www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретная женщина / La mujer prohibida

Сообщений 421 страница 480 из 565

421

http://i081.radikal.ru/0809/d3/e696899d31bf.jpg
Девчонка - Даниелла Альворадо?!
хехе, просматривала скрины в начале темы и приметила ^^

0

422

Продолжаю смотреть. Ну до чего же меня бесит физиономия это Лошади!!! Хоспади! Она тут в нескольких сериях ходила с повязкой на башке:  от неё морда казалась еще длиннее,  а сегодня заплела волосы в косичку всё зализала, так еще хуже чем с повязкой - опять огромная овальная морда.
В довесок с ней всё время таскается недомерок  неприятной внешности-кузина Кати: очки на поллица и само лицо как у хорька. :canthearyou:
Херман по-прежнему орёт от боли как медведь.  Ярима его какими то вениками парит. :D

Отредактировано Messalina (15.04.2011 21:45)

0

423

Messalina написал(а):

В довесок с ней всё время таскается недомерок  неприятной внешности-кузина Кати: очки на поллица и само лицо как у хорька.

в Цветке страсти у нашей любимой Катюхи тож такая сестра-страшилка была с ботаническими очками  :yep: могет это фишка такая сюжетная на Venevision  :question:

Messalina написал(а):

Она тут в нескольких сериях ходила с повязкой на башке:  от неё морда казалась еще длиннее,  а сегодня заплела волосы в косичку всё зализала, так еще хуже чем с повязкой - опять огромная овальная морда.

дак это оператора надо на мыло, а ЛОшадка не виновата :nope: ...любую страшилку с улицы можно так умеючи снять, что все голливудские жительницы закурят...а на Venevision тогда работали в режиме нон-стоп и с одного дубля, а потому в новелах много было косяков, то палка от микрофона полкадра закрывает, то работник съемочной группы в ногах у актеров ползает...красотень одним словом  :rofl:  вот Лошадке и не повезло, оператор был маленького роста или штатив у камеры был высотой с зонтик....вот лицо и вытянуось  :hobo:

0

424

Panthea написал(а):

дак это оператора надо на мыло, а ЛОшадка не виновата  ...любую страшилку с улицы можно так умеючи снять, что все голливудские жительницы закурят...а на Venevision тогда работали в режиме нон-стоп и с одного дубля, а потому в новелах много было косяков, то палка от микрофона полкадра закрывает, то работник съемочной группы в ногах у актеров ползает...красотень одним словом    вот Лошадке и не повезло, оператор был маленького роста или штатив у камеры был высотой с зонтик....вот лицо и вытянуось

Но при все при этом новеллы тех лет смотрятся в сто крат милее и интереснее, чем тот шлак, что делает Веневисьон сейчас... Тогда, хоть с повязкой, хоть с ползающим в кадре работником съемочной группы,но актеры были талантливые-старая школа! А сейчас без слез не взглянешь! Да, ладно,что вы пристали к бедной Майре то! Баба, как баба. Меня ам больше всех бесила   Ярима. и бабка там одна, забыла как е звали в каждой бочке затычка,которая еще потом отца Лошади охмурила...А ближе к середине сериала начал бесить и Карлос своими вечно глазами на мокром месте.

0

425

Тапуня написал(а):

Но при все при этом новеллы тех лет смотрятся в сто крат милее и интереснее, чем тот шлак, что делает Веневисьон

тут не поспоришь  :dontknow:  актеры 1990-х пахали как колхозный трактор, а сейчас актриски силикон во все места закачают, лыбу сделают, и ходят 200 серий с одним выражением лица и с двумя эмоциями...

0

426

Panthea написал(а):

в Цветке страсти у нашей любимой Катюхи тож такая сестра-страшилка была с ботаническими очками  :yep: могет это фишка такая сюжетная на Venevision  :question:

очень может быть ибо я такие же очки видела у мальчика в "Инес Дуарте".

Panthea написал(а):

то палка от микрофона полкадра закрывает, то работник съемочной группы в ногах у актеров ползает.

а где такое можно посмотреть?Сегодня в ногах ползала только змеюка,подброшенная Яримой.

Panthea написал(а):

вот Лошадке и не повезло, оператор был маленького роста или штатив у камеры был высотой с зонтик....вот лицо и вытянуось  :hobo:

не... Не надо оператора шпынять коли рожа у Майры крива. Тут уже ничто не поможет.

Тапуня написал(а):

Но при все при этом новеллы тех лет смотрятся в сто крат милее и интереснее, чем тот шлак, что делает Веневисьон сейчас... Тогда, хоть с повязкой, хоть с ползающим в кадре работником съемочной группы,но актеры были талантливые-старая школа!

так я же и говорю ,что мне сам сериал нравится ,раздражает только Лошадь.

Тапуня написал(а):

Да, ладно,что вы пристали к бедной Майре то! Баба, как баба

не баба- Бабища  !!Из тех,которые коня на скаку остановят.

Тапуня написал(а):

Ярима. и бабка там одна, забыла как е звали в каждой бочке затычка,которая еще потом отца Лошади охмурила...А ближе к середине сериала начал бесить и Карлос своими вечно глазами на мокром месте.

о, а мне наоборот Ярима очень нравится.Я ,конечно, не оправдываю её героиню, я просто к тому, что она такая заводная, всегда шороху наводит, не даёт заскучать. :D   И сама тётка её играющая вполне симпатичная.Разве не так?

0

427

Messalina написал(а):

В довесок с ней всё время таскается недомерок  неприятной внешности-кузина Кати: очки на поллица и само лицо как у хорька.

Во второй части он их снимет). а вообще актриса Мария Елена Коэльо довольно симпатичная.

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/photos-ak-ash1/v231/238/43/730556827/n730556827_820579_2675.jpg?dl=1

0

428

Messalina написал(а):

а где такое можно посмотреть?

да в Жестоком мире видела  :yep:  идут Росалинда Серфати и Архенис Черибела по дорожке перед домом и разговаривают ,а у них в ногах чувак ползает и шнур от микрофона поправляет...я чуть не уписалась  :rofl:

0

429

Messalina написал(а):

И сама тётка её играющая вполне симпатичная.Разве не так?

Татьяна КомпоТА...??? Симпатичная? Ну не знаю, крупная очень,вот у нее фигура реально лошадиная... Руки крупные и ноги, как у бодибилдера. И вечные шухеры у нее на голове мне не нравились.

0

430

Тапуня написал(а):

Татьяна КомпоТА...??? Симпатичная? Ну не знаю, крупная очень,вот у нее фигура реально лошадиная...

Любую фигуру можно исправить правильно подобранной одеждой так что это не проблема.  А вот лошадиное лицо Майры -это  действительно беда,на лицо одежду не оденешь поэтому остается только в чадру завернуться и оставить одни глаза :rofl:

0

431

Тапуня написал(а):

Татьяна КомпоТА...??? Симпатичная? Ну не знаю, крупная очень,вот у нее фигура реально лошадиная

Тань, признавайся тебе хоть какая-нить актриска венесуэльская нравится  :rofl:

0

432

Messalina написал(а):

А вот лошадиное лицо Майры -это  действительно беда,на лицо одежду не оденешь поэтому остается только в чадру завернуться и оставить одни глаза

ну не скажи, недостатки овала лица можно скрыть правильно подобранной стрижкой...а Майра с таким длинным лицом зачем-то стала носить длинный волосы без челки, понятно что лицо еще больше вытянулось....и дались ей эти волосы...у нее причесон там а ля 60-ые, еще очки темные аиаторы и на выставку  :rofl:

0

433

Panthea написал(а):

Тань, признавайся тебе хоть какая-нить актриска венесуэльская нравится  :rofl:

А то! :D Насколько я знаю,Танюшке нравятся Розалинда Серфати и Катрин Фулоп.

0

434

Messalina написал(а):

Насколько я знаю,Танюшке нравятся Розалинда Серфати и Катрин Фулоп.

поддерживаю  :flag:

0

435

Panthea написал(а):

Тань, признавайся тебе хоть какая-нить актриска венесуэльская нравится

Как именно? Как актриса или внешне??? Ага. Нравится. Настюха правльно сказала, знает ужо мои вкусы: Катька, Роска, Скарлетт Ортис очень нравится, Кольменарес Гресия, хотя вот не знаю, вроде она и в Аргентине играет,но по моему венесуэлка она, Эмка Раббе, Наташка Стрейгнанд ничего так.....-эти дамы мне нравтяся как внешне, так и по игре. Из венесуэлок, пожалуй, все.

Отредактировано Тапуня (15.04.2011 23:09)

0

436

Тапуня написал(а):

Ярима. и бабка там одна, забыла как е звали в каждой бочке затычка,которая еще потом отца Лошади охмурила...А ближе к середине сериала начал бесить и Карлос своими вечно глазами на мокром месте.

Бабку,охмурившую отца Яримы звали Флора. Её великолепно сыграла Лилиана Дюран.

+1

437

Андрес написал(а):

Бабку,охмурившую отца Яримы звали Флора. Её великолепно сыграла Лилиана Дюран

Спасибо Андрес. Точно, Флора. Тока она не отца Яримы охмурила и женила на себе,а отца Ирене. У Яримы по моему вообще не было отца,а если и был, вероятно она его убила в свое время :D

+1

438

Тапуня написал(а):

Спасибо Андрес. Точно, Флора. Тока она не отца Яримы охмурила и женила на себе,а отца Ирене. У Яримы по моему вообще не было отца,а если и был, вероятно она его убила в свое врем

Да,точно. Это я просто о другом подумал ) Ну а Флора,как водится,к концу раскаялась и стала хорошей.

0

439

Андрес написал(а):

Ну а Флора,как водится,к концу раскаялась и стала хорошей.

и что даже не померла от страшной болезни  :question:

0

440

Тапуня написал(а):

Но при все при этом новеллы тех лет смотрятся в сто крат милее и интереснее, чем тот шлак, что делает Веневисьон сейчас... Тогда, хоть с повязкой, хоть с ползающим в кадре работником съемочной группы,но актеры были талантливые-старая школа!

Оооо как метко ты подметила, я согласна с тобой.

0

441

Мамаша Пилар сегодня выдала Карлосу,комментируя всех его баб, собравшихся в доме Гальярдо:" На араба ты не похож, а претендуешь на гарем!"  :rofl:

+2

442

Messalina написал(а):

Мамаша Пилар сегодня выдала Карлосу,комментируя всех его баб, собравшихся в доме Гальярдо:" На араба ты не похож, а претендуешь на гарем!"

похоже сериальчик-то забавный  :rofl:

0

443

Panthea написал(а):

похоже сериальчик-то забавный  :rofl:

Сериал неплохой (если на Лошадь закрывать глаза), герои и правда частенько выдают  ржачные фразы. И Андрес Гарсия там приколист еще тот - доводит своими подъёбками до белого каления Лошадь с Карлосом.)))

0

444

Он там сейчас на своей инвалидке гоняет по всему дому, того и гляди кого -нибудь задавит,не справившись с управлением . :rofl:

0

445

Messalina написал(а):

Он там сейчас на своей инвалидке гоняет по всему дому, того и гляди кого -нибудь задавит,не справившись с управлением .

не успеет задавить есть кнопка стоп, если конечно он сам из нее не вылетит. :D

0

446

Светлна написал(а):

не успеет задавить есть кнопка стоп, если конечно он сам из нее не вылетит. :D

откуда так хорошо знаешь "машину" Хермана? В любом случае если резко затормозит, то вылетит на обочину  ...точнее в коридор   .Он же не пристёгнут . :D

0

447

Messalina написал(а):

откуда так хорошо знаешь "машину" Хермана? В любом случае если резко затормозит, то вылетит на обочину  ...точнее в коридор   .Он же не пристёгнут .

ну ты так описываешь его езду на коляске словно он как на Формуле 1 там гоняет  :rofl:

0

448

Panthea написал(а):

ну ты так описываешь его езду на коляске словно он как на Формуле 1 там гоняет  :rofl:

так ты бы видела как он там  лихо рассекает -Шумахер обзавидуется.

0

449

Ну и дела !То Херман  с коляски встать не мог, а теперь бегает на своих двух как ни в чем не бывало. :dontknow:
А Ярима неплохо смотрится в тюремном костюмчике. Ей идёт :D

0

450

http://s58.radikal.ru/i161/1109/aa/60a912d64148.jpg

0

451

http://i078.radikal.ru/1111/5f/21fdb9f3667bt.jpghttp://s42.radikal.ru/i098/1111/d8/6cb8557d1d43t.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1111/09/78d55432e6f1.jpg

0

452

смотрела этот сериал в 90-х годах..... понравился. и песня тоже.....тогда не знала кто пел, а узнала очень обрадовалась, так как это любимый певец и актёр!!!!!

Свернутый текст

было жалко что Ирене не осталась с Карлосом.

сегодня на youtube нашла ролик с песней из этого сериала: поёт Гильермо  Д, так красиво....хочу поделиться:

0

453

А я в свое время именно потому не стала этот фильм смотреть, что

Ирене не осталась с Карлосом.

а Андрес Гарсиа, который стойко ассоциировался с Антонио из НКТ, тут уже довольно старенький. Теперь думаю все-таки посмотреть -  это же классика... столько знакомых и любимых актеров...

Отредактировано sinyorita (16.09.2012 11:25)

+1

454

у меня ещё и книга есть "ЗАПРЕТНАЯ ЖЕНЩИНА".......только почему то не читается, наверно всё помню.....да, раньше были такие сериалы интересные, не то что сейчас!!!!!!

+1

455

у меня ещё и книга есть "ЗАПРЕТНАЯ ЖЕНЩИНА".......только почему то не читается, наверно всё помню.....да, раньше были такие сериалы интересные, не то что сейчас!!!!!!

Но сама-то по себе книжка хорошая? Стоит купить? Или это просто механический пересказ?

0

456

sinyorita написал(а):

Но сама-то по себе книжка хорошая? Стоит купить? Или это просто механический пересказ?

по одноимённому сериалу......я её и не читала......я думаю что смотреть интересней!!!!!

Отредактировано эстер19 (19.09.2012 17:36)

0

457

Я бы почитала  в электроном виде. Здесь не до конца выложена в сканах, но читать совсем не удобно. Может кто-нибудь подскажет где ее скачать? Искала в инете, а найти не могу. Я этот сериал не смотрела. А ваши комменты просто заинтриговали.

0

458

Наконец решила начать смотреть этот сериал. Так приятно вновь увидеть своих любимых актеров! Такая ностальгия :rolleyes:  Какие шикарные фильмы раньше снимала Венесуэла! Жаль, что Абриль Мендес, которая играет Росалинду, внезапно заменили на другую актрису. Фу, не нравится совсем ни внешне, ни как играет. Абриль гораздо лучше смотрелась в этой роли. Кстати, а никто не знает, по какой причине она ушла из сериала?
Терпеть не могу Майру Алехандру. Ничего лошадиного в ней не вижу, но эта вечная кисло-страдательная мина на лице просто убивает.... хотя порой ее лицо вообще не выражает никаких эмоций, даже в очень острые моменты. Прям девочка-снегурочка ледяная, царевна-несмеяна, прЫнцесса на горошине. И чего столько мужиков по ней сохнет? Нет, она не лошадь! Она холодная рыба-луна. Она не живет, а спит, грезит, когда надо действовать! И действовать решительно. Иначе никогда не будешь счастливой....или будешь страдать сто серий на пути к этому счастью ^^
Андрес Гарсия просто великолепен! Роскошный мужчина! Что-то от блистательного Антонио Ломбардо из НКТ есть и в его Хермане Гальярдо, но этот герой более властен и очень, очень жесток. А уж сколько скелетов прячется в его шкафу! Мне не очень понятно, как Ирэне сможет полюбить его, особенно, когда узнает (а ведь обязательно узнает рано или поздно!), что он виноват в ее несчастьях, разрушил ее жизнь, что он довел до сумасшествия ее мать, что он бандюк  обыкновенный в конце концов. Хотя, говорят, любовь зла... и бандюганов любят :dontknow: Пока всей душой протестую против этого союза. "Болею" за Карлоса, хотя и знаю, что он в конце концов проиграет. А сам виноват! Надо было с самого начала быть более решительным, всё  рассказать отцу. Раз Ирэне нравится играть роль жертвы, заниматься самобичеванием, жить по принципу "но я другому отдана и буду век ему верна" и лить крокодиловы слезы, значит, к счастью надо волочить ее силой! С ней только так и можно чего-то добиться. Однако Карлос слишком мягкотелый, слабохарактерный. И любвеобвильный :D  Какой гарем-то у себя дома завел! Ай молодца! А то" Иришка, я тя люблю, ни на кого и глаза не глядят!" Ну да,  глаза не глядят- ручки сами находят, кого пощупать :crazyfun: Я бы, конечно, всё равно выбрала того, кто помоложе - жить со стариками это противоестественно, весь  карлосов гарем разогнала бы к чертовой матери за один вечер, но Ирка вечно спит в хомуте! Только хнычет да между мужиками мечется.

+2

459

sinyorita написал(а):

Андрес Гарсия просто великолепен! Роскошный мужчина! Что-то от блистательного Антонио Ломбардо из НКТ есть и в его Хермане Гальярдо, но этот герой более властен и очень, очень жесток. А уж сколько скелетов прячется в его шкафу! Мне не очень понятно, как Ирэне сможет полюбить его, особенно, когда узнает (а ведь обязательно узнает рано или поздно!), что он виноват в ее несчастьях, разрушил ее жизнь, что он довел до сумасшествия ее мать, что он бандюк  обыкновенный в конце концов. Хотя, говорят, любовь зла... и бандюганов любят  Пока всей душой протестую против этого союза. "Болею" за Карлоса, хотя и знаю, что он в конце концов проиграет.

Гарсие стоит только слегка улыбнуться, и забываешь, что он гад, такая у него улыбка. А Карлос мне разонравился своим поведением довольно быстро. Сначала позволил Ирене выйти замуж, а потом ходит и доводит ее - ты меня любишь- это разве по мужски?

0

460

Erica* написал(а):

Гарсие стоит только слегка улыбнуться, и забываешь, что он гад, такая у него улыбка. А Карлос мне разонравился своим поведением довольно быстро. Сначала позволил Ирене выйти замуж, а потом ходит и доводит ее - ты меня любишь- это разве по мужски?

Да, действительно. Несмотря на то, что Херман - преступник, что на его совести море преступлений, есть в нем и толика благородства (может быть, и определенным образом чувство вины перед Мартой дает о себе знать, не хочет он для Ирэне такой судьбы), да и дипломатические способности, и мудрость. Другой бы на его месте, узнав, что между его сыном и женой что-то есть, сослал бы сыночка в какую-нибудь тьмутаракань, а жену загнобил бы дома. А он, наоборот, пытается всё решить мирно, а жену не стращает, а завоевывает. В общем, прослеживается стиль Антонио Ломбардо :D

0

461

Удивляет количество бестолковых и алчных женщин в сериале (хотелось еще написать "глупых", но всех под одну гребенку не причешешь). Хуже всех Клаудиа. Люблю Каролинку как актрису, но ее героиня - это что-то! Чтоб выклянчивать у папочки-полицейского деньги на шмотки, всё время приходилось играть в дурочку. Заигралась. Совсем мозги растеряла. Ей просто по широте душевной - ну как же, она ж с Карлитосом дружит - позволили жить в доме Гальярдо, а эта хамка и  Ирэне без стеснения прилюдно оскорбляет, и самого хозяина щедро грязью поливает, глядя в глаза. И при этом вся такая растерянная: да как же вы меня выгоняете? ах вы так! тогда я всё папе расскажу! Убила бы, честное слово! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/diablo.gif   Откуда такие дуры берутся-то? Надеюсь, ее историю быстро завершат. Сил нет смотреть на это чудо! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

462

там вообще не дом , а проходной двор. Причем гости себя ведут наглее хозяев, но им никто и слова против не говорит и из дома не гонит.

0

463

Erica* написал(а):

там вообще не дом , а проходной двор. Причем гости себя ведут наглее хозяев, но им никто и слова против не говорит и из дома не гонит.

Да там чем дальше, тем больше гальярдовский дом дурку напоминает! :D  Образовалось два гарема: папашин и сыночков. Все орут, волосья друг дружке выдирают без конца - как крысы в виваррии, на мужиков наперебой вешаются. Иногда целыми гроздьями :crazyfun:  Все смазливые девахи Пуэрто-Эсперансы хотят отца и сына Гальярдо! Все! Одна Иренэ не может никак определиться, кого ж ей все-таки хотеть! :D По-моему, этой Запретной женщине интересен только Запретный мужчина. Всё, что в свободном доступе, ее никак взволновать не может. Нет, ну я тоже за то, чтоб всю жизнь полыхать синим пламенем, мне тоже нужен некий недосягаемый мужчина, о котором можно помечтать, пострадать, повздыхать и всё такое. Это добавляет жизни декаденсовской романтики. Но реальную жизнь и реальную любовь отменять/отвергать просто глупо! Бери то, что рядом и наслаждайся! А прЫнц прискачет - там разберемся :D Гореть всю жизнь синим пламенем хорошо, но как-то не хочется выгореть дотла. А с Иренэ это вполне реально может произойти....
Вообще фильм такой сумбурный, шумный, местами нелогичный :disappointed: Но всё равно очень нравится! Есть в нем какое-то очарование, да и актеры классные! В Фернандо Каррильо просто влюбилась! Хочу "Цветок страсти" с ним глянуть, но нашла пока только какие-то обрезки на русском :'(
Заказала себе книгу "Запретная женщина". Все-таки раз фильм был снят по книге, а не наоборот, то определенно должна быть хорошая.

Отредактировано sinyorita (02.07.2013 20:44)

0

464

Посмотрела только треть фильма, но все точки над «И» в общем-то расставлены. Карлос сам четко сформулировал, почему его любовь к Ирэне безнадежна и бесперспективна. «Я оказался слишком слаб, чтобы противостоять отцу. Я просто неудачник». Лучше и не скажешь! Единственная его ошибка, единственное преступление – нерешительность. Ну, еще зачем-то в порыве гнева на Росалинде женился ))) Ну, он же не мог предвидеть, что в тот же день Ирэне узнает правду о своей матери и выгонит Хермана! Увидел папашу в кровати с любимой женщиной, потерял разум от ревности и отчаяния и наломал дров сгоряча. Бывает. Ничего криминального. В отличие от деяний Хермана! Удивляюсь, как Ирэне способна еще что-то чувствовать к нему, кроме ненависти! На мой взгляд, хоть сто лет бы раскаивался и был дважды серым и пушистым, не может быть ему прощения за две сломанные жизни (Хесуса Риваса не считаю – сам дурак!). А уж о прочих его грязных делишках и говорить нечего. Не могу понять Ирэне, не способна! Фильм надо было назвать Странная женщина или Ненормальная женщина. Карлоса она любит, но отпихивает от себя руками и ногами, а преступного Хермана зачем-то ПЫТАЕТСЯ при этом полюбить. Зачем так насиловать собственную душу?  Ради чего? Ради кого? Ей нужен сильный духом мужчина? Она хочет чувствовать себя защищенной? И для этого что, обязательно связываться с таким человеком, как Херман Гальярдо? Выбирать надо того, кого любишь. И лепить из него то, что хочешь! Нежный, любящий Карлос для нее луну бы с неба достал, подари она ему крылья!

0

465

sinyorita написал(а):

Нежный, любящий Карлос для нее луну бы с неба достал, подари она ему крылья!

а по-моему он способен только говорить, а на поступки способен только со злости или глупости

0

466

Erica* написал(а):

а по-моему он способен только говорить, а на поступки способен только со злости или глупости

Я и говорю: он нерешительный, мягкотелый. Плюс Ирэне ни в чем его не поддерживает. В целом же они пока с отцом практически равны. Оба клянутся в любви к Ирэне, но спокойненько утешаются с другими женщинами, гаремы разводят. Вот сейчас в 47-ой серии Херман бросается красивыми словами, обещает завоевать любовь Ирэне, начать всё с чистого листа и т.д. и т.п. всё в том же духе. Потом идет домой и с превеликим удовольствием укладывает в постель Анабэль! Хороша любовь! А Карлос тоже поплакался Ирэне, как он ее любит, а она вот такая жестокая, и пошел домой к жене. Уверяет, что и ребеночка любит, и Рорсалинду тоже вроде бы полюбил, они теперь самые дорогие для него люди. Херман в коляске уже посидел, а заодно поизмывался всласть над Ирэне, чуть до дурдома ее не довел. У Карлитоса вроде тот же самый этап еще впереди ^^ Отец и сын во многом, во многом похожи! Только Карлос молодой и на его совести нет таких тяжких грехов, как у его отца. Для меня это самое главное, это перевешивает все недостатки его натуры. Каждую серию страдаю вместе с ним :'( 
Очень раздражает Хосинта. Так упорно отталкивать дочь! Даже смерть сыновей ничего не изменила. О внуке бы подумала! Вот тебе новый смысл твоей никчемной, серой жизни - пользуйся, хватайся за эту соломинку, забудь про дебильную гордость. Но нет... А смерть детей она сама накликала, я считаю. Как идиотка ходила в трауре - типа дочь я похоронила, нет у меня ребенка, у меня горе. Вот и накликала беду.

0

467

sinyorita написал(а):

А Карлос тоже поплакался Ирэне, как он ее любит, а она вот такая жестокая, и пошел домой к жене. Уверяет, что и ребеночка любит, и Рорсалинду тоже вроде бы полюбил, они теперь самые дорогие для него люди.

А потом снова бросит Росалинду перед родами и умчится в Испанию к Ирэне, даже не соизволив сказать Росалинде, что едет привезти назад свою любовь. Не развевшись , будет предлагать Ирене выйти за него. Иногда как дебил себя ведет и как тряпка

0

468

Erica* написал(а):

А потом снова бросит Росалинду перед родами и умчится в Испанию к Ирэне, даже не соизволив сказать Росалинде, что едет привезти назад свою любовь. Не развевшись , будет предлагать Ирене выйти за него. Иногда как дебил себя ведет и как тряпка

Посмотрим, посмотрим :jumping:  Очень много параллелей пытаются провести сценаристы между прошлым и настоящим,между старшим поколением и молодым. Молодые часто повторяют поступки родителей...

0

469

Читаю вас, девочки, и чувствую что это прям глубоко философский сериал :crazyfun:
никогда не обращала на такой внимания :unsure: а он прям знаменит, еще и классика o.O

0

470

shoy написал(а):

Читаю вас, девочки, и чувствую что это прям глубоко философский сериал :crazyfun:
никогда не обращала на такой внимания :unsure: а он прям знаменит, еще и классика o.O

Скорее это отношение к героям и их проблемам такое философское ^^  А фильм действительно известный. У меня все знакомые его в свое время смотрели, одна я отличилась, пропустила ^^

Отредактировано sinyorita (04.07.2013 19:58)

0

471

sinyorita написал(а):

У меня все знакомые его в свое время смотрели

уже, как минимум, не все ^^

0

472

shoy написал(а):

уже, как минимум, не все ^^

:D
Ты для меня все еще прекрасная незнакомка! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif 
Присоединяйся, если есть время :)

0

473

sinyorita написал(а):

Присоединяйся, если есть время

чтобы, если мы встретимся, все твои знакомые посмотрели этот сериал? :D

0

474

sinyorita написал(а):

Молодые часто повторяют поступки родителей...

Карлос не сын Хермана

0

475

shoy написал(а):

чтобы, если мы встретимся, все твои знакомые посмотрели этот сериал? :D

Ну хотя бы так! ^^  А мы непременно когда-нибудь встретимся! :jumping:

Erica* написал(а):

Карлос не сын Хермана

Значит, все-таки нет? А я думала, что будет как в сказке "Варвара-краса - длинная коса", двойная подмена.... или перемена, как там это называется. Короче, что сначала подменили, а потом передумали. Ну да ведь всё равно воспитывал-то его Херман....

+1

476

Сегодня досмотрела до того момента, как Карлос собрался уходить от Росалинды. Ну, бросить он ее решил не перед родами, а намного раньше. Может быть, это не слишком по-джентельменски – бросать беременную женщину, но ведь она его обманула! И он наконец это обнаружил. Она уже признала этот факт, но потом получила в свои руки новый козырь – сведения, что Карлос не сын Хермана, и использовала его, чтобы удерживать Карлоса еще какое-то время.  Ребенок-даун не его, а жена еще и мозги месяцами выносит, что он ее на руках не носит, подарками не осыпает. Ну ни фига себе нахалка! Хоть бы тихо сидела! Я Карлоса не одобряю, но и возмущения его поступок не вызывает. Я бы на его месте тоже ушла. Росалинда родит, пусть он все оплатит, а потом пускай чешет по холодку, лицемерка! Ничуть не жаль эту змеищу! Гораздо неприятнее для меня то, как ведет себя сейчас Херман. Отвергнуть еще нерожденного чужого младенца наверное просто, совести на это много не надо. А отвергнуть взрослого сына? Да, он ему не родной по крови, но ведь Херман считал Карлоса таковым 26 лет! Он растил его, воспитывал, любил. И Карлос был ему замечательным сыном все эти годы. Только один проступок совершил – полюбил ту же женщину, что и отец.  Я понимаю, в любви и на войне все средства хороши, но это так больно – видеть, как отец, как котенка, отшвыривает от себя своего сына. Я представляю, что чувствует сейчас Карлос. Это очень страшно, когда любишь человека всю жизнь, когда крепко привязан к нему, а тебе после всего хорошего говорят «ты мне больше не сын, знать тебя не желаю, ты теперь помеха для меня!». Я это все могла своими глазами наблюдать в реальной жизни, близко, рядом. И кровные родители так поступают со своими взрослыми сыновьями, и из-за меньшего отпихивают любящих людей. Это страшно, больно, унизительно. Если потом Карлос возненавидит Хермана, я его пойму. Жаль только, что Карлос устраивает разборки с «бывшим» отцом при Ирэне, хотя у нее свое горе. Вот это некрасиво!

Отредактировано sinyorita (05.07.2013 20:39)

0

477

Чего-то я не понимаю. Карлос - сын Амалии. Но почему тогда он не сын Хермана? Она же в тюрьме рассказывала Саре, что родила ребенка от Хермана, что это не сын ее мужа Педро! Что за путаница? %-)

Отредактировано sinyorita (05.07.2013 21:48)

0

478

sinyorita написал(а):

Только один проступок совершил – полюбил ту же женщину, что и отец.

Да нет, он еще и денежки отца втихушку прикарманил, пока тот на операции лежал

0

479

Erica* написал(а):

Да нет, он еще и денежки отца втихушку прикарманил, пока тот на операции лежал

А я думала, что он из своих за операцию заплатил. Херман же абсолютно всё оставил Ирэне, ни копейки себе не взял и и ему нечем было заплатить доктору.

0

480

sinyorita написал(а):

А я думала, что он из своих за операцию заплатил. Херман же абсолютно всё оставил Ирэне, ни копейки себе не взял и и ему нечем было заплатить доктору.

как бы не так. Херман когда-то занимал порядочную сумму, эти деньги ему выслали, когда он был в Хьюстоне. Выздоровел, пришел забрать долг, чтобы начать все сначала, а ему говорят- деньги получил ваш сын - вот так!

0