www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чужие грехи / Pecados ajenos

Сообщений 121 страница 180 из 218

121

Ptichka написал(а):

У нас тоже по каналу тв-5 (местному) нет информации про номера серий..

что ж за беда такая, я на youtube просматриваю примерные серии и ищу таким образом какая у меня идет .

0

122

Ребята. если что обращайтесь))) я виду подсчет сериала с самого его начала

0

123

addam написал(а):

Ребята. если что обращайтесь)))

)))Только что увидела, что у меня, у  Zoya venesyela Ptichka у всех у нас муфчинки любимые в профиле и на авках :cool:  А так мы не ребята, а девушки ну или девочки..это кому как удобно :D

addam написал(а):

я виду подсчет сериала с самого его начала

Это хорошо, но мне не поможет, если ты конечно не ведешь подсчеты серий с канала Неаполь :flirt:

0

124

herrera написал(а):

Только что увидела, что у меня, у  Zoya venesyela Ptichka у всех у нас муфчинки любимые в профиле и на авках

Я сама только что заметила. :yep:

addam написал(а):

если что обращайтесь))) я виду подсчет сериала с самого его начала

Спаси если надо будет обращусь!

0

125

Смотрю сейчас сериал, но там звук не тот пустили. :mad:

0

126

herrera написал(а):

у  Zoya venesyela Ptichka у всех у нас муфчинки любимые в профиле и на авках

А я давно заметила  :D

0

127

Ptichka написал(а):

А я давно заметила

Я знала, у кого какая авка и т.д  но не обращала внимания, а тут смотрю в этой темке мы сидими у всех муфчинки :love:

0

128

Прошу прощения((( я не веду подсчет с канала Неаполь  :dontknow: только с канала RealTv Estate :cool: скоторого и смотрю сериал :love:

0

129

Я вот сразу догадалась что Гарри отец Чарли, когда они с Инес случайно встретились. 8-) Теперь она уже сама ему призналась. :flag: И хочет рассказать Чарли. Теперь они с Глорией могут быть вместе. 8-)

0

130

Zoya написал(а):

Я вот сразу догадалась что Гарри отец Чарли

Я тоже так подумала! :flag:

Zoya написал(а):

Теперь они с Глорией могут быть вместе

Я очень этому рада!!! :flag:  8-)

0

131

Всё не так просто как кажется девочки!   :glasses:

0

132

herrera написал(а):

Всё не так просто как кажется девочки!

Что именно? :question:

0

133

herrera написал(а):

Всё не так просто как кажется девочки!

Нас ещё ждет много сюрпризов.. :flag:

Уж не знаю на каком вы моменте смотрите, но все же напишу..
Меня сейчас прикалует счасливое лицо Елены, она как раз собралась жить с Рохелио и он строит из себя пай мальчика, она дура не верит что он бьёт всех своих женщин.. Представляю как он будет её гонять, когда она начнёт его раздрожать... :D
Ну это я так думаю, а на самом деле, может они нашли друг друга и будут идеальной парой  :D

0

134

venesyela написал(а):

Что именно?

Я про то. что вы написали на счет Глории и Чарли :flirt:

Ptichka написал(а):

она дура не верит что он бьёт всех своих женщин.. Представляю как он будет её гонять, когда она начнёт его раздрожать...

Хааа....она далеко не дура, она еще ему покажет, где раки зимуют!

0

135

herrera написал(а):

Я про то. что вы написали на счет Глории и Чарли

А Гарри отец Чарли? :question: Глория и Чарли останутся вместе? :question:

0

136

venesyela написал(а):

А Гарри отец Чарли?  Глория и Чарли останутся вместе?

Кто хочет узнать, читайте:

Свернутый текст

Гарри не отец Чарли, это все выдумывает Инес, она даже и не мать Чарли. Глория и Чарли вместе не остануться, когда он узнает, что она была проститкой бросит её. На сколько я знаю Чарли будет с Дениз, а Глория с Фреди.

Отредактировано herrera (08.05.2011 15:11)

+2

137

herrera
Спасибо за ответ! 8-)

0

138

herrera написал(а):

Хааа....она далеко не дура, она еще ему покажет, где раки зимуют!

Ооо, я этому только рада, может хоть Елена проучит этого тирана !
Herrera, спасибо за спойлер, интересно было почитать, хотя уже кое-что я знала... :D

0

139

Ptichka написал(а):

Ооо, я этому только рада, может хоть Елена проучит этого тирана !

Она его проучит, неожиданно для меня именно она это сделала...хотя пока не совсем, так, как он этого достоин, но его судьба распорядилась с ним по своему...сейчас у него начинаются серъезные проблемы. Я до сих пор балдею от Агаты, суппер дама....злая, расчетливая и нахальная...без единой капли совести. У неё и у Инес, какой-то особый талант насмехаться над всеми. Они идут по головам в прямом и переносном смысле. Нравится, что в сериале, очень много второстепенных героев и каждый по своему интересен, для меня это всегда являлось знаком качество сериала.

0

140

herrera написал(а):

Я до сих пор балдею от Агаты, суппер дама....злая, расчетливая и нахальная...без единой капли совести. У неё и у Инес, какой-то особый талант насмехаться над всеми. Они идут по головам в прямом и переносном смысле. Нравится, что в сериале, очень много второстепенных героев и каждый по своему интересен, для меня это всегда являлось знаком качество сериала.

Мне Агата тоже ОЧЕНЬ нравится, она такая неординарная !!! Актриса суперски предает свой образ, глаза такие на выкоте !
Инес - вообще без коментариев, люблю её, она шикарна в подобных ролях !
И её Инес не просто заурядная злодейка без тормозов, что мне очень импонирует...

Да и вообще в этом сериале меня вообще никто не раздрожает, это для меня показатель качества сериала, т.к. я не люблю придурков в сериалах, всяких там комедийных дурачков и шутов.
Тут подобными персонажеми является Моника и Саул, вроде взрослые, но часто несут всякую ерунду как дети малые, но они меня совсем НЕ РАЗДРОЖАЮТ !!!!!

0

141

Ptichka написал(а):

Тут подобными персонажеми является Моника и Саул, вроде взрослые, но часто несут всякую ерунду как дети малые, но они меня совсем НЕ РАЗДРОЖАЮТ !!!!!

Согласна, есть персонажи которые своей тупизной и нелепостью раздражают, но не в этом сериале здесь и Саул и Моника, вполне адекватные персонажи, просто с более мегьшими проблемами чем у гл. пары...Они очень похожи на реальных людей, немного взбалмошные, эдакие живчики....с которыми не соскучишься.

А единственный, кто мне не приятен это Рохелио, мне ни актер, ни персонаж его не нравится. ...у меня какая-то не приязнь еще с Дикого сердца осталась.

0

142

herrera написал(а):

А единственный, кто мне не приятен это Рохелио, мне ни актер, ни персонаж его не нравится. ...у меня какая-то не приязнь еще с Дикого сердца осталась.

Ох..как бы мне хотелось посмотреть Дикое сердце , но ничего когда-нибудь....

А я Рохелио знаю еще по Дикой кошке, он там точно такой как тут, неадекватный, бьёт женщин.
А еще Ариеля Лопеса Падилью знаю по Земле страстей, но он там хороший.

Так что Рохелио меня не раздрожает, я конечно в шоке от его героя, в том плане какой он алкаш и жестокий тип, как относится к своим же детям, а в целом я привыкла к такому Падилье. :D
И еще мне кажется что пьяного он не убедительно играет, жестокого да! , бьёт так как буд-то в натуре, а вот пьяного не очень..., как-то наиграно получается (ИМХО)

0

143

Ptichka написал(а):

Ох..как бы мне хотелось посмотреть Дикое сердце , но ничего когда-нибудь....

Советую в 1ю очередь как будет время!!!!

Ptichka написал(а):

А еще Ариеля Лопеса Падилью знаю по Земле страстей, но он там хороший.

Я тоже его там помню...но он для меня как-то незаметно весь сериал проиграл.

Ptichka написал(а):

Так что Рохелио меня не раздрожает, я конечно в шоке от его героя, в том плане какой он алкаш и жестокий тип, как относится к своим же детям, а в целом я привыкла к такому Падилье.  И еще мне кажется что пьяного он не убедительно играет, жестокого да! , бьёт так как буд-то в натуре, а вот пьяного не очень..., как-то наиграно получается (ИМХО)

Меня сам актер раздражает скорее всего, есть такие, вот никак не могу в нем найти чего-то , чтобы мне нравилось.

0

144

Ариель Лопес в сериале "Земля Страстей" сыграл превосходно))))) а вот Роль Рохелио((((((  алкаша и маменого под каблучника не очень ему идет

0

145

addam написал(а):

Ариель Лопес в сериале "Земля Страстей" сыграл превосходно))))) а вот Роль Рохелио((((((  алкаша и маменого под каблучника не очень ему идет

Точно. В "Земле страстей" мне его Хавьер больше нравится чем Рохелио. :yep:

0

146

addam написал(а):

Ариель Лопес в сериале "Земля Страстей" сыграл превосходно))))) а вот Роль Рохелио((((((  алкаша и маменого под каблучника не очень ему идет

А МНЕ КАК РАЗ ТАКОЙ ОБРАЗ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ. В дИКОЙ КОШКЕ ОН ТОЖЕ БЫЛ ГАДОМ.
а вот в ЗС мне он показался никаким

0

147

Дикую Кошку не смотрел не могу судить.................. но роль Рохелио это слишком............ лупасить всех подряд........ надеюсь и его поколотят................

0

148

С Еленкой Рохелио стал лучше себя вести, меньше стал бухать, может он влюбился в неё по-настоящему?

0

149

Ptichka написал(а):

С Еленкой Рохелио стал лучше себя вести, меньше стал бухать, может он влюбился в неё по-настоящему?

Мне кажется, что нет...хотя..кто его знает...Еленка ему покажет как руку поднимать на неё :D

0

150

herrera написал(а):

Еленка ему покажет как руку поднимать на неё

Они друг другу подходят. Два сапога - пара. Может у них и вправду любовь. 8-)

0

151

Zoya написал(а):

Они друг другу подходят. Два сапога - пара. Может у них и вправду любовь.

Может...
В моих сериях у Элены крыша едет страшно, галюцинации на каждом шагу.
А, что сделали с Наталией...просто чума стала...вот это я понимаю главная героиня!! :cool:

0

152

herrera написал(а):

А, что сделали с Наталией...просто чума стала...вот это я понимаю главная героиня!!

Много обещающе !!! :flirt:

0

153

Кто бы мог подумать что Наталия поверит Глории что у неё с Адрианом роман. После всего того что они пережили вместе, и так вот сразу перестать ему доверять. Глория совсем с катушек сьехала, ей не даёт покоя что мама счастлива, а она нет. :huh:
Фредди тоже решил монахом не быть, то с Эльзой сходу начал спать, а теперь с Инес сразу же на вторую их встречу пошёл к ней домрой. :unsure:  Интересно когда Мария вернётся, простит ли она ему ?

0

154

Zoya написал(а):

Кто бы мог подумать что Наталия поверит Глории что у неё с Адрианом роман.

Я тоже очень удивилась, Наталия всегда была такой рассудительной...но долго это не продлится. А Глория, хорошая девушка, только с пути сбилась.

Zoya написал(а):

Фредди тоже решил монахом не быть, то с Эльзой сходу начал спать, а теперь с Инес сразу же на вторую их встречу пошёл к ней домрой.

Фредди...ахаа..оторваться решил. :D Он же думает, что Мария его бросила...

Zoya написал(а):

Интересно когда Мария вернётся, простит ли она ему ?

ООО...это не последняя девушка Фредди, я сейчас несколько серий пропустила, но Мария так и не вернулась..у меня сериал уже близок к концу...а у Фреди будет новая любовь.

0

155

кто досмотрел до конца уже сериал, скажите в чём прикол последней серии? я так и не поняла...

0

156

мне до Финиша долго у нас сегодня была только 90 серия
Наталия не поверила Глории что у нее был роман с Адрианом. она даже чек выписала за услугу для Глории http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 
и сегодня Агата убила хладнокровно Мануеля http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_07.gif

0

157

Buanita написал(а):

кто досмотрел до конца уже сериал, скажите в чём прикол последней серии? я так и не поняла...

У меня уже близко конец сериала, расскажу как посмотрю.

0

158

herrera написал(а):

У меня уже близко конец сериала, расскажу как посмотрю.

Тольуо под спойлер не забудь спрятать. :yep:

0

159

Zoya написал(а):

Тольуо под спойлер не забудь спрятать.

Аха..хорошо...

0

160

Я что-то не поняла, Рохелио гей?
С убийством Мануеля просто цырк какой-то получился, эти шантажи Инес и Агаты друг друга просто смешны

0

161

Ptichka написал(а):

Я что-то не поняла, Рохелио гей?

Вроде бы да. Но мне неверится. :no:

0

162

Zoya написал(а):

Вроде бы да. Но мне неверится.

Не похож он на гея (имхо), хотя что ему делать в таком клубе, если он не такой  :dontknow:
Как девченка ославила Луиса и Гектора на весь коледж, ужас...
Кавалер Моники оказался отцом Елены, вот сюрприз  :D , она сразу денег захотела..

Мне очень нравится пара Инес и сын Андреса  :love: , такая страсть..

0

163

начала снова смотреть этот сериал. с первой серии.

0

164

Неужели Елена изменилась и стала верить в бога после дурки???
Или притворяется ?

0

165

Не верю я Елене.   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/sclerosis.gif  она та еще штучка...........  точно не ангел  http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 
да и снова у Елены глюки   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif

0

166

Уголек написал(а):

начала снова смотреть этот сериал. с первой серии.

Этот сериал можно посмотреть по второму кругу. Классный

Ptichka написал(а):

Неужели Елена изменилась и стала верить в бога после дурки???Или притворяется ?

Это ее очередной сдвиг, как я смеялась, когда ее понесло творить добро :D

0

167

Инес лихо плетет интриги, но Агату ей не переплюнуть.  откуда у Агаты связи с бандитами, она вроде такая ДАМА, но тем, не менее, угрожает всем. даже Мануэлю. наверняка не выйдет ничего из истории со мнимой смертью Наталии, если она дозвонится до Инес. хотя может она попридержит этот козырь против Агаты, если будет умной.
странно, если деньги принадлежат Наталии, то как Агата и Рохелио могут их забрать у нее? или это условиями брачного контракта оговорено. да и дети - им же не 10 лет, чего так причитать.
молодежь в сериале мне не нравится совсем.

0

168

3-й серии в контакте не было, поэтому волнительную встречу главных героев я пропустила(((( может кто скажет как прошло? приглянулись они друг другу?
Елена полная психопатка - сказать матери, что она положила глаз на Адриана. так что то, что она в конце серии стреляла в адриана и Наталию - мелочи.
а инес придержала козырь в рукаве - я думала, что проболтается.
дочь у Адриана дура полная. что ты хотела от секса на пляже?

0

169

чокнутая Елена решила сменить тактику - Адриан будет дураком, если поверит ей.

0

170

Уголек написал(а):

молодежь в сериале мне не нравится совсем.

По внешности или по характеру ?

Уголек написал(а):

3-й серии в контакте не было, поэтому волнительную встречу главных героев я пропустила(((( может кто скажет как прошло? приглянулись они друг другу?

Да, у них любовь с первого взгляда. :flirt: Адриан приехал к Наталии чтобы узнать почему Моника не вышла на работу. Моники не было дома, и дверь открыла Наталия, они сразу понравились друг другу, но тут пришла Елена с пистолетом ... %-)

Уголек написал(а):

дочь у Адриана дура полная. что ты хотела от секса на пляже?

Она горит что мать никогда с ней не говорила на подобные темы, вот она и не знала как себя вести в подобной ситуации. :dontknow:

Уголек написал(а):

чокнутая Елена решила сменить тактику - Адриан будет дураком, если поверит ей.

Мне Елену жалко, и злодейкой я её не считаю, она просто несчастная женщина. :( А вот Инес и Агата - это да, ничего святого у них нет.
Рохелио тоже злодеем не считаю и жалею, мать сломала ему жизнь. :(

0

171

herrera написал(а):

Это ее очередной сдвиг, как я смеялась, когда ее понесло творить добро :D

Как она пощечины принимала от Инес, я была в шоке  :D

Интересно, Наталья превратит Инес в наркоманку как планирует или нет?
И когда уже Адриан узнает что его Нати таблетки глотает ведрами...???????

0

172

Zoya написал(а):

она просто несчастная женщина.

несчастные люди, которые ее окружают. а она живет со своими тараканами.

Zoya написал(а):

Она горит что мать никогда с ней не говорила на подобные темы, вот она и не знала как себя вести в подобной ситуации.

нет, я это видела. просто она переспала с Рики, а потом ему: я хотела другого.

Zoya написал(а):

Рохелио тоже злодеем не считаю и жалею, мать сломала ему жизнь.

ну может он и не злодей, но зачем нужно было идти на поводу матери?

Zoya написал(а):

По внешности или по характеру ?

и по внешности, и по характеру. только старички мне нравятся - Рохас, Сиачоке и Ислас. Легарде не люблю. настоящая хрестоматийная злодейская внешность. и еще Моника не нравится - слишком ее много.

0

173

Уголек написал(а):

ну может он и не злодей, но зачем нужно было идти на поводу матери?

У мамаши воля и характер сильнее, она его подавила еще в юности...

0

174

вот и получается - он не злодей, но Наталию в страхе 20 лет держал. а Елена - несчастная женщина, терроризирует своих родных.

0

175

Уголек написал(а):

и еще Моника не нравится - слишком ее много.

Будет ещё больше. :D Сначала она вроде ничего, но потом её понесёт. %-)

0

176

Да.да Моника тоже свихнулась http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  со своим наследством  [взломанный сайт]   
Агата тоже тронулась http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   так мстить как она http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  да и еще от игрываеться на своих внуках
Адриан был в такой ярости http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  я думал он предушет  Инес http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif

0

177

вот не люблю качать сериалы. кто знает, где его онлайн можно посмотреть, а то в контакте не все серии(((

0

178

Уголек написал(а):

кто знает, где его онлайн можно посмотреть, а то в контакте не все серии(((

Вот тут есть на украинском : Чужие грехи.

+1

179

как Луиса и Гектора передергивало, когда они назло друг другу договаривались с девушками о свидании :glasses:  а бабка что-то чует - Гектор ей не нравится.
по поводу несчастной Елены - она ловко манипулирует своими детьми. ладно Адриан - фиг с ним, но дети :no:  и мать ей в этом потакает. а как же внуки?
повеселил Рохелио, когда напившись, назло агате стал прыгать и ржать как лошадь по полю))))
странно, что Наталия не заподозрила Инес, когда та сказала, что дети в Европе :glasses:
Глория такая поверхностная - пипец просто!  ее даже не тронула смерть матери. куда смотрела Наталия все эти годы? и вообще, чем она занималась? вон алсидес безбожно угнетал жену, но Мария выросла милой и доброй.

0

180

чем, интересно, лечили Елену?  вообще не выглядит заторможенной. 
Андиан простачок - кто может моей жене рассказывать обо всем? и даже предположений не высказал.
а первый поцелуй ГГ мне не понравился - совсем не романтично было(((

0