www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украденные жизни / Vidas robadas

Сообщений 361 страница 420 из 854

361

Гессер написал(а):

мама Эммы,

:glasses:

Гессер написал(а):

"Бей меня и кусай..."(с)...Как же я этого хотела!!! Чтобы Монсерат закопал заживо этого ублюдка по имени Нико!!! Прямо удовольствие получала, когда он его закапывал! Может я извращенка!?

точно извращенка))) я в шоке была. они оба больные. Астор сам чуть не умер. а как Николас кричал и просил :'(
бедная Хулиана...

0

362

Уголек написал(а):

:glasses:

Я ошибаюсь!?))) Хотя здесь всё может быть) Сериал то не стандартный, тем и интересен...

Уголек написал(а):

они оба больные. Астор сам чуть не умер. а как Николас кричал и просил :'(

Они стоят друг друга. Блин, как же они всё это смогли сыграть и передать! Астор аж зубы сжал и глаза выпучил!

А вот бритый Нико - фиии. А вот когда он волосатенький - совсем другое дело, даже приятнее смотрится.

Хулиану реально жалко, уже задолбали. Она как кукла, с места на место её кидают, издеваются. Ни одна психика не выдержит...

А вот новый сосед папы Хуана меня напрягает не по-детски...

0

363

Гессер написал(а):

А вот бритый Нико - фиии. А вот когда он волосатенький - совсем другое дело, даже приятнее смотрится.

о, скоро он заростет. в конце такой волосатик будет.
как вспомню в конце - в крови, в соплях - но отвращения нет.  молодец актер!

Гессер написал(а):

А вот новый сосед папы Хуана меня напрягает не по-детски...

Свернутый текст

блин, я даже и сейчас расплакалась, вспомнив. это один из самых трагичных моментов в сериале 

0

364

Уголек написал(а):

о, скоро он заростет. в конце такой волосатик будет.как вспомню в конце - в крови, в соплях - но отвращения нет.  молодец актер!

Меня даже смех пробрал на то, когда Нача ему сказала, что надо бы помыться уже и у него перхоть в голове и скоро вши появятся :D  Так они мне нравятся)
Я сейчас на этом моменте. Конечно, не конец, но близка.

Уголек написал(а):

Астор сам чуть не умер. а как Николас кричал и просил   бедная Хулиана...

Гессер написал(а):

Монсерат закопал заживо этого ублюдка по имени Нико!!!

жуткий моментик!  :confused: меня удивляло в тот момент то, что ни Нача, ни Данте не остановили Астора. А как же их братство, которым они так дорожат и о котором кричат на каждом углу?!

Отредактировано ohana (23.01.2012 00:34)

0

365

ohana написал(а):

меня удивляло в тот момент то, что ни Нача, ни Данте не остановили Астора. А как же их братство, которым они так дорожат и о котором кричат на каждом углу?!

Нача во всем поддерживает пока мужа - она его соратница. а Астор для Данте пока тоже еще Дон.  они и не могли мешать астору.

0

366

Гессер написал(а):

Я ошибаюсь!?))) Хотя здесь всё может быть) Сериал то не стандартный, тем и интересен...

эта история так и осталась не разгаданной, почему то очень хотелось что б у Эммы после потери Инесс появилась кровная мать, но... нашлась другая, которая думала что она и есть та мать

досмотрела я сериал пару дней назад, и до сих пор во сне вижу и слышу героев, захватывающий, напереживалась на сто  лет вперёд, единственное, последние серии по моему мнению затянули, Ану жалко было, можно было бы такие моменты и сократить

0

367

alona2006 написал(а):

досмотрела я сериал пару дней назад

И как тебе конец?

Уголек написал(а):

они и не могли мешать астору.

Зато потом такая любовь будет) Правильно Нача сказала насчет их дружбы, что наталкивает она на определенные мысли.  :D Конечно, не так сказала, но смысл такой был.

0

368

ohana написал(а):

И как тебе конец?

сама последняя серия меня держала до самого конца в напряжениии и осталось очень много не досказанного, но самое главное что всё закончилось хорошо, хотя она  так сделана и закручена, что я боялась всю серию что хэппиэнда то и не будет

0

369

alona2006 написал(а):

хотя она  так сделана и закручена, что я боялась всю серию что хэппиэнда то и не будет

Я хоть и половины сериала не посмотрела, но кое-что о последних сериях знаю... по этому поводу у меня есть мнение, именно об истории Хулианы...

Думаю, что хеппи энд здесь как раз потому, что это сериал...И иногда очень хочется, чтобы хотя бы в сериалах была хорошая концовка, потому что в жизни и так всё мрачнее некуда в этих вопросах...Девушки исчезают бесследно, и редко какая мать борется с такой силой за жизнь дочери, как это делает Росарио... Многие просто опускают руки, потому что в них гаснет надежда...
Вообще редко кто возвращается домой после такого... Вспомнить хотя бы тех девушек, которых сожгли и закопали. Ведь так и не узнали кто это! А ведь наверняка есть те, кто по ним литры слёз пролил...Это не справедливо, но такова жизнь на самом деле...

Сусанна Тримарко, прототипом которой была Росарио, так и не нашла свою дочку, Маргариту, но она помогла спасти жизнь другим...Росарио тоже спасла жизни многим девчонкам, но её история закончилась хорошо)))

Сейчас смотрю серии и просто плеваться хочется в монитор. До чего же мерзкий тип этот Астор! Двуличная тварина, убогий и противный.

Объятия Данте и Нико вызвали положительные эмоции)))

Отредактировано Гессер (23.01.2012 16:50)

0

370

Гессер написал(а):

Думаю, что хеппи энд здесь как раз потому, что это сериал...

Так ведь сам Арана вроде говорил, что покажи они чуть больше 10 процентов правды, сериалу было бы не жить...

0

371

shoy написал(а):

Так ведь сам Арана вроде говорил, что покажи они чуть больше 10 процентов правды, сериалу было бы не жить...

Думаю, что показано достаточно, и этих 10 процентов хватило, чтобы до конца понять, что почти всегда приходится рассчитывать только на себя и близких людей, которые не оставят в беде, и на тех, кому твоя история не безразлична. Росарио молодец, и я рада, что у неё была поддержка - Анита, Баутиста, Фабио, которые помогли ей всё преодолеть.

А если бы в сериале всё было ещё жёстче,чем есть,  я бы, наверное, смотреть это не стала... И так радуюсь, что хотя бы любовь есть...пусть и мало...

Отредактировано Гессер (23.01.2012 17:03)

0

372

Гессер написал(а):

Думаю, что хеппи энд здесь как раз потому, что это сериал...И иногда очень хочется, чтобы хотя бы в сериалах была хорошая концовка, потому что в жизни и так всё мрачнее некуда в этих вопросах...

в титрах в конце последней серии именно это и написано.
но и супер-пупер хеппи-энда после всего этого тоже никак не могло быть.

0

373

Уголек написал(а):

но и супер-пупер хеппи-энда после всего этого тоже никак не могло быть.

Я уже морально готовлюсь. Хотя и знаю о некоторых героях кто и как закончит  :'(  Всем моим любимым достанется. Хотя по-другому и быть не может. Но все же... :'(

shoy написал(а):

Так ведь сам Арана вроде говорил, что покажи они чуть больше 10 процентов правды, сериалу было бы не жить...

А я еще сидела и думала, как это они осмелились такое снимать и показывать, если все это правда! Думаю, никто бы не рискнул.

0

374

Гессер написал(а):

И так радуюсь, что хотя бы любовь есть...пусть и мало...

не так уж и мало, и любовь родных и друзей, там много трогательных моментов

а любовь Николаса к Хулиане, хотя это скорее собственические отношения, но всё же как он страдал

0

375

alona2006 написал(а):

и любовь родных и друзей, там много трогательных моментов

))) Про это тож писала)))
Семья Баутисты нравится в этом отношении))) Особенно дед, который и Баутисту успокаивал, когда у него друга убили, и Августину поддерживал))) А какую сказку Эмма написала Баутисте, чтобы его поддержать!!!

Данте, хоть и сдержанный тип, на людях, сильно переживает за друга...Особенно это стало понятно, когда он понял, что Астор может грохнуть Нико, и Данте чуть не разнёс комнату от бессилия...Когда же наступит тот момент, когда он прекратит ему подчиняться!? (Это риторический вопрос, ответ увижу...)))

0

376

Мои любимки  :love:

Свернутый текст

Крестная мамашка)
http://uploads.ru/t/p/b/1/pb1oe.jpg
:love:
http://uploads.ru/t/O/0/G/O0GCt.jpg
http://uploads.ru/t/t/r/i/tri7X.jpg

Отредактировано ohana (24.01.2012 01:23)

+1

377

Обросший Нико))) Так то лучше, намного лучше)))

0

378

Гессер написал(а):

Когда же наступит тот момент, когда он прекратит ему подчиняться!? (Это риторический вопрос, ответ увижу...)))

Свернутый текст

это кажется не задолго  до "смерти" Астора, когда он не сможет убить свидетельницу
ЛЮБОВЬ с ним приключится)))))))

0

379

alona2006

Свернутый текст
alona2006 написал(а):

это кажется не задолго  до "смерти" Астора, когда он не сможет убить свидетельницу
ЛЮБОВЬ с ним приключится)))))))

а как по-моему, то в самом конце: встреча с Александрой в прокуратуре, затем жалость Баутисты и подстава Астора с похищением. все это смешается и даст толчок. пелена с глаз спадет

0

380

Уголек

Свернутый текст
Уголек написал(а):

встреча с Александрой в прокуратуре

как думаешь, он в тот момент на самом деле искренним был?

Отредактировано ohana (24.01.2012 10:13)

0

381

ohana

Свернутый текст
ohana написал(а):

как думаешь, он в тот момент на самом деле искренним был?

я имею ввиду встречу в конце сериала, когда она сказала в лицо все, что о нем думает. и Данте сидел  такой растерянный и растрепанный, как воробей прямо на полу с своем сияющем белом костюме

0

382

Уголек написал(а):

подстава Астора с похищением

Свернутый текст

совсем забыла об этом, ты права, но он там всё таки не сколько подчинился, а выполнял его просьбу из за денег, ну так я поняла

ohana написал(а):

как думаешь, он в тот момент на самом деле искренним был?

я за него ручаюсь, на все 100 был искренним :yep:

0

383

alona2006

Свернутый текст

Это так ты у нас не любишь всякие жестокие и мрачные сериалы :glasses:  Ну-ну ^^

+1

384

Теперь я поняла о каком похищении шла речь  8-)
Вообще под конец сериала из Астора какого-то сущего дьявола сделали.

alona2006 написал(а):

я за него ручаюсь, на все 100 был искренним

Тогда я вообще ничего не понимаю. Он любит Александру, а к Наче у него что?  :dontknow:

0

385

ohana написал(а):

Вообще под конец сериала из Астора какого-то сущего дьявола сделали.

а по-моему, он всегда таким был. просто  земля уже под ногами горит, а жить-то хочется.

ohana написал(а):

Тогда я вообще ничего не понимаю. Он любит Александру, а к Наче у него что?

Александра его ронула. не могу сказать (как мне кажется), что он ее любил так, как обычно имеют ввиду под этим чувством. а начу он любил, но тоже, скорее всего, не так. к наче у него была запретная и невозможная любовь-страсть-поклонение. вот так как-то. но это ИМХО.

0

386

Все мои нынешние эмоции можно выразить так -:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(
Ещё эта музыка в голове до сих пор звучит... И письмо дорогой Росарио...И письмо любимому Хуану...А Хуана больше нет :'(
Может я дура, но реву, как будто она и есть :'(

0

387

Гессер написал(а):

Может я дура, но реву, как будто она и есть

Наконец-то ты досмотрела до этого момента! Я тоже ревела! Жутко  :'(

0

388

Гессер написал(а):

Может я дура, но реву, как будто она и есть

я ревела, как белуга((( один один из самых трагичных моментов, как я уже говорила((((

0

389

Уголек написал(а):

я ревела, как белуга((( один один из самых трагичных моментов, как я уже говорила((((

Мне показалось, что потом хуже будет. По крайней мере реакция у меня жуткая совершенно была. В первые в жизни волосы на руках дыбом встали от ужаса. Думаю, это благодаря игре актеров. И только им.

Уголек написал(а):

Александра его ронула. не могу сказать (как мне кажется), что он ее любил так, как обычно имеют ввиду под этим чувством. а начу он любил, но тоже, скорее всего, не так. к наче у него была запретная и невозможная любовь-страсть-поклонение. вот так как-то. но это ИМХО.

Свернутый текст

И мне так кажется. :flirt:  Вот только интересно, если бы все же получилось что-то у них было бы продолжение?!
И не понятно вообще, что сдерживает то?! Раньше Астор мешал. Авторитет. Но он же якобы умер. А потом, когда ожил... Он предатель. И было бы глупостью бросаться к нему обратно на шею.

Свернутый текст

Баутиста ведет себя под конец ни чем не лучше, чем сами бандиты.

0

390

Свернутый текст
ohana написал(а):

Баутиста ведет себя под конец ни чем не лучше, чем сами бандиты.

добро должно быть с кулаками

ohana написал(а):

Мне показалось, что потом хуже будет. По крайней мере реакция у меня жуткая совершенно была. В первые в жизни волосы на руках дыбом встали от ужаса. Думаю, это благодаря игре актеров. И только им.

я сказала - один из самых трагичных. а ты о каком случае говоришь?

0

391

Свернутый текст
Уголек написал(а):

а ты о каком случае говоришь?

Инес. Вот уж шок был для меня, так шок! Хотя я  в курсе была, что ее убьют и страсть к героине не питала, но все равно... так жалко.
Особенно бедняжку Октавио и Эмму.  :'(  Баутисте тоже досталось.

А сейчас вообще в каждой серии реву. :'(  Устала от этого жутко. Жалко абсолютно всех уже. И добрых героев и злодеев, у которых тоже как оказалось есть душа и которые не могут, при всей своей гадости, не вызывать положительных эмоций.
Смело заявляю, что это один из самых лучших и моих любимых сериалов, что я когда-либо видела!  :love:

0

392

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

Это так ты у нас не любишь всякие жестокие и мрачные сериалы   Ну-ну

ой, как стыдно :blush: , и вспомнила ж всё таки, только ты меня Лёля не предупредила советуя Дикого Ангела что там бут сниматься такой очаровашка как Арана и ещё к тоже я в него влюблюсь, так что я тут ни при делах, ты с Иришей виноваты  :P , сначало ДА, потом ПК и всё крыша съехала, хочу смотреть всё где он есть и к тому же всё что он делает это гениально :love:

+1

393

Уголек написал(а):

добро должно быть с кулаками

ну и нервишки от отчаяния сдают

0

394

alona2006
А я что-то в Факундо так и не влюбилась. Хотя после Видасов он мне стал очень симпатичен. Зауважала как актера.
Зато Андрюху люблююююю  :love:

0

395

ohana написал(а):

А я что-то в Факундо так и не влюбилась

Свернутый текст

так на вкус и цвет..., все мы влюбляемся в разным, чем и интересно ;)

мне к примеру с детства нравились мучинки с длинными волосами, у меня какие то свои ассоциации, и в жизни как то встретился такой, правда долго не выдержала я с ним, ну это уже деталь, но слабость я имею к мучинкам с локонами :flirt:

0

396

alona2006

Свернутый текст
alona2006 написал(а):

но слабость я имею к мучинкам с локонами

и я себя на этом поймала. у меня тоже много было длинноволосых любовей) из последних Освальдо Лапорт.
Андрюшка исключение видно)

0

397

ohana

Свернутый текст
ohana написал(а):

Андрюшка исключение видно)

зацепил своим сурьёзным обоянием  :love:  ;)

0

398

alona2006  написал(а):

мне к примеру с детства нравились мучинки с длинными волосами, у меня какие то свои ассоциации, и в жизни как то встретился такой, правда долго не выдержала я с ним, ну это уже деталь, но слабость я имею к мучинкам с локонами :flirt:

Как же я тебя понимаю))) Просто сил нет, как нравятся))) Раньше два таких было))) Теперь трое))) И каждый по своему хорош)))

ohana написал(а):

Зато Андрюху люблююююю  :love:

Здесь он соблазнителен до умопомрачения...Вот даже посадить его с книжкой какой-нибудь и пусть читает)))А я бы слушала его голос и слушала, и слушала...

Отредактировано Гессер (27.01.2012 00:12)

0

399

Гессер

Свернутый текст
Гессер написал(а):

Раньше два таких было))) Теперь трое))) И каждый по своему хорош)))

ого, какая ты любвиобильная :love: , это хорошо окрыляет, а у меня последний вытесняет предыдущих, хотя самый первый остаётся всё равно, но он вне конкуренци и уже около 10 лет :D

Отредактировано alona2006 (28.01.2012 00:24)

+1

400

Гессер написал(а):

Теперь трое))) И каждый по своему хорош)))

Двоих знаю. А третий кто?  8-)

Гессер написал(а):

Здесь он соблазнителен до умопомрачения...

:love:  Он мне снится каждую ночь! А какой у него взгляд... Просто с ума сойти можно  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

401

ohana написал(а):

Двоих знаю. А третий кто?

Факу, Лапа и Кипелов - на подписи все трое и есть)))

+1

402

Уголек написал(а):

Факу, Лапа и Кипелов - на подписи все трое и есть)))

Точно. Какая я не внимательная! Спасибо, Жень  8-)

0

403

ohana написал(а):

Точно. Какая я не внимательная!

ohana написал(а):

Он мне снится каждую ночь! А какой у него взгляд... Просто с ума сойти можно

Андрюшка совсем голову вскружил :flirt:

0

404

ohana написал(а):

:love:  Он мне снится каждую ночь! А какой у него взгляд... Просто с ума сойти можно  [img]http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif[img]

Ещё один пациент нашей клиник ^^ Будем лечится вместе))) Мне Факундо пару дней снился, хоть сериал с ним и не смотрела эти дни)))

Уголек написал(а):

:Факу, Лапа и Кипелов - на подписи все трое и есть)))

:love: :love: :love:

alona2006 написал(а):

Андрюшка совсем голову вскружил :flirt:

Он весь тут такой загадочный) Думала - бревно,  в смысле чувств, а оказалось, что наедине с собой он живой, и даже нормальный)

Вот))) Нашла и подработала)))

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/f/upload/8857a890.jpg

Отредактировано Гессер (28.01.2012 01:08)

0

405

alona2006 написал(а):

Андрюшка совсем голову вскружил

:yep: 

Гессер написал(а):

Ещё один пациент нашей клиник  Будем лечится вместе))) Мне Факундо пару дней снился, хоть сериал с ним и не смотрела эти дни)))

Мне в клинику) После того как я Ану во сне заталкивала в машину) Помогала Николасу и Данте  :love: (моему сладенькому).

Гессер написал(а):

Думала - бревно,  в смысле чувств, а оказалось, что наедине с собой он живой, и даже нормальный)

Он вообще в душе не плохой) Странноватый, конечно. Но при таком папаше только таким он и может быть.
Я его и понимаю и нет.   
На какой серии? А то лишнего скажу.
Спасибо за фотку  :love:

Отредактировано ohana (28.01.2012 01:57)

0

406

ohana написал(а):

Странноватый, конечно. Но при таком папаше только таким он и может быть.

он все чувства в себе держит, поэтому и кажется странноватым, а так он же очень нежный ответственный, но жизнь требует от него другого

0

407

ohana написал(а):

На какой серии? А то лишнего скажу.

Да мало посмотрела(((

Но то, что сейчас смотрю, все нервы мне вытрепало.

От Астора уже выворачивает. Как выпучит свои страшные глаза, ещё страшнее становится o.O

Так он радовался :jumping: Победил всех и вся, обвёл вокруг пальца и Баутисту, и Фабио...И сам себя ...Всё как по маслу... я даже радуюсь за Хули, и плачу вместе с ней, но подозреваю, что её ночной поход (вот дура!!!! :mad: ), ничем хорошим не закончится. И ведь малыш деда не подвёл..эх... Жаль, что показали только ужасные глаза Астора, потому что думаю, что в этот момент под его ногами была лужа[взломанный сайт] Бедный, чуть не уписался :hobo:

Фраза Баутисты растрогала :love:

- Ты мой самый любимый человек) Это правда...Ана, всё, что я делаю, я делаю ради тебя. Ты - смысл моей жизни.

0

408

Гессер написал(а):

И ведь малыш деда не подвёл

а я помню когда смотрела, жутко ругалась на Хоакина, и зачем он сказал именно Астору, кто его за язык тянул, так радовалась что Хулиану наконец то освободят, что даже забыла что она видела Астора и мальчишка меня привёл в чувства

0

409

Гессер написал(а):

показали только ужасные глаза Астора

Глаза у него и вправду жуткие! Серые и холодные! Бездушные совсем!
Актер этот просто умница!  :cool:

0

410

может  эта песня уже где то была в теме, пролистаю как нибудь что б больше не повторяться, так она мне запала в душу, а тут ещё клип нашла с Арана, прям кто то мои мысли читал, что именно его я желаю под эту песню и никого другого, не могу наслушаться уже которую неделю :love:

Свернутый текст

Отредактировано alona2006 (31.01.2012 04:05)

+1

411

Спасибо, alona2006
Обожаю эту песню! Классный клип  :cool:
А это моя любимая песня из сериала. :love:
Y te vas

Свернутый текст

Отредактировано ohana (31.01.2012 12:52)

+2

412

Ну если пошла речь о музыке))) У меня тоже есть любимая песенки))) И любимые моменты)))
А здесь всё в одном флаконе)))

:love:  :love:  :love:

Свернутый текст

+2

413

тема моих любимок :flirt:

Свернутый текст

+1

414

ohana написал(а):

А это моя любимая песня из сериала. 
Y te vas

:love: спасибо, песенка грустная и красивая, а исполнительница :love: очень мне понравилась в этом сериале

Гессер написал(а):

А здесь всё в одном флаконе)))

без коментариев :love:  :love:  :love:

ohana написал(а):

тема моих любимок

ухты на французком :jumping:

0

415

alona2006 написал(а):

а исполнительница  очень мне понравилась в этом сериале

:cool: Серьезно??? Наконец-то меня кто-то понимает!!!! Что ж ты раньше молчала???
Тогда тебе должна понравится еще и эта песенка. Тоже она поет. Еще эта песенка была в 102 серии в аргентинском варианте правда.

Свернутый текст

0

416

ohana написал(а):

Серьезно??? Наконец-то меня кто-то понимает!!!! Что ж ты раньше молчала???
Тогда тебе должна понравится еще и эта песенка. Тоже она поет. Еще эта песенка была в 102 серии в аргентинском варианте правда.

спасибо за песенку, очень нежная и мелодичная, и Нача прелесть, очень нравится она внешне и её роль :love:

0

417

alona2006 написал(а):

Нача прелесть, очень нравится она внешне и её роль

И я ее обожаю.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   Как только Видасы начала смотреть, сразу полюбила. Были моменты, когда не понимала ее совсем.

Свернутый текст

И актрису эту полюбила))) Очень красивая женщина и везде разная. Хотя роли в основном девушек легкого поведения.
А в молодости вообще была красоточкой. И танцует хорошо)
Это из разных фильмов и из разных годов.
http://uploads.ru/t/D/Z/i/DZirc.jpg
http://uploads.ru/t/y/s/E/ysEHi.jpg
http://uploads.ru/t/r/X/a/rXafw.jpg
http://uploads.ru/t/u/a/M/uaM9P.jpg

Отредактировано ohana (02.02.2012 19:29)

+3

418

ohana написал(а):

Серьезно??? Наконец-то меня кто-то понимает!!!

Почему кто-то???

Каждый доходит до понимания своими путями, только и всего)))

Мне Нача начала ОЧЕНЬ нравится, я конечно перед ней не преклоняюсь, потому как всё же не понимаю некоторых вещей, но сильная симпатия всё же есть!  Этому есть причина) Хоть и смотрю с черепашьей скоростью,но всё же смогла понять, что у Начи доброе и отзывчивое сердце, поскольку кроме неё, о Хули никто бы ТАК не заботился... Она спасла её от гибели, сделала всё, чтобы Хули ей доверяла... И было очень приятно услышать от неё слова о Роси... Ведь у мамы Хули  действительно никого не осталось, кроме дочери и надежды... И по Данте она страдала, когда думала, что он погиб...

Было приятно встретить здесь, пусть и на минуты, знакомое приятное лицо)))

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/2/thumb/thumb_6f8560db.jpg

Данте))) Понравился кадр)))

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/3/thumb/thumb_ba8d01b6.jpg

Ну и ... Любима :love:

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/c/upload/73d382f4.jpg

+2

419

Гессер написал(а):

Было приятно встретить здесь, пусть и на минуты, знакомое приятное лицо)))

:yep:  И не только ее. Еще одно знакомое лицо там будет мелькать)

Гессер написал(а):

у Начи доброе и отзывчивое сердце

Дальше еще круче будет. Она в конце так поступит...
Вообще мне этот сериал нравится тем, что даже самый подлый герой располагает к себе тем, что имеет и положительные качества. И после этого не знаешь, как относиться.
Когда начинала смотреть, было жаль только Росарио и Хулиану, а под конец уже и не знаю кого больше)

Гессер написал(а):

Данте))) Понравился кадр)))

Хочешь верь, хочешь нет, но была мысль сделать скрины такого плана  :D

Отредактировано ohana (04.02.2012 00:46)

0

420

ohana написал(а):

Это из разных фильмов и из разных годов.

спасибо большое, ну очень уж она на мой взгляд красивая :love:  :love:  :love:

0