www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цыганская кровь / Soy gitano

Сообщений 241 страница 300 из 1000

241

Понравилось как в 6 серии после открытия бара Амадор пил с Исой,и еще сказал ей мне нравится твоя цыганская половина,а вторая половина плохая. Потом еще когда Иса сказала,что вторая женщина в его жизни уже появилась,Амадор ей такой ты серьезно? Кто это говорит цыганская половина или плохая Иса:Да серьезно это говорят обе мои половины. Амадор: Это плохо значит они снюхались. :rofl:
Еще прикольнуло как Амадор про Ванину сказал Помидорчику:Убери Ванину она похожа на беременную овцу.)))
Меня Мора жутко раздражает такая липучка все таки.Ждет что ей ща Амадор серьгу притащит,только обломится. ^^

0

242

Вообще Амадору на мой взгляд следовало сразу расставить точки над i с Хосеми насчет Моры,а то получается сначала вроде пытался отступить,а теперь тайком с братом соперничает,не очень красиво.

0

243

А здесь Лус прямо таки получилась хорошо, хотя по сериалу я её считаю "самой красивой героиней" :D
http://i052.radikal.ru/1005/4f/231e88579b89.jpg

0

244

Вот еще несколько, это обречение Хосеми и Моры
http://s003.radikal.ru/i203/1005/29/9a16f7720ff8.jpghttp://s50.radikal.ru/i128/1005/d6/427ceda178b3.jpghttp://s11.radikal.ru/i183/1005/9e/0df5c7f3dcba.jpghttp://s07.radikal.ru/i180/1005/d9/5442184cf9f8.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/1005/54/0236d785c250.jpg

0

245

luly написал(а):

А здесь Лус прямо таки получилась хорошо, хотя по сериалу я её считаю "самой красивой героиней"

Не знаю почему, но мне Лус очень симпатична, причем и как героиня и внешне, ей конечно далеко до Исы и Моры, но есть в ней что-то такое притягательное, поэтому я всегда моменты с ней смотрю с удовольствием :)

luly написал(а):

это обречение Хосеми и Моры

Может обручение все-таки %-) ?
Нинье в красной рубашке и при галстуке с пиджаком меня очень разволновал... :blush:

0

246

Вальчик написал(а):

Может обручение все-таки  ?

Правильно обречение, она их обоих обрекла на счастье..... :'(

Вальчик написал(а):

Нинье в красной рубашке и при галстуке с пиджаком меня очень разволновал...

И мне оч, он в красном прямо настоящий ЦЫГАН :blush:

0

247

Andreita написал(а):

А Море надо было побыстрее определяться с выбором возлюбленного, а не ждать до последнего!!!

А Амадору не надо было быстрее определяться? Он кашу заварил ему и определяться первым :playful:

Andreita написал(а):

А иначе, следуя Вашей логике, если дорогого тебе человека собирается увести другая, ты должна послушно склонить голову и пожелать им счастья??! Нет!!! Никогда и ни за что не соглашусь!!! (Это я о жизни, а не о сериале!)

Я не Натусик, но отвечу, извини конечно, но что же это за мужчина, которого вот так вот запросто может увести другая. Если твой мужчина тебя любит, то его никакая другая не уведет, потому что ты для него - свет, а остальные - просто тени, которых он не замечает. Это я тоже о жизни, а не о сериале :glasses: Я допускаю борьбу в любви, только если двое борются вместе за свою любовь против внешних обстоятельств, которые мешают им быть вместе.

маргаритка написал(а):

Вообще Амадору на мой взгляд следовало сразу расставить точки над i с Хосеми насчет Моры,а то получается сначала вроде пытался отступить,а теперь тайком с братом соперничает,не очень красиво.

Вот именно это меня здесь ужасно раздражает. Если уж решил отдать Мору Хосеми (вообще Мора получается как вещь какая-то, которую Амадор решил передать), то тогда и нечего возмущаться, а то получается, что сам дров наломал, а теперь Море предъявы вешает, что она не может определиться, да посмотри ей в глаза и поймешь кого она действительно хочет. Амадор сам никак определиться не может, а от других этого требует %-) Как в какой-то юмористической передаче было: "Ты сначала таракана из дома выведи..." :D Вот пусть он сначала своих тараканов из головы выведет и посмотрит на ситуацию трезвым взглядом. Вообще в итоге я все списала на то, что, мол, такая она цыганская натура :D Никакой моногамности, им надо жить шведской семьей  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

248

Morgana написал(а):

Никакой моногамности, им надо жить шведской семьей.

Согласна на все 200%, если бы Амадор хотел действительно счастье брату (а мы видим, или кто-то ещё увидит что любви настоящей у него нет к Море) то даже не смотрел в сторону Моры, а то только выпадает возможность, сразу бежит к ней, причем за спиной ЛЮБИМОГО брата. :suspicious:

0

249

luly написал(а):

Правильно обречение, она их обоих обрекла на счастье.....

Как грустно-то :'(

Morgana написал(а):

Я допускаю борьбу в любви, только если двое борются вместе за свою любовь против внешних обстоятельств, которые мешают им быть вместе.

Каждому безусловно свое, но бывает ведь и безответная любовь, которая понемногу может перерасти во взаимную и таких примеров много как по жизни, так и в сериалах, ведь не сразу появляется любовь, да ещё и у обоих сразу, это безусловно бывает, но далеко не у всех. Кому-то приходится побороться за любовь и в этом нет ничего такого. Хорошо, если люди увидели друг друга, между ними пробежала искра и все, любовь у них и счастье. Не все такие везунчики, а если бы было у всех так, то не было бы у нас многих интересных сериалов, где как раз и показана такая борьба за отношения.

luly написал(а):

только выпадает возможность, сразу бежит к ней, причем за спиной ЛЮБИМОГО брата.

Я пока такого не замечала, по-моему Мора как раз при любом удобном случае бежит к нему :D  Вчера смотрела серии, там Амадор определился, он хочет быть с Исой, если бы он хотел Мору, то пошел бы на свиданку к ней. И когда она его поцеловать хотела, я что-то особого возбуждения у него на лице не заметила ^^ А как он смотрел на спящую полуобнаженную Ису в трейлере :love:  По-моему когда Мора там ночевала, он около трейлера особо и не ошивался, хотя может я подзабыла.

Кстати вчера первый раз увидела рыжую Марию. Живенькая такая, они с Майте ещё и подруги оказывается вот веселуха чувствую у них всех будет :crazyfun:

0

250

Майте такая интересная говорит Нинье У меня нет выбора(имея в виду Пастора),а сама пытается запретить Нинье заигрывать с Макареной.
Хорошо устроилась.

0

251

Вальчик написал(а):

Каждому безусловно свое, но бывает ведь и безответная любовь, которая понемногу может перерасти во взаимную и таких примеров много как по жизни, так и в сериалах, ведь не сразу появляется любовь, да ещё и у обоих сразу, это безусловно бывает, но далеко не у всех. Кому-то приходится побороться за любовь и в этом нет ничего такого. Хорошо, если люди увидели друг друга, между ними пробежала искра и все, любовь у них и счастье. Не все такие везунчики, а если бы было у всех так, то не было бы у нас многих интересных сериалов, где как раз и показана такая борьба за отношения.

Пусть не сразу появляется любовь, но симпатия должна быть изначально, сложно представить чтобы любовь возникла к человеку, к которому ты равнодушен или что еще хуже - он вызывает у тебя неприязнь. В своем сообщении я говорила именно про жизнь, про то, с чем сталкивались я и мои друзья/знакомые, я ни разу не встречала случая, чтобы человек, который не любит, вдруг начинал испытывать чувства к челу, у которого  к нему безответные чувства, хотя может ты в жизни знаешь такие примеры, я - нет. У меня многие подружки чего только не делали, разве что с бубном вокруг своих любимых не плясали, я так и говорила, мол, ну ты видишь, что не нужна ты ему, ну чего ты мучаешься, изводишь себя, стучишься в закрытые двери, ведь сердцу не прикажешь, ну не любит он тебя, такое бывает...

Вальчик написал(а):

Не все такие везунчики, а если бы было у всех так, то не было бы у нас многих интересных сериалов, где как раз и показана такая борьба за отношения.

Вот именно про борьбу за отношения я и говорила, именно за отношения и надо бороться, а не бороться с закрытыми дверями.

0

252

Morgana написал(а):

Пусть не сразу появляется любовь, но симпатия должна быть изначально, сложно представить чтобы любовь возникла к человеку, к которому ты равнодушен или что еще хуже - он вызывает у тебя неприязнь. В своем сообщении я говорила именно про жизнь, про то, с чем сталкивались я и мои друзья/знакомые, я ни разу не встречала случая, чтобы человек, который не любит, вдруг начинал испытывать чувства к челу, у которого  к нему безответные чувства, хотя может ты в жизни знаешь такие примеры, я - нет. У меня многие подружки чего только не делали, разве что с бубном вокруг своих любимых не плясали, я так и говорила, мол, ну ты видишь, что не нужна ты ему, ну чего ты мучаешься, изводишь себя, стучишься в закрытые двери, ведь сердцу не прикажешь, ну не любит он тебя, такое бывает...

Знаю такой пример из жизни, неприязни там не было, может вначале была симпатия, которая потом сошла на нет, но потом появились чувства...Но знаешь может ты и права, все равно должно что-то держать, должен быть какой-то стимул чтобы бороться за любовь...
Если опять перейти к обсуждению сериала, то у Исы этот стимул есть и довольно серьезный, потому как Амадор сам дает ей надежду.

Сериал становится все интереснее. Может потому, что я наконец начала мотать Ампаро-Альбу-Ласаро-Хано, потому как их амурные дела из прошлого в настоящее ну никак меня не привлекают :D

Очень меня порадовала Мора, как она заступилась за брата просто умничка :cool: Рисковала собственной жизнью, но братишку от тюрьмы спасла, вот это я понимаю. Майте просто идиотка, я не понимаю, почему Нинье без ума от неё :suspicious:  Она даже в его невиновность не поверила, хотя это ей бы, а не Море надо было прийти в полицию и сказать, что она была с ним, что её высочество и её честь он защищал. А она как обычно прикрыла свою задницу фамилией и все :angry:

Амадор...Как красиво он поступил-уложил бандюков, а потом позвонил Хосеми, чтобы он спас Мору, и чтобы она видела, что это сделал он, так трогательно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Хосеми ессесно воспользуется случаем, халявщик блин на всем готовом живет :smoke:

0

253

Вальчик написал(а):

то у Исы этот стимул есть и довольно серьезный, потому как Амадор сам дает ей надежду.

Вот, это ключевая фраза, Амадор действительно дает ей надежду, а если человеку не давать надежду, то он рано или поздно отступит, потому что мазохизм когда-нибудь надоест :yep:

0

254

8-) Ой, девочки, как тут у вас интересно!!!

Morgana написал(а):

Никакой моногамности, им надо жить шведской семьей

Я согласна, вот только боюсь, что эта шведская семья просуществует пару суток, а потом они все поубивают друг друга от ревности!!!  :D

Вальчик написал(а):

Амадор...Как красиво он поступил...

А я помирала от смеха, когда Хосеми явился в бар искать Мору, а возмущённый Амадор предложил ему обыскать Фламенко... Когда Амадор спросил "зайдёшь в дамский туалет?!" и сам туда заглянул... лицо у него было!!!.....  :rofl: Ну зато и девчонки потом получили!!!...

Понравилась фраза Лус, когда она Море сказала "Ты обвиняешь Изабель, а сама ничуть не лучше её!" Правильно! Почаще бы Море кто-нибудь мозги вправлял!

Вальчик, вот теперь процитирую твои слова целиком:

Вальчик написал(а):

Амадор...Как красиво он поступил-уложил бандюков, а потом позвонил Хосеми, чтобы он спас Мору, и чтобы она видела, что это сделал он, так трогательно

Лично я с этим не согласна - потому что Амадор опять разводит какой-то детский сад с этим спасением - правда всё равно раскроется и всем опять будет только хуже!!! Спас он Мору - спасибо ему большое, но вот "бешеную интригу" из этого делать я думаю не стоило!  :no: Потому что он этим не помог брату, а наоборот вызвал интерес у Моры и кучу ненужных подозрений у Исы, Ванины и Помидорчика!
:shine: А Хосеми и правда халявщик - стихи ему Амадор писал, от бандитов Мору Амадор отбил... Этот цыган вообще способен на что-нибудь или может только булочки Море в подарок посылать??!!!  :rolleyes:

Morgana написал(а):

Я не Натусик, но отвечу, извини конечно, но что же это за мужчина, которого вот так вот запросто может увести другая. Если твой мужчина тебя любит, то его никакая другая не уведет, потому что ты для него - свет, а остальные - просто тени, которых он не замечает. Это я тоже о жизни, а не о сериале  Я допускаю борьбу в любви, только если двое борются вместе за свою любовь против внешних обстоятельств, которые мешают им быть вместе.

:glasses: Тут я с тобой соглашусь, однако в жизни бывает всякое... И не "запросто", но уводятся же верные мужья, а потом волосы на себе рвут! Женщины иногда такие паутины плетут, что любой свет в глазах мужчины померкнуть может - вот тогда я считаю можно за него побороться. Но до абсурда дело доводить конечно же не следует!  :nope:
А что касается сериала: Вальчик права - Амадор делает слишком уж недвусмысленные авансы Изабель, чтобы у неё отпала охота за него сражаться!

:whistle: Мора получила по заслугам - спровоцировала Изабель - та пошла и вложила её Хосеми! И ведь знала же, видела, что у Амадора и Изабель отношения наладились и им хорошо - ну чего полезла на рожон со своими поцелуями?!! Я и так долго возмущалась, а будь я цыганкой, я бы на месте Исы этой Море вообще все волосёнки повыдергала за то, что она ей пощёчину залепила! Словами объясняться надо, а не руки распускать!!! Видимо сильно ей правда глаза заколола!!! Не зря Амадор потом переживал, чтобы Иса на улице с Морой не встретилась - боялся, что она её прикончит!!!  :playful:
Амадор кстати тоже повёл себя не ах в этой ситуации!...

0

255

Вальчик написал(а):

Кстати сегодня с удивлением узнала, что настоящее имя Нинье-Рафаэль :huh:

Я изначально предполагала, что Ниньо - это его прозвище, потому что с испанского это слово переводится как "малыш, ребенок", а Рафаэль если я не ошибаюсь самый младший в семье.

+1

256

маргаритка написал(а):

Майте такая интересная говорит Нинье У меня нет выбора(имея в виду Пастора),а сама пытается запретить Нинье заигрывать с Макареной.

Майте просто овощ, значить Нинье мозг забивать, она просто мастак, а как поговорить с братом и сказать НЕТ, так дудки. Что значит брат сделал выбор и она подчиняется????!!!!!! Так делают просто тряпки(извините девочки что так пишу, но я так считаю), Майте мой самый параллельный персонаж в этом сериале. :dontknow: Вот значит настоящая любовь, любишь и выходишь за другого. %-)

0

257

luly написал(а):

Майте просто овощ, значить Нинье мозг забивать, она просто мастак, а как поговорить с братом и сказать НЕТ, так дудки. Что значит брат сделал выбор и она подчиняется????!!!!!! Так делают просто тряпки(извините девочки что так пишу, но я так считаю), Майте мой самый параллельный персонаж в этом сериале.  Вот значит настоящая любовь, любишь и выходишь за другого.

Меня вообще эта дамочка вымораживает с самой первой серии, я искренне надеялась, что в итоге Нинье останется с какой-нибудь другой девушкой, потому что чем его привлекла эта амеба мне вообще непонятно %-)  Такой темпераментный страстный красивый цыган и Майте-ни рыба, ни мясо.

Morgana написал(а):

Я изначально предполагала, что Ниньо - это его прозвище, потому что с испанского это слово переводится как "малыш, ребенок", а Рафаэль если я не ошибаюсь самый младший в семье.

Я бы на его месте взбунтовалась-парнишка уже не маленький, а его все Нинье зовут. Ударить ему кулаком по столу и сказать: Я Рафаэль и все тут :D

0

258

Вот кого мне жаль в сериале так это Луз,ей правильно Мора говорила ей бы лучше было уйти от Анхеля он ее вообще недостоин ужасно с ней обращается.

Вальчик написал(а):

Меня вообще эта дамочка вымораживает с самой первой серии, я искренне надеялась, что в итоге Нинье останется с какой-нибудь другой девушкой, потому что чем его привлекла эта амеба мне вообще непонятно

мне Майте абсолютно не нравится,уж лучше бы Нинье остался с сестрой Пастора Макареной.
Меня ужасно бесят Лосаро и Хано почему из за их вражды должны старадать другие,Лосаро вообще поражает говорит,что хочет восстановить семью,а сам даже на уступки не идет по отношению к Майте,Амадору,Хосеми.Был бы Лосаро умнее Хано,давно бы разрешил им встречатся с этой семьей.

0

259

Вальчик написал(а):

Я Рафаэль и все тут

Папочка его не так воспитывал, надо уважать старших, плюс сам папа при всех его так называл и все взяли в привычку продолжать, не будит же он всем бить "личики" :flirt: Он нежный по характеру и  похож на маму, так сама Мора говорила.

0

260

маргаритка написал(а):

Вот кого мне жаль в сериале так это Луз,ей правильно Мора говорила ей бы лучше было уйти от Анхеля он ее вообще недостоин ужасно с ней обращается.

Некуда ей идти, только если обратно в бордель, откуда её Анхель и вытащил :sceptic:

маргаритка написал(а):

мне Майте абсолютно не нравится,уж лучше бы Нинье остался с сестрой Пастора Макареной.

Мне сначала тоже макарена понравилась, а сейчас тоже её терпеть не могу.

маргаритка написал(а):

Меня ужасно бесят Лосаро и Хано почему из за их вражды должны старадать другие,Лосаро вообще поражает говорит,что хочет восстановить семью,а сам даже на уступки не идет по отношению к Майте,Амадору,Хосеми.Был бы Лосаро умнее Хано,давно бы разрешил им встречатся с этой семьей.

Я вообще не понимаю, почему Ласаро на Хано-то злится, если сам же увел у него Ампаро ^^  Это уж Хано положено злиться.

luly написал(а):

Он нежный по характеру и  похож на маму, так сама Мора говорила.

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

261

Вальчик написал(а):

Я вообще не понимаю, почему Ласаро на Хано-то злится, если сам же увел у него Ампаро   Это уж Хано положено злиться.

так они оба и злятся друг на друга ^^

Вальчик написал(а):

Некуда ей идти, только если обратно в бордель, откуда её Анхель и вытащил

может Луз еще встретит нормального парня,очень бы конечно этого хотелось.
Честно говоря достал уже Хосеми носится разыскивает Мору,и вбил уже себе в голову что она его любит.Амадор тоже хорош я не хочу причинять боль брату,но скрывает Мору у себя.

0

262

маргаритка написал(а):

Лосаро вообще поражает говорит,что хочет восстановить семью,а сам даже на уступки не идет по отношению к Майте,Амадору,Хосеми

Какие уступки, он ведь БОЛШОЙ ЭГОИСТ  :mad:  по отношению ко всем кто его окружает.

0

263

маргаритка написал(а):

Честно говоря достал уже Хосеми носится разыскивает Мору,и вбил уже себе в голову что она его любит.Амадор тоже хорош я не хочу причинять боль брату,но скрывает Мору у себя.

У Амадора, благородные цели, он так делает что бы Хосеми воспылал любовью ещё больше, Амадор просто ангел.  :D  Всё для брата :suspicious:

Отредактировано luly (21.05.2010 22:41)

0

264

Вальчик написал(а):

Спасибо за ответ

Не за что)

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

И небось Майте тоже будет его подозревать  ? Это ведь Санчо убил? В конце хоть раскроется, что Нинье невиновен  ?

Насколько я помню, Майте поверит, но не сразу. А убил Пастора Анхель. Через несколько серий уже все об этом будут знать.

0

265

luly написал(а):

У Амадора, благородные цели, он так делает что бы Хосеми воспылал любовью ещё больше, Амадор просто ангел.    Всё для брата

:D Ага! А на спине у него не татуировка - это крылышки через кожу просвечивают!!!  :playful:

0

266

Приколы со съемок :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QLk4P-qmkNA[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=QLk4P-qmkNA

+1

267

Рождество

Свернутый текст

http://s002.radikal.ru/i200/1005/2a/17868ec0bfb4.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1005/98/285448d01152.jpg
http://i002.radikal.ru/1005/16/73bcf6f2838f.jpghttp://s006.radikal.ru/i214/1005/7d/9923d3e69384.jpghttp://s51.radikal.ru/i131/1005/6b/d68f9f2a54a3.jpghttp://s48.radikal.ru/i119/1005/3e/f0cb2d26d873.jpghttp://s58.radikal.ru/i160/1005/1f/e9871cfd348f.jpghttp://i032.radikal.ru/1005/91/320b8cee2db5.jpghttp://s59.radikal.ru/i165/1005/c8/159a921e5657.jpg

0

268

Мне Мора нравится только тем как она относится к Луз,постоянно ей помогает,защищает не боится Анхеля.

0

269

маргаритка написал(а):

Мне Мора нравится только тем как она относится к Луз,постоянно ей помогает,защищает не боится Анхеля.

Ты права, с таким муженьком Луз нужна защита, если учесть что все к ней относятся как к тряпке об которую можно ноги вытирать, и руки прикладывать :mad: . Конечно Анхель, её вытянул из публичного дома, но это не даёт ему права, не уважать свою жену. Не женился бы сделал её своей любовницей, ведь у них такие нравы, такие ценности, а Анхель не ценит значимость семьи. Просто жили бы отдельно, было бы больше толку.

0

270

luly написал(а):

Просто жили бы отдельно, было бы больше толку.

вот именно,мало того что Анхель Луз не ценит,так еще и обманывал ее столько времени,скрывая что у него 8 летний сын имеется,жаль что Луз и это Анхелю простила.

0

271

Это че получается Анхель с Ваниной останется o.O Щас фотки глянула,мне уже Ванину честно говоря жаль не повезет ей с муженьком. :sceptic:

0

272

Ну Амадор и жук,значит сразу он по честному не захотел боротся с Хосеми за Мору,а теперь когда Мора поняла что хочет быть с Хосеми,приперся к Хано и гвоорит,чтоб тот не выдавал ее за Хосеми и что Мора любит его,а не брата.
И при этом говорил Исе,что она ему нравится,дал надежду хоть и маленькую.Хочет видимо усидеть на двух стульях,только вот вряд ли получится.

0

273

маргаритка написал(а):

Это че получается Анхель с Ваниной останется  Щас фотки глянула,мне уже Ванину честно говоря жаль не повезет ей с муженьком.

:glasses: Посмотрите сериал до конца - на самом деле им обоим друг с другом очень даже повезёт!!!  8-)

luly написал(а):

Рождество

luly у тебя просто потрясающие фотки!!! Отличный Санта получился из Амадора!!!  :D  :D   Это же надо было ТАК извратиться, чтобы попасть в дом Амайя!!!!  ^^

0

274

Andreita написал(а):

Это же надо было ТАК извратиться, чтобы попасть в дом Амайя!!!!

Мне понравилось как  он потом пришел в бар, а там его ждал мужик с которого он и стянул этот костюм, :D  ему ещё мало досталось. ООООО, а как он там с пластмассовым "узи" махал перед Хано и Анхелем :rofl:

маргаритка написал(а):

И при этом говорил Исе,что она ему нравится,дал надежду хоть и маленькую.Хочет видимо усидеть на двух стульях,только вот вряд ли получится.

Он вообще хочет много, я его не пожалела, когда Иса от него откажется. :no:  Амадор полный эгоист, и это от того что по настоящему он ещё не кого из них не любит, а вот когда потеряет, начнёт чухаться :'(

0

275

маргаритка написал(а):

скрывая что у него 8 летний сын имеется,жаль что Луз и это Анхелю простила.

На тот период Лус все Анхилю прощала, просто выхода у неё не было. Не симьи, не денег, только на улицу. Куда она кстати при разговоре с Морой не боится возвращаться. :x

0

276

Воскрешение Амадора :rofl:

Свернутый текст

http://s16.radikal.ru/i191/1005/c2/ae91b08c90ad.jpg
http://i030.radikal.ru/1005/93/909c76758e33.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1005/22/bb069fb4c180.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1005/f1/3a5e111ca34e.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1005/f5/48ed226765e4.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1005/ea/8fb71e4c0d48.jpg

0

277

Народ, если можно выкладывайте скрины будущих событий под спойлерами :)  А то не все ещё дошли до этих событий, я конечно люблю спойлеры, но не всегда предпочитаю их смотреть, иногда люблю сама узнавать о будущих событиях. Скрины очень интересные, но смотришь и сразу начинаешь ждать именно этих серий, интрига затухает :D

0

278

Вальчик написал(а):

Скрины очень интересные, но смотришь и сразу начинаешь ждать именно этих серий, интрига затухает

Я даю стимул больше смотреть серий :flag: ,  а что тихо будим сидеть и разбирать один и тот же момент :blush:

0

279

luly написал(а):

Я даю стимул больше смотреть серий :flag: ,  а что тихо будим сидеть и разбирать один и тот же момент :blush:

Только большая просьба прятать этот стимул под спойлер, у нас есть такая кнопочка, не знаю как другие, но лично я не люблю узнавать будущие события, если кому надо будет, тот под спойлер заглянет.

0

280

Morgana написал(а):

luly написал(а):
Я даю стимул больше смотреть серий  ,  а что тихо будим сидеть и разбирать один и тот же момент
Только большая просьба прятать этот стимул под спойлер, у нас есть такая кнопочка, не знаю как другие, но лично я не люблю узнавать будущие события, если кому надо будет, тот под спойлер заглянет.

:flag: Девчонки, а кто какую серию сейчас смотрит вообще? Что-то обсуждение и правда пошло по второму кругу!

Отредактировано Andreita (23.05.2010 15:01)

0

281

Andreita написал(а):

Девчонки, а кто какую серию сейчас смотрит вообще? Что-то обсуждение и правда пошло по второму кругу!

я сейчас на 20 серии :flag:

0

282

:flag: Девочки извините, я больше не буду вообще не чего выкладывать, договор, есть договор.  :flirt: А насчёт воскрешения, то это такая шутка, там не чего серьёзного не было, как всегда просто Амадор шутил :yep:

0

283

luly написал(а):

Девочки извините, я больше не буду вообще не чего выкладывать, договор, есть договор.

Да почему же не выкладывать, ты интересные моменты выкладываешь, только прячь их под спойлер, в этой темке наверное только я не люблю узнавать будущие события, поэтому и под кнопочку залезать не буду ^^

Andreita написал(а):

Девчонки, а кто какую серию сейчас смотрит вообще?

Я на 25-ой, пользуюсь благами сегодняшнего выходного, который у меня выдался :glasses:

0

284

Ой смотрела тут 20 серию так ржала когда Амадор нажрался пришел домой к Море сначала вместо нее чуть Луз не поцеловал при этом сказав ей:Луз привет,я думал ты Мора вы так похожи :rofl:
А потом когда Амадор заперся в комнату к Море начал к ней приставать:Поцелуй меня,кусай меня. :D И тут Хано пришел:Ты че делаешь в постели моей дочери. А Амадор как выдаст:Я Хосеми и рухнул.Я вообще от смеха легла http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

285

Собиралась посмотреть сегодня одну серию и зависла, посмотрела с 29 по 31, плюс серии сдвоенные были, короче не знаю сколько)) Альба, Иса и Амадор-это просто нечто, когда они втроем я просто сползаю под стол :rofl:  А бухая Альба-это вообще что-то невероятное, как она пришла на праздник к Эрредиа, такую речь пламенную толкнула, а как её потом Амадор и Иса вели домой это просто надо видеть, я угорала http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Вообще серии веселые были, понравилось как Альба с Исой собрались уезжать, так к ним в фургон безумный Анхель вскочил, бедный Амадор под колеса попал, ему прям не везет с транспортными средствами :D Эх думала у них с Исой наконец-то все будет, но я прям как чувствовала, что Альба припрется в самый неподходязий момент)))Вообщем от просмотра сегодня получила кучу позитивных эмоций, всегда бы так ^^
Вот и Мария начала клинья подбивать к Нинье, хотя Майте сама виновата. нефиг подруг подсылать к своему парню, нужно самой уже научиться решать свои проблемы. А как он там в баре сплясал, у меня прям челюсть упала[взломанный сайт] :love:
Вообще у меня прям праздник сегодня-сначала в ДХ увидела Хоакина в душе http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  , потом в ЦК такие кадры жаркие были... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 
http://s44.radikal.ru/i106/1005/5e/87ba49ee7c85.jpg

+2

286

Вальчик написал(а):

А бухая Альба-это вообще что-то невероятное, как она пришла на праздник к Эрредиа, такую речь пламенную толкнула, а как её потом Амадор и Иса вели домой это просто надо видеть, я угорала

:rolleyes: По-моему, Альба поступила абсолютно мерзко - пришла на чужой праздник и всем всё испортила! Самой же потом стыдно было!  :blush: Хотя они там все "молодцы" - и Ласаро, который к Альбе клинья подбивал, и Ампаро с вечно кислой физиономией и бесконечными истериками.... Немудрено, что Альба сорвалась - чисто по-женски я её понимаю - но концерт она всё же устроила отвратительный!  :no:
:love: Мне в этой серии больше всего понравилось как Иса и Амадор горшок разбили, чтобы посмотреть сколько лет счастья их ждёт! Судя по количеству осколков - жить им вместе до старости и "умереть в один день"!!! А как при этом горели глаза у Амадора!... ООО!.... И не подумаешь даже, что ему какая-то Мора ещё нужна, если Иса рядом!!....  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Вальчик написал(а):

понравилось как Альба с Исой собрались уезжать, так к ним в фургон безумный Анхель вскочил, бедный Амадор под колеса попал, ему прям не везет с транспортными средствами

Я в тот момент очень гордилась Исой потому что она смогла принять это нелёгкое решение и оставить Амадора с его драгоценной Морой, с Хосеми и со всеми их разборками!...  8-) А Амадор испугался здорово, что может вообще остаться один, и побежал отговаривать Изабель от поездки! (Ну правда, не мог же он пойти и оттащить Мору от Хосеми, даже если очень и хотел!  :D Пришлось "затормозить" Ису!) Только вот раз отговорил - надо было этой линии и придерживаться, а не опять в сторону Моры глаза пялить!!!!

:rofl: А ещё я долго хохотала, когда слушала как Альба объясняла полицейскому по телефону, что у неё украли прах мужа - "Нет, офицер, муж не ушёл от меня, он не вёл машину! Он в урне! Он мёртвый!" - я пополам складывалась от смеха!!!  :D

Вальчик написал(а):

Эх думала у них с Исой наконец-то все будет

:love: Я в тот момент тоже рассчитывала на продолжение! Так всё романтично было: полумрак, свечи, вино, мужчина и женщина!.... 
А-А-А!!!!! И Альба, блин!!!...  %-)

Вальчик написал(а):

Вот и Мария начала клинья подбивать к Нинье, хотя Майте сама виновата. нефиг подруг подсылать к своему парню, нужно самой уже научиться решать свои проблемы.

Майте и правда такая ду-у-у-ра!!!!!  :tired: Ну кто же молодую красивую деваху посылает к своему возлюбленному проблемы решать?!!!! Теперь она огребёт других проблем по самые уши!!!!

0

287

Andreita написал(а):

По-моему, Альба поступила абсолютно мерзко - пришла на чужой праздник и всем всё испортила! Самой же потом стыдно было!   Хотя они там все "молодцы" - и Ласаро, который к Альбе клинья подбивал, и Ампаро с вечно кислой физиономией и бесконечными истериками.... Немудрено, что Альба сорвалась - чисто по-женски я её понимаю - но концерт она всё же устроила отвратительный!

Возможно это выглядело отвратительно, но было жутко смешно, особенно, когда у них горшок остался целым, все стоят в ступоре и тут раздается хохот Альбы :crazyfun:  Вообще в этой истории я за Альбу, она мне больше по темпераменту нравится, с ней сцены я не мотаю в отличии от вечно кислой физиономии Ампаро, они с Майте стоят друг друга, обе царевны-несмеяны ^^

Andreita написал(а):

А как при этом горели глаза у Амадора!... ООО!.... И не подумаешь даже, что ему какая-то Мора ещё нужна, если Иса рядом!!....

Да какая Мора, я уже давно перестала её воспринимать вместе с Амадором, может когда он рядом с ней у него там что-то и дрогает чуть ниже живота, но глаза горят только рядом с Исабель, только с ней он не боится показаться смешным и где-то глупым, за ней он бегает, а Мора так...больше от уязвленного самолюбия :rolleyes:

Andreita написал(а):

Я в тот момент тоже рассчитывала на продолжение! Так всё романтично было: полумрак, свечи, вино, мужчина и женщина!....

Интересно, а Амадор в курсе будет, что он у Исы первый :question:

Andreita написал(а):

Майте и правда такая ду-у-у-ра!!!!!   Ну кто же молодую красивую деваху посылает к своему возлюбленному проблемы решать?!!!! Теперь она огребёт других проблем по самые уши!!!!

Кому как конечно, а мне чисто внешне Мария нравится больше, Майте хоть и прическу поменяла, все равно такая же надутая бука, она даже когда целует Нинье я не вижу между ними никакой химии, в этой паре сразу видно, кто любит, а кто позволяет себя любить...Может дальше у них что-то изменится, но сейчас мне больше нравится смотреть на Нинье в одиночестве :blush:

0

288

Из этих двух «друзей» Лосару и Хано, лично мне импонирует больше Хано.  ;)  Как он хорошо поступил, что узнав где прячется Майте, не побежал делать пакости для Лосаро, а взял и сказал Ампаре (мол забери её от туда, я не хочу что бы Лосару узнал что Майте прячется в квартире). Да и к самой Майте пришел, объяснить что так не делается, что она подставляет Нинью.   :sceptic:

Я эту Альбу прикончить готова, :mad:  ну скажи Исе причину того почему они не могут с Амодором быть вместе, так нет забирает ключи от бара, делает разные намёки, а когда у неё не получается, во всём винит многострадального Умберто. Она такая настырная, что даже покойному мужу не даёт спокойно в урночке «отдыхать».   :suspicious:
http://i061.radikal.ru/1005/93/304bf2c799f4.jpg

И после этих взглядов Вы будите говорить, что Мора выбрала Хосеми потому что любит, а Амадор ей не нужен.  :rofl: Я убеждена, что Море нравиться держать возле себя двух ухажеров, ровно как и Амадору, двух красоток. :yep:
http://s57.radikal.ru/i156/1005/a1/fdadabc42dd8.jpg
http://i062.radikal.ru/1005/5b/a7f45a6b0412.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1005/d0/a772ac6dbda3.jpg

0

289

Вальчик написал(а):

Интересно, а Амадор в курсе будет, что он у Исы первый

Он узнает, но это ....дело не повлияет на  отношении к Исе  :no:  Я тоже предпологала что для цыгана это важно, но как окажется не для этого.

0

290

luly написал(а):

Из этих двух «друзей» Лосару и Хано, лично мне импонирует больше Хано.    Как он хорошо поступил, что узнав где прячется Майте, не побежал делать пакости для Лосаро, а взял и сказал Ампаре (мол забери её от туда, я не хочу что бы Лосару узнал что Майте прячется в квартире).

Да Хано специально так сделал,он же Ампаро любит вот и строит из себя добренького решил по тихоньку начать завоевывать Ампаро,ведь Ласаро уже догадывается что Ампаро знает где Майте и злится на Ампаро за то что она ее покрывает.

luly написал(а):

Он узнает, но это ....дело не повлияет на  отношении к Исе    Я тоже предпологала что для цыгана это важно, но как окажется не для этого.

меня Амадор вообще убивает своим отношением к Исе сам говорит что она много для него значит и сделала,а как на горизонте появляется Мора так глазами пожирает. :sceptic:

Вальчик написал(а):

Возможно это выглядело отвратительно, но было жутко смешно, особенно, когда у них горшок остался целым, все стоят в ступоре и тут раздается хохот Альбы   Вообще в этой истории я за Альбу, она мне больше по темпераменту нравится, с ней сцены я не мотаю в отличии от вечно кислой физиономии Ампаро, они с Майте стоят друг друга, обе царевны-несмеяны

Альба вообще кадр особенно когда в паре с Амадором. :rofl: Помню когда после аварии они с Исой притащили Амадора в бар и Альба ему все ребра почти пересчитала.Мне еще понраивлось Амадор ей:Тише с ребрами мне больно. А Альба ему:Да черт с ними. :rofl:

0

291

маргаритка написал(а):

Альба вообще кадр особенно когда в паре с Амадором.  Помню когда после аварии они с Исой притащили Амадора в бар и Альба ему все ребра почти пересчитала.Мне еще понраивлось Амадор ей:Тише с ребрами мне больно. А Альба ему:Да черт с ними.

С ним так и надо, он её провоцирует, называя тёщей
http://s50.radikal.ru/i129/1005/d0/9da40748d37c.jpg

0

292

Ласаро отмочил нажрался и приперся к Альбе с признаниями,сразу видно что они братцы с Амадором после того как очухался половины и не помнил че делал. :D

0

293

Вальчик написал(а):

было жутко смешно, особенно, когда у них горшок остался целым, все стоят в ступоре и тут раздается хохот Альбы

Смешно, согласна. У меня в тот момент возникла стойкая ассоциация на Альбу с её практически дьявольским смехом - чёртик из табакерки!  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Вальчик написал(а):

Да какая Мора, я уже давно перестала её воспринимать вместе с Амадором, может когда он рядом с ней у него там что-то и дрогает чуть ниже живота, но глаза горят только рядом с Исабель, только с ней он не боится показаться смешным и где-то глупым, за ней он бегает, а Мора так...больше от уязвленного самолюбия

:rain: Что однако не помешает ему ещё серий так с сотню портить Исе нервную систему своими "подкатами" к Море Амайя!!!

Вальчик написал(а):

Интересно, а Амадор в курсе будет, что он у Исы первый

:rolleyes: Жалко тебя расстраивать, но он у Исы не первый!

Вальчик написал(а):

сейчас мне больше нравится смотреть на Нинье в одиночестве

Согласна, с партнёршами Нинье не очень повезло - Мария повыразительнее Майте, но с ней он хлебнёт ТАКОГО, что лучше бы и вовсе не связывался!  :no:

0

294

luly написал(а):

С ним так и надо, он её провоцирует, называя тёщей

luly, у тебя как всегда прекрасные фотки! Особенно мне понравилась та, где Альба испепеляющим взглядом смотрит на урну с прахом мужа!  :angry:

А про тёщу - это вообще умора - он ведь до конца фильма будет её так называть (с редкими перерывами) и только в последней серии соизволит спросить "Можно мне теперь называть тебя тёщей?" :D  :D

0

295

Меня прикольнуло когда в 25 серии на Мору грабитель напал с ножом у кондитерской,а Амадор с Хосеми стоят и орут друг на друга,преступник даж расстерялся помоему :D

0

296

Andreita написал(а):

Жалко тебя расстраивать, но он у Исы не первый!

Как это, нет ты наверно что-то перепутала, или я :question:  А кто тогда :question:  :question:  :question:

0

297

Как же меня это бесит когда Море с Хосеми хорошо Амадор лез,как тока у Исы с Амадором до помолвки дошло тут Мора нарисовалась. :sceptic:

0

298

Посмотрела сегодня до 35 серии включительно. Началась свистопляска с Морой, мне уже это не нравится :suspicious:  Хосеми просто моральный урод-сегодня он любит девушку, а завтра готов унизить её...и плевать мне на цыганские законы, Хосеми после этого поступка полное ничтожество в моих глазах :x  Ису жалко :(  Амадор конечно в открытую не игнорит её, но отношение изменилось...Вообще расстроена я этими сериями, не люблю, когда акцент на Море делается.

0

299

Вальчик написал(а):

Посмотрела сегодня до 35 серии включительно. Началась свистопляска с Морой, мне уже это не нравится   Хосеми просто моральный урод-сегодня он любит девушку, а завтра готов унизить её...и плевать мне на цыганские законы, Хосеми после этого поступка полное ничтожество в моих глазах

честно говоря у Амадора,Хосеми и Ласаро есть одно общее нехорошее качество они все БОЛЬШИЕ ЭГОИСТЫ лишь бы им было хорошо,а другие пусть как хотят живут.

0

300

luly написал(а):

Как это, нет ты наверно что-то перепутала, или я   А кто тогда

Свернутый текст

Ну как же, там ведь нарисуется потом этот бывший ухажёр Изабель - Дардо - и я так поняла, что с ним у Исы и до Амадора всё было.  :whistle: Неужели Амадор не распознал бы невинную девушку? А ведь у него было очень глупое лицо, когда Иса ему прямым текстом сказала, что Дардо был её первым мужчиной!  :unsure: Если бы он был уверен в обратном - рассмеялся бы в ответ на её заявление, а он скис! Или, если не распознал, а Иса просто со злости брякнула, то он тоже осёл каких свет не видывал!!!  :playful:

0