www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роковое наследство / O rei do gado (1996)

Сообщений 181 страница 240 из 2001

181

События наколяются. Ну начнем с того, что я в шоке от убийства адвоката. Возникает вопрос: кто???

Бруно выгнал свою бывшую. Мне даже ее стало жаль. Ее и так швыряет туда-сюда неплохо Ралф.

Свадьба вышла неудачно. Но Маркуса можно понять, ему Лилиана нужна была для развлечений, а не для серьезных отношений. И Лилиану жаль...

О, кстати мне стали нравиться родители Лилианы. Женщина делающая вид, что сохраняет моральные устои и честный сенатор. Так трогательно было когда он просил ее называть по имени, право не могла сдержать улыбку.

А Рафаэла значит у нас из Италии....мда...интересно

Неужели Бруно Бердинации ей кем то приходиться?

А Бруно не хочет ребеночка( Очень жалко Луану

0

182

Томочка скины классные.  :flag:

0

183

Томочка написал(а):

События наколяются. Ну начнем с того, что я в шоке от убийства адвоката. Возникает вопрос: кто???

Ты даже не подозреваешь, кто может решиться на такое :D  Ты этого персонажа отлично знаешь, но да ладно.

Томочка написал(а):

Бруно выгнал свою бывшую. Мне даже ее стало жаль. Ее и так швыряет туда-сюда неплохо Ралф.

А мне не жаль. Она так обзывает Луану - самыми последними словами. А вообще Лейа без быков для Ралфа и гроша ломанного не стоит.

Томочка написал(а):

Свадьба вышла неудачно. Но Маркуса можно понять, ему Лилиана нужна была для развлечений, а не для серьезных отношений. И Лилиану жаль...

Мне тоже жаль Лилиану.

Томочка написал(а):

О, кстати мне стали нравиться родители Лилианы. Женщина делающая вид, что сохраняет моральные устои и честный сенатор. Так трогательно было когда он просил ее называть по имени, право не могла сдержать улыбку.

Да уж. Парочка вызывает улыбку. Роза такая комичная порой бывает.

Томочка написал(а):

А Бруно не хочет ребеночка( Очень жалко Луану

Ну мало ли, что он не хочет. Просто он пока зол на Маркуса и Лию. А характер у Бруно достоаточно властный и сильный, он привык, чтобы ему все подчинялись, как стадо быков :D  Но Луана и его дети не коровы и бычок из этого стада :D

0

184

lucky-lady написал(а):

Ты даже не подозреваешь, кто может решиться на такое   Ты этого персонажа отлично знаешь, но да ладно.

Надеюсь, меня это удивит.

lucky-lady написал(а):

А вообще Лейа без быков для Ралфа и гроша ломанного не стоит.

Она живет теперь в унижении. Лучше бы она выкинула Ралфа на все четыре стороны и нашла бы настоящую любовь или она закончит свою жизнь грустно.
Появилась новая героиня. Женщина, которая знает чего хочет

0

185

На второя скине актриса знакомая, но не могу вспомнить кто она?

0

186

Томочка написал(а):

Появилась новая героиня. Женщина, которая знает чего хочет

Настюха написал(а):

На второя скине актриса знакомая, но не могу вспомнить кто она?

Так это же наша старая знакомая - Лейла Лопес, которую мы видели в двух сериалах: в "Тропиканке" в роли Оливии и в роли соблазнительной Сюзанны.

Томочка написал(а):

Она живет теперь в унижении. Лучше бы она выкинула Ралфа на все четыре стороны и нашла бы настоящую любовь или она закончит свою жизнь грустно.

А она и так закончит её грустно. :(  А куда деваться-то? Она вроде бы сейчас попытается вернуться назад к мужу. Ей же Ралф сказал: "Поволяйся у него в ногах, глядишь и простит тебя!" Но как бы не так :D

0

187

Такая красавица.

0

188

lucky-lady написал(а):

А она и так закончит её грустно.

Я так и думала кстати. Ну, да ладно.

Луана вспоминает свое прошлое, теперь она понимает, что она относится к Бердинаци.

Теперь я уверена, что Рафаэла внучка Бруно. Но почему она это скрывает и зачем? Какой смысл, думаю Жеремиес ей был бы и так рад.

Позабавила сцена в ресторане

+1

189

https://i.imgur.com/GvZlk8y.jpg

+4

190

Томочка написал(а):

Теперь я уверена, что Рафаэла внучка Бруно. Но почему она это скрывает и зачем? Какой смысл, думаю Жеремиес ей был бы и так рад.

Фаусту заставил притворяться её.

Томочка написал(а):

Луана вспоминает свое прошлое, теперь она понимает, что она относится к Бердинаци.

И это очень плохо, что она вспоминает. Теперь у неё будут проблемы :(

Томочка написал(а):

Позабавила сцена в ресторане

Я тоже смеялась, когда Луана скинула туфли :D  Ну, деревня! Что еще с нею взять? Конечно, она просто красавица, но до светской леди ей далеко, из-за чего будут ссоры у неё с Бруно. Он привык починять всх и вся себе, а она такая, какая есть. В итоге он и не станет её переделывать.

0

191

LUZ написал(а):

Скан с одной из серий

Спасибо, Света! У меня не было этого номера журнала "Сериал", и приятно сейчас увидеть резюме серий. Я обожала в этом журнале рубрик под названием "На языке чувств", в которой всегда писали рюземю сериалов ,которые транслировались по телевизору.

0

192

Актриса Лусиана Вендрамини, сыгравшая в "Роковом наследстве" одну из любовниц Ралфа (Оскар Магрини) - рыжую Мариту. О ней очень мало информации в Интернете, но зато много откровенных снимков, на которых она изображена полуобнаженная на обложках таких журналов, как "Плейбой". В её послужном списке всего 9 ролей в сериалах и фильмах, в том числе в "Роковом наследстве".

Отредактировано lucky-lady (28.09.2009 10:09)

0

193

https://i.imgur.com/eCo9mo2.jpg

+1

194

LUZ очеь классный скин.  :flag:

0

195

LUZ большое спасибо за статью.

lucky-lady написал(а):

Актриса Лусиана Вендрамини, сыгравшая в "Роковом наследстве" одну из любовниц Ралфа (Оскар Магрини) - рыжую Мариту

ага, я ее узнала

lucky-lady написал(а):

ктриса Лусиана Вендрамини,

Она была девушкой Playboy Playmate в 1987г. Она снялась в 10 сериалах и последний был "Цвет греха"  :cool:

Cейчас она куда симпатичней, нежели в "Роковом наследстве"

+1

196

Томочка написал(а):

Cейчас она куда симпатичней, нежели в "Роковом наследстве"

Да. Сечас она похорошела. В сериале была обыкновенной рыжей "шавкой" (простите за выражение), бегающей за Ралфом. Но ты будешь удивлена: во второй части "Рокового наследства" её роль увеличится, но я не скажу почему. А вообще она жива-здорова останется в конце сериала :D  Вот Мариту мне жалко, в отличие от Лейи и Сюзанны. :(

0

197

lucky-lady написал(а):

У меня не было этого номера журнала "Сериал", и приятно сейчас увидеть резюме серий. Я обожала в этом журнале рубрик под названием "На языке чувств", в которой всегда писали рюземю сериалов ,которые транслировались по телевизору.

Томочка написал(а):

большое спасибо за статью

К сожалению, есть только этот скан, т.к. тогда печатали фотороман  по сериалам, идущим только по 1 каналу, а "Роковое наследство" в то время повторяли по М1. Ну и иногда были вот такие вот подарки - либо отдельные серии, иногда финальные серии разных сериалов

0

198

LUZ написал(а):

К сожалению, есть только этот скан, т.к. тогда печатали фотороман  по сериалам, идущим только по 1 каналу, а "Роковое наследство" в то время повторяли по М1. Ну и иногда были вот такие вот подарки - либо отдельные серии, иногда финальные серии разных сериалов

Да, я знаю, Света! В этом журнале в основном печатали только резюме тех сериалов, которые показывали по "Первому", но пару раз сделали исключение и в рубрике "На языке чувств" появилось резюме серии "Дикий ангел" :D  А у меня есть номера журналов с сериями "ЗЛЗН" (почти все номера), "Воздушные замки", "ЗЕмля любви" - в общем, какие номера попадались, те покупала. Последние номера журналов "Сериал" у меня сохранились с резюме серий "Хозяйка судьбы" - в то время еще по кабельному Тв показывали одновременно "Моя прекрсная толстушка".

0

199

Опять вернулась к своему излюбленному занятию и начала делать скрины по сериалам ,которые я сейчас смотрю. Комментировать не буду, т.к. моя любимая поклонница бразильских сериалов - Томочка - еще не дошла до этих серий, а портить просмотр ей не хочется :D

+1

200

Ну, что ж продолжаю смотреть сериал вне очереди.

В разлуке с Луаной - Мариетой, Бруно стал сближаться с детьми. Так у него прошел откровенный разговор с дочерью. Представляю какого было Лии.

Очень жаль Лилиану, так я и думала, что она все таки осталась беременна.

Вообще Мариана Лима, которую ее исполнила уже 3 года не появляется на экранах, последней работой был сериал "Pe na jaca".

Послужной список - небольшой:

"Pé na Jaca" .... J.J. (2 episodes, 2006)
"Filhos do Carnaval" (2006) TV series .... Ana Cristina
Bendito Fruto (2004) .... Fernanda/Luciana (soap opera actress)
Olga (2004) .... Lígia Prestes
Árido Movie (2004) .... Verinha
"Os Normais" .... Bia (1 episode, 2003)
"Desejos de Mulher" (2002) TV series .... Antonia
"Serras Azuis" (1998) TV series .... Branca Bela
Kenoma (1998) .... Tira
"O Rei do Gado" (1996) TV series .... Liliana Caxias
Sábado (1995) .... Art Producer

а вообще Мариана певица и один из ее саундов играл в сериале "Клон"

А у Лии и Апарисо такой трогательный роман. Нравятся мне они.

+1

201

https://i.imgur.com/sHMkehk.jpg

0

202

Вот нравится мне Мария Роза и все. И жалко мне, что ее муженек сенатор, хоть и честный, но тюфяк. И уходит из политики и не хочет дальше бороться за свои взгляды. Не борец он, а мечтатель...

Раньше я не долюбливала Ану Розу, потому что в "Трех сестрах" должна была сыграть ее роль Иона Магальяес, но сыграла она и я поэтому наверно была зла. Но сейчас я полностью изменила о ней мнение. Интересная актриса.

+1

203

https://i.imgur.com/HkyblZr.jpg

0

204

Томочка написал(а):

В разлуке с Луаной - Мариетой, Бруно стал сближаться с детьми. Так у него прошел откровенный разговор с дочерью. Представляю какого было Лии.

Ну и дура она, что ушла от него! :canthearyou:  Знаешь, невозможно смотреть мне было серию, в окторой она уходила от Бруно. Он был таким... бедным в тот момент, что я вместе с ним готова была рыдать. Он так выглядел жалко, что просто уму непостижимо. Таким побитым он, наверное, был впервые в жизни. :(

Томочка написал(а):

а вообще Мариана певица и один из ее саундов играл в сериале "Клон"

Да ты что! :insane:  Ну ты мне открыла Америку! А я не обращала внимание, кто там исполнял музыку в "Клоне". Теперь буду знать.

Томочка написал(а):

Вот нравится мне Мария Роза и все. И жалко мне, что ее муженек сенатор, хоть и честный, но тюфяк. И уходит из политики и не хочет дальше бороться за свои взгляды. Не борец он, а мечтатель...

Ой, напрасно ты так говоришь! Она еще потрепет ему нервы так, что ты сразу начнешь жалеть не Марию Розу, а ее непрактичного муженька в обличии Карлоса Верезы :D
Томочка, скрины классные! Но я эти серии не люблю, т.к. их мне было тяжело смотреть и сопережить Бруно, от которого ушла подёнщица :(

0

205

lucky-lady написал(а):

Ну и дура она, что ушла от него!   Знаешь, невозможно смотреть мне было серию, в окторой она уходила от Бруно. Он был таким... бедным в тот момент, что я вместе с ним готова была рыдать. Он так выглядел жалко, что просто уму непостижимо. Таким побитым он, наверное, был впервые в жизни.

Да, предательство со всех сторон, еще бы быть не таким побитым .

lucky-lady написал(а):

Да ты что!   Ну ты мне открыла Америку! А я не обращала внимание, кто там исполнял музыку в "Клоне". Теперь буду знать.

Всго лишь одну песенку)

lucky-lady написал(а):

Ой, напрасно ты так говоришь! Она еще потрепет ему нервы так, что ты сразу начнешь жалеть не Марию Розу, а ее непрактичного муженька в обличии Карлоса Верезы

Ну, незнаю. На вкус и цвет...А я люблю тех кто трепет нервы (сама такая  :crazyfun: ), если трепят конечно не мне, вот тогда  :mad:

а вообще я сейчас схожу с ума по одной песенки из РН

Daniela Mercury - A Primavera Vista

Красивая песня и слова просто - супер. Слушаю и не могу наслушаться

Quando não tinha nada eu quis ...... заелоооооооооооооо

Dzaia, dzaia, ain, in, in, ingá

0

206

Тома,ты уже знаешь какой я задам вопрос.Как тебе сериал? Нравится?

0

207

Томочка написал(а):

а вообще я сейчас схожу с ума по одной песенки из РН
            Daniela Mercury - A Primavera Vista

Это лейттема Лилианы и Маркуса. Мне эта песенка не нравится. Гораздо больше мне нравятся две песни:
Chrystian & Ralf - Mia Gioconda - это лейттема брата Жеремиаса - Бруно Бердинацци, погибшего на войне в Италии
Chitгozinho & Xoxorу - Coracao Sertanejo - эта лейттема Мяснго Короля. Она рассказывает, как он нашёл в сердце отшельницы своё место :D  Как раз в тему, в общем

Отредактировано lucky-lady (30.09.2009 07:52)

0

208

Томочка написал(а):

Понравился новый персонаж.

Ну вот и любуйся на неё, Томочка! :crazyfun:

+1

209

https://i.imgur.com/o1wYJ0h.jpg

0

210

https://i.imgur.com/nnQoKM0.jpg

0

211

https://i.imgur.com/WHkrTnS.jpg

0

212

https://i.imgur.com/G6k3Sat.jpg

0

213

https://i.imgur.com/QvLsFX7.jpg

0

214

https://i.imgur.com/h8cGl7c.jpg

+1

215

Эх, поиски Бруно все продолжаются, но пока безрезультатно.

Маркус и рафаэла привезли Луану домой. Как трогательно, что Маркус наконец то повзрослел. Мне стало интересно как он отнесетс узнав, что Лилиана беременна. Но скоро я это не узнаю, так как завтра уезжаю.

Прикольнула прислуга, которая почивала в покоях хозяев и изображала мясного короля и Лею. Вот неожидала такого от Барбозы - сцена просто супер!!!

+1

216

Томочка написал(а):

Эх, поиски Бруно все продолжаются, но пока безрезультатно.

Не люблю я этот момент. Так тяжело его смотреть, когда Бруно не могут найти. Томочка, а, может быть ,его вообще не найдут? :D

Томочка написал(а):

Прикольнула прислуга, которая почивала в покоях хозяев и изображала мясного короля и Лею. Вот неожидала такого от Барбозы - сцена просто супер!!!

Да уж. Жулия и Димас те еще штучки. Прямо два сплетника :D

Томочка написал(а):

Немного Лавинии Власаак

Смотрю я на неё в "Роковом наследстве" и мне она кажется такой худосочной. Прямо не ту неё ничего: ни груди, ни (простите) попы. А ходит она в сериале в какой-то туники, в которой можно только спать, а никак не появляться на людях.

Томочка написал(а):

Мне стало интересно как он отнесетс узнав, что Лилиана беременна. Но скоро я это не узнаю, так как завтра уезжаю.

Жаль, жаль, Томочка :(

+1

217

lucky-lady написал(а):

Томочка, а, может быть ,его вообще не найдут?

Ну эт понятно, что найдут.

lucky-lady написал(а):

Смотрю я на неё в "Роковом наследстве" и мне она кажется такой худосочной. Прямо не ту неё ничего: ни груди, ни (простите) попы. А ходит она в сериале в какой-то туники, в которой можно только спать, а никак не появляться на людях.

Ага, но она по сравнению с Лилианой в плане одежды - просто модница!

+1

218

Тома,ты знаешь какой вопрос я задам.Нравится тебе сериал? Я уже этот вопрос задавала,но ты его не заметила.

0

219

https://i.imgur.com/ly5kCMh.jpg

+1

220

Elena999 написал(а):

Тома,ты знаешь какой вопрос я задам.Нравится тебе сериал? Я уже этот вопрос задавала,но ты его не заметила.

Извини, Лен не заметила. Вопрос не удивил, так как ты всегда интересуешься моим мнением. Но ведь каждому свое. Я смотрю со своей колокольни и со своими вкусами и взглядами, а порой даже для меня они становятся неожиданными.

"Роковое наследство" стоящий сериал. Здесь история Бразилии четко подведена и смешана с историей любви так, что друг другу это не мешает. Помимо того, что можно узнать о таких полезных вещах как аграрная реформа или о войне Италии и Бразилии, можно насладиться напряженной обстановкой отношений (ох ну ни фига я замутила  :crazy:  - видать перед поездом решила пофилософствовать).

Актерская игра здесь на столько мастерски распологает к себе, что особо нет персонажей, которые раздражали бы или бесили. На кого то ругаешься за их глупость, кто доводит до смеха, а на кое какие парочки без умиления не взглянешь.

Любовь главных героев красива, Бруно не пытался завладеть Луаной или привлечь к себе внимания, он вел себя естественным образом, равной строгостью, добротой и справедливостью. Именно эти качества так полюбила Луана. Он стал не только ее любовью, но и учителем. Учить жизни никто не научил ее, она вела себя настороженно со всеми, никому не доверяя, а если, что - то сразу в глаз. Так бы и пришлось ей всю жизнь рубить тросник. Можно сказать Бруно был той ниточкой, которая показала настоящую жизнь Луане.

Остальные герои не менее интересны. До сих пор я не могу сказать, кто мои любимчики. Пока я просто наслаждаюсь сериал.

Особые симпатии вызывают правда Лилиана, но возможно из-за той темы, которая играет. Мария Роза - ее мамаша, тож ниче  :D Да, много кто.

Вот в общем то так.

+1

221

Томочка написал(а):

Ага, но она по сравнению с Лилианой в плане одежды - просто модница!

Да уж! Лилиана оденется, так оденется. Какой-то балахон на себя напяливает. Когда первый раз сериал я смотрела, то ужаснулась, а сейчас думаю, она просто хочет казаться в виде какой-нибудь представительницы молодежного течения - не хиппи, конечно, но что-то в этом роде.

Томочка написал(а):

"Роковое наследство" стоящий сериал. Здесь история Бразилии четко подведена и смешана с историей любви так, что друг другу это не мешает. Помимо того, что можно узнать о таких полезных вещах как аграрная реформа или о войне Италии и Бразилии

Ну в сериалах Бенедиту Руя Барбозы всегда можно узнать для себя что-то новое. Он никогда не пишет сценарии, в которых бы отношения персонажей   протекали просто в стенах дома (спальни и постели) или Капакабаны, как это делает Мануэл Карлос. В "Роковом наследстве" я узнала о безземельном течении в Бразилии, в "Земле любви" и ЗЛЗН - о жизни иммигрантов. Мне интересно узнавать историю страны. Вот сейчас смотрю "Некротимую Хильду" (сценарий Глории Перес - я тоже обожаю эту сценаристку теперь, потому что и "Клон" и "НХ" мне понравились), так там тоже рассказывается о жизни Бразиилии в 50-60 гг. 20 века. Я тоже с удовольствиме смотрю.

Томочка написал(а):

Актерская игра здесь на столько мастерски распологает к себе, что особо нет персонажей, которые раздражали бы или бесили. На кого то ругаешься за их глупость, кто доводит до смеха, а на кое какие парочки без умиления не взглянешь.

Да, согласна. меня тоже никто не раздражает. Вот только своей глупостью доводит до белого каления временами Лейя и Луана :D  Ну это уже мои личные пристрастия :D  Первая - потому что не может понять, что её не любит Ралф, а вторая, что не может понять, что её любит Бруно. Смешно, правда? :D

Томочка написал(а):

Любовь главных героев красива, Бруно не пытался завладеть Луаной или привлечь к себе внимания, он вел себя естественным образом, равной строгостью, добротой и справедливостью. Именно эти качества так полюбила Луана. Он стал не только ее любовью, но и учителем.

И заметь, несмотря на то, что их любовь показана без измен, без подсыпаний в бокал снотворного и застукиваний с другой (другим), все равно интересно наблюдать за развитием их отношений. А то я уже устала от излюбленной фишки, когда кто-то подсыпает в бокал какую-нибудь гдаость, а Она  приходит и с ошарашенными глазами застукивает Его в постели с другой. :D

Томочка написал(а):

А вот она и Стениу в сериале "Тропиканка"

Он играет в "Неукротимой Хильде" такую мразь, что просто не можешь себе представить. :canthearyou:  Даже не хочу рассказывать. Но перевоплощение Стенио Гарсии в НХ на высоте. Даже не поверишь, что он сыграл и деревенского Зе с фазенды или мудрого блюстителя нравов - дядюшку Али в "Клоне".

Томочка написал(а):

Бет Мендез

А я её больше ни в каких сериалах не видела, кроме "Рокового наследства":

Томочка написал(а):

Особые симпатии вызывают правда Лилиана, но возможно из-за той темы, которая играет

Мне она почему-то не нравится. И тем более песня Даниэлы Меркьюри не трогает. И вообще я в данный момент слушаю сборник бразильской музыки под название "Бразилиада - Босса нова". На нем, кстати, есть песня А.К. Жобима "Корковадо" из "Семейных уз". Вся музыка на этом димке в стиле этой песни: саксофон, гитара...

0

222

https://i.imgur.com/sV3pBXk.jpg

0

223

https://i.imgur.com/Vc55pt2.jpg

0

224

Томочка написал(а):

Извини, Лен не заметила. Вопрос не удивил, так как ты всегда интересуешься моим мнением. Но ведь каждому свое. Я смотрю со своей колокольни и со своими вкусами и взглядами, а порой даже для меня они становятся неожиданными.

Я зналала,что ты не удивишься.Да,я всегда интересуюсь твоим мнением.Я заметила,что чаще всего наши мнения совпадают.Многим сериал "Нежный яд" не понравился.А мы в восторге от сериала.Думаю тогда и мне понравится сериал Роковое наследство.

0

225

Elena999 написал(а):

Думаю тогда и мне понравится сериал Роковое наследство.

Ну, конечно, он тебе понравится, Лена!
У меня это - самый любимый сериал. Вон, даже герои этого сериала изображены на аве и в подписи.

0

226

Обязательно посмотрю сериал!

0

227

https://i.imgur.com/qm6DlcG.jpg

Volume 1
Rei do Gado – Tema de abertura
Compositores: Luiz Schiavon/ Marcelo Barbosa/ Nil Bernardes
Intérprete: Orquestra da Terra

Coração Sertanejo – Tema de Bruno Mezenga
Compositores: Neuma Morais/ Neon Morais
Intérprete: Chitãozinho & Xororó

Admirável Gado Novo – Tema do núcleo dos Sem-Terra
Compositores: Zé Ramalho
Intérprete: Zé Ramalho

La Forza della Vita – Tema do Senador Caxias
Compositores: Paolo Vallest/ Beppe Datti
Intérprete: Renato Russo

Eu Te Amo, Te Amo, Te Amo – Tema de Léia Mezenga
Compositores: Erasmo Carlos/ Roberto Carlos
Intérprete: Roberta Miranda

Correnteza – Tema de Luana
Compositores: Antonio Carlos Jobim/ Luiz Bonfá
Intérprete: Djavan

À Primeira Vista – Tema de Marcos e Liliana
Compositores: Chico César
Intérprete: Daniela Mercury

Sem Medo de Ser Feliz – Tema de Ralf
Compositores: Zezé Di Camargo
Intérprete: Zezé Di Camargo & Luciano

Doce Mistério – Tema de Lia e Pirilampo
Compositores: Nill Bernardes/ Luiz Schiavon/ Marcelo Barbosa
Intérprete: Leandro & Leonardo

Vaqueiro de Profissão – Tema de Zé do Araguaia
Compositores: Mário Maranhão/ Iranfe Maciel
Intérprete: Jair Rodrigues

The Woman In Me (Needs The Man In You) – Tema de Suzane
Compositores: Shania Twain/ Lange
Intérprete: Shania Twain

O Que Vem a Ser Felicidade – Tema de Rafaela
Compositores: Orlando Moraes
Intérprete: Orlando Moraes (Partic. especial Dominguinhos)

Cidade Grande
Compositores:
Intérprete: Metrópole

Caminhando Só
Compositores:
Intérprete: Evara Zan

Volume 2
Cabecinha no Ombro
Compositores: Paulo Borges
Intérprete: Pirilampo e Saracura

Mia Gioconda – Tema de Jeremias Berdinazzi
Compositores: Vicente Celestino
Intérprete: Chrystian & Ralf (Partic. especial Agnaldo Rayol)

Pirilume
Compositores: Almir Sater
Intérprete: João Paulo & Daniel

No Fim do Asfalto
Compositores: Nil Bernardes/ Luiz Schiavon/ Marcelo Barbosa
Intérprete: Orquestra da Terra

Cortando Estradão
Compositores: Anacleto Rosas Júnior
Intérprete: Pirilampo e Saracura

Vagabundo
Compositores: Carreirinho
Intérprete: Pirilampo e Saracura

Siá Mariquinha
Compositores: Luiz Assunção/ Evenor Pontes
Intérprete: Dominguinhos

Brasil Poeira
Compositores: Almir Sater/ Renato Teixeira
Intérprete: Pirilampo e Saracura

Boiadeiro Errante
Compositores: Teddy Vieira
Intérprete: Pirilampo e Saracura

Travessia do Rio Araguaia
Compositores: Dino Franco/ Dicró dos Santos
Intérprete: Pirilampo e Saracura

Você Vai Gostar
Compositores: Elpídio dos Santos
Intérprete: Pirilampo e Saracura

Rei do Gado
Compositores: Teddy Vieira
Intérprete: Pirilampo e Saracura

0

228

https://i.imgur.com/gf3TTh4.jpg

Отредактировано lucky-lady (07.10.2009 09:00)

+2

229

https://i.imgur.com/ylRwO4C.png

Отредактировано lucky-lady (07.10.2009 17:10)

+1

230

https://i.imgur.com/cfHgztE.png

+1

231

https://i.imgur.com/b9vEL2c.png

+2

232

https://i.imgur.com/GKt5eEC.png

+1

233

Томочка написал(а):

Ана Роза в сериале "Grande Familia"

Всю кровь она выпила своему мужику в "Роковом наследстве". чем такую жену иметь, лучше жить холостяком. Пилит, пилит, пилит сенатора - почём зря. Вообще, как Роберто Кашиас (Карлос Вереза) жил столько лет с Марией Розой? Ладно, хоть он дома редко бывал ,а жил на два города по сериалу. Сделала его подкаблучником. мне его так жалко.

0

234

https://i.imgur.com/C6qkPZL.png

+1

235

https://i.imgur.com/OxKHm6e.png

+1

236

lucky-lady наша темка богата фотками актеров, но чет мы с тобой совсем забыли Лею

+1

237

lucky-lady классные скины.

Томочка такие прикольные скины.

+1

238

Томочка написал(а):

lucky-lady наша темка богата фотками актеров, но чет мы с тобой совсем забыли Лею

Роль у неё такая, что лучше не вспоминать о Лейи. Много крови она попортила своему бывшему мужу, да еще рога наставила :canthearyou:

Настюха написал(а):

lucky-lady классные скины.

Спасибо, Настя! :love:

0

239

Томочка написал(а):

lucky-lady да персонаж не очень, но Лея и сама настрадалась

Защищай, защищай её, Томочка! :D  Лично я кода вижу Лейю, то готова запустить в экран компа чем-нибудь тяжелым. Во-первых, она вечно совершает глупости, а когда спохватывается, то всегда вспоминает Бруно и его достоинства - дескать какой он хороший, какой хозяйственный и рациональный и почему бы ему не принять её обратно, если она покается. А пока она совершает эти самые глупости, то Бруно - изверг из извергов.

Томочка написал(а):

Вспомнила еще такого персонажа как Жасира (Ана Беатриз Ногейра), в этой темке ее совсем мало

Ага. мне она нравится. Я в каждом сериале рада её видеть. И роли у нее обычно отважных сильных женщин. впервые Ану Беатриз Ногейру я увидела в роли Дуды в "Жестоком ангеле", но думаю, ты этот сериал пропустила.

0

240

lucky-lady а я незнащищаю ее, как персонажа могу в чем то понять. Но мне даже сама актриса не очень, страшненькая  :crazy:

А "Жестокий ангел" я смотрела, помню серию когда Ниси была беременной и там какая то драка была. И помню момент с Сюзаной - а в остальном надо пересматривать, так как тогда я была малышкой

0