www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 121 страница 180 из 371

121

Почитала тему,блин, люди сюда душу отвести заходят,да негатив выплеснуть, ржу не могу! :rofl: Хорошая тема! :rofl:

0

122

"Дом-2": сроки окончания и итоги телестройки
Самому продолжительному реалити-шоу на отечественном телевидении осталось жить "всего" три года. Одна из бывших участниц шоу "Дом-2" сообщила, что в контракте, который подписывает каждый участник, указана дата окончания проекта - 2011 год.

В мае этого года "телестройка" отметила свой четвертый день рождения. Но еще в 2005 году реалити-шоу "Дом-2" было занесено в Книгу рекордов Гиннеса России как самое продолжительное ежедневное реалити-шоу на российском телевидении. На тот момент проект просуществовал один год.

Главный лозунг шоу - "Построй свою любовь", задача - образовать пару. Главным призом телепередачи заявлен жилой дом в пригороде Москвы, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками за время существования шоу. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей.

Ведущие шоу - Ксения Собчак и Ксения Бородина. За десять сезонов в проекте приняли участие более 500 молодых людей разных возрастов, национальностей и вероисповеданий. Три пары официально поженились, одна из них уже воспитывает своего ребенка.

Незадолго до участия в шоу Алексей Адеев устроился на работу в риэлторскую фирму Смоленска и обманул первую же покупательницу жилья. Когда она принесла задаток за квартиру, "риэлтор" взял задаток, под предлогом позвонить вышел из помещения фирмы и скрылся с похищенными деньгами.

Другой "домстроевец" - 24-летний Кирилл Комаровский - был задержан по подозрению в мошенничестве уже после участия в популярном телешоу. Покинув известный телевизионный проект в марте 2006 года, он устроился на работу помощником риэлтора в одну из московских фирм. Уже на второй день работы Комаровский составил договор на продажу квартиры и так же, получив задаток, скрылся.

Еще один бывший участник "телестройки" - Вячеслав Попов - был задержан в Сыктывкаре в августе 2006 года. Молодому человеку было предъявлено обвинение в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере.

Самое скандальное разоблачение в истории самого продолжительного реалити-шоу - история с Еленой Берковой, которая, как выяснилось впоследствии, в обычной жизни была звездой "фильмов для взрослых".

В июне 2007 года умерла участница "Дома-2" Кристина Калинина, участвовавшая в проекте всего две недели в марте 2006 года. У девушки осталась дома маленькая дочь, которой она собиралась найти на проекте подходящего папу - именно из-за ребенка Кристину быстро "ушли" из проекта. Домой она вернулась в разочаровании, без денег и без славы. Считается, что она впала в депрессию и, как сообщает "Комсомольская правда", возможно, стала увлекаться "не только крепкими напитками". Официально 25-летняя девушка скончалась от почечной и сердечной недостаточности.

Против проекта неоднократно высказывались депутаты Госдумы, деятели искусства и общественные деятели.

В мае 2005 года ряд депутатов комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Мосгордумы потребовал закрыть телепроект "Дом-2: Построй свою любовь" на телеканале ТНТ и привлечь ведущую этой программы Ксению Собчак к уголовной ответственности за сутенерство. Столичные парламентарии высказали мнение, что данное "реалити-шоу эксплуатирует интерес к сексу и наносит вред нравственному развитию молодежи".

Осенью 2005 года по результатам проверки, проведенной прокуратурой столицы по обращению депутата Мосгордумы Людмилы Стебенковой, были найдены нарушения закона, в частности, Закона о СМИ в связи с демонстрацией программы "Дом-2".

В представлении прокуратуры говорилось о том, что согласно проведенному искусствоведческому исследованию, "Дом-2" "в целом и систематически эксплуатирует интерес к сексу". А, в соответствии с законом о СМИ, выпуск телепрограмм эротического характера допускается только с 23:00 до 04:00.

Каждый четвертый брак, заключенный 07.07.07, уже распалсяТогда же руководитель юридического департамента телеканала ТНТ Алла Слепакова сообщила, что у канала есть постановление Генеральной прокуратуры РФ, где сказано, что в программе "Дом-2" "нет сцен эротического характера".

Несмотря на критику телепроекта, согласно опросу ВЦИОМ в 2006 году, 44% опрошенных, наблюдающих за теми, кто "строит свою любовь", имеют высшее или незаконченное высшее образование, 24% - среднее специальное. Каждый третий опрошенный признал "Дом-2" полезным для себя проектом.

Кроме того, концерт участников "Дома" в "Олимпийском" собрал более 14 тысяч зрителей. (Кстати, на прошлой неделе участников реалити-шоу "Дом-2", приехавших с концертом в Екатеринбург, зрители закидали пустыми пивными бутылками). Фан-клуб "Дома-2" насчитывает более 12 тысяч человек. В Московском музее восковых фигур появились статуи героев проекта - Оли Бузовой и Романа Третьякова.

Известно, что формат программы купил мировой медиагигант Sony Pictures, чтобы снимать аналогичные проекты за рубежом. А интерактивная игра "Дом-3" в сети Интернет получила премию World Summit Award Global Contest 2007.

0

123

в программе "Дом-2" "нет сцен эротического характера".

Неужели :rofl:  :rofl:  :rofl:

участников реалити-шоу "Дом-2", приехавших с концертом в Екатеринбург, зрители закидали пустыми пивными бутылками

Как же мне их жалко :rofl:

Незадолго до участия в шоу Алексей Адеев устроился на работу в риэлторскую фирму Смоленска и обманул первую же покупательницу жилья. Когда она принесла задаток за квартиру, "риэлтор" взял задаток, под предлогом позвонить вышел из помещения фирмы и скрылся с похищенными деньгами.

Другой "домстроевец" - 24-летний Кирилл Комаровский - был задержан по подозрению в мошенничестве уже после участия в популярном телешоу. Покинув известный телевизионный проект в марте 2006 года, он устроился на работу помощником риэлтора в одну из московских фирм. Уже на второй день работы Комаровский составил договор на продажу квартиры и так же, получив задаток, скрылся.

Еще один бывший участник "телестройки" - Вячеслав Попов - был задержан в Сыктывкаре в августе 2006 года. Молодому человеку было предъявлено обвинение в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере.

Уголовники всегда желанные гости в суПЕРтелепроекте Дом2 :D

Главный лозунг шоу - "Построй свою любовь", задача - образовать пару

меня уже ТОШНИТ :x

+1

124

Как видим,проэкт очень спорен.Он имеет как ярых поклонников,так и людей,ненавидящих его.

0

125

Если шоу про жизнь хомяков еще лет 10 продлится, то можно будет менять лозунг: "Дом-2 - построй свою любовь, посади лес, вырасти хомяка-сына и построй многоэтажку"

Отредактировано Morgana (11.07.2008 18:38)

+2

126

Morgana   :rofl:  :cool:

0

127

А вот КРАСАВЦЫ Дом2, по которым в буквальном смысле СОХНЕТ и ГНИЕТ вся страна, мы вас ненавидим УРОДЫ :rofl:

+1

128

BIBI , жуть какая, на второй-Сэм Селезнёв, если не ошибаюсь? Когда смотрела шоу ,он мне нравился большего всего из ребят!

Роману пора в семейку Адамс перекочевать на постоянное место жительства! :D

0

129

kotenoklove написал(а)
на второй-Сэм Селезнёв, если не ошибаюсь? Когда смотрела шоу ,он мне нравился большего всего из ребят!

А в доме2 все уродами становятся.. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

130

Суд не удовлетворил иск Ксении Собчак и телеканала ТНТ к Мосгордуме

Москва. 8 июля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Пресненский районный суд на заседании в минувший четверг постановил прекратить производство разбирательства по искам телеведущей Ксении Собчак и ОАО "ТНТ-Телесеть" к Мосгордуме, сообщил в пятницу "Интерфаксу" источник в аппарате думы.

По словам источника, телеканал ТНТ подал иск о защите деловой репутации, а К.Собчак - о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда в связи с обращением ряда депутатов столичного парламента к Генеральному прокурору РФ.

В частности, депутаты просили проверить некоторые сцены программы "Дом-2", выходящей на телеканале ТНТ, на соответствие закону о средствах массовой информации. По мнению депутатов, программа носит эротический характер и должна выходить после 23:00. Также, по словам собеседника агентства, депутаты просили проверить, "не присутствуют ли в программе факты организации занятий проституцией другими лицами".

Источник агентства рассказал, что в решении суда отмечается: "депутаты Московской городской думы имели основания для обращения с письмом в Генеральную прокуратуру, реализуя свои права и обязанности депутатов, с намерением исполнить свой гражданский долг и защитить права и охраняемые законом интересы, и у авторов письма не было намерения причинить вред другому лицу".

+1

131

Этот суд был в 2005 году. Представляю что там было, если даже депутаты обратили внимание на это шоу  :D

+1

132

В частности, депутаты просили проверить некоторые сцены программы "Дом-2", выходящей на телеканале ТНТ, на соответствие закону о средствах массовой информации. По мнению депутатов, программа носит эротический характер и должна выходить после 23:00. Также, по словам собеседника агентства, депутаты просили проверить, "не присутствуют ли в программе факты организации занятий проституцией другими лицами".

ну все в Доме2 собрали: и уголовщину, и проституцию, и эротику, и хомячков :D , и телеведущую - лошадь( я конечно Собчак имею ввиду)-вот почему шоу интерестно некоторым смотреть. Хотя если на проект и хомяки со свиньями будут приходить строить свою любовь- я все равно его смотреть не буду.  А суд видно не дал никаких результатов- время показа не перенесли, а после 23:00 вообще повтор показывают :canthearyou:

0

133

Самому продолжительному реалити-шоу на отечественном телевидении осталось жить "всего" три года. Одна из бывших участниц шоу "Дом-2" сообщила, что в контракте, который подписывает каждый участник, указана дата окончания проекта - 2011 год.

В мае этого года "телестройка" отметила свой четвертый день рождения. Но еще в 2005 году реалити-шоу "Дом-2" было занесено в Книгу рекордов Гиннеса России как самое продолжительное ежедневное реалити-шоу на российском телевидении. На тот момент проект просуществовал один год.

Главный лозунг шоу - "Построй свою любовь", задача - образовать пару. Главным призом телепередачи заявлен жилой дом в пригороде Москвы, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками за время существования шоу. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей.

Ведущие шоу - Ксения Собчак и Ксения Бородина. За десять сезонов в проекте приняли участие более 500 молодых людей разных возрастов, национальностей и вероисповеданий. Три пары официально поженились, одна из них уже воспитывает своего ребенка.

0

134

Ребёнок даже есть, чей? :O

0

135

Лёка написал(а):

Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей.

Они поэтому и не закрывают это шоу, дом жалко отдавать, ждут когда разведутся  :rofl:

+1

136

kotenoklove написал(а):

Ребёнок даже есть, чей?

Это ещё в начале проэкта, семья Титов и Кравченко помоему, они ушли с проэкта поженились и у них родился ребенок давнооо уже... к ним ещё с проэкта в гости приходили на дитя посмотреть

0

137

Нет,не смотрю

полный бред ,а не передача.

+1

138

полный бред ,а не передача.

Слова УМНОГО и ОБРАЗОВАННОГО человека, присоединяюсь...

0

139

Светленький ,спасибо тебе!!!!!!!!!!!!! :flag:

emmi  написал(а):

полный бред ,а не передача.

Зря Вы так девушка, в самом начале было интересно!

Отредактировано kotenoklove (15.07.2008 15:49)

0

140

Я тоже это смотреть не могу пошоже на бордель ,а не на теле шоу.

+1

141

Ангел написал(а):

пошоже на бордель

Точно :yep:

0

142

Ангел написал(а):

пошоже на бордель ,а не на теле шоу.

Очень точно сказано  :D

+1

143

Полное Г. !!! И почему его ещё не закрыли!!!  :canthearyou: ДурДом, короче...  :suspicious: Вот переключаешь каналы, попадаешь на это Г. И что? Все орут друг на друга матом, рыдают из-за какой-то ерунды и сплетничают!!! Все уже давно превратились в психопатов. На проекте одни уроды.  :sceptic: Полминуты на них смотришь и чувствуешь, как мозги плавятся....  :angry: Закройте это Г. поскорее!!! :mad:

Отредактировано Лолли (16.07.2008 03:37)

+1

144

Лолли, я тоже Дом2 ненавижу, но к твоей просьбе добавлю твои же слова, вот что получится:
-Закройте это Г. поскорее!!!
-"Это невозможно"-сказала Причина. "Это безрассудство"-заметил Опыт. "Это бесполезно"-отрезала Гордость. "Попробуй"-шепнула Мечта. :D

Полное Г. !!! И почему его ещё не закрыли!!!  :canthearyou: ДурДом, короче...

Сама же сказала, что Дурдом, а если его закроют, то куда умалишенных отправлять, кроме Дом2 :D

+1

145

Я ненавижу дом-2,но сестра обожает вот картинки у неё взела(она смотрит из за Алекса)

0

146

...

0

147

...

0

148

BIBI, сейчас сама это заметила))) :D Да-а, прикольно получилось))

+1

149

Лёка написал(а):

дата окончания проекта - 2011 год.

о Боже какой кошмар!!!!!!!!!!

0

150

2011 год?! o.O НЕЕЕЕТ!!!!!!

0

151

Лолли написал(а):

2011 год?! o.O НЕЕЕЕТ!!!!!!

Это ещё не кошмар, представь повтор в каком году кончится :D

+1

152

BIBI написал(а):

Это ещё не кошмар, представь повтор в каком году кончится

Ой, лучше не напоминай, пока я ещё с ума не сошла... :confused:

Отредактировано Лолли (23.07.2008 08:07)

+1

153

Я обожала Скороходову,жаль что она ушла,ешё мне нравится Бушина с Семёном,Рустам мне не нравится-не понимаю что он делает на проекте в 34 года,я смотрю Дом2 только в 21.00,а повтор мне не нравится,мне его не интересно смотреть,не понимаю зачем вообще крутят этот повтор...

0

154

Дорогие мои,ну что вы так бурно реагируете?? Если вам не нравится,то и не надо замечать,что это шоу существует! А повтор показывают для тех,кому нравились бывшие участники. Лично мне шоу это интересно. Конечно могу подчеркнуть что раньше шоу было лучше. Но это на любителя. Так что не надо спорить. Если мы будем указывать что кому смотреть,и т.д. это будет не жизнь. Просто у всех людей разные вкусы и всем не угодишь.

0

155

Поддерживаю, Queen Victoria. Правда,я смотрела ''Дом-2'' только когда там был замечательный Руслан Проскуров. Так жаль,что его выгнали! :( :( Зато всяких уродов оставляют. :(

0

156

Maritza Ferrer написал(а):

Зато всяких уродов оставляют.

Ну и чего тогда там смотреть?  Не вижу логики.
Конечно пусть смотрят кому нравится, мне лично жалко тратить время на эту муру. Эта переда ничему не учит, да и участники как на подбор несут такую ахинею, что просто удивляешься. Неужели у нас такая глупая молодежь?

+1

157

Джули написал(а):

да и участники как на подбор несут такую ахинею, что просто удивляешься.

С русским языком у них тоже большие проблемы. Ой, а какие они перлы выдают, просто ходи за ними с блокнотом и записывай. Помню занесло меня на какой-то сайт, там выкладывали перлы участников Дома-2, особенно меня повеселило то, что Бузова отмочила))) Она сказала, что мечтает подарить своему деду сына, а ей видимо пытались объяснить, что деду можно родить только внука, а она сказала, что, как это она может родить внука, если мать обычно рожает сыновей, а не внуков. Я сползла под стол просто)))) Тут даже не знаешь как реагировать - поржать над ней или пожалеть ее.

Отредактировано Morgana (28.08.2008 03:15)

+1

158

Morgana  ну насмешила  :rofl:  :cool:

+1

159

ну в доме 2 конечно жёстко всё............................................................дурдомище первого уровня! :tired:

+1

160

После трех летия я заметила,что участников где-то попросту отлавливают. Ведется спец-отлов. Не знаю,мне кажется финишной чертой было трехлетие. Дальше было продолжать ни к чему.

0

161

интересно было только с самого начала!вот тогда были реальные жизненные проблемы1а сейчас у них есть всё короче они зажрались!а если присмотреться то у каждой пары есть свой сезон!и в этот сезон у них типапроблемы в отношениях!настоящая ерунда!

0

162

домик2 сейчас ужасающий. Набирают не людей,а не знаю кого. Сейчас на доме2 обсуждают очень не культурные темы,а лексикон то шо надо. Да,понимаю,что не всегда сдерживаешь свои эмоции,но так,чтобы орать без перерыва матом или ещё что-то,Боже упаси. А во что превратились сейчас будущие матери?Дерутся с мужиками,пьют,курят,матеряться... По-моему на доме2 зажрались окончательно! Сидят-отношения не строят,а то плетут интриги и заговоры,а их кормят на халяву. Вот это жизнь-малина... А вы,зрители,злитесь,шо какие-то придурки живут в роскоши за чужой счет...

+3

163

Джули написал(а):

Ну и чего тогда там смотреть?  Не вижу логики.
Конечно пусть смотрят кому нравится, мне лично жалко тратить время на эту муру. Эта переда ничему не учит, да и участники как на подбор несут такую ахинею, что просто удивляешься.

Giovanna Antonelli написал(а):

домик2 сейчас ужасающий. Набирают не людей,а не знаю кого. Сейчас на доме2 обсуждают очень не культурные темы,а лексикон то шо надо. Да,понимаю,что не всегда сдерживаешь свои эмоции,но так,чтобы орать без перерыва матом или ещё что-то,Боже упаси. А во что превратились сейчас будущие матери?Дерутся с мужиками,пьют,курят,матеряться... По-моему на доме2 зажрались окончательно! Сидят-отношения не строят,а то плетут интриги и заговоры,а их кормят на халяву. Вот это жизнь-малина..

девчонки, полностью с вами согласна!!!!  :flag:

0

164

Тело фотомодели обнаружено в Подмосковье

Тело фотомодели Оксаны Аплекаевой, участницы популярного телепроекта «Дом-2», обнаружено около автотрассы Москва—Рига на 50−м км. По предварительным данным, девушку задушили, сообщили в следственных органах Московской области.

«Тело девушки нашли жители Истринского района области в лесном массиве 30 августа. По предварительной версии, фотомодель задушили, после чего оставили в лесу, забросав труп ветвями. Опознать убитую как Оксану Аплекаеву удалось только накануне», — сказал собеседник.

Как установили оперативники, Аплекаева немногим более недели назад работала в качестве модели на Московском международном автосалоне. По словам ее коллег, девушка 29 августа после работы уехала домой с неизвестным на мотоцикле иностранного производства.

В настоящее время милиционеры составляют фоторобот этого человека, сказал источник. Он добавил, что решение о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство» будет принято только после проведения всех необходимых судебно-медицинских экспертиз.

+1

165

Джули написал(а):

Тело фотомодели обнаружено в Подмосковье

Как страшно, этот мир просто утопает в море горя и слез...соболезнования близким. Я читала, что помимо Оксаны пропало еще 7 девушек-моделей, поговаривают о маньяке-душителе. Не знаю насколько верна эта информация. Сестра Оксаны говорила, что в ее убийстве замешан влиятельный и очень богатый человек.

0

166

Дом2-это полный ППЦ. :x  :x  :x

0

167

Кошмар,мне жалко Оксану Аплекаеву!

0

168

ДА жалко, а в Доме про это говорят?

0

169

anjtkamj написал(а):

Дом2-это полный ППЦ.

:yep: ПОЛНОСТЬЮ согласна

0

170

Ну я вижу никому Дом 2 не нравится, а зачем тогда заходите? Я то думала здесь обсуждают последние события. Например как испортилась Бушина или какой страшный этот Крис или наконец-то Ермакова нашла себе пару, 2 урода встретились.

+1

171

Lizulya написал(а):

Ну я вижу никому Дом 2 не нравится, а зачем тогда заходите? Я то думала здесь обсуждают последние события. Например как испортилась Бушина или какой страшный этот Крис или наконец-то Ермакова нашла себе пару, 2 урода встретились.

Согласна, только хотела последние новости узнать... :crazy:

0

172

Lizulya написал(а):

Ну я вижу никому Дом 2 не нравится, а зачем тогда заходите? Я то думала здесь обсуждают последние события. Например как испортилась Бушина или какой страшный этот Крис или наконец-то Ермакова нашла себе пару, 2 урода встретились.

:D Ну ты даёшь!Супер! :cool: Подписываюсь под каждым словом!

+1

173

А кто у Ермаковой?? Я последний раз смотрела когда у Чуева свадьба была, и Ермаковой сказали что завтра у нее будет свидание с поклонником..это он и есть?

0

174

Да это Крис был!а сейчас она встречается с Юрой!

0

175

А сейчас она опять одна? (Ермакова)

КСЮША БОРОДИНА (стырила у клона на одноклассниках :D )
http://i054.radikal.ru/0810/b4/2a2150c4abcb.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/0810/38/7f7b99027d84.jpg

0

176

[/url]http://s60.radikal.ru/i169/0810/a9/5fbe83dfa78e.jpghttp://s45.radikal.ru/i110/0810/5a/3dc3ba260d69.jpg

0

177

Мне Бородина-блондинка не оч нравится

0

178

Юлечка написал(а):

Мне Бородина-блондинка не оч нравится

Да, она из тех кому свое натуральное гораздо больше идет, она настоящая брюнетка.....

0

179

Мне тоже Бородина нравится брюнеткой, у неё темный цвет волос всегда был очень подобран хорошо, ей шло.

0

180

Ей еще неплохо было с мелированием

0