www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технические вопросы

Сообщений 841 страница 900 из 998

841

Zoya написал(а):

Есть выход ?

Покупать лицензионные диски или ждать годами, пока по ТВ покажут :D
В этом и смысл борьбы с пиратиками)))

Отредактировано Ahnessa (22.01.2012 01:07)

0

842

Я сегодня по пробывал открыть megaupload и вот что вылизло
http://uploads.ru/t/0/B/z/0BzT8.jpg

0

843

Народ на самом деле думаю не стоит так паниковать черный рынок всегда процветал, закрыли Мегу откроют что-нибудь другое, но люди всегда найдут халявный способ скачать или в крайнем случае откроют мегу снова ;)

0

844

Orestos написал(а):

Я сегодня по пробывал открыть megaupload и вот что вылизло

ну дак а что вы хотели, если за них взялось ФБР

Sylenda написал(а):

Народ на самом деле думаю не стоит так паниковать черный рынок всегда процветал, закрыли Мегу откроют что-нибудь другое, но люди всегда найдут халявный способ скачать или в крайнем случае откроют мегу снова

мегу откроют вряд ли но я думаю реальных хозяев вряд ли поймают, там сплошные подставные офисы в Гонкоге и т.д. В интернете просто невозможно ничего контролировать. В самом черном списке у них была даже не мега, а наш родимый контакт, рутрек, торренты и куча подобных азиатских файлообменников. так что пожелем ФБР удачи в погоне за воздухом ^^

+1

845

в крайнем случае откроют мегу снова

Я тоже надуюсь, что откроют снова, все таки файлообменник международный. С пиратством надо бороться, но не таким образом, чтобы закрывать сайты. Пираты пролезут куда-угодно и как-угодно. А на меге было удобней всего скачивать фильмы и сериалы, очень хорошая скорость.

0

846

думаю, что все-таки Мегу не откроют. но смотрите, как было с торрентс.ру - их закрыли, а они перешли на другой сервер, видоизменив название. наверняка у хозяев есть запасной вариант. но вот сколько информации сохранено?

0

847

Самая красивая написал(а):

С пиратством надо бороться, но не таким образом, чтобы закрывать сайты. Пираты пролезут куда-угодно и как-угодно. А на меге было удобней всего скачивать фильмы и сериалы, очень хорошая скорость.

скачивание на халяву и есть пиратство. Создатели не получают за это никакой выгоды, вот и накипело...

0

848

Уголек написал(а):

думаю, что все-таки Мегу не откроют. но смотрите, как было с торрентс.ру - их закрыли, а они перешли на другой сервер, видоизменив название. наверняка у хозяев есть запасной вариант. но вот сколько информации сохранено?

Будем надеяться. Жаль только потерянной работы, которую Вы провели.

0

849

Уголек написал(а):

наверняка у хозяев есть запасной вариант. но вот сколько информации сохранено?

Хотелось чтобы всё то что было на меге можно было востановить на другом файлообменнике. :idea: Чтобы информация не пропала.

0

850

Немножко по файлообменникам

ВАЖНО! Касательно файлообменников!

Свернутый текст

Megaupload - прекратил работу 20.01.12г., идет судебный процесс о нарушении авторских прав, даже если компанию оправдают, все сервера вычистят, если нет - весь штат сядет за решетку на 20 лет.
FileSonic - прекратил работу 22.01.12г., пользователи не могут скачивать файлы даже со своих аккаунтов.
FileServe - прекратил работу 23.01.12г., теперь можно скачивать файлы только со своих аккаунтов, все ссылки недействительны.
filejungle.com -прекратил работу 23.01.12г., теперь можно скачивать файлы только со своих аккаунтов, все ссылки недействительны.

Медиафайр пока работает нормально.
Мультиаплоад пока работает, однако некоторые функции приостановлены (теперь нельзя скачивать файлы с него напрямую, только по дочерним ссылкам).

Торренты пока работают.

+4

851

Хотела переименовать папку, а мне пишут, что это действие запрещено. Подскажите в каких настройках надо исправить, чтобы открыть доступ. (У меня Виста)

0

852

Sylenda написал(а):

Хотела переименовать папку, а мне пишут, что это действие запрещено. Подскажите в каких настройках надо исправить, чтобы открыть доступ. (У меня Виста)

я даже с таким и не сталкивалась. нельзя переименовывать открытые файлы, но к папкам это не относится. в свойствах папки тоже нет таких параметров совсем.  :dontknow:

0

853

Попробовала еще раз, заработало Странно однако :dontknow:

0

854

Sylenda написал(а):

Хотела переименовать папку, а мне пишут, что это действие запрещено. Подскажите в каких настройках надо исправить, чтобы открыть доступ. (У меня Виста)

Может пригодится  http://www.oszone.net/7836/

+2

855

Закрыт украинский файлообменник EX.UA

Да что же это такое творится?
Слов не хватает.
Еще не успели все отойти от внезапного закрытия megaupload так теперь с сегодняшнего дня закрыт украинский файлообменник EX.UA
Там была целая куча сериалов, отличная скорость закачки, а теперь все...
Кто следующий, называется :mad:

0

856

Тоже об этом прочитала, медленно и уверенно идет борьба с пиратством что ли  :dontknow:. Только бы не тронули рутрекер и руторг, они такие полезные.

0

857

Так там не просто закрыли файлобменник, там еще штурмом брали здание, где ведется администрирование этого сайта, очень долго на них выходили и всякое такое. Даже по новостям показывали...

0

858

Enny написал(а):

ак там не просто закрыли файлобменник, там еще штурмом брали здание

да, я тоже вчера смотрела по новостям.
Просто ужас какой-то. Того, чего хотят этим добиться все равно не будет. Как скачивали все из интернета информацию, аудио и видео, так и будут продолжать. Все равно что-то новое откроют и их борьба будет бесконечна

Отредактировано Laurita (01.02.2012 16:54)

+1

859

ТовариСЧи!
А что случилось с life.com?
Я чего-то не понимаю, или там тоже "чистка"?
Открывала до сегодня, все было отлично, теперь вообще перескакивает на life.time.com и не ищет фото :canthearyou:

0

860

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

861

Laurita написал(а):

EX.UA включили, но работать он начнет вечером

Ещё бы мегу так включили, и было бы прекрасно. :idea:

0

862

Разрешите проблему!

Это только у меня rutracker.org не загружается, или ещё у кого-то такая проблема??? Я в лёгком шоке o.O

0

863

Гессер написал(а):

Это только у меня rutracker.org не загружается

Ольчик, у меня сейчас тоже не загружается (написано Форум временно отключен), хотя ещё пару часов назад всё в норме было.
Не паникуй раньше времени, может просто глюк, там бывает ;)

Отредактировано Кирюша (07.02.2012 00:55)

+1

864

Кирюша написал(а):

Не паникуй раньше времени, может просто глюк, там бывает ;)

Пасиб, Ир!!!!!!! А то я думала - в след за мегой ушёл рутрекер в небытие...Тьфу-тьфу-тьфу...

+1

865

На форуме  rutracker-а   DDos-атаки , почитать можно здесь : http://blog.rutracker.org/

"С 22:00 6 февраля не работает форум.  Похоже проблемы с оборудованием,  ремонтируем….

UPD.  4:10. Скоро заработает

UPD. 7:30.  Заработали.  На самом деле это была проблема не с оборуданием, точнее не совсем с ним.   Нас опять DDoSят

Поэтому,  пока боролись с заразой, и перенастраивали  то самое оборудование  – прошло более 7 часов…. В общем пока работаем, но если атаки будут продолжаться – то могут быть проблемы  с доступом на форум.

UPD: 13:00 Атака продолжается,  форум переодически недоступен. Трекеры работают, их не ДДоС-ят."

Отредактировано Jukka (07.02.2012 15:42)

+1

866

Jukka написал(а):

На форуме  rutracker-а   DDos-атаки

не смешно, блин, я надеюсь это не ФБРовоцы его досят.  :mad:  он не работает по-прежнему  :'(

0

867

если грохнут руттреккер, худо нам всем придется :suspicious:

0

868

На одном из сайтов прочитала, что мега снова будет работать, но по другому адресу http://www.meegaupload.net/
Старую инфу вряд восстановят, но всё же...

0

869

Народ, кто знает в чем принципиальная разница графических форматов JPG и PNG? Меня интересует именно по качеству изображения :blush:

0

870

Sylenda написал(а):

Народ, кто знает в чем принципиальная разница графических форматов JPG и PNG? Меня интересует именно по качеству изображения :blush:

Формат PNG хранит графическую информацию в сжатом виде. Причём это сжатие производится без потерь, в отличие, например, от JPEG с потерями

Т.е при пересохранении фоток JPEG  качество оооочень теряется, а в формате PNG оно сохраняется.

Вот Кликай

+1

871

Спасибо, Ольчик,я так и предполагала :glasses:

+1

872

Вот у меня уже несколько недель подряд, после загрузки компьютера выскакивает окно эксплорера, хоть я ним вообще не пользуюсь. Появилось это неожиданно. Как сделать чтобы оно не появлялось ?

0

873

Zoya написал(а):

Вот у меня уже несколько недель подряд, после загрузки компьютера выскакивает окно эксплорера, хоть я ним вообще не пользуюсь. Появилось это неожиданно. Как сделать чтобы оно не появлялось ?

а на какой странице оно у тебя открывается? скорее всего ты или случайно, устанавливая какую-либо программу, сделала именно ИЭ браузером по умолчанию. или, опять же устанавливая что-нибудь, сделала главной страницей именно ту, что у тебя открывается в ИЭ. просто все тулбары обычно привязывают к ИЭ. удали эту программу в програмфайл, установи свою обычную домашнюю страницу в настройках своего обычного браузера.

0

874

Уголек написал(а):

а на какой странице оно у тебя открывается?

Просто когда включаю комп, и сразу после загрузки выскакивает это окно на рабочемстоле, и пока оно не загрузится, то не выключается. Я нажимаю в углу на крестик, и убираю его, а потом захожу как обычно - через Мозилу или Оперу, там у меня всё как обычно, если бы не это окно, то всё по старому. :dontknow:

Уголек написал(а):

удали эту программу в програмфайл, установи свою обычную домашнюю страницу в настройках своего обычного браузера.

Я экплорер вообще удалила из общего списка, а он всё-равно появляется каждый раз после загрузки.

0

875

Зоя, посмотри, какая страничка загрузится на ИЭ - именно она и является причиной загрузки ИЭ при запуске. делай так, как я написала в предыдущем своем посте - у меня тоже такое иногда случается.

0

876

Зоя, вот это должно помочь.

Пуск-Выполнить-msconfig-ОК-Автозагрузка-Убери галочку с iexplore-Нажми ОК.

Будь осторожна, ничего лишнего не нажимай, чтобы не сбить настройки системы

Отредактировано Laurita (07.04.2012 15:12)

+2

877

Женя, Ира, спасибо за помощь, у меня всё получилось. :flag:

+1

878

помогите пожалуйста. моя подруга сняла видео, но на нём получились помехи(шум ветра и т.д.). Можно ли с помощью какой-то программы это убрать(помехи)?

0

879

В последнее время когда я хочу загрузить фотографию В Контакте, у меня появляется вот такая запись. Самое главное что эта программа которую тут написано нужно убрать, раньше не мешала мне загружать фотки, а вот сейчас мешает. А если нет другого выхода, расскажите как её удалить ?

http://s017.radikal.ru/i408/1206/54/c95fe96affd3.jpg

0

880

Zoya написал(а):

В последнее время когда я хочу загрузить фотографию В Контакте

не думаю что что то нужно удалять, это просто контакты пытаются бороться со скачиваниями с их сайта вероятно, пробуй ещё загружать фото, скорее всего это временно и ещё загляни вконтактах в новости, есть рубрика 7 изменений или новшеств за какой то срок, точно уже не помню, но там можно найти что было сделано и предпринято новое, может будет какая то инфа по поводу этого, если нет, то это скорее временно, чем постоянно

Отредактировано alona2006 (12.06.2012 11:50)

0

881

Zoya написал(а):

В последнее время когда я хочу загрузить фотографию В Контакте, у меня появляется вот такая запись. Самое главное что эта программа которую тут написано нужно убрать, раньше не мешала мне загружать фотки, а вот сейчас мешает. А если нет другого выхода, расскажите как её удалить ?

У меня такая же проблема была. Просто выключи эту прогу, нажми "выйти" и выйди из нее.
Мне помогает это.

0

882

Eagle написал(а):

Просто выключи эту прогу, нажми "выйти" и выйди из нее.

А можно подробней как это сделать ?

0

883

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность скачать с контакта выложенные там серии сериалов ??

0

884

Ptichka написал(а):

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность скачать с контакта выложенные там серии сериалов ??

Думаю, что сможет помочь Real Player

+1

885

Ptichka написал(а):

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность скачать с контакта выложенные там серии сериалов ??

Есть)))

ПОЛЕЗНО

+2

886

Гессер написал(а):

Есть)))

ПОЛЕЗНО

Что-то не получается, вроде пробую как написано, но ничего... :dontknow:
Но все равно спасибо  :flirt:

0

887

Ptichka написал(а):

Что-то не получается, вроде пробую как написано, но ничего... :dontknow:

Попробуй так)))

http://videosaver.ru/

Или скачать эти проги)))

http://www.vkontakte-x.ru/download/vklife.php

http://vkmusic.citynov.ru/

0

888

Я в панике!  :dontknow: У меня изображения на форуме не загружаются с компьютера, только с интернета. Может кто-нибудь знает в чём дело?
Делаю всё как обычно. Нажимаю: изображения - с компьютера - выбираю нужную мне картинку - нажимаю "Загрузить" - идёт загрузка - а изображений нет, на которые нужно нажать, чтобы вставить, пустота. Это я стала замечать примерно 2-3 дня назад. Сначала я думала, может формат не поддерживается, но выяснилось, что нет. Пробовала загружать те картинки, которые раньше вставляла, когда всё нормально было, их тоже не получается вставить. Может скорость низкая? Пробовала дольше ждать, всё равно никак!

Отредактировано Estrella Brillante (03.07.2012 01:08)

0

889

Estrella Brillante написал(а):

У меня изображения на форуме не загружаются с компьютера, только с интернета.

как я поняла, у аплоада глюк какой-то. у меня такое же самое :dontknow:

0

890

Уголек написал(а):

у меня такое же самое

Я пробовала через Internеt Explorer зайти, там получилось картинки вставить, а через Mozilla Firefox и Opera не получилось.

+1

891

Девчонки, такой вопрос, а у всех Народ нормально работает? У меня уже месяц не грузит файлы, причем в разных браузерах пробовала, пишет "Не удалось найти сервер для загрузки. Попробуйте перезагрузить страницу. " Сейчас загрузила Видео на Народ, хочу вставить на форум через значок Видео, а мне пишет, что код для распознования файла не распознан. Не пойму что такое :(

0

892

Девочки, как настроить Wi-fi в компе??? :)

0

893

Eagle написал(а):

Девочки, как настроить Wi-fi в компе???

у тебя должен быть где указан код для Wi-fi, у меня к примеру, он есть на коробке через который интернет я подключаю, а вообще ты бы по подробнее как то объяснила, где ты хочешь это Wi-fi подключить, я прям растерялась, у вас наверно система другая подключения, есть иконка в компе, на панели внизу справо, с противоположной стороны старта, она ввиде двух экранчиков (если интернет подключон то у иконки куружочек стоит а если нет или ничего  или другой значёк), когда нажимаешь туда появляется маленькое окошечко, и там написано подключение к сети, нажимаешь туда, появляется уже отдельное окошко, где надо выбрать связь без проводная Wi-fi и должно появиться много или не много разных подключений, и вот из этого надо выбрать какую из предложеной Wi-fi ты хочешь, вот это всё как могу объяснить не видя экрана компа, и ещё можно же позвонить оператору они в принципе должны объяснять как что делать, я первый раз так и узнавала

извини если не помогла

+1

894

Eagle написал(а):

Девочки, как настроить Wi-fi в компе???

роутер нужен

0

895

Уголек написал(а):

роутер

это у вас так называется коробочка про которую я писала или ещё что? ох, мой словарный запас плачет

0

896

Уголек написал(а):

роутер нужен

ещё он вроде маршрутизатор зовётся,я его так всегда называла,когда приобретала) :)

0

897

Я еду в Анапу и хочу взять мой ноутбук ,который должен ловить Wi-fi. В доме, где мы будем жить он есть.
А дома у меня кабельный интернет.

0

898

Eagle написал(а):

Я еду в Анапу и хочу взять мой ноутбук ,который должен ловить Wi-fi. В доме, где мы будем жить он есть.
А дома у меня кабельный интернет.

ну значит моё объяснение в тему, когда в гостях будешь, просто спроси как называется их нэтовская связь, комп автоматом ловит всегда несколько, главное знать какая правильная, все переносные компы снабжены при покупке безпроводной связью, так что дополнительно ничего приобретать не нужно

~Nati~ написал(а):

маршрутизатор

посмотрела я  в интернете что это такое, я конечно поняла, но не совсем, это получается дополнительная коробка к модему (кабельный интернет через модем или кабельный интернет и модем, это всё разное) для беспроводной связи?

Отредактировано Ляля (07.08.2012 21:04)

0

899

Eagle написал(а):

Я еду в Анапу и хочу взять мой ноутбук ,который должен ловить Wi-fi

Если в ноуте есть WiFi модуль, то сетевые подключения этим модулем будут обнаружены самостоятельно.
При нахождении в радиусе действия сети WiFi, ноутбук должен поймать сигнал и, в случае, если сеть открыта, подключится к ней. Дополнительные усилия не нужны. Комп -штука умная, при условии, если все драйверк установлены правильно.

+1

900

А у меня на смартфоне полетела карта памяти. Выдает сообщение: "Карта памяти повреждена". Ничего с ней я не делала, не могу понять по какой причине это произошло. Хотела отформатировать, но комп ни сам ни через кардридер не видит ее, а через смартфон вроде бы начинает форматирование, но потом прерывается и результата никакого. Может кто знает что еще можно сделать?

0