www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страницы жизни / Paginas da vida

Сообщений 421 страница 480 из 557

421

сериал хороший жаль что с русской озвучкой нет

0

422

Ксюшка написал(а):сериал хороший жаль что с русской озвучкой нет

Действительно жаль, но все равно смотрю его с большим удовольствием! Уже посмотрела 50 серий :flag:

0

423

Терпеть не могу эту Нанду :mad:

0

424

Nikita_90 написал(а):

Терпеть не могу эту Нанду

Почему?
Она же положительная героиня,к тому же жертва обстоятельств...и мне лично жалко было её очень... :(
Умереть в родах это ужастно(... :'(

0

425

obojaju natalyu do valle i reginu duarte. oni obe moi kumiri. i ya obojaju etot serial. dumaju eto luchshi serial manuela karlosa.

0

426

Тома написал(а):

А это я своей подруге рисовала аваторы с актрисой Наталией Ду Вали (Кармен "Страницы жизни")

spasibo bolshoe, hotya ya i ne tvoya podruga(poka) [img]http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

427

Miliuna написал(а):

Ммм, мне интересно, а сестра Марты  что ожидала, когда оставила Марту одну с этим похотливым дядечкой?.. Что та ей благодарность вынесет?.. Ведь ясно, что Марта с ее характером более чем способна дать отпор. И более чем способна высказать все, что думает, о любом человеке, даже от своей сестре. Да, возможно, ей пора бы уже начать жить, а не существовать. Но для этого она сама должна понять, что пора вылупляться из панциря. А вот так вот поступая с ней, ее сестра только еще более крепким ее панцирь делает.

О! да это было жуть я была в шоке от  Вероники, с такой сестрицей и враги не нужны. Рада подложить под богатого жирного борова, но даже Марта с ее постоянными жалобами что денег нет и ей никто не помогает на такое не пойдет.

Miliuna написал(а):

Тельма  - милая просто до отвращения.

Действительно что от нее даже тошнит не люблю таких персонажей!! Мне очень нравится Кармен, и как играет Лилия Кабрал, хотя по сюжету я не обобряю ее в ее отношении к дочери она перегнула палку. То что она отказалась от больной внучки тоже не есть хорошо, но со стороны ведь всегда хорошо рассуждать и осудить. А Марта мыслит здраво и розовые очки не носит, оценивая свои возможности.

Miliuna написал(а):

А вот история Ренато  и Изабель  мне вообще не нравится. Ну зачем уверенной в себе и красивой Изабель терпеть выходки этого эгоиста, да еще и женатого. Не понимаю.

Мне жутко не нравится этот Ренато и актер этот не нравится, по мне так лучше бы Изабель была с Миру.

0

428

Почитала резюме, посмотрела актерский состав и решила начать просмотр этого сериала. Посмотрев первые 10 серий, могу сказать, что в общем, сериал можно смотреть, правда есть и свои заморочки. Например, немножко напрягает Сандра, прям такая деловая дамочка, не знает своего места.
Потом также вся история из беременностью Нанды - это ж ведь подвох из ее стороны. Она сама как-бы спланировала беременность, без Лео. Ведь еще в 1-й серии она сказала своей подружке, что соврала Лео и сказала, что у нее нет никакой задержки. А потом с невинным лицом говорит Лео, что оно так получилось. В чем-то она права, но надо ж быть правдивой до конца ...
Муженек Марсии еще тот нахлебник, спит и видит как бы не остаться "вне корабля" при дележе денег семейства жены  :insane:

Жоржи - просто красавчик, с таким завораживающим взглядом  :love:  Тьяго Ласерда просто превосходен, давно я его не видела, еще со времен "Земли любви" ...

0

429

Enny написал(а):

немножко напрягает Сандра, прям такая деловая дамочка, не знает своего места.

Я бы даже сказала что не немножко.
Мне помню нравилась Кармен и Миру....
Бира муж Кармен  жутко раздражает со своим алкоголизмом..
Кабрал играет потрясающе браво ей!!

0

430

Enny написал(а):

Почитала резюме, посмотрела актерский состав и решила начать просмотр этого сериала.

Здорово! :cool:
Мне этот сериал в своё время очень понравился!)
Появился бы в переводе-пересмотрела.С сабами лениво как то) :disappointed:
Если будет желание,отписывайся по просмотру серий-пообсуждаем)  ;)

Enny написал(а):

Жоржи - просто красавчик, с таким завораживающим взглядом    Тьяго Ласерда просто превосходен, давно я его не видела, еще со времен "Земли любви" ...

Ох)Мне ну очень нравилась лав стори Жоржи и Симони) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

431

Poison написал(а):

Бира муж Кармен  жутко раздражает со своим алкоголизмом..

Меня он больше раздражает своими приступами ревности, а потом таким невинным лицом - "я же тебя люблю, Кармен"

~Nati~ написал(а):

Если будет желание,отписывайся по просмотру серий-пообсуждаем)

Обязательно, с превеликим удовольствием  :cool:  Правда я пока только просмотрела 10-ю серию, так что до лавстори Жоржи и Симони еще не дошла. Наоборот, в первой серии она уехала и пока все ...

0

432

Poison написал(а):

Бира муж Кармен  жутко раздражает со своим алкоголизмом..

Бедная их дочка...помнится ей много предстоит от папашки вытерпеть сюрпрайзов... %-)
А Кармен то что,она будет за Греги гонятся,как бы тот какую юбку не зацепил где) ^^

Poison написал(а):

Кабрал играет потрясающе браво ей!!

Да!Она бесподобна!
И кстати её в чём то можно понять,она просто практичная женщина.А муж у неё типичный подкаблучник слабенький,и ей пришлось стать такой сильной главой семьи.
Она конечно во многом жестока будет,но её жизнь до такого довела...

Enny написал(а):

Меня он больше раздражает своими приступами ревности, а потом таким невинным лицом - "я же тебя люблю, Кармен"

Только она его не любит...) :disappointed:

Enny написал(а):

Обязательно, с превеликим удовольствием

Супер! :flag:

Enny написал(а):

до лавстори Жоржи и Симони еще не дошла. Наоборот, в первой серии она уехала и пока все ...

Да,её долго не будет..она вроде к серии 30 появится...если не ошибаюсь...
Там ещё много интересных персонажей появится по развитию сюжета.И в финале всё будет не так как кажется на первый взгляд,всё изменится координально.Самый непредсказуемый бразильский сериал,который мне приходит на ум) :yep:

0

433

~Nati~ написал(а):

помнится ей много предстоит от папашки вытерпеть сюрпрайзов..

Да это трындец, тот постоянно нажирался в хлам,  вообщем дочь я не знаю как его терпела, это подвиг терпеть такого родителя..

~Nati~ написал(а):

А Кармен то что

Ну она же как сторожевая собака, все караулит любимого, чтоб налево не завернул.

~Nati~ написал(а):

А муж у неё

Типичная амеба. что бедная женщина тащит на себе семью,  да и у нас  в России
сей пример не редкость.

~Nati~ написал(а):

лавстори Жоржи и Симони

Меня почему то они не впечатлили..., хотя в ПЖ мне понравилась Кристиан Фернандес.

0

434

Poison написал(а):

хотя в ПЖ мне понравилась Кристиан Фернандес.

А мне наоборот...В ПЖ не произвела никакого впечатления.Я Кристину полюбила именно по роли Симони.Очень нравится её стрижка там,и вообще образ.Жаль,что всё так у них с Жоржи вышло...С кем он в итоге остался мне никак не понравилось... :no:

0

435

Poison написал(а):

Ну она же как сторожевая собака, все караулит любимого, чтоб налево не завернул.

Ой, я уже за єтим успела понаблюдать  :D  Вроде как взрослая женщина, а ведет себя как ревнивая 15-летняя девчонка. Такую сцену Грегу закатила, прям мама не горюй  :D
Кстати, о Греге, не могу понять, почему он изменил Элене, если у него даже после разрыва остались какие-то чувства к ней? Хотя, может он такой человек, мужчина  :D

~Nati~ написал(а):

И кстати её в чём то можно понять,она просто практичная женщина.А муж у неё типичный подкаблучник слабенький,и ей пришлось стать такой сильной главой семьи.

Но ведь она его и "тюкает" постоянно. Мне кажется, она могла бы хоть как-то его поддерживать, вселять какую-то веру...

0

436

Enny написал(а):

Кстати, о Греге, не могу понять, почему он изменил Элене, если у него даже после разрыва остались какие-то чувства к ней? Хотя, может он такой человек, мужчина

У каждого "порядочного" сериального семьянина обязон должна быть любовница) :D
А насколько мне помнится он бы и не ушёл от Элены...но ведь она сама узнала про Кармен и попросила его уйти из дома.А так бы Грег и не парился особо)Дома-Элена,на стороне-Кармен) ^^

Enny написал(а):

Но ведь она его и "тюкает" постоянно. Мне кажется, она могла бы хоть как-то его поддерживать, вселять какую-то веру...

Не...в таких бесполезняк... :no: Он по натуре нытик какой то.Да,добрый,порядочный и всё такое,но таких людей постоянно толкать вперёд надо,вот Марта и устала от этого,детей на себе тащить,плюс он ещё такой...
Вообщем я её не оправдаю,она временами оч.жестока,но понять её в чём то можно...

0

437

~Nati~ написал(а):

А насколько мне помнится он бы и не ушёл от Элены..

Конечно не ушел, если бы Элена в кафе  его не спалила с Кармен.. они там вроде чуть не подрались...

~Nati~ написал(а):

Он по натуре нытик какой то.Да,добрый,порядочный и всё такое,но таких людей постоянно толкать вперёд

Да. это вообще кошмар он из разряда тюфяков которых всю жизнь поддалкивать и тащить.
А муженек Кармен даже перестрелку устроил н апочве ревности.. интересная была серия.

0

438

~Nati~ написал(а):

Вообщем я её не оправдаю,она временами оч.жестока,но понять её в чём то можно...

Ой да, по поводу жестокости, сегодня как раз смотрела серию, когда Нанда вернулась из Амстердама беременная. Как Марта на нее кричала, бедную Нанду аж жаль стало  o.O Ведь кричать на дочь, это ж не выход, да и назад ситуации не вернешь, надо что-то думать и жить дальше. Тем более, Нанда ведь ее родная дочь ...

~Nati~ написал(а):

А насколько мне помнится он бы и не ушёл от Элены...но ведь она сама узнала про Кармен и попросила его уйти из дома.А так бы Грег и не парился особо)Дома-Элена,на стороне-Кармен)

Ага, так и было. Более того, Кармен и ее семья уже понемногу начала припирать к стенке Грега свадьбой. Ему это явно пока что не по душе  :D 

Poison написал(а):

Да. это вообще кошмар он из разряда тюфяков которых всю жизнь поддалкивать и тащить.

А возможно Марте и нужен такой муж. Она по натуре - лидер, при чем тотальный. Ведь если б в семье было два лидера, семьи бы не получилось. Может он как вторая чаша весов для равновесия???

0

439

Enny написал(а):

А возможно Марте и нужен такой муж.

Возможно..  но  ведь она постоянно жалуется, что за жизнь все на мне, муж  бесполезный, никчемный и т.д. Как говорится  тогда уж не жалуйся...А вообще Кабрал молодец как сыграно.
Нанду безумно жаль ..  в ситуации с матерью, но мать тоже можно понять та ее можно сказать с последних денег учиться, а она вместо учебы любовь - морковь да еще и забеременнела, а парень ее бросил.
Кому теперь как не матери содержать и дочь и внуков. явно  необдуманно поступила Нанда. хоть и жаль ее безмерно.

Отредактировано Poison (30.11.2011 01:35)

0

440

Poison написал(а):

Возможно..  но  ведь она постоянно жалуется, что за жизнь все на мне, муж  бесполезный, никчемный и т.д. Как говорится  тогда уж не жалуйся...А вообще Кабрал молодец как сыграно.

Да, она прекрасно сыграла  :cool:  Но по поводу ее героини могу сказать, что ее все устраивает и в тоже время. Мне кажется, она из тех людей, которые очень любят поворчать, пожаловаться на свою жизнь, ну и похвалить себя любимую!

Poison написал(а):

Кому теперь как не матери содержать и дочь и внуков. явно  необдуманно поступила Нанда. хоть и жаль ее безмерно.

Тут согласна полностью, но факт ведь уже свершился. И как не крути, Нанда ведь ее дочь!

Проникаюсь большой симпатией к Оливии, очень интересная героиня - этакая практичная девушка с совершенно чистыми и благими намерениями. Прям позитивчик  :jumping:  Вот только ее муж мне как-то не очень: вроде как и любит ее, и заботится о ней, и пылинки с нее сдувает, но вот мне не нра  :blush:  Мое имхо, нет в нем мужского стержня, если так можно сказать, он этакой домашний подкаблучник  :D

Кармен не может угомонится бедная  :D  Не успела развести Грега и Элену, как тут же взялась обустраивать свою собственную личную жизнь, при чем не уведомила об этом ни Биру, ни даже Грега. Решила взять все в сои руки. Канешн, от такой женщины не уж то и быстро убежишь, это тебе не Элена. Не завидую Греги  :rofl:

0

441

Enny написал(а):

Кармен не может угомонится бедная    Не успела развести Грега и Элену, как тут же взялась обустраивать свою собственную личную жизнь, при чем не уведомила об этом ни Биру, ни даже Грега. Решила взять все в сои руки. Канешн, от такой женщины не уж то и быстро убежишь, это тебе не Элена. Не завидую Греги

Я от нее в восторге откуда в человеке столько энергии мне бы лень было так заморачиваться.

0

442

http://s017.radikal.ru/i423/1112/3e/1a6183903859t.jpghttp://s017.radikal.ru/i416/1112/68/6c1ff16e7d9bt.jpg

0

443

http://s017.radikal.ru/i405/1112/c3/33d30fe39d63.jpg

0

444

http://s41.radikal.ru/i094/1112/13/9e465836c43b.jpg

0

445

http://s017.radikal.ru/i412/1112/81/92c5e1d35a30.jpg

0

446

Забыла еще написать, что очень нравится фотограф Исабель  :flirt:  Интересно наблюдать, как она влюбляется в Ренато, она прям гонит от себя чувства .... Очень любопытно будет смотреть за ними

0

447

Enny написал(а):

Забыла еще написать, что очень нравится фотограф Исабель

Согласна, она очень приятна, а вогт Ренато простите меня бесит до трясучки и актер меня этот бесит Сиоклер, и персонаж... что в Америке амебный, что тут какое то говно унылое..
Мне больше нравится Миру - Анжело Антонио.

0

448

Poison написал(а):

Согласна, она очень приятна, а вогт Ренато простите меня бесит до трясучки и актер меня этот бесит Сиоклер, и персонаж... что в Америке амебный, что тут какое то говно унылое..

Не знаю, как будет дальше, но пока мне Ренато очень нравится, этакий непонятный и непростой мужчина. Да и Исабель явно им интересуется, достаточно вспомнить, как она печатала фото из его свадьбы. А общение у них  :crazy: Парочка пока мне очень нравится, как она, так и он!

Недавно посмотрела серию, где умерла Нанда. Очень тяжелая ситуация, ведь Нанду так и не смогла понять и поддержать ее собственная мать. Да и вообще, тяжело понять Марту в разрезе ситуации с Нандой. Конечно, ей не сладко живется, это видно, но ведь это же дочь. Именно в этой ситуации я не могу ее понять. Даже Оливия, которая практически ее не знает, и та откликнулась ...

Позабавила вечеринка у Элены в честь 25-й годовщины работы, на которую приперся Грег  :D  И прям такой милый и ненавязчивый, просто душка - "если ты хочешь, я сразу уйду, кушать не буду - уйду" и потом "это для  Грега "  :D  Элена там была просто ошарашена, но потом было интересно.  :flirt:  Таки правду говорят, что мужики не любят будничную жизнь, им приключений подавай. А в это время бедная Кармен наверное кучу нервных клеток потеряла. Но ведь зря, Грегу просто стало плохо, и поэтому он не ночевал дома :crazyfun:

0

449

Enny написал(а):

серию, где умерла Нанда.

Было безумно жаль, если честно я даже заплакала смотря эту серию.

Enny написал(а):

Парочка пока мне очень нравится, как она, так и он!

Она  мне в этом сериале очень симпатична. А Рена то просто в моих глазах выглядит обычным кабелиной. И при жене и при семье да  и еще и побегать налево непрочь.

Enny написал(а):

Позабавила вечеринка у Элены в честь 25-й годовщины работы

Что то я подзабыла уже этот момент...Но Кармен и Грегги меня оч. веселят.

0

450

Poison написал(а):

Что то я подзабыла уже этот момент...Но Кармен и Грегги меня оч. веселят.

Это была 25-тая годовщина работы Элены по специальности. Она пригласила своих друзей и коллег. А вот Грегги не пригласила, но это его не остановило. Он пришел, с букетом цветов, весь такой элегантный и приветливый. Целый вечер он не спускал глаз с Элены, прям таки пожирал глазами ... По окончанию вечера они начали ссориться, выяснять свои отношения, Элена говорила о своих чувствах, а потом все закончилось бурной ночью любви  :D

0

451

Enny написал(а):

. По окончанию вечера они начали ссориться, выяснять свои отношения, Элена говорила о своих чувствах, а потом все закончилось бурной ночью любви

Теперь вспомнила, он еще у нее остался ночевать. А кармен обрывала телефоны и уже готова была подать в розыск. Так смешно взрослая тетка а бегает за Грегом с  задором 15 летней.  [взломанный сайт]

0

452

Poison написал(а):

Так смешно взрослая тетка а бегает за Грегом с  задором 15 летней.

Наталия Ду Валли очень здорово Кармен сыграла!) :cool:

0

453

~Nati~ написал(а):

Наталия Ду Валли очень здорово Кармен сыграла!)

Однозначно  а чем дальше тем веселее. Думаю будет на что посмотреть.
А как тебе Сандра??

0

454

Poison написал(а):

А как тебе Сандра??

Терпеть не могу эту актрису) :insane:
Но с ролью своей она неплохо справилась) :)

0

455

~Nati~ написал(а):

Терпеть не могу эту актрису)

Аналогично. Мне тоже не нравится, такая  противная. Внешность у нее неприятная.
Вот марта хоть отриц. персонаж но я ее в  чем топонять могу, а вот Сандра просто  вызывает раздражение.

0

456

Меня Сандра тоже сильно раздражает - это просто ужас: до чего невоспитанная девчонка! Семья Тиди относится к ней как к родной, а она этого не ценит. Более того, все это отношение только благодаря ее матери.
И еще до чего невыносимо смотреть, как она бегает за Жоржи, готова прямо жить в его постели  :canthearyou:

0

457

Enny написал(а):

И еще до чего невыносимо смотреть, как она бегает за Жоржи, готова прямо жить в его постели

да мне вообще вся их семейка не особо нравится что мать этой Сандры , что остальные. Стараюсь их вообще перематывать.   А на какой вы серии  в просмотре?

0

458

Poison написал(а):

да мне вообще вся их семейка не особо нравится что мать этой Сандры , что остальные.

Ну семейка то у нее какая-то невзрачная, в меру скромная ... А мать ее просто всегда была преданна семье Тиди и Лалиньи, служила им верой и правдой.

Я сейчас на 23 серии. Как раз наблюдаю за тем, как Марта принимает решение об отказе от внучки. Все таки так однозначно она против нее, несмотря ни на что, даже на родство... Хотя, с другой стороны ее и сложно осудить, ведь такие дети действительно специфические и за ними нужен специальный уход

0

459

Poison написал(а):

Аналогично. Мне тоже не нравится, такая  противная. Внешность у нее неприятная.

Помню эту актрису по сериалу "Чикинья Гонзаго",там она тоже была раздражающим объектом)Судьба у неё такая видно) :D

Poison написал(а):

Вот марта хоть отриц. персонаж но я ее в  чем топонять могу, а вот Сандра просто  вызывает раздражение.

Ну Кабрал это вообще.Что тут и говорить.Можно что угодно думать о персонажах,которых она играет,но сама актриса она высший класс. :cool: Как говорится от Бога.

Enny написал(а):

И еще до чего невыносимо смотреть, как она бегает за Жоржи, готова прямо жить в его постели

А она ещё у тебя там до Греги не добралась?) :crazyfun:

Poison написал(а):

да мне вообще вся их семейка не особо нравится что мать этой Сандры , что остальные.

Вот-вот.Ещё сестрёнка Сандры из деревни приедет потом,серая мышка...всю малину испортит моим любимкам... :(

Enny написал(а):

Хотя, с другой стороны ее и сложно осудить, ведь такие дети действительно специфические и за ними нужен специальный уход

Я в этом отношении никого не осуждаю..Сам не знаешь,как бы повёл себя в этой безумно сложной ситуации...

0

460

~Nati~ написал(а):

А она ещё у тебя там до Греги не добралась?)

Неа, пока еще нет. Пока в ее мечтах Жоржи, а за Кармен и Греги (хотя больше наверное за Греги) ну уж очень пристально наблюдает, прям как будто пристреливается! То то я думаю, с какой целью  :D

0

461

~Nati~ написал(а):

А она ещё у тебя там до Греги не добралась?)

Неа не добралась. Я вчера смотрела серию, как Бира напился в хлам.. валялся как последний алкаш, а Греги его подобрал и привел -принес домой. Марина скривила рожу.. и сказала Грегу,ч то тот все равно в ее глазах не стал лучше выглядеть.
Оливия ссорятся с Силвиу.. вообщем уже видно что у тех полный разлад.
Я вчера смотрела 60-ю и уснула где то на середине даже не досмотрев.

0

462

~Nati~ написал(а):

Enny написал(а):

Хотя, с другой стороны ее и сложно осудить, ведь такие дети действительно специфические и за ними нужен специальный уход

Со стороны всегда легко осуждать и быть добрым, а вот когда коснется. Знаю у знакомых  у женщины такой ребенок. Она привязана кнему по рукам и ногам. Ребенка не хотячт этого никуда брать, ни в сад ни в школу. тетка в свои 30 выглядит на 50 и муж от нее ушел.

0

463

Я тут понемножечку продолжаю просмотр этого сериала  :blush:  Быстро не получается, так как смотрю его на работе  :D  Уже на 31 серии.
Очень хладнокровно поступила Марта с внучкой, я до последнего думала, что она все же передумает и заберет девочку, хоть ради того, что она - ее кровь. Но нет - она хладнокровно все уже просчитала, даже Алексу соврала, сказала, что внучка умерла! Правда в 31 серии, когда Марта была на вечеринке у своей сестры и немного разоткровенничалась с ней, сложно очень судить эту женщину. Да, она с виду очень холодна, но с другой стороны никому нет дела до нее, никому. Она очень одинока, ее никто даже не пытается понять ...
А Греги таки женили  :D Признаюсь честно, не думала, что так быстро. Правда он не из тех мужчин, которые верны своим женам. Это было ясно, когда он еще был с Эленой. А тут уже и на Марсию стал поглядывать  :D  Правда у них с Эленой был какой-то другой брак, построен на общении, понимании, дружбе. И, я думаю, он сожалеет, что он ушел от нее, променяв на Кармен. Кстати, ее я не особо могу понять - променять дочку на любовника  :canthearyou:  Да и ведет себя не как зрелая женщина, а как подросток.
И еще, мне в этом сериале очень нравится Элена Раналди, у нее очень хорошая роль. Марсия - очень милая женщина, плюс хорошо, что ее "избавили" от мужа-террориста Густаво. Очень он мне не нравился  :angry:

0

464

Enny написал(а):

тут понемножечку продолжаю просмотр этого сериала    Быстро не получается, так как смотрю его на работе    Уже на 31 серии.

А я досмотрела но всегда могу присоединиться  к обсуждениям  могу сказать что к концу там довольно оживленнее.

Enny написал(а):

когда Марта была на вечеринке у своей сестры и немного разоткровенничалась с ней, сложно очень судить эту женщину. Да, она с виду очень холодна, но с другой стороны никому нет дела до нее, никому. Она очень одинока, ее никто даже не пытается понять ...

Ой сестра у нее тот еще кадр все  вечно ей свою линию навязывает. 

Enny написал(а):

Кстати, ее я не особо могу понять - променять дочку на любовника

Мне Кармен нравится как комедийный персонаж, плюс игра актрисы. Но для жизни считаю променять дочь на любовника  как-то не очень не по матерински.
Из персонажей - мужчин больше всего не нравится Бира... 
Элена вечно в своем амплуа всеобщей добродетели тоже как то не очень.
Симони нравится - приятная такая здравомыслящая девушка без розовых иллюзий в голове.

0

465

Poison написал(а):

А я досмотрела но всегда могу присоединиться  к обсуждениям  могу сказать что к концу там довольно оживленнее.

Спасибо! Если что, будем вместе обсуждать  :flag:

Poison написал(а):

Ой сестра у нее тот еще кадр все  вечно ей свою линию навязывает.

Ее сестра та еще штучка, но такая большая разница между их статусами иногда тоже угнетает Марту. Но атмосфера в ее семье тоже способствует такому состоянию Марты.

Poison написал(а):

Мне Кармен нравится как комедийный персонаж, плюс игра актрисы. Но для жизни считаю променять дочь на любовника  как-то не очень не по матерински.

Меня тоже иногда удивляет ее неугомонность, постоянный контроль Греги. Но ведь у нее еще и дочь есть, которая требует внимания матери. Тем более, если у Биры такие проблемы с алкоголем. А вместо этого Кармен просто носится с Греги, как с ребенком, а на Марину ей параллельно!

0

466

Enny написал(а):

А вместо этого Кармен просто носится с Греги, как с ребенком, а на Марину ей параллельно!

Маринка ведь  маман не особо жалует... как раз таки из за Грегги.

Enny написал(а):

но такая большая разница между их статусами иногда тоже угнетает Марту. Но атмосфера в ее семье тоже способствует такому состоянию Марты.

Атмосфера в доме марты сравнима разве что  с кладбищем,  хотя  даже кладбище пожалуй лучше, потому чтотам покой. Про семейку Марты этого не скажешь.
Она оч. жесткая  по характеру..  и во что ей  это выльется.. Не буду спойлерить.
Был один  вообщем момент повергший меня в шок.

Enny написал(а):

Если что, будем вместе обсуждать

Я только за... :cool:

0

467

Poison написал(а):

Маринка ведь  маман не особо жалует... как раз таки из за Грегги.

Так а почему она маман не особо жалует? Потому что "ревнует" к Грегги, а также сама замечает, что Кармен то и делает, что постоянно бегает за Грегом, не дает ему прохода. Я думаю, если бы она больше уделяла внимания дочери, то и отношение к ней было бы совершенно иное!

Poison написал(а):

Атмосфера в доме марты сравнима разве что  с кладбищем,  хотя  даже кладбище пожалуй лучше, потому чтотам покой. Про семейку Марты этого не скажешь.
Она оч. жесткая  по характеру..  и во что ей  это выльется.. Не буду спойлерить.

Хорошо, будем по ходу просмотра сериала видеть! А вообще и правда атмосфера в семье еще та, как-будто никто никого не замечает, все живут на своей волне: что Сержиу, что Алекс с внуком, что Марта. У меня была мысль, раз Марта потеряла дочь, то уже внука будет любить и лелеять, но она к нему тоже относительно холодно относиться ...

Жоржи наконец-то опять встретил свою музу :flirt:  Правда точнее было бы сказать, что она сама к нему приехала. Правда как он решительно заявил, что отныне она - его девушка в момент второй встречи ... Молодец мужык! :love:

0

468

Enny написал(а):

Жоржи наконец-то опять встретил свою музу

У него что не девушка то муза.. Сколько уже было тех муз...

0

469

Enny написал(а):

Жоржи наконец-то опять встретил свою музу   Правда точнее было бы сказать, что она сама к нему приехала. Правда как он решительно заявил, что отныне она - его девушка в момент второй встречи ... Молодец мужык!

Мур)Очень люблю эту пару) :love:

http://s018.radikal.ru/i522/1201/0f/bcfb06093c95.jpg

+1

470

~Nati~ написал(а):

Мур)Очень люблю эту пару) :love:

Пара действительно красивая, интересно будет посмотреть их историю любви  :love:

0

471

Enny написал(а):

Мур)Очень люблю эту пару)

Очень люблю Симони и Кристин Фернандес как актрису вообще, а Ласерда - Жоржи мне совсем не нравится..

0

472

http://s018.radikal.ru/i511/1201/63/c0944f6c88bd.jpg

0

473

:love:

http://s54.radikal.ru/i146/1201/89/24e87de0dacb.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1201/11/d5f5fae8e717.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1201/48/42f4d657df73.jpg

0

474

Не ожидала от Марты, как она общалась с девушкой Сержиу  :O  Это же просто ужас и верх невоспитанности! Она говорила с ней, как с какой-то недостойной, низшей .... Я конечно же все понимаю, не нравится она ей, но так разговаривать с девушкой - пардон, ужастно. Не зря потом она ее назвала ведьмой  :D

Сандрита уже положила глаз на Греги (история с Жоржи наверное уже надоела, приелась), строит ему глазки своим декольте  :D  Бедного Грега аж в жар кидает  :D

0

475

Enny написал(а):

Сандрита уже положила глаз на Греги

О это да... это будет целоя эпопея..
А донна Марта себе на уме что хочу то верчу.. местами она просто верх цинизма.

0

476

Очень симпатичная девочка у Элены  :love:  Вся такая миленькая и улыбчивая ... очень красивенькую девочку подобрали! А как Элена защищала права своей дочки на обучение, просто молодец! Тяжело ей бороться с системой, которая "тычит пальцем" на таких людей, списывая все на их развитие, ничего не делая самим. Хорошо, что в Бразилии хоть можно пригрозить судом и жалобой про нарушения прав человека, у нас же - пошлют да и все!
Сандриту ж как обидели: поставили работать официанткой  :D  Хныкала она бедняшка целый рабочий день, работать прям времени не было. Хотела пожаловаться Аристидису, но тот уже знает все ее козни: очень четко ей дал понять всю его позицию  :cool:  Хоть кто-то из его родственников смог ей это сказать, а то все отмалчиваются  :canthearyou:

Немножко напрягает Оливия  :tomato:  Столько прошло времени, а она только и говорит, что про Нанду, 5 лет ведь уже прошло. Более того, они с Нандой не были такими большими подругами, просто хорошими знакомыми. Ладно если бы еще Сабрина так убивалась, а не она. А Оливия говорит про нее везде - на работе, с мужем, отца ее на работу устроила, поехала в Амстердам и только про нее вспоминает. Складывается впечатление, что не прошло столько лет, максимум парочка месяцев.  %-)  Хотя, наверное, это больше промах сценаристов.

Отредактировано Enny (03.02.2012 19:50)

0

477

Enny написал(а):

Сандриту ж как обидели: поставили работать официанткой    Хныкала она бедняшка целый рабочий день, работать прям времени не было. Хотела пожаловаться Аристидису, но тот уже знает все ее козни: очень четко ей дал понять всю его позицию    Хоть кто-то из его родственников смог ей это сказать, а то все отмалчиваются

Ну  почему же все.. вот Кармен например всегда говорит ей прямо все, что она о ней думает...

Enny написал(а):

Немножко напрягает Оливия

Согласна.. она как трещетка все про одно и тоже.. будто забот у нее больше нет, лучше бы мужу уделила побольше внимания.

0

478

Enny написал(а):

Немножко напрягает Оливия    Столько прошло времени, а она только и говорит, что про Нанду

Ну там интересная ситуация с Оливией получится) ;)

Poison написал(а):

Согласна.. она как трещетка все про одно и тоже.. будто забот у нее больше нет, лучше бы мужу уделила побольше внимания.

Вот брак и разрушится из за этого самого невнимания...
У Оливии с мужем изначально были такие страстные отношения,но со временем как видно всё притупилось и сошло на нет...

0

479

~Nati~ написал(а):

Ну там интересная ситуация с Оливией получится)

Я в курсе я ведь досмотрела относительно недавно этот сериал... Знаю чтотам с ней будет и с кем она останется.

0

480

Poison написал(а):

Ну  почему же все.. вот Кармен например всегда говорит ей прямо все, что она о ней думает...

Кармен всегда говорит все что думает. Более того, она не столько думает о Сандре, сколько заботится о своем, о Греги!

~Nati~ написал(а):

Ну там интересная ситуация с Оливией получится)

Будем смотреть!  :flag:
Но мне кажется ненормальным, что Оливия постоянно "ворушит" эту историю, пора бы уже ее оставить в прошлом!

0