www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секрет Тропиканки / Mulheres de Areia

Сообщений 601 страница 660 из 737

601

Belli написал(а):

Малу в очередной раз показывает настолько она не обезображена интеллектом. Ну снялась голышом для какого-то журнала, якобы отца опозорить. Только чем позорить? Тем что совершеннолетняя дочурка выросла дурой и сама себя позорит. Не отца она позорит, а себя.

Я так ждала, когда покажут уже эти умопомрачительные снимки, но так и не показали. :crazy:

0

602

Курага Счастья написал(а):

Я так ждала, когда покажут уже эти умопомрачительные снимки, но так и не показали.

Застеснялись)))

Наконец-то показали Ракел. По хорошему ей бы прямо сейчас объявиться и дать пинка самозванке, а Рут при любом раскладе самозванка, которая присвоила личность сестры. А вообще возникает несколько вопросов по Ракел: 1) как она выжила? Вообще её там нехило так притопило, а тут прям цветет и пахнет. 2) Почему за столько времени никто не обнаружил Ракел в этой хижине или когда она промышляла по пляжу? То что на этом пляже бывают люди, стало понятно объедкам, которыми питалась Ракел.
Малу настолько привыкла жировать за счет отца, то даже прожить не может без служанки, хотя сейчас она ей не так уж и по карману. Кстати, служанка зачетно наглая :D оплатите проезд, питание, а так же каникулы на рождество и т.д.))) Не успев поработать, начала требовать написать хвалебную рекомендацию)))

0

603

Не верю, что молодая женщина, привыкшая к хорошим условиям существования, может торчать  в глиняном домике в полном одиночестве.  Чего ждёт?  День она там проведет или полгода, особой разницы нет для мести. Хотя мстить тоже непонятно кому и за что собралась. С Рут у нее нормальные отношения были. Маркуса она этим же способом увела, что и Рут сейчас старается.  Квиты.  Самым классным возвращением было бы появиться во время конкурса, и разбить фигуры Лунатика. Такой звездный час бывает лишь раз  ^^ 
Из песка реально можно такое лепить? Он же сыпется.

0

604

Мне кажется, что Ракел спланировала свою "гибель", чтобы разыграть потерю ребенка (я уверена - не была она беременна).
Чтобы Маркус думал, что она умерла, тосковал по ней, а потом, узнав, что она жива, принял ее. Но она никак не думала, что Рут посмеет занять ее место, тем самым нарушить план.

Похоже, Изаура нашла Ракел спустя несколько дней после "смерти"

Отредактировано Maura (14.09.2017 16:30)

0

605

Maura написал(а):

Мне кажется, что Ракел спланировала свою "гибель", чтобы разыграть потерю ребенка (я уверена - не была она беременна).
Чтобы Маркус думал, что она умерла, тосковал по ней, а потом, узнав, что она жива, принял ее. Но она никак не думала, что Рут посмеет занять ее место, тем самым нарушить план.

Я так не думаю :nope: . Она  бы придумала что другое.  а не ела объедки с пляжа  Она сказала бы матери (она ей всё рассказывала). Изаура её бы не выдала ,она это знала. Ракел же говорила  Рут ,Она сделает что я хочу и поедет за мной куда я скажу(мать). Да мы и сами это видим сейчас. Да и зачем ей Маркус?  Деньги она у него получила на содержание,и алименты на ребёнка (большие как сказала Малу) К стати беременная она тоже была (я думаю) Вспомните по сюжету.... В больницу  она ходила с Кларитой, да и матери она призналась. Зачем ей перед Изаурой притворятся ??? Их разговор помните типа Изаура говорит  "Ребёнок это такое счастье, отец был рад когда вы с сестрой родились . ,а она отвечает что то в духе того "Вот напасть,что хорошего то и в одном ,а тут ещё двое,а что меня особенно огорчает ,что платья не смогу прежние носить."

Другое дела как она выжила . Тут её Титу не нашёл,на дно пошла . а тут вдруг сама выплыла... Чудеса

А Рут она действительно не может простить,что та её место заняла.Она то думала она одна такая неповторимая и незаменимая, а пришла ТИХОНЯ и ДУРОЧКА  Рут и Маркус  как ни в чём не бывало даже подмены не заметил. А уж как поймёт, что он ещё и любит её - вообще от злости изойдёт вся.

0

606

Ну и жучара Вержилиу :D хорошо так подпоил Рут, Ракел бы такая смешная доза алкоголя не взяла бы, уж она-то квастить умеет будь здоров как)) Под градусом Рут и выболтала всё "своему" свекрушке, кстати, ему бы следовало идти к ней с диктофоном, а то вдруг уснет, а проспавшись не сознается? Маркус опять лопух, знает ведь, как пила Ракел и хоть бы хны по большей части, ну кроме признания в любви Вандерлею, а тут коктейль свалил с ног %-)
Арлетт я считала лучше, всё-таки некрасиво заявлять человеку, что лучше бы он помер, нежели другой. Никого такие разговоры не красят. Хотя Арлетт тоже не большого ума дамочка, можно вспомнить хотя бы историю с запретом от Сезара на общение с Тонью. Пф-фф, жизнь жить, чтобы кто-то смел запрещать общение с каким-либо человеком - надо же настолько не иметь своего хребта.

0

607

Сколько комплиментов платью Ракел. Приколисты. Рут в нем как старая бабка, особенно в купе с прической и украшением. Виржилиу все пытается вытянуть признание. Подпойка - совсем не удачный вариант. Как-будто человеку от рюмки спиртного плохо не может стать или от еды, или от беременности... так что совсем не обязательно было придумывать оправдание "давно не пила".  Не, ну если ходить и вслух говорить "я пьяная", то да, будут заострять на этом внимание. А для Виржилиу, в лучшем случае",  Рут сможет что-то ляпнуть, но ей не поверят, в худшем, не проснется.

0

608

А я вообще не  понимаю проблемы . :dontknow:  Разве нельзя было кучу раз взять у Рут отпечатки. Нужен какой то особенный стакан и особенный повод? Она ходила по дому . Миллион раз бралась за стаканы (за  обедом- завтраком и пр..наконец).Нельзя было подсунуть ей этот стакан в любое время? Вот тебе и отпечатки. И не надо никого поить ,никого убеждать..
Понимаю конечно так для сюжета нужно. 8-)  Но на деле там проблемы нет .

0

609

Алаора сегодня чуть не снасильничала Лусия :D прямо так резво берет его в оборот, а вот он нос воротит, хотя она ничем не хуже Малу, Малу даже похуже будет во всех отношениях.
С наглости Вандерлея просто выпадаю, наверное, именно это и привлекло Ракел.

0

610

Андреа же использовала Вандерлея втемную. Вот он теперь и берет компенсацию за ее подлость.

0

611

А кто такая эта страшнючая Мария Элена с лицом Майкла Джексона? Только недавно заметила, что она живёт у Брену.
С плясок Алаора и Каролы можно поржать. Все расступились и хлопают, типа они классные танцоры  [взломанный сайт]

0

612

Мария-Элена старая подруга Веры, и в курсе ее прошлого, что со временем сыграет роль.

Мне актриса в роли Каролы, Алешандра Марзу, очень понравилась (кстати, дочь покойного Клаудиу Марзу - Сан-Марино из "Воздушных замков", и мама ее, Бетти Фария, тоже актриса). Помню серию, когда у них был конкурс животных и Карола принесла тигренка, так реально на него похожа была. Очень живое озорное лицо.

0

613

Такой типа лица, как у Каролы, с возрастом плывет вниз. У нее преимущество лишь в юности. Бетти Фария куда интереснее даже в глубоком возрасте.

0

614

Чего-то я сегодня выпала с Сампайо, ну крутит интриги его дочурка против "Ракел" и что? Что случилось-то? Шкура у него облезла что ли? А тут сразу, мол наследства лишу, тоже мне поборник нравственности, а сам между прочим слюни на Арлетт распускает.
Наконец-то Рут призналась Маркусу, что она Рут, тот недолго думая ляпнул, что он давно всё знает) Врет поди-ка)) И сразу у них любовь-морковь чуть ли не до гробовой доски, впрочем и тут начинают высасывать проблемы из пальца. Зато меня повеселила реакция Ракел на эту новость :D а ведь она-то считала себя незаменимой для Маркуса)

0

615

Belli написал(а):

Чего-то я сегодня выпала с Сампайо, ну крутит интриги его дочурка против "Ракел" и что? Что случилось-то? Шкура у него облезла что ли? А тут сразу, мол наследства лишу, тоже мне поборник нравственности

Сначала Андреа попала под влияние Виржилиу и по его наущению как последняя шлюха легла под Вандерлея, а потом и на шантаж Вандерлея поддалась. Как же можно оставлять ей наследство? Эта дура раздаст все Виржилиу, Вандерлею - всем, кто сумеет ею манипулировать.

Наконец-то Рут призналась Маркусу, что она Рут, тот недолго думая ляпнул, что он давно всё знает) Врет поди-ка))

Думаю, Маркус говорил правду.

Отредактировано Ant (20.09.2017 21:28)

0

616

Ant написал(а):

Сначала Андреа попала под влияние Виржилиу и по его наущению как последняя шлюха легла под Вандерлея, а потом и на шантаж Вандерлея поддалась.как же можно оставлять ей наследство? Эта дура раздаст все Виржилиу, Вандерлею - всем, кто сумеет ею манипулировать.

Может ведь не совсем лишать её наследства, а к примеру получить она сможет по достижению, ну допустим, лет 35( может поумнеет к этому возрасту). На крайний случай недвижимость можно оставить без права продажи, но с правом сдавать в аренду. Просто так он её толкнет на ещё неизвестно какой путь, оставив совсем без денег.

Отредактировано Belli (20.09.2017 21:32)

0

617

А Маркус не совсем дурень, мозг крепчает. Как мы возмущались, что он жену опознать не может, а он оказывается все знал. Ну молодец. Теперь масику совсем цены нет.  Как мужик он мне всегда нравился, сказал - сделал. Папа велел жениться на одной, он на другой  [взломанный сайт]  Это не тюфяк Лукас. Своё мнение есть.
Я что-то пропустила, Тония сдалась Муньосу? Не очень охотно, но обниматься дала.
Не, план Виржилиу поменять квартиру на плакат, плохой. Мне аж завидно стало, кто б мне такую сделку предложил.

0

618

Breeze написал(а):

Папа велел жениться на одной, он на другой    Это не тюфяк Лукас. Своё мнение есть.

Я согласна, в этом плане он молодец (не в пример Лукасу из Клона). Я только не поняла некоторые его поступки. Говорит "Довольно давно  понял правду" В ресторане когда Аллаор  сказал что  у него такое чувство что перед ним Рут,нам показали реакцию Маркуса, похоже было по его взгляду что он того же мнения (догадывается). Но потом он достаёт  Рут по поводу ребёнка... :dontknow:
Говорит Рут что  после несчастного случая уже не любил Ракел ,а заботился о ребёнке... А самого так "ломала " когда  Ракел (Рут ) уехала в Понтал,а ночь перед разводом ...Что это было ?  :dontknow:

0

619

Нравится мне ход мыслей Ракел. Дождалась, пока Маркус с Рут замилуются, а теперь она им мстит  %-)  Кто мешал объявиться раньше и жить припеваюче. Видимо наряжаться в парики интереснее.

0

620

Breeze написал(а):

Кто мешал объявиться раньше и жить припеваюче. Видимо наряжаться в парики интереснее.

Так она же тогда не в "боевой форме" была . (ребёнка потеряла слабая  обессиленная и т.п.) Хотя не понятно как она там первое время без посторонней помощи обходилась если даже не могла ходить ,чтоб по берегу домой прейти ? Значит не такая слабая. Рут вон пару суток в отключке была.  Да и потом она без милования Рут с Маркусом всё равно бы мстила . По её понятиям они должны были день и ночь её искать, службу безопасности Бразилии подключить :crazyfun: ,Маркус должен  был в истерике биться.вся семья    Асунсон в трауре, Рут вообще изводить себя за то что не она утонула. 8-)  А всё пошло не так. Рут заняла её место , и никто даже  не заметил подмены. Ни такая она незаменимая оказалась.

Отредактировано Mariuj (22.09.2017 09:35)

0

621

Арлет та ещё лицемерка. Видно, что любви к Сезару у нее не было и нет, но сказать об этом у нее видимо "воспитание" не позволяет. А тут и повод нашелся -  Сезар, оказывается, обидел Рут! Козлина какая! Вот какая ей разница, с кем он тогда спал?  Если бы было желание, то давно бы вышла замуж, а не цеплялась за повод. Не люблю таких овечек.

0

622

Breeze написал(а):

Арлет та ещё лицемерка. Видно, что любви к Сезару у нее не было и нет, но сказать об этом у нее видимо "воспитание" не позволяет. А тут и повод нашелся -  Сезар, оказывается, обидел Рут! Козлина какая! Вот какая ей разница, с кем он тогда спал?  Если бы было желание, то давно бы вышла замуж, а не цеплялась за повод. Не люблю таких овечек.

Сезар не просто переспал с Рут, он подло поступил с ней (Арлет же знала всю эту историю, не знала только имени). Но я согласен, что любви к Сезару у нее не было. Просто все вокруг, начиная с ее дяди, считали его перспективным женихом, вот она и поддалась, а теперь у нее открылись глаза.

0

623

Breeze написал(а):

Арлет та ещё лицемерка

У меня на Арлетт глаза открылись ещё когда она заявила "Ракел", мол лучше бы ты умерла :suspicious: неприятная дамочка.

Мне почему-то нравится Алаор :D он такой, хоть и простой товарищ, но своей женушке все в лоб говорит, ну кроме эпопеи с домработницами, но там это всё выглядело очень забавно)

0

624

Belli написал(а):

У меня на Арлетт глаза открылись ещё когда она заявила "Ракел", мол лучше бы ты умерла

Ну, так там думают все, кроме Изауры (кстати, это прикольно - Ракел одинаково достала и хороших, и плохих).

0

625

Ant написал(а):

Ну, так там думают все, кроме Изауры (кстати, это прикольно - Ракел одинаково достала и хороших, и плохих).

Одно дело думать, а другое говорить прямо в лицо, это при том, что Ракел по сути ничего действительно плохого не делала. Единственное, что она сделала так это увела у Рут Маркуса, да и то это не преступление, да некрасиво и аморально, но тем не менее преступлением это не является. В общем-то большая часть героев сериала к Ракел необъективно относится.

0

626

Belli написал(а):

Одно дело думать, а другое говорить прямо в лицо, это при том, что Ракел по сути ничего действительно плохого не делала. Единственное, что она сделала так это увела у Рут Маркуса, да и то это не преступление, да некрасиво и аморально, но тем не менее преступлением это не является. В общем-то большая часть героев сериала к Ракел необъективно относится.

Потому что она всем гадит и вообще неприятный человек (рыбаков вообще доставала просто так, без всякой доя себя выгоды, чисто прикола ради, и над слабоумным с его статуями издевалась. Что может быть ниже этого...).

+1

627

Ant написал(а):

Потому что она всем гадит и вообще неприятный человек (рыбаков вообще доставала просто так, без всякой доя себя выгоды, чисто прикола ради, и над слабоумным с его статуями издевалась. Что может быть ниже этого...).

Лунатик ладно, его лучше не трогать. А вот рыбаков чем она доставала? Они взрослые дядьки, стыдно на такое реагировать, и тем более топить человека после того, как она еле выжила. Больше языком чешут, что Ракел – зло. Она – прямой человек, а ни кто не любит, когда ему в лицо высказывают, вот и взъелись на неё.

Ant написал(а):

Сезар не просто переспал с Рут, он подло поступил с ней (Арлет же знала всю эту историю, не знала только имени).

Ключевое здесь не то, что Сезар плохо поступил с Рут, а то, что Арлет за это зацепилась. По сути ей какое дело, что там у них с Рут было? Вся из себя правильная, так бы и тянула со свадьбой, не решаясь расторгнуть, если б не счастливый случай. Переложила ответственность на другого. Типа не я не хотела замуж, а ты злодей.

0

628

Да, Арлет давно догадывалась, что они с Сезаром разные (помню, например, сцену, когда она собиралась заниматься благотворительностью, а Сезар от этого отмахнулся), и история с Рут окончательно подтвердила это для нее.

+1

629

Ant написал(а):

Нет, оба ребенка Клариты от Виржилиу. Она порядочная.

порядочность порядочностью, а любовь никто не отменял :flirt:

0

630

Belli написал(а):

И сразу у них любовь-морковь чуть ли не до гробовой доски, впрочем и тут начинают высасывать проблемы из пальца.

я давно смотрела, но Маркус вроде как Рут и любил с самого начала, а к стерве-сестре только страсть испытывал, не?
я бы посмотрела еще разок, но в нете его не могу найти на порту :dontknow:

0

631

Не знаю, кто противнее - Виржилиу, укравший пацана из-за Тоньи, или папаша, торгующий дочкой. Он же ее отправил только "поужинать", непонятно, чего это она пришла зареванная и принимает все так близко. Лечь со стариканом без подготовки - верх героизма. Тут надо упиться до отключки.

0

632

Breeze написал(а):

Не знаю, кто противнее - Виржилиу, укравший пацана из-за Тоньи

Брата Тоньи велел похитить Донату. Виржилиу просто воспользовался ситуацией.

Сцена с Тоньей в доме Виржилиу очень сильная, Белтран и Кортез сыграли на все сто - она с неподвижным лицом медленно поднимается по лестнице словно на эшафот, а он с такой торжествующей усмешкой идет следом. Виржилиу сделал много зла, но этот его поступок самый подлый.

0

633

Похищение я пропустила, поэтому погрешила на Виржилиу, подумала, что Донату его сообщник. Виржилиу ещё с такой ласковой усмешкой заверил Тонию, что он не виноват, тут ничего другого и не подумаешь. Тогда ладно, в моих глазах он чуть оправдался. А вот Зе Педру омерзителен. Прикинулся дурачком. Было бы честнее, если б сказал: потерпи, дочь, разок, так надо.  Называл бы вещи своими именами.

0

634

Ситуация с Тоней мерзенькая, а как после Вержилиу обнюхивал подушку :suspicious: маньячина. Тоню жалко, папаша свинтус, этот ещё старик лезет под юбку.
Кстати мне непонятен брак между Кларитой и Вержилиу, они вроде ж собирались разводиться, а чего-то всё вместе живут %-) тем более она давно положила глаз на Немца, а он на Тонью, детей вырастили, ан нет, всё ещё в одном доме тусуются.

+1

635

Belli написал(а):

Кстати мне непонятен брак между Кларитой и Вержилиу, они вроде ж собирались разводиться, а чего-то всё вместе живут  тем более она давно положила глаз на Немца, а он на Тонью, детей вырастили, ан нет, всё ещё в одном доме тусуются.

Тоже совершенно не пойму, чего Кларита до сих пор тусуется с Виржилиу. С Немцем у них уже много лет любовь, платоническая и нудная. Зайдет в бар за ручки подержаться и домой. Говорит, я себя такой молодой чувствую, как никогда. Ага, только возраст движется вперед, какой толк от молодости души. Неужели не хочется физической близости. Вечно в одном доме табор соберется и придумывает причины, по которым не может разъехаться.

+1

636

Кларита знает, что Виржилиу болен, и ей его жалко (тут, кстати, провели параллель между Кларитой и Жужу, которая тоже знает, что Санпайо болен, но ей на это совершенно наплевать).

0

637

А сам Виржилиу знает, что он чем-то болен?  ^^  Пора мне смотреть сериалы внимательнее, не видела, чтобы он страдал от болезни. Лишь вчера показали, как ему после Антонины поплохело.
В любом случае, тяжело больной Виржилиу на работу ходит и скачет козликом, очевидно, что в сиделке не нуждается и духовной близости с женой не желает.

+1

638

Breeze написал(а):

А сам Виржилиу знает, что он чем-то болен?

Муньоз ему говорил, но Виржилиу отмахнулся (он же в принципе настроен против Муньоза). А Кларита потом нашла эти снимки с опухолью мозга. По крайней мере, по старому просмотру я так помню.

0

639

И все же непонятно, как Виржилиу мог жениться на Кларите? Они же совсем разные. Точно не по расчету он на ней женился - раз ему пришлось оплачивать образование ее брата (Брену об этом вспоминал, когда объяснял Вере, почему он доверяет Виржилиу), значит, она была из небогатой семьи. Либо Кларита в молодости смогла пробудить в нем такую же сильную страсть, как Тонья, либо Виржилиу тупо по залету под венец затащили.

+1

640

Ant написал(а):

И все же непонятно, как Виржилиу мог жениться на Кларите? Они же совсем разные. Точно не по расчету он на ней женился - раз ему пришлось оплачивать образование ее брата (Брену об этом вспоминал, когда объяснял Вере, почему он доверяет Виржилиу), значит, она была из небогатой семьи. Либо Кларита в молодости смогла пробудить в нем такую же сильную страсть, как Тонья, либо Виржилиу тупо по залету под венец затащили.

а ты думаешь, что сценаристы так уж задумываются о логике поступков своих персов, тем более, что в сценарий не входит? :dontknow:  :D

+1

641

посмотрела сейчас фотки из новелы и вспомнила, оказывается Тоню играет Андреа Белтрау.  o.O мне она больше запомнилась как помешанная Бруна в Era uma vez, поэтому представить ее как справедливую простую Тоню не могу :D

0

642

Белтрау тут очень красивая.

+1

643

Ilusão написал(а):

а ты думаешь, что сценаристы так уж задумываются о логике поступков своих персов, тем более, что в сценарий не входит?

Думаю, что эта сценаристка задумывалась. Сериал очень качественный, видна старая школа.

+1

644

Прохлопала момент убийства Вандерлея, но вроде бы его Ракел всё-таки, того самого) Хотя там целый табун желающих прибить Вандика имелся) Всё же у Ракел самые очевидные причины, хоть и клялась ему в любви до гроба, но он ж предатель. Вообще Ракел просто потрясающе наглая, заходит домой к семейке Маркуса и в ус не дует, что может с Рут столкнуться, а как она без зазрений совести таскает украшения)) Дива теперь щиплет Рут, но думается мне, что про тайну на которую намекнула Дива, Рутинья наверняка подумает про подмену.

0

645

Ant написал(а):

Муньоз ему говорил, но Виржилиу отмахнулся (он же в принципе настроен против Муньоза). А Кларита потом нашла эти снимки с опухолью мозга. По крайней мере, по старому просмотру я так помню.

Может этого ещё не было?  Мы говорим про настоящие события, из которых пока совершенно не ясно,  почему Кларита никак не разведется. Пока правнуки не родятся, к Немцу не переедет.

Кто ж замочил Вандерлушу? Подозреваемых куча. И Вилма мимо проходила, и Донату с цирка слинял. И Ракел у него была.

0

646

Да, с убийством Вандерлея хорошая интрига получилась. И как же хорош Паулу Бетти. Самый красивый мужчина сериала.

0

647

Вандерлей красивый?  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Я понимаю, что нельзя о вкусах спорить, но красивый.... или хоть каплю привлекательный... нет уж.  Но жаль, что убили, я балдела от его клевой музыкальной темы. На Ракел не думаю, не она это. Она у него ещё деньги не все забрала, и в чувствах давно остыла. Да и вообще это самый неинтересный вариант. Скорее поверю, что Вилма.
Вандерлуша ее сильно волновал. Или Донату, ему не впервой убивать.

+1

648

Мне Паулу Беттм очень напоминал Адриано Челлентано. Кстати, он ведь тоже с итальянскими корнями. Видимо, такой у них национальный типаж.

0

649

Ant написал(а):

Думаю, что эта сценаристка задумывалась. Сериал очень качественный, видна старая школа.

ну это да, все же старые новелы лучше новых (  :tomato: ), хотя это конечно не только заслуга сценариста :) но, судя по тому, сколько сюжетных ляпов и странностей в Песке, не очень уж она и задумывается о логике :D

Отредактировано Ilusão (29.09.2017 12:04)

0

650

Ant написал(а):

И как же хорош Паулу Бетти. Самый красивый мужчина сериала.

:D мне видимо одной больше всех симпатичен Адриану Рейс (Сампайо который :flirt: ) :D

0

651

Ant написал(а):

Белтрау тут очень красивая.

красивая-то она красивая (хотя и в Era uma vez она симпатичная), просто так часто бывает (у меня по крайней мере), что актеры часто запоминаются по первым увиденным образам :yep:  так же у меня и с Маркусом Фротой, трудно мне было его представить сумасшедшим Тонью :dontknow: хотя сыграл он конечно отлично.

0

652

Ilusão написал(а):

мне видимо одной больше всех симпатичен Адриану Рейс (Сампайо который  )

Мне он очень Ростислава Плятта напоминает.

0

653

Ant написал(а):

Мне он очень Ростислава Плятта напоминает.

прости, а кто это? :flirt:
А можно еще тебе вопрос, ты ведь хорошо всех актеров в Песке знаешь. Правда, что актриса, игравшая тут Каролу (Алешандра Марзу) дочь актера Имя-не-помню Марзу, ну Шистуса из Era....?

0

654

Ilusão написал(а):

прости, а кто это?

Старый советский актер.

А можно еще тебе вопрос, ты ведь хорошо всех актеров в Песке знаешь. Правда, что актриса, игравшая тут Каролу (Алешандра Марзу) дочь актера Имя-не-помню Марзу, ну Шистуса из Era....?

Да. И мать ее, Бетти Фария, тоже актриса (играла Карлоту в "Нежном яде").

+1

655

Ilusão написал(а):

мне видимо одной больше всех симпатичен Адриану Рейс (Сампайо который

Ant написал(а):

Мне он очень Ростислава Плятта напоминает.

Мне тоже симпатичен  Адриану Рейс (Сампайо который)   :flag:  И напоминает  Ростислава Плятта  Я ещё в первый раз когда смотрела подметила что чем-то похож. Мне нравится и  актёр и герой в сериале,хотя мне кажется что с Арлет у них всё же большая разница в возрасте. Я в общем то к  разнице  в возрасте в парах спокойно отношусь и вроде бы по характеру они подходят друг другу,и  имеют общие жизненные ценности ну вот что то мешает мне их как пару рассматривать.  Хотя из существующих героев  сериала - это для Арлетт самый лучший  вариант. Сезар ей вообще не подходил.Может это только моё мнение.  Что то для меня в этом актёре отталкивающее . И это не потому что он как бы отрицательный герой. У него какой-то неприятный взгляд. (ИМХО) Что то во взгляде подленькое , выпирает ,даже когда он играет сцены с братом  или любовные с Арлетт...

Отредактировано Mariuj (30.09.2017 10:15)

+1

656

С убийством Вандерлея  и правду закрутили. Я при первом просмотре не на того подумала .

Отредактировано Mariuj (30.09.2017 10:13)

0

657

Изаура в своём репертуаре,не может чтоб не  поддеть Рутт . Знает ведь что и так переживает ,нет нужно ещё "масло в огонь подлить". Словно и не дочь она ей . Надо же, такое явное различие в отношении к двум своим дочерям.

Отредактировано Mariuj (30.09.2017 10:34)

+1

658

Ой ну и дура Рут, это ж надо было себя так оговорить, только потому что Маркуса подозревают в убийстве Вандерлея. Это уже не любовь, это какое-то помешательство - так гробить собственную жизнь. Ракел злобствует на эту тему, типа так Рут и надо %-) вот спрашивается, раз так возмущает тот факт, что Рут присвоила её личность, то появись и разоблачи обманщицу, так нет ведь, сидит в хижине и мстю обдумывает, там даже Изаура очешуела от любимой доченьки.
Донату маньяк какой-то, уже чуть было не изнасиловал Глоринью :suspicious: грязный извращуга.

0

659

Ракел хочет, чтобы Рут посадили по обвинению в убийстве, а не в подлоге. Если выяснится, что она жива, подозрение в убийстве Вандерлея автоматически перейдет с Рут на нее.

+1

660

Ant написал(а):

Ракел хочет, чтобы Рут посадили по обвинению в убийстве, а не в подлоге. Если выяснится, что она жива, подозрение в убийстве Вандерлея автоматически перейдет с Рут на нее.

Здесь я вообще не вижу логики. Ракел что ли пожизненно собралась скрываться? Сейчас она хоть как-то может на людях светиться, а Рут посадят, так придется валить из города, если не из страны.

+1