www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бедная Настя (Россия)

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

А мне очень нравилась красивая музыкальное сопровождение в главной теме сериала,может кто помнит эту песню.

0

122

ЮЛЯСТИК написал(а):

Маргаритка,а ты сама этот ролик делала? Интересные моменты примерно на 33-43 секундах........ Я не помню Анну такой...

нет просто на ютубе нашла

asya написал(а):

А мне очень нравилась красивая музыкальное сопровождение в главной теме сериала,может кто помнит эту песню.

возможно это Мне не жаль, тоже люблю эту песню :love:

+2

123

Reddlli написал(а):

Посмотрела фильмографию Кориковой на кинопоиске и единственное, что подходит под описание  Старые песни о главном: Постскриптум (ТВ) (2000). Самое удивительное, что мюзикл (или шоу) был снят раньше "Бедной Насти" (2003-2004), но я совершенно точно помню, что смотрела его уже после "Бедной Насти". Если бы я смотрела его раньше, я бы не обратила внимания на некоторые моменты. Возможно, его просто повторяли.

Спасибо  :flag:

0

124

маргаритка написал(а):

нет просто на ютубе нашла

Понятно  :rolleyes:

asya написал(а):

А мне очень нравилась красивая музыкальное сопровождение в главной теме сериала,может кто помнит эту песню.

Мне не жаль

+1

125

Спасибо,девочки.Эта песня меня интересовала!!! :music:

0

126

ОтрылОсь на просторах...

0

127

Как же радует, что и у нас есть интересные сериалы.    :flag:   Я знаю, что "Бедная Настя" с успехом прошла и заграницей.
И не удивительно, ведь это дорогой и качественный проект. При премьерном показе он вызывал бурю эмоций. Очень понравился здесь актёрский состав. Да и историческая атмосфера была передана великолепно. http://angeliquemarquise.forum24.ru/gif/smk/sm36.gif
Главная интрига сериала естественно списана латиноамериканских новелл, но впечатление это всё равно не испортило.  В те времена такие масштабные проекты пока что были редкостью.
Кроме того впечатлила главные герои. Так интересно было следить за перипетиями в этом любовном треугольнике.  http://angeliquemarquise.forum24.ru/gif/smk/sm19.gif

Единственно, Елена Корикова здесь больше была похожа на голливудскую гламурную диву, нежели на русскую красу 19 века.  ^^

0