www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт, спорт, спорт!

Сообщений 421 страница 480 из 613

421

Уголек написал(а):

я ЧМ смотрю раньше, поэтому и в очереди первая  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she … _truce.gif

не волнуйся, Уголёк, у него денег на всю очередь хватит  ;)

+1

422

Messalina написал(а):

не волнуйся, Уголёк, у него денег на всю очередь хватит

Вообще то кто-то замужем, по моему тут... :playful:  Ты подумай,Как распустилась,а! Хотя я понимаю! Сама вроде друга имею,но слюньки то текут!!!!!!!!! И ничего с этим не поделаешь! Никто не запрещал стремиться к своершенству. Если в реале невозможно, то хоть помечтать о таких красавцах. ЭХ!!!!!! :'(  Девочки  и меня не забудьте пристроить! Я согласна даже без денежных субсидий-на одном голом энтузиазме!!!!!!!! И мужика с вами делить не буду-на Баджо не претендую,хотя мужик он и прикольный!

0

423

Тапуня написал(а):

Вообще то кто-то замужем, по моему тут... :playful:  Ты подумай,Как распустилась,а! Хотя я понимаю! Сама вроде друга имею,но слюньки то текут!!!!!!!!! И ничего с этим не поделаешь! Никто не запрещал стремиться к своершенству.

замужем, замужем. :yep:  Но что же мне теперь жить в коробке и перестать смотреть по сторонам ?

0

424

Тапуня написал(а):

За что ты его так, Уголек? :D Дядька вроде прикольный и игрок отличный был!

на внешность - самый обычный и ничего секси нет. а вот насчет игрока - на ЧМ 1990 года он  симулировал в штрафной площадке аргентосов и заработал пенальти. Германия выиграла финал со счетом 1:0. Спустя много лет, арбитр признался, что была дана команда сверху : чемпионом мира должна быть Германия. поэтому никогда не болею за немцев и даже наоборот, болею против них. а Клинсмана прямо терпеть не могу :mad:

0

425

Уголек написал(а):

на ЧМ 1990 года он  симулировал в штрафной площадке аргентосов и заработал пенальти. Германия выиграла финал со счетом 1:0.

Ты смотрела этот матч, Жень :O ?

0

426

Уголек написал(а):

Германия выиграла финал со счетом 1:0. Спустя много лет, арбитр признался, что была дана команда сверху : чемпионом мира должна быть Германия. поэтому никогда не болею за немцев и даже наоборот, болею против них. а Клинсмана прямо терпеть не могу

Несправедливости, увы в спорте полно. Эо же касается и нынешних чемпионов,я считаю. Незаслужили они право ими быть! Это же касается и греков в 2004-там вообще смешно просто было! Тоже мне чемпионы! А в случае с симуляцией,я ничего криминального не вижу. Это в футболе сплошь и рядом, и вина , эта не игрока,а того, кто мух на поле считает, вместо, того,чтобы за игрой следить, то бишь судьи! Он же не заметил симуляцию. Вон великий Диего Армандо забил в  86 англосаксам мяч рукой, и даже не поморщился-сказал,что это была рука бога, это же не делает его менее великим футболистом... Может 90 ый год был каким знаком свыше в отместку аргентинцам за 86?. Не забей тогда Диего рукой, кто знает, дошли бы аргентинцы до финала... Так что, со многими сборными бывают аналогичные случаи. Насчет того случая не уверена,что судья сказал правду. Матчи такого уровня не покупаются. А если бы кто-то купил,то никогда бы не допустили,чтобы информация просочилась. Я тот матч видела в записи... Ну,возможно симулировал, но играли они уж явно не слабее аргентинцев. Много кто чего говорит, но доказать что либо очень сложно! И, кстати, современная сборная Германии мне нравится больше, чем сборная 90х. Тогда они играли, как сейчас испанцы-скучно! Теперь же, ситуация и команда совсем другие нежели были когда-то. А вот бразильцы и аргентинцы,наоборот, нравились мне больше в 90х, начале 2000х,а сейчас что-то не то совсем. Потеряли они какую-то изюминку свою...

Отредактировано Тапуня (29.07.2010 00:15)

0

427

Тапуня написал(а):

Привет! рада видеть тебя здесь! Да, за немцев!

Ya ne znau, chemu ya poradovalas' bolshe: tomu, chto proigrali germansu, ili tomu, chto vuigrala Ispaniya. Ya vsegda i vezde protiv germansev: v futbole ili v konkursah - ya vsegda protiv nemsev. No u etoi nepriyazni est' ochen' vezkaya prichina. Ya uge o nei pisala v predudusheh postah - ne hochu povtoryatsya.

Тапуня написал(а):

Несправедливости, увы в спорте полно. Эо же касается и нынешних чемпионов,я считаю. Незаслужили они право ими быть!

Ya ochen' boyalas', chto etot Mondial budet nespravedlivum i Angela Merkel "kupit" pobedu dlya svoih "podopechnuh". No slava Bogu etogo ne proizoshlo, i Ispaniya ostavila Germaniu s nosom :flag:

0

428

Вальчик написал(а):

Ты смотрела этот матч, Жень

да, я с 90 года смотрю футбол. но это не значит, что я пернсионерка :glasses:

lucky-lady написал(а):

Ya vsegda i vezde protiv germansev: v futbole ili v konkursah - ya vsegda protiv nemsev.

я не всегда. в биатлоне я болею за немцев и моя любима биатлонистка - Кати Вильхельм

Тапуня написал(а):

Тогда они играли, как сейчас испанцы-скучно!

у немцев, кстати, в начале 90-х была замечательная команда. и у оранжистов, кстати, тоже.

+2

429

Уголек написал(а):

да, я с 90 года смотрю футбол. но это не значит, что я пернсионерка

Да я совсем не это имела ввиду, извиняюсь :blush:  Просто я футболом начала увлекаться гораздо позже, поэтому немного удивилась :flirt:

0

430

Вальчик написал(а):

Да я совсем не это имела ввиду, извиняюсь

да ничего)))

0

431

lucky-lady написал(а):

Ya ochen' boyalas', chto etot Mondial budet nespravedlivum i Angela Merkel "kupit" pobedu dlya svoih "podopechnuh". No slava Bogu etogo ne proizoshlo, i Ispaniya ostavila Germaniu s nosom

Так он и был несправедливым. Выиграла команда,которая слабее. Ну я же писала, что так часто бывает. А по поводу покупки мондиаля-глупости все это! Игры такого уровня не покупаются и не продаются. Между прочим, после финала, травокуры пустили слушок,что испанцы купили судью-слишком уж подозрительно строг был судья к травокурам. и слишком уж мягок к испанцам. Этому тоже прикажешь верить что ли? Немцам не надо никогда ничего покупать, итак со стороны видна их сила и качество игры. Это нашим бездарям надо думать о покупках игр,но уж никак не немцам. Они и без помощи извне способны пробиться. Он как аргентинцев размазали и уругвайцев сделали вторым составом, замечу. А испашки, еле у Парагвая победу вырвали в 1/4. И кто после этого купил игру? Может, испанцы в 1/2?

Отредактировано Тапуня (30.07.2010 01:05)

0

432

Уголек написал(а):

у немцев, кстати, в начале 90-х была замечательная команда. и у оранжистов, кстати, тоже.

Травокуров,честно не помню в начале 90х, помню хорошо только с 98 года.... А немцы были просто очень стабильнгой командой, согласна, но сама игра порой навевала скуку. Больше шла от обороны, которая была у них железная, но все же оборонительного характера больше игра, а сейчас атакующего.

0

433

Девочки, мне интересно, а кто-нибудь Российский чемпионат смотрит, следит за событиями, за кого-то болеет? Кроме Юли, которая болеет за ЦСКА я больше ни про кого не знаю...

Уголек

Жень, а ты за украинским чемпионатом следашь? Или ты только за сборными?

0

434

Вальчик написал(а):

Жень, а ты за украинским чемпионатом следашь? Или ты только за сборными?

нет, я смотрю только кубковые турниры.
хотя раньше смотрела и первенства стран.

0

435

Тапуня написал(а):

Так он и был несправедливым. Выиграла команда,которая слабее.

Ispanskaya komanda - samaya silnaya komanda, chto i sumela dokazat' na Mondiale. A to, chto nemsu ne sumeli vudergat' Mondial, kak eto sdelali ispansu, vinovatu tolko oni. Ya rada, chto pobedili ispansu (no, to chto proigrali nemsu - ya rada gorazdo silnee), nesmotrya na to, chto mne ochen' bulo obidno, kogda argentinsu "produli" nemsam
Mne kagetsya, kogda igrali Argentina i Germany, to sudeistvo bulo nespravedlivum po otnosheniu k igrokam Diego Maradonu: nemsu ne poluchili geltue kartochki, nesmotrya na narusheniya, a na argentinsev oni supalis' kak iz roga izobiliya

Отредактировано lucky-lady (30.07.2010 22:50)

0

436

Ispanskaya komanda - samaya silnaya komanda, chto i sumela dokazat' na Mondiale. A to, chto "frisu" ne sumeli vudergat' Mondial, kak eto sdelali ispansu, vinovatu tolko oni. Ya rada, chto pobedili ispansu (no, to chto proigrali nemsu - ya rada gorazdo silnee), nesmotrya na to, chto mne ochen' bulo obidno, kogda argentinsu "produli" nemsam
Mne kagetsya, kogda igrali Argentina i Germany, to sudeistvo bulo nespravedlivum po otnosheniu k igrokam Diego Maradonu: nemsu ne poluchili geltue kartochki, nesmotrya na narusheniya, a na argentinsev oni supalis' kak iz roga izobiliya

Согласна с тем,что немцы сами виноваты и не согласна с тем,что испанцы самые сильные-ни черта они не сильные, травокуры играли в финале лучше,но испашкам чуть подыграл судья... Но не буду спорить: просто у нас с тобой разные симпатиии :я терпеть не могу испашек, ты немцев, на вкус и цвет. А про Аргентину не соглашусь тоже- прости, я их тоже очень люблю, но играли они  тот  день,как дворовая команда и судья тут не при чем совсем. Даже если бы он удалил половину немцев с поля, все равно аргентинцы бы продули. Готовиться к матчу надо лучше потому что. Они меня сильно разочаровали.

0

437

Девочки, мне интересно, а кто-нибудь Российский чемпионат смотрит, следит за событиями, за кого-то болеет? Кроме Юли, которая болеет за ЦСКА я больше ни про кого не знаю...
Я смотрю наш чемп. Правда не очень часто, но слежу за событиями, и я тоже, как и Юля болею за ЦСКА! И моим любимчиком всегда был Юрка Жирков. Жаль,что ушел... А ты?

0

438

В России нет красивых богатых игроков, а на нашу нищету, еле таскающую ноги по полю, нам смотреть не интересно: и так на улице пруд пруди алкашей с внешностью а ля Онопко  :D  Самый смотрибельный -это итальянский чемпионат :glasses:

Отредактировано Messalina (30.07.2010 23:53)

+1

439

Messalina написал(а):

Самый смотрибельный -это итальянский чемпионат

не в бровь, а в глаз :glasses:

0

440

Тапуня написал(а):

Я смотрю наш чемп. Правда не очень часто, но слежу за событиями, и я тоже, как и Юля болею за ЦСКА! И моим любимчиком всегда был Юрка Жирков. Жаль,что ушел... А ты?

А я за Локомотив :shine:  Правда страшно смотреть на то, во что сейчас превратили команду...А как раньше классно было :rolleyes:  Было время-я ни одного матча не пропускала, на стадионах и футбольной базе чуть ли не ночевала с девчонками :crazyfun:

Messalina написал(а):

В России нет красивых богатых игроков, а на нашу нищету, еле таскающую ноги по полю, нам смотреть не интересно: и так на улице пруд пруди алкашей с внешностью а ля Онопко    Самый смотрибельный -это итальянский чемпионат

Ну в этом плане я патриотка :D  Возможно наш чемпионат и не очень зрелищный и игроки у нас по большей части зажравшиеся, но я все равно слежу за нашим чемпом и болею за любимую команду. Правда мой любимый футболист уже закончил карьеру и стал тренером и то тренирует команду не из премьер-лиги :dontknow:

+1

441

Messalina написал(а):

В России нет красивых богатых игроков, а на нашу нищету, еле таскающую ноги по полю, нам смотреть не интересно: и так на улице пруд пруди алкашей с внешностью а ля Онопко  :D  Самый смотрибельный -это итальянский чемпионат :glasses:

Смотря,что ты вкладываешь в понятие смотрибельный и на кого ты там смотришь... :flirt: На игру или на игроков... Мне итальянский чемп кажется скучным... У них только Интер классная команда, да и то за счет Моуриньо была, а сейчас вообще не знаешь, что будет после его ухода.  Я не люблю, когда команды играют в оборонительный футбол и мало атакуют.а у итальяшек футбол в большинстве своем именно такой. Не, я как-то больше английский чемп люблю и смотрю часто игры...

0

442

Вальчик написал(а):

А я за Локомотив :shine:  Правда страшно смотреть на то, во что сейчас превратили команду...А как раньше классно было :rolleyes:  Было время-я ни одного матча не пропускала, на стадионах и футбольной базе чуть ли не ночевала с девчонками :crazyfun:

Согласна. хотя странно, Палыча вроде вернули, должны были заиграть как прежде, но, увы. Что-то не клеится у них. ЦСКА сейчас тоже безобразничать начали. Но пока держатся вверху турнирной таблицы...

Отредактировано Тапуня (31.07.2010 12:41)

0

443

я раньше за ЦСКА болела :flag:

Тапуня написал(а):

Не, я как-то больше английский чемп люблю и смотрю часто игры...

а там футболисты страшные. особенно англичане.

0

444

Уголек написал(а):

а там футболисты страшные. особенно англичане.

Cогласна, но я поэтому и говорю, что кто на что смотрит... Если говорить про саму игру, то английский чемп в сто раз круче, если говорить про игроков. то пожалуй. итальянски йчисто визуально поприятнее, хотя я на внешность итальяшек тоже не особо воспринимаю-просто не люблю смуглых брюнетов, за редким исключением :crazy:

0

445

Тапуня написал(а):

Согласна. хотя странно, Палыча вроде вернули, должны были заиграть как прежде, но, увы.

Да в структуре клуба бардак, раньше такой классный тандем был Семин-Филатов, а потом все развалили...Сейчас вон вообще президентом стала женщина, я когда узнала, вообще в осадок выпала :stupor:  Я конечно ничего против женского пола не имею, но тетка во главе футбольного клуба-это нонсенс :angry:  Но я все равно верю в команду!

Уголек написал(а):

а там футболисты страшные. особенно англичане.

Да там один Уэйн Руни чего стоит :D

0

446

Вальчик написал(а):

Да там один Уэйн Руни чего стоит

да ладно Руни ты Пуйоля вспомни! Я когда на него смотрю все время вспоминаю песенку :" Я водяной,я водяной" :D

0

447

Тапуня написал(а):

Смотря,что ты вкладываешь в понятие смотрибельный и на кого ты там смотришь... :flirt: На игру или на игроков... Мне итальянский чемп кажется скучным... У них только Интер классная команда, да и то за счет Моуриньо была, а сейчас вообще не знаешь, что будет после его ухода.  Я не люблю, когда команды играют в оборонительный футбол и мало атакуют.а у итальяшек футбол в большинстве своем именно такой.

Тань , ну какая мне разница оборонительный у них футбол, атакующий или еще какой. Неужели мне это важно ?  Да пусть хоть каждый матч рукой Бога  голы забивают  :D ,  лишь бы  мужики красивые резво бегали по полю  чтобы глазам моим было приятно.

Тапуня написал(а):

У них только Интер классная команда,

да, одно время я болела за Интер,  почти вся команда была симпатяги .Там когда-то играл Роберто Баджо  :flirt:

Тапуня написал(а):

Не, я как-то больше английский чемп люблю и смотрю часто игры...

о, боже, как такое можно смотреть-  там мужики один страшнее другого  :canthearyou:

Тапуня написал(а):

да ладно Руни ты Пуйоля вспомни! Я когда на него смотрю все время вспоминаю песенку :" Я водяной,я водяной" :D

Пуйоль хоть и лохматый, но не страшный и не вызывает такого отвращения как Руни :playful:

Отредактировано Messalina (31.07.2010 22:08)

0

448

Девочки, ну неправильно это смотреть футбол из-за симпотных футболистов :playful:  Помню в 2004 году в команду за которую я болею, пришел молодой симпатичный футболист Дмитрий Сычев (это он сейчас себе отрастил задницу, похожую на рюкзак, а тогда был свежий и ещё не зазвездившийся), и количество поклонниц женского пола в разы выросло, на стадионе были одни девчонки и всех болельщиц Локо все презрительно называли Сычихи :sceptic:  Мне так обидно было, я тоже девушка, но я то на стадион ходила поддерживать любимую команду, болеть и наслаждаться игрой. Мне было паралелльно на эту гламурную троицу Сычев-Измайлов-Билялетдинов, от которых все девчонки писали кипятком...И все равно ходила на стадион и ловила косые взгляды. Сейчас уже не знаю как, давно там не была...
А вообще я конечно тоже смотрю на футболистов как на мужчин, но мне всегда нравились футболисты побрутальнее. Мой главный футбольный любимец-это Сергей Овчинников "Босс" :love:  Помню у меня от него просто голову сносило...Он замечательный футболист и хороший человек, очень тепло относящийся к болельщикам (в этом могла убедиться на личном опыте).
Теперь он тренирует Брянское Динамо...А я верю, что когда-нибудь Босс вернется в родную команду :rolleyes:

Ещё один мой любимец-это Вадим Евсеев, кто смотрел стыковые матчи Россия-Уэльс к ЧМ 2004 наверняка помнит его. Вадик мой земляк, живет со мной в одном городе, и хоть давно уже играет за другую команду, я все равно очень тепло к нему отношусь.
http://s52.radikal.ru/i135/1007/09/641fb8e3a871.jpg

Отредактировано Вальчик (31.07.2010 22:30)

+1

449

Тань , ну какая мне разница оборонительный у них футбол, атакующий или еще какой. Неужели мне это важно ?  Да пусть хоть каждый матч рукой Бога  голы забивают   ,  лишь бы  мужики красивые резво бегали по полю  чтобы глазам моим было приятно.

Так я и думала... Болельщица! Лишь бы на красивых мужиков поглазеть ей. А как же сама игра? Хотя я тож недалеко ушла...Но еще пока держусь-поэтому и люблю английский чемп, так как там несусветные страшилы талантливо пинают мячик.

Пуйоль хоть и лохматый, но не страшный и не вызывает такого отвращения как Руни

У меня они оба вызывают отвращение: Пуйоль не просто лохматый,он еще страшен, как бухой черт! Один рыжий, больше на обожравшегося в пабе английского колобка похож-голова как боулинский шар , ряху себе отъел такую, что скулы на лице выпирают из всех щелей, того и гляди лопнут. А испашка ,который, Тарзан 21 века. Ему можно вообще одежду не носить, облачиться в простыню и как пить дать-пещерный человек. Играет, вечно волосня ему на лицо падает-то то он как то плохо забивал весь чемп, видать волосы в глаза налипли. Ну не знаю, девочки, можете меня ругать,но терпеть вот не могу длинноволосых мужиков-как баба, чессслово. А уж футболистов и подавно. Бегали на поле 10 мужиков и одна баба в шортах и футболке сборной Испании.

0

450

А с тобой Вальчик,конечно трудно не согласиться, но иногда так сложно отказать себе в удовольствии лицезреть красавцев, что даже порой от игры отвлекаешься... Все таки, все мы женщины, а на экране красивые мужчины и никуда от этого не деться...Но я вот все как то больше по тренерам, если честно... Сначала на них глаз кладу так неслабо, а потом уже на 10 ые сутки игроков замечаю: из наших очень уважаю Семина и Газзаева. Из зарубежных Хиддинга. Но главная моя слабость , вернее две: Жозе Моуриньо и Йоахим Лев-как я от них балдею и самое главное, как от тренеров тоже, но конечно, в первую очередь, как от мужчин! Обожаю! Красавчики! Я весной  полкомнаты слюной закапала, когда шла Лига Чемпионов, и я смотрела игры с Интером, а потом летом, когда шел Чемп Мира, я затопила слюнями полквартиры,наблюдая за главным немецким тренером. И оба талантливые ребята! жаль, что Палыч с Газзаем и Хиддингом не красавчики, но с них хватит просто таланта...

+1

451

Тапуня написал(а):

А с тобой Вальчик,конечно трудно не согласиться, но иногда так сложно отказать себе в удовольствии лицезреть красавцев, что даже порой от игры отвлекаешься... Все таки, все мы женщины, а на экране красивые мужчины и никуда от этого не деться...

А я когда смотрю матчи любимой команды, мне вообще все равно, кто и как выглядит, главное, чтобы играли от души, достойно и побеждали :crazyfun:  А уж после матча могу конечно обратить внимание и как на мужчин :blush:  Помню когда ездила на футбол, мы с девчонками после матча подходили к месту, откуда выходят футболисты и смотрели, кто с кем приехал, у кого какая жена, кто в чем одет и кто на какой тачке :glasses:  Вот ведь делать нечего было девчонкам :D  Хотя сейчас я это время вспоминаю с большим удовольствием.

Тапуня написал(а):

из наших очень уважаю Семина и Газзаева.

Палыча я вообще безумно люблю, не представляешь как я плакала. когда он 5 лет назад уходил из Локо...Зато когда год назад вернулся, я прыгала до потолка от радости, искренне верю, что он сможет наладить все в команде.

Тапуня написал(а):

Но главная моя слабость , вернее две: Жозе Моуриньо и Йоахим Лев-как я от них балдею и самое главное, как от тренеров тоже, но конечно, в первую очередь, как от мужчин! Обожаю! Красавчики! Я весной  полкомнаты слюной закапала, когда шла Лига Чемпионов, и я смотрела игры с Интером, а потом летом, когда шел Чемп Мира, я затопила слюнями полквартиры,наблюдая за главным немецким тренером. И оба талантливые ребята! жаль, что Палыч с Газзаем и Хиддингом не красавчики, но с них хватит просто таланта...

А Лев кстати вроде молодой ещё? Я тут тоже заметила его как тренера. Мне помню из зарубежных тренеров очень нравился бывший теперь уже тренер сборной Голландии Марко Ван Бастен :blush:

Отредактировано Вальчик (31.07.2010 23:48)

0

452

Палыча я вообще безумно люблю, не представляешь как я плакала. когда он 5 лет назад уходил из Локо...Зато когда год назад вернулся, я прыгала до потолка от радости, искренне верю, что он сможет наладить все в команде.

Я его тоже очень люблю, хотя никогда особо не болела за Локо, но тем не менее, неприятна мне эта команда никогда не была, в отличии от того же Спартака... А Ты прям их фанатка я смотрю... Да, Палыча есть за чо уважать. Как Локо в свое время играл при нем! Чемпионами стали! А потом как то потеряли они свою игру. Видимо, потому,что он ушел... Я тоже обрадовалась, когда он вернулся, но хохлы теперь забрали Газзая-негодяи! Но я тоже верю,что Палыч наладит игру Локо.

А Лев кстати вроде молодой ещё? Я тут тоже заметила его как тренера. Мне помню из зарубежных тренеров очень нравился бывший теперь уже тренер сборной Голландии Марко Ван Бастен

Не очень, Вальчик. Ему уже 50, хотя и не скажешь, конечно так-он очень за собой следит,такой холеный весь, ухоженный! Я очень рада,что он продлил контракт с командой и на след Чемпе Европы будет снова возглавлять сборную Германии. Буду за них болеть вовсю! Тут мне проще, других моих любимчиков нет:Бразилии и Аргентины, так что, круг симпатий сужается до мимнимума, потому как к остальным европейским командам я равнодушна совсем. Раньше еще нравилась Франция, но в последнии годы они просрали и разбазарили все что только могли...А жаль. И вышли они на этот чемп некрасиво-нечестно им мяч присудили забитый рукой Анри...Как-то это тоже смазало мне впечатление о них. А Ван Бастен мне больше нравится как игрок-классный был! Как ренер... Неопытен и молод еще. Гус его 2 года назад хорошо взгрел, даже с нашими "деревянными солдатиками",а у Ван Бастена был арсенал техничных голландцев и тем не менее, Гус его обыграл...

0

453

Тапуня написал(а):

У меня они оба вызывают отвращение: Пуйоль не просто лохматый,он еще страшен, как бухой черт!

бегу в туалет, а то описаюсь :D Комменты  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Бухой чёрт)))))

Тапуня написал(а):

Один рыжий, больше на обожравшегося в пабе английского колобка похож-голова как боулинский шар , ряху себе отъел такую, что скулы на лице выпирают из всех щелей, того и гляди лопнут.

ну так зарплата позволяет питаться только деликатесами  :D

Тапуня написал(а):

Но главная моя слабость , вернее две: Жозе Моуриньо

Кто это такой, уже который раз его упоминаешь :question:

Вальчик написал(а):

евочки, ну неправильно это смотреть футбол из-за симпотных футболистов :playful:

а я так с '98 года смотрю и мне нравится ;)

Вальчик написал(а):

пришел молодой симпатичный футболист Дмитрий Сычев (это он сейчас себе отрастил задницу, похожую на рюкзак, а тогда был свежий и ещё не зазвездившийся)

[b]Вальчик[b], а сейчас он играет?

Вальчик написал(а):

количество поклонниц женского пола в разы выросло, на стадионе были одни девчонки и всех болельщиц Локо все презрительно называли Сычихи :sceptic:

поклонник поклоннику рознь. Есть ведь и такие сумасшедшие, которые преследуют своих кумиров,  в подъездах дежурят и под окнами орут, с дуделками на стадион ходят ,а мы с Тапуней  смотрим  дома на диванчике, радуем свои глаза и  никому не мешаем  :)

+1

454

Messalina написал(а):

а сейчас он играет?

А как же :crazyfun:  Сейчас правда закабанел уже :sceptic: От милого мальчика, у которого глаза горели на футбольном поле и который плакал в 2002 году на ЧМ при вылете сборной России, там мало что осталось... :dontknow:

Messalina написал(а):

поклонник поклоннику рознь. Есть ведь и такие сумасшедшие, которые преследуют своих кумиров,  в подъездах дежурят и под окнами орут, с дуделками на стадион ходят

Ну футболисты-это ведь не артисты, не думаю, что у них под окнами болельщицы дежурят.

Отредактировано Вальчик (01.08.2010 00:17)

0

455

Вальчик
У любой популярной личности всегда найдутся неадекватные поклонники

0

456

Ван Бастен симпатяжка. я на него глаз положила ещё в его бытность футболистом апельсинщиков :glasses: но симпатяжничество не сравнить с несравненной сексуальностью, красотой и брутальностью итальянцев. в голландии или германии таких не найдешь. да и и в испании-португалии футболисты-метросексуалы хрЕновые, блин.

насчет Моуриньо - http://ru.wikipedia.org/wiki/Моуринью

0

457

Вообще я европейским чемпионатом особо не увлекаюсь, но финалы ЛЧ стараюсь смотреть всегда. Есть команды, которые мне более менее симпатичны, в Испании это Барселона, а в Италии Милан, долгое время там играл футболист, который мне очень нравился-Паоло Мальдини :love:

0

458

Полазила сегодня по своим архивам и в компе нашла кое-какие фотки моей футбольной молодости :crazyfun:  Может кому интересно будет :blush:

Отредактировано Вальчик (01.08.2010 11:35)

+5

459

Вальчик, классные фотки  :cool:  :cool:  :cool:

+1

460

Вальчик написал(а):

Паоло Мальдини

да, мне он тоже нравился. был капитаном сборной Италии.

Вальчик написал(а):

Полазила сегодня по своим архивам и в компе нашла кое-какие фотки моей футбольной молодости :crazyfun:  Может кому интересно будет

Валь, просто супер! я тобой восхищаюсь :flag:

+1

461

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

В центральном матче 15-го тура Премьер-Лиги ЦСКА одержал волевую победу над "Спартаком".

Первым острым моментом отличился "Спартак". Алекс низом пробил со штрафного прямо в руки Акинфееву. А Веллитон чуть не подправил снаряд в ворота. На 26-й минуте Баженов с правого фланга зряче искал пасом в чужой штрафной подключившегося вперёд Ибсона, но бразильца подвела техника, когда он пытался в касание переправить мяч в ворота. На 32-й минуте опасным моментом ответили армейцы. Березуцкий бил головой после подачи с угла поля, но не попал в ворота. На 36-й минуте теперь Ибсон показал свою бразилистость. Принял мяч в штрафной на грудь и пробил в падении через себя. Не попал, но момент был эффектен. В конце первого тайма с трёх метров не попал в пустые ворота Думбиа, хотя там и был очевидный офсайд.

Второй тайм также начался с атак красно-белых. Баженов с правого фланга сместился в центр, вошёл в штрафную и пробил с левой ноги низом в дальний угол - слабо и неточно. Хотя Веллитон мог достать до этого мяча и подправить его в ворота, очень пытался это сделать. На 57-й минуте Алекс нанёс отличный удар, и Акинфеев спас свою команду. А перед этим блестяще сыграл Веллитон, отдавший изумительный пас соотечественнику.

На 71-й минуте красно-белые открыли счёт в матче. Баженов, казалось, запорол выгодный момент, отдав пас в никуда, но мяч попал в корпус Василия Березуцкого, от которого мяч отскочил в ворота. А Акинфеев зачем-то пытался отбить мяч ногой, хотя легко мог сделать это рукой.

ЦСКА смог отыгратьcя усилиями Игнашевича, который нанёс отличный удар на технику со штрафного.

На 92-й минуте провалилась оборона "Спартака", Вагнер Лав убежал один на один и с помощью рикошета от Штранцля поразил ворота Песьякова.

"Спартак" (Москва) - ЦСКА (Москва) – 1:2
Голы: В. Березуцкий (авто), 71 (1:0); Игнашевич, 81 (1:1); Вагнер Лав, 90+2 (1:2).

0

462

YulianaSun :blush:
Уголек

Девочки, большое спасибо, так приятно :blush:

YulianaSun написал(а):

В центральном матче 15-го тура Премьер-Лиги ЦСКА одержал волевую победу над "Спартаком".

Юльчик, с победой тебя :flag:

+1

463

Вальчик
Очень симпатичные фотки!!!

А вообще я тоже очень давно увлекаюсь футболом. Более того, раньше (лет 8-10 назад) прямо таки фанатела, смотрела все матчи с участием любимой команды, ходила на стадион болеть за любимок ... В общем, болела просто до радости и эйфории при победах и до слез в случае поражений.
Правда вот в последнее время немножко остыла к футболу и перешла на теннис, от которого просто без ума .... Готова смотреть и болеть днями и часами  :blush:
Конечно, я продолжаю смотреть футбол, но уже реже, чаще всего это или какие-то принципиальные матчи любимой команды или же Еврокубки. Ну и конечно ЧМ и ЧЕ

+1

464

Enny написал(а):

ВальчикОчень симпатичные фотки!!!

Большое спасибки :flirt:

Enny написал(а):

А вообще я тоже очень давно увлекаюсь футболом. Более того, раньше (лет 8-10 назад) прямо таки фанатела, смотрела все матчи с участием любимой команды, ходила на стадион болеть за любимок ... В общем, болела просто до радости и эйфории при победах и до слез в случае поражений.Правда вот в последнее время немножко остыла к футболу и перешла на теннис, от которого просто без ума .... Готова смотреть и болеть днями и часами   Конечно, я продолжаю смотреть футбол, но уже реже, чаще всего это или какие-то принципиальные матчи любимой команды или же Еврокубки. Ну и конечно ЧМ и ЧЕ

А ты за кого болеешь, если не секрет?

0

465

Вальчик написал(а):

А ты за кого болеешь, если не секрет?

Не секрет конечно :flirt:  Я болею за киевское Динамо. Так получилось, что мой папа всю свою жизнь болеет за них, вот и мы с братом за этот клуб тоже болеем. Я во  что заметила, даже если игра любимой команды уже длительное время не впечатляет, но сердце уже клубу отдано http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  , и тут просто никуда от этого не деться. Я почти каждый матч говорю "Все, не буду болеть, просто посмотрю футбол", но оно так не получается, начинаешь волноваться, нервничать и пошло поехало  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  ...

0

466

Enny написал(а):

Не секрет конечно   Я болею за киевское Динамо. Так получилось, что мой папа всю свою жизнь болеет за них, вот и мы с братом за этот клуб тоже болеем. Я во  что заметила, даже если игра любимой команды уже длительное время не впечатляет, но сердце уже клубу отдано   , и тут просто никуда от этого не деться. Я почти каждый матч говорю "Все, не буду болеть, просто посмотрю футбол", но оно так не получается, начинаешь волноваться, нервничать и пошло поехало    ...

Наш Палыч вас тренировал тоже http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Согласна с тобой, я вон сегодня тоже очень расстроена проигрышем любимой команды, зла на них :mad: , но все равно знаю, что без них уже никуда, сердце уже отдано этой команде...Мои цвета красно-зеленые :shine:

Отредактировано Вальчик (02.08.2010 00:00)

0

467

Вальчик написал(а):

Наш Палыч вас тренировал тоже

Хороший тренер.... жаль, что оставил нас   :'(  Хотя, с другой стороны, я думаю, он показал и президенту и другим тренерам, как надо работать с нашей командой!

Знаете, для меня в футболе был один очень сильный момент, когда я сама реально не смогла сдержать эмоции с плакала вместе с этим человеком. Это было прошлой осенью, когда наша сборная проиграла грекам дома, и когда плакал А. Шевченко, я просто рыдала вместе с ним. Так было его жаль, что он скорее всего больше не попадет на ЧМ, не могу простить команде такую паршивую и беззубую игру ....

Вальчик написал(а):

Мои цвета красно-зеленые

Сорри, что спрашиваю, просто в Чемпионате России не очень сильна, а какой это клуб? :blush:

0

468

Enny написал(а):

Знаете, для меня в футболе был один очень сильный момент, когда я сама реально не смогла сдержать эмоции с плакала вместе с этим человеком. Это было прошлой осенью, когда наша сборная проиграла грекам дома, и когда плакал А. Шевченко, я просто рыдала вместе с ним. Так было его жаль, что он скорее всего больше не попадет на ЧМ, не могу простить команде такую паршивую и беззубую игру ....

Хорошо, когда футболисты показывают свои эмоции...От наших такого не дождешься :dontcare:  Прошлой осенью слили Словении. а у них ни один мускул на лице не дрогнул, как дуто так и надо :mad:

Enny написал(а):

Сорри, что спрашиваю, просто в Чемпионате России не очень сильна, а какой это клуб?

Локомотив[взломанный сайт]

0

469

Enny написал(а):

Я во  что заметила, даже если игра любимой команды уже длительное время не впечатляет, но сердце уже клубу отдано

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." ((с) Eric Cantona)

+2

470

YulianaSun написал(а):

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." ((с) Eric Cantona)

Золотые слова :cool:

0

471

Вальчик написал(а):

Хорошо, когда футболисты показывают свои эмоции...От наших такого не дождешься :dontcare:

Да, но на такие эмоции очень тяжело смотреть ....

Вальчик написал(а):

Прошлой осенью слили Словении. а у них ни один мускул на лице не дрогнул, как дуто так и надо

Видела кусочки из этого матча, как будто какие-то заколдованные футболисты да и мяч заколдованный  :hobo:

YulianaSun написал(а):

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." ((с) Eric Cantona)

Верно подметил  :flag:

0

472

Messalina написал(а):

Кто это такой, уже который раз его упоминаешь

Эх ты,а еще болельщица итальянской премьер лиги, вроде... Это тепер уже бывший тренер Интера, теперь Реала. Красавчик! Выиграл с Интером в этом году все,что только мог, включая Лигу Чемпионов. Обалденный красавец, хотя славится свои дурным характером и острым языком! :love: Я всегда хотела, чтобы он стал нашим главным тренером ,когда Гус уйдет... Понимала, конечно,что это нереально, но очень бы хотелось! Я думаю, с ним, даже наши "бревна" бы забегали и заиграли. Но, мы себе позволить можем только Адвокаата. А Жозе надо будет всей России по сусекам на зарплату собирать, и то боюсь к концу года не успеем собрать всю сумму-придется часть земель закладывать китайцам... Да и он сам не дурак-никогда он не пойдет работать с гнашей командой, а жаль..

Отредактировано Тапуня (02.08.2010 22:34)

0

473

Вальчик написал(а):

Полазила сегодня по своим архивам и в компе нашла кое-какие фотки моей футбольной молодости   Может кому интересно будет

Вальчик, дорово!!!! Завидую прям тебе! МОлодец! Не ожидала, что ты настолько приблизилась в свое время к своим кумирам! :cool:

YulianaSun написал(а):

В центральном матче 15-го тура Премьер-Лиги ЦСКА одержал волевую победу над "Спартаком".

Чему я несказанно рада! Слава богу! Скоро Спартак уже вообще свалится во первую Лигу или как еще говорят "пердив"-все постепенно к этому идет... Они уже лет 10 как играть разучились...  :suspicious:

Уголек написал(а):

Ван Бастен симпатяжка. я на него глаз положила ещё в его бытность футболистом апельсинщиков  но симпатяжничество не сравнить с несравненной сексуальностью, красотой и брутальностью итальянцев. в голландии или германии таких не найдешь. да и и в испании-португалии футболисты-метросексуалы хрЕновые, блин.

Ну не знаю, Уголек... А мне наоборот,кажется, что в итальяшках особой сексуальности нет. Мне, она кажутся зачастую грубоватыми и неотесанными. Ну это наверное, потому, что я в большинстве своем просто не люблю смуглых брюнетов, вот и все!

+1

474

Тапуня написал(а):

Эх ты,а еще болельщица итальянской премьер лиги, вроде... Это тепер уже бывший тренер Интера,

минуточку .В Интере был другой тренер когда я смотрела: то ли Марчелло (но  вроде не Липпи), его звали то ли Массимо(но вроде  не Моратти). http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif   Помню его показывали по телику,  такой приятный (из чего вытекает умозаключение, что это был явно не Моратти ) седовласый мужик .Как раз в репортаже  рассказывали про Интер времен Роберто Баджо ...Блин, никак не могу вспомнить,  теперь меня это будет бесить пока не вспомню :canthearyou:

Отредактировано Messalina (03.08.2010 05:38)

0

475

Тапуня написал(а):

хотя славится свои дурным характером и острым языком! :love:

это описание и под нас с тобой подходит  :D

Тапуня написал(а):

Я думаю, с ним, даже наши "бревна" бы забегали и заиграли.

ой, угораю.
Не, Тапуня, чтобы из бревен вышли БуратинЫ, нужно звать на подмогу  папу Карло  (Анчелотти) :D

Отредактировано Messalina (03.08.2010 05:44)

0

476

Messalina написал(а):

минуточку .В Интере был другой тренер когда я смотрела: то ли Марчелло (но  вроде не Липпи), его звали то ли Массимо(но вроде  не Моратти).    Помню его показывали по телику,  такой приятный

Никаких минуточек... Не знаю, кто там у них был раньше. так как начала интересоваться Интером и болеть, только после прихода Моуриньо! Кто бы у них не был до него или после будет, но он лучший тренер, за всю их историю! :cool:

Messalina написал(а):

это описание и под нас с тобой подходит

Одно дело мы тут на форуме языками метем, как помелом и всех опускаем ниже плинтуса, особенно досталось Витьку-слюнявому, а другое,когда он на весь мир и во всеуслышание отзывается нелециприятно, и  я бы даже сказала, порой оскорбительно о многих известных футбольных личностях и даже не краснеет при этом.

Messalina написал(а):

Не, Тапуня, чтобы из бревен вышли БуратинЫ, нужно звать на подмогу  папу Карло  (Анчелотти)

Анчелотти????!!!!! :suspicious: С чего бы это? Считаешь его хорошим тренером? Ну не знаю. Берлускони его уже из своего клуба попер, теперь он в Челси... Ну не сказала бы,что Челси так уж заблистал после его прихода. Играет на своем высоком уровне как всегда и это вовсе не заслуга Анчелотти, а личное мастерство игроков. Лично, я не вижу в нем ничего особенного как в тренере.Нам нужен жесткий тренер, лидер, который в случае чего такого пендаля сможет дать нашим деревяшкам, что они превратятся в щепки.

Отредактировано Тапуня (04.08.2010 22:59)

0

477

Тапуня написал(а):

Анчелотти????!!!!! :suspicious: С чего бы это? Считаешь его хорошим тренером?

да нет, просто cчитаю,что лучше папы Карло никто не  подходит  для работы с (нашими) брёвнами  :D  :D

Тапуня написал(а):

а другое,когда он на весь мир и во всеуслышание отзывается нелециприятно, и  я бы даже сказала, порой оскорбительно о многих известных футбольных личностях и даже не краснеет при этом.

ну у гениев (положусь на твой вкус тк не знаю этого Мауриньо) такое часто бывает : капризные, конфликтные, но талантливые :)

0

478

Messalina написал(а):

да нет, просто cчитаю,что лучше папы Карло никто не  подходит  для работы с (нашими) брёвнами

Он не папа, он, увы просто Анчелотти. Если тока. благодаря корням, крестным отцом не заделался.

Messalina написал(а):

ну у гениев (положусь на твой вкус тк не знаю этого Мауриньо) такое часто бывает : капризные, конфликтные, но талантливые

И красивые!!!!!!!!!! :love: Правда,если говорить про гениев у нас в России и  не из мира спорта , то на мой взгляд, я могу назвать лишь одного красивого гения это Чехов! А так много было гениальный людей, но вот,чтобы они совмещали гений и красоту- таких больше не знаю.

Отредактировано Тапуня (15.08.2010 12:10)

0

479

"Локомотив" не попал в групповой турнир Лиги Европы

"ЛОКОМОТИВ" (Россия) - "Лозанна" (Швейцария) - 1:1 (0:1, 1:0, 0:0). Пенальти - 3:4

Голы: Карлос де Оливейра, 17 (0:1). Алиев, 85 (1:1).

Серия пенальти: Карлос де Оливейра - 0:1. Алиев - 1:1. Карруп - 1:2. Сычев - 2:2. Родригу Тоси - 2:3. Лоськов - 3:3. Кац - 3:3 (штанга). Шишкин - 3:3 (штанга). Селестини - 3:4. Майкон - 3:4 (мимо).

"Локомотив": Гильерме, Родолфу (Лоськов, 68), Баша, Асатиани (Тарасов, 46), Шишкин, Янбаев, Торбинский (Майкон, 77), Гатагов, Алиев, Сычев, Траоре.

"Лозанна": Фавр (Кастейон, 90+2), Кац, Меоли, Соннера, Аванзини (Килинц, 78), Селестини, Карруп, Марацци, Мунси (Родригу Тоси, 51), Карлос де Оливейра, Траоре.

Предупреждение: Аванзини, 72. Сычев, 84.

Судья: Ставрев (Македония).

У меня просто нет слов... Как можно проиграть почти дворовой команде?Они забыли уже Зульте-Варегем что ли. В команде играет один Алиев, это факт. Ещё Лоськов, за что ему отдельный респект. Почему мы вечно покупаем всякий сброд типа Шишкина, которому бы только потусоваться, спартачи молодцы избавились от гламурного мальчика, так Локо блин всех покупает. Вот почему в ЦСКА негры забивают, а у нас нет. У меня прям зла не хватает :mad:  Я сидела с валидолом смотрела эти пенальти, а этим зажравшимся уродам пофигу на все...За исключением Алиева, Лоськова и Гильерме. За что им спасибо. Остальным курить в сторонке. Неудачники :smoke:

Отредактировано Вальчик (26.08.2010 23:08)

0

480

Результаты жеребьевки группового раунда Лиги Чемпионов:
Группа A Группа B
"Интер" (Италия) "Лион" (Франция)
"Вердер" (Германия) "Бенфика"(Португалия)
"Тоттенхэм"(Англия) "Шальке-04" (Германия)
"Твенте" (Нидерланды) "Хапоэль" (Израиль)

Группа C Группа D
МЮ (Англия) "Барселона" (Испания)
"Валенсия" (Испания) "Панатинаикос" (Греция)
"Рейнджерс" (Шотландия) "Копенгаген" (Дания)
"Бурсаспор" (Турция) "Рубин" (Россия)

Группа E Группа F
"Бавария" (Германия) "Челси" (Англия)
"Рома"  (Италия) "Марсель" (Франция)
"Базель" (Швейцария) "Спартак" (Россия)
ЧФР (Румыния) "Жилина" (Словакия)

Группа G Группа H
"Милан" (Италия) "Арсенал" (Англия)
"Реал" (Испания) "Шахтер" (Украина)
"Аякс" (Нидерланды) "Брага" (Португалия)
"Осер"  (Франция) "Партизан" (Сербия)

Повезло Рубину с группой!

0