www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт, спорт, спорт!

Сообщений 601 страница 613 из 613

601

Тима-молодчина :cool: Не думала,что он Бё опередит,тот носится по трассе как чертяка :D
Ну и каков Бьорндален!!!В 41 год бежит так,что и 25-летние позавидуют! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

+1

602

Порадовал Оберхоф медалями российской мужской сборной :cool: . Немного была огорчена тем, что не попал в кубковые очки Шипулин в спринте :( , в отсутствии ЭХС. В итоге Фуркад еще больше оторвался от Шипулина. А так считаю этот этап очень удачным – рада за Тима и Диму    :cool:  :love:  :D

+1

603

Noxis написал(а):

Порадовал Оберхоф медалями российской мужской сборной

Да,парни набирают обороты перед ЧМ!Молодцы!Зато девушки  :sceptic: Как я прочитала где-то:"Мужская сборная россии:обнять и плакать от радости, женская-просто обнять и плакать" :D

Noxis написал(а):

Немного была огорчена тем, что не попал в кубковые очки Шипулин в спринте  , в отсутствии ЭХС.

Отрыв Шипулина от Кегли все равно большой!А Фуркада обогнать вряд ли представится возможность.На втором месте держится Антон уверенно!

Noxis написал(а):

А так считаю этот этап очень удачным – рада за Тима и Диму

Малышко неожиданно "выстрелил",по крайней мере для меня!Но подиум,конечно,в той гонке красивый был! :cool:

+1

604

La Trepadora написал(а):

Как я прочитала где-то:"Мужская сборная россии:обнять и плакать от радости, женская-просто обнять и плакать"

:cool:  :D

0

605

Разочаровал чемпионат мира по биатлону, всего две медали. Очень порадовало золото Е. Юрловой, молодец!!! От Антона и Евгения ждала большего.

+1

606

Noxis написал(а):

Очень порадовало золото Е. Юрловой, молодец!!!

и меня порадовало!Причем,ей же не давали шанса так долго,задвигали!

Noxis написал(а):

От Антона и Евгения ждала большего.

Я тоже не думала,что Гараничев провалит чемпионат,У него снова начались грандиозные проблемы со стрельбой(((
От Антона многого не ждала.В принципе,было видно на последних этапах,что подустал и что форма уже не та,что на январских этапах,но думала,что выступит поувереннее,но как сложилось!
Мне чемпионат все равно понравился и запомнился!Прежде всего победами немцев в обеих эстафетах,причем мужчины завоевали золото спустя почти 11 лет!Да и девушки-молодцы.Такой молодой состав,а уже так выступают! :cool: К этому стоит еще добавить два личных серебра Лауры Дальмаер и Франци Пройсс! :cool:
Лессер,кстати,тоже совершенно неожиданно выиграл золото в преследовании :) Интересно,что ни Фуркад,ни Шипулин,ни Шемпп не показали тех результатов,которых от них ожидали!Тоже касается и Домрачевой с Кайсой!
Зато Тарьей Бё,который пропустил половину сезона и в оставшихся перед ЧМ этапах,не показывал ровным счетом ничего,собрал аж 5 медалей,3 из которых-личные!Получается,самый результативный из норвежцев,да и вообще на всем чемпионате))))

+1

607

Надеюсь, Шипулину удастся выиграть хоть малый кубок мира в «масс старте», буду болеть за него в Хантах   :)

+1

608

Noxis написал(а):

Надеюсь, Шипулину удастся выиграть хоть малый кубок мира в «масс старте»

Там отставание приличное.Все,что нужно Шипулину-быть не слишком далеко от Фуркада по итогам гонки!  :)
А мне хочется,чтобы Шемпп вернулся хотя бы на 3 место в общем зачете!  :D с 1 и 2 все ясно.Фуркад снова возьмет БХГ с огромным отрывом от преследователей!
у девушек зато борьба будет не на жизнь,а на смерть :D второй сезон подряд все решится в последних гонках.Причем,если честно,в самом начале сезона я была уверена,что Глобус возьмет Кайсато теперь,учитывая ее провальные гонки на последних этапах да и на Мире,не уверена,хотя и хотелось бы!

Отредактировано La Trepadora (17.03.2015 14:19)

+1

609

Начался новый биатлонный сезон. На первых ролях всё тот же Мартен Фуркад. Наши пока в индивидуальных гонках не впечатляют – несколько третьих мест. Молодцы парни – порадовали в эстафете, заняв первое место, но и  то благодаря Антону

0

610

Сбылась моя мечта, мы с мужем съездили в этом году в Ханты-Мансийск на этап кубка мира по биатлону :cool: Хоть наши биатлонисты и не порадывали нас хорошим выступлением, понравилась сама атмосфера праздника в Хантах  :cool:

0

611

Не секрет, что одним из любимых видов спорта россиян является биатлон. :love:  Стартовал новый биатлонный сезон! Как же потрясающе наши мальчишки выступили в Эстерсунде, в пасьюте первое и второе место от Антона Бабикова и Максима Цветкова!!! :love:  В Поклюке отличился двумя третьими местами Антон Шипулин, а так же мужчины вторые в эстафете! :cool:

0

612

Мы чемпионы! Неужели не кому не интересно?)

0

613

http://sf.uploads.ru/t/QCwt9.jpg

0