www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer


Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer

Сообщений 721 страница 742 из 742

721

Свернутый текст
asya написал(а):

Поехал на свою ферму и отпустил разъяренного быка.Бык сильно ударил его,Алехандро с Дианом помчались за ним следом,но остановить его не успели. Пабло остался живым,но находится в тяжелом состоянии.

o.O Кошмар какой. Страшная бы была смерть  :disappointed:

0

722

asya написал(а):

Тоже приходится ради Деборы смотреть сериал.Мне интересно, а Пабло полюбит Камиллу?

Свернутый текст

Только в последней серии.

asya написал(а):

потом быстро в Диану влюбился,не ожидала от них таких быстрых отношений.

Ir.Di написал(а):

Действительно слишком быстрый перепад настроения.

Вы наверное не внимательно смотрели, там прошло полгода прежде чем он влюбился в Диану. :idea:

asya написал(а):

Диана вообще какая-то глупая,ведь знает что отец и сын оба влюблены в нее и ничего им  не сказала,а теперь жует сопли.

Ну, и что. Она же не крутила с отцом и сыном роман одновременно. Пабло её любил, но по её мнению это его заботы.

Ir.Di написал(а):

Я не думала, что он так эмоционально слаб.

Этот вопрос до сих пор остаётся открытым : самоубийство - сила или слабость ? Ведь чтобы решится на самоубийство тоже надо иметь силу воли. Не каждый на это решится. Тем более такой казалось бы самоуверенный парень как Пабло, у которого всё в жизни было, никто бы не подумал что он такое сможет вытворить. Даже Диана, поэтому и не рассказала ничего Алехандро. Думала что для Пабло это просто увлечение, и он это переживёт спокойно. Его ещё наверное подкосила смерть мамы. Но потом он станет серьозней чем был. :)

0

723

Zoya написал(а):

Вы наверное не внимательно смотрели, там прошло полгода прежде чем он влюбился в Диану.

:blush:  Я смотрела 2 года назад и то только начало. Это вообще забыла.

Zoya написал(а):

Ведь чтобы решится на самоубийство тоже надо иметь силу воли. Не каждый на это решится. Тем более такой казалось бы самоуверенный парень как Пабло, у которого всё в жизни было, никто бы не подумал что он такое сможет вытворить.

Вопрос конечно спорный, но я так точно такого от Пабло не ожидала. Сценаристы удивили.

Zoya написал(а):

о потом он станет серьозней чем был.

Это хорошо.

0

724

Zoya написал(а):

Ну, и что. Она же не крутила с отцом и сыном роман одновременно. Пабло её любил, но по её мнению это его заботы.

Диана должна была хотя бы Алехандро сказать о том,что Пабло бегает за ней.А так ее молчание ни к чему хорошему не привело.

Zoya написал(а):

Думала что для Пабло это просто увлечение, и он это переживёт спокойно

Я так не считаю.Пабло ведь сделал ей предложение,его намерения были самыми серьезными.

Ir.Di написал(а):

Вопрос конечно спорный, но я так точно такого от Пабло не ожидала. Сценаристы удивили.

Согласна.Я тоже удивлена.Как бы сильно он ни любил Диану,все равно не стоило доходить до самоубийства.

Вчера дошла до 36 серии.Пабло наконец-таки пришел в себя.Но меня удивило то,что он не хочет видеть отца,считает его виноватым.А Диану наоборот хочет увидеть,поговорить с ней.Если помыслить разумно,Алехандро не знал о чувствах своего сына к Диане,а она наоборот все знала.Может ему стоит винить Диану,а не отца. Алехандро  не виноват перед Пабло и не заслуживает такого обращения.

0

725

asya написал(а):

Может ему стоит винить Диану,а не отца. Алехандро  не виноват перед Пабло и не заслуживает такого обращения.

Странно. может он надеется забрать Диану себе, бороться за нее потом.

0

726

Ir.Di написал(а):

Странно. может он надеется забрать Диану себе, бороться за нее потом.

Может быть,во всяком случае его поведение нелогично.Если винить,то обоих.Я почему-то думала что Пабло после всего произошедшего не захочет видеть Диану,а тут наоборот папаша плохой,Дианка святая.

0

727

asya написал(а):

Если винить,то обоих.

Ты права, или вообще никого не винить. Но видимо этот любовный треугольник решили развернуть дальше  :dontknow:.

+1

728

Дальше смотрю и не вижу ничего путевого.Все время только пускают нюни вокруг Пабло,Дебора везде успевает устраивать интриги.Только Пабло жаль,у него ноги оказались парализованными и теперь не может ходить.А пока одна пустота.Жду пока Дебора ни признается Камиле что она ее мать.А главное как на все это отреагирует Мелькиадес.

0

729

asya написал(а):

Только Пабло жаль,у него ноги оказались парализованными и теперь не может ходить.

:disappointed: Печально, не люблю такие повороты событий когда герой становится инвалидом. Конечно потом он будет ходить. Как же иначе  :dontknow:

asya написал(а):

Жду пока Дебора ни признается Камиле что она ее мать.А главное как на все это отреагирует Мелькиадес.

Я думала, что это еще нескоро будет.

0

730

Ir.Di написал(а):

Конечно потом он будет ходить. Как же иначе

Думаю,да будет ходить.

Ir.Di написал(а):

Я думала, что это еще нескоро будет.

Поскорее бы.Мечтаю поскорее досмотреть этот "шедевр",так как терпения не хватает.Даже Кати Сиачоке не спасает этот сериал.
Мигель Варони явно не в своем амплуа,а Дана Гарсия как всегда скучная.

0

731

asya написал(а):

.Мечтаю поскорее досмотреть этот "шедевр",так как терпения не хватает.Даже Кати Сиачоке не спасает этот сериал.

Даже так  :huh:, а может пробовать помотать сериал  :dontknow:. Так быстрее досмотришь.

0

732

Ir.Di написал(а):

Даже так  , а может пробовать помотать сериал  . Так быстрее досмотришь.

Я так и делаю,только смотрю эпизоды с Деборой или важные моменты.Каждый  день 3 серии смотрю.

0

733

asya написал(а):

Мечтаю поскорее досмотреть этот "шедевр",так как терпения не хватает.

А мне сериал понравился. Такой классический, без всяких новомодных наворотов. Легко смотрится. :flag:

0

734

Ir.Di написал(а):

а может пробовать помотать сериал

Я тоже перематывала :D

asya написал(а):

а Дана Гарсия как всегда скучная.

Чисто внешне мне она очень нравится,но вот играет ужасно.

asya написал(а):

Жду пока Дебора ни признается Камиле что она ее мать.А главное как на все это отреагирует Мелькиадес.

До этого еще далеко,Дебора никогда бы не призналась в этом,Милькядес узнает об этом от другого человека.

asya написал(а):

.А Диану наоборот хочет увидеть,поговорить с ней

а так всегда,даже жены узнав об измене мужа ненавидят не мужа, а любовницу так что это в порядке вещей :yep:

0

735

Zoya написал(а):

А мне сериал понравился. Такой классический, без всяких новомодных наворотов. Легко смотрится.

А я наоборот люблю не банальные сериалы с неожиданными поворотами.Нравится разнообразить.Этот что-то нудно идет.

камила26 написал(а):

Чисто внешне мне она очень нравится,но вот играет ужасно.

Да,внешне Дана очень красивая спору нет.Но ее скучные одноплановые роли оставляют желать лучшего.Смотрела с ней Тайную страсть,вообще меня не зацепила эта актриса.А с Марио абсолютно не смотрится,не говоря уже о Ворони.Ей бы подошел Мишель Браун.

камила26 написал(а):

До этого еще далеко,Дебора никогда бы не призналась в этом,Милькядес узнает об этом от другого человека.

Придется долго ждать.Думаю,раз взялась смотреть этот сериал то досмотрю его до конца.От Деборы хочется больше действий,а не интриг.

0

736

asya написал(а):

А я наоборот люблю не банальные сериалы с неожиданными поворотами.Нравится разнообразить.Этот что-то нудно идет

я думала только мне этот сериал не понравился,досматривала только из-за Мишеля Брауна и Катрин Сиачоке и то перематывала,а так давно бы его бросила смотреть.
Дана играет ужасно,скучно и однообразно,в прочем как и всегда.
У Варони постоянно какой то сонный вид,интересно он всегда такой или только в этом сериале?(не видела его в других сериалах)??
Домингес мне тоже как актриса не нравится,красивая и только.
Елена-нудная девушка,у которой постоянный душевный кризис,при виде нее никаких положительных эмоций не возникает.
Только Х.П.Шук понравился,хотя этот актер после "Тайной страсти" и "Ковчега" мне не очень нравится,но здесь он хорош!

0

737

KateB83 написал(а):

я думала только мне этот сериал не понравился,досматривала только из-за Мишеля Брауна и Катрин Сиачоке и то перематывала,а так давно бы его бросила смотреть.

Здесь многим девчонкам не понравился сериал.Я начинала смотреть только ради Сиачоке и Карпана,пара классная отжигали по-полной программе.А вот смотреть на остальных это все равно что повесится http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif.
В принципе я этот сериал досмотрела бы если не Дана,она как кукла ходячая без эмоций :x

KateB83 написал(а):

У Варони постоянно какой то сонный вид,интересно он всегда такой или только в этом сериале?(не видела его в других сериалах)?

Это он от Даны заразился :D .Варони в Падшем ангеле великолепно сыграл роль отрицательного героя.

KateB83 написал(а):

Домингес мне тоже как актриса не нравится,красивая и только.

По мне так Ана Лусия живее Даны.

KateB83 написал(а):

Елена-нудная девушка,у которой постоянный душевный кризис,при виде нее никаких положительных эмоций не возникает.

Ппц какая неприятная девушка,причем и внешне и характером.

+1

738

asya написал(а):

Это он от Даны заразился  .Варони в Падшем ангеле великолепно сыграл роль отрицательного героя.

надо глянуть,а то я было подумала:как же не повезло Сиачоке,такой скучный муж достался

0

739

asya написал(а):

.Варони в Падшем ангеле великолепно сыграл роль отрицательного героя.

А мне этот сериал не понравился, слишком медленно все там происходило, но Варони там просто шикарен :cool:

Отредактировано камила26 (13.06.2013 13:31)

0

740

KateB83 написал(а):

Только Х.П.Шук понравился,хотя этот актер после "Тайной страсти" и "Ковчега" мне не очень нравится,но здесь он хорош!

Прочитала,Шука хвалят,не могла пройти мимо!Обожаю его! :cool: Талантливейший актер! :cool: Мне он понравился в ТС.Фер,конечно,негодяй и подонок,но как сыграно! :love:
Гамбоа-так вообще мой любимый персонаж в Корабле...По крайней мере,один из любимых.Мне его безумно жаль было! :'(

0

741

La Trepadora написал(а):

Прочитала,Шука хвалят,не могла пройти мимо!Обожаю его!  Талантливейший актер!  Мне он понравился в ТС.Фер,конечно,негодяй и подонок,но как сыграно! 
Гамбоа-так вообще мой любимый персонаж в Корабле...По крайней мере,один из любимых.Мне его безумно жаль было!

у меня почему то он в роли отрицательного персонажа симпатий не вызывает,но он хорош, с этим не поспоришь,здесь он вообще лапочка с этой короткой стрижкой :love:

0

742

KateB83 написал(а):

у меня почему то он в роли отрицательного персонажа симпатий не вызывает

Так он везде практически играет негодяев!В Шторме только отличился,в роли Падре Дамиана.Но и там для противовеса,видимо,был еще злодей Косме в его же исполнении!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer