www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт, спорт, спорт!

Сообщений 301 страница 360 из 613

301

Юлечка написал(а)Ещё удивило, что за секунды до окончания дополнительного времени испанцы поменяли одного игрока. Наверное, специально время тянули.
И ещё вопрос - Коште всё-таки дали красную карточку? Как-то я так и не поняла.

Конечно,время тянули.Эт в принципе неудивительно почти все время тянут в таких ситуациях.Хотя за эти секунды врят ли что-либо изменилось бы.А Коште действительно карточку дали красную.У нас еще комментатор сказал,что он договорился о встрече после матча с тем из-за которого его удалили(забыла фамилию),по-мужски поговорить.Но тут по-моему Кошта просто злобу свою вымещал,ведь это он не уследил за Вильей.

Вальчик написал(а) А вообще матч неинтересный был, с первыми четвертьфиналами не сравнить.

Я хоть и не все матчи смотрела,но этот мне показался интересным.Гораздо лучше игры Парагвая и Японии.В том матче пенальти интересно было смотреть,а сама игра унылая была.Я даж уснула пока смотрела :D

+1

302

вчерашние матчи не видела, т.к. совсем не интересна судьба Парагвая или Японии. Португальцы мне тоже до лампочки, а вот испанцев терпеть не могу.   я хочу, чтобы чемпионами стали аргентинцы.
португальцам я раньше симпатизировала. а на этом ЧМ они что-то такое накрутили - играют в совсем несвойственный им футбол. они голов-то наклепали несчастным корейцам и чудом попали в 1/8, а это о чем-то и говорит! сидят себе, скупчившись, у ворот. ни бразильцам, ни иварийцам ничего не забили. лузерам нечего тут делать - пусть домой едут.

Отредактировано Уголек (30.06.2010 18:10)

+1

303

рекламный ролик прикольный

0

304

кстати, насчет игроков. я тут присмотрелась, а в испании футболисты ничего так.  :glasses:

0

305

Уголек написал(а):

а в испании футболисты ничего так.

Мне вратарь нравится Икер Касильяс :blush:  (вратари-это вообще моя слабость :love: )

0

306

Поздравляю голландцев с победой! Не имею ничего против Бразилии, но хватит им пока и пяти чемпионских титулов. Пусть другие повыигрывают)))

0

307

Бразильцы разочаровали, не ожидала от них такой игры. А за голландцев рада, будет приятно увидеть их в полуфинале. Команда очень сильная  :cool:

0

308

Я тоже за Голландию рада, не могу сказать, что я болею за них, но определенную симпатию испытываю. А вот Бразилию не люблю :dontknow: Это как с сериалами-не люблю бразильские сериалы и их сборную тоже :D

0

309

Жаль, что ганцы дрогнули. ну что же - тут уже не везение было, а именно борьба силы духа. но я желаю им  успехов в дальнейшем. надеюсь, что они были не просто пролетевшей мимо нас кометой и на следующем КМ приедет сильная и зрелая команда.
а Уругвайцев поздравляю!
бразильцев не жаль - хватит им постоянно выигрывать.

0

310

такого разгромного счета я игре Аргентина-Германия я не ожидала.  :O  :suspicious: Красавчик Месси пакует чемоданы и едет домой((( :'(
точно, придется если что за испанцев болеть. Вилья тоже симпатяжка. :flirt:

+1

311

Уголек написал(а):

такого разгромного счета я игре Аргентина-Германия я не ожидала.  :O  :suspicious: Красавчик Месси пакует чемоданы и едет домой((( :'(
точно, придется если что за испанцев болеть. Вилья тоже симпатяжка. :flirt:

A ya- to kak razocharovana. Prosto slov net. Ya ochen' hochu, chtobu vuigrala ispanoyazuchnaya strana Mondial, tak kak latinoamerikansu vsegda "sochetautsya" s futbolom. Mne budet strashno obidno, esli ne pobedit Ispaniya.

+1

312

Тоже с этого момента окончательно и бесповоротно болею за испанцев  :yep:

0

313

Юлечка написал(а):

Тоже с этого момента окончательно и бесповоротно болею за испанцев

Samo saboi, razumeetsya. :flirt:  Po-moemu na etom forume v voprose za kogo bolet' - vse mu solidarnu

0

314

Юлечка написал(а):

Бразильцы разочаровали, не ожидала от них такой игры. А за голландцев рада, будет приятно увидеть их в полуфинале. Команда очень сильная

A ya silno razocharovana, chto ne pobedili brazilsu. Vchera isputala shok ot proigrusha brazilskoi sbornoi, a segodnya - ot proigrusha argentinsev

Вальчик написал(а):

Я тоже за Голландию рада, не могу сказать, что я болею за них, но определенную симпатию испытываю. А вот Бразилию не люблю :dontknow: Это как с сериалами-не люблю бразильские сериалы и их сборную тоже

A ya vot ne lublu argentinskie serialu, no vse ravno boleu za sbornuu Maradonnu, Po-moemu serialu Brazilii ne imeut nikakogo otnosheniya k futbolu :offtop:

0

315

Блин вот это футбол...Сегодня на даче еле настроила телек, смотрела,не дыша, чтобы не сбить антенну и ломая глаза в ужасающем качестве, но такого счета я не ожидала %-)  Как так вообще...Очень разочарована, я даже не могу сказать, что аргентинцы бились, немцы их просто раскатали только так.
Вспоминаю вчерашний сумасшедший матч Уругвай-Гана и понимаю, что вот они действительно бились.
Я не хочу, чтобы выиграла европейская сборная и болеть за Испанию не буду, я буду болеть за Уругвай, хотя и понимаю, что шансы у них минимальны. Хотя я думаю финал будет Испания-Германия, а т.к за немцев я болеть не буду, то наверно волей-неволей придется за испанцев болеть. Но я изо всех сил буду держать кулачки за Уругвай, после вчерашнего матча я прониклась к ним симпатией, хотя мне до слез было жалко Гану, так им не повезло...
Эх Хоаська мой наверно расстроен... :(

Отредактировано Вальчик (03.07.2010 21:55)

+1

316

Вальчик написал(а):

Хотя я думаю финал будет Испания-Германия

Неа. Нидерланды будут играть в полуфинале с Уругваем, а Германия - или с Парагваем, или с Испанией. Поэтому в финале немцы с испанцами точно не встретятся. Я думаю, в финале будут голландцы и испанцы.

Отредактировано Юлечка (03.07.2010 22:01)

+1

317

Эх,как обидно,вчера всей душой болела за Бразилию,они проиграли,сегодня за Аргентину,результат тот же... :'(
Для меня чемпионат окончен...Все мои любимки отыграли своё...

0

318

Мои самые большие любимцы - сборная Швеции - даже не попала на ЧМ. а вторые мои любимцы вылетели с позором после группового турнира (это итальянцы, вдруг кто забыл или не знал). и что-то все, кого я не возьму на примету, почему-то тоже вылетают. мне стоило бы за немцев начать болеть или за апельсинок. :D

+1

319

Юлечка написал(а):

Неа. Нидерланды будут играть в полуфинале с Уругваем, а Германия - или с Парагваем, или с Испанией. Поэтому в финале немцы с испанцами точно не встретятся. Я думаю, в финале будут голландцы и испанцы.

Юляш, спасибо за подсказку, я что-то забыла об этом ^^

Уголек написал(а):

мне стоило бы за немцев начать болеть или за апельсинок.

Женя, поболей пожалуйста в полуфинале за Голландию, может тогда Уругвай выиграет :crazyfun:

0

320

Вальчик написал(а):

Юляш, спасибо за подсказку, я что-то забыла об этом ^^

Не за что  ^^

Вальчик написал(а):

Женя, поболей пожалуйста в полуфинале за Голландию, может тогда Уругвай выиграет :crazyfun:

5 баллов! XD

0

321

Классный момент сейчас был в матче Испания-Парагвай, сначала парагвайцы пеналь не забили, а потом и испанцы ^^  Я за Парагвай болею, испанцы слишком самоуверенны :dontcare:

Отредактировано Вальчик (03.07.2010 23:50)

0

322

Сколько себя помню - всегда смотрю футбол. Но такого зачотного ЧМ ещё не было :crazyfun: Второй день подряд пенали не забивают. :tomato:

0

323

Вальчик написал(а):

Испания-Парагвай

это вы где смотрите? латиносы вовсю на твиттере этот матч обсуждают  :crazyfun:

0

324

Penelop@ написал(а):

это вы где смотрите? латиносы вовсю на твиттере этот матч обсуждают

По России 1 :flirt:  Правда матч уже почти закончился :)

0

325

Вальчик написал(а):

Правда матч уже почти закончился

вот они и ликуют  :glasses:

0

326

АААА, рада безумно за испанцев! Хочу видеть их в финале!!!  :jumping:

0

327

посмотрела ликования уругвайцев на ютубе после победы над ганцами - нет, не буду за них болеть.
хотя все равно апельсинщики выиграют у них.

0

328

Я тоже ставлю на победу Нидерландов в первом полуфинале. Уверена даже, что в финале будут голландцы и испанцы.

Отредактировано Юлечка (04.07.2010 00:42)

0

329

А я за Испанию болеть не буду :crazy:  Если не Уругвай, то лучше Голландия.

0

330

Ой, мне сразу вспомнился финал Евро-2008. Испанцы тогда круто сделали немцев, так что жду повтора и во втором полуфинале  :yep:

0

331

Не думаю, что повторится история Евро-2008. испанцы вчера к концу матча еле бегали из-за усталости.

0

332

Уголек написал(а):

Не думаю, что повторится история Евро-2008. испанцы вчера к концу матча еле бегали из-за усталости.

Да и гол они не забили не шедевральный, там вообще сначала штанга была, а потом уже добивание, я думала все-таки будет дополнительное время. Вообще парагвайцы выглядели очень достойно, испанцы выиграли на классе.

0

333

Согласна, у парагвайцев игра была отменная, я была приятно удивлена. Защита Бразилии рядом с их защитой и близко не стояла  :yep:

0

334

нашла на Спорт.ру. валяюсь под столом)))

Афиша.

«В поисках золотой статуэтки».
Режиссер: Берт Ван Марвейк.
В ролях: Робиньо, Снейдер, Дунга, Ф. Мелло.
Жанр: Приключение.
Страна производитель: Бразилия, Голландия.
Бразильская экспедиция отправляются в Африку в поисках золотой статуэтки. Перед трудным испытанием руководить экспедиции Дунга исключает из числа участников опытного специалиста по трофеям доктора Рональдиньо. В начале своих приключений они не сталкиваются с трудностями. Но, когда объект поисков, казалось бы, уже у них в руках на их пути возникают странные оранжевые люди, которые преграждают им путь.
Продолжительность: 90 минут.
Не рекомендуется для просмотра бразильским болельщикам.

«Богатые тоже плачут».
В ролях: Форлан, Суарес, Боатенг, Мунтари, Гьян.
Жанр: Мелодрама.
Страна производитель: Уругвай, Гана.
Казалось бы, времена рабства давно прошли но, как и прежде молодых африканских юношей увозят с черного континента и заставляют работать на Европейских полях. При этом эксплуататоры пренебрежительно относятся к выходцам с Африки и не пускают их в высшее общество. Свои главные трофеи они отдают либо европейцам, либо латиноамериканским плантаторам. Но молодые чернокожие ребята решили доказать что они тоже достойны признания и вступили в борьбу с рабством и гегемонией и сбежали домой в Африку. Но на поиски были отправлены лучшие охотники за беглыми рабами: Диего Форлани и Луис Альберто Суарес.
С начала дон Диего расстрелял провинившихся. А позже Луис Альберто своими руками не дал уйти африканским смельчакам. Горе, горе всему континенту. И только крупные слезы на черных щеках Асамоа Гьяна.

Продолжительность: 120 минут + бонус
Лицам с неустойчивой психикой смотреть не рекомендуется.

«Возвращение Будулая».
Автор сценария и режиссер: Йоахим Лёв.
В ролях:
Будулай – народный артист Аргентины Диего Армандо Марадона
Старый цыган – Верон
Цыган со шрамом – Тевис
Цыганки: Ромеро, Демичелис
Цыган с женским именем – Де Мария
Мертвый цыган - Отаменди
В эпизодах:– Д. Милито (человек на лавочке).
Немцы – Мирослав Клозе (Польша), Лукас Подольски (Польша), Месут Озил (Турция), Джером Боатенг (Гана), Петр Троховски (Польша), Сами Хедира (Тунис).
В роле Мюллера – Томас Мюллер
Жанр: Историческая драма.
Продолжительность: 90 минут.
Страна производитель: Германия, Аргентина.
Будулай забывает, кто он такой и думает, что он тренер. В поисках своего сына он собирает весь табор со всего света в одном месте. Под жарким солнцем на свежем воздухе цыгане веселятся, танцуют и играют в мяч. Будулай не знает точно, кто его сын и поэтому целует и обнимает всех цыган. Но вскоре праздник кончается, и приходят немцы. Немцы безжалостно мстят цыганам за прошлое и, особенно за финал в Италии. Будулай ничем не может помочь своему народу, потому что он вспоминает, что он не тренер. Униженные и оскорбленные цыгане опять разбредаются по свету.
Внимание! Присутствуют сцены эротического содержания и эпизоды насилия.
Не рекомендуется детям до 16 лет.

«Четыре свадьбы и одни похороны».
Режиссер: Карлос Бартес (арбитр).
В главной роли: Давид Вилья.
Массовка: Португальцы и испанцы.
Жанр: Романтическая комедия.
Производство: Испания, Парагвай.
Испанская сборная по футболу едет на турнир в Африку в ранге чемпиона Европы и в статусе фаворита. Но на пути к полуфиналу их поджидают веселые приключения. Сначала в первом матче они проигрывают европейскому середняку сборной Швейцарии. Затем играют с веселой командой из Гондураса. После чего с трудом переигрывают Чилийцев. И чудом проходят Португальцев. А смогут ли они победить Парагвай, вы узнаете, посмотрев фильм. Так же в фильме два не забитых пенальти, множество курьезных попаданий в штанги и смешной гол.
Продолжительность: 90 минут.
Смотреть всем.

+2

335

Уголек написал(а):

нашла на Спорт.ру. валяюсь под столом)))

Я теперь там же http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Особенно повеселило вот это:

Уголек написал(а):

«Богатые тоже плачут».

Уголек написал(а):

«Возвращение Будулая».

Точно в тему http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

336

Уголек
тоже свалилась под стол  :rofl: ухахатываюсь  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

337

Рада, что Голландия в финале  :yep:
Но всё равно болею за испанцев всей душой! Ох, завтра будет напряжённый вечер...

+1

338

Эх так и знала, что будет европейский финал :disappointed:  В принципе мне уже все равно кто выиграет, ни одной из сборных я особо не смпатизирую. но болеть за кого-то ведь надо, поэтому я за Голландию :glasses:

Отредактировано Вальчик (07.07.2010 17:45)

0

339

я не за кого не болею, поэтому даже дальше смотреть не буду. можно сказать больше - вышли те команды, которые я терпеть не могу :angry:

0

340

А я люблю сборную Испании и держу за них кулачки с того момента, как они вышли в полуфинал  :love:

0

341

Я очень рада такому завершению чемпионата мира. Испанию и Голландию поддерживаю с начала чемпионата, Гермнаия показывает классный футбол. Я очень рада, что финал будет европейский - первый раз в истории европейская страна выиграет Чм за пределами Европы.

0

342

Юлечка написал(а):

Рада, что Голландия в финале  :yep:
Но всё равно болею за испанцев всей душой! Ох, завтра будет напряжённый вечер...

ya polnostu soglasna s toboi! ya toge vsei dushoi budu bolet' za ispansev. Mne voobshe v footbole vsegda simpatichnu ispanoyazuchnue i portugaloyazuchnue komandu (dumau, na moe mirovozzrenie povliyala LUBOV' K LATINOAMERIKANSKIM SERIALAM :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Эх так и знала, что будет европейский финал :disappointed:  В принципе мне уже все равно кто выиграет, ни одной из сборных я особо не смпатизирую. но болеть за кого-то ведь надо, поэтому я за Голландию

ESLI (NE DAI, BOG!) ne vuidet v final ispanskaya komanda, to ya budu bolet' tolko za Hollandiu (hotya ya sovershenno ravnodushna k hollandskoi komande) No dergu kulachki, konechno, tolko za Ispaniu

+1

343

нет, по мне-то лучше пусть чемпионом стает Испания, чем Голландия или Германия.

0

344

Честно говоря, Испания нее так уж мне нравится. Но если выбирать между этой страной и Герменией или Голландией, я несомненно предпочту Испанию.

0

345

В сегодняшнем матче я за Испанию, вернее против Германии, так будет правильней ^^  А вообще мне игра испанцев на этом чемпионате вообще не нравится, приехали в числе фаворитов и ни одной выразительной игры не показали.

0

346

Поздравляем испанцев с победой! Ждём финала

0

347

Испания, Испания, я тебя люблю!!!!  :jumping:
Рада - слов нет!

0

348

и я поздравляю испанцев с выходом в финал. надеюсь, что они обыграют голландцев. и надеюсь, что немцы продуют игру за третье место уругвайцам.

0

349

Я тоже рада за Испанию) :flag:
Надеюсь они выиграют у Голландцев)Интересно,что по этому поводу осьминог Пауль скажет)Я ему верю) :glasses:
И хочу чтоб уругвайцы хотя бы бронзу взяли)Что то немцы мне не ндра...

0

350

~Nati~ написал(а):

Надеюсь они выиграют у Голландцев)Интересно,что по этому поводу осьминог Пауль скажет)Я ему верю) :glasses:

Поддерживаю всеми фибрами души  :yep:

~Nati~ написал(а):

И хочу чтоб уругвайцы хотя бы бронзу взяли)Что то немцы мне не ндра...

Да, я тоже буду болеть за уругвайцев  :cool:

0

351

Уголек написал(а):

нет, по мне-то лучше пусть чемпионом стает Испания, чем Голландия или Германия.

nu ya toge ne hotela, chtobu pobedila Germany. No esli vubirat' megdu dvumya stranami (Hollandiya i Germany), to po mne tak luchshe bu pobedila Hollandiya (eto na tot sluchai, esli bu proigrala Ispaniya). Esli chestno, na menya Germaniya deistvuet kak krasnaya tryapka na buka v korride :crazyfun:

Вальчик написал(а):

В сегодняшнем матче я за Испанию, вернее против Германии, так будет правильней ^^  А вообще мне игра испанцев на этом чемпионате вообще не нравится,

znaesh, ya poimala sebya na musli, chto ne znau, chemu ya vchera radovalas' bolshe: tomu, chto vuigrala Ispaniya, ili tomu, chto PROIGRALA Germany.

0

352

~Nati~ написал(а):

Интересно,что по этому поводу осьминог Пауль скажет)Я ему верю)

Он сказал, что выиграет Голландия :D

Осьминог Пауль предсказал победу сборной Голландии в финале ЧМ

Осьминог по имени Пауль из аквацентра в Оберхаузене предсказал победу сборной Нидерландов в финале чемпионата мира в ЮАР над командой Испании, передает De Telegraaf.

+1

353

Вальчик написал(а):

Он сказал, что выиграет Голландия

Вот блин( :tired:

0

354

Вальчик написал(а):

Осьминог Пауль предсказал победу сборной Голландии в финале ЧМ

Чёрт! Я его сама найду и зарежу!  :mad:

0

355

Юлечка написал(а):

Чёрт! Я его сама найду и зарежу!

Прально его какая то проигравшая команда хотела сварить))) :D

0

356

Насчет осьминога...

Он всегда предсказывает результаты сборной Германии за день до матча. Конечно, что насчет остальных сборных я не знаю, на Чемпионате.ру вот такая новость:

В пятницу осьминог Пауль даст прогноз на финал чемпионата мира

Осьминог Пауль, который стал известен тем, что предсказывает результаты важных матчей национальной команды Германии, в пятницу даст прогноз на финальный матч чемпионата мира между Испанией и Голландией и на поединок за третье место, в котором сыграют Уругвай и Германия.

"Мы не хотим донимать его. Надеюсь, что завтра он будет голоден", - цитирует работника аквариума Telegraph.

Процедура весьма проста. Перед Паулем ставят два стеклянных ящика с мидиями. Пауль щупальцами выбирает один из ящиков, на которых прикреплены соответствующего размера флаги стран. Напомним, что перед полуфиналом осьминог выбрал ящик с испанским флагом.

0

357

Уголек написал(а):

я поздравляю испанцев с выходом в финал. надеюсь, что они обыграют голландцев. и надеюсь, что немцы продуют игру за третье место уругвайцам.

s pervoi chast'u tvoego predlogemiya ya polnostu soglasna (sama raduus' pobede Ispanii), a vot so vtoroi chast'u tvoego izrecheniya posporu. Vernee skagu vot chto: ya toge iskrenne gelau, chtobu Germaniya proigrala, a Urugvai vuigral, no pochemu-to ne veru v eto. Mne kagetsya Urugvau ne po plechu vuigrat' u germansev.

Вальчик написал(а):

Осьминог Пауль предсказал победу сборной Голландии в финале ЧМ

Осьминог по имени Пауль из аквацентра в Оберхаузене предсказал победу сборной Нидерландов в финале чемпионата мира в ЮАР над командой Испании, передает De Telegraaf.

a ya ne veru v eto. Malo li chto tam predskazal Osminog Paul. Ya ne somnevaus', chto pobedit Ispaniya.
Ne darom govoryat, chto v dali ot doma nachinaesh senit' stranu, v kotoroi rodilas' eshe bolshe. Ya vot nahodyas' v Greece TA-A-AK lublu Russia. chto nachala nenavidet' Germaniu s udvoennoi siloi. Kogda ya izuchala v shkole. v kolledge i v universitete istoriu Velikoi Otechestvennoi voinu (1941-1945), to ya plakala navzrud nad uchebnikami i knigami, opisuvaushimi podvigi sovetskih soldat, partizanov i prostuh ludei. Tak vot, v Greece ya nenavigu Germaniu eshe i eshe bolshe za etu krovoprolitnuu voinu.
Tyagelo priznat, no vchera ya gorazdo bolshe radovalas' porageniu Germanii, chem pobede Ispansev. Dumau, mne vse ravno, kogo videt' v pobeditelyah Mondialya - lish bu ne Germaniu.

0

358

~Nati~ написал(а):

Прально его какая то проигравшая команда хотела сварить))) :D

Это была Аргентина  :yep:

YulianaSun написал(а):

Он всегда предсказывает результаты сборной Германии за день до матча. Конечно, что насчет остальных сборных я не знаю, на Чемпионате.ру вот такая новость:

Хм, эта новость немного воодушевляет. Не буду его резать  8-) Подожду до завтра. Надеюсь, это была утка насчёт победы Голландии  :hobo:
И кстати, в борьбе за 3 место желаю победы Уругваю. Немцы что-то меня не впечатляют в последнее время...

0

359

Юлечка написал(а):

Надеюсь, это была утка насчёт победы Голландии

Где-то писали, что это какая-то голландская газета напечатала такое фото и написала "Нам рано радоваться"

0

360

я вот что заметила у немцев - проиграли полуфинал - за третье место и не бьются сильно. поэтому у ургов может быть шанс. тем более, что и Суарес выйдет

0