www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают


Герои сериалов, которые раздражают

Сообщений 301 страница 321 из 321

301

Кристобаль Альтамира из "Самозванки". Ну такой дитятки наивной с обликом взрослого дяди наверно даже в жизни нет! %-) Не зря им Мариана как угодно вертит, так ему и надо.
Себастьян Санчес Бретон из "Лгать, чтобы выжить". А вот это вообще капец. :canthearyou: Здоровый восемнадцатилетний лось которого лелеяли лучше чем наследника английского престола старший брат и тетка. Носились с ним, шокирующую правду скрывали. А в итоге получили пьяницу, бездельника, хама и насильника. Теперь же он ноет, что жить дальше незачем. %-)

+1

302

Lila написал(а):

Кристобаль Альтамира из "Самозванки". Ну такой дитятки наивной с обликом взрослого дяди наверно даже в жизни нет!

Не даром его родная мать называет идиота  :crazy:. Я отношусь ровно, такие идиоты с лицами взрослых дяденек увы существуют.

0

303

Ir.Di написал(а):

Я отношусь ровно, такие идиоты с лицами взрослых дяденек увы существуют.

Печально. %-)

0

304

Либертад из сериала Пленница!Кто смотрел,тот меня поймёт :flag:

+1

305

Lusiana написал(а):

Либертад из сериала Пленница!Кто смотрел,тот меня поймёт

Ага, я понимаю достаточно хорошо. :yep:

+1

306

Angie написал(а):

Сейчас смотрю "Страсть" (Мексика) ужасно бесит Рита (Майте Эмбил). Сначала правда было даже немного жаль ее, угораздило же влюбиться в жениха своей сестры, но чем дальше тем только хуже. Утаить от семьи письмо сестры в котором та просит о помощи, лишь бы только никто не узнал что она жива и в итоге выйти замуж за её жениха, зная что он так и не забыл ее сестру. И даже это было еще ничего, но после возвращение гл.героини у нее от ревности вообще "крыша" поехала, ко всему женскому полу мужа ревнует и закатывает бесконечные истерики, чем бесит и героев и меня

Понимаю! А как она меня бесила, чудо в перьях.....
Хотя в Страсти из бесящих ещё Сантьяго! Прибить его хотелось.....

А в Подии меня бесит Гусь...

0

307

А меня больше всего раздражали практически все герои сериала "Красивая неудачница" -  Лола, Марсело, Аквиллис, Присцилла и ее мамаши Сильвана, Хуана - почти все  :crazyfun:  бесило то, что все обвиняли Лолу во всех грехах - устраивали ей самосуд - просто бред!
Еще очень бесила парочка слуг из "Тайной страсти" - Кармела и Мальком - творили, что хотели и почти всегда выходили сухими из воды  :mad:

0

308

Людочка1987 написал(а):

Еще очень бесила парочка слуг из "Тайной страсти" - Кармела и Мальком - творили, что хотели и почти всегда выходили сухими из воды

Как я понимаю эти эмоции, сама их испытала вдоволь!
Говоря о слугах, я вообще не люблю, когда им уделяют слишком много времени, ведь это практически всегда персонажи комедийные, и получается не комедия, а нелепый фарс. А говоря именно о Кармеле и Малькоме, они нереально мерзотные, вороватые, подлые, жестокие и трусливые. Мало кто вызывал у меня столько негатива.

0

309

Сейчас в "Силе сдьбы" меня больше всех Марипас бесит. :insane: Алкоголичка, которая сделает всё. чтоб нагадить сестре..... Я б прибила её на месте Лукреции....
http://sd.uploads.ru/t/ElsSF.jpg

0

310

Сейчас смотрю "Просто Марию" - снобизм богачей бесит по отношению к простым! Лорена так кичится своим происхожденем, что она из высшего общества, хотя по сути это не ее заслуга. а родитлей. В то время как она и другие подобные ей всего лишь пустышки и бездельницы. Хотя конечно оно везде так.

+1

311

Сантос из Доньи Барбары :smoke:

+1

312

shoy написал(а):

Сантос из Доньи Барбары

На все двести процентов согласна. :cool:

Мой список пополнился героиней по имени Беатрис Реверте, приемной мамой Марины ("Буря"). :flag:  Очень раздражает ее неуместная в довольно таки почтенном возрасте наивность. :tired:

0

313

Lila написал(а):

Мой список пополнился героиней по имени Беатрис Реверте, приемной мамой Марины ("Буря").

А еще она до ужаса нудная и когда она болела пробегала нехорошая мысль, что бы ее умертвили  :crazyfun:.  Героиня не о чем  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif , а показывали достаточно  :tired:

0

314

Ir.Di написал(а):

А еще она до ужаса нудная и когда она болела пробегала нехорошая мысль, что бы ее умертвили

  :D

Ir.Di написал(а):

Героиня не о чем   , а показывали достаточно

Ага, как начнет вокруг Маринки суетиться и нудеть!  :canthearyou:  То заводит речь что Дамиан чуть ли не чудище лесное, то Эрнан по ее мнению едва ли не принц на коне белом. %-)

0

315

shoy написал(а):

Сантос из Доньи Барбары

Того же мнения,до жути неприятный герой   :insane:

Lila написал(а):

Мой список пополнился героиней по имени Беатрис Реверте, приемной мамой Марины ("Буря").   Очень раздражает ее неуместная в довольно таки почтенном возрасте наивность.

Меня практически все персонажи в этом сериале раздражали :x

0

316

asya написал(а):

Меня практически все персонажи в этом сериале раздражали

То же самое, кроме Дамиана поэтому сериал и бросила. Даже Маринка козой казалась, а ее сестра бомжичка баба с маникюрами  :crazyfun: а дура дурой тем более коза.

0

317

Сантос и Марисела в "Dona Barbara".

0

318

Ir.Di написал(а):

Даже Маринка козой казалась, а ее сестра бомжичка баба с маникюрами   а дура дурой тем более коза.

Марина просто красивая главная героиня какой нужно быть в сериалах %-) .
С сестрой-близняшкой  перемудрили :hobo: ,какая там с Наваротте бомжиха :rofl:

0

319

asya написал(а):

С сестрой-близняшкой  перемудрили  ,какая там с Наваротте бомжиха

:crazyfun: Гламурная. На бутылку и маникюр хватает  :D. В мусоре порыться и не на такое хватит  :crazyfun:.

0

320

asya написал(а):

Того же мнения,до жути неприятный герой

он поистине ужасен...

0

321

Тереза Кристина из "Изысканной гравюры" - как для главной злодейки сериала уж очень много кривляний, да и вся ее злость на Гризельду мне непонятна была, прям как будто на ней свет клином сошелся. Потом, себе в напарника выбрала такого неудачника как Фердинан, который ну ничего сделать нормально не мог - как ни планировала расправу над детьми Гризи, а в итоге все провалилось. А ее романчик с Перериньей - это вообще  :insane:  Хотя Кристиане Торлони в роди Терезы тут просто превосходна да и выглядит шикарно

http://s017.radikal.ru/i415/1409/38/c81646f12ece.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1409/63/4972e5f607c3.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1409/72/2abb6690d332.jpg

+2


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают