www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Секс в большом городе / Sex and the city (США)


Секс в большом городе / Sex and the city (США)

Сообщений 181 страница 240 из 299

181

Делюсь впечатлениями ))))
Только посмотрела, фильм понравился )))) Хотя по сравнению с первой частью немного затянули, так что приготовьтесь к 2.5 часам просмотра!!!! Сюжет ненавязчивый, немного вытянутый из пальца, но в целом неплохо.
Море брендов, дизайнерских нарядов и полюбившихся героев, отдельно хочу отметить Лайзу Минелли. Дай Б-г каждой женщине так выглядеть в ее возрасте и так танцевать )))
Никаких сюжетных линий раскрывать не буду. Смотрите, а потом обсудим ;-)

+1

182

Я тоже посмотрел,мне очень понравился.

0

183

Аааа, я уже не могу, хочу на него в кино  :love: Когда уже будут скидки для студентов??  :(

0

184

Юлечка написал(а):

Когда уже будут скидки для студентов??

У студентов нынче сессия, так что скидок не будет ((( а вот в перерывах между экзаменами сходить в кино можно ))))
Так все ждали выхода, теперь так же хочется обсудить )))

0

185

http://www.facebook.com/pages/Sex-and-t … 067?v=wall

0

186

http://s47.radikal.ru/i115/1006/98/c169323955f4.jpg

0

187

Никто незнает где можно скачать саундтрек второго фильма?

0

188

максим написал(а):

Никто незнает где можно скачать саундтрек второго фильма?

На YouTube уже есть, даже песня Лайзы Минелли, жаль, без отрывка из фильма, просто картинка, наверняка есть уже и в других местах

0

189

Люди не дремлят )))) Выложили и с кадрами из фильма. Делюсь с вами, меня эта сцена покорила))))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3s21x4Y9cRk[/youtube]

+1

190

Mariana написал(а):

Мне больше всего нравиться Кэри и Шарлота, а вот Саманта не очень нравиться.

А я шарлоту терпеть не могу...ну не знаю почему.
Раздражает прям. А Саманта, наобопрот - прелесть!
С..ка такая  :cool:

0

191

Лёка написал(а):

Mariana написал(а):
Мне больше всего нравиться Кэри и Шарлота, а вот Саманта не очень нравиться.
А я шарлоту терпеть не могу...ну не знаю почему.
Раздражает прям. А Саманта, наобопрот - прелесть!
С..ка такая

А мне из всех не очень нравится Миранда. А Саманта конечно супер.

0

192

Ksu-ha написал(а):

А мне из всех не очень нравится Миранда.

А мне опять, наоборот, ОЧЕНЬ нравится  :flirt:

0

193

Лёка написал(а):

А мне опять, наоборот, ОЧЕНЬ нравится

Мне она не нравится внешне. А как персонаж очень даже ничего.

0

194

Так хочется посмотреть второй фильм. Уверен, что он будет таким же красочным и интересным, как и предыдущий. Хотя я думаю, чем они сняли два таких дорогих фильма, лучше бы сняли продолжение сериала в виде серий.

0

195

Посмотрела фильм. Конечно было очень интересно снова увидеть любимых героев, но от фильма впечатление такое: много воды и ничего конкретного. Слишком все расплывчато и затянуто. Можно было бы придумать что-то поинтереснее.

0

196

Сюжета по сути как такого нет. Просто фешн-показ, стилизованный под художественный фильм, одни бренды и высасывание сюжета из пальца.Первая часть мне понравилась больше.В этом же фильме больше внимания привлекали бренды.

0

197

Ksu-ha написал(а):

Посмотрела фильм. Конечно было очень интересно снова увидеть любимых героев, но от фильма впечатление такое: много воды и ничего конкретного.

А мне понравился! В начале немного заскучала, но потом было весело! Особенно понравилась Саманта!

0

198

Кирюша написал(а):

А мне понравился! В начале немного заскучала, но потом было весело! Особенно понравилась Саманта!

Да Саманта супер,особенно мне понравилась ссена когда в Абу даби у нее сумка выпала .

0

199

максим написал(а):

когда в Абу даби у нее сумка выпала .

Да, я думала, что она быстренько соберется и свалит, а она такое устроила...
Другая страна - другой менталитет...

0

200

только сейчас стала смотреть этот сериал.Я в полном восторге-очень нравится Кэри,а в Криса Ноута я влюбилась.ПОшла все-все читать про этот сериал!

0

201

киви написал(а):

только сейчас стала смотреть этот сериал.Я в полном восторге

Лучше поздно чем никогда. Это один из моих самых наилюбимейших сериалов. А за пару Кэрри и мистера Бига я так сильно болела и так переживала, они просто фантастические :love:

киви написал(а):

а в Криса Ноута я влюбилась.

Далеко не ты одна :blush: Крис просто потрясающий :love:

+2

202

Сериал я смотрела наверно пару раз и было весело. Но вот недавно посмотрела одноименный фильм и я в полном ужасе, еле еле до конца выдержала и в голове зреет уже очень нехороший отзыв :unsure:

0

203

а мне очень понравился фильм, даже 2 раза смотрела. Мне из-за брендов и моды сериал еще очень нравится! Криса ,вылезающего из машины ,загрузила на рабочий стол,вместо фото дочи. Доча  пришла ,аж рот от удивления открыла-кто на компе  находится,вместо нее :)

0

204

Моргана-спасибо за ролик!!!! Я в восторге! Хочется тоже найти такую большую любовь на всю жизнь!!!!!!!!!!

0

205

Мне еще нравится, что в сериале столько умных цитат, жизненных, которые приправлены доброй порцией юмора. Сериал по истине легендарный, я его сейчас пересматриваю с самой первой серии, потому что первый сезон практически не видела, смотрела по ящику и попала уже на второй. Вообще получаю сейчас нереальное удовольствие от просмотра :love:

0

206

http://s56.radikal.ru/i152/1009/07/0d3044c57914.jpg
Как горячо :love:  :blush:
http://s001.radikal.ru/i194/1009/2a/e1d98da62dd7.jpg
Мои любимые девчонки:
http://s004.radikal.ru/i208/1009/4d/ef77b405c778.jpg

0

207

фигуры у них потрясающие-мотивировали меня на срочный поход в спортзал и массаж! А еще на депиляцию всего записалась.ВОТ!

0

208

Обожаю этот момент, так чувственно :love:

http://s60.radikal.ru/i169/1009/f4/b69365ce8d4b.gif

0

209

А кто-нибудь смотрел фильм  Секс в большом городе 2?

0

210

я смотрела-купила ДВД отличного качества! После него -то и стала смотреть сериал.Очень нравится серия про Париж,где Кери с А .Петровским

0

211

Сериал просто пестрит умными фразами и просто убойными перлами :D , например (первая цитата вообще угар :D ):

— Видишь вон того друга? я с ним спала. А вон того? С ним я тоже спала. Не думала, что увижу их снова.
— Может быть их клеймить для того, чтобы знать, куда эмигрирует стадо?

Признаться в любви — очень просто, намного сложнее это доказывать каждый день!

У женщины два пути: ведьма и сексуальная кошечка.

Если ты скажешь мужчине, что ты его ненавидишь — у вас будет лучший секс в жизни, но, если ты скажешь ему «я тебя люблю», возможно, ты его больше не увидишь.

Сексуальность — это то, с помощью чего я заставляю мужчину обратить на себя внимание, уже потом покоряю их своей индивидуальностью.

Я ходила к мужчине-гинекологу. Странное ощущение: он там пыжится полчаса, а ты уходишь без оргазма, да еще и со счетом.

Давай попробуем встретиться? Расстаться мы всегда успеем.

Зачем люди женятся? 1) симпатия 2) чувство вины 3) политическое убежище

Мы говорим по четыре часа, а кажется, что прошло пятнадцать минут. Расстанемся на два дня, а кажется, что прошёл год. Я поняла, что теория относительности Эйнштейна требует серьёзной доработки с учётом одного важного эффекта, эффекта влюблённости.

В моей жизни была карусель, была комната смеха, и вот, наконец, я встретила человека, с которым можно остановиться и больше никуда не бежать. Ты не хочешь остановиться вместе со мной?

Некоторым недостаточно иметь все, им еще нужно чтобы кто-то, у кого этого нет, им завидовал.

С ног до головы одетые в Любовь… это единственный лейбл, который никогда не выходит из моды!

В своих фантазиях я часто сталкивалась с мужчиной моей мечты и его женой, но в этих фантазиях я была за рулем грузовика!

Единственное что до сих пор мне удавалось сделать на кухне — это бардак и несколько мелких пожаров. (ха-ха прям как я :rofl: )

Даже самые хорошие отношения всегда строятся на компромиссах. Но скольким мы можем пожертвовать ради другого человека, прежде чем перестанем быть самими собой? И где та грань, за которой компромиссы перерастают в самоуничтожение?

Вселенский разум не всегда справедлив к нам, однако у него отличное чувство юмора

+1

212

Morgana
Классные цитаты! :cool:
Сериал вообще супер! Я сейчас смотрю по MTV и стараюсь не пропускать ни серии.

0

213

Кирюша написал(а):

Классные цитаты! :cool:

И не говори, что не цитата, то в яблочко. Там каждую серию можно смотреть с блокнотиком и записывать. Остро, метко и правдиво.

Кирюша написал(а):

Сериал вообще супер! Я сейчас смотрю по MTV и стараюсь не пропускать ни серии.

А я залпом проглотила 1-ый сезон, сейчас второй пересматриваю и делаю свою фан-версию - только сцены с Кэрри и Бигом. Вообще нереальное удовольствие от просмотра получаю, на данный момент ни один сериал так не радует.

:love:  :love:  :love:
http://i41.tinypic.com/30ncjna.gif
http://i40.tinypic.com/2aep9pi.gif
http://i44.tinypic.com/2ibj7t3.gif
http://i41.tinypic.com/2mw5on7.gif

+2

214

Кэрри и Биг красивая пара! Повезло же ей выйти замуж за мужчину своей мечты :love:

0

215

побежала по магазинам-искать книгу "Секс в большом городе" Нигде нет! Еле нашла в лабиринет-заказала,стала читать-ужас. Фильм в сто раз лучше.Это первый раз в моей жизни,когда так,а не наоборот-обычно книга интереснее фильма.

Теперь побежала на доску объявлений-икать фильм в полном объеме.
А сколько должно быть-сезонов 7 ?

А еще мне очень понравилось ее рабочее место дома-хочу такое же у окна!

А еще хочу туфли от Лобутена,пошла тоже искать..

В общем,сериал меня вдохновляет.

0

216

вот эта цитата про меня и мой бывший брак:
Даже самые хорошие отношения всегда строятся на компромиссах. Но скольким мы можем пожертвовать ради другого человека, прежде чем перестанем быть самими собой? И где та грань, за которой компромиссы перерастают в самоуничтожение?

+1

217

Кирюша написал(а):

Кэрри и Биг красивая пара! Повезло же ей выйти замуж за мужчину своей мечты :love:

Но через что им пришлось пройти чтобы быть вместе, намучились бедняги, как бы они не меняли свои жизни, с кем бы ни были в паре, но все равно судьба их постоянно вместе сводила... :love: Биг вообще очень сложный мужчина, бежал от серьезных отношений как от огня. Обожаю тот момент когда он наконец-то сказал Кэрри по телефону: "Well, I fucking love you" :D  :love: Ему самому было страшно в этом признаться, а уж сказать об этом Кэрри тем более. Я 2 сезона пересмотрела, сейчас 3-ий пересматриваю, как раз сейчас идут моменты когда Биг женился на своей занудной Наташе, а Кэрри познакомилась с Эйданом.

киви написал(а):

А сколько должно быть-сезонов 7 ?

Всего 6 сезонов.

киви написал(а):

А еще хочу туфли от Лобутена,пошла тоже искать..

А уж сколько у Кэрри туфель от Моноло Бланик :D Если все продать, то можно целый загородный дом купить :crazyfun:

0

218

Цитата точно про меня:

"Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе".

0

219

Никогда не думала что подсяду на этот сериал.А сейчас стараюсь все серии смотреть по MTV.

Morgana написал(а):

Мне еще нравится, что в сериале столько умных цитат, жизненных, которые приправлены доброй порцией юмора.

Да ты права Рита.Я тоже хочу это отметить.Даже учусь на их фразах.

Morgana написал(а):

за пару Кэрри и мистера Бига я так сильно болела и так переживала, они просто фантастические

Крис теперь стал мужчином и моей мечты.Только не понимаю почему он женился на другой,и сделал Кэрри своей любовницей :question: А вообще конец есть этого сериала :question:
Кэрри,Шарлота,Саманта,Миранда все они великолепны по своему :cool: Муж Шарлотты мне тоже нравится :love: Забавно у них было  в начале с сексом :D

0

220

ISABEL написал(а):

Никогда не думала что подсяду на этот сериал.

На него нельзя не подсесть :love: Ты на каком сезоне сейчас?

ISABEL написал(а):

Только не понимаю почему он женился на другой,и сделал Кэрри своей любовницей :question:

Они же расстались, а потом встретились случайно когда Биг уже был женат и их захватила волна прошлых чувств, которые никуда и не уходили :love:

ISABEL написал(а):

А вообще конец есть этого сериала :question:

Есть конечно как и у всего на этом свете. Всего в сериале 6 сезонов.

0

221

Morgana написал(а):

Ты на каком сезоне сейчас?

Не знаю :question: То что сейчас по MTV показывают.Шарлотта только замуж вышла.Кэрри встречается с Крисом.Еще была серия,где она на подиуме упала.И Хайди Клум там снималась.Ну конечно хочется с 1 сезона посмотреть.

Morgana написал(а):

Они же расстались, а потом встретились случайно когда Биг уже был женат и их захватила волна прошлых чувств, которые никуда и не уходили

А... понятно.

Morgana написал(а):

Есть конечно как и у всего на этом свете. Всего в сериале 6 сезонов.

А он столько лет уже идёт.Казалось,что его еще снимают.

0

222

ISABEL написал(а):

А он столько лет уже идёт.Казалось,что его еще снимают.

Его просто повторяют постоянно и поэтому так кажется.

ISABEL написал(а):

Шарлотта только замуж вышла.

Как меня Трей бесил не передать %-)

ISABEL написал(а):

Ну конечно хочется с 1 сезона посмотреть.

Да, конечно, все с 1-го сезона завязывается. Хотя я тоже как и ты с середины где-то начала смотреть "Секс" и так втянулась, что было не оторвать, досмотрела до конца, а потом захотелось посмотреть начало, узнать про девчонок побольше, посмотреть как зарождались отношения Криса и Кэрри :love:

Их первая встреча :D

+1

223

Morgana написал(а):

Как меня Трей бесил не передать %-)

Меня тоже, особенно когда он делал свои дела над журналами. Фюуууу!  :x Вот Шарлоте досталось. Зато ее второй муж - хоть и не красивый, но очень милый.

Отредактировано Caterine (18.12.2010 03:54)

0

224

Morgana написал(а):

Их первая встреча :D

Как сильно они изменились к концу сериала, а особенно к фильмам. хотя мистер Биг - очень симпатичный мужчина, и годы ему к лицу. :love:

0

225

А меня всегда раздражал Биг, у неё какое-то лицо отталкивающие

0

226

Morgana написал(а):

Их первая встреча

Так сколько лет уже прошло с того времени?Ничего себе какой Крисс молоденький,стройненький :love: Хотя как сказала Caterine годы ему тоже к лицу :love:

Caterine написал(а):

Меня тоже, особенно когда он делал свои дела над журналами. Фюуууу!   Вот Шарлоте досталось

Точно,не мог представить свою жену как женщину :love: Шарлоте пришлось сильно постараться,чтоб у них всё получилось.

Caterine написал(а):

Зато ее второй муж - хоть и не красивый, но очень милый.

Она с тем разведется?Они сейчас пытаются детей завести.А Миранда опа уже залетела.Как говорят:Заберементь трудно,залететь легко :D

0

227

Caterine написал(а):

Зато ее второй муж - хоть и не красивый, но очень милый.

Вообще у Шарлотты какие-то все мужики были один стремнее другого %-)

Caterine написал(а):

хотя мистер Биг - очень симпатичный мужчина, и годы ему к лицу. :love:

Мне кажется он с каждым сезоном становился все более сексуальным, крепчал и крепчал как хорошее вино :love: а в фильмах он меньше всех постарел по сравнению с девчонками.

Belli написал(а):

А меня всегда раздражал Биг, у неё какое-то лицо отталкивающие

А я его обожала, у него очень притягательное лицо, взгляд, ухмылка. Я понимаю он конечно местами тот еще подлец, но и Кэрри не святая. Так что они друг-друга нашли :love:

ISABEL написал(а):

Так сколько лет уже прошло с того времени?Ничего себе какой Крисс молоденький,стройненький :love:

1-ый сезон вышел в США в 1998 году :flag:

ISABEL написал(а):

Точно,не мог представить свою жену как женщину :love:

Извращенец ей Богу %-) Любить жену и не хотеть ее, у меня честно говоря как-то это совсем не вяжется, значит не так уж и любил. У него потом еще и другие закидоны будут %-)

ISABEL написал(а):

Она с тем разведется?

Да, освободится от него наконец-то. От него и его мамы, которая ей тоже житья не давала.

0

228

Morgana написал(а):

А я его обожала, у него очень притягательное лицо, взгляд, ухмылка. Я понимаю он конечно местами тот еще подлец, но и Кэрри не святая. Так что они друг-друга нашли

Мне всё-таки Эйдан больше нравился, но объективно Керри пожалуй Биг больше подходит, хотя у них несколько странные отношения были.

0

229

Caterine написал(а):

Вот Шарлоте досталось. Зато ее второй муж - хоть и не красивый, но очень милый.

Шарлотте можно сказать больше всех повезло, хотя вот ещё у Миранды ничего так Стив, но внешне правда тоже не очень

0

230

Belli написал(а):

Мне всё-таки Эйдан больше нравился

А мне наоборот не нравился он чисто внешне.Выглядел он младше Кэрри.

0

231

Приехала я значит с учебы и узнала, что мама подсела на этот сериал. Сидит смотрит смеется, я сначала просто слушала и сидела спиной за компом, а потом тоже стало интересно. Теперь я тоже подсела :crazy: На самом деле сериал просто гениальный, особенно нравится тема женской дружбы и писательские заметки Кэрри. Последняя серия, которую я смотрела была свадьба Шарлотты, просто угар, Кэрри там отожгла конечно :D

0

232

Sylenda
Вот еще одна участница подсевшая на сексе :D

Sylenda написал(а):

мама подсела на этот сериал.

У меня мама частенько тоже заглядывается на сериал.А тётя вообще диск купила :D

0

233

ISABEL написал(а):

Вот еще одна участница подсевшая на сексе :D

По крайней на новогодние праздники это железно :D

0

234

Sylenda написал(а):

Последняя серия, которую я смотрела была свадьба Шарлотты, просто угар, Кэрри там отожгла конечно :D

Обожаю её, вся серия - полный отрыв  :D

0

235

Похоже сегодня по МТВ была последняя серия 6го сезона, а то бишь последняя серия сериала, просто бесподобно! Жаль я так поздно начала его смотреть, только полюбила, а он уже закончился! Надо бы потом все сезоны глянуть :crazyfun: Бесподобный сериал, :cool:  я уже и забыла, что смотрела этот кошмар под названием "фильм" лучше бы его не снимали и не позорили сериал :angry:

0

236

ой, я к вам ,как я соскучилась. Сто лет не была.Пошла заново все читать. Урра!

0

237

Девочки,подскажите-в каком сезоне Керри с Михаилом Барышниковым в Париже? Какой сезон? Очень понравилась серия. пересматриваю сериал-как Бермудский треугольник-не найти этой серии...

0

238

киви написал(а):

Девочки,подскажите-в каком сезоне Керри с Михаилом Барышниковым в Париже? Какой сезон? Очень понравилась серия. пересматриваю сериал-как Бермудский треугольник-не найти этой серии...

Это в последнем 6м сезоне, в последних сериях

0

239

С 21 февраля на MTV вновь начинается "Секс в большом городе" :flag: Я так рада :jumping:

0

240

ISABEL написал(а):

С 21 февраля на MTV вновь начинается "Секс в большом городе" :flag: Я так рада

Хорошая новость! А мы с мамой уже посмотрели 1й сезон и начали 2й, но в онлайне смотреть неудобно, поэтому я хочу купить ДВД диск и подарить мамулечке на 8 марта :flirt:

Отредактировано Sylenda (17.02.2011 00:40)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Секс в большом городе / Sex and the city (США)