www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технические вопросы

Сообщений 241 страница 300 из 998

241

Впервые столкнулась с такой проблемой, нельзя отредактировать свои сообщения, есть только кнопка цитировать, редактировать пропала :insane:

0

242

Девушки, а если вчера у меня был один IP, а сегодня уже другой это нормально, что провайдер меняет IP?
А если на форуме (зайдя на него) просто читаешь его, ничего при этом не пишешь, какой у меня ip высвечивается, того компьютера, на котором я зарегистрировалась или с которог сижу сейчас?

0

243

Eagle
Можно вопрос, почему ты всё время своим ай-пи интересуешься? Это так важно, какой у тебя высвечивается на этом форуме  :question:

0

244

:nope: Не на этом, а на другом.

0

245

Eagle
если у тебя ай-пи динамический (серый), то это вполне нормально и естественно, что он меняется.

0

246

:flag: Девушки, не знаю технический этот вопрос или нет, но кто знает, пожалуйста, ответьте!
Я нашла много эксклюзивных фото для моей группы В контакте. И хотела бы написать на них ссылку группы.
С помощью какой программы можно это сделать (кроме Шопа)?
Так, чтобы сразу много их загрузить и написать?

0

247

Eagle написал(а):

Девушки, не знаю технический этот вопрос или нет, но кто знает, пожалуйста, ответьте!Я нашла много эксклюзивных фото для моей группы В контакте. И хотела бы написать на них ссылку группы.С помощью какой программы можно это сделать (кроме Шопа)?Так, чтобы сразу много их загрузить и написать?

Можно с помощью Радикала, там такая функция есть, либо с помощью Paint/

0

248

Не удобно опять задавать этот вопрос, но темку, в которой я уже задавала его, не нашла.  :blush:
Какие в медиаплеере классик нужно выставить настройки, чтобы делать скрины одиночные и тамбнейлы на  много кадров. :blush:  :dontknow:

0

249

Уголек написал(а):

Не удобно опять задавать этот вопрос, но темку, в которой я уже задавала его, не нашла.  :blush:
Какие в медиаплеере классик нужно выставить настройки, чтобы делать скрины одиночные и тамбнейлы на  много кадров.

У меня такие стоят:

Я просто нажимаю Save image во вкладке File. И все! :yep:

Отредактировано Eagle (04.07.2010 18:29)

+1

250

У меня такие стоят:

а можно скрин именно настроек?

0

251

Уголек посмотри в темке работа с изображениями. Там должно быть :yep:

+1

252

Подскажите, пожалуйста, программу для изменения формата музыки? :question:

0

253

Ураганчик написал(а):

Подскажите, пожалуйста, программу для изменения формата музыки?

Попробуй программку SUPER. Она очень многие форматы берет,в том числе и музыкальные. Твой случай не знаю,поэтому ручаться не могу,но это единственное из того,что я знаю,правда у меня этот конвертер уже сдох :(

+1

254

Ураганчик написал(а):

Подскажите, пожалуйста, программу для изменения формата музыки?

я пользуюсь AudioConverter - мне очень нравится. http://www.softportal.com/software-2612 … tudio.html

ну или

bonita написал(а):

Попробуй программку SUPER.

правда супером пользуюсь в основном когда  меняю видео-формат.

+1

255

bonita
Уголек
спасибо, обязательно попробую :flag:

0

256

:flag: Девушки, а как убрать пароль в компе, при его включении?
Мне он не нужен. :)

Отредактировано Eagle (16.07.2010 12:20)

0

257

Eagle написал(а):

Девушки, а как убрать пароль в компе, при его включении?
Мне он не нужен. :)

Зайди в панель управления - выбери категорию учетные записи пользователей - изменение учетной записи - и уже в нем выбери убрать пароль.

0

258

Уголек, спасибо! :)

0

259

У меня уже второй день именно на этом форуме вылезает такая вот ошибка,когда я захожу в темки.Приходиться по многу раз обновляться,тогда вроде всё нормально...Просто интересно что бы это могло значить?...

http://s05.radikal.ru/i178/1007/52/f0018cbc5666t.jpg

0

260

~Nati~ написал(а):

У меня уже второй день именно на этом форуме вылезает такая вот ошибка,когда я захожу в темки.Приходиться по многу раз обновляться,тогда вроде всё нормально...Просто интересно что бы это могло значить?...

Наташ, уже вчера про этого говорили http://amorlatinoamericano.bbok.ru/view … 3&p=47 , это очередной глюк форума, у всех такая ерунда, надо наверно просто подождать, пока все пройдет :)

Отредактировано Вальчик (18.07.2010 21:58)

+1

261

Спасибо Валь)
Теперь я буду спокойна,что это общий глюк)
Я просто не по всем темам хожу,не видела этого разговора...

0

262

Вальчик написал(а):

то очередной глюк форума, у всех такая ерунда, надо наверно просто подождать, пока все пройдет :)

A-a-a! i u menya tekaya ge problema.

0

263

Скажите пожалуйста, а когда этот глюк с белой страницей прекратиться, то меня он уже мягко сказать достал и я потеряла много сообщений, пришлось их печатать заново :mad:

0

264

У меня такая же проблема.  :dontknow:

0

265

Sylenda написал(а):

Скажите пожалуйста, а когда этот глюк с белой страницей прекратиться, то меня он уже мягко сказать достал и я потеряла много сообщений, пришлось их печатать заново :mad:

у меня тоже такое. я делаю обновление и солгашаюсь с ним - перепечатывать ничего не нужно :dontknow:

0

266

Что-то у меня неправильно сегодня время отображается: разница с Москвой в час, а в постах проставляется время московское. хотя в настройках по-прежнему выставлено +2. как у остальных форумчан с разницей в часовых поясах со временем?

0

267

У меня все нормально!

0

268

Девочки, а почему у меня так быстро заполняется диск D?
Из 30 гигов свободно 6. Весь комп виснет постоянно. Что делать?

0

269

Eagle написал(а):

Из 30 гигов свободно 6. Весь комп виснет постоянно. Что делать?

попробовать почистить кэш, куки или переустановить систему, если давно поставлена была.

0

270

Я чищу этой прогой - CCleaner, она нормально чистит?
а компу меньше месяца, я думаю, там ничего переустанавливать не надо.

Отредактировано Eagle (01.08.2010 19:49)

0

271

Eagle написал(а):

Девочки, а почему у меня так быстро заполняется диск D?Из 30 гигов свободно 6. Весь комп виснет постоянно. Что делать?

У тебя всего 30 гигов на компе? Если у тебя один диск, где и система и все твои файлы, то неудивительно-наверно устанавливаешь всякие проги, качаешь все вот и остается мало места.

fedra87 написал(а):

попробовать почистить кэш, куки

Насть, объясни пожалуйста чайнику, как их чистить :blush: ?

0

272

Вальчик написал(а):

У тебя всего 30 гигов на компе?

У меня 2 диска.
На С хранятся все закачки, а что хранится на диске D- не знаю.

0

273

Eagle написал(а):

У меня 2 диска. На С хранятся все закачки, а что хранится на диске D- не знаю.

На диске Д у тебя наверно система и все програмы, которые ты устанавливаешь, вот поэтому так мало места и осталось. Имей ввиду, что если у тебя Виста, ей надо минимум 15 свободных гигов, иначе все будет тормозить. У меня вот 10 осталось и то подвисает уже, вот думаю чтобы удалить...

0

274

Eagle написал(а):

Я чищу этой прогой - CCleaner, она нормально чистит?
а компу меньше месяца, я думаю, там ничего переустанавливать не надо.

вроде нормально. зависит от настроек в самой проге.
на счет недавности системы я бы не была столь голословна. у меня лично был случай, что система установилась с какими-то ошибками, и мне пришлось переставлять её на следущий день после установки.

0

275

Вальчик написал(а):

Насть, объясни пожалуйста чайнику, как их чистить :blush: ?

окей! :)
Как чистить вариант 1
Как чистить вариант 2

Eagle написал(а):

На С хранятся все закачки, а что хранится на диске D- не знаю.

О_О
ты не знаешь что хранится на твоем личном компе???
зря ты хранишь всё на диске С.
Если диски делят, то на С ставят систему и проги, а всякие закачки и вообще все файлы хранят на Д.
Ну так люди делают обычно. Все.

+1

276

fedra87 написал(а):

у меня лично был случай, что система установилась с какими-то ошибками, и мне пришлось переставлять её на следущий день после установки.

:O Скоро сестре придет посмотрит, может, что и сможет сделать.
Блин, так не хочется переустанавливать систему...

0

277

Eagle
если будешь систему менять, мой тебе совет, дели диски наоборот - на диск С меньше гигов, на Д побольше.
зачем - я описала выше. если тебе все равно куда сохранять, можно вообще не делить диски.

0

278

fedra87 написал(а):

если будешь систему менять, мой тебе совет, дели диски наоборот - на диск С меньше гигов, на Д побольше.зачем - я описала выше. если тебе все равно куда сохранять, можно вообще не делить диски.

Я при переустановке системы попросила мне также сделать, но мне на С совсем мало места оставили, а некоторые проги устанавливаются только на системные диски, вот сейчас у меня 10 гигов осталось, для Висты это мало, а что удалить не знаю :'(

0

279

fedra87 написал(а):

окей! Как чистить вариант 1Как чистить вариант 2

Спасибки Настюш :flag:  Почтистила...Правда не особо мне это помогло :hobo:

0

280

Вальчик написал(а):

Я при переустановке системы попросила мне также сделать, но мне на С совсем мало места оставили, а некоторые проги устанавливаются только на системные диски, вот сейчас у меня 10 гигов осталось, для Висты это мало, а что удалить не знаю :'(

когда у меня был один винчестер, мне такое даже в голову не приходило. ибо размер его был всего 80 Гб...))))
теперь у меня 2 различных винчестера по 80 Гб и 650 Гб соответственно, поэтому, мне и делить их не надо) они сразу разделены уже)))и, слава богу, мне теперь хватает на всё!)))))хотя стараюсь не захламлять особо....помню еще что такое нехватка места :stupor:

0

281

:offtop:
Моя сестра ("дизайнер долбанный") даже делать ничего не стала, а только заявила: "У тебя диски поделены по-идиотски!".
;)  Я ее послала... на кухню чай пить.
Но после прочтения последних ваших постов, я сделала вывод, что она права.
Но делить диски самая я точно не буду. :yep:
А, вообще, этим только программисты занимаются?

0

282

Eagle написал(а):

Моя сестра ("дизайнер долбанный") даже делать ничего не стала, а только заявила: "У тебя диски поделены по-идиотски!".   Я ее послала... на кухню чай пить.Но после прочтения последних ваших постов, я сделала вывод, что она права.

Сестра права :yep:

Eagle написал(а):

Но делить диски самая я точно не буду.  А, вообще, этим только программисты занимаются?

Насчет программистов не знаю, мне это делал муж моей сестры, он не программист, но в компах разбирается. Так что ищи среди знакомых знающего человека.

0

283

Eagle написал(а):

А, вообще, этим только программисты занимаются?

если ты можешь назвать человека, который устанавливает винду по инструкции на установочном диске программистом, то ДА! :rofl:
а если серьезно, то я сама себе винду всегда ставлю. я не программист, и вообще, образование у меня гумманитарное.
делай выводы.
научиться можно всему, надо только захотеть. ;)

0

284

fedra87 написал(а):

а если серьезно, то я сама себе винду всегда ставлю. я не программист, и вообще, образование у меня гумманитарное.делай выводы.научиться можно всему, надо только захотеть.

Ну я например сама тоже не рискну винду переустанавливать :blush:  Говорят, что это легко, но я боюсь :rolleyes:

0

285

Вальчик написал(а):

Ну я например сама тоже не рискну винду переустанавливать :blush:  Говорят, что это легко, но я боюсь :rolleyes:

в первый раз жуть как страшно! :yep: а потом уже знаешь что будет и делаешь все не боясь 8-)

Eagle написал(а):

Но делить диски самая я точно не буду. :yep:

конечно, ТЕБЕ этого делать не надо!  :D  пускай занимаются профи ^^

Отредактировано fedra87 (01.08.2010 21:14)

0

286

Возможно мой вопрос не по теме, но что-то не так. Пытаюсь дать оценку полный ноль, даже не вылазит (+ -), и когда смайлики ставить тоже полный облом. Что это может быть????

0

287

luly написал(а):

Пытаюсь дать оценку полный ноль, даже не вылазит (+ -), и когда смайлики ставить тоже полный облом. Что это может быть????

такая же проблема и у меня,но только в опере,в мозилле всё работает...
только в довес ко всему ещё и цитировать не получается,да и вообще вся верхняя панель не работает.
предлагали переустановить оперу,но ничего не изменилось лично у меня...

0

288

У меня точно так же: не цитируется, смайлики не ставятся, оценки тоже..
Это так неудобно. Как можноэто исправить????

0

289

Оо!У меня всё заработало в опере)Чудеса однако)
Слава богу)А то так проблемно было лазить каждый раз в мозиллу чтоб зайти на форум и полноценно общаться.
Надеюсь это не временное счастье)

0

290

И у меня заработало, может это какой-то сбой был :question:  Но теперь всё ОК :flag:

0

291

luly написал(а):

может это какой-то сбой был   Но теперь всё ОК

ОЙ..и у меня теперь все окей !!!!! :flag:
Какая радость !! :crazyfun:

0

292

Девочки, помогите пожалуйста чайнику :'( А то я свой ноут скоро нафиг выброшу так он меня замучмил :mad:  Я не знаю. что с ним случилось, но в последнее время он у меня зависает, когда я открываю картинки, причем не только на компе, но когда я их пытаюсь сохранить, когда гружу на радикал. У меня просто все замирает, я нажимаю Отменить, у меня процесс отменяется, но больше ни одна кнопка не нажимается и ни одна папка не открывается, приходится перезагружать. Мне кажется это какой-то страшный вирус http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Хотя у меня антивирус стоит и я проверяла-все нормально.
И ещё вопрос: скажите пожалуйста, что такое Дефрагментация диска и может ли она помочь в этом?

0

293

Вальчик написал(а):

Девочки, помогите пожалуйста чайнику  А то я свой ноут скоро нафиг выброшу так он меня замучмил   Я не знаю. что с ним случилось, но в последнее время он у меня зависает, когда я открываю картинки, причем не только на компе, но когда я их пытаюсь сохранить, когда гружу на радикал. У меня просто все замирает, я нажимаю Отменить, у меня процесс отменяется, но больше ни одна кнопка не нажимается и ни одна папка не открывается, приходится перезагружать. Мне кажется это какой-то страшный вирус   Хотя у меня антивирус стоит и я проверяла-все нормально.

у меня тоже был такой тугодум :D Валь, а ты давно винду перебивала? Может дело в этом.

0

294

Ураганчик написал(а):

у меня тоже был такой тугодум

И что ты с ним сделала, Юль :crazyfun: ?

Ураганчик написал(а):

Валь, а ты давно винду перебивала? Может дело в этом.

Год назад... :rolleyes:  Это много?

0

295

Валь, про дефрагментацию здесь http://doctor-mish.narod.ru/defragmentaciya_diska.html

+1

296

Вальчик написал(а):

И что ты с ним сделала, Юль  ?

винду переустановила

Вальчик написал(а):

Год назад...   Это много?

не знаю.  :dontknow: Я в этих делах такой чайник :D Просто когда мой программист посмотрел мой комп, он долго кричал как можно было до такого довести и почему винда так долго не переустанавливалась :D Он объяснил, что  винду нужно обновлять с определенной периодичностью.

0

297

Вальчик написал(а):

Год назад... :rolleyes:  Это много?

Ураганчик написал(а):

нужно обновлять с определенной периодичностью.

раз в 3-4 месяца :yep:

0

298

Breeze написал(а):

Валь, про дефрагментацию здесь http://doctor-mish.narod.ru/defragmentaciya_diska.html

Спасибо за статью, Вера :flag:

Я вчера начала делать дефрагментацию в 12 дня, а закончил он её делать только в 9 вечера %-)  Не знаю правда будет ли от этого толк, пока я особых изменений не вижу...

fedra87 написал(а):

раз в 3-4 месяца

Так часто o.O

0

299

fedra87 написал(а):

раз в 3-4 месяца

Нет,это слишком часто.Нужно где-то раз в полгода не чаще.

Вальчик написал(а):

Я вчера начала делать дефрагментацию в 12 дня, а закончил он её делать только в 9 вечера %-)  Не знаю правда будет ли от этого толк, пока я особых изменений не вижу...

А ты делала ее стандартной программой?Есть отличная программа которая очень быстро делает,у меня примерно за полчаса и результат виден сразу,производительность становится выше и места в жестких дисках которые подвергаются дефрагментации почти в два раза больше становится потому что накапливается очень много временных файлов не видимых нам,но так же не нужных для компьютера.Вот эта программа http://www.sendspace.com/file/w4d5ro
Мне ее посоветовал брат,он программист,сказал,что она одна из лучших и уже долгое время я ей пользуюсь.

+1

300

Sofia_Sol написал(а):

А ты делала ее стандартной программой?Есть отличная программа которая очень быстро делает,у меня примерно за полчаса и результат виден сразу,производительность становится выше и места в жестких дисках которые подвергаются дефрагментации почти в два раза больше становится потому что накапливается очень много временных файлов не видимых нам,но так же не нужных для компьютера.Вот эта программа http://www.sendspace.com/file/w4d5roМне ее посоветовал брат,он программист,сказал,что она одна из лучших и уже долгое время я ей пользуюсь.

Большое спасибо, скачала, сейчас попробую сделать :)

0