www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето нашей тайны / Corpo Dourado

Сообщений 61 страница 117 из 117

61

https://i.ibb.co/R9KWzkk/corpo-dourado-humberto-martins-jb.webp

ШИКО (Умберто Мартинс)  – муж Аманды (Мария Луиза Мендонса), сын Сервуло (Себастьян Васконселуш). Хороший характер и трудолюбивый человек, он добился успеха в жизни. Он красив, сексуален, соблазнителен и живет ради своей жены, на которой женился молодым и влюбленным. Сексуальное влечение между ними очень сильное, но они не могут сохранить сбалансированный брак. Это отношения, в которых женщина обладает всей властью и деньгами. Гордый, Шико работал, чтобы платить за юридическую школу, не принимая помощи от своего отца или семьи тестя Зе Пауло (Лима Дуарте). После окончания учебы он поступил на работу в полицию, где добился все большего профессионального успеха, пока не стал начальником полиции в Маримбе. Именно он находится в центре полицейского заговора мыльной оперы, расследуя всех подозреваемых. Несчастливый в браке, Шико восстает против кампании жены, направленной на то, чтобы сделать его утонченным, элегантным и мирским человеком, почти точной копией человека, которого он презирает больше всего, Артурзиньо (Маркос Винтер). Впечатленный честностью Селены (Кристиана Оливейра), он видит в ней своего рода сестру, с которой он устанавливает отношения соучастия и товарищества, которые девушка путает с любовью. На протяжении всего сюжета он влюбляется в нее.

0

62

https://i.ibb.co/BCX3GLZ/corpo-dourado-cristiana-oliveira30-jb.webp

СЕЛЕНА (Кристина Оливейра)  - дочь Камилы (Ана Роза) с Тиноко (Карлос Вереса), сестра Аманды (Мария Луиза Мендонса) и Лижии (Фернанда Родригес) по отцовской линии. Выросшая в сельской местности в качестве батрака, она груба в своих жестах, поведении и речи. Неуклюжая, смелая, слегка комичная, внешне жесткая и сильная, как мальчик, она втайне женственна и, прежде всего, честна. У нее большое отождествление с Шико (Умберто Мартинс), который для нее является воплощением мужественного героя, Клинта Иствуда, о котором она всегда втайне мечтала. Селена пробуждает растущий интерес Артурзиньо (Маркос Винтер), к которому она не испытывает влечения, поскольку он кажется ей слабым человеком, противоположностью Шико. На самом деле, она не понимает своей утонченности, далекой от всего, что она знает. Аманда осознает свою любовь к Шико и становится её главным антагонистом.

+1

63

https://i.ibb.co/3CfzVDX/corpo-dourado-ana-rosa4-t4517e959-m2048-xsutme1lcby-ysftj.webp

КАМИЛА (Ана Роза)  – мать Селены (Кристина Оливейра), боевая женщина, всегда справлявшаяся самостоятельно. Она воспитывала дочь почти как мальчика, сожалея, что Бог не дал ей сына, который помогал бы ей в хозяйстве. Селена слышала эту песню с детства, и у нее противоречивые отношения с матерью. Суровая, разочаровавшаяся в мужчинах, Камила практически вынуждает Селену отправиться в Прайя-дос-Аморес, заинтересованная в получении материальной компенсации за «преследование», которое Тиноко (Карлос Вереса) устроил ей в прошлом. Комичный и очень человечный персонаж, она безумно влюбляется в спокойного Сервуло (Себастьян Васконселуш).

0

64

https://i.ibb.co/qdLrfny/corpo-dourado-fabio-jr1-jb.webp

БИЛЛИ (Фабио-младший)  – красивый, обаятельный и загадочный аутсайдер, который приезжает в город со своим сыном Зекой (Ява Майна). В своем багаже ​​он носит огромные коробки, вызывающие любопытство и беспокойство. Постепенно раскрываются различные грани его характера, а также истинная причина его пребывания в Прайя-дус-Аморес. Он называет себя фотографом моды и туризма, но сюда его привели другие интересы. Он не такой плохой персонаж, каким кажется, о чем свидетельствуют его отношения с сыном. Эти двое хорошо ладят, а Билли откровенен и ласков с Зекой. На протяжении большей части сюжета он кажется злодеем, но на самом деле он замаскированный секретный агент. Он встречается с Джуди (Джованна Антонелли), Селеной (Кристиана Оливейра) и Амандой (Мария Луиза Мендонса).

0

65

https://i.ibb.co/f86Y6r1/corpo-dourado-marcos-winter-aa.webp

АРТУРЗИНЬО (Маркос Винтер)  – сын Зе Паулу (Лима Дуарте) и Изабель (Розамария Муртиньо), брат Лаис (Мара Карвалью), Гуто (Марселу Фариа) и Джуди (Джованна Антонелли). Привлекательный, дружелюбный, утонченный, добродушный. Получивший образование в США, он современный аристократ, любитель хороших вещей в жизни: хороших вин, хороших ресторанов, произведений искусства и, прежде всего, красивых женщин. Хорошо информированный бизнесмен, но не очень преданный своей работе, у него была юношеская любовь – Аманда (Мария Луиза Мендонса), которая бросила его у алтаря и вышла замуж за Шико (Умберто Мартинс), сына водителя его отца. С тех пор он не был глубоко связан ни с одной женщиной. В начале мыльной оперы он помолвлен с Алисиньей (Даниэль Винитс), но жениться не собирается: любовь к Аманде — не закрытое дело в его жизни. Он с отвращением рассматривает возможность женитьбы на Селене (Кристиана Оливейра), но, осознав, какое влечение Шико испытывает к девушке, решает завоевать ее расположение любой ценой. И он безумно влюбляется в нее.

0

66

https://i.ibb.co/mDJDQP0/corpo-dourado-maria-luiza-mendonca4-jb.webp

АМАНДА (Мария Луиза Мендонса)  – дочь Хильды (Люсинья Линс) и Тиноко (Карлос Вереса), сестра Лижии (Фернанда Родригес) и жена Шико (Умберто Мартинс). Главный женский антагонист Селены (Кристиана Оливейра). Утонченная, умная, прагматичная, с виду холодная и расчетливая, способная подлостью добиться желаемого. Почти всегда дружелюбна и утонченна, она эгоцентрична, тщеславна и горда, всегда думает о себе и своих интересах. За её решимостью скрывается сильная сексуальность. Она вышла замуж за Шико, движимая сильным физическим влечением, но, будучи снобисткой, не призналась никому, даже самой себе, в этой страсти, которой до сих пор стыдится. Она унижает Шико каждый раз, когда появляется возможность, но он единственный, кто знает ее слабости. Официальной причиной ее брака с человеком более низкого социального уровня, чем у нее, была месть Зе Паулу (Лима Дуарте), отцу Артурзиньо (Маркос Винтер), за предательство отца в бизнесе; а также отомстить за частые измены бывшего жениха. У Аманды были серьезные связи со своим отцом, и его смерть сделала ее жесткой, ожесточенной и одинокой.

0

67

посмотрела первую серию - очень понравилось. жаль что нет особо времени его смотреть... правда актеры страшненькие как на подбор. в свое время поэтому и не смотрела его. только Жуди - просто куколка :flirt:

0

68

Актеры действительно страшненькие,особенно главная героиня.Да еще так себя ведет,а голос.... А Жуди действительно куколка.

0

69

не, мужички вполне ничего. Особенно Билли и Шику, да и Артурзинью симпатяга  :D

0

70

https://i.ibb.co/b3x4gTr/corpo-dourado-rosamaria-murtinho-eduardo-fran-c3-a7a.webp

ИЗАБЕЛЬ (Розамария Муртиньо)  – жена Зе Паулу (Лима Дуарте), мать Лаис (Мара Карвалью), Артурзиньо (Маркос Винтер), Гуто (Марселу Фариа) и Джуди (Джованна Антонелли). Будучи замужем уже несколько десятилетий, она всегда закрывала глаза на постоянные измены мужа. Несмотря на свое происхождение, эта женщина с простыми привычками, щедрая, скромная, обладательница сильной личности, одна из тех молчаливых людей, которые скрывают в своем спокойствии большой моральный авторитет. Она поддерживает брак Артурзиньо и Селены (Кристиана Оливейра), потому что этого хочет Зе Паулу, а также потому, что союз семей укрепит компании. Она также считает, что Артурзиньо слишком долго жил плейбоем и что ему пора жениться, даже если это брак по расчету. У нее было то же самое, и Изабель по-своему была счастлива.

0

71

Джованна Антонелли в этом сериале очень красивая.

0

72

Хороший сериал, правда, потом уже изменён, явно переписан. Прикалывал дедушка Лима Дуарте, как он разговаривал с семьёй на кассетах, как будто вживую. Жуди и в самом деле очаровашка, Джо Антонелли здесь такая куколка! Из мужчин больше всех понравился Артурзиньо, интересный герой, не без юмора. Жалко его было, когда он вспоминал Аманду. (Она, кстати, мне тоже очень симпатична.) Непонятно, почему его убрали в дальнейшем, он был одним из главных героев, участвовал в главной интриге, а в итоге от силы минуту в серию появлялся, чуть ли не в массовке.
Селеной мои друзья и 80% персонажей в сериале восхищались, а я... :confused: Временами она мне безумно напоминала Патрисию Пиллар в "Роковом наследстве", только патрисиного обаяния и харизмы у неё нет и половины. Кристиана Оливейра хорошая актриса, но мне только её Алисинья запомнилась. Удивляла Селенина, можно сказать, первобытность. Да, конечно, она выросла на ферме, среди животных, но её мамаша жила же в цивилизации, что ж она так дочку воспитала - мужичка какая-то, а не девушка, которой "пора замуж, пора рожать". Да и живет в начале 21 века. А когда я услышала, что она красавица... o.O  то-то я сидела балдела от такой неземной красоты :tomato:  :D
Шику меня просто ошарашил. Насколько меня Мартинш восхищал своим обаянием и внешностью (да и игрой) в "Секрете тропиканки", настолько же убивал здесь :canthearyou: Вот там он был настоящий КОВБОЙ, достойный вздохов, а тут... стареющий мачо и страшный зануда.

Отредактировано kitty-franco (10.11.2009 21:47)

+1

73

сериал смотрела давно,больше всех понравилась моя любимица джованни антонелли!

+1

74

Мне сериал понравился, смотрится легко. Главная героиня действительно не красотка, но Джованна там просто прелесть. Да и сюжет интересный. А ещё мне безумно нравится заставка к этому сериалу.

Отредактировано RoZana (08.06.2010 23:51)

+1

75

Это мой самый любимый сериал, смотрела уже несколько раз. Особенно нравилась Аманда несмотря на её не всегда адекватный характер. Поэтому сериалу у меня сложилось впечатление, что его и правда переделали, потому что в начале были обозначены главные герои Шику, Аманда, Селена и Артур, но потом Артура просто скинули и выставили на первый план Билли(на мой взгляд совершенно незаслуженно). И ещё мне казалось в начале, что Аманду вернут-таки Артуру, были такие предпосылки.
Конец сериала вообще ужасный, ИМХО

0

76

Этот сериал на втором месте среди любимых.. Мне очень понравился сериал.

0

77

яочень люблю этот сериал. я была совсем школьницей когда он шел. я была в восторге от Артуро, и мне нравилась Аманда. а Серена не понравилась, видимо из-за актрисы. я ее терпеть не могу.
к сожалению, в наших краях концовку сериала не показали. чем он закончился? люди добрые расскажите, плс.

0

78

Закончилось всё как и ожидалось: Селену вернули Шику, Лижия с Гуту, Артур стал встречатся с Арлети и даже собрался на ней жениться, Билли улетел в Штаты в самолёте встретился Дианой, Аманда умерла от пневмонии, Селвейра тоже умер, а в конце оставил письмо Азеведу где признался, что он на самом деле Тиноку и что Аманду любил не как дочь(ужас-ужас), Азеведу порвал это письмо, чтобы никто не узнал про это.

0

79

Belli написал(а):

что он на самом деле Тиноку и что Аманду любил не как дочь(ужас-ужас), Азеведу порвал это письмо, чтобы никто не узнал про это.

действительно ужас.
жаль что Аманда умерла. я хотела чтобв конце она признала все свои ошибки и грехи, и чтоб осталась с Артуро ))

0

80

Я когда смотрела этот сериал, то больше всего любила пару Лижии и Гуту, а также отношение подростков Зеки и Ритиньи

0

81

Sara написал(а):

а Серена не понравилась, видимо из-за актрисы. я ее терпеть не могу.

Согласна. Что внешность, что игра у этой актрисы неблестящие. На главную роль могли бы пригласить актрису поинтереснее. Аманда тоже не красавица. Но тем не менее она мне нравилась больше Серены.

+1

82

Belli написал(а):

Аманда умерла от пневмонии

Sara написал(а):

жаль что Аманда умерла. я хотела чтобв конце она признала все свои ошибки и грехи

Я до конца сериал не досмотрела, но прочитала книгу. Там тоже Аманда умерла, но перед смертью раскаялась во всем что сделала, стала доброй и хорошей, и даже помогала умирающим в тюремном госпитале, где и подцепила пневмонию.

0

83

Sara написал(а):

жаль что Аманда умерла. я хотела чтобв конце она признала все свои ошибки и грехи, и чтоб осталась с Артуро

Эх, я тоже хотела, чтобы Аманда осталась с Артуром. А его к сожалению практически выкинули за борт сериала, а вместо него пропихнули Билли. Аманду мне было очень жаль, тем более что в конце она искренне раскаилась.

RoZana написал(а):

Аманда тоже не красавица. Но тем не менее она мне нравилась больше Серены

Внешне Мария Луиза(Аманда)посимпатичнее будет, чем Кристиана де Оливейра(Селена)
Вот фотка Аманды
http://s53.radikal.ru/i140/1009/9c/938378b3aac1.jpg

0

84

Belli написал(а):

А его к сожалению практически выкинули за борт сериала, а вместо него пропихнули Билли.

этот момент до меня тоже не дошел. какого черта они Билли сделали главным героем. Артуро поинтереснее был. а Билли, если честно, хотя должна была быть интрига в его действиях, но меня совсем не интересовало с кем он говорит, на кого работает и т.д. он такой не приятный, ужас.
а Артуро совсем другое дело  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

85

Sara написал(а):

какого черта они Билли сделали главным героем. Артуро поинтереснее был. а Билли, если честно, хотя должна была быть интрига в его действиях, но меня совсем не интересовало с кем он говорит, на кого работает и т.д. он такой не приятный, ужас.
а Артуро совсем другое дело

Вот у меня тоже самое, Билли мне жутко не нравился, сделали из него этакого Джеймса Бонда деревенского разлива. Хотя он вообще никак не тянул на это. Да интриги особой не было только в начале, а разгадка произошла слишком быстро и слишком предсказуемой. Сложилось впечатление, что сериал чуть ли вообще не под него подстраивали. Артур был намного интереснее для меня, по идее должа была быть история вокруг Артура, Аманды, Шику и Селены. И если характеры Шику, Аманды и Селены хоть как-то раскрывали и развивали, то Артур просто полсериала ходит для фона, очень жаль.

0

86

Соглашусь с выше сказанным по поводу главной героини)и нельзя не согласится с тем как она сыграла роль мужланки )
http://s3.uploads.ru/t/dzKGh.jpg

Отредактировано Skashe4ka (07.12.2012 15:23)

0

87

Сыграла то она может и хорошо, но уж больно страшна. А вот  Умберту Мартинс помню нравился

0

88

Poison,ага на лицо страх божий)к концу сериала с пивком еще пойдет на нее смотреть)
Шико то может красавчик,но химии у них с Селеной нет,сама актриса не под одного персонажа не вписывается.

_____________________________
Джо Антонелли (Жуди) принимает душ xD
http://s3.uploads.ru/t/aEkdi.jpg

0

89

Сейчас пересматриваю) Антонелли красотка, Билли-супер, Селена ужас ходячий..реально некрасивая актриса.
Сам сериал один из любимейших! :love:

0

90

https://i.ibb.co/p1564Cr/corpo-dourado-lima-duarte-i0000099-jorge-baumann.webp

ЗЕ ПАУЛО (Лима Дуарте)  – муж Изабель (Розамария Муртиньо), отец Лаис (Мара Карвальо), Артурзиньо (Маркос Винтер), Гуто (Марселу Фариа) и Джуди (Джованна Антонелли). Хотя он умирает в первой главе романа, Зе Пауло присутствует на протяжении всей истории через оставленные им видеозаписи, на которых он обсуждает события и планы семьи со своей женой. Ясный, умный, от природы авторитарный и консервативный человек, но с едким чувством юмора, Зе Пауло очень критически относится к семье, над которой продолжает доминировать даже после своей смерти. Изабель становится его посредником, «божеством из машины» этого соблазнительного и очень яркого призрака.

0

91

https://i.ibb.co/prpVzLj/corpo-dourado-isabel-fillardis1-jb.webp

НОЭМИЯ (Изабель Филлардис)  – физиотерапевт, жена Нандо (Луи Мендес). Она отправляется в Прайя-дус-Аморес со своим мужем, чтобы помочь ему в борьбе за его полное выздоровление.

0

92

https://i.ibb.co/LN1BKPM/corpo-dourado-danielle-winits6-jb.webp

ДАНИЭЛЬ ВИНИТС (Алисинья) – невеста Артурзиньо (Маркос Винтер), модель, переживающая из-за своего возраста и конца карьеры. Она ищет удачного брака, и Артурзиньо – ее последняя надежда, хотя она его очень любит. На протяжении всего сюжета она связывается с Жоржиньо (Герсон Бреннер).

0

93

https://i.ibb.co/wBn5wjB/corpo-dourado-lucinha-lins2-jb.webp

ХИЛЬДА (Люсинья Линс)  – мать Аманды (Мария Луиза Мендонса) и Лижии (Фернанда Родригес), вдова Тиноко (Карлос Вереса). Подавленная во время своего долгого и несчастливого брака, она освободилась после смерти мужа. У него отношения с дочерью Амандой, граничащие с враждебностью. Отец и дочь были сообщниками, что породило у Хильды чувство отторжения. Чувствуя себя обделенной, Хильда посвятила всю свою привязанность своей младшей, Лижии. Она обаятельная, независимая, крутая, современная и веселая, но внимательная к бизнесу, оставленному мужем и возглавляемому Амандой. После шока, узнав о существовании дочери мужа с другой женщиной, она быстро восстанавливает равновесие и хорошее настроение. Она решает найти девушку, отчасти из чувства долга, отчасти из-за забавной возможности преподать высокомерной Аманде урок. Хильда очарована человеческими качествами Селены (Кристиана Оливейра) и устанавливает с ней родительские отношения, часто кажется, что Селена - ее дочь, а не Аманда. По ходу сюжета у нее завязывается роман с доктором Орландо (Флавио Гальван), к ужасу Аманды, которая обвиняет ее в неуважении к памяти отца.

0

94

https://i.ibb.co/ZV2znHt/corpo-dourado-sebastiao-vasconcellos1-jb.webp

СЕРВУЛО (Себастьян Васконселуш)  – отец Шико(Умберто Мартинс), водитель семьи Морейра де Барруш на протяжении почти 40 лет. Его сосуществование и близость со своим боссом Зе Пауло (Лима Дуарте) сделали его почти джентльменом, несмотря на то, что в юности он был практически бандитом. Сервуло сегодня добрый и вежливый человек, никто бы не сказал, что он шофер. Он мог бы комфортно жить на те деньги, которые у него есть, но, верный своему имени, идеальный и раболепный работник, он не бросает работу, что сводит Шико с ума. Он не знает, что его отец хочет остаться там, потому что тайно любит свою начальницу Изабель (Розамария Муртиньо).

0

95

https://i.ibb.co/CMpDxnd/corpo-dourado-flavio-galvao3-aa.webp

ДОКТОР ОРЛАНДО (Флавио Гальван)  – преданный врач клиники для бедных, отец Клары (Моника Карвальо) и Лукаса (Фелипе Фольгози). Сдержанный, загадочный, с неопределенным обаянием, несмотря (или благодаря) на пренебрежение к собственной внешности. Орландо демонстрирует аристократическую утонченность, которую не компрометирует его неформальная поза. Прекрасный клиницист и хирург, некоторые считают его святым. Другие выдвигают гипотезу, что он сбежал от какого-то трагического или малоизвестного события. Фактически, Орландо был ответственен за смерть своей жены в автокатастрофе, вызванной тем, что он вел машину в нетрезвом виде. Обезумевший, он отдал своих детей на воспитание другим людям. Лукас остался с семьей, а Клара попала в школу-интернат. Человек малоразговорчивый, его скептическое отношение к жизни контрастирует с жизнью самоотверженного врача. Он не обращает внимания на попытки Хильды (Люсинья Линс) убедить его выглядеть более цивилизованным. Он испытывает к ней несколько рассеянную привязанность, не зная, очень ли она глубока.

0

96

https://i.ibb.co/PxsWYfB/corpo-dourado-giovanna-antonelli-i0000102-jb.webp

ДЖУДИ (Джованна Антонелли)  – дочь Изабель (Розамария Муртиньо) и Зе Пауло (Лима Дуарте), младшая сестра Лаис (Мара Карвальо), Артурзиньо (Маркос Винтер) и Гуто (Марселу Фариа). Трагикомический персонаж, всеми балованный. Тщеславная, бесполезная и избалованная, она плохо ладит с остальными членами семьи. Она встречается с Тадеу (Фелипе Камарго), но относится к нему с превосходством, потому что он не из богатой семьи. По ходу истории она влюбляется в Билли (Фабио-младший) и оставляет Тадеу, чтобы быть с ним. Кажется, она нашла большую любовь всей своей жизни, когда тайна раскрывается, и её роман с Билли становится трагическим.

0

97

НАЛДО (Ансельмо Васконселос)  – бывший охранник Зе Пауло (Лима Дуарте) берет на себя ответственность за убийство своего босса. Но Шико (Умберто Мартинс) обнаруживает, что им тайно кто-то руководит, и пытается выведать из него правду, пока не стало слишком поздно.

0

98

НАНДО (Луи Мендес)  – крестник Лианы (Зезе Мотта), обещавший выиграть олимпийскую медаль, пока не попал в аварию во время тренировки, когда сломал ногу. После нескольких операций Нандо влюбляется и женится на своем физиотерапевте Ноэмии (Изабель Филлардис). Несмотря на неблагоприятный прогноз врачей, он вместе с женой едет в Маримбу, желая выздороветь и вернуться к соревнованиям.

0

99

https://i.ibb.co/xXBTpRx/corpo-dourado-java-mayan-i0000085-jb.webp

ЗЕКА (Ява-Майя)  – сын Билли (Фабио-младший), еще мальчик, хочет казаться более крутым, чем он есть на самом деле. Проведите незабываемое лето в Прайя-дос-Аморес, где вы заведете друзей и откроете для себя любовь.

0

100

https://i.ibb.co/tqm58Fx/corpo-dourado-adriana-garambone1-jb.webp

СОНИНЬЯ (Адриана Гарамбоне)  – девушка по вызову убита вместе с Зе Пауло (Лима Дуарте), возможно, потому, что увидела лицо убийцы.

0

101

https://i.ibb.co/2c8Dr11/corpo-dourado-zeze-motta-jb.webp

ЛИАНА (Зезе Мотта)  – привлекательная и дружелюбная личность, крестная мать Нандо (Луи Мендес), владельца лучшего ресторана в регионе. Кариока, она отправилась в Прайя-дус-Аморес и осталась там. Доверенное лицо многих персонажей, она хранит тайну своего прошлого. Она хорошая подруга Хильды (Люсинья Линс), поэтому скрывает свою страсть к доктору Орландо (Флавио Гальвао).

0

102

ЛУ (Рената Фостер)  – красивая и скромного происхождения, Лу работает няней в одном из загородных домов в Прайя-дус-Аморес и сводит с ума соседских подростков своими откровенными бикини. Ее бросили в доме с невыносимыми близнецами Аной. (Джойс Калдас) и Ланой (Таис Калдас).

0

103

https://i.ibb.co/XZ4WXD2/corpo-dourado-fernanda-rodrigues5-jb.webp
ЛИЖИЯ (Фернанда Родригес) –  дочь Хильды (Люсинья Линс) и Тиноко (Карлос Вереса), сестра Аманды (Мария Луиза Мендонса). Хрупкая, чувствительная, она сильно страдала от потери отца, несмотря на то, что не имела и половины той привязанности от Тиноко, которую он посвятил своей старшей дочери. Добродушная Лижия не питает никакой обиды. Она очень близка со своей матерью. Ее романтическая красота, юношеская грация и откровенная улыбка сводят Гуто (Марсело Фариа) с ума от страсти. Их встреча становится важной вехой в их жизни.

0

104

https://i.ibb.co/JKc8PT3/corpo-dourado-marcelo-faria2-eduardo-franca.webp

ГУТО (Марселу Фариа)  – сын Зе Паулу (Лима Дуарте) и Изабель (Розамария Муртиньо), брат Лаис (Мара Карвальо), Артурзиньо (Маркос Винтер) и Джуди (Джованна Антонелли). Красивый, спортивный мальчик, прилежный, словом, почти идеальный. Но он, кажется, имеет склонность к сложной любви. Он всегда пытается спасти какую-нибудь девушку, находящуюся в опасности. Поможет Лижии выздороветь. Дружелюбный, сильный, «солнечный», позитивный, Гуто — прототип хорошего мальчика.

0

105

ЖОАО (Клаудио Гио-Рита)  – охрана Зе Паулу (Лима Дуарте).

0

106

https://i.ibb.co/19xWy1S/corpo-dourado-felipe-folgosi4-jb.webp

ЛУКАС (Фелипе Фольгози)  – морской биолог, сын Орландо (Флавио Гальван) и брат Клары (Моника Карвальо). Ознаменованная трагической смертью его матери по вине его собственного отца, пьяного в автокатастрофе, у Лукаса было несчастливое детство и нетипичная, одинокая юность. Его воспитывали дальние родственники, а Клара училась в школе-интернате. Подростковый возраст Лукаса ознаменовался желанием вернуться жить к сестре, ведь Клара – это вся семья, которая у него осталась. С этой целью он учился, боролся, работал, пока не достиг совершеннолетия, ему не удалось вернуть сестру. Лукас переезжает в Прайя-дос-Пиратас, где они с Кларой живут изолированно в старой рыбацкой деревне. Его цель — помочь сестре преодолеть травму, чтобы она снова могла говорить.

0

107

https://i.ibb.co/mc4NYqh/corpo-dourado-monica-carvalho-i0000081-jb.webp

КЛАРА (Моника Карвальо)  – сестра Лукаса (Фелипе Фольгоши), дочь Орландо (Флавио Гальвао). Отличная пловщица и ныряльщица, обладающая природной, несколько дикой красотой. Она стала немой из-за травмы, вызванной смертью матери. Отец, чтобы не быть обвиненным в смерти жены, поскольку ехал в нетрезвом виде, сажает тело погибшей женщины за руль. Клара наблюдает за этой сценой, которая наносит ей большой эмоциональный ущерб. Немота – это своего рода самоосуждение молчанию. Соединенная с морем, Клара, кажется, обрела покой в ​​Прайя-дос-Пиратас. Она знает каждый уголок этого места. Одиночество для нее – убежище.

0

108

https://i.ibb.co/TbkxyM0/corpo-dourado-mara-carvalho-jb.webp
ЛАИС (Мара Карвальо)  - дочь Зе Паулу (Лима Дуарте) и Изабель (Розамария Муртиньо), сестра Артурзиньо (Маркос Винтер), Гуто (Марселу Фариа) и Джуди (Джованна Антонелли). Она замужем за Ренато (Хосе де Абреу) и мать Криса (Даниэль Авила) и Дуки (Андре Рикардо). Карикатура на поколение хиппи 1960-х годов. Немного эзотерики и немного буддизма занимают эту несущественную, поверхностную, но добродушную и веселую женщину. Лаис старается оставаться в форме (тело — храм духа) и живет проповедью здорового питания. Она, кажется, искренне верит во все это, вот только много курит. По мере развития сюжета она чувствует последствия бесчисленного количества выкуриваемых сигарет и предпринимает несколько попыток избавиться от этой привычки. Верная, щедрая, но беспристрастная, она живет на содержание семьи, которым поддерживает мужа. Условие, выдвинутое Зе Пауло в его видеозавещании, — заставить ее «приземлиться» в реальности.

0

109

https://i.ibb.co/db7JGJX/corpo-dourado-jose-de-abreu6-jb.webp

РЕНАТО (Хосе де Абреу)  – муж Лаис (Мара Карвальо), отец Криса (Даниэль Авила) и Дуки (Андре Рикардо). Серфер, практикующий бюрократически, он одержимо обеспокоен своей физической подготовкой и мечтает о поездке на Бали, Индонезия, которая в последние годы систематически откладывается. Непродуктивно, Ренато живет как подросток, живя на содержание жены. Его очень любила молодежь региона, и он получил от нее прозвище, которое он ненавидит: Дедушка Гарото. Легкий, несколько комичный персонаж, у него есть запасы человеческого богатства, которые предстоит изучить. Вместе с Лаис он открыл Casa do Buda, ресторан макробиотической кухни, который стал точкой в ​​городе благодаря радости и гостеприимству его владельцев.

0

110

https://i.ibb.co/41zVQv5/corpo-dourado-felipe-camargo-aa.webp

ТАДЕУ (Фелипе Камарго)  – секретарь Артурзиньо (Маркос Винтер), сын заключенного Эсекьеля (Антониу Петрин). Он хочет подняться в обществе, женившись на Джуди (Джованна Антонелли). Когда она уходит от него к Билли (Фабио-младшему), он ненавидит девушку и унижает ее при первой же возможности. Неоднозначный персонаж, колеблющийся между хорошим и плохим характером, между Артурзиньо и Амандой (Мария Луиза Мендонса). Он притворяется милым, и его поведение становится подобострастным. Хорошо образованный, эффективный и компетентный, отец побуждает его украсть деньги своего босса.

0

111

https://i.ibb.co/f0cQG0D/corpo-dourado-daniel-avila-jb.webp

КРИС (Даниэль Авила)  - брат Дуки (Андре Рикардо), сын Лаис (Мара Карвальо) и Ренато (Хосе де Абреу), презирает как эзотерику, так и спорт, и умирает от стыда за своих родителей. Крещенный экзотическим именем Кришна-Сон, которое он ненавидит, говорит всем, что его зовут Крис. Это этап подросткового возраста, когда мальчики пробуждаются к сексу, поэтому их интересы сосредоточены на секс-журналах и женщинах в бикини.

0

112

ДУКА (Андре Рикардо)  – младший сын Лаис (Мара Карвальо) и Ренато (Хосе де Абреу), брат Криса (Даниэль Авила). Это своего рода волшебный этап детства. Одинокий на Прайя-дос-Аморес, он находит только одного друга в лице Северино (Педро Гуарана), сына рыбака, немного старше его. Оба стали жертвами шалостей и преследований близнецов. Его зовут Каду, но отец, к его ужасу, называет его только Дука.

0

113

https://i.ibb.co/SNDLF6s/corpo-dourado-thais-caldas-joyce-caldas2-jb.webp
АНА И ЛАНА (Джойс Калдас и Таис Калдас)  – Сначала кажется, что они один персонаж. Лишь постепенно зритель обнаруживает, что они однояйцевые близнецы. Они одинаково одеваются и схожи по темпераменту. Два «вредителя», своего рода детское проклятие, постигшее Прайю дос Аморес и, в частности, Дуку (Андре Рикардо) и Северино (Педро Гуарана). Их родители арендовали дом на летние каникулы и приехали с дочерьми и няней Лу (Рената Фостер). Но пара сильно поссорилась, и каждый разошелся по разным местам, оставив близнецов с няней.

0

114

СЕВЕРИНО (Педро Гуарана)  – сын рыбаков, он становится лучшим (и единственным) другом Дуки (Андре Рикардо) во время каникул. Именно он наполняет воображение младшего мальчика историями о пиратах, русалках и сокровищах. Он также является постоянной жертвой шалостей ужасных близнецов Аны (Джойс Калдас) и Ланы (Таис Калдас).

0

115

https://i.ibb.co/sW543YD/corpo-dourado-hugo-carvana-jb.webp

АЗЕВЕДО (Уго Карвана)  – следователь отдела по расследованию убийств полиции Рио-де-Жанейро, отправленный в Прайя-дус-Аморес, чтобы помочь Шико (Умберто Мартинс) раскрыть убийство Зе Паулу (Лима Дуарте). Небрежно одетый, он выглядит как старый профессионал и обладает сдержанной элегантностью, которая в прошлом могла нравиться женщинам. Его внешний вид наводит на мысль, что он беспечный человек, оптимистичный, хотя и несколько невнимательный.

0

116

https://i.ibb.co/3f4pYLK/corpo-dourado-gerson-brenner-aa.webp

ЖОРЖИНЬО (Жерсон Бреннер)  – единственный сын Эпаминондаса (Лафайет Гальван), богатого фермера и соседа Камилы (Ана Роза) и Селены (Кристиана Оливейра). Прототип мачо, грубого и невежественного мужчины, до смешного влюбленного в Селену. Он отчаивается, когда она отклоняет его предложение руки и сердца. Он встречает Алисинью (Даниэль Винитс), которую также отвергает Артурзиньо (Маркос Винтер), и составляет с ней идеальную пару.

0

117

https://i.ibb.co/FbxLnGL/corpo-dourado-lafayette-galvao1-aa.webp

ЭПАМИНОНДАС (Лафайет Гальван)  – отец Жоржиньо (Жерсон Бреннер) вкладывает в своего единственного сына желание увидеть его женатым на богатой женщине, которая сможет дать ему наследников. С помощью Камилы (Ана Роза) он пытается бросить Жоржиньо в объятия Селены (Кристиана Оливейра), которую считает подходящей девушкой для хорошего брака.

0