www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технические вопросы

Сообщений 181 страница 240 из 998

181

fedra87, спасибо, но это для меня очень сложная задача.  :D

И еще вопросик. Как действует вирус Троян. Я его сегодня подцепила. :(
Я о нем слышала разные истории... страшные истории...

0

182

Eagle
(тык--->) Учись пользоваться поиском :D

Отредактировано fedra87 (20.04.2010 21:09)

0

183

fedra87 написал(а):

(тык--->) Учись пользоваться поиском :D

Блин, теперь я вообще испугалась! :D

А AVAST! хороший антивирусник?
А avira никто не пользуется?

0

184

Eagle написал(а):

А AVAST! хороший антивирусник?

был у меня как-то... тупень какой-то (имхо) :sceptic:
а Авирой пользуется Женя (Уголек), она писала раньше об этом и ссылку давала даже на скачивание.

0

185

Eagle написал(а):

но это для меня очень сложная задача.  :D

Да чего там сложного, эта программа как раз и создана для того, чтобы человек не занимался всем этим вручную. Скачай ее, почитай инструкцию, там все делается в три клика, никаких премудростей нет. :yep:

fedra87 написал(а):

был у меня как-то... тупень какой-то (имхо)

А мне очень нравится, из всего того, что у меня стояло, avast оказался вне конкуренции (ИМХО). А так конечно кому что.

0

186

Morgana написал(а):

А мне очень нравится, из всего того, что у меня стояло, avast оказался вне конкуренции (ИМХО). А так конечно кому что.

:yep:

0

187

Девочки, а вручную как можно куки почистить?
В какую папку  заходить-то надо?! :D

0

188

Eagle написал(а):

Девочки, а вручную как можно куки почистить?
В какую папку  заходить-то надо?!

Наташ, правда, установи прогу и не мучь ни себя, ни нас :D
если удалять из папок, можешь случайно удалить что-нибудь важное системное...
а если ты, к тому же, полный ламмер, то тогда 99%, что нарушишь систему.
устанавливай прогу, читай ЧАВО и мануалы в сети и не парься :flag:

Отредактировано fedra87 (21.04.2010 20:06)

+1

189

Morgana
fedra87
:flag: Спасибо большое, девочки!!!
Я с помощью этой проги освободила 67 гигов памяти в своем компе!!! %-)

0

190

Eagle
ну вот и ладушки! ;)

Eagle написал(а):

67 гигов памяти в

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

191

fedra87 написал(а):

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

:yep:  :yep:  :yep:
Я чувствовала, что что-то не так.
У меня в компе занято СЛИШКОМ много места не понять чем. :dontknow:
А после ваших советов сообразила!!! :idea:
СПАСИБО!!!!!! 100000000 раз!!!

0

192

fedra87 и Morgana, девочки и еще один маленький вопросик по программке CCleaner.
Как часто надо ей пользоваться?  :blush:

0

193

Eagle написал(а):

fedra87 и Morgana, девочки и еще один маленький вопросик по программке CCleaner.Как часто надо ей пользоваться?

Я не Настя и не Рита, но я тоже пользуюсь этой чудо-программкой, поэтому отвечу. Я пользуюсь ей раз в неделю это точно, плюс если я удаляю какую-то программу, а у меня часто бывает, что я что-то установлю, мне не понравится и я удаляю,то чтобы не оставалось ничего от этой удаленной программы, я пользуюсь CCleaner.

+1

194

Вальчик, спасибо большое! :love:

0

195

Eagle написал(а):

Я с помощью этой проги освободила 67 гигов памяти в своем компе!!!

может метров? у меня тоже вечно чем-то забит комп. и я часто устанавливаю и деинсталлирую игры, но  67 гектаров... :dontknow:

0

196

Eagle написал(а):

fedra87 и Morgana, девочки и еще один маленький вопросик по программке CCleaner.
Как часто надо ей пользоваться?

как тебе удобно))) но после удаления программ или после большой и долгой загрузки инета :)

Вальчик написал(а):

Я не Настя и не Рита, но я тоже пользуюсь этой чудо-программкой, поэтому отвечу. Я пользуюсь ей раз в неделю это точно, плюс если я удаляю какую-то программу, а у меня часто бывает, что я что-то установлю, мне не понравится и я удаляю,то чтобы не оставалось ничего от этой удаленной программы, я пользуюсь CCleaner.

я тоже где-то так : скапливается за неделю всякого))

Уголек написал(а):

может метров? у меня тоже вечно чем-то забит комп. и я часто устанавливаю и деинсталлирую игры, но  67 гектаров...

ага. я тоже удивилась))) я когда первый раз установила себе эту прогу, у меня освободилось 1,5 гига почти, и я посчитала что это очень много....
но чтобы 67 гигов... это что-то неверно в работе системы, наверное... хз.

0

197

Уголек написал(а):

может метров?

:no: Нет, именно 67 гигов.
Я сама была удивлена.

fedra87 написал(а):

но чтобы 67 гигов... это что-то неверно в работе системы, наверное... хз.

Нет, в системе все нормуль. :yep:

0

198

Eagle написал(а):

Нет, именно 67 гигов.

а сколько у тя винт всего? :offtop:

0

199

fedra87 написал(а):

а сколько у тя винт всего?

116.

0

200

Eagle
ну тогда совсем жесть, если половина памяти забита всякой фигней.... :O  :confused:

0

201

fedra87 написал(а):

ну тогда совсем жесть, если половина памяти забита всякой фигней....

А у тебя сколько? :question:

0

202

Eagle написал(а):

А у тебя сколько? :question:

ну, сейчас около 700 гб :blush:

0

203

установила эту хвалёную всеми программку)
2 гб очистила) 8-)

0

204

Eagle написал(а):

с помощью этой проги освободила 67 гигов памяти в своем компе!!!

Охотно верю, я помню на какое-то время совсем забыла про CCleaner и не пользовалась ею, потом вспомнив решила комп почистить и освободила целых 20 Гб, а ты вообще ею никогда не пользовалась, поэтому представляю как был забит твой комп, так что меня 67 Гб не удивили. Я рада, что ты разобралась с прогой, потому что вещь действительно стоящая, я плохого не посоветую :D  ;)

0

205

Девочки, а у меня вопрос. Может кто знает: почему, когда покупаешь флешку или жесткий диск там всегда меньше Гигабайт, чем указано? Я вот сейчас распаковала свой новехонький жесткий диск на 500 гигов, включила, а мне пишет, что там не 500 Гб, а 465. Я конечно не жадина, но эти непонятно куда подевавшиеся 35 Гб мне бы лишними не были :unsure:  Тоже самое было когда я купила свой ноут: вместо 250 Гб памяти было всего 220 :dontknow:

0

206

Morgana написал(а):

я плохого не посоветую

:D
Спасибо, ты прелесть! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

207

Что это все значит? :dontknow:

Выберите наиболее подходящий для Вас уровень безопасности.
Высокий (Привязать автоматическую авторизацию к IP адресу)
Средний (Привязать автоматическую авторизацию к подсети IP адреса)
Низкий (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется)

0

208

Вальчик написал(а):

Девочки, а у меня вопрос. Может кто знает: почему, когда покупаешь флешку или жесткий диск там всегда меньше Гигабайт, чем указано? Я вот сейчас распаковала свой новехонький жесткий диск на 500 гигов, включила, а мне пишет, что там не 500 Гб, а 465. Я конечно не жадина, но эти непонятно куда подевавшиеся 35 Гб мне бы лишними не были   Тоже самое было когда я купила свой ноут: вместо 250 Гб памяти было всего 220

Это связано с тем, что поставщики жестких дисков считают мегабайт как 1,000,000 байт. Тогда как операционная система и BIOS считают мегабайт равным 1,048,576 байт.

И еще некоторое количество байт уходит под таблицу раздела файловой системы, т.е. эти байты уже заняты самой системой.

+1

209

Eagle написал(а):

Выберите наиболее подходящий для Вас уровень безопасности.Высокий (Привязать автоматическую авторизацию к IP адресу)Средний (Привязать автоматическую авторизацию к подсети IP адреса)Низкий (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется)

Вообще умно объяснить не могу :D Но выбирай высокий уровень безопасности - не ошибешься! С этим уровнем сложнее будет взломать твой профиль.

0

210

Вальчик написал(а):

Я вот сейчас распаковала свой новехонький жесткий диск на 500 гигов, включила, а мне пишет, что там не 500 Гб, а 465.

Ого, мне бы столько. Валь, а куда этот диск вставляется?

0

211

Tanya написал(а):

Это связано с тем, что поставщики жестких дисков считают мегабайт как 1,000,000 байт. Тогда как операционная система и BIOS считают мегабайт равным 1,048,576 байт.
            И еще некоторое количество байт уходит под таблицу раздела файловой системы, т.е. эти байты уже заняты самой системой.

Спасибо за разъяснение, Танюш :flag:

Breeze написал(а):

Ого, мне бы столько. Валь, а куда этот диск вставляется?

В USB, очень удобная вещь, у меня уже второй такой :cool:

0

212

Вальчик написал(а):

В USB, очень удобная вещь, у меня уже второй такой

Это типа флешки? Живу в 21 веке называется, и ни фига не знаю  ^^ Надо будет и себе такой прикупить. А то в ноуте всего лишь 150 гигов, и из них максимум 5 свободных бывает, это при условии, если постоянно что-нибудь удалять.

0

213

Tanya написал(а):

Вообще умно объяснить не могу :D Но выбирай высокий уровень безопасности - не ошибешься!

:D Спасибки!

0

214

Breeze написал(а):

Это типа флешки? Живу в 21 веке называется, и ни фига не знаю   Надо будет и себе такой прикупить. А то в ноуте всего лишь 150 гигов, и из них максимум 5 свободных бывает, это при условии, если постоянно что-нибудь удалять.

Да как флэшка и выглядит очень аккуратненько, можно при необходимости с собой взять.

0

215

Narod, podskagite pogaluista nazvanie saita, gde ya mogu pechatat' soobsheniya russkimi bukvami, a potom kopirovat' eti soobsheniya na forum. Ya zabula kak nazuvaetsya etot sait. Kto znaet? Dumau, menya tygelo vam chitat' s moimi latinskimi bukvami. :question:

0

216

lucky-lady, на сайте http://translit.ru/ можно писать латиницей, а потом нажать на кнопочку и он переведет латиницу в кириллицу

+1

217

Breeze написал(а):

А то в ноуте всего лишь 150 гигов, и из них максимум 5 свободных бывает, это при условии, если постоянно что-нибудь удалять.

Нужно хотя бы чтобы половина места на жестком в ноутбуке была свободной, иначе он быстрее сносится и выйет из строя. Чтобы такого не случалось придумали внешние жесткие диски. У самой на терабайт, дядя подарил на днюху. Счастья полные штаны! Несколько сериалов записано фильмов около 200, причем занято всего на 500 Гб)

0

218

Кстати, а что сегодня было с форумом? У меня выдавалась ошибка 503..

0

219

Санишка написал(а):

Нужно хотя бы чтобы половина места на жестком в ноутбуке была свободной, иначе он быстрее сносится и выйет из строя.

А я про такое никогда не слышала :dontknow:  Я знаю, что на диске, где стоит винда нужно определенное количество свободных гигов для нормальной работы, да и то немного. Но чтобы для всего ноута...

0

220

Вальчик написал(а):

А я про такое никогда не слышала   Я знаю, что на диске, где стоит винда нужно определенное количество свободных гигов для нормальной работы, да и то немного. Но чтобы для всего ноута...

Дело в том, что компьютер, неважно бук, или обычный стационар как живое существо. Когда его жесткий диск переполнен ему тяжело "дышится", то бишь он усиленно работает. А поскольку ему приходится постоянно что-то перемещать, менять кластеры и прочее прочее, то он быстрее сносится.

0

221

Санишка написал(а):

Кстати, а что сегодня было с форумом? У меня выдавалась ошибка 503..

Наш сервис переезжал в новый дата-центр. По идее, форум теперь должен обслуживаться и работать лучше. Хотя, он и так ничего работает :)

0

222

YulianaSun написал(а):

lucky-lady, на сайте http://translit.ru/ можно писать латиницей, а потом нажать на кнопочку и он переведет латиницу в кириллицу

Spasibo, chto napomnila nazvanie etogo saita. Ya odin raz (god tomu nazad) polzovalas' im, no zabula nazvanie. Tu napomnila mne. :crazyfun:

0

223

Зачем тебе через какой-то сайт переводить на кириллицу, здесь же прямо на форуме есть виртуальная клавиатура - предпоследняя кнопка.

+1

224

Breeze написал(а):

Зачем тебе через какой-то сайт переводить на кириллицу, здесь же прямо на форуме есть виртуальная клавиатура - предпоследняя кнопка.

ну спасибо, что сказала! лови плюс

0

225

:flag: Девочки, а кто-нибудь пользуется антивирусом ESET NOD32?
Он хороший????

0

226

Eagle написал(а):

Девочки, а кто-нибудь пользуется антивирусом ESET NOD32?Он хороший????

Я пользуюсь. Меня вполне устраивает :yep:

+1

227

Девочки, может кто сможет помочь: у меня уже дня 3 какая-то ерунда с аськой, постоянно вылетаю из сети, причем с интернетом все нормально, сайты открывает, торрент работает, а аська летает нещадно просто. Я пробовала и квип переустанавливать, и через саму аську заходить, не помогает. Уже не знаю, что делать :'(

0

228

Вальчик, спасибо!  :)

0

229

Вальчик написал(а):

Девочки, может кто сможет помочь: у меня уже дня 3 какая-то ерунда с аськой, постоянно вылетаю из сети, причем с интернетом все нормально, сайты открывает, торрент работает, а аська летает нещадно просто. Я пробовала и квип переустанавливать, и через саму аську заходить, не помогает. Уже не знаю, что делать

У меня такая же история и уже давно. Причем не только аська вылетает но и сообщения не доходят и я их не получаю. Брат не давно поставил QIP 2010 и говорит, что он лучше работает, вылетает конечно но намного реже чем, например, QIP 2005, которым я сейчас пользуюсь. Брат обищал "перетащить" меня в QIP 2010 (сама в этом пока "чайник") :) Попробуй QIP 2010, может понравится.

0

230

Вальчик написал(а):

Девочки, может кто сможет помочь: у меня уже дня 3 какая-то ерунда с аськой, постоянно вылетаю из сети, причем с интернетом все нормально, сайты открывает, торрент работает, а аська летает нещадно просто. Я пробовала и квип переустанавливать, и через саму аську заходить, не помогает. Уже не знаю, что делать

у меня тоже такая фигня была когда-то :(
там надо порт поменять...
не помню какой стоит по умолчанию, но надо поставить 443.
я когда-то меняла, и мне, опять же когда-то, помогло :)
а ася глючила так, что открываешь её и она постоянно переподключается...ничего не написать, нифига.

0

231

:dontknow: У меня такая ситуация: я ввожу пароль от своего профиля на одном из форумов, но форум пишет, что пароль не верный. Затем, я высылаю запрос на новый пароль и указываю адрес, куда мне его выслать. На эл. почту приходит письмо с новым паролем и с ссылкой, по которой надо подтвердить новый пароль. Я захожу по ссылке, а там написано "вы не имеете права доступа к этой странице".
Это какой-то запрет администрации форума?

0

232

Eagle написал(а):

У меня такая ситуация: я ввожу пароль от своего профиля на одном из форумов

Eagle написал(а):

Это какой-то запрет администрации форума?

Вообще логичнее задать этот вопрос администрации форума, на который ты не можешь попасть, мы же не знаем какая у них там политика и вообще что там за дела.

0

233

:D Я не могу задать вопрос администратору, т.к. я с ней разругалась в пух и в прах!

0

234

Jenny написал(а):

У меня такая же история и уже давно. Причем не только аська вылетает но и сообщения не доходят и я их не получаю. Брат не давно поставил QIP 2010 и говорит, что он лучше работает, вылетает конечно но намного реже чем, например, QIP 2005, которым я сейчас пользуюсь. Брат обищал "перетащить" меня в QIP 2010 (сама в этом пока "чайник")  Попробуй QIP 2010, может понравится.

fedra87 написал(а):

у меня тоже такая фигня была когда-то там надо порт поменять...не помню какой стоит по умолчанию, но надо поставить 443.я когда-то меняла, и мне, опять же когда-то, помогло а ася глючила так, что открываешь её и она постоянно переподключается...ничего не написать, нифига.

Девочки, спасибо большое за ответ. Я и порт пробовала менять, но не помогло...Я кажется поняла в чем дело, это так торрент действует, когда вместе открыт торрент и аська, у меня аська начинает вылетать, сейчас торрент не открываю и вроде работает...Неужели из-за этого :unsure:

0

235

Вальчик написал(а):

это так торрент действует, когда вместе открыт торрент и аська, у меня аська начинает вылетать, сейчас торрент не открываю и вроде работает...

o.O
хм... у твоего торрента и аси прописаны одни и те же порты?
странно... не может такого быть... :huh:

0

236

Eagle
тогда это мое мнение. ты наверняка там забанена

0

237

fedra87 написал(а):

хм... у твоего торрента и аси прописаны одни и те же порты?странно... не может такого быть...

Насчет портов не знаю, я вообще чайник в этом, просто говорю, что есть :rolleyes:

0

238

У меня возникла вот такая проблема: при просмотре картинок на сайте google.com случайно правой кнопкой мыши нажала "Блокировать изображения из сайта ..." и теперь не знаю, что делать  :'(  Пыталась поискать в "Инструментах", чтобы удалить это действие или разрешить, но безуспешно  :'(  :dontknow:
Помогите пожалуйста ....

0

239

Я после переустановки системы запустила мозиллу, а тут что-то странное - у меня все маленьким и непривычным шрифтом. может кто-то, у кого мозилла посмотрит в своих настройках шрифт и его размер?
и поля у меня широкие. если увеличиваешь масштаб, то все равно поля широкие. или поле форума вылезает за границы экрана. подскажите, плиз, что делать.

0

240

Уголек написал(а):

Я после переустановки системы запустила мозиллу, а тут что-то странное - у меня все маленьким и непривычным шрифтом. может кто-то, у кого мозилла посмотрит в своих настройках шрифт и его размер?

Шрифт по умолчанию - Times New Roman ,размер шрифта - 16 ,у меня такие настройки стоят.
Насчет полей не знаю :dontknow:

+1