www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores


Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores

Сообщений 241 страница 300 из 602

241

Джули написал(а):

Надо было заменить только писклявый голос Фелиситы и все.

А мне наоборот нравился этот голос Фелиситы, так тянули снова смешно, очень под неё подходил...

Новая озвучка мне совершенно не нравится..сначала было всё лучше...

0

242

Buanita написал(а):

очень под неё подходил...

Да ей он подходил, но раздражал очень  :D

"Миллионеры" запали друг на друга после страстной ночи еще сильнее, теперь и особняки по боку  :D
Признание Ди очень затянулось, чуть ли не через серию она собирается признаться во всех грехах и постоянно что то мешает  :mad:

0

243

Джули написал(а):

Признание Ди очень затянулось, чуть ли не через серию она собирается признаться во всех грехах и постоянно что то мешает

Еще серий сто будет признаваться :D

0

244

Да молодежь в сериале как то не мычит не телиться, а вот старшее поколение просто супер.
Ну и слежка вчера была, смехота, следили за одним, а поймали другого....

0

245

Мне главная пара вообще не нравится..А вот семейные парочки там классные, интересно за ними наблюдать....

+1

246

herrera написал(а):

А вот семейные парочки там классные, интересно за ними наблюдать....

Ромуло решил на двух стульях посидеть  :D  Поймали с поличным  :rofl:
А Кристинита уже губы раскатала, строит планы на будущее с Аурелиано, только он еще не в курсе  :D
И миллионеры в Париж собрались  :D

0

247

Джули написал(а):

Ромуло решил на двух стульях посидеть   
Поймали с поличным  
А Кристинита уже губы раскатала, строит планы на будущее с Аурелиано, только он еще не в курсе  
И миллионеры в Париж собрались

Ромуло красавчик, и Паскуита со своей параноей смешная такая....миллионеры меня вообще убивают...мысли у них схожие....думают, что уже расказали друг другу про своё финансовое положение и радуются ходят)))
А вот про Кристину с Аурелиано пропустила.....((

0

248

herrera написал(а):

А вот про Кристину с Аурелиано пропустила.....((

Аурелиано приехал по поручению Эгле к ней домой за бумажником компаньона Луиса. Кристинита чем только его не угощала  :D
Он на нее конечно ноль внимания, а она потом бабушке расписывала. что они уже чуть ли не жених/невеста.  :rolleyes:

0

249

Да Кристинита это что-то, бедный Аурелиано и не подозревает, что его уже в женихи записали. Правда Игле на утро проверила Аурелиано и успокоилась, поняв что дочурка просто выдала желаемое за действительное.

Миллионеры умиляют, особенно понравился ужин, а потом утро, когда мать дочку в спальню не пускала, т.к. там спал Тео.

А погоня, а потом и пойманный с поличным Ромуло вообще насмешили так, что чуть со стула не упала от смеха....

0

250

Джули написал(а):

Аурелиано приехал по поручению Эгле к ней домой за бумажником компаньона Луиса. Кристинита чем только его не угощала   Он на нее конечно ноль внимания, а она потом бабушке расписывала. что они уже чуть ли не жених/невеста.

А я как раз пропустила когда она бабушке рассказывала...хе молодец девочка

0

251

Jutta написал(а):

как вам новая озвучка? мне непривычно...

Опять старая, можете отвыкать! :D

0

252

Эгле уже неохота спать одной на четырех подушках, пожалела, что выгнала Ромуло  :D

0

253

Ой девочки я просто тащиться стала от этого сериала, прям жду новой серии даже муж пока в отпуске был втянулся со мной смотреть, теперь с работы приходит и спрашивает как там миллионеры эти...

Я вот  тоже хотела сказать что главные герои совсем стухли и неинтересны, не было бы их и никто бы не заметил...зато остальные отжигают классно!

Мне очень понравилась сцена когда Габито за Гладис пришёл и все её хозяйки там попадали...мне очень нравится Габито этот..такой прям мужчина...ммммм....

Как показали сегодня губы Гладис крупным планом мне дурно стало....я смотрю сериал за завтраком обычно и прям аппетит портит это зрелище...

0

254

Buanita написал(а):

Как показали сегодня губы Гладис крупным планом мне дурно стало....я смотрю сериал за завтраком обычно и прям аппетит портит это зрелище...

Да от ее губ вчера чуть плохо не стало, да еще накрасили сильно и много яркой помадой...

Buanita написал(а):

Мне очень понравилась сцена когда Габито за Гладис пришёл и все её хозяйки там попадали...мне очень нравится Габито этот..такой прям мужчина...ммммм....

А как вам то, как она ему глазки строила, и губки выпячивала (с губками конечно перебор)...

0

255

ирулик написал(а):

(с губками конечно перебор)...

Пересиликонила :D

0

256

Татинита получила доской по голове от "миллионера"  :rofl:

0

257

ирулик написал(а):

А как вам то, как она ему глазки строила, и губки выпячивала (с губками конечно перебор)...

Чтото даже назвать это глазки строила не получется..отвратная эта Гладис вообще...Габито зря её любит ему нужна поприличнее женщина...интересно с кем он будет в конце...с Гладис или с кем то другим...он такой романтичный и стихи пишет и рассказы...о я короче совсем от него тащусь..мне даже он чем то Фернандо Колунгу напоминает..

А правда у неё губы накачаны? У неё во всех сериалах такие и помада одна и та же....и шевелит этими губищами отвратно так...

Посмотрела тут серию Женщин на тропе войны увидела папашу Альворадо и поняла в кого у неё нет шеи и лицо плоское с ушами такими...

0

258

Джули написал(а):

Татинита получила доской по голове от "миллионера"

серию ещё не смотрела...но насчёт Татиниты этой так она раздражает тем что свои волосы как будто не первой свежести руками дёргает, неужели ей не могли объяснить что некрасиво смотрится когда она дёргает свои патлы...

Вообще в сериале такие имена..не запомнишь...сына Гладис его жену и сына хрен запомнишь...

0

259

Buanita написал(а):

Вообще в сериале такие имена..не запомнишь...сына Гладис его жену и сына хрен запомнишь...

Это точно  :rofl:

0

260

Джули написал(а):

Татинита получила доской по голове от "миллионера"  :rofl:

Как же долго я смеялась :crazyfun: над этим моментом, интересно как он теперь он выпутается.....если выпутается...

0

261

ирулик написал(а):

интересно как он теперь он выпутается.....если выпутается...

Так она его отлично разглядела, я даже не представляю, что тут можно придумать  :dontknow:
Если только все дружно начнут убеждать Татиниту, что она обозналась и вконце концов она с ними согласится. Но это уже будет перебор. Сколько еще этот Тео будет миллионером? Пора уже его разоблачать  :D

0

262

Джули написал(а):

Сколько еще этот Тео будет миллионером? Пора уже его разоблачать

точно, с этими миллионерами уже затянулась как то история...

0

263

Buanita написал(а):

точно, с этими миллионерами уже затянулась как то история...

Гледис с Габито пофантазировали немного, что а вдруг это их знакомые и все  :dontknow:
Этот Тео приходит уже как к себе домой, дамочкам самим кушать нечего, еще он повадился, любитель майонеза  :rofl:

0

264

http://i019.radikal.ru/0908/8f/54392916ce2b.jpg
http://i066.radikal.ru/0908/e3/d7f5db4bdb7e.jpghttp://s43.radikal.ru/i102/0908/a7/b8cfb4548f17.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0908/60/410e2784544e.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0908/d4/be8321f0d605.jpg
http://i033.radikal.ru/0908/41/5a9bddd87674.jpg

0

265

http://i007.radikal.ru/0908/10/2853ab4255fc.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0908/06/f7ffa3f6dd63.jpghttp://i046.radikal.ru/0908/e1/24a71c9cfb4d.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0908/01/6958d6e96201.jpg

0

266

Меня Эгле удивляет, сначала выгнала Ромуло из дома, а теперь, как увидела, что он ей замену быстренько нашел, сразу затосковала, рыдает. Как собака на сене, ни себе, ни другим  :D

0

267

Странно, сегодня у меня возникло дежа вю-серия закончилась так же как одна из серий Платы не по заслугам:появилась жена Габито и зовут ее -догадайтесь как-правильно, Ремедиос! Похоже у сценаристов закончилась фантазия, раз они один и тот же эпизод влепили в разные сериалы, даже имя героини не поменяли! :D  :dontknow:

0

268

Я Плату не смотрела, но сам момент интересный получился. Только Гледис решилась и тут такой облом, долго дамочка собиралась  :D

0

269

Джули написал(а):

Я Плату не смотрела, но сам момент интересный получился. Только Гледис решилась и тут такой облом, долго дамочка собиралась

Зря, иначе поняла бы о чем я. Эта актриса(к сожалению не знаю ее имя) сыграла так же как и позже Каридад Канелон в Плате...У сериалов разница в год.

0

270

неужели еще кто то смотрит? :crazy:

0

271

Смотрят, да еще как! :flag:

0

272

я смотрю, мне нравится этот сериал что он такой лёгкий, не напрягает мозг...но когда Гладис сталал целоваться с Габито и крупным планом мне это всё показали мне стало плохо...эти губищи намалёваные буэээ....впилась в моего Габито...

а жена его откуда взялась вдруг...

Вообще складывается такое впечатление что там затянулось щас всё, топчутся на месте....пора бы уже сдвинуться...

0

273

Да губы у Мими это что-то....
Все таки бедный герой Рафаеля Ромеро, даже еды по-хорошему приготовить жена не хочет...
И мужа Паскуиты не понимаю, жена старается, старается и готовит и прихорашивается ночью, а он к другой уйдет.
Та и не готовит и не прихорашивается, никогда не думала, что мужчина может уйти к такой женщине.

0

274

Мамочка у Аурелиано это конечно экземпляр и как Габито угораздило на ней жениться...???

А Аурелиано молодец, умеет сделать приятное!!!! Даже просто цветы подарить.

0

275

ирулик написал(а):

И мужа Паскуиты не понимаю, жена старается, старается и готовит и прихорашивается ночью, а он к другой уйдет.
Та и не готовит и не прихорашивается, никогда не думала, что мужчина может уйти к такой женщине.

А что - он к другой уйдет? Я не смотрела сериал 3 недели, в отъезде была, а сейчас опять подключилась - и ничего не изменилось. 3 недели на месте топтались. Так можно и 3 года сериал показывать - действий вообще никаких. А с этой новой Ремедиос вообще атас! Не удивлюсь, если и она тоже долгов наделала и у Габито магазин отнимать начну. Создается впечатление, что режиссеры листочки со сценарием попутали и кусок Платы ухватили.

0

276

А сериальчик ничего оказывается. Смотрится лучше, чем та же "Плата не позаслугам")) Так что пока есть возможность, смотрю  ;)

0

277

lapsinja написал(а):

Создается впечатление, что режиссеры листочки со сценарием попутали и кусок Платы ухватили.

Во-во, и я о том же! :crazyfun:

0

278

только бы нам не запутаться, а то вроде прошел слух, что после Парадоксов Романтика запустит еще один сериал с Мими и Адрианчиком.
Еще Женщины на тропе и в голове будет кавардак  :D

0

279

Я вот ни как не могу смотрерть этот сериа .Начала вроде нормально потом прервала просмотр .Сейчас опять начала смотреть .А они всё на одном месте топчатся и это после того как я 2 недели не смотрела его.

0

280

Я бы тоже пропускала, но не могу, т.к. записываю  :D
Конечно растянули, если бы немного быстрее события развивались, то лучше было бы   ^^

0

281

да уж тянут тянут а если учесть что оригинал 200 с чем то серий а нам покажут урезаную то интересно что же они там показывают...

Раздражает парнишка в кепке который у Габито в магазине ошивается вечно и фоткает всех..вот его зачем сюда приплели? ещё и тормоз он какой то...

Аурелиано точно так нравится...зачем Дилейди этой чубатый Луис фи...вон какой мачо за ней ухаживает подсолнухи дарит...

прикол точно с Манчито этим...макароны ему с маслом подавай..от Чупе отказался...гыгыгы

0

282

Buanita написал(а):

Аурелиано точно так нравится...зачем Дилейди этой чубатый Луис фи...вон какой мачо за ней ухаживает подсолнухи дарит...

Вот и так думаю, бедный какое у него было лицо, когда эта дурочка Ди опять об этом Луисе мечтать начала...

0

283

Джули написал(а):

только бы нам не запутаться, а то вроде прошел слух, что после Парадоксов Романтика запустит еще один сериал с Мими и Адрианчиком.

Единственный сериал в котором они еще вместе это "Гонсалесы", и если честно там почти весь состав "Женщин на тропе войны", а в главных ролях опять Габи и Хорхе... у Адриана роль с Альбой Роверси. Виктор Камара с Фабиолой Кольменарес.

0

284

Я конечно понимаю, что показывают людей из бедного квартала, но когда Гледис ест и у нее все изо рта вываливается, а Тео хлебает супчик и все на живот льется. меня начинает выворачивать  :angry:

0

285

Согласна безобразно выглядит...
Мончито конечно фрукт, дамочка накрасилась и он воспылал......мне опять стало жаль героя Ромеро.
А еще близнецов, ну и родители.

0

286

ирулик написал(а):

.мне опять стало жаль героя Ромеро.

А чего его жалеть? Спихнул детей на жену, еще должна покормить его вкусненько, а потом ублажать в постели  :(
Не много ли он хочет? У нее тоже наверное помимо кухни и детей есть свои интересы. Хочется с людьми общаться, себя в порядок привести не мешало бы.
То что она с Манчито интрижку закрутила, то это конечно капец. Ей подружка все волосы повыдергает, когда узнает  :D
Ди опять решила поговорить по душам с Луисом, достала уже, опять начнет мямлить  :mad:
Ветсайде уже дни подсчитывает до свадьбы с Ромуло  :rofl:
Гледис, как всегда в своем репертуаре, то вместо уборки по шкафам лазит и кофеек попивает, а сегодня взялась с детьми посидеть и вместе с ними на диван упала, отдохнуть. Только пришла и уже устала  :rofl:

0

287

А почему Эгле работает секретаршей? Она ведь считается богачкой.
Или сейчас секретарь - престижная профессия.
Я отстала от жизни? :question:

0

288

Джули написал(а):

А чего его жалеть? Спихнул детей на жену, еще должна покормить его вкусненько, а потом ублажать в постели  :(

Жаль в том, что вроде она (если не ошибаюсь) сама дома сидела с детьми, к тому же мать она или бизнес леди...сама за него замуж выходила, видела наверное за кого...он что, только сейчас вдруг в такого человека превратился, который хочет домашнюю жену, которая готовит, является матерью своим детям???

Джули написал(а):

То что она с Манчито интрижку закрутила, то это конечно капец. Ей подружка все волосы повыдергает, когда узнает  :D

Даже не знаю, возможно, хотя возможно от шока кто эта женщина, она сразу впадет в ступор и просто не успеет их выдернуть...

Джули написал(а):

Ди опять решила поговорить по душам с Луисом, достала уже, опять начнет мямлить  :mad:

Если честно эти двое меня уже достали...

Джули написал(а):

Ветсайде уже дни подсчитывает до свадьбы с Ромуло  :rofl:

Да смешно, хотя ей никто замужество еще не предлагал... :D

0

289

Вчера заглянула в финальные серии, что-то решила полюбопытствовать и вроде все нормально, вот только Гладис все так же в этой своей одежде, с этим своим причесоном. А что случилось с один из героев (если я все правильно поняла) меня сильно разочаровало в финале.
Аурелиано в костюме, у Ди длинные волосы, ее братишка в костюме и над ним бегает Кристинита...

0

290

ирулик написал(а):

А что случилось с один из героев (если я все правильно поняла) меня сильно разочаровало в финале.

а что случилось?

мне тоже интересно расскажи!! или дай ссылочку где посмотреть можно...

0

291

ирулик написал(а):

Жаль в том, что вроде она (если не ошибаюсь) сама дома сидела с детьми, к тому же мать она или бизнес леди...сама за него замуж выходила, видела наверное за кого...он что, только сейчас вдруг в такого человека превратился, который хочет домашнюю жену, которая готовит, является матерью своим детям???

надоело ей дома сидеть, работать охота  :D
я вообще не понимаю женщин, которые рвутся на работу, лично я очень хорошо себя дома чувствую, хоть и дети давно выросли  :D
и мой муж никогда не жалуется. что у него нет вкусного обеда-ужина или неглажена рубашка.
Извиняюсь за отступление.

Тео совсем совесть потерял, интересно как он дальше выкручиваться будет?  :rofl:

0

292

Buanita написал(а):

а что случилось?

Это касается героя Габито, финал его героя (если я ничего не перепутала) ну совсем не нужный.
Смотрела на испанском, ссылку могу дать в личку...

0

293

Джули написал(а):

Тео совсем совесть потерял, интересно как он дальше выкручиваться будет?  :rofl:

А что он сделал???

0

294

ирулик написал(а):

А что он сделал???

я про то как он привел свою "миллионершу" в чужой дом и улегся с ней в постель, сказал, что это его особняк  :D

0

295

Джули написал(а):

я про то как он привел свою "миллионершу" в чужой дом и улегся с ней в постель, сказал, что это его особняк  :D

Да это было что-то, такое нахальство.... :crazyfun:

0

296

Джули написал(а):

и мой муж никогда не жалуется. что у него нет вкусного обеда-ужина или неглажена рубашка.

Так тут от обоих зависит, у героя вот так, ему так охота, дом полная чаша...

0

297

Я думала, что Ди останется с женихом на всю ночь, а она взяла и уехала  :rolleyes:

+1

298

Да уж Тео этот совсем совесть потерял...и не боится же ничего...думается от страха бы не встал у него а они там любились ещё в чужой постели....

0

299

Buanita написал(а):

Да уж Тео этот совсем совесть потерял...

и как у него ловко выкручиваться получается, фантазия хорошо работает  :D
сейчас еще кольцо подарит своей миллионерше, которое она в ломбард сдала  :rofl:
Ромуло с Эгле тоже решили вспомнить былое, но она его скорей всего опять выгонит  :rolleyes:

0

300

Ирулик, а можно мне тоже ссылку на последние серии?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя Золушка (Обернись, чтобы влюбиться) / Voltea pa'que te enamores