www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы и предложения

Сообщений 241 страница 300 из 771

241

Ну я спокойна за форум...покидаю до завтра :flag:

0

242

Tanya написал(а):

Да, я закрыла! Надо будет объявление повесить!

Открыть одну темку для желающих здесь общаться, пусть там свои заявки и предложения оставляют. А после их проверки, пускать или нет.

0

243

Томочка написал(а):

вобщем девочки срочно пишем письмо mybb с просьбой заблокировать Григория

А толку? Я его здесь заблокировала, на MYBB заблокируют, но есть сотни номеров анонимных прокси-серверов!

0

244

Tanya
Здравствуй!!!очень рада тебя видеть!этот тип просто ужас!как хорошо что ты его убрала!

0

245

Сердечко, я знаю этого ужаса! Это полдный ушлепок, который сейчас сидит и бесится. бьется головой о клаву, потому что ничего путного сделать не может. Он целыми днями и занимается тем, что спамит гостевые и создает гадюшные сайты! Он моим сайтам и этому форуму угрожает, но меня его угрозы что-то не впечатляют! Он балакать языком много может, а вот чтобы сделать что-то - нет! Григорий, читай и плачь! У тебя нихрена не выйдет!

+7

246

ага вот и хорошо!а почему он так на тя взьелся и сколько ему вообще лет?

0

247

16 ему годков.
А сначала взъелся он не на Таню,конкретно.
У них задача такая "засрать" все попсовые форумы.
Типа это отстой. "Попсу в топку-року дорогу" -вот их девиз!

Отредактировано Лёка (18.09.2008 20:39)

0

248

Сердечко написал(а):

ага вот и хорошо!а почему он так на тя взьелся и сколько ему вообще лет?

Да не больше 16, у него еще переходный возраст. Вот и фигней мается. Только он не знает, что за такое и бывает атата по его нак скажем причинному месту.

0

249

Лёка написал(а):

А сначала взъелся он не на Таню,конкретно.

Да я же говорю, он мне лично войну объявил!  :D 

Tanya написал(а):

Это он мне так войну объявил. И знаете за что? Он периодически ср.л в моей гостевой, я нормально попрощалась и попросила убрать мой баннер с их сайта. В ответ он объявил мне войну!

0

250

Tanya написал(а):

Я его здесь заблокировала, на MYBB заблокируют, но есть сотни номеров анонимных прокси-серверов!

Танюш я это писала потому что тебя не было, просто всякое бывает, вдруг бы ты не смогла зайти на форум

0

251

Томочка написал(а):

Танюш я это писала потому что тебя не было, просто всякое бывает, вдруг бы ты не смогла зайти на форум

Да, я знаю! Спасибо за заботу! :)

0

252

Лёка написал(а):

У них задача такая "засрать" все попсовые форумы.Типа это отстой. "Попсу в топку-року дорогу" -вот их девиз!

Эти дети совсем от рук отбились, их надо в угол поставить и дать ремня, и никакого интернета до 18 лет.

Отредактировано Breeze (18.09.2008 20:57)

+1

253

Breeze написал(а):

и никакого интернета до 18 лет.

Это точно! :D

0

254

Девочки, еще просьба: если ОН писал кому-то ЛС, то прошу отписаться мне!  Спасибо! :yep:

0

255

Нет но сначала когда я ещё не поняла что здесь происходит то я написала не в личку ему а просто типа на фига ты так всем говоришь!я же не врубилась вообще что происходит!потм я это удалила!а он подкатил типа я просто разрушаю форум и его не сложно типа взломать!и потом он  написал-только не обижайся!ничего против тя не имею и тд!типа моя задача послать всех на х и попросить отсосать!вы меня конечно простите но это всё он говорил!он наверно потом эти сообщения удалял!когдая зашла только толко на форум я увидела темку читать всем сука!я ни фига не поняла что да кчему!я ему пишу ты болной на голову и сам у себя отсоси!уже удалила это!вот он мне и написал но не в личку а просто!

Отредактировано Сердечко (18.09.2008 22:27)

0

256

Так девчатки а помоему мы немного забросили опросик-то на модераторов!или уже всё?

0

257

Тани нет...она видно еще не все прочитала.
как вернется-обсудим!

Начало на 7 странице ,если что...

Отредактировано Лёка (18.09.2008 22:51)

0

258

Понятно!блин.................................. :dontknow:

0

259

ПРОЧИТАЛА ПРЕДЫДУЩИЕ СТРАНИЦЫ........ ЕСТЬ ЖЕ НА СВЕТЕ ИДИОТЫ..... :mad:  :x  %-)  :angry:  :mad:

0

260

Сердечко написал(а):

я ему пишу ты болной на голову и сам у себя отсоси!

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Посмеялась от души с утра!

Сердечко написал(а):

Так девчатки а помоему мы немного забросили опросик-то на модераторов!или уже всё?

Я уже думаю над этим, как лучше сделать. Сегодня постараюсь все решить  ;)

0

261

Тань когда ты будешь в асе?Вечером я имею ввиду?

0

262

Ivan написал(а):

Тань когда ты будешь в асе?Вечером я имею ввиду?

Не знаю... Все всегда непредсказуемо. А что случилось? Я сейчас в асе. Или в ЛС пиши! :yep:

0

263

Tanya
Да ничего срочного.Тем более я пока занят.

0

264

Tanya написал(а):

Так девчатки а помоему мы немного забросили опросик-то на модераторов!или уже всё?

А где опрос? я не могу его найти.. o.O

0

265

Ох ты Господи! Слава Богу что Таня убрала этого придурка! :jumping:

0

266

АААА, а можно поменяться?7 можно мне модерировать сериалы Мексики а не Аргентины?

0

267

Светленький написал(а):

АААА, а можно поменяться?7 можно мне модерировать сериалы Мексики а не Аргентины?

Можно. поменяла! Только давайте больше не менять ничего. если только кому-то очень нужно будет! А то так запутаться недолго!

+1

268

Я не поняла следующего:

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански Почтовый робот Сегодня 14:35 Григорий

• Григорий,

Участник Альбинчик форума ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански послал Вам личное сообщение.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

Приходи посетить новый форум о латиноамериканских сериалов и не только!Я буду очень рада видеть тебя на моем форуме!Форум как я написала ещё новый ему всего 3 недели.Но надеюсь что придешь,если тебе понравится то и зарегистрируешься.До встречи на форуме Сериалы и не только!

Альбинчи, извини, конечно, это не мое дело, но зачем психически нездоровых звать на свой форум?  o.O

0

269

Можно я тоже буду модератором?

0

270

А чтоб головная боль появилась  :D
Я имею ввиду Альбинчика

Отредактировано Джули (19.09.2008 12:20)

0

271

Tanya написал(а):

Только давайте больше не менять ничего. если только кому-то очень нужно будет! А то так запутаться недолго!

Мне в принципе теперь все равно ,что модерировать.

Самое главное,что теперь есть активные модераторы в компетентности которых я уверена на 99,9 %
Извините,что не на 100 %. Т.к на все 100 даже самой себе доверять нельзя !
Девочки,я вас поздравляю и желаю спокойной работы на нашем форуме !

ЗЫ Таня,спасибо,что прислушалась к моей просьбе и согласилась с моим мннением в выборе модеров !

Отредактировано Лёка (19.09.2008 12:32)

+4

272

Альбинчик очнись :O

0

273

Tanya написал(а):

Приходи посетить новый форум о латиноамериканских сериалов и не только!Я буду очень рада видеть тебя на моем форуме!Форум как я написала ещё новый ему всего 3 недели.Но надеюсь что придешь,если тебе понравится то и зарегистрируешься.До встречи на форуме Сериалы и не только!

Альбинчи, извини, конечно, это не мое дело, но зачем психически нездоровых звать на свой форум?  o.O

У меня тоже такая фигня приходила. Он хочет таким образом про нас информацию собрать, мыло, IP и т.п Мой совет даже не суйтесь на такие сайты.

0

274

Caterine написал(а):

У меня тоже такая фигня приходила. Он хочет таким образом про нас информацию собрать, мыло, IP и т.п Мой совет даже не суйтесь на такие сайты.

Кать, да он-то тут причем? Это ему Альбинчик в ЛС написала на нашем форуме. Он нас тут матом крыл. нас..ал везде. а она его к себе на форум зовет, я что-то не врубаюсь! Такого человека можно пригласить только на вражеский форум! o.O

0

275

У меня такое предложение. Может по идущим в данное время на ТВ сериалам стоит сделать отдельные разделы? По-моему, так гораздо удобнее, когда обсуждение, музыка, фотки в отдельных темах, чтобы долго не копаться и не искать, что нужно. А по окончании можно переместить в архив.

+5

276

Breeze
Поддерживаю.

0

277

Breeze
Кстати вполне разумная идея! :cool:

0

278

Breeze :cool:

Я За!

0

279

Мне тоже идея нравится. Так станет можно создавать интересные подтемки на любой вкус. Все будет разложено по полочкам.

0

280

Мне тоже понравилась идея Breeze  :flag:

0

281

А я от себя еще хочу предложить закрыть для гостей разделы "Наше творчество", "Красота и здоровье", "Психология" и "Общение не по теме". Гостям наши обсуждения, думаю, знать не совсем обязательно. А особенно касательно нашего творчества, некоторые могут стырить ролик или фотку и выдать за свои.

+5

282

Breeze  и я поддерживаю :cool:

Юлечка написал(а):

А я от себя еще хочу предложить закрыть для гостей разделы "Наше творчество", "Красота и здоровье", "Психология" и "Общение не по теме". Гостям наши обсуждения, думаю, знать не совсем обязательно. А особенно касательно нашего творчества, некоторые могут стырить ролик или фотку и выдать за свои.

Да я тоже думаю что эти тему гостям читать не надо.Это наши личные темы.

0

283

Юлечка написал(а):

А я от себя еще хочу предложить закрыть для гостей разделы "Наше творчество", "Красота и здоровье", "Психология" и "Общение не по теме". Гостям наши обсуждения, думаю, знать не совсем обязательно. А особенно касательно нашего творчества, некоторые могут стырить ролик или фотку и выдать за свои.

Согласна :yep:

0

284

Breeze написал(а):

У меня такое предложение. Может по идущим в данное время на ТВ сериалам стоит сделать отдельные разделы? По-моему, так гораздо удобнее, когда обсуждение, музыка, фотки в отдельных темах, чтобы долго не копаться и не искать, что нужно. А по окончании можно переместить в архив.

Я даже не знаю...На мой взгляд, пусть было бы все как есть. У нас итак есть разделы с сериалами, зачем еще отдельные создавать. Интересующий сериал итак можно легко найти по названию, или даже по поиску. В темах мы старемся на все причитающееся этому сериалы делать ссылки, например, на музыку из него. Я не думаю. что для обсуждения надо еще отдельный раздел создавать. Если я не права, то поправьте меня, конечно.  :dontknow:

+1

285

Юлечка написал(а):

А я от себя еще хочу предложить закрыть для гостей разделы "Наше творчество", "Красота и здоровье", "Психология" и "Общение не по теме". Гостям наши обсуждения, думаю, знать не совсем обязательно. А особенно касательно нашего творчества, некоторые могут стырить ролик или фотку и выдать за свои.

Поддерживаю! Иду закрывать :)

+2

286

Таня,просто сейчас в разделах такая каша. Тут и фотки,и скрины. Обсуждается все и сразу. Не успеешь высказаться,а нить обсуждения уже бывает потеряна. Вот.

+1

287

А мне нравится, что в сериалах есть все и статьи и фотки и скрины и наши рассуждения. Общую инфу можно везде найти, а у нас эксклюзив.

+1

288

Tanya написал(а):

Я даже не знаю...На мой взгляд, пусть было бы все как есть. У нас итак есть разделы с сериалами, зачем еще отдельные создавать. Интересующий сериал итак можно легко найти по названию, или даже по поиску. В темах мы старемся на все причитающееся этому сериалы делать ссылки, например, на музыку из него. Я не думаю. что для обсуждения надо еще отдельный раздел создавать. Если я не права, то поправьте меня, конечно.

Юлечка написал(а):

А я от себя еще хочу предложить закрыть для гостей разделы "Наше творчество", "Красота и здоровье", "Психология" и "Общение не по теме". Гостям наши обсуждения, думаю, знать не совсем обязательно. А особенно касательно нашего творчества, некоторые могут стырить ролик или фотку и выдать за свои.

JUL27 написал(а):

А мне нравится, что в сериалах есть все и статьи и фотки и скрины и наши рассуждения. Общую инфу можно везде найти, а у нас эксклюзив.

со всеми согласна!!!!!!!!! :cool:  :yep:

0

289

Таня, мне кажется это очень удобным, поэтому я и предложила. Например, на некоторые сериалы есть по несколько тем, и как среди нескольких тысяч сообщений найти то, что надо... Всё в куче. К тому же идущих сейчас сериалов раз, два и обчелся. А уж когда идёт активное обсуждение и вовсе путаешься.

+1

290

Breeze написал(а):

на некоторые сериалы есть по несколько тем, и как среди нескольких тысяч сообщений найти то, что надо... Всё в куче. К тому же идущих сейчас сериалов раз, два и обчелся. А уж когда идёт активное обсуждение и вовсе путаешься.

как было у вас с мариной... :D сколько там наговорили? 6 тем по 1000 сообщений? :cool:

0

291

fedra87
ты преувеличиваешь :crazy: Шестую тему мы ещё не закончили. Так что мы наговорили 5 443 сообщений :D

+2

292

Breeze
все равно круто)) :O

0

293

Breeze написал(а):

fedra87
ты преувеличиваешь :crazy: Шестую тему мы ещё не закончили. Так что мы наговорили 5 443 сообщений

Ого!!!!!!!!!!!  o.O  Вы молодцы, девчонки!!!

0

294

Breeze написал(а):

Шестую тему мы ещё не закончили. Так что мы наговорили 5 443 сообщений :D

Да девчонки с Мариной вы конечно молодцы, мне прям самой захотелось увидеть сериал, который так активно продолжают обсуждать и после его окончания :crazyfun:

0

295

Вальчик написал(а):

мне прям самой захотелось увидеть сериал, который так активно продолжают обсуждать и после его окончания :crazyfun:

ППКС! Мне тоже! :)

0

296

Tanya написал(а):

Я даже не знаю...На мой взгляд, пусть было бы все как есть. У нас итак есть разделы с сериалами, зачем еще отдельные создавать. Интересующий сериал итак можно легко найти по названию, или даже по поиску. В темах мы старемся на все причитающееся этому сериалы делать ссылки, например, на музыку из него. Я не думаю. что для обсуждения надо еще отдельный раздел создавать. Если я не права, то поправьте меня, конечно.

Я полностью поддерживаю.
Если делать отдельные разделы по сериалам, форум станет более запутанным. Новичкам, по крайней мере, будет не понятно, почему один сериал отдельно вынесен, а все другие - в разделе, к примеру, Сериалы Аргентины.
Многие не могут найти даже, где у нас видео выложено, хотя по-моему не заметить эти разделы трудно.
В общем, если делать разделы по сериалам, форум будет длиннее и его сложнее будет читать и искать то, что нужно.
К тому же не забывайте, что в разных регионах России есть разные каналы и по ним показывают разные сериалы. Кроме того, у нас много участников из Украины. Поэтому список показываемых серилов по ТВ можно расширять и расширять...

+3

297

На многих форумах такое давно практикуют и никто не путается. Мы ж не говорим о сериалах,идущих на кабельных каналах. Ну да ладно. Нет так нет...

0

298

У меня есть предложение сделать чистку пользователей. Здесь полно таких, кто регистрировался 2 года назад и не оставил ни одного сообщения.

+1

299

Юлечка написал(а):

У меня есть предложение сделать чистку пользователей.

Я уже говорила об этом Танюшке, она вроде "чистит" потихоньку  :D

+1

300

Юлечка написал(а):

У меня есть предложение сделать чистку пользователей. Здесь полно таких, кто регистрировался 2 года назад и не оставил ни одного сообщения.

Танюша чистит просто их очень много ,а это занимает не мало времяни.

+1