www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страницы жизни / Paginas da vida

Сообщений 541 страница 557 из 557

541

Посмотрела еще серии.
Ренато что-то испытывает к Изабель... o.O  У них явно любовь... o.O  при чем необычная... :blush:  :shine:  Жаль, что почти не показывают его семейную с женой жизнь. Я понимаю, что брак есть брак, а Изабель это нечто другой мир! Тем более, показывают только их встречи, а саму жену очень редко показывают. Но я кое-что не понимаю в этом браке... Он что, не хотел жениться, или совсем в другом деле? %-)  :dontknow:
Теперь о чувствах - все начиналось с того момента, как Ренато впервые пришел к Изабель домой, в студию, он почувствовал комфортно, как в родном доме... :love: 
На данный момент наверное они, фотографы, больше всего интересуют меня.  :love:

Enny написал(а):

Оля, с началом просмотра тебя!!!

Спасибо! :flag:

Enny написал(а):

А любовь у них странная была, хотя наверное сам Ренато странный был - вроде и в семье, но и про Исабель никогда не забывал, постоянно присутствовал в ее жизни, иными словами забыть о себе явно не давал

:love:
Почему странная? :question: Ты меня заинтриговала!
Ксюша, тебе понравилась их история?

Отредактировано Ноля (29.10.2014 19:42)

+2

542

Ноля написал(а):

Он что, не хотел жениться, или совсем в другом деле? %-)  :dontknow:

Как я поняла, то в нем была очень заинтересована Ливия. И именно она мирилась с его образом жизни и пристрастиями.

Ноля написал(а):

Почему странная? :question: Ты меня заинтриговала!

Странная наверное из-за того, что так долго длилась, да и Ренато ничего не предпринимал, жил себе спокойно в своей семье, но в тоже время постоянно подпитывал надежды Исабель. А та в свою очередь влюбилась в него, понимала, что у него семья и надежды на общее будущее нет, но в душе все равно надеялась. Да и к себе никого не подпускала.

Ноля написал(а):

Ксюша, тебе понравилась их история?

Наверное в общем могу сказать, что да. Мне очень нравилась Исабель, и уж очень хотелось счастья для нее  :shine:  :jumping:  А для нее счастье - это Ренато.

+1

543

Спустя пять лет Изабель, которая не виделась с Ренато три года, все еще влюблена как в первый день. o.O  %-)  И Ренато тоже не забыл ее o.O , он видит ее во сне (!!!) и даже номер ее телефона не забыл или не потерял. :blush:  И это спустя годы! Изабель с Миру, который развелся с Аней, гуляла, но в ее душе Ренато, никуда не делся, а ведь Ренато еще не приехал! Жду не дождусь его возвращения! Я улетала как Изабель от его сообщения про сон! :shine:  Также улетала от их первого поцелуя, это что-то невероятное!!! :shine:  Мне очень понравилась серия, где проходит пять лет - там как Ренато очень тепло и уважительно относился к Изабель. :love: Когда он рассказал Изабель радостную новость о рождении дочки :love: , и когда Изабель пришла на презентацию книги и он был рад ей :love: , написал в книге....   
Жоржи и Симони снова встретились, но мне почему-то кажется, что у них не получится. Так как Симони была его вдохновением, потом он странно смотрел на монитор с ее фото, как будто цепляется за образ мечты, а в реальности все иначе. Неспроста они один раз виделись, а второй раз спустя пять лет.
Удивило, что Кармен и Греги поженились! Кармен добилась своего!
Очень жаль, что погиб Густаво, муж Марсии, попав в аварию, он конечно не святой, но уж так неожиданно!
Клара мне очень нравится, она не похожа на Дауна.
Мне нравится Марина с отцом Бирой...
Жизели теперь-то другая актриса, но сначала я даже думала, что она одна и та же девочка, прекрасно подобрали актрису.

Enny написал(а):

А ее спонтанное решение выйти за Сильвио ... Мне кажется, несерьезно она подошла к этому вопросу.

Да, сейчас я посмотрела серии... Оливия влюблена в Нанду гораздо больше, чем в своего мужа! Оливии это не подходит, несмотря на харизму Нанды и что в нее можно влюбиться! Насчет замужества, думаю, Оливия очень хотела выйти замуж как любая девушка, и тут Сильвио сделал ей предложение. Не могу сказать, что брак у них впрям неудачный, они все пять лет хорошо жили. Она и в первый год брака говорила, не напрямую, но смысл, что ее брак с Сильвио это не навсегда, это странно слышать такое от любящей жены.

Enny написал(а):

Странная наверное из-за того, что так долго длилась, да и Ренато ничего не предпринимал, жил себе спокойно в своей семье, но в тоже время постоянно подпитывал надежды Исабель. А та в свою очередь влюбилась в него, понимала, что у него семья и надежды на общее будущее нет,

:)))))))))) Ясненько! Думаю, что уходить из семьи это очень тяжело, даже это травма. А тем более, он так радовался рождению дочки! :love:  Потом он живет за границей с женой и дочкой несколько лет, он конечно к семье привязан, не думаю, что женился только из-за  беременности Ливии... Мне кажется, что для него брак больше по расчету, и выгодный во всем, и более чем скажу, брак его устраивает (несмотря на его мрачные дифирамбы о браке), просто у него с Изабель необычная неземная любовь. :shine:
Он сказал Изабель, что в его жизни три самые важные женщины - это жена, дочь и.... Изабель. :love: 

Enny написал(а):

Мне очень нравилась Исабель, и уж очень хотелось счастья для нее

Мне тоже она очень нравится! У меня раньше на первом месте была Оливия, а теперь Изабель затмила Оливию...  :love:

+2

544

Пара Изабель-Ренато улёт!!!!! :shine:  :shine:  :shine:  Только из-за них я смотрю сериал, аж не терпится узнать, а что дальше... Черт, что они со мной делают!?!! :shine:
Я даже стала чаще мотать других героев...
Позабавило возвращение Ренато... :crazyfun:  :jumping:  Изабель решила, что он развелся.. :crazyfun: . Она из его поведения почему-то такой вывод сделала... :rofl:

Хочу сказать, что дом у Изабель такой атмосферный, теплый, уютный, не зря же Ренато влюбился в этот милый дом, это частичка души Изабель. :love:

Хотела спросить, как зовут собаку Изабель?
Как же так без клички называют? Это пренебрежение к животным! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 
Жаль, что мало творчества на эту собаку, она скорее лишь приложение... :dontknow:

+2

545

Ноля написал(а):

Только из-за них я смотрю сериал

Аналогично. Тоже из-за них и смотрела сериал. А к концу стала мотать. Остальные герои как-то отошли на задний план.

Ноля написал(а):

Хотела спросить, как зовут собаку Изабель?

Не помню (а может не обращала внимание), чтобы она его по кличке звала.
А ещё мне до сих пор интересно, случайно это ни её собака? Просто он так её слушался всегда.

+1

546

Ноля написал(а):

Пара Изабель-Ренато улёт!!!!!

я с детства обожаю Вивианчу :love: это вторая моя любимая роль у нее :shine:
мне кажется, она ей очень подходит :rolleyes:

+1

547

Пошли серии поинтереснее - Лео появился, и с Оливией встречался... Не знаю как к нему относиться, у меня на него какая-то обида, поэтому не всему ему верю, хочется, чтобы поменьше его показывали...

•°Жéñèчką°• написал(а):

Аналогично. Тоже из-за них и смотрела сериал. А к концу стала мотать. Остальные герои как-то отошли на задний план.

Я рада, что я не одна. А то думала, неужели только меня одну сводит с ума эта пара? :rofl:

•°Жéñèчką°• написал(а):

А ещё мне до сих пор интересно, случайно это ни её собака? Просто он так её слушался всегда.

Ага, точно, при чем собака понимает, что хозяйка говорит и даже чувствует ее настроение.

shoy написал(а):

я с детства обожаю Вивианчу  это вторая моя любимая роль у нее

А я не помню ее в детстве, помнила только имя. Познакомилась с ней только сейчас. :D

0

548

Ноля написал(а):

А то думала, неужели только меня одну сводит с ума эта пара?

сводит с ума - не сомневаюсь :glasses:
нравится многим :D

Ноля написал(а):

А я не помню ее в детстве, помнила только имя. Познакомилась с ней только сейчас.

моя любимая бразильская актриса (Патька еще, но это другое...)
всегда ее любила, все роли, в разное время - разные :rolleyes:
ну просто скучно никогда не было :)
но люблю я ее в ролях хороших женщин с интересным внутренним миром

+1

549

shoy написал(а):

нравится многим

)))) Я видела так же комменты, что людям не нравится. :rolleyes:

Я дошла до серии, где Ренато говорит Изабель, что может уйти от жены, но только если Изабель останется с ним... Изабель естественно не согласилась с ним!
Но какие они милахи! :love: Они любят друг друга :shine:  :love: , причем чистой любовью :shine: ! Если даже он говорил, что против свадьбы и брака, то, мне кажется, он на Изабель непременно женился бы :love: , и без всякого там принуждения. Так как Либия еще в начале ясно говорила, что отменили бы свадьбу, если бы не ее беременность. 
Ой, только про них и говорю, а ведь про других интересные события, Лео, например.... Но я просто волнуюсь, переживаю, "болею" за фотографов.

0

550

Ноля написал(а):

Так как Симони была его вдохновением, потом он странно смотрел на монитор с ее фото, как будто цепляется за образ мечты, а в реальности все иначе. Неспроста они один раз виделись, а второй раз спустя пять лет.

Мне они очень нравились, но завязка их отношений действительно  интересная. Жоржи у меня ассоциировался именно с этаким мечтателем, но никогда не думала, что Симони - как будто вдохновение или мечта. Правда, с другой стороны, сложно увидеть человека один раз, влюбится и пронести это чувство через 5 лет.

Ноля написал(а):

Удивило, что Кармен и Греги поженились! Кармен добилась своего!

Ага, добилась своего  :D  Плюс приобрела еще головную боль  :D

Ноля написал(а):

Клара мне очень нравится, она не похожа на Дауна.

Думаю это благодаря Элене, ведь она как медик знает подход с подобным деткам и очень многому учит Клару.

Ноля написал(а):

Не знаю как к нему относиться, у меня на него какая-то обида, поэтому не всему ему верю, хочется, чтобы поменьше его показывали...

У меня тоже очень долго было подобное ощущение из-за близнецов. Хотя, с другой стороны, Нанда сама знала, на что шла и знала о том, что Лео не хотел детей на тот момент (он ей говорил), но все же поступила по о. Конечно, я ее не виню, но и Лео тоже сложно обвинить ... Вроде и жизненная ситуация, но нет однозначного виноватого в ней ...

+1

551

Enny написал(а):

Мне они очень нравились, но завязка их отношений действительно  интересная. Жоржи у меня ассоциировался именно с этаким мечтателем, но никогда не думала, что Симони - как будто вдохновение или мечта. Правда, с другой стороны, сложно увидеть человека один раз, влюбится и пронести это чувство через 5 лет.

Вот-вот, Симони и Жоржи видели друг друга ОДИН раз, а потом фото у Жоржи на мониторе все пять лет...
Хотя они мне нравятся, правда не вижу любви между ними, но смотреть на них интересно.

Enny написал(а):

Думаю это благодаря Элене, ведь она как медик знает подход с подобным деткам и очень многому учит Клару.

Это да! Но я имела в виду, что Клара внешне не похожа на Дауна!
Клара - моя любимка из всех детей Страниц! :love:
Не хотелось бы, чтобы Лео у Элены забрал Клару... Я верю, что Лео был бы Кларе замечательным отцом (с ним лучшие условия жизни), но... Элена дает Кларе то, что Лео не смог бы дать. А с другой стороны, хотелось бы, чтобы Клара с братом вместе были!

Enny написал(а):

У меня тоже очень долго было подобное ощущение из-за близнецов.

Про Лео... я не верю, что он искал бы Нанду, если бы не Оливия, не верю, что действовал бы, да и не стал бы и не подумал бы, ведь все пять лет полное затишье. Просто на него так подействовала Оливия...
Расстаться с беременной подружкой это одно, но совсем другое - ни разу не интересоваться детьми все пять лет.
А Оливия такая помешанная на деле с Лео... %-)  Ее таааак трясет...

Мне оч симпатичны Марина и Бира, на них приятно смотреть, но тема... . Тема алкоголизма мне болезнена, так как слишком близка мне, поэтому тяжеловато смотреть... Также тяжело даются Марта с ее дифирамбами :canthearyou: , Кармен... :canthearyou:  Мотаю их...

+1

552

Ноля написал(а):

Клара - моя любимка из всех детей Страниц! :love:

Очень милая девочка  :shine:  Умненкая, веселенькая, интересненькая  :jumping:
http://s014.radikal.ru/i328/1411/00/f93979df130d.jpg

Ноля написал(а):

но... Элена дает Кларе то, что Лео не смог бы дать. А с другой стороны, хотелось бы, чтобы Клара с братом вместе были!

Вот вот. Безусловно, Кларе с Эленой намного лучше жить, она ее искренне любит и переживает за нее, научила ее очень многим вещам, пытается приспособить ее к миру. Как рьяно она защищала Клару, когда записывала ее в школу для обычных детишек! А с другой стороны - общение с братом... Но, все можно уладить, ведь не обязательно жить вместе, чтобы общаться, детки могут общаться и на площадке, на улице ....

Ноля написал(а):

Расстаться с беременной подружкой это одно, но совсем другое - ни разу не интересоваться детьми все пять лет.
А Оливия такая помешанная на деле с Лео... %-)  Ее таааак трясет...

Это правда, ведь он знал, что Нанда родила ребенка и мог бы хоть ради интереса узнать что-то, попытаться выяснить информацию. А Оливия прямо "жила в этой истории", о такой степени ей было не безразлично, а даже наоборот.

Ноля написал(а):

Мне оч симпатичны Марина и Бира, на них приятно смотреть, но тема... . Тема алкоголизма мне болезнена, так как слишком близка мне, поэтому тяжеловато смотреть...

Бедная Марина - как она намучилась с Бирой, столько борьбы, а ведь она еще молодая. Тут большой минус Кармен, которая фактически бросила дочь на произвол судьбы с Бирой и никак не участвовала в ее жизни, ни малейшего интереса. Ее больше заботил Греги, чем родная дочь, ее жизнь, ее проблемы.

+1

553

Enny написал(а):

Очень милая девочка    Умненкая, веселенькая, интересненькая

Замечательная фотография! :love: Спасибо!

Досмотрела! Мне понравилось, хороший сериал.
Очень понравилась история близнецов. Марту в конце мне очень жаль. Лилия Кабрал на высоте!!! :cool:
Когда Жоржи смотрел в сторону Тельмы, я подумала, что он останется с ней. Так и знала. Но пара с Симони интереснее, чем с Тельмой. Но свадьба очень красивая! :cool:
Оливия и Сильвио. Я предполагала, что расстанутся, но до последнего надеялась, что будут вместе! Но тут произошла измена... неожиданно...
Для меня неожиданной парой стала Оливия и Лео.. они такие разные, и внешне.
Изабель и Ренато. Их необычная история потрясла меня... Я не люблю тему разлучницы, тему, когда уводят чужого мужа из семьи,  болезненно отношусь к этому. Но здесь это стало исключением, прониклась, то есть нравится или не нравится, но все это очень задевает меня, не испытывая никаких негативов, когда воспоминаю про это, сразу равнодушной не остаюсь! Я начала делать клип!
Единственный минус в их истории, как и в других историях, так это тянучка. Особенно, вторая половина сериала, тянули как могли. События в реальности стремительнее, чем в сериале, понимаю, что типа держали интриги до последних серий, но так... от этого я уставала и голова болела. Долго топталось на одном месте.
Иногда складывалось впечатление, что авария Ренато и беременность Либии это чтобы продлить сериал и держать интригу до конца сериала.
Ренато никак не уйдет из семьи :D  (понимаю, что он долго лечился и негде ему жить) и я подумала, что он сам не уйдет, и будет с Изабель, только если Либия сама его отпустит. И почти угадала - Либия выгнала его. А ведь сама актриса Ана Фуртадо (Либия) тогда беременна, как и ее героиня. Мне кажется, что беременность актрисы просто включили в сценарии. И в разговоре с Изабель Либия сказала, что назовет малышку Изабеллой. И в жизни актриса так и назвала дочь Изабеллой.
А Ренато даже обрадовался, что это будет девочка :D , но уже поздно, Либия выгоняла его.
Пара Изабель-Ренато стала одной из моих любимых пар! Я очень переживала за них! Я верю в их счастье, в их идиллию :love: , рада за них!!! :jumping:  Они поженились! Показали их свадьбу одну секунду в конце серии! Хоть он придуривался, но внутри он боготворит Изабель! А как он произносит имя "Изабель", это имя ассоциируется со словом любимая, когда зовет ее!  :shine: А как он смотрит на нее, когда скучает по ней или когда Изабель ругается с ним!
Когда приходит к Изабель, он не входит в ее дом, он любит, чтобы Изабель выходила на балкон. :love:  Он любит просить ее руку, а когда берет ее руку, он что-то чувствует! :shine:  Он любит оставлять любовные сообщения на ее автоответчике. А когда он лежал в больнице и видел прекрасный сон, я улетала! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Люблю пересматривать этот сон! :shine:  В больнице Либия призналась Изабель, что Ренато не любит слов любовь или я люблю тебя. А ведь Ренато не только влюблен, но и ему нравится любить. Да еще, оказывается, он втайне очень много фотографировал Изабель. Либия потом принесла Изабель диск с его тайными фотографиями. :love:  Мне очень понравилось, как Изабель на Новый Год приняла за Ренато похожего на него постороннего человека, она тосковала по нему и сама (!) позвонила ему!  :shine:

Отредактировано Ноля (21.11.2014 13:52)

+1

554

Сделала клип про Изабель и Ренато. :blush:  :shine:

http://www.youtube.com/watch?v=YSQ5yEyIXWQ

+2

555

Ноля написал(а):

Досмотрела! Мне понравилось, хороший сериал.

Оля, с окончанием просмотра этого сериала!  :flag:  Очень рада, что тебе понравился он, ну и конечно же пара Исабель и Ренато не могла не зацепить, особенно история Исабель  :shine: И отдельное спасибо за твои посты, за эмоции и восторжения, было очень приятно читать!  :cool:

Ноля написал(а):

Очень понравилась история близнецов.

Мне тоже их история понравилась, и сам финал считаю справедливым, что Кларинью оставили с Эленой, которая ее так любит, помогает ей адаптироваться в обществе, иными словами пытаться жить как обычный ребенок. Да и с Лео она вполне могла бы видеться, почему бы и нет, думаю, что сама Элена будет не против. Ну а с Франциско она и так очень хорошо ладила, даже не зная о родстве.

Ноля написал(а):

Марту в конце мне очень жаль. Лилия Кабрал на высоте!!! :cool:

Этого стоило ожидать. Вообще меня поражала ее безжалосность к Нанде, к членам своей семьи, но местами мне и ее жаль было - получилось, что она стала как бы заложницей своего рвения все тянуть на себе, да и муж ей достался намного слабее ее самой, с совершенно иными ценностями в жизни. Ну и актриса конечно на высоте! Столько уже работ ее видела и не перестаю удивляться  :cool:

Ноля написал(а):

Когда Жоржи смотрел в сторону Тельмы, я подумала, что он останется с ней.

Я не ожидала, что их оставят вместе. Думаю, это больше для того, чтобы показать сравнение между Сандрой и Тельмой.

Ноля написал(а):

Для меня неожиданной парой стала Оливия и Лео.. они такие разные, и внешне.

Это точно, еще в самом начале сериала я бы и предположить такого не смогла, но в итоге они вместе. Кстати, очень хорошо они смотрятся вместе.

Ноля написал(а):

Сделала клип про Изабель и Ренато. :blush:  :shine:

Очень красивый клип, прямо таки в их стиле - в стиле фотографов! У них в отношениях и вправду что-то завораживающее было: не так много поцелуев, но взгляды при совместных сценах, тишина говорила сама за себя...   :jumping:  Вот посмотрела твой клип и сразу вспомнила приятные моменты сериала.  :shine:  :jumping:

+1

556

Enny написал(а):

И отдельное спасибо за твои посты, за эмоции и восторжения, было очень приятно читать!

Спасибо за такие добрые слова! И тебе, Ксюша, огромное спасибо, что обсудила со мной сериал!

Enny написал(а):

Думаю, это больше для того, чтобы показать сравнение между Сандрой и Тельмой.

И я, тоже так думаю!
Мне стало любопытно посмотреть эту актрису, играющую Сандру, в других ролях. Сандру мне было жаль только в начале сериала, а потом... ее так понесло и понесло... Она невозможный персонаж и так далее.

Enny написал(а):

Очень красивый клип,

Спасибо, что посмотрела мой клип! :shine:  Очень рада, что тебе понравилось! :jumping:
Когда смотрю этот клип, моя душа пищит! :D

Отредактировано Ноля (26.11.2014 11:55)

+1

557

Ноля написал(а):

Мне стало любопытно посмотреть эту актрису, играющую Сандру, в других ролях.

Я тоже Даниэлу Виниц видела только в роли Сандры. А было бы очень интересно глянуть на нее в другом амплуа.

Ноля написал(а):

Сандру мне было жаль только в начале сериала, а потом... ее так понесло и понесло... Она невозможный персонаж и так далее.

А мне не было ее жаль, даже больше - меня ужасно напрягала ее навязчивость к Жоржи, прямо прилипла к нему. Получается, что изначально сама была не против тайных отношений с ним, а потом вдруг пришла жаловаться сеньору Тидди о том, как ее бедную использовал Жоржи. Согласна с тобой, что очень занозчивая, страшно неприятная личность!!!

+1