего сына Хермана, и правда родной брат Фернандо Каррильо? Я так удивилась, они не похожи совсем внешне.

+1

387

Тапуня написал(а):

И почему у Ирене и Хермана, не было страстного примирения с объятиями, зажимами к стенке,  поднятием юбок

Тапуня написал(а):

Я люблю Запретную женщину,но надо признаться, чушни там тоже хоть отбавляй.

Тапуня написал(а):

Кстати, а ты знала, что актер ,играющий священника Альваро-настоящего сына Хермана, и правда родной брат Фернандо Каррильо

Ну то что они братья знала))) в теме Фернандо информация и фотки на эту тему есть :flirt:
ну особенно этого чеконутого, который предрекал всем всё! прям проматывала! :crazyfun:
ну да... как то скудый итог получился...
хотя я его в игре только с Лусией видела..там тоже весьма скромно...

0

388

Светленький написал(а):

хотя я его в игре только с Лусией видела..там тоже весьма скромно...

В том то и дело, что скромно только под конец...А в течение всего сериала, очень даже не скромные вещи он в постельке вытворяет! :D

0

389

Тапуня написал(а):

В том то и дело, что скромно только под конец...А в течение всего сериала, очень даже не скромные вещи он в постельке вытворяет!

Ярима вела себя раскованно в постели....а в общем то кого там Херман не чпокнул то? :crazyfun:

0

390

Светленький написал(а):

а в общем то кого там Херман не чпокнул то?

Мне больше всего понравился момент с чпоканьем Ирене! Помнишь,в доме, когда он сбежал от полиции,и она пришла к нему. Неплохо он ее там обработал то! Мастер! У Карлоса никогда не получалось с Ирене таких эротичных и страстных сцен. Так все было нежно,мило и прилежно. А вот когда Херман за дело брался, тут уж прям искры с экрана летели! А как он целуется! :love: Обожаю его манеру целования,когда он берет голову возлюбленной своими мощными крепкими руками, медленно приближает к лицу, внимательно смотря в глаза при этом, наклоняется,и.... дальше не буду, иначе совсем плохо станет! И так уже вся потом изошлась! :insane:

0

391

Тапуня написал(а):

А как он целуется!  Обожаю его манеру целования,когда он берет голову возлюбленной своими мощными крепкими руками, медленно приближает к лицу, внимательно смотря в глаза при этом, наклоняется,и.... дальше не буду, иначе совсем плохо станет! И так уже вся потом изошлась!

Ахаха! :crazyfun:  у меня такие эмоции вызывает Эдуардо Яньес... :love:

0

392

Я начала смотреть этот сериал. Давно смотрела ничего не помню. А что у Ирене и Карлоса было что-то, ну в смысле интимности?

0

393

Светленький
Спасибо за скрины финала... Херман красавец конечно, как и многие говорили, красота у него мужская, сильная....очень харизматичный мужчина.... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   А Карлос, ох Карлос, на горе... рубашка растегнута, развевается на ветру.....оголенный торс....  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Каждый красив по-своему....
ох, нервы себе только подняла на ночь глядя....

0

394

Начала смотреть недавно и сразу какие-то непонятки. Кто целиком все серии видел объясните, пожалуйста! В конце 8 серии Ирене на кладбище встречается с сумасшедшей Чаной, и та говорит что она Марта Ривас, т.е. Иренина покойная мамашка. Дальше идут какие-то куски 9 серии и там Ирене уже замужем за Херманом, он парализованыйв больничке, Ирене говорит, что любит его. Откуда что взялось, я прямо вся в недоумении! Не могли же они за 20 пропущенных минут 9 серии столько событий наворотить?

0

395

Мне этот сериал в свое время очень даже нравилса.Притом, я сначало прочитала по нем книгу, а уже только потом посмотрела и сам сериал.Мне он очень даже понравился.Ведь старая Венесуэла, умела снимать, просто таки отличные сериалы.Ксожелению сейчас так там уже не снимают.А жаль.Ведь тогда такие хорошие у них сериалы получались.

0

396

Я решила посмотреть этот сериал. Долго не решалась так как мне чисто внешне не нравится актриса, играющая главную героиню.  Посмотрела уже 13 серий .Ну что сказать ?Начну с песни в заставке. Давила похоже особо не парился когда её сочинял, очень уж она похожа на "Тезоро Мио" из Реванша .Только "Тезоро Мио" естественно намного лучше т к оригинал,а эта уже идёт как халтура.Видимо  как и в России, в Венесуэле существует понятие "халтура" т е способ подработать.В данном случае с песней "мухер прохибида" я считаю, что он реально подхалтуривал.

Сам сериал мне нравится, смотрю можно даже сказать с удовольствием, только поменьше бы показывали главную героиню  крупным планом .И сериал   надо было правдиво назвать "Запретная лошадь"  чтобы не обманывать ожидания телезрителей.  Пусть знают с самого начала, что главная героиня-лошадь и  на основе этого факта решают смотреть сериал или нет .Шила в мешке всё-равно не спрячешь,пусть уж люди будут готовы к подобному "сюрпризу".А то ждёшь нормальную женщину и вдруг показывают эдакую  образину,а ты в это время сидишь, завтракаешь, ничего не подозревая. После  лицезрения незнакомой неприятной рожи  завтрак становится колом в горле .У меня и всех остальных,кто до этого сериала тоже не был знаком с Мойдодыйрой Алехандрой. Ужасно мне не нравится эта тётка-лошадиная вытянутая морда, даже не могу назвать её симпатичной.А в паре с мальчиком-одуванчиком Карильо она становится еще крупнее и грубее (он как-будто подчеркивает все её недостатки) . Мама у Мойдодыйры Алехандры очень  блатная сценаристка раз доченьку даже с такой неприятной мордой поставили на главную роль (в ущерб сериалу).

Теперь по самому сериалу.Трюк с леской на леснице конечно наивняк,но понравилось что Ирене шлёпнулась как тюфяк и разбила физиономию. Ну так правильно: cмотреть надо куда идешь, а не ворон считать.Кстати, как- то непонятно: то она не хотела выходить замуж за Хермана, то теперь пылинки с него сдувает и смотрит в глаза как преданая собачонка  на хозяина в надежде получить ветчину. А оставшись одна в своей комнате начинает мечтать о Карлосе...

Потихоньку начинает раздражать герой Фернандо Карильо. Вообще не понятно, что ему нужно: одну тётку оставил в Испании, с другой переспал в Венесуэле и активно домАгивается Ирене.Прям совсем как настоящий Карильо ...И еще жесть: у Хермана ноги парализованы, а сынуля:" Ну а чё там бизнес то ?"  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Мне понравилось как Андрес Гарсия рявкнул на него:" Какой бизнес, нах? Первым делом мои ноги!" :D Нравится, что он в отличие от предыдущих героев не ходит с лицом дебила, а догадывается о мышиной возне у себя за спиной. Хотя порой тоже тормозит: вместо того чтобы отдать дом на попечение своей жены, просит Яриму руководить всем хозяйством  Да еще и: "Ярима- последняя, кому я перестану доверять".   :canthearyou:

Очень нравится наблюдать за Яримой,такая живенькая, взрывоопасная, до корней  волос стервозная .Чувствуется, что она  еще  даст им всем шороху,не зря ведь у неё в корзине змеюка сидит-дожидается лучших времён . Ярима мне чем-то напоминает Ирене из "Моей второй мамы",  там тоже : где Ирене, там всегда действие.

Вообщем,несмотря на неболшое неудобство в виде частого мелькания Мойдодыйры на экране, я довольна, что смотрю этот сериал. Приятно погрузиться в атмосферу сериалов 90-х. :love:

+4

397

Messalina написал(а):

Я решила посмотреть этот сериал.

Ну ты понаписала опус ,мать! :D Почти разделяю твои чувства ! Единственное,к Мойдодыре-Лошади отношуь нормально. Играет она неплохо,да и похуже образин видела в сериалах. Так что, пойдет. С Карлосом, она и правда не смотрится совсем,мне тоже не нравится, как брат и сестра. И герой у Фера там не ахти,конечно! Занудный прилипала такой. А Ирене недолго осталось мечтать о Карлосе... Скоро наша лошадь будет мечтать о Хермане :love:

0

398

Messalina, ты молодец, что смотреть продолжаешь! Вот я - как та лошадь из анекдота "не шмогла", а уж так хотела, прям еле дождалась, пока его по сериям разбили, чтобы дисками не качать. Очень меня радовал тот факт, что героиня немая, так нет ведь, заговорила вскоре, а жаль. Из-за Алехандры я смотреть и бросила, так уж она меня бесила. Там вся история из пальца высосана, любови какие-то непонятные. Дело даже Галуэ с Гарсиа не спасают. Все это действо напоминает жэковскую самодеятельность и индийское кино "в одном флаконе".

0

399

Messalina написал(а):

И сериал   надо было правдиво назвать "Запретная лошадь"  чтобы не обманывать ожидания телезрителей.  Пусть знают с самого начала, что главная героиня-лошадь и  на основе этого факта решают смотреть сериал или нет .,кто до этого сериала тоже не был знаком с Мойдодыйрой Алехандрой.

ой Messalina, теперь буду ржать полдня  :rofl:  вижу, тебе все бедная Майра и ее "лошадиная" наследственность покоя не дает  :crazy:

Messalina написал(а):

. Мама у Мойдодыйры Алехандры очень  блатная сценаристка раз доченьку даже с такой неприятной мордой поставили на главную роль (в ущерб сериалу).

ну ладно-ладно...Лихия Лесама мой любимый сценарист, она ж не виновата, что у нее такая дочурка  :dontknow:

Отредактировано Panthea (10.03.2011 11:33)

0

400

Messalina написал(а):

Потихоньку начинает раздражать герой Фернандо Карильо. Вообще не понятно, что ему нужно: одну тётку оставил в Испании, с другой переспал в Венесуэле и активно домАгивается Ирене.Прям совсем как настоящий Карильо

он сам себя что ли играет  :rofl:  вобще не представляю КАррильо в паре с МАйрой... :O  Все равно что Бреда Питта заставить играть любовь с Вероникой Кастро  :rofl:

+1

401

Panthea написал(а):

вижу, тебе все бедная Майра и ее "лошадиная" наследственность покоя не дает  :crazy:

ну а как еще? я же её каждый день на завтрак "кушаю" :D

Panthea написал(а):

он сам себя что ли играет  :rofl:

похоже,что так и есть.

Panthea написал(а):

Все равно что Бреда Питта заставить играть любовь с Вероникой Кастро  :rofl:

ой,извращенка! :rofl:

0

402

Messalina написал(а):

ну а как еще? я же её каждый день на завтрак "кушаю"

а я думала у тебя на завтрак "косая Исарита" и та что "под Соусом"?  :rofl:  кстати, ты Лошадку-то на русском смотришь?

0

403

lapsinja написал(а):

Messalina, ты молодец, что смотреть продолжаешь! Вот я - как та лошадь из анекдота "не шмогла", а уж так хотела, прям еле дождалась, пока его по сериям разбили, чтобы дисками не качать. Очень меня радовал тот факт, что героиня немая, так нет ведь, заговорила вскоре, а жаль. Из-за Алехандры я смотреть и бросила, так уж она меня бесила. Там вся история из пальца высосана, любови какие-то непонятные. Дело даже Галуэ с Гарсиа не спасают. Все это действо напоминает жэковскую самодеятельность и индийское кино "в одном флаконе".

Ещё во время первого показа в 1991 году  сериал провалился по рейтингам как в Венесуэле,так и в Испании. Поэтому сериал так и скомкали,к тому же Гарсия очень капризничал и требовал от Альберто Гомеса гнуть сюжет в сторону его персонажа,т.е. Хермана.
Вообще сложилось такое мнение,что римейк 1991 года испортил всё впечатление от оргинала 1973 года.  Фернандо Каррильо тоже кртиковали за слабую игру. Майру Алехандру то же самое,да ещё посчитали слишком старой для Каррильо.  Но она вернулась после 4-х летнего простоя после рождения сына и с этим,видмо связаны её проблемы с  ролью.  Кстати говоря Мартин Лантигуа,исполнивший роль  Маркоса Вильена в версии 1973 года( именно этого персонажа сыграл Гарсия под именем Хермана)  просто разгромил игру Гарсия,сказав,что тот просто испоганил его героя. В общем теленовелла у многих тогда оставила неприятное впечатление.

0

404

Panthea написал(а):

а я думала у тебя на завтрак "косая Исарита" и та что "под Соусом"?  :rofl:

не,косая Исарита под соусом была у меня на обед.Cейчас  пока приостановила.

Panthea написал(а):

ты Лошадку-то на русском смотришь?

на русском, конечно.Стала бы я париться из за неё на испанском.

+1

405

Андрес написал(а):

Фернандо Каррильо тоже кртиковали за слабую игру. Майру Алехандру то же самое,да ещё посчитали слишком старой для Каррильо.  Но она вернулась после 4-х летнего простоя после рождения сына и с этим,видмо связаны её проблемы с  ролью

а Каррильо когда соглашался на съемки в "Запретной женщине" неужели не сообразил, что после "Цветка страсти" зрители не примут его дуэт с МАйрой...

Messalina написал(а):

на русском, конечно.Стала бы я париться из за неё на испанском.

а  с чего тебе вобще потянула на лошадей...сериал же для поклоников Майры, а я так понимаю, ты  к ним не относишься  :D

0

406

Panthea написал(а):

а Каррильо когда соглашался на съемки в "Запретной женщине" неужели не сообразил, что после "Цветка страсти" зрители не примут его дуэт с МАйрой...

Видимо не предполагал, к тому же Майра тогда была супепопулярной после "Леонелы" и своих  работ в Мексике. Создатели явно рассчитывали на мегапроект соединяя  в нём звёзд Гарсию,Майру Алехандру и Каррильо. Кстати говоря не все прияняли и  Татьяну Капоте в роли Яримы,считая её слишком гламурной что-ли. Всё время сравнивали её с  Амелией Роман,исполнившей эту роль в оригинале.

0

407

Андрес написал(а):

Ещё во время первого показа в 1991 году  сериал провалился по рейтингам как в Венесуэле,так и в Испании. Поэтому сериал так и скомкали,к тому же Гарсия очень капризничал и требовал от Альберто Гомеса гнуть сюжет в сторону его персонажа,т.е. Хермана.
Вообще сложилось такое мнение,что римейк 1991 года испортил всё впечатление от оргинала 1973 года.  Фернандо Каррильо тоже кртиковали за слабую игру. Майру Алехандру то же самое,да ещё посчитали слишком старой для Каррильо.  Но она вернулась после 4-х летнего простоя после рождения сына и с этим,видмо связаны её проблемы с  ролью.  Кстати говоря Мартин Лантигуа,исполнивший роль  Маркоса Вильена в версии 1973 года( именно этого персонажа сыграл Гарсия под именем Хермана)  просто разгромил игру Гарсия,сказав,что тот просто испоганил его героя. В общем теленовелла у многих тогда оставила неприятное впечатление.

Ну не знаю, Андрес, какждому свое,конечно... У ж не знаю,че там в Венесуэле, мне лично сериал понравился и очень! Да, наивный местами до смешного, но если подумать, так большинство сериалов этим грешат, а современные те же веневисьоновские мало того,что тупы, так еще и игра актерская ниже плинтуса. Кто бы что ни говорил, но Венесуэла начала и середина 90х славилась прекрасными актерскими работами. Там реально актеры играли, а не мух считали на съемочной площадке. Сейчас эта плеяда талантливых актеров уже стареет и не часто снимается, а жаль... Именно поэтому, лично я смотрю только старую Венесуэлу, на новую без слез н е взглянешь. Про актерскую игру тоже не согласна. Считаю, что у главных героев она была на уровне. Про Майру и Фера согласна, да, и правда они не смотрятся вместе, ну так, с другой стороны их и не оставили вместе... А про Гарсию...может я необъективна- я его обожаю, но то,что он тянул одеяло на себя даже правильно. Настолько мужик харизматичен, и актер добротный, что сосредотачивание внимания на его персоне по мне, только в плюс сериалу пошло. Стало интереснее смотреть, а то поднадоели вечные сопли Ирене и нытье Карлоса, если честно. Персонаж Хермана лично для меня и вытягивал в основном сериал, от банального соплежуйства, типа Просто Марии и т.д. Яркий получился персонаж. Уж не знаю, что там сняли в 73 и какой там был герой, сравнила бы и посмотрела, что там Гарсия испортил, по мнению Маркоса Вильена.  Может и наоборот, превратил соплежуя в нормального сильного духом мужика. Ну эту версию я точно не увижу, но я довольна и героями Лошади...

0

408

Panthea написал(а):

а  с чего тебе вобще потянула на лошадей...сериал же для поклоников Майры, а я так понимаю, ты  к ним не относишься  :D

Меня не Лошадь завлекла своими чарами(которых у неё и нет), а старая качественная латина.Тапуня права , что раньше и актёры играли лучше и сами сериалы  были интереснее.Было исскуство, а то, что снимают сейчас тяп ляп и готово -это просто быстрый способ срубить бабла.Чем сейчас в основном сериалы напичканы- постельными сценами, сиськами и модельной внешностью.

+1

409

Messalina написал(а):

Тапуня права , что раньше и актёры играли лучше и сами сериалы  были интереснее.Было исскуство, а то, что снимают сейчас тяп ляп и готово -это просто быстрый способ срубить бабла.

согласна. поэтому я много лет ничего не смотрела, после того как увидела такие "шедевры" халтуры как "Девственницу" и Моя прекрасная толстушка  :no:  а вот сейчас начала смотреть La mujer perfecta (Идеальная женщина) - 2010-2011 и на удивление нравится, даже глянцевый Рикардо Аламо не халтурит  :flirt:  хотя силиконовых девок и полусонных никакущих мужиков там тож полно, в старых сериалах пусть не все были красавцы, но зато какая атмосферность была, какое обаяние у актеров  :love:

0

410

Андрес написал(а):

Но она вернулась после 4-х летнего простоя после рождения сына и с этим,видмо связаны её проблемы с  ролью.

Как может простой повлиять на игру? Если уж актер играть умеет, то хоть 4 года простоя, хоть 20, но это никуда не денется. Даже наоборот, после простоя энергия должна бить через край. А Майра, такое впечатление, снималась без перерыва на сон и отдых 4 года подряд и так эй это надоело, что она и париться не стала, чтобы хоть что-то изобразить.

0

411

lapsinja написал(а):

Как может простой повлиять на игру? Если уж актер играть умеет, то хоть 4 года простоя, хоть 20, но это никуда не денется. Даже наоборот, после простоя энергия должна бить через край. А Майра, такое впечатление, снималась без перерыва на сон и отдых 4 года подряд и так эй это надоело, что она и париться не стала, чтобы хоть что-то изобразить.

очень даже может. Надо же войти в ритм съемок, играть любовь и страсть, а у нее 4 года из всех жизненных впечатлений были только пеленки, пи-пи, да ка-ка  :x  Она вес набрала, стала стесняться фигуры, легкость потеряла..да много причин...в "Моей Луисане", "Леонеле" и "Барбарите" МАйра совсем другая - эмоциональная, чувственная....вобщем не "Лошадь"  :D

+1

412

Panthea написал(а):

очень даже может. Надо же войти в ритм съемок, играть любовь и страсть, а у нее 4 года из всех жизненных впечатлений были только пеленки, пи-пи, да ка-ка  :x  Она вес набрала, стала стесняться фигуры, легкость потеряла..да много причин...в "Моей Луисане", "Леонеле" и "Барбарите" МАйра совсем другая - эмоциональная, чувственная....вобщем не "Лошадь"  :D

Не знаю, мне она вообще в прниципе нравится. И в Лусиане понравилась и в Лошади... Хорошо она сыграла, на мой взгляд. На лицо, она кстати очень ничего, просто фигура после родов, не в форме, конечно, но это все мелочи. Главное игра. Правда ныла она там почище самой Руффо, почти с пьедестала главную "плаксу" латино сместила...  :D Но это издержки сценария ,я думаю

0

413

Тапуня написал(а):

И в Лусиане понравилась

Тапуня, а ты где-то нашла целиком Луисану ? я только отрывки смотрела

0

414

Panthea написал(а):

Тапуня, а ты где-то нашла целиком Луисану ? я только отрывки смотрела

Так я тоже отрывки... Целиком, по моему найти нереально... Я вообще ради Симанкаса начала смотреть и плевать мне было что только отрывки. Там он как всегда так играл, что аж дух захватывало :love: .Кстати, он с Майрой очень даже ничего смотрится, лучше,чем с Катькой Фуллоп на мой взгляд. Вот и Майра мне здесь очень приглянулась, такая милашка, я даже ее не сразу узнала... В Запретной Женщине она совсем другая...

0

415

Тапуня написал(а):

Так я тоже отрывки... Целиком, по моему найти нереально... Я вообще ради Симанкаса начала смотреть и плевать мне было что только отрывки. Там он как всегда так играл, что аж дух захватывало  .Кстати, он с Майрой очень даже ничего смотрится

ага ,я тоже смотрела тока из-за ЖКС ...он там такой....мммммм  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  я вобще прибалдела...согласна, с МАйрой он там хорошо смотрится

0

416

Panthea написал(а):

Она вес набрала, стала стесняться фигуры, легкость потеряла..да много причин..

ну какого хрена тогда опять рваться в телик,не понимаю?Подождала бы пока придёт в себя, похудеет, очухается .Что им срочно надо было сдавать  годовой отчёт о сериальной производительности  и любой ценой предоставить Лошадь?Невероятно что делает блат.Даже в ущерб сериалу маманька её пропихнула на гл роль.Ужас.

Panthea написал(а):

в "Моей Луисане", "Леонеле" и "Барбарите" МАйра совсем другая - эмоциональная, чувственная....вобщем не "Лошадь"  :D

в том ролике, что ты раньше выложила она всё та же Лошадь,только моложе и  ещё не такая заезженная. Это как свинья Мисс Пигги -от того, что она гламурна, она не перестает быть свиньёй.

0

417

Messalina написал(а):

ну какого хрена тогда опять рваться в телик,не понимаю?Подождала бы пока придёт в себя, похудеет, очухается .Что им срочно надо было сдавать  годовой отчёт о сериальной производительности  и любой ценой предоставить Лошадь?

ага, видать надо был сдавать личную сериальную пятилетку  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
дак понятно же ,все боятся потери популярности после пары лет простоя, а Майра в начале и середине 1980-х была очень популярна..вот ее и позвали на главную роль ,кто ж знал что выйдет "Лошадь "  :dontknow:

0

418

Всё-таки хороший сериал.Стараюсь особо не фиксировать взгляд на Мойдодыйре и всё окей. Представляете, я пока смотрела "Привилегию любви" забыла как зовут героя Гарсии в "Запретной женщине".Думаю как же зовут то его? Андрес?Антонио? Не, это вроде в другом сериале. Потом вспомнила Хер-ман! :idea:

Ржачно он выдал  когда его загипсовали :"я тут как в мешке с клопами!" :rofl:

Посмотрела сегодня 18-ую серию.  Он теперь так ловко рассекает по дому на инвалидном кресле, прям не угнаться. :crazy:  Мне еще понравилось, что он сразу просёк, что Карильо в шкафу прячется.Мне нравится, что он умный мужик, а не идиот как обычно в сериалах бывает. Он так хитро  на Мойдодыйру смотрел:" открывай шкаф, хочу тебе  барахла нового накупить!" И смотрит на пиждак Карлоса, валяющийся на кровати. :rofl:

0

419

А как он к ней пришёл в первую брачную ночь:"Ирене, я хоть и инвалид, но у меня только ноги в гипсе, а остальное всё работает." :rofl:

0

420

Messalina написал(а):

Мне еще понравилось, что он сразу просёк, что Карильо в шкафу прячется.Мне нравится, что он умный мужик, а не идиот как обычно в сериалах бывает. Он так хитро  на Мойдодыйру смотрел:" открывай шкаф, хочу тебе  барахла нового накупить!" И смотрит на пиждак Карлоса, валяющийся на кровати.

дак у Мондадыйры с Фернандито по сюжету еще и интим был  o.O эээээ..... o.O

0