www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антонелла / Antonella

Сообщений 181 страница 240 из 272

181

Всем привет) Хорошая тема) недавно решила посмотреть этот сериал, с момента показа по телевизору его не смотрела. Забыла напрочь. Искала  в соц. сети "В контакте", и поняла, что смотреть там не получится большое количество серий отсутствует.
Подскажите пожалуйста, где его можно скачать.

0

182

https://i.imgur.com/EVC4ETS.jpg

0

183

https://i.imgur.com/7YinLRT.jpg

0

184

Я смотрела этот сериал 2 раза, первый - когда мне было лет 6, второй - в 21. В первый раз смотрела сериал мельком, и он мне не особо понравился, но во второй я полностью изменила своё мнение о нём. Почему-то в детстве не очень любила Андреа дель Боку, меня даже раздражало то, что по ТВ постоянно  показывали  сериалы с её участием. Но со временем я оценила и полюбила её. Во многом этому способствовала роль Перлы в «Чёрной жемчужине».
«Антонелла» - замечательный комедийный сериал, лёгкий (правда, не всегда), веселый, позитивный и в то же время очень красивый, романтичный, необычный. Это был первый сериал с Андреа, который я посмотрела («Селесту» я не видела), здесь же я впервые увидела один из моих любимых дуэтов Густаво Бермудеза и Андреа дель Бока,  ставшим главным украшением сериала. Андреа и Густаво - замечательная пара, очень красивая, яркая, необычная, просто потрясающая! Одна из моих самых-самых любимых пар в ЛС.  Антонелла - очень красивая, яркая, необычная девушка: в ней красиво сочетаются белоснежная кожа, пышные, кудрявые белокурые волосы, светлые глаза, сияющая улыбка. Антонелла как теплое весеннее солнышко: очень добрая, понимающая, весёлая, жизнерадостная. Неслучайно все члены семьи Корнехо-Мехия доверяют ей свои тайны, изливают свою душу, иногда даже просят совета.  Но больше всего мне нравилось в её героине - это её умение ругаться! В этом ей, безусловно, нет равных. Иногда такое скажет! Я иногда даже записывала за ней. Николас - моя любимая роль Густаво Бермудеза. Красивый, элегантный, галантный, невероятно обаятельный, с сияющей улыбкой. Он удачливый бизнесмен и любящий отец. Мне нравилось следить за развитием отношений Антонеллы и Николаса.  От ненависти до любви.
Нравилось и то, что в этом сериале мало героев, характеры прописаны очень хорошо, каждый персонаж - яркая, неповторимая индивидуальность. Изысканная, элегантная, утончённая, властная, высокомерная Лукреция Корнехо-Мехия, глава семьи; амбициозный, озлобленный и несчастный Гастон и его жена Ракель; обаятельная злодейка Миранда, странный дворецкий; незаконнорожденная дочь Лукреции Моника и по совместительству лучшая подруга Антонеллы, не очень красивая, но добрая, умная, интересная; Факундо и Нурия - родители Николаса, очень милая пара, воссоединившаяся после развода; сумасшедший Артурито; добрый, обаятельный Федерико, сын Николаса.
Одно из главных достоинств сериала, его главная особенность и отличительная черта - это его язык: остроумные диалоги, запоминающиеся фразы. По богатству языка сериал чем-то напоминает комедию А. С. Грибоедова «Горе от ума», хоть кому-то и покажется странным сравнивать мыльную оперу с шедевром русской литературы. И всё же ни в каком другом сериале вы не найдёте столько остроумных фраз и блестящих диалогов.
Всё самое интересное и смешное, что мне удалось собрать по сериалу:

Свернутый текст

• - У тебя такой большой рот, что ты вместо трубки куришь - саксофон.
• - Мне кажется, что у тебя в голове игральный автомат и из него выскакивают одни и те же номера.
• - Я его спущу с верхнего этажа, через форточку, но сначала сниму с него штаны, чтобы он не зацепился за ветки.
• - Только не открывайте шампанское, пока я его не разбила о вашу голову. (любимая фраза)
• - Я Вам ничего не отвечу, потому что очень устала, но завтра…, Вы мне напомните, чтобы я Вас послала к чёрту. (любимая фраза)
• - Возраст человека зависит от его планов. (любимая фраза)
• - Когда состоится парад идиотов, я буду нести знамя идиотизма.
• - ООО! Надо сказать Ною, чтобы он построил новый ковчег.
-Зачем?
-Затем, что будет новый потоп.
• - Ты похож на радиатор автомобиля, и на тебя слетаются мошки.
• - Николас, ты похож на пакет с кофе, наполовину пуст.
• - Не ходи на кладбище, пока не получишь свидетельство о смерти.
• - Тебе подошло бы яблоко во рту, как у поросенка, которого ставят в духовку.
• - Мне нравиться целовать тебя.
- Другим ты тоже это говоришь?
- Нет, других я целую молча.
• - Мне нравиться целовать других, но им я этого не говорю.
• - Кувшин так часто ходил за водой, что, в конце концов, разбился.
• - В волшебном мире не задают глупых вопросов, потому что там нет - дураков.
• - … иго-го… Что с твоей лошадью? ...
Бесполезно, тебя здорово надули, тебе подсунули осла.
• - Притворяясь человек, защищает себя.
• - Если хочешь превратить свою жизнь в грузовик с мусором, хорошо, но только не сажай в него своего сына, или хотя бы выйди из него.
• - Ты находишься в выгодной позиции, любовь тебя разочаровала, ты больше не будешь ждать её, корью болеют один раз. Ты поплачешь, а потом опустишь занавес на своё сердце. Ты поймёшь, что это глупая мышца, после хорошего лечения, больше тебя не побеспокоит.
Женщина, добивается триумфа, если она сумеет обуздать свои чувства, с этого момента ты будешь воспринимать мужчин с холодной головой.
• - Что с Вами, у Вас тоже термиты прогрызли мозги?
• - Я познала любовь, я почувствовала её прикосновение, некоторые умирают, так и не почувствовав её дыхания, жаль, что ты в твоём возрасте, так и не увидел её лица.
• - В этой комнате есть человек, который ничего не понимает, но это не я.
• - Если б от злости выскакивали прыщи, у тебя бы началась оспа.
• - Ни злоба, ни запах французских духов недолговечны.
• - Думай головой, она не только для причёски.
• - Мне нужен нейрохирург, что бы он прооперировал мне голову, вытащил мозги и отдал их котам.
• - Клянусь, этой сучке, не носить очков, я отгрызу её уши!
• - Если бы это завесило от меня, я бы наклеила на твой лоб марку и спустила бы тебя в унитаз заказным письмом!
• - Это записано.
- Где, это записано? Видимо, это писалось слюной, потому что прочитать невозможно.
• - Холостяцкие проводы, там…….. всегда заканчиваются рогами здесь. (любимая фраза)
• - За то, что ты сделаешь сегодня, ты получишь сполна завтра.
• - Лучше воробей в руках, чем куропатка в кустах.
• - Ты так говоришь, будто ты телеграф, у которого можно немного посидеть.
• - Если это - глупо, то лишь потому, что глупые всегда поступают - глупо.
• - Прилипчивее грязи.
• - Знаете, как адвокаты называют, таких… доверчивых, как Вы?
- Как?
- Клиенты. Потому что поверить разведённому мужчине…
• - Незанятая часть моей души, только твоя. (любимая фраза)
• - Если кто-то кладёт мою голову на гильотину, то пусть уберёт свои руки. (любимая фраза)
• - Любовь, как французский коньяк, сколько его не береги, сколько не растягивай удовольствие, он всё равно закончиться.
• - В твоём возрасте, думают о любви.
- В моём возрасте, чувствуют любовь
• - Ты идиот в течение всего дня, или у тебя есть свободные часы?!
• Ты такой  упрямый, что если сам поймаешь, ощиплешь и приготовишь курицу, то из упрямства будешь называть её гусаком! (любимая фраза)
• - Как насчет следующей пятницы?
- В пятницу, кажется, у меня вечер свободен.
            - Нет, только не вечер. Вечером мэрия не работает. Лучше встретимся днем.
- А причем здесь мэрия?
- Как при чем? Я тебе не сказал? Мы поженимся.
- Поженимся?
- Днем поженимся, а ночью будем спать вместе.
• - Почему ты не просишь роль в телесериале? Ты всегда говоришь такие глупости.
- Ты прав. Я попрошу Густаво Бермудеза, чтобы он взял меня к себе в партнерши.
- Я уверен, что он согласится, потому что он гусак.

Отредактировано Reddlli (27.06.2012 19:25)

+6

185

Reddlli
замечательный отзыв и отличная работа :flag:  :cool:
с удовольствием прочла 8-)

+1

186

shoy
Спасибо! Очень приятно!

0

187

http://s1.uploads.ru/t/3tC6F.jpg

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/3tC6F.jpg

0

188

Mona_Lisa написал(а):

я обожаю андреа дель бока, антонела её лучшая роль

+100500 полностью согласна

0

189

Reddlli, спасибо за интересный отзыв. Прочитала и захотелось пересмотреть этот сериал. Я его смотрел один раз, когда он шёл по ТВ.
Помню в то время не удобно было смотреть сериалы, т.к. они шли по многим каналам и в одно и то же время. Я постоянно переключала каналы с одного на другой. Но вот Антонеллу я не переключала) Очень мне нравился сериал.

Reddlli написал(а):

Андреа и Густаво - замечательная пара, очень красивая, яркая, необычная, просто потрясающая!

Согласна. Мне она в паре с Густаво нравилась больше, чем с Габриэлем. Хотя в то время я и от Чёрной жемчужины была в восторге)

Reddlli написал(а):

Всё самое интересное и смешное, что мне удалось собрать по сериалу:

:D  :cool:

+1

190

Reddlli
Действительно классный отзыв, ты его уже давно написала, но я прочитала только сейчас, потому что как раз пересматриваю этот сериал и вот решила зайти в темку  :flag: .
В детстве, когда "Антонеллу" показывали по РТР, я с нетерпением ждала каждого эпизода, хотя уже плохо помню, чем сериал так нравился, каковы конкретно были впечатления. Запомнились только восторги по поводу Андреа и ее героини, потому что она всегда была, с одной стороны, мягкой, доброй, глубоко порядочной, с другой - могла за себя постоять, за словом в карман не лезла и готова была заступиться за дорогих ей людей. Потрясающий персонаж, один из лучших женских образов в мире ЛА сериалов  :cool: , и вряд ли эти мои слова сочтут преувеличением люди, посмотревшие "Антонеллу".
Сейчас просмотр сериала приносит мне одно лишь наслаждение, он тонкий, качественный, хорошо сделанный буквально от и до. Обожаю пару Николас - Антонелла  :love: , такие чувства на экране - большая редкость, столько нежности и любви, что душа замирает, при этом нет розовой, слезливой романтики, все у них было ой как непросто, от ненависти и заблуждений, через предрассудки к настоящей любви  :love: . Сплошные кочки, от одного испытания к другому, уже сейчас, к 33 серии, которую я смотрю, Антонелла и Николас уйму раз успели перессориться, но, не смотря на все несогласия, обиды, обвинения, они стремятся друг к другу. Ну и Николас просто красавец, мужчина-мечта, слюнки текут, а когда вижу, как он любит своего и сына и все дальше уходит от образа жизни бабника, тут я таю окончательно  :crazyfun: .
Про замечательные перлы уже было верно сказано, сериал интересен и потому как раз, что в нем много смешных диалогов, но юмор гораздо привлекательнее, чем в большинстве сериалов ЛА, он зачастую тоньше, а иногда и с горечью.
И также как достоинство сериала было отмечено небольшое количество персонажей, и для меня это словно бальзам на душу, сразу запоминаешь, кто есть кто, каждому образу и взаимоотношениям людей уделяется более пристальное внимание.
Так что просмотр точно продолжаю, здесь даже без сомнений!  :yep:

+3

191

Это далеко не все занятные цитаты из сериала и все-таки...

Гастон: Синьор работает там, где остальные мужчины развлекаются. Он – гинеколог.

***

Николас: Ты думаешь, что я дурак? Что ты можешь делать со мной то же самое, что делаешь со своими воздушными шариками? Но меня не нужно прокалывать, чтобы я взорвался!

***

Артуро: Синьор Николас, можно войти?
Николас: ваша голова уже вошла и не очень приятно отделять ее от тела.

***

Антонелла: Если б идиоты летали, ты был бы маршалом.

***

Миранда: надеюсь, твой друг сообщил тебе, что у нас помолвка?
Барбара: Конечно. Друзья делятся друг с другом своими несчастьями.

***

Гастон: Читаешь газету?
Антонелла: Нет. Вяжу носки, а газетой прикрываюсь, чтобы меня не видели.

***

Николас: Что мне сделать, чтобы поцеловать тебя?
Антонелла: Дать мне хлороформа.

***
Факундо: Президент говорит, что стало меньше бедных. Он прав – многие уже умерли.

+1

192

Я смотрела этот сериал 2 раза, первый - когда мне было лет 6, второй - в 21. В первый раз смотрела сериал мельком, и он мне не особо понравился, но во второй я полностью изменила своё мнение о нём. Почему-то в детстве не очень любила Андреа дель Боку, меня даже раздражало то, что по ТВ постоянно  показывали  сериалы с её участием. Но со временем я оценила и полюбила её. Во многом этому способствовала роль Перлы в «Чёрной жемчужине». «Антонелла» - замечательный комедийный сериал, лёгкий (правда, не всегда), веселый, позитивный и в то же время очень красивый, романтичный, необычный.

Не могу не согласиться с этим. Сама смотрела фильм 2 раза. И в детстве Аетонелла как то не сильно меня зацепила. Скорее я всегда мечтала пересмотреть "Черную жемчужину", но в сознательном возрасте мое отношение к этому сериалу перевернулось с ног на голову. На мой взгляд - это самый лучший проект Артегтинского мыловарения. Энрике Торес Форево!!!! А про пару Дель Бока - Бермудес вообще промолчу. Если хотите отвлечься от постоянного стресса, Антонелла для вас! Весело, легко, и в то же время серьезно и не наигранно.

+1

193

Девочки! Поклонники этого замечательного ЛА проекта.
Я недавно наткнулась в инете на (даже не знаю как это назвать) блог (пусть будет так). Называется Антонелла. 20 лет спустя.
Пишет одна русская девушка продолжение этой знаменитой истории любви. Финал там еще не дописан, но похоже он уже близок.
Читать - одно удовольствие. Простой язык, знакомые и новые герои. И тоже легко, весело, затягивающе. Много интриг, хитросплетений, тайн и загадок в сочетании с юмором и красивой историей любви, которая (в соответствии с продолжением) не умерла даже несмотря на расстование, предательство и обиды.
Советую почитать. Думаю, не пожалеете.
http://antonella20anosdespues.blogspot. … /10/1.html

0

194

https://i.imgur.com/CVzXfa5.jpg

0

195

https://i.imgur.com/zrVAUVp.jpg

0

196

http://se.uploads.ru/t/GKhm4.jpg

0

197

Mia Victoria написал(а):

Скорее я всегда мечтала пересмотреть "Черную жемчужину", но в сознательном возрасте мое отношение к этому сериалу перевернулось с ног на голову. На мой взгляд - это самый лучший проект Артегтинского мыловарения. Энрике Торес Форево!!!! А про пару Дель Бока - Бермудес вообще промолчу. Если хотите отвлечься от постоянного стресса, Антонелла для вас! Весело, легко, и в то же время серьезно и не наигранно.

Со мной произошло то же самое ,Когда то  " Черная жемчужина мне очень понравилась" ,но пересмотрев его недавно ,я сильно разочаровалась.А "Антонелла" не очень заинтересовала тогда в годы показа на ТВ.Но теперь для меня лучше "Антонеллы -" сериала не существует.Пересматривала его много раз ,но большей частью частями ,любимыми моментами.Но сейчас появилась возможность посмотреть в лучшем качестве.
А вообще ,я поклонница Густаво Бермудеса.И если ,здесь естьтакие,будет приятно пообщаться.

0

198

https://i.imgur.com/LqigJSd.jpg

https://i.imgur.com/l7al3c1.jpg

0

199

Нина М
Поклонники Бермудеса имеются)))))
На самом деле я не его фанатка, но роль Николаса меня настолько впечатлила, что я стала его большой поклонницей. Сейчас вот "надыбала" новый сериальчик с ним в главной роли. Называется "Игра в любовь". Скорее всего досмотрев Яго примусь за него. Надеюсь, что "повзрослевший" Густаво меня не разочарует.

0

200

Mia Victoria написал(а):

Сейчас вот "надыбала" новый сериальчик с ним в главной роли. Называется "Игра в любовь"

К ,сожалению,являясь  поклонницей Густаво,единственный сериал,который не могу заставить себя посмотреть -это  "Игра в любовь" И дело не в нём,а в его партнерше.Она моложе его на много лет.И даже не в этом дело.Уж очень она не привлекательная.Не подходит она ему.После АДБ ,а потом Арасели Гонсалес. - смотреть на эту пару невозможно.
Я не могу ничего советовать,скажу только о своих любимых его сериалах.Очень много поклонниц у сериала "Нано" Есть даже форум с таким названием.А я его не люблю.Есть сериал "Миллиард" Он там совсем не Николас,а простой рабочий.Я не сразу приняла это его перевоплощение,но после второго раза просто влюбилась.В этом сериале не очень много любовных сцен,хотя попадаются.Но очень красив Густаво..Он красив во всех сериалах.
первый его сериал с Андреа " "Селеста" Там слезы .страдания,смотрю иногда (но не целиком) только из -за Густаво.А потом была "Антонелла" А за ней продолжение "Селесты".Так полюбилась эта пара.Мне вторая часть нравится больше.
У него ещё несколько сериалов не дублированных,которые ,конечно ,сложно смотреть ,не зная языка,но мы смотрим,потому что  у него не так много работ,Он же много лет не снимался и только сейчас вышел новый сериал.От того,что его долго не было,его многие не знают  или забыли.Но и поклонниц тоже очень много и мы его обожаем..И очень хотелось бы ,чтобы его снова полюбили.Но для меня сериал " Антонелла " вне конкуренции.Это одно из лучших,что есть в сериальном мире.И он признан христоматийным сериалом.

+1

201

https://i.imgur.com/YBePJBr.jpg

0

202

Нина М
для меня сериал " Антонелла " вне конкуренции.Это одно из лучших,что есть в сериальном мире.

  С этим нельзя не согласиться! Антонелла - это шедевр! А "Миллиард" он какой? Я про сериал в общем. Слезы, романтика, юмор? Селеста меня тоже не впечатлила. Очень много слез и, как не печально, (тем более что это сценарий Энрике Тореса) довольно типичный сюжет. Селеста, всегда Селеста более интересен. Он уже не примитивен, имеет свою изюминку. Кстати, сейчас на канале Ю идет сериал Ты - моя жизнь (Арана-Орейро). И в нем играет Густаво. Роль эпизодическая, если можно так сказать. Серий на 15-20. Но сейчас как раз он в кадре и меня это радует. Я даже стала включать это "фильмец", хотя сам сериальчик ниже среднего.

Кстати, вопрос не по теме. Как выделять интересующую фразу в ответе собеседника, типа цитаты? Ну так, как ты ответила мне? Заранее спасибо за ответ.

0

203

Mia Victoria написал(а):

Кстати, вопрос не по теме. Как выделять интересующую фразу в ответе собеседника, типа цитаты? Ну так, как ты ответила мне? Заранее спасибо за ответ.

Выделить при помощи левой мышки( синим цветом) нужную фразу  ,а потом нажать "Цитировать" -внизу ,справа под постом,с которого цитируешь.

0

204

Mia Victoria написал(а):

А "Миллиард" он какой? Я про сериал в общем

Сериал не слезливый,больше весёлый.Густаво играет простого рабочего.Почти нет сцен с поцелуями с героиней.И мне кажется,что это ошибка ,обычно этого ждёшь.А тут любовная сцена где- то в 120- 130 серии.,но зато очень красивая.В общем Густаво там совсем другой - бесбашенный ,невоспитанный,много женщин ( и с ними сцены есть) С первого раза он мне не понравился,но я поняла,что сериалы надо посмотреть хотя бы два раза.Тогда точно можно сложить окончательное мнение.Так я разочаровалась в ЧЖ ,посмотрев второй раз.

Mia Victoria написал(а):

. Кстати, сейчас на канале Ю идет сериал Ты - моя жизнь (Арана-Орейро). И в нем играет Густаво. Роль эпизодическая, если можно так сказать. Серий на 15-20.

Да ,я знаю,но там Густаво непохож на самого себя,на него больно смотреть.Видно ,у него тогда были проблемы в жизни.И я не являюсь поклонницей Натальи.,поэтому сериалы с её участием не смотрю.
А в "Миллиарде " Густаво особенно хорош.После долгого отсутствия,он появился  с накачанной фигурой и часто её показывает,практически с первых серий.
Мне всегда интересно читать,что он везде одинаков.Видно.что люди судят по двум- трем сериалам.Они ,видимо не знают,что в "Нано" он работает сам с касаткой ,в "Шейхе" (правда в первой части)  он на лошади.Ещё он играл в спектакле "Ромео и Джульетта " Ромео ,конечно.Жаль ,что он мало снимался вообще.
http://sf.uploads.ru/t/HYigk.gif

0

205

https://i.imgur.com/ciy7maj.jpg

" Миллиард"

0

206

Нина М написал(а):

Выделить при помощи левой мышки( синим цветом) нужную фразу  ,а потом нажать "Цитировать" -внизу ,справа под постом,с которого цитируешь.

Огромное спасибо! А то как дура.)))))

Нина М написал(а):

Мне всегда интересно читать,что он везде одинаков.Видно.что люди судят по двум- трем сериалам

А обычно так и бывает. Увидел актера раз в какой-то роли, потом случайно еще раз на него наткнулся и все. Это только настоящие поклонники видят разницу, да и смотрят все что только можно с участием своего кумира  :D  Но ведя даже если сравнить Николаса и Франко из Селесты. Вроде оба богатые избалованные любовью и вниманием мальчики, но один прям душка правильный, а второй прожигатель жизни. И ведь образы разные, хоть и ходит он и там и там в костюмах :flirt: Даже взгляд у него иной......
А насчет "Миллиарда" точно решила. Начинаю просмотр!!!!

+1

207

Mia Victoria написал(а):

А насчет "Миллиарда" точно решила. Начинаю просмотр!!!!

Только хочу ещё раз предупредить,что ,возможно,после  Николаса  трудно принять Густаво -простого рабочего.Но кому надоело смотреть,как он страдает и бегает за своими подружками - этот сериал само то.Я оценила его работу,когда посмотрела второй раз.
Ещё смотрела "Крылья ,власть ,страсть".очень интересный ,запутанный сюжет,поэтому без знания языка распутать его трудно.Жаль,что не озвучен."Шейх" -еще не одолела,Именно он мне показался скучным,
Ну и сейчас идет "Мы семья" Вот где полное разочарование.Нам кажется,что его импользовали ,как приманку.Сериал не о чем .
http://sd.uploads.ru/t/rVcmi.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1408/f9/28d9a17a2b4c.jpg

0

208

Mia Victoria написал(а):

Увидел актера раз в какой-то роли, потом случайно еще раз на него наткнулся и все.

Но к Густаво особенно пристрастны.Наверное,из -за его внешности. Действительно,невозможно его представить в роли злодея.,никто бы не понял,но так ,как он может сыграть любовь -редко кому удается.
Но ,когда начинаешь узнавать о его человеческих  качествах ,понимаешь,что они соответствуют его внешности.И это ещё больше привлекает его  поклонниц.Конечно,он очень много лет не снимался.Но даже после долгого перерыва о нем не забыли.Жаль,что не знает молодёжь.

+1

209

Нина М написал(а):

.Жаль,что не знает молодёжь

Да уж... Лучше бы по "Ю" вместо (простите) дурости "Ты моя жизнь" показали "Антонеллу". Тоже с юмором, для девушек, и много серий  8-) Но в этом сериале хоть смысл есть, чего про очередной "шедевр" Орейро-Арана ну никак не скажешь.......

Нина М написал(а):

,возможно,после  Николаса  трудно принять Густаво -простого рабочего

Думаю, что меня это не напугает. По крайней мере при просмотре Падре Корахе Факундо Арана тоже выступил в нетипичном для него (ну или для меня) образе простого парня, бандита - священника и при этом прошлого века. Все таки смотрела в свое время Дикого ангела и сейчас ежевечерне обруч кручу перед экраном с Ты моя жизнь (так как больше в это время смотреть нечего... :blush:) Так что переход от костюмов с галстуками и образованных мальчиков до нормальных парней с грубой силой даже не настораживает)))

Кстати. Загрузила первую серию. По результатам просмотра отпишусь!

0

210

Mia Victoria написал(а):

Кстати. Загрузила первую серию. По результатам просмотра отпишусь!

Нина М
Докладываю! Просмотр прошел удачно. Зацепило вроде. Смеялась от души, когда девка в истерике из окна вылезла :D В общем буду и далее смотреть.
Кстати, Густаво очень хорошо смотрится, единственное, что его немного подстричь охота, а так ничего! Впечатляет! :blush:  А героя легко приняла. Даже как то и не ожидала, что настолько горманично он будет смотреться вне офиса и дорогих особняков. Талант!

0

211

Mia Victoria написал(а):

Кстати, Густаво очень хорошо смотрится, единственное, что его немного подстричь охота, а так ничего!

Его всегда постричь хочется, везде, где его видела, прям с шевелюрой.

0

212

Mia Victoria написал(а):

А героя легко приняла. Даже как то и не ожидала, что настолько горманично он будет смотреться вне офиса и дорогих особняков. Талант!

Это хорошо.Мне почему то было сложно. Николас -весь из себя и Хулиан с глупыми глазами ,но потом это стало нравиться

Pilar написал(а):

Его всегда постричь хочется, везде, где его видела, прям с шевелюрой.

Конечно ,Николас- это эталон внешности мужчины,но и с длинными волосами он хорош тоже.Есть его фото,где он сильно оброс и там он не очень.,но эти фотки вроде из тех времён,когда он не снимался вообще.И самое главное -он сам любит длинные волосы,  Что  поделаешь -у всех свои привычки и слабости.
В "Миллиарде " немало сцен,где он с женщинами в постели,но почему -то с главной любовью нет даже поцелуев.Весь сериал не оставляет ощущение,что они просто соседи.Но он отрывается на других и для полноты картины -этого хватает

0

213

https://i.imgur.com/slBn78L.jpg

Это всё оттуда - из "Миллиарда"

0

214

Нина М
На последней фотке он классно получился.  И даже волосы как то короче и ухоженнее что-ли...

0

215

Он же потом будет богатым.Хотя мне показалось,что он долго будет находится в этой роли -необразованного рабочего .Но гены отца свое возьмут.
А ничего,что мы не в той теме? Может быть перйти в тему "Густаво  Бермудес"?

Отредактировано Нина М (03.08.2014 11:34)

0

216

https://i.imgur.com/nSFAlzq.jpg

0

217

Вообще сейчас я смотрю этот сериал на итальянском.Я так часто пересматриваю этот сериал,что мне всё равно на каком языке.Я всё понимаю.Зато какое замечательное качество!!!

0

218

Нина М написал(а):

А ничего,что мы не в той теме? Может быть перйти в тему "Густаво  Бермудес"?

А Таковая есть? Надо поискать.... Хотя, как я погляжу, здесь кроме нас никого и не бывает. Ну за редким (точнее очень редким) исключением :crazyfun:

0

219

Просмотрела эту тему и прям вернулась в детство, помню как прибегала со школы, быстренько делала уроки и садилась смотреть Антонеллу, вот что бы ни говорили, сейчас таких фильмов уже не делают.

0

220

klemeniss написал(а):

вот что бы ни говорили, сейчас таких фильмов уже не делают.

Это был, есть и будет один из самых лучших ЛА сериалов! Безумно красивая пара, интересная история и вообще....

0

221

я сто лет назад смотрела этот сериал...и помню только, что очень нравился главный герой :crazyfun: , но его по-моему в конце убили((((((

0

222

Catalina Echeverria написал(а):

я сто лет назад смотрела этот сериал...и помню только, что очень нравился главный герой :crazyfun: , но его по-моему в конце убили((((((

До того, как я недавно пересмотрела сериал, мне казалось, что я его неплохо помню, но в процессе поняла, что нет, все из головы уже выветрилось, остались только расплывчатые образы.
Спешу утешить: главный герой в конце не погиб, но был близок к этому, когда в него стреляли, хотя легко не отделался: поначалу не мог двигаться, потом пошла реабилитация, психологические, физические трудности и полное выздоровление в итоге.

0

223

Catalina Echeverria написал(а):

я сто лет назад смотрела этот сериал...и помню только, что очень нравился главный герой :crazyfun: , но его по-моему в конце убили((((((

Пересмотрите снова и вы поймёте,что это один из лучших сериалов ,а главный герой,конечно ,остался живым.и его играет Густаво Бермудес.

0

224

Из этого сериала помню только фразу "Мой троичный нерв!" )))  :D

0

225

Я сейчас смотрю впервый раз "Антонеллу"  :flag:  что я могу сказать? Супер, красота! Николас такой лапочка ммммм, а как он улыбается  :love:  смотрю на их пару и сама улыбаюсь как дурочка  :crazy:  Не знаю кому и как, но мне так и кажется, что от пары дель Бока и Бермудес  так и идет химия, а какие искры от них летят!  :D  Сколько раз Николас уже получал по мордашке  :hobo: а какие поцелуйчики ..... Мне нравиться, как Антонелла прикалывается над Мирандой и Абелярдо  :crazyfun:  Миранда все колдует связала трусы Николаса и свои - умора! Бесит Ракель - кажется она тронулась умом, постоянно твердит, что муж любит ее, заведут ребенка  :mad:  прибила бы ее, а теперь начала катить бочку на Антонеллу.  Сейчас Антонелла узнала о раке и пока ничего не говорит никому, кроме своего дяди. Бедненькая, как мне ее жаль  :'(

0

226

Я продолжаю просматривать любимые сериалы детства  и конечно же с участием моей любимицы Андреа Дель Бока :love: . В детстве просто обожал эту актрису, когда смотрел "Цыганку", "Черную жемчужину", "Селесту" и "Антонеллу". Я не так давно уже пересмотрел "ЧЖ" и "Цыганку", теперь очередь дошла и до "Антонеллы". Андреа мне нравится именно в таком образе - кокетки-профурсетки, а не тихони как в "Селесте".
Я конечно же не помню уже самого сюжета сериала, всплывает только линия главных героев. Смотрю словно в первый раз. В общем, сериал мне понравился с первой же серии. Андреа великолепна!

Посмотрел 1-3 серии...

Молодой папашка Николас привел сына на праздник племянницы бывшей жены. Веселить детей в этот праздник выпало актрисе больших и малых театров - Антонелле. Девушка в образе клоуна по имени Плим-Плим поразила красавца Николаса в самое сердце, или несколько ниже. У него разыгралась фантазия и он решил разнообразить свою интимную жизнь и переспать с клоунессой и он приглашает Анти для начала в ресторан.

Однако во время веселья, Антонелле приходит известие, что ее сестрица в очередной раз пыталась покончить жизнь самоубийством. Девушка сходит с ума от любви к своему боссу, которым оказывается наш мачо Николас. Девке уж замуж невтерпеж, а босс лишь поматросит и опять просит.

Между походами в ресторан и развлечениями в постели, Николас иногда все же ходит на работу. Он передает своей любовнице-секретарше важные документы, за которыми идет настоящая охота. Девка, понимая что эти бумаги сокращают дни ее жизни, решает передать папку на хранение сестрице Антонелле. Только девушка выходит за порог, как в дом врываются бандиты и сбрасывают ее с балкона, инсценировав самоубийство. Это не составило особого труда, ведь девка собрала целую библиотеку своих прощальных посланий.

Отредактировано Рикардо (06.12.2015 18:24)

0

227

Пока переводят дальше Нано, посмотрю Антонеллу

http://s2.uploads.ru/t/vakbs.gif

0

228

Рикардо написал(а):

Я продолжаю просматривать любимые сериалы детства  и конечно же с участием моей любимицы Андреа Дель Бока  . В детстве просто обожал эту актрису, когда смотрел "Цыганку", "Черную жемчужину", "Селесту" и "Антонеллу". Я не так давно уже пересмотрел "ЧЖ" и "Цыганку", теперь очередь дошла и до "Антонеллы". Андреа мне нравится именно в таком образе - кокетки-профурсетки, а не тихони как в "Селесте".
Я конечно же не помню уже самого сюжета сериала, всплывает только линия главных героев. Смотрю словно в первый раз. В общем, сериал мне понравился с первой же серии. Андреа великолепна!

Тоже пересмотрела Цыганку,Черную жемчужину и Антонеллу!Мне эти сериалы нравятся своей простотой , легкостью и тонким юморм!Дель Бока покорила своей игрой!!!   :cool:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

229

Каренгапух написал(а):

Пока переводят дальше Нано, посмотрю Антонеллу

я наоборот ищу везде оригинальную Антонеллу, на испанском.
Но всюду какие-то неудобные нарезки серий.

+1

230

NataI написал(а):

Тоже пересмотрела Цыганку,Черную жемчужину и Антонеллу!Мне эти сериалы нравятся своей простотой , легкостью и тонким юморм!Дель Бока покорила своей игрой!!!

Да, Дель Бока такая замечательная актриса, живая, непосредственная, экспрессивная, заводная, с огнем в глазах, героиня Антонелла получилась дерзкая, решительная, смелая, рубит в глаза правду, не взирая на последствия и в то же время нежная, милая, красивая и желанная для героя. Я раньше не видела этих сериалов и имя Дель Бока встречала в отзывах, только в этом году сначала посмотрела Селесту, и с первых кадров стало понятно, что актриса великолепная, хоть и роль в Селесте ее героине приходится много печалится, Селеста еще Селеста не одолела, только начала смотреть.

Антонелла мне напоминает Флорисьенту, хотя Флор снимали позже, такие же нетрадиционные наряды (правда в  разных стилях у этих героинь, у Антонеллы все-таки элегантная обувь при кажущейся нелепости наряда), а Флор пошла еще дальше с кедами, и сейчас кеды были очень популярны. И мне очень нравится стиль одежды Антонеллы, многие критикуют и даже типа юморят по ее манере одеваться, но каждый должен быть верен себе и быть самим собой, мне ее стиль одежды кажется очаровательным.
Насчет юмора, согласна, да юмор здесь отличный, но есть и некоторые моментры, которые мне не нравятя, это обилие болезней (чего можна было бы сценаристу не поднимать и любовь маньяка тоже ...брр...)

+2

231

Cabrita blanca написал(а):

я наоборот ищу везде оригинальную Антонеллу, на испанском.
Но всюду какие-то неудобные нарезки серий.

На испанском у меня еще все впереди, в планах хочу тоже смотреть и на испанском, люблю собственные голоса актеров, нужно мне взяться за изучение испанского, хотя я уже немного различаю о чем говорят в общих чертах, я конечно не искала Антонеллу на испанском еще, я думала, что на ютюбе кто-то да выложил этот сериал, а оказывается в полном объеме его нет.

0

232

Каренгапух написал(а):

нужно мне взяться за изучение испанского

моя причина была именно такая.  К новому году надеюсь испанский язык на уровень А2 освоить.

К тому же не закупают и не переводят сейчас латинское мыло, остается только понимать по испански. 8-)

Отредактировано Cabrita blanca (26.09.2016 14:39)

+1

233

Cabrita blanca написал(а):

К новому году надеюсь испанский язык на уровень А2 освоить.

Как это замечательно!!!

Cabrita blanca написал(а):

К тому же не закупают и не переводят сейчас латинское мыло, остается только понимать по испански.

То, что перестали закупать, печалька, но Слава Богу есть возможность смотреть на испанском, что тоже немало.

0

234

Каренгапух написал(а):

но Слава Богу есть возможность смотреть на испанском, что тоже немало.

да
Хотя  Телефе на ютубе свои новые сериалы закрыла для России, ладно хоть старые можно глянуть

0

235

http://sa.uploads.ru/t/eNI4n.gif Смотрю 4 серию, Антонелла всеми правдами и неправдами хочет пробраться в особняк, типа одержима жаждой мести за погибшую сестру, но в подсознании хочет быть ближе к Николасу.

Хотя  Телефе на ютубе свои новые сериалы закрыла для России, ладно хоть старые можно глянуть

Это все временные меры, эта ситуация в любой момент изменится.

0

236

Каренгапух написал(а):

Это все временные меры, эта ситуация в любой момент изменится.

Вы оптимистичны :D

0

237

Cabrita blanca написал(а):

Вы оптимистичны

Я просто  знаю, что после ночи всегда наступает утро и т.п.

Cabrita blanca написал(а):

Вы

Это как-то очень официально....

0

238

http://sf.uploads.ru/t/hdZCi.gif
Первый поцелуй героев, Антонелла не расчитала, что даже самая  огромная ярость не сделает тебя победителем в схватке с сильным парнем. У них вышло спонтанно.

Антонелла в особняке, строит всех (чувствует безнаказанность), Лукреция даже начинает нравится присутствие Антонеллы в доме.

Жена Гастона приревновала к Антонелле:
- Дорогой, за обедом ты глаз не спускал с Антонэллы!
- Я хотел ей показать красоты этого города!
- Что именно?!
- Например, новый отель, в каждом номере джакузи!

Жена Гастона спрашивает:
- Почему ты на мне женился?
- Когда я найду ответ, я тебе скажу, клянусь!

0

239

Трубка мира http://s2.uploads.ru/t/Y2KrX.gif

+1

240

http://s4.uploads.ru/t/zM5UX.gif Антонелла Николасу:

-Ты благороден как коза!
- Ты хочешь сказать козел…
-Это все равно…

Антонелла Николасу:

-Почему ты смотришь на меня так..
- Как так?!
- Кошачьими глазами…
- Я не могу ласкать тебя руками, хотя бы взглядом позволь!

0