www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Латиноамериканский шедевр

Сообщений 61 страница 120 из 136

61

Я тоже выбрала ''Клон'',т.к. очень красивый сериал. :cool:

+1

62

Giovanna Antonelli
Ну мы с тобой вообще схожи в интересах! :yep:  :cool:

0

63

Isadora написал(а):

Че-то мне список не нравится, кто придумал? Ни один не назову шедевром.

Видимо автор составил список из своих любимых сериалов и предложил нам выбрать из них шедевр)))

Isadora написал(а):

А международный шедевр Cuna de lobos

Да, согласна, не даром же в 2006 году "Cuna de lobos" назвали сериалом всех времен.

+1

64

Morgana написал(а):

Видимо автор составил список из своих любимых сериалов и предложил нам выбрать из них шедевр)))

Ага точно!я тож так считаю! :yep:

0

65

Хотя следует отдать должное - быть непрдвзятым  очень сложно, у самой не всегда получается. Из предложенных, наверно, "Клон",  он не похож на все остальные серииалы, его действительно считают в мире шедевром - другое дело, как к этому отношусь я.
Но мое мнение, что для каждого шедевром будет только любимый сериал.
Любимых в списке нет, поэтому и не голосую.

А  "Cuna de lobos" я привела для примереа, потому что в мире его считают его шедевром. Жаль, что нам неудалось оценить. Так что это как бы информация для расширения кругозора

0

66

Isadora написал(а):

Хотя следует отдать должное - быть непрдвзятым  очень сложно, у самой не всегда получается. Из предложенных, наверно, "Клон",  он не похож на все остальные серииалы, его действительно считают в мире шедевром - другое дело, как к этому отношусь я.
Но мое мнение, что для каждого шедевром будет только любимый сериал.
Любимых в списке нет, поэтому и не голосую.
А  "Cuna de lobos" я привела для примереа, потому что в мире его считают его шедевром. Жаль, что нам неудалось оценить. Так что это как бы информация для расширения кругозора

:cool: Согласна полностью!здесь тоже нет моего любимого сериала но из предложеных я выбрала клон!

0

67

Isadora написал(а):

А "Cuna de lobos" я привела для примереа, потому что в мире его считают его шедевром. Жаль, что нам неудалось оценить.

Isadora, если нужно, я могу кинуть тебе в личку ссылки на серии "Cuna de lobos", его выкладывают на одном из форумов.

0

68

А почему так мало вариантов? Из этих примеров я готов проголосовать за Алондру, хотя тут нет явного шедевра.

Отредактировано sumfer (15.09.2008 19:32)

0

69

Алондра написал(а):

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!!!!!!!! АЛОНДРА НАВСЕГДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всегда поддержу! Алондра отличный! оригинальный сериал!

+1

70

я за Соледад!!!хотя Чертенок тоже нравится...

+1

71

Мне нравится Чертенок. Сепеда с Салвадором  очень класно и гармонично смотрятся.

0

72

Moa написал(а):

Мне нравится Чертенок. Сепеда с Салвадором  очень класно и гармонично смотрятся.

Поддерживаю.Они одна из лучших пар .

0

73

Руководствуясь свежими впечатлениями, проголосую за "Узурпаторшу", на данный момент смотрю этот замечательный сериал и я от него просто в восторге!

Отредактировано ~eiforia~ (18.11.2008 22:50)

0

74

не смотрела,кроме Мануэлки ничего,но он мне не оч!Кроме этих есть по моему лучше выбор.

0

75

Беусловно Узурпаторша.

0

76

А мне кажется странным-вставлять перед темой такой опрос, где выбор шедевров так ограничен. Я например ни один из представленных сериалов не считаю шедевром. Более-менее цепляет Мануэла, но больше ни один сериал из перечисленных выше на шедевр никак не тянет. И вообще такое понятие как шедевр очень многолико. Ведь каждый участник форума может представить свой самый любимый сериал ввиде шедевра. Я например считаю настоящим шедевром сериал Каина (Венесуэла). Вот это действительно шедевр. Потрясающие натурные съемки, необычный сюжет, актерский состав-все это именно составляет сериал-шедевр! А все эти "особняковые" сериалы-это не шедевры, а так середнячок! и еще раз об опросе-я бы советовала администрации форума убрать этот бессмысленный опрос! Он слишком сужает возможности темы!

0

77

просто Клон=)

0

78

Liliana написал(а):

А мне кажется странным-вставлять перед темой такой опрос, где выбор шедевров так ограничен.

Мне тоже так кажется. Ни один из перечисленных, и из современных сериалов вообще на шедевр не тянет. А о некоторых из этого списка я даже не сышала. На мой взгяд, шедевром может называться сериал, который смотрел и обсуждал весь мир. К таким я отношу "Рабыню Изауру", вот это был настоящий успех, который больше не имел ни один ЛА сериал.

0

79

Тоже считаю, что из представленных шедевром не могу назвать ни один, но уж если выбирать, то это Клон.
Согласна что для каждого человека шедевр свой.....

0

80

выбрала из предложенного клон) смотрела раза 3...еще бы столько же посмотрела...все равно каждый раз чтото новое там для себя находишь)))

0

81

Проголосовала за Девушка по имени Судьба - из перечисленных, безусловно самый лучший, но лично для меня шедевром является АМОР РЕАЛЬ

0

82

Из этого списка для меня шедевров нет. А мой вариант, "Реванш 89". Как говорит одна одиозная политическая фигура: "Однозначно!"

0

83

Клон - мой вариант, за него и проголосовала.

0

84

Из тех, что упомянуты в опросе, конечно же, это "Клон". А вобще бразильские сериалы - мои самые любимые.

0

85

lucky-lady написал(а):

Из тех, что упомянуты в опросе, конечно же, это "Клон". А вобще бразильские сериалы - мои самые любимые.

Надо же...А у меня бразильские сриалы вообще не пошли...Скучно мне их смотреть...Не знаю, но что-то не так. Помню, единственный сериал, который мне более или менее нравился, был "Секрет Тропиканки". :no:

0

86

Тапуня написал(а):

Надо же...А у меня бразильские сриалы вообще не пошли...Скучно мне их смотреть...Не знаю, но что-то не так. Помню, единственный сериал, который мне более или менее нравился, был "Секрет Тропиканки".

Не-е-е! Бразильские сериалы - супер. Самые жизненные. Самые динамичне. Каждый сюжет - шедевр, актеры все харизматичные. Ни один не похож на другого. Все взяты из жизни

+1

87

Из бразильскийх сериалов, считаю шедевром "Новая жертва". Помню давно читала в газете, что в свое время это сериал был самым лучшим на Глобо. У него были самые высокие рейтинги.

0

88

для меня кассандра, моя вторая мама,вдова бланко (не римейк)

0

89

Вне всяких сомнений- "Алондра".

+2

90

"Вдова Бланко" 2006г. - не типичный сюжет, классные актёры, ничего лишнего, все события нужные.

0

91

Из предложенных - "Клон". Хотя та же "Узурпаторша" нравится мне во много раз больше. Я просто объективно оцениваю. Но на первом месте для меня всегда будет стоять "Реванш 89"

+1

92

Элли Диас написал(а):

Вне всяких сомнений- "Алондра".

Поддерживаю!!!

0

93

Мой голос за Клон конечно, но не считаю его таковым. Лучше Семейные узы.

0

94

LUZ написал(а):

Из предложенных - "Клон". Хотя та же "Узурпаторша" нравится мне во много раз больше. Я просто объективно оцениваю. Но на первом месте для меня всегда будет стоять "Реванш 89"

Я тоже роголосовала за "Клон". "Узурпаторшу" я не видела ни разу. А "Реванш" для меня тоже всегда будет на первом месте стоять

0

95

Мануэла

0

96

"Во имя любви"...Опрос какой -то избирательный.)))Поэтому голосовать не стала.

Отредактировано Alinca (20.09.2009 18:43)

0

97

Выбрала Мануэлу) Считаю этот сериал очень качественным по игре, сценарию и съемкам. Вообще, сериал один из лучших, что я смотрела за всю жизнь.

0

98

Из перечисленных выбрала Клон.   :cool:  Очень интересный и масштабный сериал, где задето столько интересных и актуальных жизненных тем

0

99

А я вот Клон терпеть не могу)))))))))) На втором месте из представленного тут списка у меня, наверное, будет Чертёнок.

0

100

Из предложенных выбрала Клон, но проголосовала бы и за Девушку по имени Судьба

0

101

Еще хотела добавить : Девушку по имени судьба я смотрела очень, ну очень давно, он мне очень тогда нравился.
До сих пор помню фразу Освальдо Лапорта, он ее говорил о гл.героине : " Не идет, а плывет..."
Помню она мне тогда так понравилась....... :blush:

0

102

Для меня это "Клон", ещё мне очень нравится " Изабелла, влюбленная женщина"!

0

103

а для меня это сериал почоло,  кофе с ароматом женщины , луна наследница и женщина в зеркале.

+1

104

Сериалов много любимых, но по истине считаю шедевром это сериал "Дикое сердце' 93"

0

105

mariposa написал(а):

Девушка по имени судьба-поистине шедевр во всех отношениях :)

Я того же мнения. Ни один другой сериал не произвёл такого впечатления. Все остальные, хоть и хороши по-своему, но какие-то стандартные. В "Девушке по имени судьба" мне, пожалуй нравится всё - и актёрский состав и музыка, и сюжет, оригинальность, динамичность, отсутствие пресловутой затянутости. Даже не знаю, к чему придраться, если только к некоторым штампам - но без них, как известно, не обходится ни один сериал. Но даже в этом случае у штампов своя прелесть. В "Девушке по имени Судьба" даже избитые сцены выглядят довольно колоритно, передают особую атмосферу.

+1

106

Конечно, нравятся очень многие латиноамериканские сериалы, и для меня каждая любимая новелла - это шедевр. Напишу по странам:
1) Бразилия - для меня лично шедевры: "Во имя любви" и "Страницы жизни" (но если считать в общем, то наверное это "Клон")
2) Мексика - для меня: "Узурпаторша" и "Я твоя хозяйка" (в общем, наверное это "Дикая Роза" и "Богатые тоже плачут", а из более современных также "Узурпаторша").
Сериалов остальных стран я смотрел мало, и вряд ли они будут считаться шедеврами.

+2

107

А для меня вот такие шедевры по странам.
1 Аргентина-Загадочная леди 1989 года, а из новых пожалуй Дикий ангел.
2 Бразилия-Рабыня Изаура 1976 года, и из новых Шоколад с перцем
3 Венесуэла-Кассандра, Мария Селесте,Судьба трех женщин, Искушение, Вплену страстей, а из новых даже не знаю, не один не впечетлил.
4 Колумбия-Кофе с ароматом женщинны и Бетти-дурнушка, а из новых для меня очень много например Ради любви Глории, Почоло.
5 Мексика-Богатые тоже плачут, Дикая Роза, Никто кроме тебя, из новых пожалуй лишь Дикое сердце 2009, другие не впечатляют.
6 Перу.Сериалов смотрела мало, но могу выделить из старых пожалуй лишь Лус Марию и Марию Эмилию.
7 Чили.Тоже смотрела мало сериалов, но могу выделить Семь мачо и Где Элиса.
8 Ну отдельно могу выделить сериалы Телемундо, восновном производства РТИ Колумбии, наприер такие как Любовники пустыни, Месть, Женщина в зеркале, а из производство Аргoс, например сериал Цыганки.

+4

108

Мне нравятся сериалы, но редко какой из них можно назвать шедевром.
1) Бразилия - "Во имя любви" - лучший сериал во всех отношениях, сериал-эталон. "Новая жертва" - лучший ЛА детектив.
2) Аргентина.  "Дикий ангел". Строго говоря, его сложно назвать шедевром: штампы, ляпы, затянутость, но тот успех, которым он пользовался у зрителей, та любовь, которую он пробудил в миллионах зрителях делают его шедевром.
3) Венесуэла. "Жена Иуды" тоже не отличается идеальным сценарием, но его мелодраматическая и детективная линии увлекают в омут страстей и загадок.
4) Мексика. "Никто, кроме тебя" и "Дикое сердце -93". После них полюбила мексиканские сериалы.

Отредактировано Reddlli (07.05.2012 16:03)

0

109

Для меня есть два шедевра на данный момент. Это "Падре Корахе" и "Вдова Бланко1996"!!! :cool:

+1

110

Дикое Сердце 93 и Страсть (мексика)!

+1

111

1. Очарование "Sortilegio" 2009
2. Осторожно с ангелом "Cuidado con el Angel" 2008-2009
3. Триумф любви "El Triunfo del Amor" 2010-2011
4. Дикий ангел
5. Антонела
6. Красивая неудачница (История золушки -"Bella Calamidades" )
7. Ястреб и голубка "Il falco e la colomba" 2009

0

112

на мой взгляд,это Por amor e malhação

0

113

Для меня настоящий шедевром считается сериал если у него:
-Непредсказуемый и необычный сюжет с мистическим либо детективным уклоном
-Отсутствие сериальных штампов
-Интересные и нетипичные главные герои
-Основное время уделяется только гл героям и немного второстепенным
-Красивая музыка
-Действия сериала происходят в прекрасной природе,в гористой местности,на ранчо или в особняке
-Главная героиня обязательно красивая,волевая,интересная,страстная,без постоянных слез и истерик,способная дать отпор окружающими и пусть не слишком "правильная".
-Главный герой конечно же сильный,умный,привлекательным,целеустремленный.Обязательно должен быть опорой для любимой.
-Внятный и логически обоснованный финал

+3

114

Для меня настоящий шедевром считается сериал если у него:
-Непредсказуемый и необычный сюжет с мистическим либо детективным уклоном
-Отсутствие сериальных штампов
-Интересные и нетипичные главные герои
-Основное время уделяется только гл героям и немного второстепенным
-Красивая музыка
-Действия сериала происходят в прекрасной природе,в гористой местности,на ранчо или в особняке
-Главная героиня обязательно красивая,волевая,интересная,страстная,без постоянных слез и истерик,способная дать отпор окружающими и пусть не слишком "правильная".
-Главный герой конечно же сильный,умный,привлекательным,целеустремленный.Обязательно должен быть опорой для любимой.
-Внятный и логически обоснованный финал

Ого! Ничего себе списочек! Трудно найти сериал, который удовлетворял бы всем этим требованиям  :dontknow: Но для того, чтобы называться шедевром, фильм и его герои действительно должны быть неординарными. Со списочком кроме пункта первого я, пожалуй, соглашусь  :cool: От себя бы добавила красивую, сильную любовную линию, интересные, запоминающиеся и главное разумные диалоги.  Какой пейзаж - море, горы или город - мне не важно, но натурные съемки я тоже люблю :)
Для меня шедевр №1 - это Дикое сердце. И НКТ, несмотря на то, что в чем-то он уже кажется банальным...

Отредактировано sinyorita (16.09.2012 22:57)

+2

115

sinyorita написал(а):

Трудно найти сериал, который удовлетворял бы всем этим требованиям

К сожалению так и есть,а очень хотелось бы посмотреть

sinyorita написал(а):

Какой пейзаж - море, горы или город - мне не важно, но натурные съемки я тоже люблю

ППКС.Это основная изюминка ЛА сериалов.

0

116

Я думаю Падре Корахе и Новая жертва, Рабыня Изаура

0

117

sinyorita написал(а):

Со списочком кроме пункта первого я, пожалуй, соглашусь   От себя бы добавила красивую, сильную любовную линию, интересные, запоминающиеся и главное разумные диалоги.

Поддерживаю!
И действительно сложно соответствовать всем пунктам!
Но для меня есть один – шедевр! Пусть он всем пунктам и не соответствует, но он покорил мою душу!  это – РЕВАНШ - 89

+1

118

Это почти не прикольно :nope: Это красиво, качественно и по-настоящему:

1. Дикое сердце 1993 (ну это-то признанный шедевр, причем много раз признанный)
2. Монтекристо (Аргентина, разумеется)
3. Дон Хуан и его прекрасная дама(для меня естественно на первом месте, хотя не признают его совсем)
4. Клон(тоже вполне признанная вещь)

Отредактировано shoy (19.09.2012 10:49)

+1

119

Erica* написал(а):

Падре Корахе и Новая жертва

sinyorita написал(а):

И НКТ

Безусловно, это шедевры
Еще мне кажется, Рамону недооценили ИМХО
Еще, пожалуй, Во имя любви

Отредактировано shoy (19.09.2012 10:44)

+1

120

mabel ramos написал(а):

из новых пожалуй лишь Дикое сердце 2009, другие не впечатляют

ну здесь я даже не знаю...

Отредактировано shoy (19.09.2012 10:48)

0