www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторм / La Tormenta

Сообщений 841 страница 900 из 999

841

последние сыновья близнецы...., и 4 дочери....

Мамочки мои...)))))))

0

842

Alinca написал(а):

Мамочки мои...)))))))

Это еще МТ повезло, что мальчики родились, а то Сантои  Нани сказал, что будут рожать ока не родятся мальчики :huh: , видители сына ему хочется, Нан даже уже и бога начала молить, что б у МТ маьчики родились. :D

0

843

Yana написал(а):

Сегодня Марите и Сантос были такими счастливыми!!! Всем своим работникам объявили про свою свадьбу! 
Мужики, которые гонялись за Мишель, схватили ее вместе с Дженни и хотели повесить на петле, но супер Рэмбо Алесио не допустил этого! он лихо поставил на место всю эту кучку мужичков!

а в конце Сантос приходит на ферму, где прячет Мишель и говорит с Алесио о случившемся. Когда выходит Мишель и в ответ имя "Мигелон" говорит так жеманно (крутя в пальцах прядь волос) "я не Мигелон, я Мишель!" и так с понтом собланительно улыбается. Сантос в ступоре. :D  думаю, что потом когда Мишель грохнет и Мигелона, и Джении, и бог знает кого ещё Алесио пожалеет, что не дал линчевать Мишель тогда. и Сантос тоже. Мишель сейчас ненакрашенная - страшная, что сметртный грех!

Отредактировано Уголек (05.10.2008 14:13)

+1

844

Уголек написал(а):

Мишель сейчас ненакрашенная - страшная, что сметртный грех!

согласна  :cool:

Нати написал(а):

Я смотрю Шторм по Киеву. Кто еще там смотрит? А то поговорить не с кем

Нати, а что Шторм идет по каналу Киев??? а в какое время??? может и я там буду смотреть  :dontknow:

0

845

Yana написал(а):

Нати, а что Шторм идет по каналу Киев??? а в какое время??? может и я там буду смотреть

Да, идет! Я же смотрю :flirt: В 15:10. Только одну неделю могут показать 5 серий, а на другую три. Все из-за Киеврады :mad:

0

846

Нати написал(а):

Да, идет!

о, прикольно! жаль, время не очень подходящее! могу попасть только 2 раза в неделю :(
Нати, а какая серия там идет????

Нати написал(а):

Все из-за Киеврады

я раньше смотрела там какой-то сериал и ужасно бесилась, когда прерывали его Киеврадой!!!  :mad:  :angry:  :mad:

0

847

Две серии назад была свадьба МаТе и Энрике!

0

848

Сегодня в серии Валька гуляла с той девчонкой, у которой живет, и они на дороге встретили Сантоса, но он ее не узнал, она в парике была и в очках. Сантос пригласил их на гулянку в честь их с Марите помолвки. Валентина ужасно взбесилась, сказала себе, что помешает этой свадьбе и уничтожит Марите и Сантоса!!!  o.O
Иза по полной программе дала показания в полиции! кроме всей ее брехни касательно МТ, она еще добавила, что Марите убила своего мужа Энрике за то, что он знал про ее деяния с Валентиной! Вот брехуха эта Изабелла!!! такую жертву из себя сделала, заливалась слезами!  :mad:
Марите пошла на встречу с Сельвиной. Но эта сцена получилась тупая. Сельвина толком ничего не рассказала. Сказала только, что оставила Марите из-за какой-то священной миссии и что на Марите опять свалятся несчастья и исчезла как всегда!!!  :angry:

+1

849

http://i007.radikal.ru/0804/3b/02ca6de74759.jpg

http://i018.radikal.ru/0804/97/ce4884cc7880.jpg

0

850

А вот и Валюха  %-)

http://i014.radikal.ru/0804/50/1017c1cc8e90.jpg

+1

851

моя любимая сцена   :love:

http://s60.radikal.ru/i169/0808/bb/06bb8b9a4d3f.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0808/fb/4fcc730f0cc0.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/0808/d4/39d9b14a8ba5.jpg

+2

852

моя любимая сцена

Сколько нам этого ждать???

А этот родственник падре надолго Трини сцапал???

0

853

Alinca написал(а):

Сколько нам этого ждать???

Это случится в 79 серии  :yep:

Alinca написал(а):

А этот родственник падре надолго Трини сцапал???

Не очень, падре с Бернардой ее вытащат.

0

854

Alinca написал(а):

Сколько нам этого ждать???

это случится, когда Сантос вернется в Пуэрто Браво после смены имиджа в роли Сантьяго Гуанипы  :glasses:

0

855

Yana написал(а):

моя любимая сцена

Мне тоже она очень  :cool: , но больше мне нравится сцена в канюшне  :love: .

0

856

Alinca написал(а):

А этот родственник падре надолго Трини сцапал

Я надеюсь это очень быстро будет, а то растянут, миссию по спаению на серий так 5
А мне Трини очень жалко, она все мучается, а её мать обнанывает

0

857

это случится, когда Сантос вернется в Пуэрто Браво после смены имиджа в роли Сантьяго Гуанипы

Классно!!!)))А я думала, он будет мстить МТ.

0

858

Alinca написал(а):

А я думала, он будет мстить МТ

Он будет её унижать, но в итоге любовь возьмет свое

0

859

Alinca написал(а):

А я думала, он будет мстить МТ.

так после этой сценки он скажет, что он не Сантос, а Сантьяго Гуанипа и что он переспал с ней просто как с красивой девушкой не более! а она оч расстроится, будет плакать, бедняжка!

0

860

так после этой сценки он скажет, что он не Сантос, а Сантьяго Гуанипа и что он переспал с ней просто как с красивой девушкой не более! а она оч расстроится, будет плакать, бедняжка!

Нахал)))НО она ему тоже нервишки попортила...
А с кем останется Бернарда?

0

861

Alinca написал(а):

А с кем останется Бернарда?

с дядей Сантьяго - Архимиро.

Валентина решила мстить всерьез МАрите - рассказала о своих бреднях Трини и та тоже уже насторена против Сантоса и Марите. а тут ещё Бернарда ляпнула, что они женятся, так та взбеленилась! а сама Вален пришла на кладбище и в наглую так ( даже очки сняла) стоит смотрит на марите - та теперь будет всем говорить о том, что видела Вален, но ей никто не поверит!
Сиприано все никак не узнает о мишель. а та набралась наглости и приперлась к Алирио. сразу видно, что Мишель  больная - неужели она не предусмотрела такой вариант, что Мигелон может вернуться в свой родной город??? :question:  а подружка-то её, Дженни, уже бродит во всю по лесам и полям с Алесио. :D

+1

862

Эдельмира сменила тактику - пригласила Вирхинию жить у них на ферме. и Симоша, и Вирхиния в восторге! :D а мать-гадюка-змеюка сатанеет от злости глядя на парочку. :D и строит коварные планы мести. дала Татакоа задание извести соперницу и та должна сделать яд. но фишка в том, что на на самом деле это приворотное зелье и принимая его каждый день ( Татакоа сказала Эдельмире подливать его Вирхинии ежедневно) Вирхиния будет влюблять, вернее сам Симон будет влюблюяться в Вирхинию .

0

863

Уголек написал(а):

Валентина решила мстить всерьез МАрите - рассказала о своих бреднях Трини и та тоже уже настроена против Сантоса и Марите

Блин, меня так бесит Валентина, когда высказывает свою ненависть к Марите!!!  :angry:
а когда Трини стала клеветать и ненавидить Марите, она стала бесить меня еще больше!  :mad:
мне так жалко бедненькую МТ! то увидела Валю на кладбище, что аж потеряла сознание и ей никто не поверил, то сон ужасный приснился! последние серии у нее улыбки вообще нет  :'(

0

864

Ой, как мне Валентина на нервы действует, ужас! Такая дура как и ее мамаша! У нас вчера это дурка сказала, что Трини дочь Камачо. Ну не дура а?
Слушайте, а когда Мигелон приедет? У него что девушка есть, эта Мишель? Или он вообще голубой?

0

865

Нати
Валька поймет что ее использовали,но слишком поздно.Когда прочтет дневник М.Т. и узнает то что было навиду.После этого Валька изменит тактику и уже станет защищать Сантоса и М.Т. от полиции которая будет преследовать М.Т.после побега. Кстати говоря даже доктор простоФиля и капитан полиции в конце концов все поймут, когда люди доктора-крестного,т.е мафия оккупирует Пуэрто Браво и будут искать Сантоса и М.Т. чтобы убрать их,т.к. пока те живы то мафия нефть не сможет добывать.

0

866

Сегодня в серии Дженни нашла в вещах Мишель фотки с биографиями всех жителей Пуэрто Браво, еще нашла какие-то медицинские бумажки про то, что Мишель делала пластику лица, а про смену пола там ничего не сказано. Дженни очень удивилась, этого ей Мишель не рассказывала!
Теперь мне не понятно, Мишель була вообще мужиком или нет???  :dontknow:

Бернарда, после нравоучений Трини, приперлась к Сантосу и Марите на помолвку и начала обвинять их в предательстве Валюхи. Но потом Сантос рассказал ей, что они с Марите пожертвовали своей любовью ради Валентины, что он всегда любил только Марите, а так как он переспал с Валей и она залетела, ему пришлось жениться на ней. Бернарда конечно расстроилась, но потом попросила у них прощения  :canthearyou:

Приехал дядя Архимиро со столицы и сказал пацану, который вначале сериала встал из гроба (забыла его имя), что он привез плохие новости и это огорчит счастье Сантоса. Интересно, что это за новости?  :dontknow:

+1

867

Yana написал(а):

Теперь мне не понятно, Мишель була вообще мужиком или нет???

:flag: Мы же это уже обсуждали, Мишель это сумашедшая, которая была отвергнута Мигелоном и решила ему так отомстить, а в конце окажется что у них еще и ребенок есть. Поэтому она точно женщина. :flirt:

0

868

klepa написал(а):

Мы же это уже обсуждали

да, обсуждали, но я поняла, что Мишель была другим мужиком и что Мигелон отверг ее, когда узнал об этом!

а про ребенка я первый раз слышу! кошмар, как все запутано!  %-)
но ведь она же бесплодна!

0

869

Yana написал(а):

Блин, меня так бесит Валентина, когда высказывает свою ненависть к Марите!!!

Меня она вообще с самого начала бесила, сама вешалась на Сантоса, а потом без умолку о свадьбе говорила ... :angry:  а сейчас она просто раздражает, такой бред несет, все в кучу собрала, а причина в ревности и желании вернуть Сантоса, а сама шуры муры крутит с Филей. :mad:

Yana Ну а как тебе преображение Валентины?

+2

870

klepa написал(а):

Yana Ну а как тебе преображение Валентины?

пока только я ее видела в коротком парике и очках!!!! так она еще больше меня бесит!  :canthearyou:
а другого преображения у нас еще не показали!  :dontknow:

0

871

Yana написал(а):

что Мишель была другим мужиком и что Мигелон отверг ее, когда узнал об этом!

Да нет она вполне полноценная женщина, только с головой не дружит сильно очень :insane:  но смогла придумать такую историю и все предусмотрела и фото и привычки и легенду, а про ребенка никто не знал, это выяснится почти в самом конце, что она оказывается родила от Мигелона ребенка.

Yana написал(а):

а другого преображения у нас еще не показали!

ее приоденет Иса в 112 серии а у вас уже где то блзко. :crazyfun:  скорее всего сегодня.

0

872

klepa
самое интересное что и потом, когда Валька с головой станет дружить.Она останется в имидже который для нее Иса подобрала.Она же больше не будет в имидже деревенской девчонки.

+1

873

Ivan написал(а):

самое интересное что и потом, когда Валька с головой станет дружить.Она останется в имидже который для нее Иса подобрала.Она же больше не будет в имидже деревенской девчонки.

Согласись, так ей намного больше идет, чем немыслимые хвостики и декольте с корсетами... :)

+1

874

klepa
согласен.ведь Валька то больше городская девчонка, как М.Т. деревенская девчонка.Просто они по ошибке родились не там Валька в деревне, а М.Т. в городе. И лишь через 20 лет исправилась ошибка.

0

875

klepa написал(а):

так ей намного больше идет, чем немыслимые хвостики и декольте с корсетами

блин, вы меня заинтриговали, хочу это увидеть!  :crazy:

0

876

Yana
это скоро будет.

0

877

а для чего Иса приоденет Валюху?  :question:
чтоб ее не узнали?  :dontknow:

0

878

Yana написал(а):

Дженни очень удивилась, этого ей Мишель не рассказывала!

скорее всего,0 Дженни и не знает, что на самом деле Мишель - это женщина. а своём бесплодии она говорила в рамках легенды.

Ivan написал(а):

Валька то больше городская девчонка, как М.Т. деревенская девчонка.Просто они по ошибке родились не там Валька в деревне, а М.Т. в городе. И лишь через 20 лет исправилась ошибка.

прикольно сказано. :D
а Валентина и меня бесит - придумала сама для себя что-то и ничего больше вокруг даже видеть не хочет. плюс ко всему - одержимая. нет бы задуматься - кто когда выдает свои планы, а ведь имя Марите только и звучало вокруг. но ей и в голову не пришла мысль о подставе. опять подтверждает, что она видит только то, что хочет.

0

879

Yana написал(а):

а для чего Иса приоденет Валюху?   
чтоб ее не узнали

Я так поняла что бы тереться в доверие, вроде Сантосу нравятся столичные штучки, а не дервенские простушки, а Валька уши и развесила. :crazy:

0

880

Уголек написал(а):

а Валентина и меня бесит - придумала сама для себя что-то и ничего больше вокруг даже видеть не хочет. плюс ко всему - одержимая. нет бы задуматься - кто когда выдает свои планы, а ведь имя Марите только и звучало вокруг. но ей и в голову не пришла мысль о подставе. опять подтверждает, что она видит только то, что хочет

Да нет как я говорил Валька считает М.Т. своим смертельным врагом из-за Сантоса. Но она не настолько тупоголова.Когда поймет что использовали ее, то повернет свое поведение на 180 градусов и станет М.Т. защищать.Ты этого не видела еще но сразу после побега М.Т. из тюрьмы в первый день Валька будетс амым ярым судьем М.Т. Но прочитав дневник М.Т. на следующий день она поможет им скрыться с Пуэрто-Браво. кстати в то время уже все Пуэрто Браво и капитан полици все поймет, когда бегущих Сантоса и М.Т. станут обстреливать с вертолета не по приказу капитана полици.
Это же какой властью мафия обладала? чтобы включить своих людей в спецоперацию чтобы убить Сантоса и М.Т.вертолет полицейский а люди с мафии

Yana написал(а):

а для чего Иса приоденет Валюху?   
чтоб ее не узнали?

не только для этого. В те времена Сантос Ису пошлет на три буквы, и захочет жениться на М.Т.  Тогда Иса станет использовать психиатра главрача больницы и даже подружиться с Валентиной и доктором ПростоФилей чтобы все свалить на М.Т. учти у Вальки еще один стимул был мстить М.Т. поначалу же она Сантоса к М.Т. ревновала. И даже сразу же после ареста М.Т. предлагала Сантосу сделку.Она (Валька) заберет заявление против М.Т. с полиции, но лишь в том случае если Сантос к ней вернется

+1

881

Уголек написал(а):

скорее всего,0 Дженни и не знает, что на самом деле Мишель - это женщина. а своём бесплодии она говорила в рамках легенды.

Джени ничего не знала, но потом сопоставит факты и до всего догадается, мало того Мишель даже делала вид, что бреет лицо.

+1

882

Ivan написал(а):

когда бегущих Сантоса и М.Т. станут обстреливать с вертолета

обалдеть, какие страсти!!!!  :O
бедненькие Марите и Сантос!!!!!!! сколько им еще предстоит пережить!  :'(
а они еще будут ссориться и расходиться? или будут все переживать вместе???

0

883

Yana написал(а):

а они еще будут ссориться и расходиться? или будут все переживать вместе???

они всегда будут вместе :love:

0

884

klepa написал(а):

они всегда будут вместе

klepa, спасибо огромное, ты меня успокоила!!!!
ведь все проблемы теперь им не страшны, так как они будут всегда вместе!!!  :love:

0

885

Yana,
Но будет один момент, когда Сантос выдержит театральную паузу, у меня сердце просто сжалось :huh:

Отредактировано klepa (12.10.2008 16:54)

0

886

klepa написал(а):

будет один момент, когда Сантос выдержит театральную паузу, у меня сердце просто сжалось

ой  o.O , а что это за момент такой???  :'(

0

887

Yana написал(а):

ой   , а что это за момент такой???

Когда Валька с полицией припрется на свадьбу Сантоса  и МТ и обвинит :canthearyou: , МТ посадят в полицию к ней придет Сантос она ему будет говорить, что она не виновата и тому подобное, а Сантос молчал  в какойто момент МТ остановилась подошла к Сантосу и с испугом спросила верит ли он ей, он молчал и толькр смотрел на нее не выражая никаких эмоций, но потом через пару минут улыбнулся :love:  и сказал,  что если люди любят друг друга они доверяют, ну типа того что то, я дословно  не помню, вобщем он ее поставил на своё место когда его обвиняли в смерти отца МТ, а она ему не верила.

+1

888

klepa, спасибочки!!!!
Сантос все-таки молодец!!!  :flirt:

0

889

Yana написал(а):

Сантос все-таки молодец!!!

Да ему создали образ рыцаря без страха и упрека, ну просто мечта,а не мужчина  :blush:  и хорошо, что не затянули с его местью :cool:

+1

890

Ну, нермишки то МТ надо было Сансу потрепать. Она то у него много крови попила)))

+1

891

у нас поставили на это же время ( 18.00) ещё один сериал - Хищники. чего-то запись на тюнере сбилась - записывает черный экран. даже не знаю как быть. :dontknow:  поэтому видела только начало и коцовку.
сегодня Дженни рылась опять в тех бумагах Мишель. а Ремедиус сказала мишель, чтобы та лучше уезжала из города от грех подальше. так и говорит: уезжай-ка, дочка, лучше из города! :D
а конце видела как Далила ( которая приходила переубедимть Вирхинию жить в Гуанипере) поставила на место Эдельмиру, сказав что других шлюх кроме неё она, Далила не знает. :D
а в конце Трини в сердцах проговорилась Хесусу, что их обманули и они не брат и сестра!!!

0

892

еще сегодня Чепа собралась рассказать Сиприано про Мишель-Мигелона, но вовремя появилась Ремедиос и помешала ей, при этом выставила Чепу дурочкой перед Сиприано  :D
Дядюшка Архимиро пришел на гулянку к Сантосу и Марите и сказал, что он привез плохие новости, что он подал апеляцию на Эдельмиру на счет собственности на Гуаниперу, а судья отклонил апеляцию и Архимиро сказал, что сейчас ничего не может сделать, чтоб отобрать ферму у Эдельмиры. Ну Архимиро в своем репертуаре! Сказал, что все равно этого не допустит  :canthearyou:

+1

893

Сегодня еще Филя признался в любви Вальке и поцеловал ее,  :love:  а мафия притащила прокурора к главному и они начали осуществлять план по захвату Торменты  :tired:

0

894

klepa написал(а):

Сегодня еще Филя признался в любви Вальке и поцеловал ее

а у нас такого не было!  :|

0

895

Yana написал(а):

а у нас такого не было!

:dontknow: Значит, чем ближе конец, тем меньше у вас нарезаны серии, сегодня точно должно быть.

0

896

я теперь смотрю только конец сериала - так вот в конце Маритен сказала замечательную речь в честь Сантоса и при этом была необыкновенно мила. а уж от красоты Мейера прямо дух захватило - он сегодня был красив как никогда! :love:
а от красоты Дженовевы прямо оторопь берет. :D  она сегодня как заявила Дженни о том, что настоящая женщина должна выглядеть как она. :D  война за Алесио началась.
я смотрю, что там вроде мужиков много, а женщин мало, но на каждого ковбоя по две дамочки.  :O
Ну Сантосу, как самому-самому три припало ( я бы и больше приписала!).

0

897

Уголек написал(а):

Маритен сказала замечательную речь в честь Сантоса и при этом была необыкновенно мила

да! такая она была хорошенькая и миленькая!!! ну прям лапочка! :flirt:

Уголек написал(а):

от красоты Мейера прямо дух захватило - он сегодня был красив как никогда!

Женечка, и не говори! я не могла глаз оторвать! он был такой серьезный, мужественный, красивый, причесался наконец...  :love:

Уголек написал(а):

а от красоты Дженовевы прямо оторопь берет

:D  это точно! а ушки ее "красивые", как у чебурашки, торчали как никогда!!! видно они у нее от ревности распухли и дыбом встали  :D

Еще сегодня Мишель пришла к Сиприано и заявила, что она его сын Мигелон! У Сиприано был инфаркт!!!!  %-)

+1

898

Yana написал(а):

причесался наконец...

Именно это я и имела ввиду. Сантьяго Гуанипа-то расчесывался. а вот Сантос Торреальба - видно впервые причесался. :D

Yana написал(а):

это точно! а ушки ее "красивые", как у чебурашки, торчали как никогда!!! видно они у нее от ревности распухли и дыбом встали

с ушками ты меня опередила!  :D и носик, как в сказке про Карлика-носа.
и грязные волосы собраны в пучок, а тут стоит Дженни вся такая чистенькая, подкрашенная, причесанная и приодетая - разительный контраст! правда, Алесио тоже ещё не знает о мыле, расческе и шампуне. фен-то уж он точно не видел!
только Энрике под мухой мог позариться на Дженовеву, которая купалась почему-то в ночнушке. хоть бы в трусах и со спины показали. :D

а что там с драгоценностями, которые наверное подбросила Вирхинии Эдельмира?
и как Трини выкрутилась в разговоре с Хесусом насчет того, что они не родственники?

Отредактировано Уголек (14.10.2008 22:02)

+1

899

Уголек написал(а):

только Энрике под мухой мог позариться на Дженовеву, которая купалась почему-то в ночнушке

ну что ты бедную Дженовеву совсем ниже плинтуса опустила!  :D
может она только собралась купаться, а ночьнушку еще не успела снять!  :D

0

900

Yana написал(а):

может она только собралась купаться, а ночьнушку еще не успела снять!

так это было не однажды... :blush:  и она уже стояла в тазике и водой обливалась. :D

0